Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Muertos
Вот такой вопрос
arrow
14.12.2013 10:52:09
 
Тема: Вот такой вопрос
Ссылка на сообщение: #27176130

{lang:macro__view_post}KotBMeIIIke (14 Дек 2013 - 07:12) писал: Есть ли в ваших правилах статья о запрете заходить на свой ак через другой компьютер ?  Не последует ли автоматический бан за то что у меня сменился мой айпишник ??? И как вы вычисляете людей которые купили аки ?

Muertos:   Такого запрета нет, бан не последует.  А как вычисляем - пусть лучше останется за кадром. Есть свои методы.


Muertos
Вот такой вопрос
arrow
14.12.2013 10:52:09
 
Тема: Вот такой вопрос
Ссылка на сообщение: #27176130

Просмотр сообщенияKotBMeIIIke (14 Дек 2013 - 07:12) писал: Есть ли в ваших правилах статья о запрете заходить на свой ак через другой компьютер ?  Не последует ли автоматический бан за то что у меня сменился мой айпишник ??? И как вы вычисляете людей которые купили аки ?



Muertos
Бонус-коды
arrow
14.12.2013 10:49:19
 
Тема: Бонус-коды
Ссылка на сообщение: #27176064

{lang:macro__view_post}tema_karapuz (14 Дек 2013 - 08:09) писал: Здравствуйте. Как можно получить бонус-коды?Очень хотелось бы получить бонус-код

Muertos:   Получить можно только посещая мероприятия, проводимые Wargaming. Помните - если вам его пытаются продать - это ВСЕГДА обман!


Muertos
Бонус-коды
arrow
14.12.2013 10:49:19
 
Тема: Бонус-коды
Ссылка на сообщение: #27176064

Просмотр сообщенияtema_karapuz (14 Дек 2013 - 08:09) писал: Здравствуйте. Как можно получить бонус-коды?Очень хотелось бы получить бонус-код



Muertos
как настроит микрофон?
arrow
14.12.2013 10:46:48
 
Тема: как настроит микрофон?
Ссылка на сообщение: #27176003

{lang:macro__view_post}beka75 (14 Дек 2013 - 08:33) писал: когда заходиш в роту  микрофон и голоса игроков пропадает. обновлял и тест нажимал перезагружал все равно на работает раньше такого не было помогите!!!!!

Muertos:   Полезная статья - вот здесь.


Muertos
как настроит микрофон?
arrow
14.12.2013 10:46:48
 
Тема: как настроит микрофон?
Ссылка на сообщение: #27176003

Просмотр сообщенияbeka75 (14 Дек 2013 - 08:33) писал: когда заходиш в роту  микрофон и голоса игроков пропадает. обновлял и тест нажимал перезагружал все равно на работает раньше такого не было помогите!!!!!

Muertos:   Полезная статья - вот здесь.


Muertos
как настроит микрофон?
arrow
14.12.2013 10:46:48
 
Тема: как настроит микрофон?
Ссылка на сообщение: #27176003


Muertos:   Полезная статья - вот здесь.


kokerus
Эта странная тень...
arrow
14.12.2013 10:45:25
 
Тема: Эта странная тень...
Ссылка на сообщение: #27175975

{lang:macro__view_post}Max_xXx_xaM (13 Дек 2013 - 17:58) писал: Уважаемые модераторы! Прошу меня не банить и не выносить предупреждение! Так как я "не могу создавать темы в "Свалка"". Привет всем! Очередной вопрос из серии "Бесполезные вопросы. Что, где и зачем?". На этот раз хочу спросит у вас почему разметка на карте "Порт" разная? На дороге разметка отбрасывает тень, будто "лежачий полицейский", а на мосту уже тени нет? Смотрите скриншот. P.S. Уважаемые модераторы! Прошу меня не банить и не выносить предупреждение! Так как я "не могу создавать темы в "Свалка"".

kokerus: Да, разметка может быть рельефной. "Тени", которые она обрасывает - графическое решение для дорог.   Тема закрыта.


Muertos
Будут ночные карты?
arrow
14.12.2013 10:45:21
 
Тема: Будут ночные карты?
Ссылка на сообщение: #27175972

{lang:macro__view_post}Ivashka29 (14 Дек 2013 - 09:17) писал: Здравствуйте ответьте пожалуйста будут ли в дальнейших обновления появляться игровые карты где действия будут происходить ночью?

Muertos:   Нет, не ожидается. Вечерние - да.


Muertos
Будут ночные карты?
arrow
14.12.2013 10:45:21
 
Тема: Будут ночные карты?
Ссылка на сообщение: #27175972

Просмотр сообщенияIvashka29 (14 Дек 2013 - 09:17) писал: Здравствуйте ответьте пожалуйста будут ли в дальнейших обновления появляться игровые карты где действия будут происходить ночью?

Muertos:   Нет, не ожидается. Вечерние - да.


Muertos
Будут ночные карты?
arrow
14.12.2013 10:45:21
 
Тема: Будут ночные карты?
Ссылка на сообщение: #27175972


Muertos:   Нет, не ожидается. Вечерние - да.


Muertos
Помогите взломали аккаунт
arrow
14.12.2013 10:43:10
 
Тема: Помогите взломали аккаунт
Ссылка на сообщение: #27175923

{lang:macro__view_post}zst14 (14 Дек 2013 - 10:02) писал: Взломали аккаунт продали всех топовые танки удалили все экипажи и куда то дели серебро и золото. что делать?

Muertos:   Читать хотя бы названия подвешенных тем в разделе. Отвечено здесь.  И еще раз семьсот в других местах.  


Muertos
Помогите взломали аккаунт
arrow
14.12.2013 10:43:10
 
Тема: Помогите взломали аккаунт
Ссылка на сообщение: #27175923

Просмотр сообщенияzst14 (14 Дек 2013 - 10:02) писал: Взломали аккаунт продали всех топовые танки удалили все экипажи и куда то дели серебро и золото. что делать?



Muertos
снаряд и вода
arrow
14.12.2013 10:40:31
 
Тема: снаряд и вода
Ссылка на сообщение: #27175870

{lang:macro__view_post}Dant_ (14 Дек 2013 - 10:31) писал: В дальнейшем будущем будет ли реализовано свойство снаряда терять свою бронепробиваемость при входе в воду или даже при очень малых углах рикошетить от неё? Ведь это вполне логично,  ведь у воздуха и воды очень разные плотности. И игровые моменты зачастую связаны с игрой в воде, к примеру скрывание НЛД или даже всего корпуса PS: топящейся арте тоже пригодится) 47630.jpg

Muertos:   Не исключено, что когда-то реализуется.


Muertos
снаряд и вода
arrow
14.12.2013 10:40:31
 
Тема: снаряд и вода
Ссылка на сообщение: #27175870

Просмотр сообщенияDant_ (14 Дек 2013 - 10:31) писал: В дальнейшем будущем будет ли реализовано свойство снаряда терять свою бронепробиваемость при входе в воду или даже при очень малых углах рикошетить от неё? Ведь это вполне логично,  ведь у воздуха и воды очень разные плотности. И игровые моменты зачастую связаны с игрой в воде, к примеру скрывание НЛД или даже всего корпуса PS: топящейся арте тоже пригодится) 47630.jpg

Muertos:   Не исключено, что когда-то реализуется.


Muertos
снаряд и вода
arrow
14.12.2013 10:40:31
 
Тема: снаряд и вода
Ссылка на сообщение: #27175870

Просмотр сообщенияDant_ (14 Дек 2013 - 10:31) писал: В дальнейшем будущем будет ли реализовано свойство снаряда терять свою бронепробиваемость при входе в воду или даже при очень малых углах рикошетить от неё? Ведь это вполне логично,  ведь у воздуха и воды очень разные плотности. И игровые моменты зачастую связаны с игрой в воде, к примеру скрывание НЛД или даже всего корпуса PS: топящейся арте тоже пригодится) 47630.jpg

Muertos:   Не исключено, что когда-то реализуется.


Muertos
снаряд и вода
arrow
14.12.2013 10:40:31
 
Тема: снаряд и вода
Ссылка на сообщение: #27175870

Просмотр сообщенияDant_ (14 Дек 2013 - 10:31) писал: В дальнейшем будущем будет ли реализовано свойство снаряда терять свою бронепробиваемость при входе в воду или даже при очень малых углах рикошетить от неё? Ведь это вполне логично,  ведь у воздуха и воды очень разные плотности. И игровые моменты зачастую связаны с игрой в воде, к примеру скрывание НЛД или даже всего корпуса PS: топящейся арте тоже пригодится) 47630.jpg

Muertos:   Не исключено, что когда-то реализуется.