Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
BYBY3EJIA
Звания экипажа
arrow
15.11.2013 22:10:52
 
Тема: Звания экипажа
Ссылка на сообщение: #26466865

Просмотр сообщенияAramschem (01 Ноя 2013 - 22:27) писал: Вот не понял я КВГ, какого надо было японские иероглифы по-английски писать? Там что, совсем обалдели или обленились?
Пришлось делать самому.
Кстати, Вувузелла, кода обзор японских званий будет? Очень ждем.
Прикрепленный файл shot_020.jpg

BYBY3EJIA: Для более легкого восприятия. Латиница все же больше распространена в наших регионах (СНГ, Европа, Америка).

Просмотр сообщенияAramschem (02 Ноя 2013 - 21:53) писал: Кого раздражает латиница в званиях и именах Китайцев и Самураев, можете скачать русское написание - вот ссылка на тему http://forum.worldof...нцев-по-русски/
Прикрепленный файл shot_004.jpg
А вот вам и звания самурайцев :

ИзображениеИзображение
А это про китайцев по - русски:

Изображение

BYBY3EJIA: А это про китайцев по - русски:

Изображение
Отличная работа. У меня пока заминка с экипажами, к сожалению. Скорее всего, после 8.10 сделаю в оригинале (латиница).


diakoff
т44-85
arrow
15.11.2013 21:57:41
 
Тема: т44-85
Ссылка на сообщение: #26466637

diakoff: Следите за новостями на нашем портале


Ox1
т44-85
arrow
15.11.2013 21:57:41
 
Тема: т44-85
Ссылка на сообщение: #26466637

Ox1: Следите за новостями на нашем портале


Tortik
Не слышу игроков во взводе и ротах
arrow
15.11.2013 21:54:16
 
Тема: Не слышу игроков во взводе и ротах
Ссылка на сообщение: #26466568

Просмотр сообщенияUU5JPP (15 Ноя 2013 - 23:47) писал: Блин вот я чайник я не тот ползунок в игре накрутил все заработало всем спасибо!!!

Tortik: :great:  Вот и прекрасно, что проблема решена. Закрываю.


diakoff
Вербовка
arrow
15.11.2013 21:45:08
 
Тема: Вербовка
Ссылка на сообщение: #26466389

Просмотр сообщенияSenator008 (15 Ноя 2013 - 22:39) писал: Некоторый клановый функционал отключен, дабы избежать ошибок при проведении Второй кампании.

diakoff: Все верно, спасибо за ответ.


Ox1
Вербовка
arrow
15.11.2013 21:45:08
 
Тема: Вербовка
Ссылка на сообщение: #26466389

Просмотр сообщенияSenator008 (15 Ноя 2013 - 22:39) писал: Некоторый клановый функционал отключен, дабы избежать ошибок при проведении Второй кампании.

Ox1: Все верно, спасибо за ответ.


Tortik
ищу постоянный взвод на е 25.
arrow
15.11.2013 21:24:42
 
Тема: ищу постоянный взвод на е 25.
Ссылка на сообщение: #26466024

Просмотр сообщенияBend_over_here_all (15 Ноя 2013 - 23:22) писал: 1 у вас должна быть стата не меньше 55%.
2 должен быть в ангаре е 25 .
3 должен быть опыт в игре.
играю я на е 25 на новом акаунте который недавно создал, сдедовательно хочу поднять стату. Если вам интересно какой мой первый акаунт я вам скину ник и статистику этого акаунта.У меня огромный опыт за плечами 25 000 боев так что пишите не стесьняйтесь)))) Спасибо за внимание.

Tortik: Согласно локальным Правилам клановых разделов, темы в разделе "Поиск взводов" должны быть оформлены в соответствии со следующими требованиями:
- Правила создания тем:
* Поиск взвода.
При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1.Игровой прайм тайм(по МСК):
2.Техника, на которой будете играть во взводе:
3.Ссылка на профиль на сайте worldoftanksили wot-news:
* Набор в существующий взвод.
При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1.Игровой прайм тайм(по МСК):
2.Требования к игрокам (РЭ, % побед, техника):
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanksили wot-news:
Соискателю разрешено размещать одну тему в данном разделе.
Так как оформление темы не соответствует данным требованиям, закрываю ее.


Tortik
Клан - " Призраки Апокалипсиса [ADIEU] " - после чистки рядов набирае...
arrow
15.11.2013 21:05:50
 
Тема: Клан - " Призраки Апокалипсиса [ADIEU] " - после чистки рядов набирае...
Ссылка на сообщение: #26465660

Tortik: Согласно локальным Правилам клановых разделов, в разделе "О кланах"  действуют следующие правила для создания тем:
1. Тему имеет право создавать только командир, заместитель командира или вербовщик клана/сообщества.
    Если ваш клан является составной частью более  крупного сообщества  (боевым подразделением какого-либо клана), то  создается одна тема от  этого сообщества с   перечислением    всех входящих в  него кланов и ссылок на эти кланы в реестре кланов;
2. На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе. Только после закрытия старой темы командир, заместитель командира или вербовщик имеют право создать новую тему клана.
3. Оформление темы:
    Название темы должно содержать имя клана (как в реестре кланов);
    Шрифт заголовков в теме должен быть размерностью не больше 24, подзаголовков  не больше 18, основной текст размерностью не больше 14 У Вашего клана уже есть тема в этом разделе.
Так как имеет место нарушение локальных правил, тема закрыта.


diakoff
Ожидаемый Рандом
arrow
15.11.2013 21:02:53
 
Тема: Ожидаемый Рандом
Ссылка на сообщение: #26465597

Просмотр сообщенияKIASPORT2 (15 Ноя 2013 - 20:59) писал: если Вы обнаружили ошибки в работе балансировщика то напишите сюда

diakoff: Все верно, только не забудьте подкрепить свои слова скриншотами.


Ox1
Ожидаемый Рандом
arrow
15.11.2013 21:02:53
 
Тема: Ожидаемый Рандом
Ссылка на сообщение: #26465597

Просмотр сообщенияKIASPORT2 (15 Ноя 2013 - 20:59) писал: если Вы обнаружили ошибки в работе балансировщика то напишите сюда

Ox1: Все верно, только не забудьте подкрепить свои слова скриншотами.


Tortik
Ищу клан
arrow
15.11.2013 20:58:50
 
Тема: Ищу клан
Ссылка на сообщение: #26465491

 Anakomm (15 Ноя 2013 - 22:51) писал: 1 25 лет
2 с 20:00-0:00
3 Есть
4 Высадка на ГК и дружное отношение в клане
5 http://worldoftanks....468179-Anakomm/

Tortik: Согласно локальным Правилам клановых разделов,  в разделе "Поиск клана" разрешено создание тем только от соискателей, не состоящих в клане на момент создания темы.
Так как ТС состоит в клане, тема закрыта.


diakoff
Моды
arrow
15.11.2013 20:57:40
 
Тема: Моды
Ссылка на сообщение: #26465467

diakoff: Моды обсуждаются в соответствующем разделе


Ox1
Моды
arrow
15.11.2013 20:57:40
 
Тема: Моды
Ссылка на сообщение: #26465467

Ox1: Моды обсуждаются в соответствующем разделе


diakoff
Верните цифры!!!
arrow
15.11.2013 20:54:08
 
Тема: Верните цифры!!!
Ссылка на сообщение: #26465412

diakoff: В игре на вкладке "Достижения" наведите курсор на цифру количества боев и появится интересующая вас информация


Ox1
Верните цифры!!!
arrow
15.11.2013 20:54:08
 
Тема: Верните цифры!!!
Ссылка на сообщение: #26465412

Ox1: В игре на вкладке "Достижения" наведите курсор на цифру количества боев и появится интересующая вас информация


1eskimoska
15.11.2013 Встреча игроков с разработчиками в Киеве
arrow
15.11.2013 20:51:58
 
Тема: 15.11.2013 Встреча игроков с разработчиками в Киеве
Ссылка на сообщение: #26465352

Просмотр сообщенияDikiy_Tank (15 Ноя 2013 - 21:46) писал: Не зря разрабы приехали, а зря они головой своей не подумали когда заказывали данное заведение и при этом по всему Киеву развесили борды с рекламой, прорекламировали на сайте и в ВК.

1eskimoska: Разве висели борды с рекламной? Встреча была "скромно" проанонсирована исключительно на ресурсах игры.


Tortik
Что значит защита от спама?
arrow
15.11.2013 20:06:58
 
Тема: Что значит защита от спама?
Ссылка на сообщение: #26464418

Tortik: Уважаемый пользователь, функция "spam_protection" является защитой от слишком частого обращения к серверу.
Т.е. если Вы за короткий период времени обратились слишком часто к серверу, например часто меняли статус "готов" "не готов", то Вас может отключить от сервера на короткий промежуток времени с сообщением "spam_protection".
Сообщение spam_protection указывает на сработавшую защиту игрового сервера от очень частого входа в игру с одного IP.
Подобное явление часто проявляется при использовании для доступа в интернет сетей с одним физическим IP, а также при частых сбоях сетевого соединения, по причине чего на игровой сервер с одного физического адреса приходит большое количество запросов на соединение, которые сервер воспринимает как атаку.
Источник.
За дополнительной консультацией Вы можете обратиться в Центр поддержки пользователей в раздел "Технические вопросы".
Закрыто.


Inimigo
Набор в клан [T_F_B]
arrow
15.11.2013 19:58:36
 
Тема: Набор в клан [T_F_B]
Ссылка на сообщение: #26464222

Inimigo: Перед созданием темы следует ознакомиться с правила создания тем в клановом разделе. Оформлено с нарушениями. Закрыто.


Evilly
Первые дни Второй кампании. Обзор
arrow
15.11.2013 19:21:36
 
Тема: Первые дни Второй кампании. Обзор
Ссылка на сообщение: #26463468

Просмотр сообщенияXtigmA (15 Ноя 2013 - 21:20) писал: Краткий обзор: перебаженная и лагающая вторая кампания, со скрипом, но идет

Evilly: Да все будет окей, не переживайте так :)


Vens33
Обсуждение
arrow
15.11.2013 18:54:36
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #26462974

Vens33: Открыли, открыли! :honoring:


MustBeDead
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
15.11.2013 18:37:54
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #26462680

Просмотр сообщенияLeonon (15 Ноя 2013 - 18:58) писал: На текущий момент доступна информация по очкам победы клана (методы clan/top, clan/victorypoints и clan/victorypointshistory).
А как можно получить доступ к информации по очкам славы(методы?) Если  уже используется в API.


MustBeDead:

Просмотр сообщенияYury_SNEGOV (15 Ноя 2013 - 19:22) писал: В API их нет. Фаербаг в руки и иди в свой профиль. Пара нехитрых движений и нужный JSON-запрос с Очками славы у тебя в руках... См. мой пост выше.


MustBeDead:
Как уже сообщалось ранее, возможность введения в Public API значения для вывода информации по очкам славы находится на рассмотрении.


unball
«Лучшие реплеи недели» — новый сезон открыт!
arrow
15.11.2013 17:42:11
 
Тема: «Лучшие реплеи недели» — новый сезон открыт!
Ссылка на сообщение: #26461437

Просмотр сообщенияOreshkin_WG (15 Ноя 2013 - 19:34) писал: Спасибо за отзывы!
очень ждем ваших новых реплеев. Хотим и сами увидеть что-то прям супер крутое и почти невозможное ;)
Как вам новые съемки?

unball: Мне понравилось! Особенно эпичными были концовки на номинацию "Воин" и "ЛРН"  :teethhappy:


diakoff
Очередная шарманка с "непробитиями"
arrow
15.11.2013 17:42:03
 
Тема: Очередная шарманка с "непробитиями"
Ссылка на сообщение: #26461434

diakoff: Тема закрыта в связи с недостатком первоначальных данных для определения состава проблемы. Наличие реплея боя помогло бы дать объяснение возникшей проблемы.


Ox1
Очередная шарманка с "непробитиями"
arrow
15.11.2013 17:42:03
 
Тема: Очередная шарманка с "непробитиями"
Ссылка на сообщение: #26461434

Ox1: Тема закрыта в связи с недостатком первоначальных данных для определения состава проблемы. Наличие реплея боя помогло бы дать объяснение возникшей проблемы.


diakoff
Не получил опыт за бой
arrow
15.11.2013 17:34:00
 
Тема: Не получил опыт за бой
Ссылка на сообщение: #26461257

diakoff: Много правильных ответов. Суть - бой был покинут до уничтожения танка или завершения боя (захват базы, уничтожение всех танков противника).


Ox1
Не получил опыт за бой
arrow
15.11.2013 17:34:00
 
Тема: Не получил опыт за бой
Ссылка на сообщение: #26461257

Ox1: Много правильных ответов. Суть - бой был покинут до уничтожения танка или завершения боя (захват базы, уничтожение всех танков противника).


unball
Программа «WG Digest». Второй выпуск
arrow
15.11.2013 17:21:13
 
Тема: Программа «WG Digest». Второй выпуск
Ссылка на сообщение: #26460943

Просмотр сообщенияlinur213 (15 Ноя 2013 - 19:19) писал: В подушке бонусы вшиты ?

unball: Нет ))) Но отдыхать на ней очень удобно  :great:


Evilly
По вопросам компенсаций за срыв боёв и дальнейшим странностям.
arrow
15.11.2013 17:17:30
 
Тема: По вопросам компенсаций за срыв боёв и дальнейшим странностям.
Ссылка на сообщение: #26460848

Просмотр сообщенияHaldic (15 Ноя 2013 - 19:03) писал: Второй раз за день не пришёл спец-бой на первой карте! Когда уже исправят эти глюки?!

Evilly: Сейчас фиксят, должно заработать.


unball
«Лучшие реплеи недели» — новый сезон открыт!
arrow
15.11.2013 17:11:38
 
Тема: «Лучшие реплеи недели» — новый сезон открыт!
Ссылка на сообщение: #26460719

Просмотр сообщенияHolyMalka (15 Ноя 2013 - 19:09) писал: ОМГ, и месяц не прошёл с тех пор как вы на Игромире обещали 25 октября запилить.

unball: Точных чисел никто не называл. Был факт того, что передача вернётся. Факт подтвердился - передача вернулась.


diakoff
"Мирные жители".
arrow
15.11.2013 16:56:56
 
Тема: "Мирные жители".
Ссылка на сообщение: #26460352

Просмотр сообщенияSerpent_R (15 Ноя 2013 - 17:48) писал: последнее

diakoff: Ответ дан, они автоматически проигрывают, спасибо.


Ox1
"Мирные жители".
arrow
15.11.2013 16:56:56
 
Тема: "Мирные жители".
Ссылка на сообщение: #26460352

Просмотр сообщенияSerpent_R (15 Ноя 2013 - 17:48) писал: последнее


Ox1: Ответ дан, они автоматически проигрывают, спасибо.


unball
Программа «WG Digest». Второй выпуск
arrow
15.11.2013 16:54:08
 
Тема: Программа «WG Digest». Второй выпуск
Ссылка на сообщение: #26460280

Просмотр сообщенияCTAPUKAM_TYT_HE_MECTO (15 Ноя 2013 - 18:51) писал: Выложите, плиз, стенограмму передачи (текст). Посмотреть видео возможности нету (скорость инета на телефоне не тянет). Заранее спасибо.

unball: Рассказ про релиз самолётов, небольшой отчёт по вояжу на Украину ну и анонсы будущих акций немного.


Knopka
ПТ-САУ в Премиум магазине. Новые предложения
arrow
15.11.2013 16:52:06
 
Тема: ПТ-САУ в Премиум магазине. Новые предложения
Ссылка на сообщение: #26460226

Просмотр сообщенияshwarztapok (15 Ноя 2013 - 18:44) писал: Да как-то нет вам доверия в таких голословных сообщениях. Не подскажете ли, где можно ознакомиться с таким "огромным" спросом на такие комплекты?

Knopka: Полистайте прошлые темы, уважаемый, когда еще таких акций не было. Весенние, например. даже по простой логике можно сравнить, сколько сообщений читаю я в силу производственной необходимости, и сколько сообщений читаете Вы на форуме (полагаю, от силы несколько топиков). Исходя из этого, чей анализ пожеланий игроков, а уж тем более массовости, будет объективнее? =-)


Evilly
По вопросам компенсаций за срыв боёв и дальнейшим странностям.
arrow
15.11.2013 16:44:40
 
Тема: По вопросам компенсаций за срыв боёв и дальнейшим странностям.
Ссылка на сообщение: #26460039

Evilly: А вообще, свою историю по очкам славы можно посмотреть тут:
http://worldoftanks....y/user/history/


diakoff
Вопрос по объективности рейтинга игры
arrow
15.11.2013 16:44:40
 
Тема: Вопрос по объективности рейтинга игры
Ссылка на сообщение: #26460040

diakoff: Подробнее ознакомится с формулой расчета рейтинга можно тут


Ox1
Вопрос по объективности рейтинга игры
arrow
15.11.2013 16:44:40
 
Тема: Вопрос по объективности рейтинга игры
Ссылка на сообщение: #26460040

Ox1: Подробнее ознакомится с формулой расчета рейтинга можно тут


Evilly
По вопросам компенсаций за срыв боёв и дальнейшим странностям.
arrow
15.11.2013 16:42:18
 
unball
Программа «WG Digest». Второй выпуск
arrow
15.11.2013 16:42:06
 
Тема: Программа «WG Digest». Второй выпуск
Ссылка на сообщение: #26459982

Просмотр сообщенияSuperDIpsi (15 Ноя 2013 - 18:40) писал: а где в донецке встреча будет?

unball: Вот в этой теме, в шапке появится попозже информация.


diakoff
клоны в игре?
arrow
15.11.2013 16:41:59
 
Тема: клоны в игре?
Ссылка на сообщение: #26459978

Просмотр сообщенияDrapiezhnik (15 Ноя 2013 - 17:37) писал: У одного игрока ник написан через I (i прописное), у второго - через - l (L строчное) вместо палочки в букве Ы. Так что всё в порядке.

diakoff: Все верно, спасибо за ответ.


Ox1
клоны в игре?
arrow
15.11.2013 16:41:59
 
Тема: клоны в игре?
Ссылка на сообщение: #26459978

Просмотр сообщенияDrapiezhnik (15 Ноя 2013 - 17:37) писал: У одного игрока ник написан через I (i прописное), у второго - через - l (L строчное) вместо палочки в букве Ы. Так что всё в порядке.


Ox1: Все верно, спасибо за ответ.