Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
unball
Акция к Дню ракетных войск и артиллерии
arrow
19.11.2013 10:16:03
 
Тема: Акция к Дню ракетных войск и артиллерии
Ссылка на сообщение: #26545921

Просмотр сообщенияKonsTankTin (19 Ноя 2013 - 12:15) писал: А точно по мск в 10 часов ???. Мож по америкосовским часикам ?

unball: Нет. По Москве.


Muertos
Понимание + поощрения ...
arrow
19.11.2013 10:15:44
 
Тема: Понимание + поощрения ...
Ссылка на сообщение: #26545913

Просмотр сообщенияWh1te_Men (18 Ноя 2013 - 20:28) писал: Доброго времени суток ! Долго меня мучает вопрос по отношению игрового золота ! Наверняка у многих бывает момент что хочется премиум-аккаунт :glasses:  , а игрового золота нет :sad:  ! Есть один простой выход ... встать из своего любимого кресла и топать пополнять игровой аккаунт ... Там может быть и холодно и жарко , и ночь , а я "ГОПНИКОВ"(Бандитов)  боюсь :hiding:  ! Есть конечно разные способы пополнения своего игрового аккаунта игровым золотом , но бывает и такое что нету средств на которые можно все это осуществить :confused:  !
Потому и вопросик назрел !  :glasses:
(1) Я считаю что было бы не плохо сделать возможность передачи игрового золота , от одного игрока другому  . Например друг мне кинул 250 голды со своего аккаунта и одинаково быстро прокачиваем технику и радуемся вместе тому что у нас карман звонким серебром набирается ! В общем такой способ был бы очень и очень ...
(2) Есть моменты когда , я весь бой старался тащил ! Но все из нас знают поговорку "В семье не без урода" это относиться к команде в которую тебя кинуло ... А есть действительно достойные игроки которые тащат бой и их хотелось бы поблагодарить , но ... как правило ни как ! А возможность скинуть со своего игрового аккаунта несколько , или хотя бы 1-у золотую и в конце боя он узнал от кого ... Ему было бы очень приятно , и он бы оценил мою щедрость ! Это бы заставило игроков чаще делать вещи за которые их потом будут поощрять !  :glasses:
+++ это огромный ПЛЮС игре и их создателям , Т.К. более состоятельные игроки будут чаще пополнять свой аккаунт и дарить их менее состоятельным но очень полезным игрокам !
P.S. Можно ещё много и много найти в этой возможности ПЛЮСОВ , а минусов 5-ти кратно меньше !  :smile:
Возможна ли реализация подобной функции ???

Muertos: Это же лазейка для мошенников.
Стырили например у вас аккаунт - перевели ваши средства своему подельнику - и радуются вместе тому как у них карман звонким золотом набивается. А там, глядишь, и левый сервис по продаже золота организуют.


Ashe
Ваш аккаунт заблокирован!
arrow
19.11.2013 10:11:28
 
Тема: Ваш аккаунт заблокирован!
Ссылка на сообщение: #26545783

Просмотр сообщенияRobinBed (18 Ноя 2013 - 20:35) писал: Изображение

Нажать выше и привести все имеющиеся доказательства. Главное (ИМХО)будет доказать что акк продал не владелец а некто другой.


Ashe: Всё правильно. Закрыто.


ripbl4
Обсуждение ежедневной ситуации во Второй Кампании
arrow
19.11.2013 10:11:20
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации во Второй Кампании
Ссылка на сообщение: #26545778

Просмотр сообщенияMiJIaya (19 Ноя 2013 - 11:08) писал: В смысле внутри КА.

ripbl4: а-а, ну так бы сразу спросили.


Ashe
тайп 59
arrow
19.11.2013 10:09:32
 
Тема: тайп 59
Ссылка на сообщение: #26545721

Ashe: Нет, пока что продаж Тайп 59 не планируется.


Wiking
клан Gold Of Tanks ищет хороших бойцов
arrow
19.11.2013 10:09:29
 
Тема: клан Gold Of Tanks ищет хороших бойцов
Ссылка на сообщение: #26545720

Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе.
Создание тем, уже существующих на форуме – включение режима «read only» на 24ч.
Тема созданная Вами ранее: http://forum.worldof...хороших-бойцов/
Правила клановых разделов


Muertos
В центре поддержки роботы?
arrow
19.11.2013 10:09:00
 
Тема: В центре поддержки роботы?
Ссылка на сообщение: #26545710

Просмотр сообщенияdfkufkkf (18 Ноя 2013 - 20:44) писал: А если не роботы, то почему отвечают как роботы? Вместо решения проблемы общение немого с глухим. Куда еще можно обратьться к живым людям? Роботов-автоответчиков хватает в кулцентрах разных. Спасибо.

Muertos: Там сидят живые люди. Автоответчики мы не применяем.


Ashe
Здравствуйте
arrow
19.11.2013 10:07:44
 
Тема: Здравствуйте
Ссылка на сообщение: #26545676

Просмотр сообщенияCTPAWNOE_DNIWE (19 Ноя 2013 - 08:55) писал: Только вот сюда: https://ru.wargaming.net/support/ и поскорее.
Раздел: Учетная запись → Потеря контроля над учетное записью


Ashe: Всё правильно. Закрыто.


ripbl4
Обсуждение ежедневной ситуации во Второй Кампании
arrow
19.11.2013 10:06:26
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации во Второй Кампании
Ссылка на сообщение: #26545638

ripbl4: в каком смысле?


unball
Итоги акции «Юбилейные манёвры: САУ»
arrow
19.11.2013 10:04:37
 
Тема: Итоги акции «Юбилейные манёвры: САУ»
Ссылка на сообщение: #26545585

Просмотр сообщенияberillxvi (19 Ноя 2013 - 12:02) писал: не ожидал таких низких результатов, можно было и поучаствовать, это не овер 2к на танках и пт...

unball: Всё-таки САУ обычно работает по чужому засвету, так что и опытом делится )

Просмотр сообщенияDEN2121D (19 Ноя 2013 - 12:02) писал: "Перепроверить" ???? т.е и мы ... можем приобщиться к риплеям и скринам(ну хотя бы к чутку статистики)?

unball: За скриншотами и реплеями это к победителям. Уже не раз обговаривалось.


Muertos
Кончилось место в "ИГНОРЕ"
arrow
19.11.2013 10:02:25
 
Тема: Кончилось место в "ИГНОРЕ"
Ссылка на сообщение: #26545525

Просмотр сообщенияgrfc (18 Ноя 2013 - 21:20) писал: скажите как расширить место в закладке "игнор" или "друзья"? хотя они взаимосвязаны! уже место... для того чтобы добавить в "игнор" нужно удалить из "друзей" кого-нибудь. Готов расширить за игровое золото!!!

Muertos: К сожалению на данный момент такая возможность отсутствует.


diakoff
Акция к Дню ракетных войск и артиллерии
arrow
19.11.2013 10:00:52
 
Тема: Акция к Дню ракетных войск и артиллерии
Ссылка на сообщение: #26545483

Просмотр сообщенияsochi93rus (19 Ноя 2013 - 09:30) писал: Скидка 50% на обучение и переобучение экипажа на данный момент не работает. -100 голды у меня, хорошо обратил внимание .

diakoff: Обратите внимание, что акция с 10:00 по МСК


Ox1
Акция к Дню ракетных войск и артиллерии
arrow
19.11.2013 10:00:52
 
Тема: Акция к Дню ракетных войск и артиллерии
Ссылка на сообщение: #26545483

Просмотр сообщенияsochi93rus (19 Ноя 2013 - 09:30) писал: Скидка 50% на обучение и переобучение экипажа на данный момент не работает. -100 голды у меня, хорошо обратил внимание .

Ox1: Обратите внимание, что акция с 10:00 по МСК


Taranov
Танкостроение и эргономика
arrow
19.11.2013 10:00:42
 
Тема: Танкостроение и эргономика
Ссылка на сообщение: #26545478

Taranov: Высота боевого отделения и примерный рост танкистов, которыми задавались проектировщики СТ-I и СГ-122
Изображение


unball
Акция к Дню ракетных войск и артиллерии
arrow
19.11.2013 10:00:41
 
Тема: Акция к Дню ракетных войск и артиллерии
Ссылка на сообщение: #26545475

Просмотр сообщения___Attention___ (19 Ноя 2013 - 11:58) писал: ПОКАЖИТЕ МНЕ ХОТЬ ОДНУ АКЦИЮ ПЕРЕОБУЧЕНИЯ ЭКИПАЖА БЕЗ СКИДКИ НА ПЕРКИ??? МОЖЕТЕ ВЕСЬ ГОД АКЦИЙ ПРОСМОТРЕТЬ, ТАКОГО НЕ БЫЛО НИКОГДА!!!!!

unball: Вот есть сейчас. Зачем так кричать?


Wiking
ищу клан для 2 компании
arrow
19.11.2013 10:00:14
 
Тема: ищу клан для 2 компании
Ссылка на сообщение: #26545463

Wiking: Пользователь обязан заполнить все ниже указанные в форме заявки пункты:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


unball
Акция к Дню ракетных войск и артиллерии
arrow
19.11.2013 10:00:13
 
Тема: Акция к Дню ракетных войск и артиллерии
Ссылка на сообщение: #26545462

Просмотр сообщенияParzival (19 Ноя 2013 - 11:57) писал: unball, откуда вы берете коэффициенты доходности на праздники? +30%, +20% - для САУ, играющих в минус, это же смешно)

unball: Играйте в плюс, кто мешает то?

Просмотр сообщенияmisha433 (19 Ноя 2013 - 11:58) писал: Извиняюсь, что вмешался диалог- " маловато будет!" как в одном совет. мультике, намекает автор.

unball: К сожалению, некоторым "маловато будет!" всегда... Какая бы акция не была.


Ashe
863 боя, и уже Tiger 2
arrow
19.11.2013 09:59:41
 
Тема: 863 боя, и уже Tiger 2
Ссылка на сообщение: #26545440

Ashe: При всем желании не вижу ни доказательств покупки\продажи аккаунта, ни чего то сверхъестественного в восьмерке за 800 боев.


diakoff
Акция к Дню ракетных войск и артиллерии
arrow
19.11.2013 09:59:27
 
Тема: Акция к Дню ракетных войск и артиллерии
Ссылка на сообщение: #26545430

Просмотр сообщенияXrimfff (19 Ноя 2013 - 08:04) писал: ну выкатил пару раз сегодня холодос, ну накрыл пару раз на 100-, остальные в молоко... акция+вбр взрывная смесь...

diakoff: Ну надеюсь хоть повышенной доходностью и другими плюхами окупилось


Ox1
Акция к Дню ракетных войск и артиллерии
arrow
19.11.2013 09:59:27
 
Тема: Акция к Дню ракетных войск и артиллерии
Ссылка на сообщение: #26545430

Просмотр сообщенияXrimfff (19 Ноя 2013 - 08:04) писал: ну выкатил пару раз сегодня холодос, ну накрыл пару раз на 100-, остальные в молоко... акция+вбр взрывная смесь...

Ox1: Ну надеюсь хоть повышенной доходностью и другими плюхами окупилось


unball
Итоги акции «Юбилейные манёвры: САУ»
arrow
19.11.2013 09:58:41
 
Тема: Итоги акции «Юбилейные манёвры: САУ»
Ссылка на сообщение: #26545403

Просмотр сообщенияDEN2121D (19 Ноя 2013 - 11:53) писал: А можно узнать, это ваш "автоматический режим" так долго не мог подсчитать результаты, или некий человеческий фактор очень тяжко энти самые результаты долго обдумывал ?

unball: "Долго" это понятие субъективное. Помимо сбора победителей, их нужно ещё перепроверить, оформить новость, вставить её в ленту новостей и т.д. и и т.п. Так что работы не мало. Акция окончилась 14го (четверг на всякий случай), итоги появились уже 18го то есть прошло всего меньше 2х рабочих суток. Это долго?


Muertos
Проблемка со звуком!
arrow
19.11.2013 09:58:31
 
Тема: Проблемка со звуком!
Ссылка на сообщение: #26545395

Просмотр сообщенияREMRED (18 Ноя 2013 - 22:06) писал: Собрал на днях новый компьютер! Поставил "винду и дрова " все лицензионное все работает. Скачал клиент игры и в первых же боях почувствовал неладное. Половины звуков в бою просто нет ! Подскажите что же мне делать!

Muertos: Обратиться за помощью в центр поддержки игроков. Адрес которого найдётся у меня в подписи.


Wiking
Клан ищет бойцов!
arrow
19.11.2013 09:58:09
 
Тема: Клан ищет бойцов!
Ссылка на сообщение: #26545378

Wiking: 1.Темы о наборе бойцов в клан следует размещать в разделе "О кланах".
2.Название темы должно содержать Имя клана, как в реестре кланов.
3.Тему имеет право создавать только командир, заместитель командира или вербовщик клана/сообщества.
Темы, созданные не в том разделе, подлежат закрытию, а авторам - включение режима «read only» на 24ч.
Правила клановых разделов


Ashe
Ответы Разработчиков #1: нерф ИС-3, ап Lowe, ап Maus и выдача ИС-6 за акции.
arrow
19.11.2013 09:57:57
 
Тема: Ответы Разработчиков #1: нерф ИС-3, ап Lowe, ап Maus и выдача ИС-6 за акции.
Ссылка на сообщение: #26545372

Ashe: Jove не является разработчиком. Все актуальные новости по акция можно узнать на нашем портале.


Wiking
Донабор в КЛАН!
arrow
19.11.2013 09:57:21
 
Тема: Донабор в КЛАН!
Ссылка на сообщение: #26545353

Правила клановых разделов


Ashe
Есть ли вероятность?
arrow
19.11.2013 09:56:23
 
Тема: Есть ли вероятность?
Ссылка на сообщение: #26545327

Ashe: Вероятность есть всегда. Вопрос в том отрицательная она или положительная ;)


Wiking
Поиск клана
arrow
19.11.2013 09:56:21
 
Тема: Поиск клана
Ссылка на сообщение: #26545325

Wiking: Kubrikoff
Состоит в клане [A-WD] Антанта-WD
Должность: Солдат
Количество дней в клане: 234
Создание тем в разделе разрешено только соискателям, не состоящим в клане на момент создания темы.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


unball
Акция к Дню ракетных войск и артиллерии
arrow
19.11.2013 09:54:47
 
Тема: Акция к Дню ракетных войск и артиллерии
Ссылка на сообщение: #26545280

Просмотр сообщения___Attention___ (19 Ноя 2013 - 11:44) писал: Переобучение экипажа ВСЕГДА идет со скидкой и на ПЕРКИ!!!!!
ОПЯТЬ ВЕЗДЕ ОБМАН ИЛИ Я ЧЕГО ТО НЕ ПОНИМАЮ?????!!!!!!!!!

unball: С чего Вы взяли что всегда? На сей раз вот не идёт, но есть куча других вкусных плюшек.


Ashe
не дали воина!
arrow
19.11.2013 09:54:22
 
Тема: не дали воина!
Ссылка на сообщение: #26545261

Просмотр сообщенияA_D_R (19 Ноя 2013 - 10:49) писал: или кто-то уничтожил более Вас техники , или столько же но набрал больше опыта
Воин
Присваивается игроку, уничтожившему наибольшее количество машин противника (не менее шести). Присваивается как выжившему игроку, так и посмертно. Если по итогам боя двое или более игроков лидируют по этому показателю при одинаковом количестве уничтоженных единиц техники, то звание присваивается игроку, получившему за бой большее количество очков опыта с учетом наличия/отсутствия премиум-аккаунта, а при равном опыте не выдаётся никому.
или кто-то уничтожил более Вас техники , или столько же но набрал больше опыта

Ashe: Всё правильно. Читайте описание условия получения награды. И на будущее подкрепляйте скришотами подобный вопрос.


Muertos
Посещение Одессы разработчиками!
arrow
19.11.2013 09:54:09
 
Тема: Посещение Одессы разработчиками!
Ссылка на сообщение: #26545257

Просмотр сообщенияamarok14 (19 Ноя 2013 - 01:04) писал: Здравствуйте Ув.разработчики ,естли в планах посетить одессу в 2014 году,так как я не попал на прошедшее меропиятие, я б, и многие другие игроки былибы рады еслиб вы посетили одессу ещё раз!

Muertos: Планы на весь год пока не сформированы, и посещение Одессы совершенно не исключено.


Ashe
Премиум
arrow
19.11.2013 09:51:56
 
Тема: Премиум
Ссылка на сообщение: #26545194

Ashe: Да, аккаунт продлится и добавится к имеющемуся количеству дней.


Muertos
Я продавал досылатель на штуг 3 и хотел купить маск. сетку взамен. В результа...
arrow
19.11.2013 09:51:15
 
Тема: Я продавал досылатель на штуг 3 и хотел купить маск. сетку взамен. В результа...
Ссылка на сообщение: #26545173

 magusta (19 Ноя 2013 - 01:48) писал: Я продавал досылатель на штуг 3 и хотел купить маск. сетку взамен. В результате Штуг продался вессь. Можно-ли откатить? Уж очень я люблю етот штуг и дорого он мне дался!

Muertos: Напишите заявку в центр поддержки игроков. Один раз один так на один аккаунт вам вернут. Адрес центра у меня в подписи.


Ashe
тройной опыт
arrow
19.11.2013 09:49:18
 
Тема: тройной опыт
Ссылка на сообщение: #26545120

Просмотр сообщенияtashin (19 Ноя 2013 - 10:06) писал: Опыт экипажа. Читай внимательно
"Ускоренная в три раза прокачка экипажа для всей техники, вне зависимости от типа, уровня и нации"

Ashe: Всё правильно.
Закрыто.


Muertos
прем аккаут (полгода, год)
arrow
19.11.2013 09:46:47
 
Тема: прем аккаут (полгода, год)
Ссылка на сообщение: #26545042

 Burik_Igor (19 Ноя 2013 - 09:57) писал: будет ли в ближайшее время скидка на покупку прем.акка на полгода-год?

Muertos: Следите за новостями на портале - узнать можно будет там.
Раньше времени узнать не выйдет.


unball
18.11.2013 Встреча игроков с разработчиками в Днепропетровске.
arrow
19.11.2013 09:46:31
 
Тема: 18.11.2013 Встреча игроков с разработчиками в Днепропетровске.
Ссылка на сообщение: #26545028

Просмотр сообщения__DUCE (19 Ноя 2013 - 04:05) писал: кто знает, Т127 ( с бонус кода) с местом в ангаре дают или нет?

unball: Да. Танк зачислится со слотом. Всем спасибо кто пришёл!


Muertos
3-4 дня назад возникла проблема. во время выезда на противника подскакивает п...
arrow
19.11.2013 09:45:20
 
Тема: 3-4 дня назад возникла проблема. во время выезда на противника подскакивает п...
Ссылка на сообщение: #26545000

Просмотр сообщенияligmate057 (19 Ноя 2013 - 10:21) писал: помогите разобраться с проблемой... примерно 4 дня назад стал часто подскакивать пинг при выезде на противника, игра подвисает и как следствие меня убивают...
из-за чего это может быть?
компьютер.
АМД 6 ядер по 3,8, 16 гб опертивки, видео гтх 460 а гб., вин7
постоянно автоматически обновляются драйвера на видео....
раньше такого  не было..
клиент сносил, но не помогает

Muertos: Обратитесь в центр поддержки игроков для помощи технического специалиста.


Muertos
Праздничная акция
arrow
19.11.2013 09:43:09
 
Тема: Праздничная акция
Ссылка на сообщение: #26544933

Просмотр сообщенияkaratel90 (19 Ноя 2013 - 10:27) писал: Здравствуйте! 27 ноября празднуется День морской пехоты России. В прошлом 2012 году, я так и не дождался поздравлении. Хотелось бы узнать, планируется ли в 2013 году празднование указанной знаменательной даты. Элитное подразделение ВС РФ существует давно и вкладывает усилии не меньше чем, Воздушно десантные войска или ракетчики.

Muertos: Вообще будущие акции, их сроки и подробности - не обсуждаются.
Но если вы хотите моё личное мнение - то я крайне сомневаюсь что её стоит ждать.


Muertos
Непонятка по форуму "Предлождения"
arrow
19.11.2013 09:40:41
 
Тема: Непонятка по форуму "Предлождения"
Ссылка на сообщение: #26544868

Просмотр сообщения3aMupCOBETOB (19 Ноя 2013 - 10:43) писал: Здравствуйте!
Создал две темы в разделе "Предложения". Тему модерацию прошли, но на форуме не появились.
Вчера у меня в профиле в разделе "Публикации" они сначала появились отмеченными как непросмотренные, "ответов 0,просмотров 1". Но я их даже не смог увидеть - при переходе по ссылке выходит сообщение "Ошибка. У вас нет прав для просмотра данного сообщения. Свяжитесь с администрацией форума".
Теперь я их и в профиле не вижу.
Как я понимаю, темы были заблокированы модератором, а после вообще удалены.
Как так, если они до того прошли премодерацию?

Muertos: Если тема появилась в разделе - значит она прошла модерацию и была допущена. Остальные - уходят в забвение. Так и должно быть.


Muertos
Пополнение счета (голды)
arrow
19.11.2013 09:36:00
 
Тема: Пополнение счета (голды)
Ссылка на сообщение: #26544735

Просмотр сообщенияpryanik_jetro (19 Ноя 2013 - 10:52) писал: Здравствуйте уважаемые разработчики, если такая возможность пополнение голды через "UzCard"? (UzCard карточка через нее можно оплатить по национальной валюте UZS) (я живу в Узбекистане, и многие были бы рады так оплатить за голду, или купить премиумную технику) рассматривается ли такая возможность или нет? заранее спасибо за ответ. С уважением Сухроб Хасанов.

Muertos: Попробуйте задать этот вопрос специалисту финотдела центра поддержки игроков. Адрес центра - у меня в подписи.


ripbl4
Обсуждение ежедневной ситуации во Второй Кампании
arrow
19.11.2013 09:35:42
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации во Второй Кампании
Ссылка на сообщение: #26544729

Просмотр сообщенияMiJIaya (19 Ноя 2013 - 10:17) писал: Мы еще не смотрели как рагулечки и лашечки воюют. Как там у них с "обменом опытом"? ;)

ripbl4: Все в порядке - Вашими молитвами живем.