Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Reytar1979
Здравствуйте уважаемые игроки мира танков!
arrow
07.01.2014 08:14:18
 
Тема: Здравствуйте уважаемые игроки мира танков!
Ссылка на сообщение: #27831512

{lang:macro__view_post}____BELKA___ (07 Янв 2014 - 08:08) писал: Мой вопрос-ЕСТЬ ЛИ РАЗНИЦА В БРОНИРОВАНИИ ВЕРХНЕЙ ЛОБОВОЙ ДЕТАЛИ У ТАНКОВ Е-50М ПОСЛЕ 8.8 И Е-75?(т.е у кого она крепче или они равны?) заранее благодарю

Reytar1979:   Уважаемый игрок, так как это разные танки с разной массой, соответственно подобное отличие вполне возможно. Найти ответ на свой вопрос вы можете вот ТУТ если сравните параметры толщины лобовой брони корпуса этих двух машин.    Тему закрываю.


Reytar1979
что за правило 1 28
arrow
07.01.2014 08:10:30
 
Тема: что за правило 1 28
Ссылка на сообщение: #27831462

{lang:macro__view_post}ROtmorozok (07 Янв 2014 - 07:49) писал: я что должен ваши правила учить по мере их поступления может вы придумаете что я ваш раб  

Reytar1979:   Уважаемый игрок, дело в том, что все взаимоотношение между игроками в нашем проекте определяют Пользовательское соглашение, а так же дополнения к нему - Правила игры и Правила форума которые вы обязались выполнять установив игру. Соответственно, кликнув по кнопочке "Принять" после установки игры, вы обязались соблюдать указанные выше правила, потому будьте столь любезны не нарушать их впредь и проблем не возникнет. Тему закрываю.


Reytar1979
Командирский обзор
arrow
07.01.2014 08:07:20
 
Тема: Командирский обзор
Ссылка на сообщение: #27831421

{lang:macro__view_post}_HatTabich_ (07 Янв 2014 - 07:58) писал: Подскажите, как получить в игре доступ к командирскому обзору, только из-за него использую моды, т.к. постоянный обзор "из танка" вызывает физиологические проблемы (тошнота, головная боль)

Reytar1979:   Уважаемый игрок, обзор от третьего лица доступен всем игрокам без использования модов. А вот вид "из танка от орудия" как вот тут: пока доступен только после установки модов.  Пользоваться же снайперским прицелом, включаемым вращением колесика мышки, или нажатием клавиши Shift вас никто не заставляет - использовать его или нет, дело сугубо личное. Тему закрываю.


Reytar1979
Помогите с баном
arrow
07.01.2014 07:58:36
 
Тема: Помогите с баном
Ссылка на сообщение: #27831299

{lang:macro__view_post}Alleksan (07 Янв 2014 - 07:48) писал: Я забанен до 6 января 2014 до 15:38 МЧ126 и до сих пор не сняли. Почему? 

Reytar1979:   Уважаемый игрок, прочтите пожалуйста вот эту подсказку  и воспользовавшись ей обратитесь в Центр поддержки пользователей и наши сотрудники постараются вам помочь. Тему закрываю.


Reytar1979
Пожаротушение
arrow
07.01.2014 07:56:21
 
Тема: Пожаротушение
Ссылка на сообщение: #27831278

{lang:macro__view_post}slipstream34 (06 Янв 2014 - 23:59) писал: Уважаемые разработчики ,правда ли что будет изменена система пожаротушения на танках?не планируете (доработать,убрать,изменить) (нужное подчеркнуть) умения экипажа для пожаротушения?просто перк сейчас абсолютно бесполезен с вводом голдовых огнетушителей за серебро он потерял свою надобность

Reytar1979:   Уважаемый игрок, даже премиумный огнетушитель (не важно за серебро, или нет) не способен потушить пожар дважды или трижды. При этом то, как быстро экипаж справится с повторно вспыхнувшим пожаром и соответственно насколько меньше урона получит танк, определяет именно указанный вами перк.  Если данный перк будет меняться в ту, или иную сторону, вы сможете узнать об этом из новостей публикуемых на нашем портале, в частности из полного списка изменений при выходе обновления, конечно, если будете читать их.   Тему закрываю.


Reytar1979
Менеджер реплеев
arrow
07.01.2014 07:45:34
 
Тема: Менеджер реплеев
Ссылка на сообщение: #27831171

{lang:macro__view_post}Raimon31 (07 Янв 2014 - 01:27) писал: Спасибо, да пользовался... там старые версии, и нет фильтра по домагу ))

Reytar1979:   Так как ответ дан, тему закрываю.


Reytar1979
по какой формуле рассчитывается количество "рикошетов/не пробитий" ?
arrow
07.01.2014 07:37:00
 
Тема: по какой формуле рассчитывается количество "рикошетов/не пробитий" ?
Ссылка на сообщение: #27831117

{lang:macro__view_post}40004 (06 Янв 2014 - 22:31) писал: По какой формуле рассчитывается количество "рикошетов/непробитий" ? Один бой - попадаешь/наносишь урон ...второй бой -  всё в "молоко" !?  Как ЭТО работает , кто знает !? :amazed:  Один танк , два боя подряд ,и ОБА - разные результаты по стрельбе .  Пример , первый бой - 4500 урона / снайпер . Второй бой -600 урона/ 4 выстрела, из 5ти - мимо /не пробил ... :sad:

Reytar1979:   Уважаемый игрок, рассчет производится для каждого попадания в танк по отдельности. Общие принципы рассчета вы можете узнать прочтя вот этот материал и посмотрев вот это видео:   Тему закрываю.


Reytar1979
Медали в играх
arrow
07.01.2014 07:23:23
 
Тема: Медали в играх
Ссылка на сообщение: #27831027

{lang:macro__view_post}Redsl7l (07 Янв 2014 - 07:18) писал: Здравствуйте, у меня такой вопрос, планируются ли вводить новые медали в игре, ну вот например почему нет медали для тяжелых танков, и их тоже часто бросает на 2 уровня выше, убив 3 танка которые будут выше на 2 уровня.  

Reytar1979:   Уважаемый игрок, у нас в игре существует ряд достижений, которые можно получить на боевой машине любого класса - они показали себя куда более востребованными, чем награды, получаемые одним определенным классом техники. Однако, если сможете предложить нашему Центру поддержки пользователей интересные идеи для новых наград, то мы их обсудим и возможно введем, как была введена награда "Долина паттонов". Тему закрываю.  


Reytar1979
Когда будут улучшать ТТХ PzKpfw B2 740(f)?
arrow
07.01.2014 07:17:56
 
Тема: Когда будут улучшать ТТХ PzKpfw B2 740(f)?
Ссылка на сообщение: #27830987

{lang:macro__view_post}malyvushka (07 Янв 2014 - 07:15) писал: В игре появилось много новых машин, танк уже не так, как раньше, нОгибает нубов, когда будет улучшение его ТТХ? Желательно увеличить броню и скорость, ну и орудие поставить помощнее.

Reytar1979:   Уважаемый игрок, извините, но вы спутали наш проект с каким-то другим - кнопка "ногнуть за реал" у нас не продается. Никаких изменений с указанной вами машиной на ближайшую перспективу не запланировано.   Тему закрываю.


Tortik
Ищу клан.
arrow
07.01.2014 07:17:27
 
Тема: Ищу клан.
Ссылка на сообщение: #27830979

{lang:macro__view_post}Karapuz_23 (07 Янв 2014 - 04:59) писал: Нужен клан для игры во взводе,кб ну и в ротах можно... Топов пока что нету...буду прокачивать ветки пока слоты не кончатся=) РК: нету

Tortik:   Согласно локальным Правилам клановых разделов, темы в разделе "Поиск клана"  должны быть оформлены в соответствии со следующими требованиями: 1. Разрешено создание тем только от соискателей, не состоящих в клане на момент создания темы;
2. Соискателю разрешается создавать только одну тему.
3. Пользователь обязан заполнить все ниже указанные в форме заявки пункты: 1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news. Так как оформление темы не соответствует данным требованиям, закрываю ее. Для  ВНИМАТЕЛЬНОГО ОЗНАКОМЛЕНИЯ с локальными правилами - РО.  


Reytar1979
Вопрос
arrow
07.01.2014 07:14:10
 
Тема: Вопрос
Ссылка на сообщение: #27830950

{lang:macro__view_post}Matisan (07 Янв 2014 - 07:12) писал: Спасибо тему можно закрывать,

Reytar1979:   Тему закрываю по просьбе автора.


Reytar1979
Приглашаю администрацию к конструктивному диалогу. Или кого что не устраивает...
arrow
07.01.2014 07:11:28
 
Тема: Приглашаю администрацию к конструктивному диалогу. Или кого что не устраивает...
Ссылка на сообщение: #27830921

{lang:macro__view_post}Star_Wanderer (07 Янв 2014 - 07:05) писал: Господа админы, хотя по правилам игры, критика администрации - недопустима, все таки рискну. Начну с положительных моментов: 1. Игра реально состоялась в силу разных причин. 2. вы все время пытаетесь внести в нее еще больше разнообразия и качества. 3. помимо самой игры, вы пытаетесь еще вести и историко-образовательную тему. Это не может не радовать. теперь, что мне не нравиться: 1. Беспредел и не определенность правил. Так, например, в чатах и на форуме запрещено обсуждение любых политических тем. Хотя Интернет - зона свободная от любой цензуры. Ваш проект прежде всего  -бизнес. а значит на нем должны присутствовать любые точки зрения, от левых до правых. 2. С точки зрения истории меня совершенно не устраивает невозможность обсуждать жизненный путь и судьба деятелей гитлеровской германии, а так же дивизий сс и их офицеров, зондер команд и их личный состав. Итоги Нюрнбергского трибунала и нацистских преступников. умалчивая и делая вид, что второй мировой войны не было, нельзя воспитать молодое поколение гарантированно уберегая от ошибок прошлого. 3. Меня не устраивает правило игры, запрещающее уничтожение союзников. заград-отряды были во всех армиях всегда. трусов и паникеров расстреливали в любой армии без суда и следствия. у нас это особенно актуально, в свете огромного наплыва бот-программ.   Думаю пока хватит, хотя есть еще масса претензий.   Господа игроки, прошу дополнять список. только без нытья, а аргументированно.

Reytar1979:   Уважаемый игрок, дело в том, что все взаимоотношение между игроками в нашем проекте определяют Пользовательское соглашение, а так же дополнения к нему - Правила игры и Правила форума которые вы обязались выполнять установив игру. Они вполне конкретны и составлены по согласованию с сотрудниками юридического отдела нашей компании. Никаких иных правил общения в нашем проекте нет и не требуется.    Тему закрываю.


Reytar1979
А вот как такое получилось?
arrow
07.01.2014 07:06:14
 
Тема: А вот как такое получилось?
Ссылка на сообщение: #27830883

{lang:macro__view_post}aerounit (07 Янв 2014 - 00:35) писал: Собственно сабж во вложении

Reytar1979:   Уважаемый игрок, прочтите пожалуйста вот эту подсказку  и воспользовавшись ей о подобных ситуациях сообщайте пожалуйста в Центр поддержки пользователей. Если подобное происшествие произошло случайно, тем проще будет в дальнейшем исправить данную проблему, а если умышленно, тем легче будет определить виновного и наказать его. Тему закрываю.


Reytar1979
оптика и камуфляжи с засветом
arrow
07.01.2014 06:57:45
 
Тема: оптика и камуфляжи с засветом
Ссылка на сообщение: #27830814

{lang:macro__view_post}ZxZMilkolaZxZ (07 Янв 2014 - 06:23) писал: сколько я играю и всё никак не могу понять смысл засвета сколько и оптику ставил и перков качал а толку 0 иногда неможеш засветить типа на пустом месте гле нету ни камней ни кустов а сам стоиш в кустах не шевелишся  а он тебя спокойно светит как так?

Reytar1979:   Уважаемый игрок, дело в том, что у боевых машин разных классов в игре различные параметры незаметности, а у разных игроков на одних и тех же танках могут быть прокачаны разные перки у экипажа и установлены разное оборудование, которое оказывает заметное влияние на незаметность танка. В целом понять как именно работают система обзора и маскировка вы можете посмотрев вот это видео: Тему закрываю.


Reytar1979
Вы мне вернете Т34?
arrow
07.01.2014 06:54:10
 
Тема: Вы мне вернете Т34?
Ссылка на сообщение: #27830788

{lang:macro__view_post}Ya_Tvoi_Brat (07 Янв 2014 - 06:50) писал: Такой вопрос, я продал т34 когда он был обычным танком 9лвл, щас хочу его обратно, если написать в саппорт, вы мне что вернете? т34 или м103?

Reytar1979:   Уважаемый игрок, решение о распространении на вас программы лояльности пользователей принимают только сотрудники Центра поддержки, соответственно этот животрепещущий вопрос вам стоит обсуждать с ними в переписке, которую вы начали, естественно после того, как вам ответят.    Тему закрываю.


Reytar1979
Не точное отображение % побед и харки орудий
arrow
07.01.2014 06:51:48
 
Тема: Не точное отображение % побед и харки орудий
Ссылка на сообщение: #27830772

{lang:macro__view_post}Zeliboba226 (07 Янв 2014 - 06:24) писал: Подскажите, в чём проблема? Применял разные настройки, ничего не меняетсяСнимок.PNG Снимок1.PNG

Reytar1979:   Уважаемый игрок, в вашей проблеме виноваты установленные вами и возможно не до конца удаленные, созданные другими игроками модификации. Просто в качестве примера, характеристики указанного вами орудия, на клиенте без модов, выглядят вот так: Удалите пожалуйста корректно установленные у вас моды, или установите чистый, не содержащий модов клиент и проблема решится. Тему закрываю.


Reytar1979
Т34
arrow
07.01.2014 06:39:00
 
Тема: Т34
Ссылка на сообщение: #27830697

{lang:macro__view_post}tekken_king (07 Янв 2014 - 06:21) писал: Здравствуйте! Как-то я продал танк Т34 (американский премиумный танк). Продал я его бухим в состоянии невменяемости, если можно так сказать. Недавно от друга узнал, что можно возвращать премиум танк один раз за всю историю аккаунта, обратился в ЦП, они ответили, что не могут вернуть по непонятным мне причинам. (Все условия были выполнены 3 500 000 серебра было на аккаунте и свободный слот, тоже пресутствовал).  P.s Все же оступаются, я самый рыжий походу, что мне танк не возвращают....

Reytar1979:   Уважаемый игрок, извините, но вы что-то недоговариваете. Сотрудники Центра поддержки пользователей отказывая кому-либо из игроков в помощи согласно политики лояльности четко указывают причины отказа, соответственно они были названы и вам, однако вы их отчего-то не назвали. Так дело не пойдет.   Тему закрываю. 


Reytar1979
Оскорбление и провокация
arrow
07.01.2014 06:35:42
 
Тема: Оскорбление и провокация
Ссылка на сообщение: #27830676

{lang:macro__view_post}hoo_ (07 Янв 2014 - 06:23) писал: Извините , что наверное не в ту тему , просто не нашёл куда . Суть темы такова .   Уважаемые разработчики , в игре много мата и это понятно , нечего странного в этом нет , эмоции , накал страстей , вечные сливы и т.д. Но хочу Вам предложить помимо мат фильтра , сделать автоматический бан к примеру на 3-е суток за слова "Мать , мама , отец , папа , сестра , в общем родственники " Потому что , не очень приятно слышать как какой то дурачок оскорбляет родителей , просто потому что ты его убил . Мат фильтр есть , но и дураку понятно , что " Я твою маму **** " С этим нужно бороться , Родители это святое !

Reytar1979:   Уважаемый игрок, предложение сходное с вашим неоднократно обсуждалось. Увы, настроить матфильтр так, как вы предлагаете нельзя - слишком много ложных срабатываний и неповинно заблокированных на чат игроков будет в таком случае. Если сможет подобрать более эффективное средство противодействия, чем жалоба, которую вы можете отправить одним кликом в бою и которые, при их систематическом характере, мы регулярно проверяем, то с удовольствием введем его в игру.   Тему закрываю.


Reytar1979
Моды пушка стреляет когда хочет
arrow
07.01.2014 06:00:31
 
Тема: Моды пушка стреляет когда хочет
Ссылка на сообщение: #27830483

{lang:macro__view_post}NESTA87 (01 Янв 2014 - 18:33) писал: Установил моды от Jove, стал наблюдать такую картину что временами мой танк стреляет когда я вроде не кликал мышку! сначала думал что у меня просто чувствительная мышь и я случайно пережал! пока один раз танк выстрельнул когда я был в метре от ноутбука!!! Кто нибудь сталкивался с этим, может я установил какой то лишний мод?

Reytar1979:   Уважаемый игрок, пожалуйста не используйте созданные игроками модификации игры, в качестве которых сомневаетесь, а если уж используете, пожалуйста своевременно обновляйте их под актуальные и соответствующие текущей версии клиента, и никаких проблем у вас не возникнет. Тему закрываю.


Reytar1979
как так?
arrow
07.01.2014 05:54:56
 
Тема: как так?
Ссылка на сообщение: #27830460

Reytar1979: Ну, раз упомянутый вами уважаемый игрок это сделать сумел - явно как-то можно.


Reytar1979
Хуммель против Е25. В чем смысл?
arrow
07.01.2014 05:46:33
 
Тема: Хуммель против Е25. В чем смысл?
Ссылка на сообщение: #27830409

{lang:macro__view_post}peuper (06 Янв 2014 - 21:10) писал: Для Е25 арта средних уровней стала незаслуженным лакомством. Е25 прилетает (именно прилетает), расстреливает всю арту и улетает. Причем я на Хуммеле даже повернуться не успеваю. Попасть по Е25 практически не возможно. В прицеле помещается около 20 штук Е25. Зачем такая ПТ, которая реально даже не существовала? Может повысить ее уровень? Пусть по Е75 постреляет. Сможет ли тогда набивать по 4-6 танков за бой? Однозначно нужно либо повышать уровень Е25, либо улучшать арту средних уровней, чтобы хоть какой-то отпор могли дать этим "клопам"

Reytar1979:   Уважаемый игрок, дело в том, что АРТ-САУ - командозависимый класс, соответственно он будет страдать от любой подвижной и шустрой машины, которая смогла подобраться к АРТ-САУ вплотную, независимо от того, ПТ-СУ это, ЛТ, или СТ. Единственный эффективный метод борьбы против таких машин-рейнджеров, это рукастые совзводники, которые смогут прикрыть союзную АРТ-САУ и разберут прибежавшего "за лакомством" шустрого противника. Играйте во взводе с умелыми товарищами и проблема потеряет для вас актуальность.   Тему закрываю.    


Reytar1979
Обновление ?
arrow
07.01.2014 05:42:55
 
Тема: Обновление ?
Ссылка на сообщение: #27830394

{lang:macro__view_post}Tochka_GG (07 Янв 2014 - 02:52) писал: Запустил лаунчер -- что то скачалось,ставится обновление.Какое обновление?Что обновляется?Где информация?

Reytar1979:   Уважаемый игрок, дело в том, что лаунчер игры периодически так же нуждается в обновлении - он подкачивает новые баннеры и ссылки на новости. При этом подобные обновления лаунчера не являются обновлениями игры и на нее никак не влияют, соответственно не сопровождаются патчноутами.   Тему закрываю.


Reytar1979
не идет опыт на прем танке т 34
arrow
07.01.2014 05:35:36
 
Тема: не идет опыт на прем танке т 34
Ссылка на сообщение: #27830367

{lang:macro__view_post}Mister_Ali (07 Янв 2014 - 03:42) писал: сыграл уже 5 игр опыт дают но не зачисляют что делать?

Reytar1979:   Уважаемый игрок, обратите пожалуйста внимание вот на этот скриншот: Если у вас в ангаре над лицами экипажа у этого танка установлена галочка "Ускоренное обучение экипажа", то весь заработанный танком в бою опыт будет тратиться на обучение экипажа. Если же снять галочку, то опыт будет накапливаться на танке и вы в дальнейшем за игровое золото сможете перевести его в свободный опыт.   Тему закрываю.


Reytar1979
Япы...
arrow
07.01.2014 05:13:14
 
Тема: Япы...
Ссылка на сообщение: #27830265

{lang:macro__view_post}le_den_ec_ (07 Янв 2014 - 03:53) писал: Дело не в этом.Я оплачиваю прем акк,иногда горю и иногда вынужден стрелять голдой(особо бронированные товарищи или когда ну никак нельзя не пробивать,а нужно тащить)).Бывают и неудачные бои-взрывы бк,ваншоты арты и прочее.Всё в сумме не позволяет играть в плюс...В отличии от других танков 10 лвл. 

Reytar1979: Уважаемый игрок, ваше высказывание очень интересное. Спасибо за него. По имеющейся информации стоимость ремонта всех СТ-10 сравнима и резких отличий не имеет. Постараюсь уточнить вопрос после праздников, тогда свой пост отредактирую.   

{lang:macro__view_post}le_den_ec_ (07 Янв 2014 - 03:59) писал: Дело не в конкретных сумма..Дело в том что нас намеренно загоняют на ст в кусты.А если кто без према играет?А если с пожаром(-20 000).Пожар стабильно через бой.Стабильно...Там не далеко и до - 50 000

Reytar1979: Никто и никого в кусты не загоняет, однако, СТ разных стран создавались согласно разным концепциям, потому нет ничего удивительного в том, что играть на Бат-Шатильоне так же, как на Т-54 не получится - это разные машины, соответственно и стиль игры отличается. Так же и в данном случае - у разных СТ-10 стиль игры различный, у Леопарда-1 и СТБ-1 - свой, а у М48 - другой. Менее чем 50 боев, которые вы провели на японском СТ 10 уровня все же недостаточно, что бы прочувствовать наиболее подходящий для этой машины стиль игры, потому нет ничего удивительного в том, что вы регулярно получаете криты  и часто горите. Со временем и наработкой опыта игры именно на этом танке ситуация однозначно пойдет на лад.   Тему закрываю.


Reytar1979
О "голдовых" фугасах
arrow
07.01.2014 05:01:13
 
Тема: О "голдовых" фугасах
Ссылка на сообщение: #27830199

{lang:macro__view_post}ytong (07 Янв 2014 - 04:50) писал:
Пробитие одинаковое, но при непробитии рассчёт идёт совсем другой

Reytar1979:   В целом механика работы ОФ-снаряда по танку была описана вот ТУТ.  Эта информация несколько устарела, но общий принцип остался тот же - урон прошедший по танку при непробитии брони премиумным и обычным фугасом будут сходными, а вот кол-во критов у премиумного фугаса может быть выше, просто за счет большей зоны действия сплеша и соответственно большей длины векторов внутри танка. Тему закрываю.


unball
подскажите
arrow
06.01.2014 22:11:42
 
Тема: подскажите
Ссылка на сообщение: #27825245

{lang:macro__view_post}1Apollo2 (06 Янв 2014 - 19:43) писал: какой последний тест сервер,где я могу потестить танки?

unball: На данный момент тестовый сервер закрыт. Следите за новостями.   Закрыто. 


unball
броня орудия
arrow
06.01.2014 22:10:26
 
Тема: броня орудия
Ссылка на сообщение: #27825215

{lang:macro__view_post}ZergShadovv (06 Янв 2014 - 20:10) писал: В вот вивере  у орудия броня 30-50,но когда я стреляю по орудию под прямым углом с пробитием 100, то в основном не пробиваю,почему?

unball: Ознакомьтесь.   Закрыто. 


unball
по поводу камуфляжа и надписей
arrow
06.01.2014 22:08:48
 
Тема: по поводу камуфляжа и надписей
Ссылка на сообщение: #27825172

{lang:macro__view_post}MNS8 (06 Янв 2014 - 20:46) писал: Доброго времени суток! Вопрос такой: если я выкуплю назад танк (13-90), то надписи и камуфляж на нём тоже вернуться или надо будет покупать заново. Спасибо за ответ.            

 

unball: Нужно будет покупать заново.   Закрыто. 


unball
неизвестный мне танк
arrow
06.01.2014 22:08:34
 
Тема: неизвестный мне танк
Ссылка на сообщение: #27825168

{lang:macro__view_post}UFO72 (06 Янв 2014 - 21:02) писал: Эта статья о машине, в данный момент удалённой из игры.   Обновление 0.6.5
С введением М46 танк заменён на М26 и временно выведен из игры.

unball: Верно. Спасибо.   Закрыто. 


unball
Подарок(не из Прем-магазина)
arrow
06.01.2014 22:06:53
 
Тема: Подарок(не из Прем-магазина)
Ссылка на сообщение: #27825142

{lang:macro__view_post}Eat_and_Beat_RX (06 Янв 2014 - 21:39) писал: Вопрос будет краткий. Можно ли каким то образом подарить танк(премиум) другому человеку из собственного ангара, а не из Премиум-магазина? (соответственно с 50% экипажем и без слота). Если да, то как? Если хотите знать причину - хочу подарить свой КВ-5 другу(Ибо мне на нём больше ничего не светит, а вот новичку он в самый раз), который только начинает играть. Просьба ответить модератора или разработчика.

unball: Нет, такого функционала нет. Сделать подарок можно только из премиум-магазина.   Закрыто. 


unball
Форумная викторина «На пути к миллиону»
arrow
06.01.2014 22:04:27
 
Тема: Форумная викторина «На пути к миллиону»
Ссылка на сообщение: #27825090

{lang:macro__view_post}I_toha (06 Янв 2014 - 18:58) писал: Походу я ничего не выиграл((( unball подскажи плиз, награда была начисле всем сразу, или понемногу начисляется? Заранее спасибо.

unball: Ну не одновременно конечно, с небольшим промежутком, но я думаю уже всем должно быть начислено. 

{lang:macro__view_post}makcska (06 Янв 2014 - 20:07) писал: Получил 500 голды. Спасибо.

unball:  

{lang:macro__view_post}WildeRNS (06 Янв 2014 - 20:49) писал: также получил 500 голды - спасибо!

unball: И Вам спасибо, что играли! С призом ) :great:


unball
«КТТС» № 16. Что нам готовит 2014 год?
arrow
06.01.2014 21:59:16
 
Тема: «КТТС» № 16. Что нам готовит 2014 год?
Ссылка на сообщение: #27824981

{lang:macro__view_post}germanecz (06 Янв 2014 - 20:49) писал: всё просто супер супер. а можно вопрос. А будут ли в перспективе ночные карты?

unball: Ну категорично заявлять о том, что их не будет не стоит всё же. Так что следите за новостями и новыми КТТС ) 


Knopka
Прем танк
arrow
06.01.2014 21:03:37
 
Тема: Прем танк
Ссылка на сообщение: #27823574

{lang:macro__view_post}PrAvHa_JoKeR (06 Янв 2014 - 21:07) писал: Лазил по сообщениям форума, и наткнулся на то, что можно продать прем танк 1 раз для игрового аккаунта. Есть у меня танчик, который я хочу вот продать. Так вот скажите мне, эта правда? И еще, что нужно делать, что бы дали голды за проданный танчик.

Knopka: Премиум-танки продаются только за серебро, за исключением ситуаций, когда продажа за золото обусловлена акцией/специальными условиями.   Закрыто.


Knopka
Небольшой вопрос по новогодней акции
arrow
06.01.2014 21:02:34
 
Тема: Небольшой вопрос по новогодней акции
Ссылка на сообщение: #27823541

Knopka: Вероятно, Вы не попали в ТОП-10 по опыту за бой. Пожалуйста, прикрепляйте скриншоты с подробным отчетом за бой в будущем.   Закрыто.


Knopka
Баг в игре
arrow
06.01.2014 21:00:03
 
Тема: Баг в игре
Ссылка на сообщение: #27823474

Knopka: Обратитесь в центр поддержки пользователей, пожалуйста. Раздел - общие вопросы.   Закрыто.


Knopka
Сколько еще ждать?
arrow
06.01.2014 20:58:50
 
Тема: Сколько еще ждать?
Ссылка на сообщение: #27823443

Knopka: Во время увеличенной нагрузки на ЦПП ответ может задерживаться на пару-тройку дней. Пожалуйста, дождитесь ответа на свою заявку =-)   Закрыто.


Knopka
где вводить новогодний код на 3 дня према
arrow
06.01.2014 20:57:44
 
Тема: где вводить новогодний код на 3 дня према
Ссылка на сообщение: #27823418

Knopka: На официальном портале игры, правый верхний угол. Нажимаете на свой ник - ввести бонус-код из выпадающего списка =-)   Закрыто.


Knopka
подскажите почему не дали воина за 6 подбитых танков
arrow
06.01.2014 20:49:08
 
Тема: подскажите почему не дали воина за 6 подбитых танков
Ссылка на сообщение: #27823223

Knopka: Возможно, Вы попали по одному из союзных танков/совершить таран без урона, однако, в будущем просим предоставлять реплей и подробные результаты боя.   Закрыто.


Knopka
Важный вопрос про золото!
arrow
06.01.2014 20:47:47
 
Тема: Важный вопрос про золото!
Ссылка на сообщение: #27823175

Knopka: Если Вы случайно закинули золото не на тот аккаунт, то обратитесь в центр поддержки пользователей, раздел - Вопросы по внутриигровому имуществу. Перевести же золото с аккаунта на аккаунт самостоятельно невозможно, увы.   Закрыто.


Knopka
FPS 40-50 :( мобать кто подскажет что?!
arrow
06.01.2014 20:45:48
 
Тема: FPS 40-50 :( мобать кто подскажет что?!
Ссылка на сообщение: #27823130

Knopka: Просим Вас обновить графические драйвера, удалить установленные игровые модификации и поставить настройки в игре на минимум. Если это не помогло - обратитесь в центр поддержки пользователей, раздел - Технические вопросы, проблема с клиентом игры, прикрепив файлы dxdiag и python.   Закрыто.