Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Hedeon
Проблемы и заявки об ошибках Wargaming Public API
arrow
20.12.2013 07:40:58
 
Тема: Проблемы и заявки об ошибках Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #27332988

Просмотр сообщенияElf__X (19 Дек 2013 - 19:58) писал: Я вижу в апи все таки изменили название танка на Panther - спасибо) Вопрос, где-нибудь можно прочитать что меняется/добавляется в апи? Извиняюсь, если задаю вопрос не в той теме, но именно тут я писал про соответствие названий танков на сайте и в апи, и вы мне ответили, что название в апи верное, но все равно его сменили - с чем это связано?

Hedeon: В связи с выходом обновления 8.10 было произведено переименование танка Panther в клиенте игры и, соответственно, в API. Об изменениях и нововведениях в API сообщается в новостях Кабинета Разработчика https://ru.wargaming...evelopers/news/ . В будущем, планируется добавление нового раздела в Кабинете Разрабочика, где будут более детально описаны последние изменения в API.


Hedeon
Проблемы и заявки об ошибках Wargaming Public API
arrow
20.12.2013 07:40:58
 
Тема: Проблемы и заявки об ошибках Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #27332988



Hedeon
Отзывы и пожелания. Wargaming Public API
arrow
20.12.2013 07:40:56
 
Тема: Отзывы и пожелания. Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #27332987

Просмотр сообщения_viktor6_ (19 Дек 2013 - 23:21) писал: Как можно получить информацию по командным боям? Если нет то когда планируете Public API выводить информацию по командным боям?

Hedeon: В данный момент API не позволяет получить информацию по командным боям. Методы, которые позволят получить эту информацию, находятся в разработке. Об их выходе будет сообщено дополнительно.


Hedeon
Отзывы и пожелания. Wargaming Public API
arrow
20.12.2013 07:40:56
 
Тема: Отзывы и пожелания. Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #27332987



ADckii
Объект 261
arrow
20.12.2013 06:22:43
 
Тема: Объект 261
Ссылка на сообщение: #27331415

{lang:macro__view_post}AnarKo (20 Дек 2013 - 07:15) писал: Я просто точно помню, в каком-то гайде от варгейминга говорилось о том,что снайпер в арт режиме не работает, т.е. работает только в зоне прямой видимости противника (аки злопамятный).

ADckii: В зоне прямой видимости работает - эксперт... Не путайте сей навык со снайпером :popcorn:


ADckii
Объект 261
arrow
20.12.2013 05:11:57
 
Тема: Объект 261
Ссылка на сообщение: #27330553

{lang:macro__view_post}Evil_Shooter (20 Дек 2013 - 06:01) писал: серб же вроде говорил что регулятор оборотов изнашивает движок только во время его работы,а на стоящий танк не влияет.или я путаю?

ADckii:  Я имел ввиду через 30 сек после начала движения. Вы же в любом случае куда-либо едете, а не стреляете прямо с того места где появились... :glasses:


ADckii
Объект 261
arrow
20.12.2013 04:57:46
 
Тема: Объект 261
Ссылка на сообщение: #27330397

{lang:macro__view_post}lap1 (20 Дек 2013 - 04:18) писал: ADckii приветствую ! возможно ли сделать включение регулятора оборотов до начала боя ,как это сделали со сменой типа снарядов ?

ADckii: И Вам добра ;) Зачем? хотите спалить движок через 30 сек после начала боя, забыв выключить регулятор? ;) Лучше уже будет так как есть: когда он действительно нужен, про него обязательно вспоминаю (на СУ-8 у меня стоит)  ;)

{lang:macro__view_post}meckhanik74 (20 Дек 2013 - 04:25) писал: Такой-же смысл, как и СНАЙПЕР у наводчика АРТ-САУ, ваще не панацея, но иногда помогает. И да, поведай секрет установки вентиля на 261й.

ADckii: Ну увеличить шанс крита лишним не будет, тем более для САУ ;)

{lang:macro__view_post}Parkan70 (20 Дек 2013 - 03:46) писал: а как вентиль вставил подскажи рубка то открытая может я что то не так делаю у меня не ставится

ADckii: Никак ;) ошибся видимо человек


The_Chieftain
«В командирской рубке». «Объект 704». Часть 1
arrow
20.12.2013 04:29:47
 
Тема: «В командирской рубке». «Объект 704». Часть 1
Ссылка на сообщение: #27330122

Просмотр сообщенияPung (19 Дек 2013 - 12:59) писал: Просмотр сообщенияGamerX (18 Дек 2013 - 18:02) писал: Как Николас относится к разным музеям? И к Кубинке в частности. Что он о них думает? Какой танковый музей ему больше нравится? а правда, интересная мысль, сделать видео о разных танковых музеях\коллекциях мира в целом (ну в смысле обзоры 1 музей = 1-3 видео о каждом), ВГ - хватайтесь за идею!). 

The_Chieftain: а правда, интересная мысль, сделать видео о разных танковых музеях\коллекциях мира в целом (ну в смысле обзоры 1 музей = 1-3 видео о каждом), ВГ - хватайтесь за идею!).  We are actually considering something along those lines. / Мы действительно рассматривает что-то подобное.

Просмотр сообщенияGamerX (18 Дек 2013 - 18:02) писал: Как Николас относится к разным музеям? И к Кубинке в частности. Что он о них думает? Какой танковый музей ему больше нравится?

The_Chieftain:     Yes. I have taken to wearing a pin or badge which is related to my history. I worked for "The Big Red One" in Iraq. On the Jagdpanzer 38(t) video I wore "The Blackhorse", my most recent unit. And so on. I'll run out eventually, though.   /   Да. Я взял носить булавку или значок, который связан с моей истории. Я работал на "The Big Red One» в Ираке. На Jagdpanzer 38 (т) видео я носил "The Blackhorse", мои последние блок. И так далее. Я побегу в конечном счете, все же.   As to the condition of the vehicles, we kindof cheat. To make a video, I usually find one of the best of that type of vehicle that I have access to. The US version of Kubinka, the Ordnance Museum, was even more a travesty than Kubinka is. It was an embarassment. Money, effort and time are difficult to come by for a government for something related to the past. Fortunately it's gotten a bit better since, but it's still about the same as Kubinka, so don't be too vociferous with your displeasure.    The bad news for you guys is that when we go inside 704, the camera spends too much time looking at me and not the interior of the tank. It was the first tank we filmed, and we hadn't quite figured things out yet. Plus I was jet-lagged.   /   Что касается состояния транспортных средств, мы kindof чит. Чтобы сделать видео, я обычно нахожу один из лучших этого типа транспортного средства, что у меня есть доступ. Американская версия Кубинке, Музея Артиллерии, был еще более пародией, чем Кубинка является. Это было затруднение. Деньги, усилия и время трудно найти для правительства для чего-то, связанного с прошлым. К счастью это стало немного лучше, так как, но это все еще примерно столько же, Кубинка, так что не слишком шумная с неудовольствием. Плохая новость для вас, ребята, что, когда мы идем в 704, камера проводит слишком много времени, глядя на меня, а не на внутренних поверхностей цистерны. Это был первый танк мы снимали, и мы не совсем понял вещи еще. Кроме того, я был уставшим после перелета.  

Просмотр сообщенияARA90rN (19 Дек 2013 - 18:19) писал: Я один заметил у него значок "Big Red One" ?

The_Chieftain:


RenamedUser_5801123
«В командирской рубке». «Объект 704». Часть 1
arrow
20.12.2013 04:29:47
 
Тема: «В командирской рубке». «Объект 704». Часть 1
Ссылка на сообщение: #27330122

Просмотр сообщенияPung (19 Дек 2013 - 12:59) писал: Просмотр сообщенияGamerX (18 Дек 2013 - 18:02) писал: Как Николас относится к разным музеям? И к Кубинке в частности. Что он о них думает? Какой танковый музей ему больше нравится? а правда, интересная мысль, сделать видео о разных танковых музеях\коллекциях мира в целом (ну в смысле обзоры 1 музей = 1-3 видео о каждом), ВГ - хватайтесь за идею!). 

RenamedUser_5801123: а правда, интересная мысль, сделать видео о разных танковых музеях\коллекциях мира в целом (ну в смысле обзоры 1 музей = 1-3 видео о каждом), ВГ - хватайтесь за идею!).  We are actually considering something along those lines. / Мы действительно рассматривает что-то подобное.

Просмотр сообщенияGamerX (18 Дек 2013 - 18:02) писал: Как Николас относится к разным музеям? И к Кубинке в частности. Что он о них думает? Какой танковый музей ему больше нравится?

RenamedUser_5801123:     Yes. I have taken to wearing a pin or badge which is related to my history. I worked for "The Big Red One" in Iraq. On the Jagdpanzer 38(t) video I wore "The Blackhorse", my most recent unit. And so on. I'll run out eventually, though.   /   Да. Я взял носить булавку или значок, который связан с моей истории. Я работал на "The Big Red One» в Ираке. На Jagdpanzer 38 (т) видео я носил "The Blackhorse", мои последние блок. И так далее. Я побегу в конечном счете, все же.   As to the condition of the vehicles, we kindof cheat. To make a video, I usually find one of the best of that type of vehicle that I have access to. The US version of Kubinka, the Ordnance Museum, was even more a travesty than Kubinka is. It was an embarassment. Money, effort and time are difficult to come by for a government for something related to the past. Fortunately it's gotten a bit better since, but it's still about the same as Kubinka, so don't be too vociferous with your displeasure.    The bad news for you guys is that when we go inside 704, the camera spends too much time looking at me and not the interior of the tank. It was the first tank we filmed, and we hadn't quite figured things out yet. Plus I was jet-lagged.   /   Что касается состояния транспортных средств, мы kindof чит. Чтобы сделать видео, я обычно нахожу один из лучших этого типа транспортного средства, что у меня есть доступ. Американская версия Кубинке, Музея Артиллерии, был еще более пародией, чем Кубинка является. Это было затруднение. Деньги, усилия и время трудно найти для правительства для чего-то, связанного с прошлым. К счастью это стало немного лучше, так как, но это все еще примерно столько же, Кубинка, так что не слишком шумная с неудовольствием. Плохая новость для вас, ребята, что, когда мы идем в 704, камера проводит слишком много времени, глядя на меня, а не на внутренних поверхностей цистерны. Это был первый танк мы снимали, и мы не совсем понял вещи еще. Кроме того, я был уставшим после перелета.  

Просмотр сообщенияARA90rN (19 Дек 2013 - 18:19) писал: Я один заметил у него значок "Big Red One" ?

RenamedUser_5801123:


Evilly
Некоторые подробности следующего обновления (НЕ 8.10)
arrow
20.12.2013 00:20:58
 
Тема: Некоторые подробности следующего обновления (НЕ 8.10)
Ссылка на сообщение: #27328129

Evilly: Отключение боевого чата возможно только для случайных боев.
При этом:
Взводный чат остается доступным,
Доступны клики по миникарте - (как самого игрока, так и всех участников боя),
Доступны Команды (В атаку!, ...) - (как самого игрока, так и всех участников боя).
Игрок не может писать в отключенный чат (за исключением взводного чата).


ADckii
Объект 261
arrow
19.12.2013 23:06:26
 
Тема: Объект 261
Ссылка на сообщение: #27327226

{lang:macro__view_post}a_911 (19 Дек 2013 - 22:14) писал: Не лучше вместо "Бездорожья" вкачать "Плавный ход" ? - Полезно в Химках при ПТ-хардкоре )))

ADckii: Ну каждому своё ;) у меня такие перки стоят :)


belleville
Клуб тайповодов в изгнании
arrow
19.12.2013 21:09:25
 
Тема: Клуб тайповодов в изгнании
Ссылка на сообщение: #27325094

{lang:macro__view_post}Chubais (19 Дек 2013 - 21:49) писал:
Один красный кошак.

belleville:
Хм... Попросил бы без инсинуаций


ADckii
Объект 261
arrow
19.12.2013 21:08:21
 
Тема: Объект 261
Ссылка на сообщение: #27325064

{lang:macro__view_post}farmacevt83 (19 Дек 2013 - 18:16) писал: Господа артоводы, подскажите, какие умения для экипажа наиболее приоритетны и в какой последовательности лучше их вкачивать? 

ADckii:


unball
Новогодний марафон
arrow
19.12.2013 20:56:44
 
Тема: Новогодний марафон
Ссылка на сообщение: #27324792

{lang:macro__view_post}VikVM (19 Дек 2013 - 20:52) писал:
1-е место

unball:
А Вы точно не путаете сколько было опыта и сколько стало? 


unball
Новогодний марафон
arrow
19.12.2013 20:51:33
 
Тема: Новогодний марафон
Ссылка на сообщение: #27324661

{lang:macro__view_post}VikVM (19 Дек 2013 - 20:46) писал: Отыграл на квасе бой, поражение, я получил за достойное сопротивление больше тыщи опыта, опыт в боевую задачу не пошел, почему?

unball:
А в ТОП-10 команды по опыту попали? 


unball
20 декабря выходит обновление 8.10
arrow
19.12.2013 20:46:28
 
Тема: 20 декабря выходит обновление 8.10
Ссылка на сообщение: #27324545

{lang:macro__view_post}hares4 (19 Дек 2013 - 20:43) писал: леве добавили брани а про ис 3 забыли ((( это что уже получается из 3 будет самым пробиваемым своем классе

unball:
Кто Вам такое сказал и с чего Вы взяли? Советские экраны самые экранистые экраны в мире! :izmena:


unball
Новогодний марафон
arrow
19.12.2013 20:45:04
 
Тема: Новогодний марафон
Ссылка на сообщение: #27324510

{lang:macro__view_post}AleksK17 (19 Дек 2013 - 20:38) писал: Спорим с другом: Нужно набить 100к опыта за одну из наций и получаешь ис6? или по 100к каждой нации?

unball:
По 100к на каждую нацию. 


ConstantSin
20 декабря вышло обновление 8.10
arrow
19.12.2013 20:43:20
 
Тема: 20 декабря вышло обновление 8.10
Ссылка на сообщение: #27324462

ConstantSin: Всех с обновой, желаю приятной игры и удачной прокачки новой самурайской ветки :izmena_jap:


unball
Некоторые подробности следующего обновления (НЕ 8.10)
arrow
19.12.2013 20:35:37
 
Тема: Некоторые подробности следующего обновления (НЕ 8.10)
Ссылка на сообщение: #27324293

{lang:macro__view_post}MarceIina (19 Дек 2013 - 20:34) писал: А нельзя сделать отключение чата в зависимости от статы? Например, если у игрока менее 64% побед и, скажем, 1800 вн6, 20к боев, то чтобы его сообщения в чате не были видны, все равно ничего полезного он не скажет.  А  сообщения скилловых игроков были бы видны.

unball:
Нет. К чему такие трудности то? 


unball
20 декабря выходит обновление 8.10
arrow
19.12.2013 20:32:50
 
Тема: 20 декабря выходит обновление 8.10
Ссылка на сообщение: #27324234

{lang:macro__view_post}hares4 (19 Дек 2013 - 20:31) писал: если не секрет что будет с кв1с его урежут или не и что с им в дальнейшем будет ( может продам если плохо все будет ))

unball:
В предстоящем обновлении всё с Квасом будет окей ) 


belleville
Клуб тайповодов в изгнании
arrow
19.12.2013 20:29:33
 
Тема: Клуб тайповодов в изгнании
Ссылка на сообщение: #27324149

{lang:macro__view_post}romsdm (19 Дек 2013 - 21:21) писал: Belleville, PlaceToHide....... ну вот скажите... ну чем мы Вас привлекаем????? ККТСов у нас нет, голду не просим, типа в принципе тоже..... ныть - не ноем.... что в принципе для этого форума странно.... У нас два постоянных модератора бдят... или поржать заходите а ??? хоть бы что написали (хорошее):bush:

belleville:
Да нет... Тут просто некоторые перегибают палку, вот и заглянул на огонек.


unball
20 декабря выходит обновление 8.10
arrow
19.12.2013 20:28:10
 
Тема: 20 декабря выходит обновление 8.10
Ссылка на сообщение: #27324112

{lang:macro__view_post}BaxJI (19 Дек 2013 - 20:23) писал: Прикольно у меня завтра днюха =)

unball: C наступающим!   

{lang:macro__view_post}Adler8888 (19 Дек 2013 - 20:24) писал: Народ сколько весит обнова

unball: Завтра узнаете.  

{lang:macro__view_post}roJIoD (19 Дек 2013 - 20:24) писал: Кстати, а 2-й сервер будет запущен???

unball: Будет.  Обратите внимание: после выхода обновления в список серверов вернётся RU2; он будет доступен для выбора как в ручном, так и в автоматическом режиме.


unball
20 декабря выходит обновление 8.10
arrow
19.12.2013 20:22:36
 
Тема: 20 декабря выходит обновление 8.10
Ссылка на сообщение: #27323989

{lang:macro__view_post}fimv (19 Дек 2013 - 20:21) писал: все же будут в равных условиях

unball:
Совершенно верно! Если тактику и придётся менять то всем. 


unball
20 декабря выходит обновление 8.10
arrow
19.12.2013 20:18:16
 
Тема: 20 декабря выходит обновление 8.10
Ссылка на сообщение: #27323882

{lang:macro__view_post}Fraer911 (19 Дек 2013 - 20:11) писал: читать не стал.... простой вопрос как япошки в бою? харакири не придется делать?

unball:
Не волнуйтесь, думаю обойдётся без сепуки ) Вполне себе играбельные и интересные машины. :kamikadze_japan:


BYBY3EJIA
Некоторые подробности следующего обновления (НЕ 8.10)
arrow
19.12.2013 19:52:19
 
Тема: Некоторые подробности следующего обновления (НЕ 8.10)
Ссылка на сообщение: #27323395

{lang:macro__view_post}37rusden (19 Дек 2013 - 18:49) писал: Доброго времени суток, я конечно понимаю. что это далеко не полный список изменений, и хотелось бы узнать, будут ли внесены какие либо изменения для людей страдающих цветослабостью, а именно возможность менять цвет прицела? :hiding: Или же, как всегда КТТС? :glasses:   С уважением!!! :japan_cat:

BYBY3EJIA: Так есть же режим цветовой слепоты. Он меняет и цвет прицела.

{lang:macro__view_post}Armageddon4ik (19 Дек 2013 - 18:56) писал: С одной стороны отключение чата - вещь хорошая, с другой стороны не удобно, а вдруг срочно надо что-то написать. а чат выключен. Вот сделать вариант в чате:  принимать все сообщения/принимать только сообщения для игрока  было бы лучше. 

BYBY3EJIA: Так не выключайте тогда. Это же не проблема. Я считаю, что этой фичей будет мало кто пользоваться. Все таки среди тонн ненависти бывают полезные сообщения.

{lang:macro__view_post}HUDAS (19 Дек 2013 - 19:57) писал: Где же "адово пламя" ? Не смогли ?

BYBY3EJIA: А зачем? оО

{lang:macro__view_post}BloP (19 Дек 2013 - 20:37) писал: а зачем доказательства? ты играешь с человеком, который не знает ни твоих намерний, ни планов и не способен получить сообщениие о каком либо совместном действии. Для меня он боткоторый выполняет ряд телодвижений основываясь только на своем понимании ситуации и не как не сможет в болле сложные виды взаимодействия с сокомандниками ввиду того что он бонально не знает о их пердложениях/пердположениях.

BYBY3EJIA: Воу, что панику-то развели, уважаемый? Такое впечатление, что после релиза все игроки отключат. Да половина найти не сможет, где эта галочка стоит:veryhappy: Плюс уверен, что многим не до этого.


Inaki
20 декабря вышло обновление 8.10
arrow
19.12.2013 19:15:59
 
Тема: 20 декабря вышло обновление 8.10
Ссылка на сообщение: #27322634

Просмотр сообщенияHolfisteng (19 Дек 2013 - 17:14) писал:
Т. е. Вы официально заявляете, что на текущий момент японский СТ 9 ур. лучше других СТ в игре? Наконец-то про имбалансность техники начали говорить в открытую сами разработчики :smile:.

Inaki: Это просто субъективное сравнение танков на мой личный взгляд. 


Inaki
20 декабря вышло обновление 8.10
arrow
19.12.2013 19:13:54
 
Тема: 20 декабря вышло обновление 8.10
Ссылка на сообщение: #27322589

Просмотр сообщенияMacter_olenevod (19 Дек 2013 - 17:12) писал: Другие исправления.
Изменен механизм расчёта личного рейтинга игрока:
На значение рейтинга больше не влияет процент попаданий.
Уменьшена значимость показателя «Выживаемость».
Введён учёт показателя «Урон, нанесённый с вашей помощью» (рассчитывается с момента выхода версии игры 8.8).
Введены ограничения на средний урон и опыт, по аналогии с действующими ограничениями на процент побед и выживаемость. Это сделано для защиты от накрутки. Игроков, не входящих в топ-50, это изменение не затронет.
Вместо множителя числа боёв используется функциональная зависимость. Грубо говоря, «чистым» значение рейтинга остаётся до определённого предела, который выведен на основании статистики по всем игрокам (95% игроков укладываются в эти рамки). На запредельные значения накладывается штраф, и чем выше это значение, тем больше штраф. Предел растёт вместе с числом боёв, поэтому если игрок хочет иметь выдающийся рейтинг, то придётся поддерживать его на протяжении длинной серии боёв (в особых случаях — до 15 000 и более). Если же игрока интересует «посредственный» рейтинг, то в свой «потолок» он упрётся довольно быстро. В отличие от предыдущей версии, этот механизм позволяет непосредственно сравнивать игроков одного уровня, даже если количество боёв у них сильно различается (главное, чтобы у обоих оно было выше «порога»).      Так в чём и как будет выражаться штраф? Какой должен быть процент ? Прошу прощения отрывочно цитату  не понял как сделать :)

Inaki: Штраф в коэффициенте (влиянии) этого параметра на цифру рейтинга 


Inaki
20 декабря вышло обновление 8.10
arrow
19.12.2013 19:12:28
 
Тема: 20 декабря вышло обновление 8.10
Ссылка на сообщение: #27322560

Просмотр сообщенияReaper507 (19 Дек 2013 - 17:05) писал: Да как они многоядерность введут, надо же движок менять, это уйма работы.

Inaki: Движок для этого менять не понадобится и работы в этом направлении ведутся


Knopka
20 декабря выходит обновление 8.10
arrow
19.12.2013 19:05:18
 
Тема: 20 декабря выходит обновление 8.10
Ссылка на сообщение: #27322401

{lang:macro__view_post}Halstorm (19 Дек 2013 - 20:04) писал: Да, японцев надо вводить, ведь только их танкового гения в этой игре еще не хватало. Зато поддержку многоядерности похерили. Топовые видеокарты, которые жрут баттлу 4 и прочие буржуйские изыски, в этой игре тормозят на 20 фпс и стыдливо начинают краснеть. Исторические бои? Я слышал это еще в далеком 2010 году, но воз и ныне там. Башни будут отрываться, ну наверно это самое важное теперь. В погоне за новоиспеченным конкурентом, наверно лучше сделать то, что давно обещали, но не выполнили.

Knopka:
Методично выполняем свои обещания, сударь. В 2014 году большая их часть будет реализована.


Knopka
20 декабря выходит обновление 8.10
arrow
19.12.2013 19:03:14
 
Тема: 20 декабря выходит обновление 8.10
Ссылка на сообщение: #27322350

{lang:macro__view_post}Ihonyan (19 Дек 2013 - 20:02) писал: сколько будет весить обнова

Knopka:
По предварительным данным - ~500-600 Мб.


Knopka
20 декабря выходит обновление 8.10
arrow
19.12.2013 18:54:15
 
Тема: 20 декабря выходит обновление 8.10
Ссылка на сообщение: #27322110

{lang:macro__view_post}Demonicheskii_Demon (19 Дек 2013 - 19:48) писал: настройки всё те же,однако ФПС просел на 50% вниз,не хорошо всё это( З.Ы. модов не приветствую и не использую

Knopka:
Не забываем, что это был тестовый клиент, и некоторые правки были произведены для релиза 0.8.10. Вот после обновления и отпишитесь, как обстоят дела с ФПС у Вас =-)


Inaki
20 декабря вышло обновление 8.10
arrow
19.12.2013 18:52:01
 
Тема: 20 декабря вышло обновление 8.10
Ссылка на сообщение: #27322065

Просмотр сообщенияProGaMeEXT (19 Дек 2013 - 16:51) писал: Есть мысли,  раз не кого не понерфили - значит опять ИМБЫ  выпустили, на этот раз уже японские СТ.   А как всем известно хорошие СТ боле нагибучие чем ПТ.

Inaki: В руках хорошего игрока любой танк опасный соперник


Inaki
20 декабря вышло обновление 8.10
arrow
19.12.2013 18:50:12
 
Тема: 20 декабря вышло обновление 8.10
Ссылка на сообщение: #27322025

Просмотр сообщенияDemonicheskii_Demon (19 Дек 2013 - 16:48) писал: настройки всё те же,однако ФПС просел на 50% вниз,не хорошо всё это( З.Ы. модов не приветствую и не использую

Inaki: На какой итерации теста это происходило?


Knopka
Новогодний марафон
arrow
19.12.2013 18:48:42
 
Тема: Новогодний марафон
Ссылка на сообщение: #27321991

{lang:macro__view_post}Antoxa95 (19 Дек 2013 - 19:47) писал: может быть говорить загадками - это очень круто, но не могли бы вы обхяснить?

Knopka:
Советую внимательно прочитать, с какой и по какую дату идут скидки на ту или иную нацию. Акция работает строго по плану =-)