Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Ox1
Правда ли?
arrow
04.01.2014 10:25:49
 
Тема: Правда ли?
Ссылка на сообщение: #27758789

Просмотр сообщенияShuJIo (03 Янв 2014 - 17:23) писал: С наступающим Новым годом!important С наступающим Новым годом! Компания Wargaming поздравляет всех игроков с новогодними праздниками и представляет специальное видео. 27.12.2013 Общие Комментарии

Ox1: Ответ дан, спасибо игрокам за помощь.   Закрыто


diakoff
Командный бой
arrow
04.01.2014 10:17:22
 
Тема: Командный бой
Ссылка на сообщение: #27758610

Просмотр сообщенияSmert_B_Tanke27 (04 Янв 2014 - 09:48) писал: Нет, не идёт, есть отдельная стата для командных боёв.

diakoff: Ответ дан, спасибо игрокам за помощь.   Закрыто

Просмотр сообщенияPunishmentwWhores (04 Янв 2014 - 09:48) писал: спасибо)

diakoff:


Ox1
Командный бой
arrow
04.01.2014 10:17:22
 
Тема: Командный бой
Ссылка на сообщение: #27758610

Просмотр сообщенияSmert_B_Tanke27 (04 Янв 2014 - 09:48) писал: Нет, не идёт, есть отдельная стата для командных боёв.спасибо)

Ox1: Ответ дан, спасибо игрокам за помощь.   Закрыто

Просмотр сообщенияPunishmentwWhores (04 Янв 2014 - 09:48) писал:

Ox1:


diakoff
Получение награды
arrow
04.01.2014 10:15:42
 
Тема: Получение награды
Ссылка на сообщение: #27758573

Просмотр сообщенияmiura1988 (31 Дек 2013 - 14:21) писал: у него 7 фрагов и 1 союзник, итог=8

diakoff: Ответ дан, спасибо игрокам за помощь.   Закрыто


Ox1
Получение награды
arrow
04.01.2014 10:15:42
 
Тема: Получение награды
Ссылка на сообщение: #27758573

Просмотр сообщенияmiura1988 (31 Дек 2013 - 14:21) писал: у него 7 фрагов и 1 союзник, итог=8

Ox1: Ответ дан, спасибо игрокам за помощь.   Закрыто


lvlaker
Для Вас! |FAN ART| танки PART II (T1 Cunningham |new|)
arrow
04.01.2014 00:26:29
 
Тема: Для Вас! |FAN ART| танки PART II (T1 Cunningham |new|)
Ссылка на сообщение: #27753668

lvlaker: Хорошо получилось :great:


unball
«Лучшие реплеи недели». Новогодний выпуск
arrow
04.01.2014 00:01:20
 
Тема: «Лучшие реплеи недели». Новогодний выпуск
Ссылка на сообщение: #27753305

{lang:macro__view_post}whiteprovizor (03 Янв 2014 - 20:06) писал: хелкет нуб, в лучшем реплее. так подставится!!! да тащил, но так слиться........................................................

unball: Ну там времени не было, так что особо не подставлялся он считай. Просто старался играть на победу, а не на ничью до конца - молодец!:great:  

{lang:macro__view_post}Mah_Zelim (03 Янв 2014 - 21:20) писал: а где снайпер недели?  

unball: На сей раз нету.


SArd
arrow
03.01.2014 22:30:29
 
Тема:
Ссылка на сообщение: #27751798

Просмотр сообщенияTony_R_a_U_T (03 Янв 2014 - 19:15) писал: Могу сказать только одно,взять продать т-54 и купить М46 и естественно на нем рвать весь рендом!!!

SArd:

Спасибо, дельный совет.

 


SArd
Т-54
arrow
03.01.2014 20:31:44
 
Тема: Т-54
Ссылка на сообщение: #27749244

SArd: Стою перед выбором: Улучшенная вентиляция класс 2 или Просветленная оптика - взять 3-им модулем. На мой взгляд толку больше от оптики все же. 1 и 2 модули: Стабилизатор вертикальной наводки Mk1  и Орудийный досылатель среднего калибра.

Что скажете?


Exceli0n
«Лучшие реплеи недели». Новогодний выпуск
arrow
03.01.2014 19:57:24
 
Тема: «Лучшие реплеи недели». Новогодний выпуск
Ссылка на сообщение: #27748426

Просмотр сообщенияspiker1985 (03 Янв 2014 - 20:49) писал: как отсылать реплеи?

Exceli0n: Вот тут в видео всё показано.


Excelion
«Лучшие реплеи недели». Новогодний выпуск
arrow
03.01.2014 19:57:24
 
Тема: «Лучшие реплеи недели». Новогодний выпуск
Ссылка на сообщение: #27748426

Просмотр сообщенияspiker1985 (03 Янв 2014 - 20:49) писал: как отсылать реплеи?

Excelion: Вот тут в видео всё показано.


unball
«Лучшие реплеи недели». Новогодний выпуск
arrow
03.01.2014 19:29:17
 
Тема: «Лучшие реплеи недели». Новогодний выпуск
Ссылка на сообщение: #27747629

{lang:macro__view_post}PetrundelZh (03 Янв 2014 - 18:58) писал: я так понял что простые смертные не смогут победить в ЛРП , т.к. побеждают только те у кого прем аки! или это только я заметил??

unball: Не верное наблюдение.

{lang:macro__view_post}Daniel_dan (03 Янв 2014 - 18:59) писал: Ребятки, подскажите, а на низкоуровневой технике бои не принимаются?

unball: И даже нужно! Главное что бы бой получился действительно эпическим.

{lang:macro__view_post}Izukiel (03 Янв 2014 - 19:05) писал: Видимо вы забыли, то каким ЛРН был когда то.... Или может даже и не видели.

unball: И снова мимо ) 


unball
«Лучшие реплеи недели». Новогодний выпуск
arrow
03.01.2014 18:57:58
 
Тема: «Лучшие реплеи недели». Новогодний выпуск
Ссылка на сообщение: #27746788

{lang:macro__view_post}Geniralonill (03 Янв 2014 - 16:48) писал: А где снайпер? 

unball: В этот раз, вероятно, не было достойных.   

{lang:macro__view_post}NoZoom345 (03 Янв 2014 - 16:53) писал: Интересный выпуск:smile:   Очень понравился бой на Hellcat!

unball: Согласен! Концовочка лучшего реплея огонь!:great:


kokerus
Назойливый вопрос
arrow
03.01.2014 18:44:57
 
Тема: Назойливый вопрос
Ссылка на сообщение: #27746448

{lang:macro__view_post}mametaihoo (03 Янв 2014 - 15:52) писал: Здравствуйте! Хотел бы спросить у опытных игроков: что купить - Е25 или СУ-122-44? Сейчас офигенная акция, которая уже скоро закончится, хочу приобрести какую-нибудь машинку. Уже все волосы порвал на голове от раздумий... Были бы деньги, купил бы обе, а так хотел бы узнать, что все-таки лучше! Помогите пожалуйста!

kokerus: У меня есть обе машины. Обе хороши. У 25 - высокая динамика (на уровне ЛТ), шикарный ДПМ, низкая заметность, высокая скорость сведения (очень высокая), практически полное отсутствие брони. у СУ-122 - хорошая динамика (не дотягивает до 25, но очень приличная для ПТ), высокий разовый урон, ДПМ на уровне дикий, сведение медленное (но если свёлся - печаль для противника), рикошетная броня, непробиваемая маска орудия.   25 не балансит к 9, 122-44 туда попадает. Выбирать вам, но обе машины фановые)   Удачи в боях.


kokerus
Стоит ли удивляться этому?
arrow
03.01.2014 18:38:01
 
Тема: Стоит ли удивляться этому?
Ссылка на сообщение: #27746293

{lang:macro__view_post}Dimitriys31 (03 Янв 2014 - 15:29) писал: Не играл в танки около месяца, зашёл пару раз, не изменилось ничего. В Рандоме всё те же турбосливы и турбопобеды со счётом 15-4  и 5-15 и что самое главное не важно , как ты себя показываешь в бою. Дамажишь или нет, ощущение , что бесполезно. Процентов 80% игроков, играющих на 8-10 лвл мягко говоря "ракообразные", которые не знают как управлять танком и что такое пробитие. Засилье ПТ в рандоме просто пугает, когда ты дамажишь максимум на 500, тебе прилетает 1000+. Два выстрела и танка нет. Разрабы всё только обещают поправить балланс, но как обычно это всего лишь слова. Очень много "Папок", которые точно знают куда тебе нужно ехать и что делать. Засилье неадекватов в Рандоме, ругающих и оскорбляющих всех, детей, матерей чужих... Так вот вопрос! Стоит ли играть в "ЭТО". Или всё-таки не стоит? Может занятие получше найти, чем этот ДУРДОМ?

kokerus: Как всегда ... неадекваты только в одной команде, папки в другой (всегда противники) и  никто не умеет играть кроме одного человека в команде. Кругом ругань, только есть один человек, не ругающийся, или отвечающий на несправедливую ругань справедливой (или "справедливым тимкиллом").   Если видите ругань которая обходит матфильтр - функционал "Пожаловаться" в бою или заявки В ЦПП, раздел "Нарушения правил игры"   Ваше участие в игре является добровольным, что прямо указано в Пользовательском соглашении.   Удачи в боях. Прикрепленные изображения Нагибаторы.jpg


kokerus
Дергание прицела
arrow
03.01.2014 18:30:19
 
Тема: Дергание прицела
Ссылка на сообщение: #27746119

{lang:macro__view_post}Mars_Atakye (03 Янв 2014 - 16:21) писал: При сводке с большой дистанции в цель происходит дергание прицела...очень тяжело навестись ...курсор мышки как будто рывками прыгает... в чем проблема? У кого такая же проблема как решалась?

kokerus: Снизьте чувствительность мышки в клиенте и заодно её "глаз" может туда попало чего (бывает). Вертикальная синхронизация тоже приветствуется.   Тема закрыта.  


kokerus
Появится ли надпись?
arrow
03.01.2014 18:28:07
 
Тема: Появится ли надпись?
Ссылка на сообщение: #27746062

{lang:macro__view_post}Lindsey_violinist (03 Янв 2014 - 16:02) писал: Появится ли для техники США надпись на танк "BornTo Kill"? Историческая надпись времён войны во Вьетнаме. Я её уже жду как ввели надписи на технику... :glasses:

kokerus: Вполне возможно что добавим. Так что ждите)   Тема закрыта.


diakoff
Где в клиенте откопать загрузочные экраны перед входом в игру
arrow
03.01.2014 17:55:01
 
Тема: Где в клиенте откопать загрузочные экраны перед входом в игру
Ссылка на сообщение: #27745233

Просмотр сообщения9I_KPEBETKA_A_BbI_DNIWA (02 Янв 2014 - 20:05) писал: Так на офф.сайте их полным , полно.Вот же:http://worldoftanks.ru/ru/media/1/

diakoff: Все верно, спасибо за помощь. Большинство артов игры есть в разделе "Медиа" на портале игры   Закрыто


Ox1

Ox1: Все верно, спасибо за помощь. Большинство артов игры есть в разделе "Медиа" на портале игры   Закрыто


diakoff
Как можно это терпеть !
arrow
03.01.2014 17:49:37
 
Тема: Как можно это терпеть !
Ссылка на сообщение: #27745095

diakoff: Есть возможность включить цензуру сообщений в настройках игры, скоро планируется возможность отключать чат.   Закрыто 


Ox1
Как можно это терпеть !
arrow
03.01.2014 17:49:37
 
Тема: Как можно это терпеть !
Ссылка на сообщение: #27745095

Ox1: Есть возможность включить цензуру сообщений в настройках игры, скоро планируется возможность отключать чат.   Закрыто 


Triu
Тетрах
arrow
03.01.2014 17:44:55
 
Тема: Тетрах
Ссылка на сообщение: #27744993

{lang:macro__view_post}Danke95 (02 Янв 2014 - 17:21) писал: К сожалению я зарегался летом 2012 и в результате не получил данный агрегат. А вот м3 легкий выдавался аж два раза,будет ли подобное с тетрархом? Можно ли как нибудь, сейчас или в будущем, снова получить сабж? Готов оплатить его стоимость(90рублей или скок там выходит) или отдать британца и лтп в обмен на него.

Triu: На текущий момент тетрарх входит в состав пакета КВ-5, информация о пакете доступна по ссылке.   Закрыто.


diakoff
Рация
arrow
03.01.2014 17:41:46
 
Тема: Рация
Ссылка на сообщение: #27744906

Просмотр сообщенияgorod976 (02 Янв 2014 - 20:16) писал: Вероятно у того союзника что ты видел была мощная рация и задевала твой круг связи, а у другого слабая и не доставала до твоих 450 метров.

diakoff: Верный ответ дан, спасибо игрокам за помощь.   Закрыто


Ox1
Рация
arrow
03.01.2014 17:41:46
 
Тема: Рация
Ссылка на сообщение: #27744906

Просмотр сообщенияgorod976 (02 Янв 2014 - 20:16) писал: Вероятно у того союзника что ты видел была мощная рация и задевала твой круг связи, а у другого слабая и не доставала до твоих 450 метров.

Ox1: Верный ответ дан, спасибо игрокам за помощь.   Закрыто


diakoff
Автопилот
arrow
03.01.2014 17:38:35
 
Тема: Автопилот
Ссылка на сообщение: #27744839

diakoff: Самопроизвольное движение танков исправлено в патче 8.10, если подобные проблемы будут повторятся, оформите заявку в Центр поддержки пользователей   Закрыто


Ox1
Автопилот
arrow
03.01.2014 17:38:35
 
Тема: Автопилот
Ссылка на сообщение: #27744839

Ox1: Самопроизвольное движение танков исправлено в патче 8.10, если подобные проблемы будут повторятся, оформите заявку в Центр поддержки пользователей   Закрыто


Triu
может быть теперь за дамаг вообще опыта давать не надо?
arrow
03.01.2014 17:38:22
 
Тема: может быть теперь за дамаг вообще опыта давать не надо?
Ссылка на сообщение: #27744836

{lang:macro__view_post}ButcherMax (02 Янв 2014 - 17:26) писал: ну если 7076 дамага (всё по своему) дают тока 1419, то что надо сделать на 2000+ опыта? бой    p.s. смотрел я тут победителя какого то конкурса на хеллкете - ни за что 2100 отвалили. и то часть дамага с афк снял - считай договорняк    

Triu:
Большое количество урона было нанесено технике ниже уровнем, отсюда и такое количество опыта.   Закрыто.


diakoff
Это норма?
arrow
03.01.2014 17:35:10
 
Тема: Это норма?
Ссылка на сообщение: #27744774

diakoff: Ознакомьтесь с механизмом работы балансировщика в игре   Закрыто


Ox1
Это норма?
arrow
03.01.2014 17:35:10
 
Тема: Это норма?
Ссылка на сообщение: #27744774

Ox1: Ознакомьтесь с механизмом работы балансировщика в игре   Закрыто


Triu
Надписи
arrow
03.01.2014 17:31:02
 
Тема: Надписи
Ссылка на сообщение: #27744686

{lang:macro__view_post}DanikKars (01 Янв 2014 - 21:21) писал: Разработчики почему бы вам не дать возможность самому делать надписи на танках? Ведь многие игроки хотят вместо тех примитивных надписей которые нам предоставляет игра, сделать свою! Сделайте их подороже если дело только в деньгах. Поставте антимат который стоит в чате.

Triu:
Мы боимся фантазии некоторых и пока не готовы добавить такую возможность в игру.   Закрыто.


diakoff
Вперед за миллионом
arrow
03.01.2014 17:28:04
 
Тема: Вперед за миллионом
Ссылка на сообщение: #27744614

Просмотр сообщенияOrc_of_Tanks (02 Янв 2014 - 18:01) писал: Ясно,ну и это тоже не плохо)

diakoff: Вопрос решен, спасибо игрокам за помощь.   Закрыто


Ox1
Вперед за миллионом
arrow
03.01.2014 17:28:04
 
Тема: Вперед за миллионом
Ссылка на сообщение: #27744614

Просмотр сообщенияOrc_of_Tanks (02 Янв 2014 - 18:01) писал: Ясно,ну и это тоже не плохо)

Ox1: Вопрос решен, спасибо игрокам за помощь.   Закрыто


Triu
как поменять НИК
arrow
03.01.2014 17:27:43
 
Тема: как поменять НИК
Ссылка на сообщение: #27744599



diakoff
Опыт на ИЦ-6
arrow
03.01.2014 17:26:29
 
Тема: Опыт на ИЦ-6
Ссылка на сообщение: #27744577

diakoff: Опыт начисляется правильно, страдает отображение начисления из-за мода расширенной послебоевой статистики.   Закрыто


Ox1
Опыт на ИЦ-6
arrow
03.01.2014 17:26:29
 
Тема: Опыт на ИЦ-6
Ссылка на сообщение: #27744577

Ox1: Опыт начисляется правильно, страдает отображение начисления из-за мода расширенной послебоевой статистики.   Закрыто


Triu
World Of Tanks WiKi
arrow
03.01.2014 17:25:37
 
Тема: World Of Tanks WiKi
Ссылка на сообщение: #27744557

{lang:macro__view_post}Syrkan (03 Янв 2014 - 10:43) писал: Уже вышло обновление 8.10, когда же обновят WiKi???

Triu:
В ближайшее время обновится.   Закрыто.


diakoff
ИС-6
arrow
03.01.2014 17:24:03
 
Тема: ИС-6
Ссылка на сообщение: #27744529

Просмотр сообщения7dimon47 (02 Янв 2014 - 18:22) писал: "Если в их ангаре уже будет этот танк, игроки получат компенсацию в виде слота и игрового золота с учётом ТЕКУЩЕЙ стоимости ИС-6 в игре."

diakoff: Верный ответ дан, спасибо игрокам за помощь.   Закрыто


Ox1
ИС-6
arrow
03.01.2014 17:24:03
 
Тема: ИС-6
Ссылка на сообщение: #27744529

Просмотр сообщения7dimon47 (02 Янв 2014 - 18:22) писал: "Если в их ангаре уже будет этот танк, игроки получат компенсацию в виде слота и игрового золота с учётом ТЕКУЩЕЙ стоимости ИС-6 в игре."

Ox1: Верный ответ дан, спасибо игрокам за помощь.   Закрыто


diakoff
Лаги танков!Подскажите пожалуста...
arrow
03.01.2014 17:22:30
 
Тема: Лаги танков!Подскажите пожалуста...
Ссылка на сообщение: #27744484

Просмотр сообщенияmpushkar (02 Янв 2014 - 16:47) писал: ОЗУ мало и видеокарты память.  

diakoff: Для желаемых ТС настроек (средние и выше), оперативки и памяти видеокарты маловато.   Закрыто


Ox1
Лаги танков!Подскажите пожалуста...
arrow
03.01.2014 17:22:30
 
Тема: Лаги танков!Подскажите пожалуста...
Ссылка на сообщение: #27744484

Просмотр сообщенияmpushkar (02 Янв 2014 - 16:47) писал: ОЗУ мало и видеокарты память.  

Ox1: Для желаемых ТС настроек (средние и выше), оперативки и памяти видеокарты маловато.   Закрыто