Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Marokko
Т-44-122
arrow
01.10.2013 11:59:46
 
Тема: Т-44-122
Ссылка на сообщение: #25085576

Просмотр сообщенияX_zero_X (01 Окт 2013 - 12:51) писал: То есть танк будут балансить после официальной выдачи его супертестерам если у него будет % побед больше нормы или меньше?
Я заскриню следующий ответ.

Marokko: Будет, но норма будет "своя".
Любой танк с православной настройкой, отталкиваясь даже от ваших "49%", в руках среднего тестера будет иметь 55% побед, и это не будет значить, что танк сбалансирован неправильно и\или переапан.
Следует понимать, что 50%, даже среднего, по этому танку не будет, а занижать его харктеристики в угоду "среднего по больнице" пока не хочется.
И потом не захочется тоже, я думаю.


unball
и снова о типе59
arrow
01.10.2013 11:59:00
 
Тема: и снова о типе59
Ссылка на сообщение: #25085551

Просмотр сообщенияluisester (01 Окт 2013 - 07:50) писал: знаю, что боян, но хотелось бы пованговать - будет ли возможность его приобрести в будущем (да я школоло и деньги с обедов надо заранее откладывать), вдруг кто располагает хоть какой-то инфой.
заранее спасибо.

unball: На данный момент возвращение Типа59 в продажу не планируется.
Закрыто.


unball
Баг в ротах
arrow
01.10.2013 11:58:19
 
Тема: Баг в ротах
Ссылка на сообщение: #25085527

Просмотр сообщенияFredrik_msk (01 Окт 2013 - 10:54) писал: Баг известный - разработчики в курсе - исправят

unball: Верно.
Закрыто.


unball
Новым игрокам
arrow
01.10.2013 11:53:18
 
Тема: Новым игрокам
Ссылка на сообщение: #25085361

Просмотр сообщенияSeptil (01 Окт 2013 - 10:20) писал: Здравствуйте, танкисты!
Есть ли сейчас какие-нибудь инвайт-коды для новоиспеченных танкистов (например, на танк Т-127 или еще чего-то), ну или бонус-код (вдруг кому-то не жалко)? Хочу привлечь к игре соседа, то чтобы хоть какой-то старт был.

unball: Подобные инвайт коды можно найти на выставках, турнирах, некоторых журналал-газатах с которыми мы сотрудничаем и т.д.
Закрыто.


Knopka
Акция «Боевые задачи октября»
arrow
01.10.2013 11:51:47
 
Тема: Акция «Боевые задачи октября»
Ссылка на сообщение: #25085317

 xARBUZx (01 Окт 2013 - 12:22) писал: Как раз зашел спросить.Из премов 8 уровня есть только ис6 и фцм.Нет тайпа, нет т34, нет вон кв5.Их победы в зачет не идут.Вопрос.Почему?
Частенько Кнопка тусит в таких темах.Хотелось бы пояснение от комьюнити-мненеджера)).

Knopka: В зачет идут. Дело в том, что в списке отображаются только те танки, что присутствуют в игровом магазине. Премы, которые приобертаются в премиум-магазине, в списке не отображаются, но в зачет идут.


Knopka
Нужна ли на форуме система репутации? (+/-)
arrow
01.10.2013 11:50:16
 
Тема: Нужна ли на форуме система репутации? (+/-)
Ссылка на сообщение: #25085275

Просмотр сообщенияPOFIGU_VSE (30 Сен 2013 - 19:53) писал: Это как - "скрытых"   удаленные?   Или личка? Интересно про лс...  понятно что ее может читать разработчик и то не каждый , но модераторы надеюсь не могут?)))

Knopka: Вашу личную переписку никто не читает.

Просмотр сообщенияucmpe6umeJIb_nanyacoB (30 Сен 2013 - 20:29) писал: Пульсирующая красная кнопка "Поиск" не нужна. А вот на главной странице форума возможно стоит создать и закрепить тему с большими буквами "ДЛЯ НОВИЧКОВ" или "СОВЕТЫ НОВИЧКАМ".
В этой теме создать ряд тем в которых расписать простейшие, на наш взгляд" моменты игры. Например: для чего нужны модули, как их можно устанавливать и менять. Чем отличаются бб, фугасные и голдовые снаряды. В какой последовательности устанавливать на танк гусеницы, башню, орудия.
Причем не простыни текста писать, а короткие информативные посты, которые дают первичную информацию и задают направление в котором пользователь может дальше изучать материал.
На форуме вся эта информация есть. Но для новичков она должна быть предельно доступна и предельно упрощена для понимания. Так сказать давать первичный минимум знаний о игре. Открыл новый человек форум и сразу бросилось в глаза - вот тут новичок может почитать для себя.
Естественно никаких обсуждений или ответов в этой теме не надо. Просто первичная информация о игре.
Вы не обижайтесь. Я не стремлюсь очернить труды вашего коллектива и отношусь с большим уважением к тем усилиям которые вы прилагаете. Но посмотрите непредвзято. На форуме царит атмосфера БЫДЛА. Посмотрите направленность постов. Человек задает вопрос и при этом пишет "помогите днищу", "я нуб" и т.д. и это не юмор - это защитная реакция от форумных "отцов". Иначе заклюют постами и заминусят.
Стиль общения вообще кошмарен для нормального человека. Всякие "пердаки", "пуканы" и другие перлы интеллекта юного провинциального быдла. Читаешь и ощущаешь себя в какой-то помойке.
Мое личное мнение состоит в том, что ваш форум излишне либерален к отсутствию культуры пользователей. А излишний либерализм порождает вседозволенность. В принципе многие ресурсы прошли стадию либерализма. На офф сайте Линейки гайки стали закручивать где-то спустя год после открытия проекта. Хотя по культуре общения контингент линейщиков и танкистов это небо и земля. Линейщики играют среди коллектива и там быдло отсеивается очень быстро.

Knopka: Как Вы считаете, что может способствовать улучшению форумных настроений, помимо усиления модерации?


Marokko
Т-44-122
arrow
01.10.2013 11:48:34
 
Тема: Т-44-122
Ссылка на сообщение: #25085226

Просмотр сообщенияJuman21 (01 Окт 2013 - 12:47) писал: а где еще спросить хотя-бы приблизительно кто и как карты обкатывает? не новую-же создавать?
не можете сказать так бы и написали, потом уже бы затерли. Не жалоба, не претензия, просто интересно было.

Marokko: Вопросы по супертесту - в соответствующем разделе.
Еще 600 боев накатаете - сможете там писать :)


Marokko
Т-44-122
arrow
01.10.2013 11:46:47
 
Тема: Т-44-122
Ссылка на сообщение: #25085163

Просмотр сообщенияX_zero_X (01 Окт 2013 - 12:44) писал: Пару слов без запятых
Судя по постам Марокко они изначально делают машину которая будет выбиваться из статистики.То есть они подрывают общую "концепцию" 49%.побед.
У т-44-122 средний дамаг будет выше чем у  ...... по серверу это уже точно.Фарм.
Использование подкалиберов будет минимально.Фарм.

Marokko: Вы же понимаете, что ваши догадки могут быть сильно далеки от реальности?)
Не нужно выдавать желаемое за действительное.


unball
арту апнули?
arrow
01.10.2013 11:45:49
 
Тема: арту апнули?
Ссылка на сообщение: #25085126

Просмотр сообщенияSeregatankist87 (01 Окт 2013 - 00:08) писал: После нерфа она была такой унылой, что я даже в поле стоял и не двигался стрелял. А сейчас что то я арту ощущаю такой же, какой она было до нерфа, присрабатывании лампочки уже летит чемодан на 1к урона и я его принимаю, реально играет арта как раньше уже.... Это игроки научились на ней играть заного или потихоньку незаметно апают арту?

unball: в обновлении 8.8 с классом арт-САУ ничего не делали.
Закрыто.


Marokko
Т-44-122
arrow
01.10.2013 11:44:47
 
Тема: Т-44-122
Ссылка на сообщение: #25085090

Просмотр сообщенияJuman21 (01 Окт 2013 - 12:43) писал: не сильно он и отдувается. Посты лишние трет и все.

Marokko: Так лишние же :)
Тестеры в этой теме не пишут, как я указывал ранее, чтобы не обидеть случайно кого-то из игроков.


unball
Кому достанется аккаунт
arrow
01.10.2013 11:43:07
 
Тема: Кому достанется аккаунт
Ссылка на сообщение: #25085035

Просмотр сообщенияmalyvushka (01 Окт 2013 - 10:30) писал: Ситуация простая: игрок, посвятивший свою жизнь миру танков, уходит в мир иной. Кому достанется его аккаунт? Можно ли его завещать?

unball: Нет. Не достанется никому, останется за игроком посвятившим жизнь миру танков, чтобы он мог в любой момент вернуться в любимую игру.
Закрыто.


unball
Как выйдти из клана, если создатель не заходит в игру?
arrow
01.10.2013 11:37:19
 
Тема: Как выйдти из клана, если создатель не заходит в игру?
Ссылка на сообщение: #25084847

Просмотр сообщенияFLIO56 (29 Сен 2013 - 01:42) писал: Так вышло, что меня приняли в небольшой клан, но сейчас лидер по каким-то обстоятельствам не заходит, как выйдти подскажите?

unball: Логинитесь на портале игры, заходите в  "Мой профиль", далее "Мой клан" ну и "Выйти из клана". Всё просто ) Удачи!
Закрыто.


unball
ухожу
arrow
01.10.2013 11:29:20
 
Тема: ухожу
Ссылка на сообщение: #25084587

Просмотр сообщенияvalera1289 (01 Окт 2013 - 12:22) писал: Ребят мне вот 7 числа нужно уходить в армию.....
за год разрабы удалят мой ак за не активность или по каким то другим причинам?

unball: Не волнуйтесь, с Вашим аккаунтом ничего не случиться. Просто хорошо его обезопасьте на всякий случай. Как это сделать читайте тут. Удачной и лёгкой службы!
Закрыто.


Marokko
Т-44-122
arrow
01.10.2013 11:27:52
 
Тема: Т-44-122
Ссылка на сообщение: #25084545

Просмотр сообщенияDgungarik (01 Окт 2013 - 12:20) писал: Телефон не позволяет. Сейчас и простые игроки могут получить и голд и прем и серу на акк так чем же тестеры теперь отличаются от простых игроков?

Marokko: Они работают, когда все остальные играют.


ny3blpbku_co_gHa
Передача "полевой корреспондент"
arrow
01.10.2013 11:27:24
 
Тема: Передача "полевой корреспондент"
Ссылка на сообщение: #25084537

ny3blpbku_co_gHa: Мне нравится как технично ПроТВ поддерживают градус бурленья в этом топике. Не успевает отбулькать одно, как тут же новый финт ушами и вуаля - плохая реклама только некролог :popcorn:


Knopka
Премиум магазин. Предложения октября
arrow
01.10.2013 11:24:43
 
Тема: Премиум магазин. Предложения октября
Ссылка на сообщение: #25084434

Просмотр сообщенияOmarSK (01 Окт 2013 - 10:40) писал: Только у меня проблемы с оплатой со счета мобильного? Пятая попытка и ноль эмоций...никаких смс с кодом.

Knopka: Попробуйте подождать, смс могут приходить с задержкой.


unball
Нужен срочный совет по покупкет прем. танка
arrow
01.10.2013 11:22:56
 
Тема: Нужен срочный совет по покупкет прем. танка
Ссылка на сообщение: #25084351

 Blackki_____ (01 Окт 2013 - 12:02) писал: Скажите плиз стоит ли покупать FCM 50t? Если стоит, то поясните почему! Отвечать желательно тем, у кого он реально есть!!!! Спасибо!

unball: Стоит. Отличный танк, шикарная динамика, отменная пушка, хороший фарм. Из минусов - броня. Всё просто. Подробности тут.
Закрыто.


unball
Боевые задачи октября. Задача №1.
arrow
01.10.2013 11:20:28
 
Тема: Боевые задачи октября. Задача №1.
Ссылка на сообщение: #25084274

 Toxx13 (01 Окт 2013 - 12:15) писал: Что значит " попасть в топ-10 по опыту " ? Попасть в 10 среди победившей команды ?

unball: Попасть в топ-10 (в десятку) по опыту в победившей команде по итогам боя. Уж не знаю, что яснее может быть.
Закрыто.


unball
и снова боты
arrow
01.10.2013 11:19:37
 
Тема: и снова боты
Ссылка на сообщение: #25084244

Просмотр сообщенияSTALKER320_125RUS (01 Окт 2013 - 03:48) писал: Посмотрите на Льва в противоположной команде. Я посмотрев на стату сразу понял что это не человек играет.
Прикрепленный файл shot_084.jpgПрикрепленный файл shot_085.jpg
Ну в общем мне удалось его объехать я ему стрелял в бочину он стоял , потом мне пришлось закружить ПТшку на их базе и попасться в радиус 100 м от Льва , и он просто повернул башню стрельнул в меня и встал в то положение с которого начинается бой , идеально ровно , в обем разрабы вы собираетесь с ботами что то делать ? А то через каждый бой то АФК то КПД 300-400
Ну и тем нимение мы победили , т.к Лев у них бот.

unball: Делали, делаем и будем делать. Ровно после того, как Вы воспользуетесь системой внутриигровой жалобы и будете жаловаться на подобных игроков.
Закрыто.


unball
Бонус-код с турнира
arrow
01.10.2013 11:18:03
 
Тема: Бонус-код с турнира
Ссылка на сообщение: #25084200

Просмотр сообщенияhsmed26 (29 Сен 2013 - 00:07) писал: Всем привет, я был сегодня на трунире и выиграл карточку на некоторое количество голды, но возникла проблема при вводе бонус кода мне выдает: Вы не можете активировать бонус-код для этого аккаунта. Может кто знает как решить эту проблему? И решается ли она вообще?

unball: А карточка случайно не для инвайт-кода? Если да, то это только для новосозданных аккаунтов. Если обычная бонусная карточка - пишите в Центр Поддержки Пользователей.
Закрыто.


unball
Голден Жостик
arrow
01.10.2013 11:16:11
 
Тема: Голден Жостик
Ссылка на сообщение: #25084142

Просмотр сообщенияiagorod (01 Окт 2013 - 11:36) писал: А чем закончилось то?

unball: Всё в разгаре.
Закрыто.


unball
Е-50
arrow
01.10.2013 11:14:38
 
Тема: Е-50
Ссылка на сообщение: #25084106

unball: На самом деле с помощью калькулятора, это можно сделать самому за 5 секунд. Также рекомендую обратиться в профильную тему, где наверняка есть ответ.
Закрыто.


unball
Нубо вопрос от Альфа-тестера ВоТГ и школьника по совместительству.
arrow
01.10.2013 11:04:09
 
Тема: Нубо вопрос от Альфа-тестера ВоТГ и школьника по совместительству.
Ссылка на сообщение: #25083787

Просмотр сообщенияMBC2000 (30 Сен 2013 - 19:59) писал: Всем желаю здравия и семейного благополучия, господа. Вот собственно нубо-вопрос: Что такое патчноут, с чем его едят и какой патчноут разработчики данного проекта приготовили для нас в данном обновлении (патче)?

unball: Патчноут это информация о обновлении, хотфиксе и т.д.
Пример патчноута обновления 8.8 можно посмотреть вот тут.
Закрыто.


unball
Обои октября, Пока все в танке.
arrow
01.10.2013 11:02:08
 
Тема: Обои октября, Пока все в танке.
Ссылка на сообщение: #25083727

 kiselegor (01 Окт 2013 - 11:44) писал: Хочу календарик, хочу шару от Аси, не могу узбагоиться!
Жду новостей на портале, подгорает!
ПС: вопрос - когда???
ППС: Ася, отзовись!

unball: Когда передачи будут готовы. Потерпите.
Закрыто.


unball
Вопрос по названию клана
arrow
01.10.2013 11:01:35
 
Тема: Вопрос по названию клана
Ссылка на сообщение: #25083703

Просмотр сообщенияkingly (01 Окт 2013 - 11:36) писал: пока этого сделать нельзя, эта функция будет доступна в будущем!

unball: Так точно.
Закрыто.


unball
бонус код на type59
arrow
01.10.2013 10:58:55
 
Тема: бонус код на type59
Ссылка на сообщение: #25083630

Просмотр сообщенияNaMaKi (01 Окт 2013 - 05:21) писал: здравствуйте. есть вопрос - существует ли в данный момент времени бонус-код на type59, к примеру сайт ***. и является ли законной продажа бонус-кодов( не аккаунтов,а именно кодов). заранее спасибо

unball: Не существует. Подобные сайты - мошеннические. Пишите в Центр Поддержки Пользователей про них.
Закрыто.


unball
О игре
arrow
01.10.2013 10:58:05
 
Тема: О игре
Ссылка на сообщение: #25083602

 SHEREEF47 (30 Сен 2013 - 18:51) писал: Уважаемые разработчики.Сначала маленькая преамбула.Во-первых-надо отдать вам должное,вы действительно создали уникальную игру.Даже не верится,что ребята из Чижовки,Зеленого луга,Пушкина.........- это сотворили.И многочисленные награды и призы это подтверждают. И пиар компания превосходна(все эти турниры,лиги и т.д) А вот теперь-во вторых.Все это напоминает потемкинские деревни.В игре царит злоба,ненависть, мат, грязь....У меня такое чувство-что вы никогда не были в чате во время боя.ЗАЧЕМ ВЫ ЕГО СОЗДАЛИ.? Фильтр нецензурных сообщений легко обходится,постоянно оскорбления,постоянно унижения.Вы создали и поощраете "дедовщину",сделав доступной информацию о статистике игрока.Кроме мата и оскорблений боевой чат не несет никакой смысловой нагрузки. Игра создала вокруг себя СОЦИУМ -только какой он есть и будет зависит от вас.Вот собственно вопрос-считаете ли вы такое положение вещей нормальным и если нет-что планируется сделать.? ИМХО-я бы сделал 3 вещи- 1.Статистика игрока -его личная информация(можно сделать доступ к ней командирам кланов.2.-сделать кнопку отключения чата и 3-если не поможет 2 первых пункта-отключить чат,оставив только стандартные сообщения.И заранее благодарю за ответ

unball: Собственно чат тут совершенно не при чём. Всё дело в воспитании людей. Сам лично часто и много пользуюсь боевым чатом, для того чтобы победить, то есть прошу помощи, сам когда нужно помогаю, общаюсь со взводными и простыми игроками и т.д. Это на самом деле не сложно - попробуйте. Ну а те кто разводит грязь и ругаются будут всегда - про культуру и воспитание я уже упоминал. Бороться с ними достаточно просто - включенный матфильтр, ну и если ругательства обходят его, то скриншот и заявка в ЦПП.
Закрыто.


unball
Обновление 8.9
arrow
01.10.2013 10:54:58
 
Тема: Обновление 8.9
Ссылка на сообщение: #25083500

Просмотр сообщенияyran182 (01 Окт 2013 - 00:05) писал: Уважаемые разработчики хотелось бы узнать о обновлении 8.9. Об очень интересном танке. Этот танк кв 1с. Ходят слухи что этот танк поделят на два танка. У меня два вопроса. Если это правда что его разделят на два танка то на какие? А второй что будет если во время обновления этот танк будет стоять в ангаре?

unball: Слухи такие слухи. Дождитесь официальной информации на портале игры.
Закрыто.


unball
Как удалить свой акаунт на серверах ВГ?
arrow
01.10.2013 10:53:12
 
Тема: Как удалить свой акаунт на серверах ВГ?
Ссылка на сообщение: #25083458

Просмотр сообщенияSARAKOZA (01 Окт 2013 - 00:54) писал: В общем вопрос по сути: как удалить акаунт в ВГ? Спросите зачем? Шоб не хотелось! Шоб руки не чесались...

unball: Никак.
Закрыто.


unball
Роуминг
arrow
01.10.2013 10:52:07
 
Тема: Роуминг
Ссылка на сообщение: #25083423

Просмотр сообщенияUSSRkiller (01 Окт 2013 - 11:17) писал: Господа, в последнее время нет возможности плотно следить за ответами разрабов. Из этого возник вопрос. Что с роумингом? Какие новости? Что-то изменилось? Последнее, что я слышал об этом - интервью Виктора. Говорил к концу года обещает роуминг. КТТС не принимается. Уж очень хочется поглядеть на этих нагибаторов с основного акка. Спасибо за внимание. (Надпись за Сталина на танках гарантирую)

unball: Вся информация появится на портале игры. В своё время.
Закрыто.


Marokko
Т-44-122
arrow
01.10.2013 10:50:58
 
Тема: Т-44-122
Ссылка на сообщение: #25083394

Просмотр сообщенияdgyudin (01 Окт 2013 - 11:49) писал: Чтобы алёшки не вайнили, что их нагнули супертостеры на супертостерском танке.

Marokko: Боюсь (но на самом деле не боюсь), нам этого не избежать.


Marokko
Т-44-122
arrow
01.10.2013 10:50:22
 
Тема: Т-44-122
Ссылка на сообщение: #25083373

Просмотр сообщенияDgamsaran (01 Окт 2013 - 11:18) писал: Немного имхо.
В лучшем случае (в лучшем!) танк повторит историю М60, то есть он будет немного (совсем-совсем немного) лучше своего ближайшего аналога (Т-43 или что там еще есть). Если у танка не будет увеличенного опыта и дохода, а также бесштрафной смены экипажа, то машина популярной совершенно не будет (исключительно увеличение пиписьки владельца), станет символом СТ и будет попадаться чуть чаще чем КВ-220А.
В целом странно что танк дарят только сейчас, спустя 4 года после релиза. Все эти страшилки про многочасовые монотонные и скучные тесты конечно блеф, но супертестеры действительно работают и непосредственно помогают разработчикам. За что им спасибо, танчик они заслужили.

Marokko: Ишь какой.
Не хотите к нам в супертест?)


unball
Премим танки.
arrow
01.10.2013 10:49:46
 
Тема: Премим танки.
Ссылка на сообщение: #25083348

Просмотр сообщенияTrOlol_161rus (30 Сен 2013 - 22:14) писал: Можно ли с одного аккаунта перевести премум танк на другой аккаунт?!? (к примеру мне дают лёву а я ему т34) другими словами обменятся.

unball: Нет. Данной функции в игре нет.
Закрыто.


Muertos
Премиум аккаунт...
arrow
01.10.2013 10:39:34
 
Тема: Премиум аккаунт...
Ссылка на сообщение: #25083043

 RED_ALERT_33RUS (01 Окт 2013 - 10:59) писал: Есть предложение сделать премиум аккаунт с паузой! Игроки не могут играть ночами и поэтому половина дня према пропадает, а если человек работает, то тут уж нечего говорить!!!

Muertos: Тогда придется сделать цену премиума значительно, значительно более высокой, а мы такого категорически не хотим.


Muertos
Наблюдаю постоянное недоначисление свободного опыта
arrow
01.10.2013 10:24:19
 
Тема: Наблюдаю постоянное недоначисление свободного опыта
Ссылка на сообщение: #25082495

Просмотр сообщенияTpaXTop (01 Окт 2013 - 11:10) писал: Прикрепленный файл shot_300.jpg
Приблизительно в половине боёв мне дают не 5% свободного опыта, а на 1-2 единицы меньше. Заметил это уже давно. Чем это объяснимо?

Muertos: Внутриигровой механикой.


Muertos
Вопрос разработчикам!
arrow
01.10.2013 10:19:17
 
Тема: Вопрос разработчикам!
Ссылка на сообщение: #25082335

Просмотр сообщенияlexe77 (30 Сен 2013 - 22:46) писал: Уажаемые,обьясните_ПОЧЕМУ-купленое время премиум аккаунта считается не реально проведенное человеком в игре,а тупо сутками????В конце концов не у всех есть возможность тупо сутками сидеть в игре,люди работают,учаться,отдыхают,а прем считается-ПОЧЕМУ????

Muertos: Потому что таковы системы монетизации онлайн-игр, это совершенно нормально, давно придумано и отлично зарекомендовало себя на практике.


Muertos
Вопросы разработчикам
arrow
01.10.2013 10:17:34
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #25082286

Просмотр сообщенияTeyfuh (30 Сен 2013 - 23:07) писал: Как мне задать вопрос разработчикам?Захожу в официальную тему, а мне пишет,что я не могу писать туда.Может я что-то неправильно делаю.

Muertos: Именно - вы не читаете правил раздела, прежде чем в него писать.


Muertos
Получение опыта.Влияние на него голды
arrow
01.10.2013 10:15:44
 
Тема: Получение опыта.Влияние на него голды
Ссылка на сообщение: #25082243

Просмотр сообщенияDjMAMOHT (01 Окт 2013 - 09:49) писал: Здравствуйте.Мне очень интересно узнать про получ. опыта. Имеет ли какое нибудь влияние если я буду стрелять голдой а другой бой бб, нанесу одинаково урона разведданых и т.д ,и будет ли разница в опыте???

Muertos: Нет.


Muertos
Перекинуть прем на новый аккаунт
arrow
01.10.2013 10:14:17
 
Тема: Перекинуть прем на новый аккаунт
Ссылка на сообщение: #25082214

 casper90333 (01 Окт 2013 - 09:52) писал: Купил премиум на год и хочу перекинуть на новый аккаунт а старый подарить есть ли варианты . Продавать запрещено а 3000 р. пригодилось бы на новом аккаунте .

Muertos: Нет, подобных услуг не оказывается.


Marokko
Т-44-122
arrow
01.10.2013 10:11:23
 
Тема: Т-44-122
Ссылка на сообщение: #25082134

Просмотр сообщенияJuman21 (01 Окт 2013 - 11:07) писал: сделали же АМХ40 )))  :trollface:

Marokko: С таким же успехом можно сказать, что "сделали же *подставить тут любой танк* )))", но это не будет ответом на вопрос, который был задан ранее.