Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Wiking
Ведется набор в клан [UGROM]
arrow
16.12.2013 12:28:50
 
Тема: Ведется набор в клан [UGROM]
Ссылка на сообщение: #27229208

Цитата В данном разделе зарегистрированные кланы могут разместить информацию о вакантных должностях, на которые требуются люди. Под вакантными должностями подразумеваются: полевые командиры, дизайнеры, вербовщики, дипломаты и прочие руководящие должности.

Wiking:
Темы о наборе бойцов в клан следует размещать в разделе "О кланах".
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов



unball
Новогодний марафон
arrow
16.12.2013 12:28:48
 
Тема: Новогодний марафон
Ссылка на сообщение: #27229206

{lang:macro__view_post}panzerleus (16 Дек 2013 - 12:26) писал: такой вопрос-набрал опыт для открытия след. танка и если поставить галку на ускор.прокачку экипажа,как это отразится?  

unball:
Можете ставить. Не отразится - всё норм будет. Главное зарабатывать опыт в боях, как Вы его тратить будете лично Ваше дело. 


unball
Новогодний марафон
arrow
16.12.2013 12:28:09
 
Тема: Новогодний марафон
Ссылка на сообщение: #27229176

{lang:macro__view_post}rryaz (16 Дек 2013 - 12:24) писал: Скажите - мне одному не понятно на какой предмет обуславливать получение ис-6 обязательной покупкой японского према ???????

unball: Кто Вам такое сказал. И с чего Вы взяли что нужно покупать премиумного японца? Пробовали ВНИМАТЕЛЬНО читать новость?   

{lang:macro__view_post}Ostap_Bender36 (16 Дек 2013 - 12:24) писал: Как подождать если акция уже стартует? Неувязочка!

unball:
Как все. Пока что можно качать другие нации. Всё просто.


unball
Новогодний марафон
arrow
16.12.2013 12:22:23
 
Тема: Новогодний марафон
Ссылка на сообщение: #27229014

{lang:macro__view_post}kalina678876 (16 Дек 2013 - 12:20) писал: Вот я только не пойму на одном танке из нации можно кататься или на всех обязательно? 

unball:
Можно и на одном. Главное чтобы он был из списка. 


unball
Новогодний марафон
arrow
16.12.2013 12:21:57
 
Тема: Новогодний марафон
Ссылка на сообщение: #27229001

{lang:macro__view_post}Ostap_Bender36 (16 Дек 2013 - 12:18) писал: А как можно все нации если Япошек ещё нет да и к тому же 6 лвл?

unball:
Подождать их выхода, прокачать нужный танк и набрать на нём 100к. 


Wiking
пойду в адекватный клан
arrow
16.12.2013 12:20:15
 
Тема: пойду в адекватный клан
Ссылка на сообщение: #27228957

Wiking: На одного соискателя - одна тема в разделе. Создание тем, уже существующих на форуме – включение режима «read only» на 24ч.
Тема созданная Вами ранее
Правила клановых разделов  


Wiking
Ищу клан
arrow
16.12.2013 12:18:58
 
Тема: Ищу клан
Ссылка на сообщение: #27228916

Wiking: Подобные темы следует размещать в разделе "Поиск клана".
Темы, созданные не в том разделе, подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


unball
Новогодний марафон
arrow
16.12.2013 12:17:52
 
Тема: Новогодний марафон
Ссылка на сообщение: #27228881

{lang:macro__view_post}Sashka_nOgebashka (16 Дек 2013 - 12:16) писал:   А вот у меня на квасе не работает, на хеле нормально, а на квасе нет.        

unball:
Не попали в ТОП-10 по опыту. 


unball
Новогодний марафон
arrow
16.12.2013 12:17:25
 
Тема: Новогодний марафон
Ссылка на сообщение: #27228870

{lang:macro__view_post}Postel (16 Дек 2013 - 12:09) писал: Простите за сто раз заданный вопрос, но все же.   Сегодня, уже на всех нациях гонять надо? Или только СССР?   Заранее спасибо.

unball:
На всех. 


unball
Новогодние предложения Премиум магазина
arrow
16.12.2013 12:16:31
 
Тема: Новогодние предложения Премиум магазина
Ссылка на сообщение: #27228847

{lang:macro__view_post}FaionSax (16 Дек 2013 - 12:06) писал: здравствуйте! ответьте пожалуйста хотя бы на 1 из следующих вопросов: 1) будет ли когда нибудь в продаже тип-62? 2) рассматривается ли возможность продажи тип-62 в ближайшие пол года? 3) рассматривается ли возможность ввода в игру другого быстрого светляка 7 уровня?

unball:
На все вопросы  ответ один - следите за новостями. 


Riot_Guy
Новогодние предложения премиум магазина
arrow
16.12.2013 12:11:51
 
Тема: Новогодние предложения премиум магазина
Ссылка на сообщение: #27228718

{lang:macro__view_post}4442434 (15 Дек 2013 - 14:10) писал: Задумался о приобретении пакета "Набор КВ-5" Вопрос заключается в следующем - у меня уже в ангаре есть танки тетрарх, т1е6 и м3 легкий, которые идут вместе с этим пакетом. второй раз начисляться думаю они не будут, и отсюда вопрос - будет ли начисляться компенсация за них в золоте (или серебре) или же нет?

Riot_Guy: Будет начислена компенсаций игровым золотом: MkVII Tetrarch - 750 единиц игрового золота; M3 Stuart - 850 единиц игрового золота.; Т1Е6 - 750 единиц игрового золота.


Muertos
Душа поет!
arrow
16.12.2013 12:11:06
 
Тема: Душа поет!
Ссылка на сообщение: #27228694

{lang:macro__view_post}bolt227 (15 Дек 2013 - 19:32) писал: Хотел поблагодарить Варгейминг  за понимание игроков!Мне вернули мой прем танк ЛЕВ,проданный по случайности.Огромное Вам спасибо за понимание!Душа поет!

Muertos:   И вам большое спасибо за теплые слова. 


Muertos
Душа поет!
arrow
16.12.2013 12:11:06
 
Тема: Душа поет!
Ссылка на сообщение: #27228694

Просмотр сообщенияbolt227 (15 Дек 2013 - 19:32) писал: Хотел поблагодарить Варгейминг  за понимание игроков!Мне вернули мой прем танк ЛЕВ,проданный по случайности.Огромное Вам спасибо за понимание!Душа поет!

Muertos:   И вам большое спасибо за теплые слова. 


Muertos
Душа поет!
arrow
16.12.2013 12:11:06
 
Тема: Душа поет!
Ссылка на сообщение: #27228694


Muertos:   И вам большое спасибо за теплые слова. 


Muertos
очень волнующие вопросы.
arrow
16.12.2013 12:07:47
 
Тема: очень волнующие вопросы.
Ссылка на сообщение: #27228588

{lang:macro__view_post}shmadim (15 Дек 2013 - 20:33) писал: 1)Когда в игре запретят мод "шкуры"? 2)Когда уберут из рандомных боев сербоголду? 3)Когда пересмотрят маскировку на танках?    Объяснения почему волнует меня это 1) Игроки перестали пытаться выцеливать уязвимые места стреляют сразу в боеуклад 2) Броня потеряла свой смысол. Какая разница теперь какой танк качать. В ходу пошло из за сербоголды барабанщики и ПТ. на ихнем фоне ни броня не спасет ни скорострельность. 3)Бои стали очень скучными. очень много стало ПТ которые забиваются в угол карты. После выхода нового обновления по маскеровке все ее начали качать и все сидят в кустах.    Мои предложения 1) Запретить. 2)Вы сделали сербоголду для ГК и Турниров. Так пусть она там и будет. Сделайте так что бы в рандом боях каждый выстрел сербоголды стал Голдовым снарядоми снимал сразу после боя вне зависимости от стоящих меток о пополнении боезапасов. Или заблокируйте Сербоголдовую (голдовую) ячейку пользования в рандом боях что более умесней будет. Так как никто не будет обладать преимуществом.  

Muertos:   1) Не планируется. 2) Не планируется. 3) В следующем году - не исключено.


Muertos
очень волнующие вопросы.
arrow
16.12.2013 12:07:47
 
Тема: очень волнующие вопросы.
Ссылка на сообщение: #27228588

Просмотр сообщенияshmadim (15 Дек 2013 - 20:33) писал: 1)Когда в игре запретят мод "шкуры"? 2)Когда уберут из рандомных боев сербоголду? 3)Когда пересмотрят маскировку на танках?    Объяснения почему волнует меня это 1) Игроки перестали пытаться выцеливать уязвимые места стреляют сразу в боеуклад 2) Броня потеряла свой смысол. Какая разница теперь какой танк качать. В ходу пошло из за сербоголды барабанщики и ПТ. на ихнем фоне ни броня не спасет ни скорострельность. 3)Бои стали очень скучными. очень много стало ПТ которые забиваются в угол карты. После выхода нового обновления по маскеровке все ее начали качать и все сидят в кустах.    Мои предложения 1) Запретить. 2)Вы сделали сербоголду для ГК и Турниров. Так пусть она там и будет. Сделайте так что бы в рандом боях каждый выстрел сербоголды стал Голдовым снарядоми снимал сразу после боя вне зависимости от стоящих меток о пополнении боезапасов. Или заблокируйте Сербоголдовую (голдовую) ячейку пользования в рандом боях что более умесней будет. Так как никто не будет обладать преимуществом.  



Muertos
можно ли играть разработчикам во взводе?
arrow
16.12.2013 12:04:25
 
Тема: можно ли играть разработчикам во взводе?
Ссылка на сообщение: #27228498

{lang:macro__view_post}sashatyt (15 Дек 2013 - 21:55) писал: можно ли играть разработчикам во взводе?

Muertos:   Конечно можно, не вижу здесь никаких проблем.


Muertos
можно ли играть разработчикам во взводе?
arrow
16.12.2013 12:04:25
 
Тема: можно ли играть разработчикам во взводе?
Ссылка на сообщение: #27228498

Просмотр сообщенияsashatyt (15 Дек 2013 - 21:55) писал: можно ли играть разработчикам во взводе?

Muertos:   Конечно можно, не вижу здесь никаких проблем.


Muertos
можно ли играть разработчикам во взводе?
arrow
16.12.2013 12:04:25
 
Тема: можно ли играть разработчикам во взводе?
Ссылка на сообщение: #27228498


Muertos:   Конечно можно, не вижу здесь никаких проблем.


unball
Новогодний марафон
arrow
16.12.2013 12:04:10
 
Тема: Новогодний марафон
Ссылка на сообщение: #27228495

{lang:macro__view_post}MoritaNell (16 Дек 2013 - 12:03) писал: А счетчик в ангаре работает, чтобы знать сколько еще опыта  осталось до завершения?

unball:
Да. 


unball
Новогодний марафон
arrow
16.12.2013 12:03:54
 
Тема: Новогодний марафон
Ссылка на сообщение: #27228479

{lang:macro__view_post}MOHITO_KG (16 Дек 2013 - 12:02) писал: а на одной нации танки можно собирать опыт или всех нации качать???  

unball:
На всех нациях нужно. 


unball
Новогодний марафон
arrow
16.12.2013 12:03:18
 
Тема: Новогодний марафон
Ссылка на сообщение: #27228453

{lang:macro__view_post}HUDAS (16 Дек 2013 - 11:57) писал: Прокомментируйте пожалуйста мои подсчеты.   Только ради этого сижу в данной теме... 

unball: Вам уже ответили ниже по Вашим подсчётам. Всё зависит от желания и умения играть. Плюс не стоит забывать про кучу бонусов, према у кого есть, X2, X3 и т.д. Выполнение БЗ не такое   

{lang:macro__view_post}Ra4EJla (16 Дек 2013 - 11:59) писал: Знаю что х2 будут давай за каждый бой. Вопрос давать будут только франции или всем? На картинке не понятно.

unball:
Почему только франции то? Всем танкам что есть у Вас в ангаре - первая победа в день X2


Muertos
мины, минные поля
arrow
16.12.2013 12:00:13
 
Тема: мины, минные поля
Ссылка на сообщение: #27228334

{lang:macro__view_post}dimansan76 (15 Дек 2013 - 22:56) писал: добрый день, возможно появление мин или минных полей на открытых картах?

Muertos:   Нет, невозможно.


Muertos
мины, минные поля
arrow
16.12.2013 12:00:13
 
Тема: мины, минные поля
Ссылка на сообщение: #27228334

Просмотр сообщенияdimansan76 (15 Дек 2013 - 22:56) писал: добрый день, возможно появление мин или минных полей на открытых картах?

Muertos:   Нет, невозможно.


Muertos
мины, минные поля
arrow
16.12.2013 12:00:13
 
Тема: мины, минные поля
Ссылка на сообщение: #27228334


Muertos:   Нет, невозможно.