Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
_I_F_
Военно-историческая фотохроника
arrow
02.03.2019 21:39:13
 
Тема: Военно-историческая фотохроника
Ссылка на сообщение: #51708613

Просмотр сообщенияKpacaBa_be3_TpycoB (02 мар 2019 - 20:32) писал:   а выхлопы где? или на парах летит...??

_I_F_:   На малой высоте и без форсажа выхлопа у реактивов и не видно же. 


ADckii
Реферальная программа 2.0: основная информация
arrow
02.03.2019 20:32:16
 
Тема: Реферальная программа 2.0: основная информация
Ссылка на сообщение: #51708398

Просмотр сообщенияTenterius (02 мар 2019 - 20:34) писал: А сроки этапов где-нибудь указаны? Когда заканчивается первый / начинается второй этап? Я лично считал, что условия этой программы будут неизменными (в том числе и награды) продолжительный срок, по типу предыдущей. А тут обсуждают какой то второй этап, хм.

ADckii: 1.  2. 


_I_F_
Военно-историческая фотохроника
arrow
02.03.2019 18:33:20
 
Тема: Военно-историческая фотохроника
Ссылка на сообщение: #51707979

Просмотр сообщенияKpacaBa_be3_TpycoB (02 мар 2019 - 19:23) писал:   взлётная полоса такая?где это он ? 

_I_F_:   В полете над лесом.


_I_F_
Военно-историческая фотохроника
arrow
02.03.2019 18:15:56
 
Тема: Военно-историческая фотохроника
Ссылка на сообщение: #51707918

_I_F_: Обломки Ju-87 и член экипажа Ми-6, Кольский полуостров, 80-ые. Юнкерс был сбит 2 июля 1942 года. В 90-ые годы обломки отправились в Берлинский музей.    Обломки БТ-шек потерянных в боях при Халхин-Голе, кадры начала 2000-ных. Танки до тех самых пор лежли в степях Монголии.   Avro Vulcan B 2 ВВС Великобритании в зимней расцветке, 1978 год.    


Lesley_Knife
« Металлисты W.O.T. »
arrow
02.03.2019 10:19:10
 
Тема: « Металлисты W.O.T. »
Ссылка на сообщение: #51706199

Lesley_Knife: Доброе утро под классику метала!


Darth_Abaddon
Обсуждение общего теста версии 1.4.1
arrow
01.03.2019 22:55:21
 
Тема: Обсуждение общего теста версии 1.4.1
Ссылка на сообщение: #51705158

Просмотр сообщенияAlexUs977 (01 мар 2019 - 17:39) писал:   Ввели бы в продажу маскарадные маски или расписные противогазы.

Darth_Abaddon:   Серьезно?)


ADckii
«Охота на разведчика» началась
arrow
01.03.2019 22:33:04
 
Тема: «Охота на разведчика» началась
Ссылка на сообщение: #51705089

ADckii: Поехал добивать седьмой этап :popcorn:


ADckii
Стримы и видео | Youtube | ADckii
arrow
01.03.2019 22:20:36
 
Тема: Стримы и видео | Youtube | ADckii
Ссылка на сообщение: #51705042


ADckii
Задачи объединения "Союз"
arrow
01.03.2019 21:43:56
 
Тема: Задачи объединения "Союз"
Ссылка на сообщение: #51704890

Просмотр сообщенияCoJlgaT_y_Da4u (01 Мар 2019 - 17:06) писал: Задача 15 заточена на 268/4 ? У меня есть ИС7, Вазик, Об.260, 430у, 907. Мучаюсь три дня. Задачу считаю адекватной.., но это жесть какая то. Я обычный игрок, средуха на всех этих танках 2к примерно.  Ближе всего к выполнению на ИС7. Предположим, что выдался хороший бой на 5к. урона + принял на 2к. = 7к. Как добрать 3к., если танковать фугасы не получается, а стреляют только ими? А еще арта... когда то их бб можно было танкануть. 3 дня мучаюсь, сил нет. Как это закончить?

ADckii: На КВ-5 выполнил с отличием в песке :popcorn: Сам был в шоке)


ADckii
Золото, премиум, резервы и Т-29 в предложениях февраля
arrow
01.03.2019 21:40:29
 
ADckii
Chimera
arrow
01.03.2019 21:37:49
 
Тема: Chimera
Ссылка на сообщение: #51704864

ADckii: Заполучил себе этого зверька:popcorn: Принимайте в клуб :B


ADckii
В бой на «Объекте 277»
arrow
01.03.2019 21:14:36
 
Тема: В бой на «Объекте 277»
Ссылка на сообщение: #51704771

Просмотр сообщенияRussellGR (01 мар 2019 - 17:08) писал: А голосование на апрель планируется или все?

ADckii: Да, конечно :) Следите за темами в разделе "Блог разработчиков"

Просмотр сообщенияLittle_Less_Conversation (01 мар 2019 - 18:43) писал: 9 голосов между Т-100ЛТ и 60ТР... Это Советско-Польское противостояние запомнится надолго :trollface:

ADckii: Запомнится лишь ветка-победитель :)


ADckii
Реферальная программа 2.0: основная информация
arrow
01.03.2019 21:12:39
 
Тема: Реферальная программа 2.0: основная информация
Ссылка на сообщение: #51704767

Просмотр сообщенияBarabashka72 (01 Мар 2019 - 22:04) писал: Млеху купил в первый день продаж  до аппа ВЛД ) Себе взял т-92. Аккаунт Рекрута на выброс? я про выбор танков рекруту. Похоже выбирать придётся все равно из тех что уже озвучены., тк контракт исполнен. Ещё есть сомнения что условия набора очков, во втором этапе оставят без изменений. Если найду время то скорее всего выполню на 1499 очков и подожду нового этапа. 

ADckii: Т92 отличный выбор для ЛФ :)


ADckii
«Линия фронта»: полный регламент
arrow
01.03.2019 21:09:17
 
Тема: «Линия фронта»: полный регламент
Ссылка на сообщение: #51704752

ADckii: Есть сыроватый, но рабочий мод, который позволяет посмотреть вашу статистику в режиме "Линия фронта". Надеюсь Valenti его доведёт до ума :)     Можете высказать свои пожелания касательно данной модификации. Полагаю автору мода они будут как нельзя кстати :)


ADckii
Боевые задачи и стиль «Альфа» с картой Wargaming
arrow
01.03.2019 21:05:34
 
Тема: Боевые задачи и стиль «Альфа» с картой Wargaming
Ссылка на сообщение: #51704736

Просмотр сообщенияJva4ka (01 мар 2019 - 11:58) писал: а я есть в списке ?:halloween: перечитал. все понял, клиента нет до вечера. можно попросить чекнуть - если ли в списках? Подскажите, пожалуйста, мой акк  есть в списке? Подскажите, пожалуйста, мой акк  есть в списке?

ADckii: Если нет задач, то значит вас нет в списке :) Очевидно же:child:

Просмотр сообщенияSemenov_84 (01 мар 2019 - 13:09) писал: Ну когда задачи то раздадут ???

ADckii: Уже.

Просмотр сообщенияAfanasy_1 (01 мар 2019 - 16:02) писал: всем привет . и 1500 — для новых (карта заказана с 24 января и позже). можно узнать когда последний платеж "вошел" в выигрышное кол-во для новых картообладателей?

ADckii: За этой информацией к банку, но сомневаюсь, что они её имеют право разглашать.

Просмотр сообщенияqueenqueenqueen (01 мар 2019 - 19:31) писал:

ADckii:

Просмотр сообщенияPavlodarec (01 мар 2019 - 12:42) писал:

ADckii:

Просмотр сообщенияSemenov_84 (01 мар 2019 - 13:04) писал:

ADckii:


ADckii
[СУПЕРТЕСТ] Тяжёлые танки Швеции VIII–X уровней
arrow
01.03.2019 20:54:49
 
Тема: [СУПЕРТЕСТ] Тяжёлые танки Швеции VIII–X уровней
Ссылка на сообщение: #51704682

ADckii: Сейчас играю на Кране и после изменений тоже буду играть:popcorn: Кстати, моделька Крана одна из самых красивых в игре :B


Janckman
Обсуждение общего теста версии 1.4.1
arrow
01.03.2019 17:04:59
 
Тема: Обсуждение общего теста версии 1.4.1
Ссылка на сообщение: #51703773

Просмотр сообщенияAlexUs977 (01 Мар 2019 - 17:39) писал:   Ввели бы в продажу маскарадные маски или расписные противогазы.

Janckman:   Интересная идея, особенно с противогазами. 


Sorell
Обсуждение общего теста версии 1.4.1
arrow
01.03.2019 17:02:18
 
Тема: Обсуждение общего теста версии 1.4.1
Ссылка на сообщение: #51703758

Просмотр сообщенияViraBhadra56 (01 Мар 2019 - 17:51) писал:   Национальный Чертеж или Национальный Фрагмент? Чтото я совсем запутался. Я думал при повторке или при выпадании фрагмента на уже исследованную машину этот фрагмент превращается в универсальный или национальной по выбору случая. А затем универсальным чертежом можно заменить любой чертеж любой машины, а национальным любой чертеж любой машины этой же нации. Или я ошибаюсь? Их еще конвертировать надо. Можно разъяснить подробнее этот механизм?

Sorell:   фрагмент.
первая часть верно, если получили повторку она конверсируется в универсальный или национальный.
некоторое число универсальных + национальным можно конвертировать в фрагмент чертежа нужной Вам машины.


FlushDraw
Реферальная программа 2.0: основная информация
arrow
01.03.2019 16:53:40
 
Тема: Реферальная программа 2.0: основная информация
Ссылка на сообщение: #51703726

Просмотр сообщенияAchileas (01 Мар 2019 - 17:21) писал: Уважаемые разрабы.
Уже чуть ли не месяц прошёл с начала программы, а проблема с начислением реф. очков не решена.
На все просьбы починить , НОЛЬ ВНИМАНИЯ.
ЭТО НЕУВАЖЕНИЕ К ИГРОКАМ.

FlushDraw:   Иногда случаются сбои и по этой причине очки приходят позже, но приходят. Поэтому не стоит переживать, очки придут, нужно немного подождать. 


Janckman
Обсуждение общего теста версии 1.4.1
arrow
01.03.2019 16:37:39
 
Тема: Обсуждение общего теста версии 1.4.1
Ссылка на сообщение: #51703671

Просмотр сообщенияM0N0TANK (01 мар 2019 - 17:06) писал: Образы. Это дискриминация по половому признаку!
Где образ медсестрички и девушки в латексе (женщина кошка например).
Я протестую!

Janckman:   Медсестер не общаю, но женские облики уже имеются. дюпон.png


gralexxl
Итальянский Р26/40 своими руками
arrow
01.03.2019 16:36:39
 
Тема: Итальянский Р26/40 своими руками
Ссылка на сообщение: #51703664

Просмотр сообщенияyarik090496 (01 Мар 2019 - 17:19) писал: Подскажите где результаты смотреть?  

gralexxl: joxi_screenshot_1551450900725.png

Просмотр сообщенияDharmaSwan (27 фев 2019 - 11:00) писал: За Итальянский танк хотелось бы получить Итальянский прем.

gralexxl: Увы, новости у меня плохие, конкурс давно прошел и закончился еще 21 февраля, ждем вашу работу на конкурс по сборке модели Т-10М!


MakerMZ
Panhard EBR 105
arrow
01.03.2019 16:10:57
 
Тема: Panhard EBR 105
Ссылка на сообщение: #51703569

Просмотр сообщенияclarkkent5 (28 Фев 2019 - 17:21) писал: Как же обожаю этот танк...Через бой либо наношу себе урон чудесным образом подлетая просто при езде по полю, либо вообще разбиваюсь: https://youtu.be/W8XTLq8mFHs

MakerMZ: На нём нужно аккуратно приземлятся на колёса, иначе будет больно :(


Reytar1979
Итоги конкурса по сборке бумажных моделей по танку P26/40
arrow
01.03.2019 15:56:17
 
Тема: Итоги конкурса по сборке бумажных моделей по танку P26/40
Ссылка на сообщение: #51703474

Reytar1979: Начисление наград всем призерам произведено. Если кому-то награда не поступила, - дайте пожалуйста знать. Будем разбираться.


Sorell
Обсуждение общего теста версии 1.4.1
arrow
01.03.2019 15:50:18
 
Тема: Обсуждение общего теста версии 1.4.1
Ссылка на сообщение: #51703433

Просмотр сообщенияTpyxaHbl_B_ropoLLIek (01 Мар 2019 - 16:45) писал: А какие ошибки-то были исправлены? Уважаемые разработчики, ответьте, будьте так добры. Особенно интересно что было исправлено на величайшем чуде картостроения Энске. Ошибки турбобоев были исправлены? Теперь катки там будут затяжнее и интереснее?)

Sorell:   Список исправленных проблем будет перед релизом


Mike_Fan_BY
Военно-историческая фотохроника
arrow
01.03.2019 15:41:23
 
Тема: Военно-историческая фотохроника
Ссылка на сообщение: #51703395

Mike_Fan_BY: Привет. Останки PzKpfw. VI «Тигр» №142 из 501-го танкового батальона.   Сгоревшиая «Пантера». 11 июля 1944 немецкое танковое подразделение атаковало американский плацдарм в Сен-Фромонд. «Пантера» была подбита прямым попаданием из САУ М10 (истребитель танков). Все танкисты погибли. Всего в этом бою немцы потеряли 10 «Пантер» и 12 Pz.Kpfw. IV.   Рота трофейных немецких танков Pz.Kpfw. V «Пантера» гвардии лейтенанта Сотникова восточнее Праги (не чешской столицы, а пригорода Варшавы).    


FlushDraw
Реферальная программа 2.0: основная информация
arrow
01.03.2019 15:37:16
 
Тема: Реферальная программа 2.0: основная информация
Ссылка на сообщение: #51703372

Просмотр сообщенияIch_Will_Kill (01 Мар 2019 - 15:59) писал:   имеет смысл заскринить результаты боев дабы потом "не обидели" по балам?*:harp: ну друг Коля интересовался сам написать не могёт:child:

FlushDraw:   Скриншотов не нужно, примерно через часа 2 все вернется будет работать корректно 


Finister
[СУПЕРТЕСТ] Тяжёлые танки Швеции VIII–X уровней
arrow
01.03.2019 15:31:58
 
Тема: [СУПЕРТЕСТ] Тяжёлые танки Швеции VIII–X уровней
Ссылка на сообщение: #51703344

Просмотр сообщенияTlF (01 мар 2019 - 16:26) писал: Понятно, что Вы "пляшете" не от самой машины, а от ее места между точным подвижным 50б и дпм-ном слупоке 57хеви. Но все же, если точности француза не будет, то хоть немного стаба/сведения накинуть надо, имхо.

Finister: Ну, вы правильно уловили посыл: мы не хотим делать одинаковые машины. Конечно, схожести не избежать, но по возможности хочется поменьше. 


_I_F_
Военно-историческая фотохроника
arrow
01.03.2019 15:23:00
 
Тема: Военно-историческая фотохроника
Ссылка на сообщение: #51703303

_I_F_: Всем добрый день. Оживающий Берлин, лето 1945 года.   Горящий иракский Т-55, ирано-иракская война, 80-ые   Шведский Strv 103 порвавший гусеницу на маневрах и танкисты думающие что с этим делать, 80-ые.    


Lesley_Knife
Предложения марта: ЛТП, золото, премиум и резервы
arrow
01.03.2019 15:19:29
 
Тема: Предложения марта: ЛТП, золото, премиум и резервы
Ссылка на сообщение: #51703290

Просмотр сообщенияOrigins77 (01 Мар 2019 - 13:02) писал:   а почему я этого не вижу в клиенте???

Lesley_Knife:   Мотайте в самый низ, там всё есть. :)    


Finister
[СУПЕРТЕСТ] Тяжёлые танки Швеции VIII–X уровней
arrow
01.03.2019 15:15:15
 
Тема: [СУПЕРТЕСТ] Тяжёлые танки Швеции VIII–X уровней
Ссылка на сообщение: #51703272

Просмотр сообщенияHTCPRO (01 мар 2019 - 16:12) писал:   смысл делать такой ап когда у него отвратительная стабилизация ,и по нему разве ктото бьет бб или голдой онли фугасы,а ну да дпм подымится на 400 единиц а ты реализуй его в нынешнем рандоме.Апа голды нет также большая проблема будит пробить типа5 чуток доворот и все ты ищеш другую цель

Finister:   Напоминаю, что это не окончательные правки. Пока что хотим посмотреть такой вариант. Делать ещё один Т57 Heavy не хочется. 


Finister
[СУПЕРТЕСТ] Тяжёлые танки Швеции VIII–X уровней
arrow
01.03.2019 15:08:04
 
Тема: [СУПЕРТЕСТ] Тяжёлые танки Швеции VIII–X уровней
Ссылка на сообщение: #51703220

Просмотр сообщенияTlF (01 Мар 2019 - 16:03) писал:   время-время..... тут постареешь, пока дождешься апа интересующих машин :)

Finister:   Он наступит скоро — надо только подождать (с) 

Планов много, и вы с течением времени увидите подробности. 


Sorell
Обсуждение общего теста версии 1.4.1
arrow
01.03.2019 15:02:27
 
Тема: Обсуждение общего теста версии 1.4.1
Ссылка на сообщение: #51703174

Просмотр сообщенияEvgenijK (01 мар 2019 - 15:51) писал:   касания друг друга при разъезде с респа, снимающие по 10-20 хп тоже будут учитываться?

Sorell:   Если у игрока высокий рейтинг тимкиллера и это касание привело к тому, что он поголубел, то да. Просто качание на -20, которые иногда бывают:( не повлияет


Finister
[СУПЕРТЕСТ] Тяжёлые танки Швеции VIII–X уровней
arrow
01.03.2019 15:02:23
 
Тема: [СУПЕРТЕСТ] Тяжёлые танки Швеции VIII–X уровней
Ссылка на сообщение: #51703172

Просмотр сообщенияAlkisTer (01 Мар 2019 - 15:39) писал: Прем Емиль с 3-мя снарядами и кд 27 плачет в сторонке от кд Емиля 1 в 23 секунды...   Добавьте удельной мощности! Ну это же капец какие они слоупоки!

Finister: Да не летите вы так, всё будет хорошо! Время есть, танк ещё недоступен игрокам. 


Sorell
Обсуждение общего теста версии 1.4.1
arrow
01.03.2019 14:45:26
 
Тема: Обсуждение общего теста версии 1.4.1
Ссылка на сообщение: #51703074

Просмотр сообщенияViraBhadra56 (01 Мар 2019 - 14:18) писал:   Так на какой именно заменяется? Или рандомно, как карта ляжет?

Sorell: Чем выше уровень машины, на которую вы получили "повторку", тем выше шанс получить национальный чертеж


FlushDraw
Реферальная программа 2.0: основная информация
arrow
01.03.2019 14:39:33
 
Тема: Реферальная программа 2.0: основная информация
Ссылка на сообщение: #51703043

Просмотр сообщенияODIN60 (01 Мар 2019 - 15:36) писал: Четыре боя подряд... Очки НЕ НАЧИСЛЕНЫ!!! Хорош СПАТЬ!!!!!!!!!

FlushDraw:  

Просмотр сообщенияTOP_HA_TAHKE (01 Мар 2019 - 15:38) писал: Ребята. Вы смеетесь, так сложно брать медали, я взял захватчика, а у вас очередные лаги.

FlushDraw:   Все очки будут начислены, не переживайте. Но в любом случае узнаю, с чем связана проблема. 


Lesley_Knife
«Охота на разведчика» началась
arrow
01.03.2019 14:31:08
 
Тема: «Охота на разведчика» началась
Ссылка на сообщение: #51702993

Просмотр сообщенияEmplaid (01 мар 2019 - 12:14) писал:     Всем добра и терпения в выполнении марафона !

Lesley_Knife:   Всем добра и терпения в выполнении марафона !   Мои поздравления! Терпение - важный компонент, верно!


Sorell
Обсуждение общего теста версии 1.4.1
arrow
01.03.2019 14:26:35
 
Тема: Обсуждение общего теста версии 1.4.1
Ссылка на сообщение: #51702964

Просмотр сообщенияBizon_751824 (01 мар 2019 - 14:34) писал:   Уважаемый разработчик, меня интересует такой вопрос. В новости указано, что лут-боксы не будут даваться за нарушения правил игры. Каким образом эти нарушения будут определяться? Как сейчас, стрельнул по своему, поголубел - не получишь лут-бокс, или будет зависеть от поданных жалоб?

Sorell:   В том числе за досрочный выход из боя или за тимдамаг.:hiding: 


Sorell
Обсуждение общего теста версии 1.4.1
arrow
01.03.2019 14:19:38
 
Тема: Обсуждение общего теста версии 1.4.1
Ссылка на сообщение: #51702922

Просмотр сообщенияNeptunStar (01 Мар 2019 - 13:53) писал: вообще, отличная идея и с чертежами, и со случайными призами... это сделает игру разнообразнее и интереснее... главное, чтобы из-за случайных призов разработчики не решили уменьшить фарм кредитов

Sorell:   Не, планов что-либо срезать нет :-) фарм уменьшать не будем


Janckman
Новая функциональность «Чертежи»
arrow
01.03.2019 14:19:13
 
Тема: Новая функциональность «Чертежи»
Ссылка на сообщение: #51702918

Просмотр сообщенияKonstantinachos (28 фев 2019 - 23:21) писал: Если мне выпал чертеж на машину, прокачка которой обычным путём меня устраивает, могу ли я не применять чертеж и выкачать её по обычному чтобы потратитьего на другие машины, или же он применится автоматически??

Janckman:   Нет, чертежи выпадающие на не прокачанную машину снять нельзя. 


Finister
[СУПЕРТЕСТ] Тяжёлые танки Швеции VIII–X уровней
arrow
01.03.2019 14:16:11
 
Тема: [СУПЕРТЕСТ] Тяжёлые танки Швеции VIII–X уровней
Ссылка на сообщение: #51702906

Просмотр сообщенияGaer_Cooliy (01 мар 2019 - 15:13) писал: Яснопонятно, СТБ мимо... 

Finister: :japan_cat: