Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Ashe
Что случилось?
arrow
13.11.2013 13:49:14
 
Knopka
Конкурс «Спичечный танк»
arrow
13.11.2013 13:44:32
 
Тема: Конкурс «Спичечный танк»
Ссылка на сообщение: #26399444

Просмотр сообщенияVlad_Melnickii (13 Ноя 2013 - 14:32) писал: Кто может объяснить как и куда вылаживать с помощью скайпа! Помогите!

Knopka: Зачем с помощью скайпа? Весь регламент, а также формат выкладывания работы описан тут. И скайп для этого не нужен.


Ashe
вылетает при запуске
arrow
13.11.2013 13:44:28
 
Тема: вылетает при запуске
Ссылка на сообщение: #26399441

Ashe: Вам уже отвечали. Не стоит дублировать темы.
Удалите файл настроек preferences.xml, который можно найти по адресу:
- Для Windows Vista или Windows 7 (C:\Users\User name\AppData\Roaming\wargaming.net\WorldOfTanks)
- Для Windows XP (C:\Documents and Settings\Admin\Application Data\wargaming.net\WorldOfTanks)
Для перехода в папку без изменений настроек видимости ввести в адресную строку проводника: %appdata%
Если совет Вам не помог, обратитесь в Центр Поддержки пользователей. Приложите к заявке скриншоты и подробное описание ситуации.
При появлении вопросов игрового или технического характера в будущем, можете обратиться в Центр Поддержки пользователей.
Закрыто.


Knopka
Украинский вояж
arrow
13.11.2013 13:41:14
 
Тема: Украинский вояж
Ссылка на сообщение: #26399328

Просмотр сообщенияKudik_Donbass (13 Ноя 2013 - 15:00) писал: Где и в какое время планируется мероприятие в Донецке?

Knopka: Информация о времени проведения будет добавлена чуть позже, немного подождем и следим за новостями.


Knopka
Итоги конкурса «Танк на картине»
arrow
13.11.2013 13:40:18
 
Тема: Итоги конкурса «Танк на картине»
Ссылка на сообщение: #26399291

Просмотр сообщенияHeavy_Hanter (13 Ноя 2013 - 14:29) писал: Что за ... стиль? От чего вы так восхищаетесь? Если не ошибаюсь.

Knopka: Скорее это моя субъективная оценка. Мне понравилась идея =-) Изящный сюрреализм.


unball
Интересует мнение. Это нормально??
arrow
13.11.2013 13:35:48
 
Тема: Интересует мнение. Это нормально??
Ссылка на сообщение: #26399147

Просмотр сообщенияEreTuk (13 Ноя 2013 - 15:27) писал: Интересует мнение - это нормально? И какое наказание за такое нарушение должно быть??

unball: Подобные скриншоты стоит отправлять в ЦПП, а никак не на форум чтобы пообсуждать.
Закрыто.


Wiking
Ищу клан,желательно топ 150
arrow
13.11.2013 13:33:19
 
Тема: Ищу клан,желательно топ 150
Ссылка на сообщение: #26399076

Wiking: На одного соискателя - одна тема в разделе.
Создание тем, уже существующих на форуме – включение режима «read only» на 24ч.
Тема созданная Вами ранее: http://forum.worldof...тельно-топ-150/
Правила клановых разделов


Wiking
[EW0KS] Эвоки. Второе племя проводит набор на 2 компанию!
arrow
13.11.2013 13:30:14
 
Тема: [EW0KS] Эвоки. Второе племя проводит набор на 2 компанию!
Ссылка на сообщение: #26398972

Wiking: 1. Прайм-тайм клана
2. Цели клана во Второй кампании?
Дооформляйте.


Wiking
срочная мобилизация танкистов в клан
arrow
13.11.2013 13:27:08
 
Тема: срочная мобилизация танкистов в клан
Ссылка на сообщение: #26398887

Wiking: Образец заявки для поиска игрока в клан:
1. Прайм-тайм клана\ 19-22
2.Цели клана во Второй кампании \ Получить танк VK 72.01 и несколько медалей
3. Рассказ на свободную тему \ Есть опыт игры на ГК, 2 боевых роты
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
Набор игроков в клан HI-Q
arrow
13.11.2013 13:25:06
 
Тема: Набор игроков в клан HI-Q
Ссылка на сообщение: #26398830

Wiking: Рекрут-тему имеет право создавать только командир, заместитель командира, ротный или вербовщик клана/сообщества.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
Молодой клан [O-RDA] Украинская Орда проводит набор игроков на 2-ю кампанию
arrow
13.11.2013 13:21:53
 
Тема: Молодой клан [O-RDA] Украинская Орда проводит набор игроков на 2-ю кампанию
Ссылка на сообщение: #26398709

Wiking: Укажите, пожалуйста, цели клана во Второй кампании.


unball
Марафон
arrow
13.11.2013 13:21:14
 
Тема: Марафон
Ссылка на сообщение: #26398680

Просмотр сообщенияXanJKeee (13 Ноя 2013 - 15:01) писал: Кто знает, что будет дальше? есть ли источник данной информации?

unball: Вся подробная информация будет на портале игры. Чуть позже. Следите за новостями.
Закрыто.


unball
RU2
arrow
13.11.2013 13:20:19
 
Тема: RU2
Ссылка на сообщение: #26398646

Просмотр сообщенияStivenHusler (13 Ноя 2013 - 15:02) писал: Когда уже вернут RU2? Самый нормальный сервер :confused:

unball: Следите за новостями.
Закрыто.


unball
Передача управления кланом
arrow
13.11.2013 13:19:52
 
Тема: Передача управления кланом
Ссылка на сообщение: #26398629

Просмотр сообщенияAlex_Wolf44 (13 Ноя 2013 - 15:03) писал: даешь ему зам.кома и передаешь управление...штрафов вроде не было никаких

unball: Верно.
Закрыто.


unball
помогите выбрать премиум танк
arrow
13.11.2013 13:18:55
 
Тема: помогите выбрать премиум танк
Ссылка на сообщение: #26398599

Просмотр сообщенияzap163 (13 Ноя 2013 - 14:36) писал: хочу купить премиумный танк до 7200 золотых... какой посоветуете ?

unball: Вам сюда либо сюда.
Закрыто.


unball
подарочные танки
arrow
13.11.2013 13:17:04
 
Тема: подарочные танки
Ссылка на сообщение: #26398550

Просмотр сообщенияP_Max (13 Ноя 2013 - 14:58) писал: На Wiki есть
http://wiki.worldoftanks.ru/Акции

unball: Верный ответ. Спасибо.
Закрыто.


Wiking
Ищу хорошую команду на 7/42 62% кпд 1570 бронесайт 8450
arrow
13.11.2013 13:14:21
 
Тема: Ищу хорошую команду на 7/42 62% кпд 1570 бронесайт 8450
Ссылка на сообщение: #26398469

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1.Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, для режима "Командный бой":
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanksили wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


unball
на т-30 устанавливается топ пушка без топ гуслей?
arrow
13.11.2013 13:14:01
 
Тема: на т-30 устанавливается топ пушка без топ гуслей?
Ссылка на сообщение: #26398456

Просмотр сообщенияsaniamm93 (13 Ноя 2013 - 14:34) писал: хочу купить, гусли не открыты просто...

unball: Подобные вопросы стоит задавать в профильной теме. Ну или воспользоваться калькулятором и посчитать самому.
Закрыто.


unball
От чего зависит кпд?
arrow
13.11.2013 13:12:54
 
Тема: От чего зависит кпд?
Ссылка на сообщение: #26398425

Просмотр сообщенияSherlockk (13 Ноя 2013 - 14:20) писал: Почему чтобы поднять кпд советуют дамажить на топах,я придерживался этого совета и на жалком тт10 норм средний урон (поставил планку 2700,но он то туда то сюда на 30 ед,меня это бесит).Но видел человека у него на топ ПТ дамаг 2500- а кпд 1780 как!????

unball: Вот тут есть формула.
Закрыто.


unball
416
arrow
13.11.2013 13:11:33
 
Тема: 416
Ссылка на сообщение: #26398386

Просмотр сообщенияuran1979 (13 Ноя 2013 - 14:49) писал: Скажите, кто в курсе, будет ли от него 9 уровень, а то у меня 416 элитный и я собрался его продать.
Будет ли изученный появившийся на 9 уровне танк, если я его продам?
ЧТО ДЕЛАТЬ?

unball: Вся подробная информация появится на портале игры. В своё время.
Закрыто.


unball
Когда заработает портал ?
arrow
13.11.2013 13:10:28
 
Тема: Когда заработает портал ?
Ссылка на сообщение: #26398354

Просмотр сообщенияIIIuJI_6bIJI_TTeC (13 Ноя 2013 - 14:31) писал: мот кто знает?

unball: Портал работает. Чистите куки и кэш, обновляйте страницу (F5 или контрл+F5).
Закрыто.


unball
Как это всё расчитывается?
arrow
13.11.2013 13:09:35
 
Тема: Как это всё расчитывается?
Ссылка на сообщение: #26398324

Просмотр сообщенияShmelkov199 (13 Ноя 2013 - 14:24) писал: Возможно вопрос покажется глупым, но мне все же интересно. Как именно проходит взимание серебра, за повреждение союзников и наоборот.

unball: Вот тут всё есть про компенсации.
Закрыто.


unball
Получение "Эксперта ........."
arrow
13.11.2013 13:07:58
 
Тема: Получение "Эксперта ........."
Ссылка на сообщение: #26398292

Просмотр сообщенияtashin (13 Ноя 2013 - 12:49) писал: нет, на эксперта не засчитает, а вот для бана засчитает

unball: Всё верно. Не стоит так делать.
Закрыто.


Wiking
Набор в клан
arrow
13.11.2013 13:06:49
 
Тема: Набор в клан
Ссылка на сообщение: #26398258

Wiking: Название темы должно содержать Имя клана, как в реестре кланов.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


unball
нужен ответ разработчика
arrow
13.11.2013 13:06:32
 
Тема: нужен ответ разработчика
Ссылка на сообщение: #26398250

 MediumPanzer (13 Ноя 2013 - 13:28) писал: в новой версии нас ждет HD клиент ну или улучшеная графика можно ли будет там выбрать графику которая сейчас стоит на минимум? сейчас играю на минимум думаю качатся дальше или нет а то обнова выйдет а у меня фпс 0 будет! щя 20фпс на минимум а там думаю вообще комп взлетит!

unball: Не волнуйтесь, будет возможность выбора графики. Про игроков, с не самыми мощными компьютерами мы не забываем )
Закрыто.


Wiking
Ведется набор в хороший клан
arrow
13.11.2013 13:01:01
 
Тема: Ведется набор в хороший клан
Ссылка на сообщение: #26398081

Wiking: Название темы должно содержать Имя клана, как в реестре кланов.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
ПРИМУ В КЛАН
arrow
13.11.2013 12:57:48
 
Тема: ПРИМУ В КЛАН
Ссылка на сообщение: #26397953

Wiking: Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях ( на которые требуются люди) и название клана.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


ADckii
Фотографии братьев наших меньших с разных уголков нашего мира
arrow
13.11.2013 12:57:23
 
Тема: Фотографии братьев наших меньших с разных уголков нашего мира
Ссылка на сообщение: #26397940

ADckii: Приятного просмотра  :bajan:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Wiking
Пермякам и не только
arrow
13.11.2013 12:56:05
 
Тема: Пермякам и не только
Ссылка на сообщение: #26397889

Цитата В данном разделе зарегистрированные кланы могут разместить информацию о вакантных должностях, на которые требуются люди. Под вакантными должностями подразумеваются: полевые командиры, дизайнеры, вербовщики, дипломаты и прочие руководящие должности.

Wiking: 1.Темы о наборе бойцов в клан следует размещать в разделе "О кланах".
2.Название темы должно содержать Имя клана, как в реестре кланов.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
Клан [INBS] InglouriousBastеrds объявляет активный набор в клан.
arrow
13.11.2013 12:55:40
 
Тема: Клан [INBS] InglouriousBastеrds объявляет активный набор в клан.
Ссылка на сообщение: #26397880

Цитата В данном разделе зарегистрированные кланы могут разместить информацию о вакантных должностях, на которые требуются люди. Под вакантными должностями подразумеваются: полевые командиры, дизайнеры, вербовщики, дипломаты и прочие руководящие должности.

Wiking: Темы о наборе бойцов в клан следует размещать в разделе "О кланах".
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
МОЛАДОЙ КЛАН [CO_NO] La Cosa-Nostra
arrow
13.11.2013 12:54:40
 
Тема: МОЛАДОЙ КЛАН [CO_NO] La Cosa-Nostra
Ссылка на сообщение: #26397834

Wiking: Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях ( на которые требуются люди) и название клана.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
Вступлю в клан топ-300
arrow
13.11.2013 12:51:09
 
Тема: Вступлю в клан топ-300
Ссылка на сообщение: #26397677

Wiking: На одного соискателя - одна тема в разделе.
Создание тем, уже существующих на форуме – включение режима «read only» на 24ч.
Тема созданная Вами ранее: http://forum.worldof...в-клан-топ-300/
Правила клановых разделов


Riot_Guy
Северогорск
arrow
13.11.2013 12:49:24
 
Тема: Северогорск
Ссылка на сообщение: #26397616

Просмотр сообщенияyagamal (13 Ноя 2013 - 13:34) писал: Очень маленькая карта да ещё и гор высоких понаворотили, 3 минуты в гору лезешь что б 1 раз стрельнуть и съехать т.к. светят. Одна из остойнейших за последнее время


Riot_Guy: А другая тактика возможна на этой карте? Что стоит изменить, по Вашему мнению?


Wiking
Не спешно ищу клан для участия во второй кампании
arrow
13.11.2013 12:40:58
 
Тема: Не спешно ищу клан для участия во второй кампании
Ссылка на сообщение: #26397293

Wiking: Пользователь обязан заполнить все ниже указанные в форме заявки пункты:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
Хочу В НОрм Клан!
arrow
13.11.2013 12:39:37
 
Тема: Хочу В НОрм Клан!
Ссылка на сообщение: #26397238

Wiking: Пользователь обязан заполнить все ниже указанные в форме заявки пункты:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Knopka
Конкурс «Спичечный танк»
arrow
13.11.2013 12:32:42
 
Тема: Конкурс «Спичечный танк»
Ссылка на сообщение: #26396957

Просмотр сообщенияnokeeeee81 (13 Ноя 2013 - 14:30) писал: а шлифовать спички можно? Пушку , башню закруглить. Или склеить блок, потом вырезать, а затем отшлифовать?

Knopka: Главное условие конкурса - танк должен быть спичечным. если кое-где спички отшлифованы, подточены - это не беда =-)


Knopka
Берём новые высоты: воздух наш!
arrow
13.11.2013 12:30:31
 
Тема: Берём новые высоты: воздух наш!
Ссылка на сообщение: #26396880

Просмотр сообщенияGrimmhunter (13 Ноя 2013 - 14:23) писал: А может не надо? А то мы уже от ваших "списиалистаф" не знаем куда прятаться.

Knopka: От самолетных прячемся в танки, от танковы - в самолеты  :teethhappy:


Knopka
Вторая кампания. Компенсация за несостоявшиеся бои первого этапа
arrow
13.11.2013 12:28:13
 
Тема: Вторая кампания. Компенсация за несостоявшиеся бои первого этапа
Ссылка на сообщение: #26396798

Просмотр сообщенияLetexa23 (13 Ноя 2013 - 14:23) писал: а если бой вылетел за 20 сек до начало получается вы рассматривать не будете? он же получается по техническим проблемам.

Knopka: Вы знаете свой прайм-тайм и должны были дожидаться начала боя. Такая ситуация не рассматривается и компенсация не назначается.


Knopka
Итоги конкурса «Танк на картине»
arrow
13.11.2013 12:24:17
 
Тема: Итоги конкурса «Танк на картине»
Ссылка на сообщение: #26396654

Просмотр сообщенияErinia (13 Ноя 2013 - 14:18) писал: А серьзно, кстати, что-то у меня тоже через публикации автора не отображаются их сообщения в конкурсной теме. Другие сообщения есть, а этих нет. Посмотрела выборочно и по главным, и по спецпризерам, так же, как всегда находилось, теперь не находятся именно посты из конкурсной темы. Сами работы я помню в теме, это не к тому, что там что-то левое, это к тому - что, изменилось что-то в поиске, или в форуме? Или глюк какой?

Knopka: Попробуйте поискать все публикации данного автора и найти сообщение среди них с конкурсной работой.

Просмотр сообщенияHeavy_Hanter (13 Ноя 2013 - 14:21) писал: Как это называется?

Knopka: Конкурсная работа под спойлером, о которой я говорю

Изображение


Knopka
Берём новые высоты: воздух наш!
arrow
13.11.2013 12:20:48
 
Тема: Берём новые высоты: воздух наш!
Ссылка на сообщение: #26396533

Просмотр сообщенияOktan24 (13 Ноя 2013 - 14:18) писал: я вот тоже сяду, в субботу правда :smile: , сам не знаю что качать, наверно буду что то одно качать, ну максимум парочку веток. (все качать трудно, денег не хватает)

Knopka: Я скорее не хочу, чтобы получилось как в танках, когда изначально до вайпа качала советы, а потом поняла, что это не мое, и начала выкачивать немчуру. Поэтому сразу следует как-то определиться, дабы потом не жалеть о потраченном времени на той технике, которая не соответствует стилистике игры, присущей мне =-)