Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
02.11.2013 11:47:09
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #26092235

Просмотр сообщенияxriterx (02 Ноя 2013 - 12:21) писал: Скажите, не планируете ли вы, сделать расчет среднего уровня техники аккаунта на стороне сервера? Вы можете изрядно сэкономить трафик сервера и нервы сторонним разрабам...


Hedeon:
Это предложение уже было озвучено ранее и сейчас его рассматриваем.


Hedeon


unball
Акция «Боевые задачи ноября»
arrow
02.11.2013 11:30:13
 
Тема: Акция «Боевые задачи ноября»
Ссылка на сообщение: #26091820

Просмотр сообщенияIEnzOI (02 Ноя 2013 - 13:14) писал: Подскажите, 3 боевая задача этой акции сочитается с акцией паттона?

unball: Да.


unball
Акция «Контраргумент»
arrow
02.11.2013 10:56:29
 
Тема: Акция «Контраргумент»
Ссылка на сообщение: #26091033

Просмотр сообщенияkafmalakh (02 Ноя 2013 - 12:36) писал: АТ-2 скидки нет. Как стоил 425000, так и стоит.

unball: Попробуйте ВНИМАТЕЛЬНО прочитать новость. Желательно глазами. Даже помогу Вам:
Скидка 30% на покупку ПТ-САУ VI–VII уровней (включая премиум технику), вне зависимости от нации.
На всякий случай - VI–VII это значит 6-7.


unball
Итоги конкурса фан-видео, конкурса картинок и «WoT-прикол»
arrow
02.11.2013 10:32:21
 
Тема: Итоги конкурса фан-видео, конкурса картинок и «WoT-прикол»
Ссылка на сообщение: #26090443

unball: Отличные мультики! Хотя если брать туже "Жизнь" это уже даже не мультик, это что-то большее. Очень сильно!  :great:


unball
Акция «Контраргумент»
arrow
02.11.2013 10:14:38
 
Тема: Акция «Контраргумент»
Ссылка на сообщение: #26090059

 PittBull_ (02 Ноя 2013 - 12:03) писал: Акция есть, а скидок на прем технику нет. Как стоил су-122-44 (907,18) Dicker Max (450,21) так и стоят.
Зачем акцию проводить коль обманывают!!!

unball: Скидки уже автоматически учитываются при цене на технику указанную в акции В ИГРОВОМ МАГАЗИНЕ.


unball
Хитрая яма
arrow
02.11.2013 10:13:39
 
Тема: Хитрая яма
Ссылка на сообщение: #26090032

Просмотр сообщенияBlack_Metal_Panda (02 Ноя 2013 - 11:51) писал: Ездил сегодня на Е-25 и заметил одну проблему ,я съезжая с горы на Химмельсдорфе при крутом вираже притерся к стене спуска и одним катком оказался в ямке и не мог выехать весь бой,прошу что-нибудь предпринять.

unball: Вам сюда. А вообще рекомендую не лазить в такие труднодоступные места.
Закрыто.


unball
Изловил мошенника, куда можно сдать его
arrow
02.11.2013 10:12:01
 
Тема: Изловил мошенника, куда можно сдать его
Ссылка на сообщение: #26089994

Просмотр сообщенияpotato_father (02 Ноя 2013 - 11:27) писал: Данный игрок предлагал игрокам незаконно получить золото в игре. Скорее всего мошенник. Жду с нетерпением когда его забанят перманентно, тем более он абсолютно не умеет играть.
Прикрепленный файл shot_033.jpg
Собственно сам герой http://worldoftanks....275749-mabilok/

unball: Отправляйте его в ЦПП. Там таких любят )
Закрыто.


unball
ТОП-клан, что это?
arrow
02.11.2013 10:11:14
 
Тема: ТОП-клан, что это?
Ссылка на сообщение: #26089976

Просмотр сообщенияMike1206 (02 Ноя 2013 - 11:29) писал: Скажите пожалуйста, что означает ТОП-клан?

unball: Лучшие кланы игры. ТОП-лучший.
Закрыто.


unball
Как такое может быть?
arrow
02.11.2013 10:10:17
 
Тема: Как такое может быть?
Ссылка на сообщение: #26089948

Просмотр сообщенияduborez1 (02 Ноя 2013 - 11:16) писал: Более багнутой обновы как 8.9 еще не было. Я 2 раза заработал "мастера" на СУ-152. Может разработчикам стоит вести новую награду за максимальное количество "мастеров" заработанных на одном танке :teethhappy:

unball: Обратитесь в Центр Поддержки Пользователей.
Закрыто.


unball
Проблема после патча?
arrow
02.11.2013 10:07:51
 
Тема: Проблема после патча?
Ссылка на сообщение: #26089899

Просмотр сообщенияobeliks123 (02 Ноя 2013 - 09:43) писал: Стал наблюдать такую проблему иногда после преждевременного выхода в ангар бывает вылетает игра на игру установлен модпак джова с официального сайта VirtusPro может дело в нем или баг патча?

unball: Дело именно в нём. Удаляйте моды, переустанавливайте клиент.
Закрыто.


unball
баланс команд
arrow
02.11.2013 10:04:37
 
Тема: баланс команд
Ссылка на сообщение: #26089826

Просмотр сообщенияtimofeyka (01 Ноя 2013 - 16:51) писал: если ты про командный бой то по рейтингу команды

unball: Немного добавлю - именно по командному рейтингу команды. Это отличная величина от общего рейтинга.
Закрыто.


unball
вылетает из игры
arrow
02.11.2013 10:03:11
 
Тема: вылетает из игры
Ссылка на сообщение: #26089793

unball: Удаляйте модификации клиента. Переустановите его. Если не поможет - пишите в ЦПП.
Закрыто.


unball
Не могу выйти из командного боя
arrow
02.11.2013 09:56:31
 
Тема: Не могу выйти из командного боя
Ссылка на сообщение: #26089618

Просмотр сообщенияyaroslavUA13 (02 Ноя 2013 - 04:39) писал: не могу выйти, что делать???
Ошибка:
Команда в очереди или в поиске.
Уже час так.
Ждал обновление сервера-не помогло, я тупо не могу выйти из командного боя, какой-то лаг.
Застрял с 5 игроками!

unball: Обратитесь в Центр Поддержки Пользователей. Там помогут.
Закрыто.


unball
Акция «Юбилейный марафон: M48A1 Patton»
arrow
02.11.2013 09:53:54
 
Тема: Акция «Юбилейный марафон: M48A1 Patton»
Ссылка на сообщение: #26089570

Просмотр сообщения161_Frankenstein_161 (02 Ноя 2013 - 10:28) писал: А  ФВ183 был или нет, я незнаю



LlGHTMAN
Ищу "папочек" в количестве 2 шт.)))
arrow
02.11.2013 09:39:02
 
Тема: Ищу "папочек" в количестве 2 шт.)))
Ссылка на сообщение: #26089266

Просмотр сообщенияKpaCoTka_u3_KuTa9I (01 Ноя 2013 - 23:07) писал: что то я не уловила вашу мысль....))))

LlGHTMAN: Расшифровка:
TITSORGTFO - Tits or get the f**k out! - "Покажи сиськи или вали нахрен"


TheLTMN
Ищу "папочек" в количестве 2 шт.)))
arrow
02.11.2013 09:39:02
 
Тема: Ищу "папочек" в количестве 2 шт.)))
Ссылка на сообщение: #26089266

Просмотр сообщенияKpaCoTka_u3_KuTa9I (01 Ноя 2013 - 23:07) писал: что то я не уловила вашу мысль....))))

TheLTMN: Расшифровка:
TITSORGTFO - Tits or get the f**k out! - "Покажи сиськи или вали нахрен"


YLN
Ищу "папочек" в количестве 2 шт.)))
arrow
02.11.2013 09:39:02
 
Тема: Ищу "папочек" в количестве 2 шт.)))
Ссылка на сообщение: #26089266

Просмотр сообщенияKpaCoTka_u3_KuTa9I (01 Ноя 2013 - 23:07) писал: что то я не уловила вашу мысль....))))


YLN:
Расшифровка:
TITSORGTFO - Tits or get the f**k out! - "Покажи сиськи или вали нахрен"


PRFCT
Ищу "папочек" в количестве 2 шт.)))
arrow
02.11.2013 09:39:02
 
Тема: Ищу "папочек" в количестве 2 шт.)))
Ссылка на сообщение: #26089266

Просмотр сообщенияKpaCoTka_u3_KuTa9I (01 Ноя 2013 - 23:07) писал: что то я не уловила вашу мысль....))))

PRFCT: Расшифровка:
TITSORGTFO - Tits or get the f**k out! - "Покажи сиськи или вали нахрен"


LlGHTMAN
Во взвод требуется 2 сопартийца прокачки новых немецких ПТ-САУ 4-10
arrow
02.11.2013 09:34:16
 
Тема: Во взвод требуется 2 сопартийца прокачки новых немецких ПТ-САУ 4-10
Ссылка на сообщение: #26089157

LlGHTMAN: Эмиль - отличное ПТ.
Маусган на 7 уровне просто карает.
И чего он не нравится людям?
Из очевидных минусов только отсутствие динамики, хрустальная броня и боекомплект в 15 снарядов. Обычно кончаются на 7-8 минуте боя.
Все остальное, особенно УВН - просто шикарные. Лучшие в игре.


TheLTMN
Во взвод требуется 2 сопартийца прокачки новых немецких ПТ-САУ 4-10
arrow
02.11.2013 09:34:16
 
Тема: Во взвод требуется 2 сопартийца прокачки новых немецких ПТ-САУ 4-10
Ссылка на сообщение: #26089157

TheLTMN: Эмиль - отличное ПТ.
Маусган на 7 уровне просто карает.
И чего он не нравится людям?
Ссылка на сообщение: #26089157

YLN: Эмиль - отличное ПТ.
Маусган на 7 уровне просто карает.
И чего он не нравится людям?
Ссылка на сообщение: #26089157

PRFCT: Эмиль - отличное ПТ.
Маусган на 7 уровне просто карает.
И чего он не нравится людям?

arrow
02.11.2013 08:48:35
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #26088359

Просмотр сообщенияCrazySys (01 Ноя 2013 - 23:48) писал: Спасибо за ответ.
Но прошу уточнить - правильно ли я  понимаю, что данное поле будет доступным только после аутентификации пользователя?


Hedeon: Пока еще рано говорить о подробностях. При появлении более точной информации о работе поля и доступе к нему, мы сообщим об этом дополнительно.


Hedeon


Hedeon
Проблемы и заявки об ошибках Wargaming Public API
arrow
02.11.2013 08:28:52
 
Тема: Проблемы и заявки об ошибках Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #26088026

Просмотр сообщения_Rembel_ (01 Ноя 2013 - 20:52) писал: wildgoblin - не хватает 41 боя


Hedeon:
Будем проверять, спасибо за информацию.


Hedeon
Проблемы и заявки об ошибках Wargaming Public API
arrow
02.11.2013 08:28:52
 
Тема: Проблемы и заявки об ошибках Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #26088026



Hedeon:
Будем проверять, спасибо за информацию.


Riot_Guy
Священная долина
arrow
01.11.2013 21:12:32
 
Тема: Священная долина
Ссылка на сообщение: #26080710

Просмотр сообщенияMadDog077 (01 Ноя 2013 - 21:56) писал: Не нравится то--что все последние карты-это а-ля Хребет дракона !!! Что то я не вспомню-где танки по горам бегали и воевали ?? Может это ваша фантазия ?? Но игрокам это не нравится. 3 последние карты--это просто ужас. И почему на карте Священная долина - всегда растет пинг в 2-3 раза ??

Riot_Guy: Вспомните Корейскую войну. Как ни странно, без танков там не обошлось. Хотя рельеф там очень даже горный.


Riot_Guy
Эрленберг
arrow
01.11.2013 20:58:17
 
Тема: Эрленберг
Ссылка на сообщение: #26080315

Просмотр сообщенияNastya99A (01 Ноя 2013 - 21:50) писал: я бы хотела чтоб убрали в середине мост

Riot_Guy: Это будет очень печально. Очень.


Foton64rus
Трансляция к 15-летию Wargaming
arrow
01.11.2013 20:45:10
 
Тема: Трансляция к 15-летию Wargaming
Ссылка на сообщение: #26079956

Просмотр сообщенияJove (01 Ноя 2013 - 21:34) писал: Знаю, многие меня тут не любят, но надеюсь данное онлайн-мероприятие вам понравилось и было интересным!

Foton64rus: С чего ты взял? :trollface:


Riot_Guy
Священная долина
arrow
01.11.2013 20:34:46
 
Тема: Священная долина
Ссылка на сообщение: #26079659

Просмотр сообщенияhypetraxx (01 Ноя 2013 - 18:00) писал: Мне эта карта не нравиться! Но сколько людей, столько и мнений. По этому хочу предложить разработчикам сделать в настройках(для "стандартного боя") некий "фильтр" карт, где можно поставить галочки на против тех карт на которых игрок хочет сражаться.
- Мне эта карта не нравится, я галочку не ставлю и на этой крте не играю - нервы впорядке.
- Захотел на арте погонять, поставил галочки где надо и в город не кидает.
Такую идею я уже в чате писал и многие со мной соглашались.

Riot_Guy: А еще лучше рассказывать почему и что именно не нравится. Ну а мы постараемся сделать так, чтобы фильтры карт потребовались только в самом крайнем случае:)


Riot_Guy
Эрленберг
arrow
01.11.2013 20:30:23
 
Тема: Эрленберг
Ссылка на сообщение: #26079541

Просмотр сообщенияEski3 (01 Ноя 2013 - 17:16) писал: как по мне так Встречный Бой здесь то что не хватало этой карте, стандартный бои затяжной а штурм нудный (P/s модератор если вопрос про Встречный Бой  поставьте другую фотку народ высказывается по поводу стандартного боя)

Riot_Guy: Тема про карту, но сейчас в первую очередь собираем информацию о новом режиме.
Скрины мини-карт для разных режимов постараюсь добавить на выходных.