Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Knopka
Пропала медаль знак классности "Мастер", решение
arrow
20.12.2013 17:44:50
 
Тема: Пропала медаль знак классности "Мастер", решение
Ссылка на сообщение: #27353363

Knopka: Уважаемые пользователи! После релиза обновления 0.8.10. начали поступать жалобы на пропавшую медаль знак классности "Мастер" на нескольких танках. Для решения этой проблемы Вам требуется провести еще один бой на этом же танке, результаты обновятся, медаль появится. При этом не учитывается результат боя, полученные за него медали, количество кредитов и опыта, а также - нанесенный урон. От Вас требуется провести 1 любой бой.


Knopka
Мод "Карусель" и отображение БЗ
arrow
20.12.2013 17:40:16
 
Тема: Мод "Карусель" и отображение БЗ
Ссылка на сообщение: #27353241

Knopka: Уважаемые игроки!   Если у Вас возникает проблема, когда в результатах боя отображается результат выполнения только одной боевой задачи - попробуйте удалить мод "Танковая карусель", который может приводить к возникновению этой ошибки. Инструкция по удалению модов.   Пример на скриншоте: У игрока выполнена боевая задача по танкам СССР, но в результатах приведено выполнение задачи "Ася шарит".  


fluke
«Стратегия победы». Выпуск 11
arrow
20.12.2013 17:34:18
 
Тема: «Стратегия победы». Выпуск 11
Ссылка на сообщение: #27353057

Просмотр сообщенияmihaAsb (20 Дек 2013 - 18:32) писал: а за что его?



Knopka
20 декабря вышло обновление 8.10
arrow
20.12.2013 17:16:33
 
Тема: 20 декабря вышло обновление 8.10
Ссылка на сообщение: #27352548

{lang:macro__view_post}ErkenOdinson (20 Дек 2013 - 18:05) писал: Парни, как отключить этот долбаный туман? Только и стреляешь теперь, что в контур, а не в танк. Какая *censored* такое "молоко" придумала?

Knopka:
Воспользуйтесь ручной системой настройки графики, дабы оптимизировать клиент под себя.


Knopka
Конкурс «Мастер Японии»
arrow
20.12.2013 17:14:49
 
Тема: Конкурс «Мастер Японии»
Ссылка на сообщение: #27352501

{lang:macro__view_post}GoergMZB (20 Дек 2013 - 18:09) писал: У меня пишет неверный формат данных =(

Knopka:
Убедитесь в том, что реплей не поврежден и не был переименован. Повторите попытку загрузки.


Knopka
20 декабря вышло обновление 8.10
arrow
20.12.2013 17:03:47
 
Тема: 20 декабря вышло обновление 8.10
Ссылка на сообщение: #27352216

{lang:macro__view_post}Vowker (20 Дек 2013 - 18:00) писал: Почему теперь лишь одна боевая задача пишется в результатах боя(и прогресс задач тоже не пишет,например на 100к опыта)?хотя выполнил несколько

Knopka: Предоставьте скриншоты.

{lang:macro__view_post}ebaw113 (20 Дек 2013 - 18:01) писал: У меня такая проблема.Сегодня зашёл в танки, попросило скачать обновление 700 с чем-то МБ.Скачал, установилось.Перезапуск и просит скачать ещё 9.5 ГБ.Что мне делать? 

Knopka: Рекомендуем удалить моды.


Reytar1979
Новогодние чтения: акция Hobby World
arrow
20.12.2013 17:00:57
 
Тема: Новогодние чтения: акция Hobby World
Ссылка на сообщение: #27352156

{lang:macro__view_post}SergMuller (20 Дек 2013 - 16:34) писал: Собирался покупать данные книги, но в Украине. Действуют ли акции на комплекты при заказе в киевском филиале?

Reytar1979:
Уточнил вопрос. Пока такая акция запущена только для российского филиала расположенного по адресу:  www.hobbygames.ru Ну а в дальнейшем будет видно. 

{lang:macro__view_post}Net_Glaza (20 Дек 2013 - 16:48) писал: Присоединяюсь к вопросу акция только для Российского филиала? 

Reytar1979:


Knopka
20 декабря вышло обновление 8.10
arrow
20.12.2013 17:00:54
 
Тема: 20 декабря вышло обновление 8.10
Ссылка на сообщение: #27352155

{lang:macro__view_post}AG_Russia (20 Дек 2013 - 17:57) писал: Knopka Благодарю Вас, что взяли на заметку проблему с ФПС... Жалоб уже очень много.. У меня 690 GTX и процессор не слабый 4.3  16 GB оперативной памяти, разрешение 2560х1600... До патча было стабильно 61 фпс, после установки Патча падает до 30.. а на карте Тихий берег порой и до 23.. При такой конфигурации точно не в железе проблема... Модов нет и не было никогда, всегда играл и буду играть на чистом клиенте.. А вообще если не трудно, Опрос проведите на офиц страничке.. Большинство возмущено будет падением Фпс в игре...  

Knopka:
Пока что это одна из превалирующих проблем, возникших после обновления. Обстоятельства проседания ФПС будут выясняться, пока что рекомендуем решать этот вопрос посредством обращения в центр поддержки пользователей, что также поможет нам в сборе информации по обстоятельствам проблемы =-)


Knopka
Конкурс «Мастер Японии»
arrow
20.12.2013 16:59:25
 
Тема: Конкурс «Мастер Японии»
Ссылка на сообщение: #27352128

{lang:macro__view_post}Just_do_it_1 (20 Дек 2013 - 17:55) писал: Когда голда будет?:playing:

Knopka:
По окончанию конкурса непосредственно =-)


Storm
Знак классности "мастер"
arrow
20.12.2013 16:58:38
 
Тема: Знак классности "мастер"
Ссылка на сообщение: #27352112

Storm: Достаточно провести 1 бой на соответствующем танке и знаки классности восстановятся.


Knopka
20 декабря вышло обновление 8.10
arrow
20.12.2013 16:55:38
 
Тема: 20 декабря вышло обновление 8.10
Ссылка на сообщение: #27352045

{lang:macro__view_post}_Tigerok_ (20 Дек 2013 - 17:53) писал: У меня после обновы все цыфры и буквы в запущеном клиенте кубиками и на окне пишет settings windowTitle что делать?

Knopka:
Удалите, пожалуйста, установленные модификации.


Exceli0n
Печаль у уныние.Где мой ФПС?
arrow
20.12.2013 16:53:47
 
Тема: Печаль у уныние.Где мой ФПС?
Ссылка на сообщение: #27351986

Exceli0n: Тема закрыта. Ручная настройка графики тут


Knopka
Искусство войны: японские танки
arrow
20.12.2013 16:52:39
 
Тема: Искусство войны: японские танки
Ссылка на сообщение: #27351952

{lang:macro__view_post}6pa40 (20 Дек 2013 - 17:50) писал: Не знал, что будет такой конкурс. Реплей не писал :(  

Knopka: Очень жаль, что реплей не записали =-(


Knopka
20 декабря вышло обновление 8.10
arrow
20.12.2013 16:49:16
 
Тема: 20 декабря вышло обновление 8.10
Ссылка на сообщение: #27351854

{lang:macro__view_post}IOnuTep42 (20 Дек 2013 - 17:46) писал:
просто просел...играл буквально на тесте всё было отлично на макс настройках фпс 60-85.ща просто просел на 30-40..причём скачет

Knopka:
Обратитесь в центр поддержки пользователей, технические вопросы. Проблему взяли на заметку. Также попробуйте настроить графику вручную.


Knopka
20 декабря вышло обновление 8.10
arrow
20.12.2013 16:43:29
 
Тема: 20 декабря вышло обновление 8.10
Ссылка на сообщение: #27351677

{lang:macro__view_post}IOnuTep42 (20 Дек 2013 - 17:42) писал:
на тесте было 65-90....ща обновилось и просто жёстко просел...не думаю что дело в дровах)  

Knopka:
Просел на конкретных картах/при эффектах, или же просто проседание ФПС?


Knopka
20 декабря вышло обновление 8.10
arrow
20.12.2013 16:32:17
 
Тема: 20 декабря вышло обновление 8.10
Ссылка на сообщение: #27351386

{lang:macro__view_post}olegneo75 (20 Дек 2013 - 17:22) писал: Подскажите пожалуйста, возможно, что то исправить. У меня в акциях что то непонятное написано скрин прилагаю, и что за значок процентов в углу иконки танков в исследовании, скрин прилагаю? Заранее спасибо, и по возможности ответ?

Knopka: Пожалуйста, удалите игровые модификации, почистите папку res_mods.


Riot_Guy
Пропал танк
arrow
20.12.2013 16:31:31
 
Тема: Пропал танк
Ссылка на сообщение: #27351367

{lang:macro__view_post}FonGeljdon (20 Дек 2013 - 12:55) писал: Добрый день. Сегодня поиграв на танке Е75 5 боев он у меня с ангара просто пропал.место него даже слот не поевился.выходил и заходил в игру, не помогло.моды тоже не виноваты.продать  танк не мог так как он супер. у кого было что похоже? и может ли он вернутся? на скринах видно что танк был а теперь его нет

Riot_Guy: Проверьте наличие танка на складе - если он там есть, настройте фильтры техники.
В противном случае, обращайтесь в Центр поддержки пользователей, раздел Вопросы по внутриигровому имуществу.


Reytar1979
Новогодние чтения: акция Hobby World
arrow
20.12.2013 16:28:46
 
Тема: Новогодние чтения: акция Hobby World
Ссылка на сообщение: #27351282

{lang:macro__view_post}AngryBird1 (20 Дек 2013 - 16:26) писал:
Но Тип 62 то купить нереально.

Reytar1979:
Именно по этой причине данный танк мы дарим при покупке пакета из 7 книг.


Knopka
Конкурс «Мастер Японии»
arrow
20.12.2013 16:22:23
 
Тема: Конкурс «Мастер Японии»
Ссылка на сообщение: #27351110

{lang:macro__view_post}Aurelius36 (20 Дек 2013 - 17:14) писал: Нужно оставлять ссылку на реплей в этой теме или достаточно залить этот реплей на wotreplays.ru ?

Knopka: Достаточно залить реплей.


Knopka
20 декабря вышло обновление 8.10
arrow
20.12.2013 16:21:36
 
Тема: 20 декабря вышло обновление 8.10
Ссылка на сообщение: #27351081

{lang:macro__view_post}Geken (20 Дек 2013 - 17:20) писал: Народ помогите! Только запустил клиент обновляться, он закрылся и при повторном запуске вылетает табличка: Ярлык изменён или перемещён, дальнейшая работа с ним невозможна. Что делать? Помогите:sad:

Knopka:
Зайдите в директорию с игрой и запускайте игру через ярлык лаунчера, лежащий в ней.


Reytar1979
Новогодние чтения: акция Hobby World
arrow
20.12.2013 16:14:35
 
Тема: Новогодние чтения: акция Hobby World
Ссылка на сообщение: #27350844

{lang:macro__view_post}Tadeush (20 Дек 2013 - 16:12) писал:   А ради чего еще? В книги, насколько помню, бонус-кодики не вкладывают.

Reytar1979:
В данном случае это не совсем так - прочитайте новость внимательнее и все поймете. Бонус-код действительно выдается при покупке комплекта книг определенной тематики, причем с разными танками для различных комплектов.


Peachy
Обсуждение
arrow
20.12.2013 16:08:11
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #27350649

Peachy: Пожалуйста, ознакомьтесь с обновленным расписанием (время указано красноярское):   1/32 - 22 декабря 21:00 - Химмельсдорф 1/16 - 22 декабря 22:00 - Энск   1/8 - 23 декабря 21:00 - Руинберг 1/4 - 23 декабря 22:00 - Утес   1/2 - 24 декабря 21:00 - Ласвилль Финал - 24 декабря 22:00 - Химмельсдорф


Peachy
Обсуждение
arrow
20.12.2013 16:08:11
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #27350649



CryKitten
Конкурс «Танк на твоём столе»
arrow
20.12.2013 16:02:44
 
Тема: Конкурс «Танк на твоём столе»
Ссылка на сообщение: #27350467

ИзображениеPurPurr (20 Дек 2013 - 13:44) писал: Ой...Интересный конкурс...Ни разу не пробовала себя в моделировании..Хочу поучаствовать,но ничего не понимаю)))Скажите,правильно ли я поняла - качаем брошюру,распечатываем на цветных листах (или красим сами?), любого (?) формата детали,клеим и вуаля?) 

CryKitten: Да, всё правильно. Причём в каждой брошюре, помимо инструкции по сборке, есть и рассказ о том, как правильно клеить бумажные модели. Кроме того, Вы всегда можете пообщаться с моделистами прямо здесь, в этом разделе форума. 

ИзображениеShaslivchik (20 Дек 2013 - 13:51) писал: Добавление   интерьера   допускается ?  так как оно не  противоречит    пункту  - Не разрешается значительная переделка модели (например изменение типа и модификации танка)

CryKitten: Интерьер допускается, а вот полная конверсия ходовой части - уже нет. Говоря проще, в конкурсной модели от исходной должно оставаться больше половины, а сама модель не слишком отличаться внешним видом от склеенной без изменений. 

ИзображениеDikBoy (20 Дек 2013 - 13:55) писал: Что по конкурсу, думаю решающим фактором будут грамотный подбор композиции (фона) и качество фотоаппарата.

CryKitten: Именно так. Скажу даже больше: у меня довольно большой опыт фотографа (в т.ч. и профессиональный). поэтому качество и красота фотографий будет большим плюсом к хорошо выполненной модели :medal:   

ИзображениеGraff_x (20 Дек 2013 - 13:49) писал: цветную бумагу использовать можно, или должна быть белая? картон можно использовать?

CryKitten: Цветную бумагу - сложно сказать... Ведь требуется распечатать развёртки модели на ней, а изменение цвета модели не допускается. Картон - можно, например некоторые моделисты распечатывают модели "Макет танка" на чертёжном ватмане.


unball
Конкурс «Мастер Японии»
arrow
20.12.2013 16:02:35
 
Тема: Конкурс «Мастер Японии»
Ссылка на сообщение: #27350461

unball: Вперёд, самураи! :izmena_jap::kamikadze_japan:


Knopka
Ручная настройка графики в обновлении 8.10
arrow
20.12.2013 16:00:09
 
Тема: Ручная настройка графики в обновлении 8.10
Ссылка на сообщение: #27350382

{lang:macro__view_post}DbIM (20 Дек 2013 - 16:57) писал: Если рекомендовано все отключать, какой смысл от этих настроек?  

Knopka:
Мы не рекомендуем все отключать, но показываем, что настройки можно варьировать в угоду производительности конкретно Вашего ПК для удобства и комфортной игры.


Riot_Guy
Скрытая деревня
arrow
20.12.2013 15:58:36
 
Тема: Скрытая деревня
Ссылка на сообщение: #27350334

{lang:macro__view_post}gnom_vorchun (20 Дек 2013 - 15:26) писал: И как полагаю, без ограничений по уровню?

Riot_Guy: Верно, но если возникнут какие-либо неудобства - сразу высказывайте их здесь:japan_cat:


Riot_Guy
Эль-халлуф
arrow
20.12.2013 15:55:40
 
Тема: Эль-халлуф
Ссылка на сообщение: #27350250

{lang:macro__view_post}upjlandec (20 Дек 2013 - 15:43) писал: Может пишу не туда,ну и ладно. После сегодняшней обновы карта стала имхо интересней,стало больше позиций для пассивного света. Первый "дозорный" взят сегодня на ней,раньше не выходило как то.

Riot_Guy: Пишите куда надо:) Этот раздел для того и создан.


Knopka
20 декабря вышло обновление 8.10
arrow
20.12.2013 15:55:17
 
Тема: 20 декабря вышло обновление 8.10
Ссылка на сообщение: #27350238

{lang:macro__view_post}YaShum (20 Дек 2013 - 16:51) писал: Надеюсь меня не забанят за настойчивость. У вас в ответе на вопрос Q: Как изменился балансировщик? Идёт ссылка на старый балансировщик, где ещё несуществует арты на 9 и 10 уровнях!!!!
A: Внимательно просмотрите новую таблицу балансировщика.

Knopka:
Обновила. Актуальная ссылка на таблицу балансировщика - на здоровье =-)


CryKitten
Конкурс «Танк на твоём столе»
arrow
20.12.2013 15:53:02
 
Тема: Конкурс «Танк на твоём столе»
Ссылка на сообщение: #27350153

Изображениеkvlads1997 (20 Дек 2013 - 13:24) писал: Хороший конкурс. Но есть несколько вопросов. Ник игрока, и надписи могут быть написаны на одном листе? Можно, чтобы на одной фотографии были 2 танка (к примеру Су-26 и МС-1)?

CryKitten: Ник и прочие надписи могут быть на разных листах, главное чтобы они были в кадре. 2 танка на фотографии можно, но оцениваем только один танк, тот, что подан на конкурс. 

ИзображениеJekenius (20 Дек 2013 - 13:40) писал: А где "Белый тигр"?В моделях его нету.

CryKitten:
Он "полуофициальный", на портале не публиковался, но в соответствующем разделе форума - есть: Бумажная модель Pz. VI Tiger (P) в варианте "Белый Тигр"


Knopka
Искусство войны: японские танки
arrow
20.12.2013 15:49:05
 
Тема: Искусство войны: японские танки
Ссылка на сообщение: #27350030

{lang:macro__view_post}xaker2066 (20 Дек 2013 - 16:46) писал: к тому какой смысл в этой игре от этих танков? они какое то разнообразие дадут?:) нет конечно не дадут))игра сама по себе однообразна и всегта таковой будет))ВГ не стремиться разнообразить ее)))

Knopka:
Какой смысл в танках от танков.. хороший вопрос :teethhappy: Японская ветка - это задел под исторические бои. Надеюсь, намек понят :glasses:


Knopka
20 декабря вышло обновление 8.10
arrow
20.12.2013 15:47:33
 
Тема: 20 декабря вышло обновление 8.10
Ссылка на сообщение: #27349981

{lang:macro__view_post}malder120 (20 Дек 2013 - 16:46) писал: Обновление отличное. Меня даже 2-жды порадовало. Ап Льва( наконец-то, а то я думал его за серебро продать), и фикс приведенки у О.140. И спасибо за японцев. Отличные танки для новичков, и наоборот, для опытных игроков. ФПС кстати и пинг остались прежними.    P.s 2 сервер забирали для обслуги 2 кампании, я ведь прав?

Knopka:
Сервер РУ2 не функционировал до этого обновления и был отключен. С обновлением 8.10. мы вернули его в строй, однако, пока что он временно недоступен (восстанавливаем стабильную работу кластера).


Exceli0n
баг "маленький япошка"
arrow
20.12.2013 15:47:12
 
Knopka
20 декабря вышло обновление 8.10
arrow
20.12.2013 15:45:14
 
Тема: 20 декабря вышло обновление 8.10
Ссылка на сообщение: #27349903

{lang:macro__view_post}CBETAMPAK (20 Дек 2013 - 16:42) писал: я не рад этой обнове,много глюков,пинг под 200-400,вчера на этих серверах был 20-60,фпс больше 25 не подымается,заходил без модов на чистый клиент,теперь еще это  Ошибка:
Покупка 'Type 97 Chi-Ha' не удалась. Сервис покупки техники временно недоступен.

Knopka:
Возможны временные проблемы, связанные с работой игровых серверов и отображением игрового имущества/покупкой/продажей. Повторите попытку покупки позже.


Knopka
Не запускается WOT
arrow
20.12.2013 15:42:38
 
Тема: Не запускается WOT
Ссылка на сообщение: #27349819

{lang:macro__view_post}OLNI111 (20 Дек 2013 - 16:30) писал: Все сделал работает спасибо танкисты)

Knopka:
Проблема решена, закрыто.


Knopka
20 декабря вышло обновление 8.10
arrow
20.12.2013 15:41:13
 
Тема: 20 декабря вышло обновление 8.10
Ссылка на сообщение: #27349769

{lang:macro__view_post}Ri11y (20 Дек 2013 - 16:34) писал: Еще один вопрос в тему: 
Есть экипажи с одним неполным перком и уровнем 110% и есть экипажи с качающимся четвертым перком и уровнем таким же - 110%. В чем трабла, в подборе перков? Или просто счетчик врет?

Knopka: Предоставьте, пожалуйста, скриншоты. На отображение процента влияют следующие параметры: а) Боевое братство б) 10% от доп.пайков; в) Вентиляция;

{lang:macro__view_post}Sergdestroyer (20 Дек 2013 - 16:37) писал: Хочу сказать, что для меня лично это первое обновление, которое прошло без определенных проблем со стороны игрового процесса. То есть захожу в бой и нормально играю - практически без лагов, тормозов и т.п. Кроме того, на мой взгляд, обновление на самом деле интереснее, чем три предыдущих. Вобщем пойду играть, а то не терпится...И да, разработчикам - СПАСИБО, чтоб вы и ваши дети, семьи были здоровы, полны энергии. Счастья вам и успехов в будущем году)))

Knopka: Благодарим Вас за добрый отзыв! И Вам доброй игры, успехов в жизни и хорошего предновогоднего настроения! :blinky: