Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Wiking
Ищу клан 51% 18к 2 топа
arrow
09.10.2013 13:15:09
 
Тема: Ищу клан 51% 18к 2 топа
Ссылка на сообщение: #25334961

Wiking: Пользователь обязан заполнить все ниже указанные в форме заявки пункты:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
Осенний Призыв!
arrow
09.10.2013 13:14:11
 
Тема: Осенний Призыв!
Ссылка на сообщение: #25334912

Wiking: Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях ( на которые требуются люди) и название клана.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


unball
пока все в танке
arrow
09.10.2013 13:06:24
 
Тема: пока все в танке
Ссылка на сообщение: #25334632

Просмотр сообщенияCoCed56 (09 Окт 2013 - 13:30) писал: Уважаемый Wargaming, мне хотелось-бы узнать, куда пропал ВБР с Кириллом Орешкиным, и когда приблизительно дата выхода следующего выпуска?ВБР no coments это конечно хорошо, но ИМХО значительно лучше смотреть передачу под весёлые комментарии Кирилла.
У Кирилла пока что другие заботы и работа. Но он обязательно ещё порадует нас интересными передачами, немного потерпите.
но что вы скажите про " пока все в танке"?

unball: Посмотрите данное видео. Там много ответов на Ваши вопросы.
Закрыто.


Hedeon
Проблемы и заявки об ошибках Wargaming Public API
arrow
09.10.2013 13:05:23
 
Тема: Проблемы и заявки об ошибках Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #25334589

Просмотр сообщенияJohnHellraiser (09 Окт 2013 - 10:21) писал: http://api.worldofta...Assistant-1.3.2 { "status": "error", "status_code": "API_UNKNOWN_SERVER_ERROR", "error_type": "api", "error": "Неизвестная ошибка на сервере" } C 7 октября (( Как быть?

Hedeon: Еще раз напоминаю, что использовать source_token и Application ID третьих лиц запрещено Правилами Использования. Пожалуйста, используйте методы Сlan API v.2.0.

Просмотр сообщенияCrazySys (09 Окт 2013 - 12:06) писал: Чую это был первый звоночек. Второй вот: http://worldoftanks....t_assistant_15/
Вопрос к разработчикам API: Означает ли вышеупомянутая новость про WoTAssistant прекращение работы API первой ветки?

Hedeon: Нет, API v.1 будет продолжать работать до официальной новости о полном прекращении работы.


Hedeon
Проблемы и заявки об ошибках Wargaming Public API
arrow
09.10.2013 13:05:23
 
Тема: Проблемы и заявки об ошибках Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #25334589



Wiking
Ищу клан 66% 2000 кпд
arrow
09.10.2013 13:03:17
 
Тема: Ищу клан 66% 2000 кпд
Ссылка на сообщение: #25334501

Wiking: Пользователь обязан заполнить все ниже указанные в форме заявки пункты:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


unball
Проблема с лончером!!!
arrow
09.10.2013 13:01:38
 
Тема: Проблема с лончером!!!
Ссылка на сообщение: #25334450

Просмотр сообщенияSeddul (09 Окт 2013 - 14:00) писал: Здравствуйте, произошла проблема с лончером у моего друга. При запуске лончера, он просто зависает, то есть вообще никуда не нажимается и не крутится шестерёнка. Даже обновить до 0.8.8 не получается.Как устранить данную проблему?

unball: Удалите модификации клиенты.


Wiking
Второй клан [DWT-A] ведёт набор бойцов!!!
arrow
09.10.2013 13:00:57
 
Тема: Второй клан [DWT-A] ведёт набор бойцов!!!
Ссылка на сообщение: #25334431

Цитата В данном разделе зарегистрированные кланы могут разместить информацию о вакантных должностях, на которые требуются люди. Под вакантными должностями подразумеваются: полевые командиры, дизайнеры, вербовщики, дипломаты и прочие руководящие должности.

Wiking: Темы о наборе бойцов в клан следует размещать в разделе "О кланах", где у Вас уже имеется недавно созданная тема.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
<<проводится набор бойцов в клан 2020 при себе иметь танки от 8 лвл д...
arrow
09.10.2013 12:56:43
 
Тема: <<проводится набор бойцов в клан 2020 при себе иметь танки от 8 лвл д...
Ссылка на сообщение: #25334266

Цитата В данном разделе зарегистрированные кланы могут разместить информацию о вакантных должностях, на которые требуются люди. Под вакантными должностями подразумеваются: полевые командиры, дизайнеры, вербовщики, дипломаты и прочие руководящие должности.

Wiking: Темы о наборе бойцов в клан следует размещать в разделе "О кланах".
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
Клан Старполярис объявляет набор солдат,приоритет взводы.
arrow
09.10.2013 12:56:10
 
Тема: Клан Старполярис объявляет набор солдат,приоритет взводы.
Ссылка на сообщение: #25334248

Цитата В данном разделе зарегистрированные кланы могут разместить информацию о вакантных должностях, на которые требуются люди. Под вакантными должностями подразумеваются: полевые командиры, дизайнеры, вербовщики, дипломаты и прочие руководящие должности.

Wiking: 1.Темы о наборе бойцов в клан следует размещать в разделе "О кланах", где у Вас уже имеется созданная ранее тема.
2.Ссылка на клан в реестре кланов -нерабочая.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


unball
Программа «КТТС» №14: подробности обновления 8.9
arrow
09.10.2013 12:52:41
 
Тема: Программа «КТТС» №14: подробности обновления 8.9
Ссылка на сообщение: #25334144

Просмотр сообщенияTurbo_Netics (09 Окт 2013 - 13:47) писал: Добавили бы лучше городские карты, а то что на одних полях кататься уже надоело.  :confused:

unball: Будут. Целых три. Чуть попозже.


unball
Golden Joystick
arrow
09.10.2013 12:50:11
 
Тема: Golden Joystick
Ссылка на сообщение: #25334082

Просмотр сообщенияDim (09 Окт 2013 - 13:41) писал: Где там ссылка чтобы за танки на Golden Joystick голосовать, а то потерял

unball: Вот тут. Спасибо за Ваш голос.
Закрыто.


unball
Как запустить реплей в 0.8.8!
arrow
09.10.2013 12:48:57
 
Тема: Как запустить реплей в 0.8.8!
Ссылка на сообщение: #25334057

Просмотр сообщенияTony_R_a_U_T (09 Окт 2013 - 13:43) писал: Значит так мои верные товарищи.Многие из вас не могли понять,как запустить реплей в обновлении 0.8.8,так вот суть в следующем..
Заходим в папку replays,на любом реплеи делаем двойной клик левой кнопки на мыши,выбираем пункт,найти вручную ну или что то в этом роде,дальше появляется окошко где мы должны выбрать программу,но мы нажимаем обзор и ищем файл World of Tanks.exe,он находится в папке с игрой,нажимаем на него и нажимаем ок и ТАМ ДАМ мы смотрим реплей.
Парни ставьте красную стрелку,если вам помогла моя помощь!

unball: Отлично.
Так же пользуемся данным гайдом.
Закрыто.


Wiking
Пойду в клан вербовщиком
arrow
09.10.2013 12:44:45
 
Тема: Пойду в клан вербовщиком
Ссылка на сообщение: #25333932

Wiking: На одного соискателя - одна тема в разделе.
Создание тем, уже существующих на форуме – включение режима «read only» на 24ч.
Тема созданная Вами ранее: http://forum.worldof...34135-ищу-клан/
Правила клановых разделов


Wiking
Ищу клан. стата 58,7%, WN7 1527. 11к боев
arrow
09.10.2013 12:42:07
 
Тема: Ищу клан. стата 58,7%, WN7 1527. 11к боев
Ссылка на сообщение: #25333826

Wiking: На одного соискателя - одна тема в разделе.
Создание тем, уже существующих на форуме – включение режима «read only» на 24ч.
Тема созданная Вами ранее: http://forum.worldof...-1527-11к-боев/
Правила клановых разделов


unball
Ламповый штаб
arrow
09.10.2013 12:41:49
 
Тема: Ламповый штаб
Ссылка на сообщение: #25333814

Просмотр сообщенияToWorld (07 Окт 2013 - 08:32) писал: Доброго утра, дамы и господа!

unball: Привет! )


unball
КВ-5 убожество
arrow
09.10.2013 12:40:02
 
Тема: КВ-5 убожество
Ссылка на сообщение: #25333751

Просмотр сообщенияbadCop986 (09 Окт 2013 - 13:26) писал: Вот как играть с 167 мм пробития ? В каждом бою 0 урона.... Нет слов, пойду продам это недоразумение ....

unball: Отличный танк! Как его правильно использовать - читайте тут.
Закрыто.


unball
Маус танк поддержки или светляк?
arrow
09.10.2013 12:38:25
 
Тема: Маус танк поддержки или светляк?
Ссылка на сообщение: #25333688

Просмотр сообщенияPANGESHAMBE (09 Окт 2013 - 13:26) писал: Суть дела такова.
1. все тяжелые танки с плохой на своем уровне пухой , кем-то назвались танками поддержки, сокращенно (УГ)
не кажется ли вам что надо поднять бронипробиваемость его пухи и за медальку гроза мышей давать штраф в пользу маусовода, голдой.
четт жалко мышей вымирают совсем.

unball: Не кажется. Мы не изменяем ТТХ танков лишь потому что, что-то кому-то кажется. Только по результатам статистики.
Закрыто.


Wiking
ищу клан Т-54
arrow
09.10.2013 12:37:05
 
Тема: ищу клан Т-54
Ссылка на сообщение: #25333641

Wiking: Пользователь обязан заполнить все ниже указанные в форме заявки пункты:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


unball
Ноотропы=необходимость!
arrow
09.10.2013 12:36:46
 
Тема: Ноотропы=необходимость!
Ссылка на сообщение: #25333628

Просмотр сообщенияAJIEKC54 (09 Окт 2013 - 13:22) писал: Всем привет! Ночь спал плохо, много думал. Вот суть - амнезия, но не моя! Сколько я мучился с туповатым экипажем КВ1С! >500 боев обучал их военной науке, вместе мы прошли многое... При пересадке на ИС пришлось оплатить им дорогу до академии... пропив пробыв там 2 недели эти сволочи начисто забыли всю науку, лишь гордо позвякивали мне в ответ Колобановым и Ридли на груди, полученными в тяжелых боях, под моим руководством. В поисках правды я обращался к лучшим специалистам! Получен вердикт - http://ru.wikipedia.org/wiki/Ноотропы! Недешевые средства, кстати.
Так вот суть - я, как человек активно платящий вносящий пожертвования в игру, интересуюсь - будут ли введены, как элемент игры, таблетки от амнезии для моих экипажей? Хотя бы в пределах веток - пусть экипаж ТТ знает все танки этой ветки. Естественно экипаж старшего танка в ветке, как пример - ребята с КВ2 не смогут рулить КВ4, а вот бравые хлопцы с КВ4 легко сядут на КВ3 и все, что находится ниже. Ведь такой механизм уже реализован в нашей любимой игре - пересадка на премиумный танк происходит без потери памяти.
Всем спасибо!

unball: Пока что не планируется. Экипаж нужно переучивать на каждый танк чтобы он играл без штрафа.
Закрыто.


unball
Это норма что обычный танк зарабатывает как прем.
arrow
09.10.2013 12:35:23
 
Тема: Это норма что обычный танк зарабатывает как прем.
Ссылка на сообщение: #25333573

Просмотр сообщенияYa_Tvoi_Brat (09 Окт 2013 - 13:06) писал: Ест в игре какой-нибудь модификатор, который ограничивает максимальный заработок кредитов? просто я в растеряности.
ссылка на реплей
Вот смотрите, на т-54 заработал 111к кредитов, без всяких акций на 25к, 75к и 150к. В итоге чистая прибыль 95к.
Внимание вопрос. Зачем я покупал тип-59, КВ-5 и т34, если обычный ст 9 уровня фармит на их уровне, ибо даже на китайце заработать 111к получается далеко не каждый бой.
Изображение

unball: Собственно если человек так отменно сыграл, почему он не может получить достойную награду? Сыграйте также на тип-59, КВ-5 и т34 и получите ещё больше! Плюс не стоит забывать, что сейчас много акций проходит.
Закрыто.


Wiking
ищу рандомный клан
arrow
09.10.2013 12:34:40
 
Тема: ищу рандомный клан
Ссылка на сообщение: #25333542

Wiking: Johnny_Ringo
Состоит в кдане[83TSA] 83 Дивизия танковых стальных АКУЛ
Должность: Новобранец
Количество дней в клане: 2
1.Создание тем в разделе разрешено только соискателям, не состоящим в кланена момент создания темы.
2.Отсутствует ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


unball
Подскажите!
arrow
09.10.2013 12:33:33
 
Тема: Подскажите!
Ссылка на сообщение: #25333500

Просмотр сообщенияDenielAdvin (09 Окт 2013 - 13:26) писал: Лан, всем спасибо))) Тему можно и прикрыть)))

unball: Пробуйте переустановить игру. Если и это не поможет тогда в ЦПП.
Закрыто.


FlushDraw
Löwe Panzerkampfwagen VII (0.8.9)
arrow
09.10.2013 12:33:17
 
Тема: Löwe Panzerkampfwagen VII (0.8.9)
Ссылка на сообщение: #25333491

Просмотр сообщенияIron_Centurion (09 Окт 2013 - 12:29) писал: Админ-ресурс юзают, ага :-)
А можно на состав команд посмотреть? Вы как-то самую интересную страницу и не заскринили.

FlushDraw: Да.
        lowe3.jpg

Просмотр сообщенияRed_mentos (09 Окт 2013 - 12:30) писал: Чот дисяток ни одной не наблюдаю  :tongue: . Выкладывай кода с сетапом как в посту №28922 аналогичный результат будет  :playing:  .

FlushDraw: Хорошо  :smile:


unball
«ИгроМир 2013». Последний рубеж
arrow
09.10.2013 12:29:50
 
Тема: «ИгроМир 2013». Последний рубеж
Ссылка на сообщение: #25333354

Просмотр сообщенияKos120802 (09 Окт 2013 - 13:29) писал: Елки-палки, разработчики, почему на одни посты вы отвечаете сразу, а другие игнорите?
Дайте ответ по яге 8.8 ждать или нет?
Спасибо что картинку под спойлер убрали.

unball: Напомните вопрос.


FlushDraw
Löwe Panzerkampfwagen VII (0.8.9)
arrow
09.10.2013 12:23:01
 
Тема: Löwe Panzerkampfwagen VII (0.8.9)
Ссылка на сообщение: #25333085

FlushDraw: Всем привет! Вот решил с вами поделиться. Думаю результат неплохой.


unball
Где ВБР с Орешкиным?
arrow
09.10.2013 12:15:05
 
Тема: Где ВБР с Орешкиным?
Ссылка на сообщение: #25332730

Просмотр сообщенияkiril11lar1n (09 Окт 2013 - 13:08) писал: Уважаемый Wargaming, мне хотелось-бы узнать, куда пропал ВБР с Кириллом Орешкиным, и когда приблизительно дата выхода следующего выпуска?ВБР no coments это конечно хорошо, но ИМХО значительно лучше смотреть передачу под весёлые комментарии Кирилла.

unball: У Кирилла пока что другие заботы и работа. Но он обязательно ещё порадует нас интересными передачами, немного потерпите.
Закрыто.


Muertos
вопрос о ЦПП
arrow
09.10.2013 11:59:25
 
Тема: вопрос о ЦПП
Ссылка на сообщение: #25332146

Просмотр сообщенияded_Garmomov (08 Окт 2013 - 18:45) писал: Здравствуйте танкисты. Вопрос такой: сколько рассматривается заявка в ЦПП? Раньше писать в цпп не доводилось ,но вот я написал,и сколько мне ждать ответа?

Muertos: Примерно 24-72 часа.


unball
Вопрос Администрации. Непонятка.
arrow
09.10.2013 11:57:59
 
Тема: Вопрос Администрации. Непонятка.
Ссылка на сообщение: #25332093

Просмотр сообщенияShantikova (09 Окт 2013 - 12:56) писал: Исходя из вопроса этой темыи ответа на него:
Возник вопрос касаемо самого слова секс[sex] и его производных. Является ли в таком случае указанное слово запрещенным (непристойным?) в игре/чате/форуме?

unball: Я бы воздержался от его использования. У нас игры про танки, так что рекомендую общаться именно про них, бои, тактику и т.д. )
Закрыто.


unball
тест обновления
arrow
09.10.2013 11:56:06
 
Тема: тест обновления
Ссылка на сообщение: #25332024

Просмотр сообщенияnikita20122012 (09 Окт 2013 - 12:51) писал: когда примерно должен выйти тест обновления?

unball: Примерно - осенью.
Закрыто.


unball
Помогите с выбором)
arrow
09.10.2013 11:55:30
 
Тема: Помогите с выбором)
Ссылка на сообщение: #25332001

Просмотр сообщения122veteran122 (09 Окт 2013 - 12:47) писал: Вот передо мной встала задача, что взять Ягпантеру2 или федю, помогите с выбором) (опыт игры на обоих техниках имеется) :child:

unball: Вам вот сюда. Удачи с выбором!
Закрыто.


Zen_WG
Новости и объявления. Дальневосточный турнир
arrow
09.10.2013 11:55:22
 
Тема: Новости и объявления. Дальневосточный турнир
Ссылка на сообщение: #25331996

Zen_WG: Вниманию капитанов команд.Закрытие регистрации – 17 октября 20:00 (Дальневосточное время UTC+11)).Старт онлайн отборочных - 18 октября 20:00 (Дальневосточное время UTC+11)).Расписание поединков:
18.10.20131/32 - Химмельсдорф - 20:00 (Дальневосточное время UTC+11)).
1/16 - Степи - 21:30 (Дальневосточное время UTC+11)).19.10.20131/8 - Утес - 21:00 (Дальневосточное время UTC+11)).
1/4 - Монастырь - 22:30 (Дальневосточное время UTC+11)). Уважаемые танкисты,в связи с тем, что была выбрана неверная карта будет назначена переигровка. Переигровка состоится сегодня в 21:00 по дальневосточному времени (UTC+11), переигровка 1\8.
Игры 1\4 пройдут сегодня, но будут смещены на 22:30 по дальневостояному времени.
Обратите внимание! Бои проходят по местному времени!
Спец бои будут создаваться на сервере RU4.


unball
Великолепный прем-танк.
arrow
09.10.2013 11:54:56
 
Тема: Великолепный прем-танк.
Ссылка на сообщение: #25331978

Просмотр сообщенияAJIEKC54 (08 Окт 2013 - 20:55) писал: Это снова я. Слишком много вопросов накопилось. Так вот - есть мыслишка прикупить хороший премиум-танк, но почитав там-сям осознал, что покупка премиумного танка дело опасное. Достаточно почитать тему про Т-34-3! Во многих играх донат-вещи соответствуют прокачиваемым, а иногда и превосходят их! Планируется ли что-нибудь подобное в ВоТ? А если нет, то можно прояснить почему или дать ссылку на разъяснения? Я бы с удовольствием сделал премиумный обвес на ИС-3 и на Т-44, так сказать 2 прем-танка купил! И играл бы в удовольствие, а то ведь надо ХП отбивать, думать что-то...ну, банально лень. Иногда хочется просто зайти пострелять - у нас ведь не симулятор, а приходиться фармить, ждать акций на Т-34. Халявы не прошу - заплачу полновесным рублем! Считаю, что концепция или фарм, или нагиб - устарела. Внимательно слушаю.

unball: Потому что прем-танки предназначены прежде всего для фарма серебра и с этим заданием они справляются лучше всего. Получать каких-то боевых преимуществ в бою за деньги, игроки не будут - только руки и голова!
Закрыто.


Zen_WG
Скриншоты с нарушениями регламента. Дальневосточный турнир
arrow
09.10.2013 11:54:23
 
Тема: Скриншоты с нарушениями регламента. Дальневосточный турнир
Ссылка на сообщение: #25331950

Цитата Название турнира
1/32
21:01 Команда 1 _:_ Команда 2
Нарушитель - Команда 1
42 очка при 6 игроках в команде.
[скриншот]


Zen_WG: Не удовлетворяющие указанному образцу заявки будут оставлены без рассмотрения.


Muertos
не устанавлеваються клиент игры
arrow
09.10.2013 11:53:30
 
Тема: не устанавлеваються клиент игры
Ссылка на сообщение: #25331933

Просмотр сообщенияMus1cAdd1ct (08 Окт 2013 - 20:11) писал: при скачивании обновления клиент выбивает критическую ошибку ищите проблему в файле журнала.



unball
Подскажите!
arrow
09.10.2013 11:53:06
 
Тема: Подскажите!
Ссылка на сообщение: #25331920

unball: Клиент чистый? Моды есть?