Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Riot_Guy
Рудники
arrow
28.12.2013 12:47:58
 
Тема: Рудники
Ссылка на сообщение: #27588374

{lang:macro__view_post}derolik (28 Дек 2013 - 13:45) писал:   Так как раньше нижний респ был заимбованным, мб теперь как раз и баланс будет?

Riot_Guy: Именно. Просто, как мне кажется, не все игроки к этому привыкли.


unball
Форумная викторина «На пути к миллиону»
arrow
28.12.2013 12:39:32
 
Тема: Форумная викторина «На пути к миллиону»
Ссылка на сообщение: #27588178

{lang:macro__view_post}DesOnOff (28 Дек 2013 - 12:34) писал: Название города есть как и в 4 так и в 5 абзацах.

unball:
Верно. Нужно было определить верный абзац и соответственно город) 


Riot_Guy
Скрытая деревня
arrow
28.12.2013 12:39:30
 
Тема: Скрытая деревня
Ссылка на сообщение: #27588176

{lang:macro__view_post}Papa1913 (28 Дек 2013 - 13:16) писал: Так в официальном опроснике все негативные мнения, обычные и развёрнутые стираються! Получаеться решение принимаеться на основании искуственно лживо сформированного мнения?  

Riot_Guy: Стирались высказывания, которые не несли в себе никакой полезной информации. Но, при этом, они принимались во внимание при принятии решения по карте.

{lang:macro__view_post}SYL (28 Дек 2013 - 13:20) писал: а можно узнать,каким именно образом принимаются во внимание? а то в теме общего теста большинство проголосовало за то что карта шлак,была куча комментов.карту все равно выкатили на основу-в этой теме те же самые комменты,те же самые замечания по это карте. мнение об этой карте очевидно негатавное как было,так и осталось но,тем не менее,вы все равно пишите что "если" карта не понравится пользователям то ее отправят на доработку. не могли бы вы немного по конкретней объяснить нам как именно мы должны выражать свое недовольство,а то видимо мы,пользователи,делаем это как то неправильно.  

Riot_Guy: Как уже писали выше, проголосовало небольшое количество людей. И по итогам обсуждений на форуме и не только, было принято выкатить карту на основной сервер.
Высказывать свое мнение, чтобы у него было больше шансов быть принятым во внимание, надо объективно и развернуто. Это касается как отрицательных, так и положительных отзывов.


Wiking
"Боевой клич", Набираю взвод 5-го уровня с достижением "Мастера...
arrow
28.12.2013 12:23:10
 
Тема: "Боевой клич", Набираю взвод 5-го уровня с достижением "Мастера...
Ссылка на сообщение: #27587815

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
Набор в клан [_NSB_]
arrow
28.12.2013 12:21:11
 
Тема: Набор в клан [_NSB_]
Ссылка на сообщение: #27587771

Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе. Создание тем, уже существующих на форуме – включение режима «read only» на 24ч.
Тема созданная Вами ранее
Правила клановых разделов  


Wiking
Клан (клуб)
arrow
28.12.2013 12:19:50
 
Тема: Клан (клуб)
Ссылка на сообщение: #27587742

Wiking: Название темы должно содержать Имя клана, как в реестре кланов.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


fluke
Ну что? Все сбросились 30001?)) а он сменился))
arrow
28.12.2013 12:16:47
 
Тема: Ну что? Все сбросились 30001?)) а он сменился))
Ссылка на сообщение: #27587668

fluke: В 30.000 попал командир клана Мирных жителей. У него отняли очки и пересчитали Аллею Славы. Да, intoo получит танк.


Reytar1979
багаюзер
arrow
28.12.2013 11:27:45
 
Тема: багаюзер
Ссылка на сообщение: #27586730

{lang:macro__view_post}diz_Nef (28 Дек 2013 - 03:38) писал: В ЦПП со скринами и с реплеем.
  Багоюз с большой долей вероятности т.к: 1. Фишка с заездом елки в текстуры известна уже сто лет(и на форуме полно материала и на ютубе) 2. Прямого проезда в церковь на автопилоте нет.
3. Судя по прошедшему времени боя туда он забрался специально(по реплею будет думаю видно).
4. Наконец человек случайно обнаруживший баг и невольно им воспользовавшийся с большой вероятность что-то да напишет в чат.(необязательно кончено но 80% что так)   Вы ошибаетесь. Получение преимущества в игре непредусмотренным на то способом карается.
Раздел 1. Пункт 19 и конкретно часть "З" 19. Категорически запрещаются различные типы неспортивного поведения и ботоводство (использование программ, имитирующих действия Пользователей в Игре). Виды применяемых ограничений — блокировка доступа к Игре на срок от 1 до 28 дней или перманентная блокировка доступа к Игре. Типы неспортивного поведения: З. Иные формы неспортивного поведения, которые будут признаны таковыми Администрацией, в том числе проведение договорных боёв в случайных и/или ротных боях с целью получения труднодостижимых другим путём статистических показателей и/или более быстрого исследования техники.  

Reytar1979:
В целом верные рекомендации.  Уважаемый топикстартер, пожалуйста прочтите вот эту инструкцию. Затем создайте свою заявку в Центр поддержки пользователей, изложите ситуацию и прикрепите реплей боя и сотрудники Центра постараются разобраться в сложившейся ситуации, а тогда уж и примут решение о возможном наказании кого-либо.   Тему закрываю.


unball
Форумная викторина «На пути к миллиону»
arrow
28.12.2013 11:25:53
 
Тема: Форумная викторина «На пути к миллиону»
Ссылка на сообщение: #27586692

{lang:macro__view_post}Chijik84 (28 Дек 2013 - 11:24) писал: Загадочное слово Праздники. Это жеж сколько информации перелопатить нужно! Хех гугл в помощь.

unball:
Ну я заранее предупреждал, что 3й тур, на мой взгляд, наиболее сложный и интересный ) 


belleville
Игровое событие «Семь самураев»
arrow
28.12.2013 11:25:51
 
Тема: Игровое событие «Семь самураев»
Ссылка на сообщение: #27586690

{lang:macro__view_post}killer_ik1 (28 Дек 2013 - 12:15) писал: Спс! а будут сегодня еще играть на 3-4 сервах? 

belleville:
Да) 1 команда уже играет сейчас на РУ4, остальные будут играть на серверах РУ1,2,3 с 19.00 до 22.00 МСК.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
28.12.2013 11:20:42
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #27586568

Изображениеreddog_81 (27 Дек 2013 - 01:43) писал: Сергей Борисович можно узнать соотношение машин в игре с реальными танками на сколько уменьшеными копиями они являются. конкретно интересуют топ ст советов.

SerB:
Вот даже затрудняюсь, что ответить. Сами-то не подскажете коэфициент перевода виртуальных метров в реальные?   Разве что - в соответствии с размером Вашего монитора - на 20-метровом проекционном экране будет порядка 1:1. 

ИзображениеFotoFinish (26 Дек 2013 - 16:38) писал: Ув. разработчики,  не откроете ли тайну, какое среднее время жизни танка в ваших боях, и какое среднее время жизни самолета? (Среднее время боя вроде бы 7 с чем-то и 3 с чем-то). И если можно - насколько различается это время на низких и высоких уровнях?  Есть ли в самолетах особо "быстросливающиеся" категории, по уровням, типам, итд...?

SerB: порядка 4 и 2 минут, насколько помню. Особой разницы по левелам не припомню, по классам - дольше всех, понятно, живет арта, меньше всех - высокоуровневый свет

Изображениеreddog_81 (27 Дек 2013 - 01:54) писал: то есть получается что люди какие создают игровой макет танка делают его в натуральную величину а от того каким мы его видим зависит все от мониторов? 

SerB: Разжевываю подробнее: танки сделаны в условных метрах. Но условные метры с реальностью коррелировать не могут точно так же как, скажем, омы с килограммами

ИзображениеRusKosTen (26 Дек 2013 - 05:53) писал: С наступающими праздниками, товарищи разработчики! Хотел бы задать вопрос не совсем по игре. В этом году по инициативе нового министра обороны Шойгу были впервые проведены соревнования по так называемому "танковому биатлону". В следующем году по информации из новостей планируется расширение участников - пригласили итальянцев, ФРГ, США и др. Некоторые уже осматривают трассу/полигон. Планируется ли в этом событии какое-то участие wargaming-а? Реклама, агитация спонсорство, продвижение бренда и танковой тематики вообще?

SerB: Вообще такими вопросами занимается даже не PR (Public Relations), а GR (Government Relations). А GR еще дальше от разработки, чем PR

ИзображениеViktjor (27 Дек 2013 - 10:42) писал: Здравствуйте товарищи разработчики. Вы уже говорили что у танков будет отрывать башню при взрыве БК, но недавно задался вопросом - при взыве бк у безбашенных танков планируется ли подобное? К примеру отрывание орудия или разрыв рубки?

SerB: А задаться поиском ранее данного ответа не пробовали? ;-) У безабашенных танков башня отлетать, понятно, не будет

ИзображениеCtepan1002 (27 Дек 2013 - 11:14) писал: С Наступающим ув. СеrB, в связи с ретроспективой,командными боями, а так же в будущем историческими боями, для меня,как для игрока интересно бы было сохранить многие прокачиваемые танки разных уровней,со слотами проблем нет,с покупкой танка то же,а вот выкачать все экипажи (2-3 перка) это сложно,не планируется ли каких либо изменений в рамках экипажа? на 2014 год

SerB: Дарить (а равно и продавать) многоперковые экипажи не будем. Качайте.

Изображениеkrogot88 (27 Дек 2013 - 21:42) писал: Эмм, вопрос,  по законам какой Вселенной уравновешивались пушки ВФ  8 и 9 лвл если судить по моделям WoT? И вопрос второй - если не уравновешивались, то как эти орудия наводились под мало-мальским креном корпуса?

SerB: 1. Вопрос к инженеру Гансу 2 Вопрос к патцершютце Фрицу

ИзображениеfastLurk (28 Дек 2013 - 08:14) писал: Приветствую, ув. разработчики.   В игре есть интересный и удобный мод "Панель повреждений".  С недавних пор он начал показывать КТО в тебя стреляет и каким ТИПОМ боеприпасов в независимости от того, был противник засвечен или  нет И вот тут начали возникать вопросы.   1. Получается мод перехватывает скрытые серверные команды поступающие на клиент и выводит их пользователю? 2. Насколько, по вашему мнению, это законно и не дает ли это преимуществ обладателем мода. Ведь при снятии ХП четко известно откуда стреляли, каким снарядом и какой танк? 3. Исключена ли возможность создания мода, который меняет передаваемые команды НА сервер?      Например так "А" стреляет в танк "Б" ББшкой.     Установленный мод на клиенте с танком "А" перехватывает команду/параметр "тип боеприпаса" меняет его с "ББшки" на "Премиум Снаряд" и отправляет серверу. Сервер ничего не подозревая обрабатывает эту команду       и     отправляет в танк "Б" прем снаряд со всеми соответсвующими ему параметрами пробития и урона. Профит с таким модом очивиден.   Спасибо! 

SerB: Моно написать мод, который будет давать команду на зарядку другого типа снаряда Но в этом случае сервер а) проверит, есть ли у Вас эти снаряды в БК и б) начнет полный процес перезарядки. И потом спишет соответствующий снаряд из Вашего БК, А вот команда на выстрел отдается без указания типа снарядов, текущим


Riot_Guy
Скрытая деревня
arrow
28.12.2013 11:18:34
 
Тема: Скрытая деревня
Ссылка на сообщение: #27586528

{lang:macro__view_post}Petrovich_NWE (28 Дек 2013 - 12:08) писал: Спасибо. Значит концепция короткой карты...  По мне так это не плохо. Но вот Мюнхен (ВайдПарк) то убрали по этой же причине с высокоуровневых боев, а жаль! Не случилось бы и с этой картой подобной истории.

Riot_Guy: На этой карте расстояния побольше, чем на Уайдпарке. Поэтому она и доступна для хайлевелов.


Riot_Guy
Эрленберг
arrow
28.12.2013 11:13:36
 
Тема: Эрленберг
Ссылка на сообщение: #27586438

{lang:macro__view_post}StukalOFF (28 Дек 2013 - 12:06) писал: Ограничить ПТ по количеству в боях, нерф сведения, пробития и альфы у некоторых.

Riot_Guy: То есть, карта норм, а все проблемы в ПТ?:)


belleville
Игровое событие «Семь самураев»
arrow
28.12.2013 11:12:32
 
Тема: Игровое событие «Семь самураев»
Ссылка на сообщение: #27586416

{lang:macro__view_post}AL1gatoRrrrr (28 Дек 2013 - 11:57) писал: А вот я вчера выиграл модераторов,а золото до сих пор не пришло......что делать ?

belleville:
Золото будет начислено в понедельник-вторник.


fluke
Обсуждение ежедневной ситуации во Второй Кампании
arrow
28.12.2013 11:12:10
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации во Второй Кампании
Ссылка на сообщение: #27586412

Просмотр сообщенияNumeristation (28 Дек 2013 - 12:05) писал: Кардинг уже ооочень старая схема. Щас все насколько я знаю работают с ломаными прокси и палками. В этом случае платеж просто напросто отзывается сразу после оплаты. При такой схеме бан акка исключается. Потому что проверка баз у палки раз в месяц

fluke: В общем и целом, как там в поговорке. "Без лоха и жизнь плоха".


Reytar1979
Вопрос по пересадке экипажа с прем.танка на обычный танк.
arrow
28.12.2013 11:11:38
 
Тема: Вопрос по пересадке экипажа с прем.танка на обычный танк.
Ссылка на сообщение: #27586397

{lang:macro__view_post}Ayzek2456 (28 Дек 2013 - 00:54) писал: С тяжелого танка нельзя без штрафа пересадить экипаж на прем. ПТ, т.к. экипаж должен быть того же класса техники что и прем. танк (экипаж с ТТ на ПТ не пересадишь). К примеру экипаж с КВ-2 можно пересадить без штрафа на КВ-5, т.к. они одного класса (на прем. технике можно качать экипаж только того же класса что и сам танк). Обучать же экипаж с прем. танка на регулярном тоже нельзя, тоже карается штрафом в 50% опытности. Если еще вопросы будут пиши в личку

Reytar1979:
В целом так и есть. С прокачиваемой машины можно без переобучения пересадить экипаж на премиумную машину того же типа без штрафа. С премиумной машины нельзя без переобучения пересадить экипаж на прокачиваемую машину того же типа без штрафа.   

{lang:macro__view_post}skazhistop (28 Дек 2013 - 00:58) писал: всем спасибо.просто первый прем танк.можно закрывать!

Reytar1979:
Так как вопрос исчерпан, тему закрываю.


Wiking
Ищу взвод 8-10 лвл!!! 1450кпд++ 54%+
arrow
28.12.2013 11:07:53
 
Тема: Ищу взвод 8-10 лвл!!! 1450кпд++ 54%+
Ссылка на сообщение: #27586323

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Reytar1979
Бан за мат
arrow
28.12.2013 11:07:12
 
Тема: Бан за мат
Ссылка на сообщение: #27586310

{lang:macro__view_post}G_Power_OAK (28 Дек 2013 - 06:58) писал: Получил бан за мат во время боя, в принципе, не оспариваю... помню, на кого-то ругался, был грешок. Дали 3 дня. Но... На каком основании мне забанили вообще всю переписку, включая внутриклановую и личную? Это что за издевательство?  Одно дело, если вы баните в общих и игровых чатах за дело, но какое отношение к наказанию имеет мое личное общение? Я не могу участвовать в клановых делах, кроме спец. режимов голосом. Ну и вообще... раз уж в меню есть возможность отключать мат, то уж извольте...   ЗЫ. сначала написал в теме "вопросы разработчикам", но созданной темы не увидел, поэтому дублирую тут... надеюсь на понимание.

Reytar1979:
Уважаемый игрок, это не издевательство, это наказание за нарушение Вами положений Пользовательского соглашения (конкретно - пункт 5.8), которое вы обязались соблюдать. В случае, если ваши высказывания в чатах игры обошли матфильтр, все возможности высказываться во все чаты игры (так же как и указывать координаты на миникарте) для вас блокируются на определенный степенью серьезности нарушения, срок. Пожалуйста, соблюдайте положения Пользовательского соглашения, ведите себя корректно по отношению к другим, таким же как вы, игрокам и никаких ограничений на ваш аккаунт накладываться не будет.   Тему закрываю.


Jardee
Игровое событие «Семь самураев»
arrow
28.12.2013 11:04:07
 
Тема: Игровое событие «Семь самураев»
Ссылка на сообщение: #27586245

Просмотр сообщенияAL1gatoRrrrr (28 Дек 2013 - 11:57) писал: А вот я вчера выиграл модераторов,а золото до сих пор не пришло......что делать ?

Jardee: Как минимум - набраться терпения и дождаться завершения ивента. Ваши призовые будут начислены чуть позже :coin:


Riot_Guy
Скрытая деревня
arrow
28.12.2013 11:03:23
 
Тема: Скрытая деревня
Ссылка на сообщение: #27586237

{lang:macro__view_post}Petrovich_NWE (28 Дек 2013 - 11:59) писал: Скажите, пожалуйста, а по какой причине было решено почти  половину карты застроить непроходимыми горами? Т.е. уменьшить игровое поле преднамеренно?

Riot_Guy: Если честно, то я не в курсе. Могу предположить, что таковой была концепция карты, а гору добавили для атмосферности.


Riot_Guy
Скрытая деревня
arrow
28.12.2013 10:59:50
 
Тема: Скрытая деревня
Ссылка на сообщение: #27586175

{lang:macro__view_post}ctacello (28 Дек 2013 - 11:54) писал: я ж говорю: нужны реальные условия, чтобы дать максимально точные данные по карте, карта выпадает то раз в пятилетку   по любой карте ведется статистика и сбор данных, если для нас это кажется долго, то для разработчиков это происходит по факту: "на такой-то карте такой то дисбаланс, нужно переделывать"

Riot_Guy: Абсолютно верно. Стоит добавить, что отзывы игроков на форуме так же принимаются во внимание.


Riot_Guy
Эрленберг
arrow
28.12.2013 10:54:42
 
Тема: Эрленберг
Ссылка на сообщение: #27586086

{lang:macro__view_post}Haronem (27 Дек 2013 - 15:49) писал: Во всем виноваты пт с их точностью, пробитием и альфой.все банально боятся выехать посветить потому как 3 плюхи по 800 в среднем каждая и в ангар.

Riot_Guy: Есть предложения по исправлению ситуации?


Riot_Guy
Скрытая деревня
arrow
28.12.2013 10:54:03
 
Тема: Скрытая деревня
Ссылка на сообщение: #27586075

{lang:macro__view_post}aus13 (28 Дек 2013 - 11:49) писал: ладно Бог с ними с тестерами, но обкатывать подобные карты на хай лвл это разумно? может нужно хотя б начинать с 5го уровня боев? ну по ней же видно без лупы и прочих причендал что она маленькая и с большой неиспользуемой территорией 

Riot_Guy: А потом, по итогам обкатки на средних уровнях, окажется, что карта непригодна для высоких уровней. И это тоже будет нехорошо.


Wiking
Набор в молодой клан
arrow
28.12.2013 10:53:16
 
Тема: Набор в молодой клан
Ссылка на сообщение: #27586059

Wiking: Выдать 3 дня РО за нежелание читать правила раздела? Еще раз: 1.Темы о наборе бойцов в клан следует размещать в разделе "О кланах". 2.Название темы должно содержать Имя клана, как в реестре кланов.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Reytar1979
это акция или что ?
arrow
28.12.2013 10:51:13
 
Тема: это акция или что ?
Ссылка на сообщение: #27586023

{lang:macro__view_post}jurgen2206 (28 Дек 2013 - 10:46) писал: shot_095.jpg Акция акцией, а почему не начисляется этот опыт???

Reytar1979:   Уважаемый игрок, пожалуйста внимательнее прочтите условия указанной боевой задачи. Там есть вот такое важно уточнение:   Цитата

Цитата Обратите внимание: принять участие в боевой задаче можно только в случайных боях («Стандартный бой», «Встречный бой», «Штурм»). На сражения в рамках «Мировой войны», а также на ротные и командные бои условия боевых задач не распространяются. Важно! Двукратный опыт за первую победу в день не удваивается. В зачёт выполнения акции «Ретроспектива-2013: боевые задачи» (главная награда — ИС-6) идёт только удвоенный опыт, полученный при победе в боях. В случае поражения в зачёт выполнения акции «Ретроспектива-2013: боевые задачи» идёт только чистый опыт. Т. е., проиграв в бою, в рамках акции «Ретроспектива-2013: 15-летие Wargaming и второй Golden Joystick» игрок получит удвоенный опыт, однако в рамках акции «Ретроспектива-2013: боевые задачи» будет учтён только чистый опыт (без удвоения).

Reytar1979:     Тему закрываю.


Wiking
СРОЧНО НУЖЕН ВЕРБОВЩИК
arrow
28.12.2013 10:50:44
 
Тема: СРОЧНО НУЖЕН ВЕРБОВЩИК
Ссылка на сообщение: #27586009

Wiking: 1.Тему имеет право создавать только командир, заместитель командира или вербовщик клана/сообщества.
2.Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях ( на которые требуются люди) и название клана.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


fluke
Обсуждение ежедневной ситуации во Второй Кампании
arrow
28.12.2013 10:49:30
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации во Второй Кампании
Ссылка на сообщение: #27585993

Просмотр сообщенияKroiz (28 Дек 2013 - 11:19) писал: Флюк, проясни ситуацию по голде, как олимпы ее отжали, а то пишут, что "невиноватая я - он сам подарил", да и другие будут знать эти черные схемы, чтоб рецедивы исключить так скажем...



Wiking
Набор бойцов в клан Slony
arrow
28.12.2013 10:48:33
 
Тема: Набор бойцов в клан Slony
Ссылка на сообщение: #27585977

Цитата В данном разделе зарегистрированные кланы могут разместить информацию о вакантных должностях, на которые требуются люди. Под вакантными должностями подразумеваются: полевые командиры, дизайнеры, вербовщики, дипломаты и прочие руководящие должности.

Wiking:
Темы о наборе бойцов в клан следует размещать в разделе "О кланах".
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


unball
Форумная викторина «На пути к миллиону»
arrow
28.12.2013 10:46:12
 
Тема: Форумная викторина «На пути к миллиону»
Ссылка на сообщение: #27585932

{lang:macro__view_post}Chijik84 (28 Дек 2013 - 10:30) писал: Ждемс! Шефа отправил домой. Комп свободен. Хоть какоето развлечение на работе.

unball:
Да да в 15.00 по МСК стартует заключительный, 3й тур Викторины. Тематика - "Новогодний марафон и праздники".   Как обычно, первое задание появиться в ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ ЭТОЙ ТЕМЫ в 15.00 МСК!  


Wiking
Молодой клан ведет набор.
arrow
28.12.2013 10:43:32
 
Тема: Молодой клан ведет набор.
Ссылка на сообщение: #27585899

Цитата В данном разделе зарегистрированные кланы могут разместить информацию о вакантных должностях, на которые требуются люди. Под вакантными должностями подразумеваются: полевые командиры, дизайнеры, вербовщики, дипломаты и прочие руководящие должности.

Wiking:
1.Темы о наборе бойцов в клан следует размещать в разделе "О кланах".
2.Название темы должно содержать Имя клана, как в реестре кланов.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
приглос
arrow
28.12.2013 10:42:16
 
Тема: приглос
Ссылка на сообщение: #27585875

Цитата В данном разделе зарегистрированные кланы могут разместить информацию о вакантных должностях, на которые требуются люди. Под вакантными должностями подразумеваются: полевые командиры, дизайнеры, вербовщики, дипломаты и прочие руководящие должности.

Wiking:
1.Темы о наборе бойцов в клан следует размещать в разделе "О кланах".
2.Название темы должно содержать Имя клана, как в реестре кланов. 3.Тему имеет право создавать только командир, заместитель командира или вербовщик клана/сообщества.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Riot_Guy
Скрытая деревня
arrow
28.12.2013 10:40:22
 
Тема: Скрытая деревня
Ссылка на сообщение: #27585854

{lang:macro__view_post}ekanaks (28 Дек 2013 - 11:30) писал: Да ладно! То-то в официальном опроснике абсолютное большинство отметило, что карта «не понравилась».

Riot_Guy: Учитывалось не только голосование в этой теме.

{lang:macro__view_post}DedulllKa_Ox (28 Дек 2013 - 11:34) писал: РИот, не надо такого писать, Вы рискуете показаться "не очень честным человеком" после таких слов. Вполне достаточно почитать тему эту и с голосовалкой чтобы увидеть мнение игроков. Или вы других игроков мнение учитывали? Тогда зачем ЭТИ темы, если все равно они никакого участия в судьбе карт не несут?

Riot_Guy: Почитали и изучили. Резкого негатива не обнаружили. Если с картой будут проблемы на основном сервере(недовольство пользователей, затяжные или слишком скоротечные бои), то карта уйдет на переработку. Как Вы могли заметить, вопрос с проблемными картами в настоящее время решается весьма активно. Чем больше мнений выскажут в этом разделе игроки, тем лучше станут карты.


Wiking
Волгоградский клан начал прием в свои ряды
arrow
28.12.2013 10:38:48
 
Тема: Волгоградский клан начал прием в свои ряды
Ссылка на сообщение: #27585831

Правила клановых разделов


Wiking
Полевой командир
arrow
28.12.2013 10:38:06
 
Тема: Полевой командир
Ссылка на сообщение: #27585821

Wiking: Подобные темы следует размещать в разделе "Поиск клана".
Темы, созданные не в том разделе, подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Reytar1979
Боевая задача: Британия
arrow
28.12.2013 10:33:56
 
Тема: Боевая задача: Британия
Ссылка на сообщение: #27585744

{lang:macro__view_post}Deminb (28 Дек 2013 - 10:09) писал: По какой причине в итог боевой задачи не начисляют х2 опыт?

Reytar1979:   Уважаемый игрок, пожалуйста внимательнее прочтите условия указанной боевой задачи. Там есть вот такое важно уточнение:   Цитата

Цитата Обратите внимание: принять участие в боевой задаче можно только в случайных боях («Стандартный бой», «Встречный бой», «Штурм»). На сражения в рамках «Мировой войны», а также на ротные и командные бои условия боевых задач не распространяются. Важно! Двукратный опыт за первую победу в день не удваивается. В зачёт выполнения акции «Ретроспектива-2013: боевые задачи» (главная награда — ИС-6) идёт только удвоенный опыт, полученный при победе в боях. В случае поражения в зачёт выполнения акции «Ретроспектива-2013: боевые задачи» идёт только чистый опыт. Т. е., проиграв в бою, в рамках акции «Ретроспектива-2013: 15-летие Wargaming и второй Golden Joystick» игрок получит удвоенный опыт, однако в рамках акции «Ретроспектива-2013: боевые задачи» будет учтён только чистый опыт (без удвоения).

Reytar1979:     Тему закрываю.


Wiking
Ищу ДВ клан
arrow
28.12.2013 10:30:20
 
Тема: Ищу ДВ клан
Ссылка на сообщение: #27585691

Wiking: Создание тем в разделе разрешено только соискателям, не состоящим в клане на момент создания темы.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Reytar1979
Почему так?
arrow
28.12.2013 10:30:03
 
Тема: Почему так?
Ссылка на сообщение: #27585686

{lang:macro__view_post}SerzikxXx (28 Дек 2013 - 10:16) писал: Вот скрин.

Reytar1979:
Уважаемый игрок, отраженный на скриншоте баланс не является чем-то необычным. Вот тут вы можете ознакомиться с принципами работы балансировщика: Посмотрите пожалуйста это видео внимательно.  

TUZ_17 (28 Дек 2013 - 10:30) писал: В этой игре вообще очень много непонятных и чудных вещей происходит. Я например никак не могу взять в толк систему работы маскировки-засвета! Иногда такие тупые ситуации случаются.

Reytar1979:
Уважаемый игрок, что бы понять, как именно работает система маскировки посмотрите пожалуйста вот это видео:   Тему закрываю.


Riot_Guy
Скрытая деревня
arrow
28.12.2013 10:23:08
 
Тема: Скрытая деревня
Ссылка на сообщение: #27585566

{lang:macro__view_post}aus13 (28 Дек 2013 - 11:21) писал: наберите новых тестеров, уберите это убожество в песок или нужно мучить игроков пока до вас не дойдет как с провинцией или портом? вы не видите что она очень маленькая? 50% вообще не используется, 2 предсказуемых направления без какой либо вариации, эта карта превратится со временем в стояк как это было с другими "шедеврами", но до вас то это конечно это не доходит...

Riot_Guy: Решение о том, чтобы оставить карту, принималось по итогам общего теста, т.е. учитывались мнение игроков, а не супертестеров.
Сейчас тоже "стоялово" на этой карте? Или Вы сталкивались еще с какими-то проблемами и недостатками этой карты, кроме предсказуемых направлений.


Riot_Guy
Степи
arrow
28.12.2013 10:18:14
 
Тема: Степи
Ссылка на сообщение: #27585471

{lang:macro__view_post}Silent_Storm_42 (27 Дек 2013 - 21:56) писал:   СТ вполне хватало скорости, чтобы уходить от обстрела или под камень или в канаву.... Ну а ракоТТ с 43%... такие должны страдать по умолчанию. 

Riot_Guy: СТс верхнего респа вполне хватало скорости, чтобы светить СТ противоположной команды, которые уходили от обстрела. Страдали не только ТТ.


Riot_Guy
Скрытая деревня
arrow
28.12.2013 10:16:02
 
Тема: Скрытая деревня
Ссылка на сообщение: #27585423

{lang:macro__view_post}FAETON78 (27 Дек 2013 - 23:12) писал: Обычно с сервера убирают то, что не нравится игрокам, в ВоТ ситуация от обратного :)

Riot_Guy:  

{lang:macro__view_post}gnom_vorchun (28 Дек 2013 - 08:28) писал: Riot_Guy, если не секрет, какие отзывы были на стадии бета- и супертеста?

Riot_Guy: Резко негативных отзывов не было. Именно поэтому карту и выкатили на основной сервер.