Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Evilly
Программа «КТТС». Семнадцатый выпуск
arrow
16.01.2014 11:31:47
 
Тема: Программа «КТТС». Семнадцатый выпуск
Ссылка на сообщение: #28113878

{lang:macro__view_post}ES82 (16 Янв 2014 - 12:26) писал:
Тогда не попадет в этот режим

Evilly:
Да, верно. Если хотите попадать взводом - нужна техника одной нации.


ADckii
Игра взводом
arrow
16.01.2014 11:31:26
 
Тема: Игра взводом
Ссылка на сообщение: #28113868

{lang:macro__view_post}Off2off (15 Янв 2014 - 16:08) писал: Заранее приношу извинения если не в том разделе создал тему. Недавно посмотрел всем известное видео по работу балансировщика. Там что-то пытались объяснить про упомянутую "работу" при игре взводом. Итак: Играю я сегодня играю и тут на тебе! - в команде противников есть взвод, а у нас нет. Ну ладно бывает. Короче слились. Жму опять кнопку "В бой". Опять двадцать пять! Да еще и те же три фоша, Прозвучала стандартная фраза "Боль начинается!" и я на всех порах погнал карельские штаны занимать. Какого же было мое удивление, когда меня уже наверху встречают три фоша!!!!!! Проиграли, но захватом базы. Продолжаем играть дальше. Заходим в бой, а там... Взвод опять только у противников, НО КАКОЙ!!!!. В бою одни десятки и девятки (светляки не в счет), а у них взвод из двух восьмерок. Уважаемые знатоки! Внимание вопрос: Где можно прочесть развернутую информацию о работе балансировщика для комфортной игре во взводе?  

ADckii: Количество взводных игроков одной команды не может превышать количество взводных игроков другой более чем на 3 человека. Балансировка в составе взвода происходит по танку, который имеет наиболее высокий максимальный уровень боя. Во всех трёх, приведённых Вами, боях это условие соблюдается. Более детально с работой балансировщика можете ознакомиться тут.   Тема закрыта.


Knopka
Программа «КТТС». Семнадцатый выпуск
arrow
16.01.2014 11:30:56
 
Тема: Программа «КТТС». Семнадцатый выпуск
Ссылка на сообщение: #28113849

{lang:macro__view_post}slaven1991 (16 Янв 2014 - 12:23) писал: Уважаемая администрацыя, когда разблокируют мой акаунт? уже написал 2 заявки, прошло около недели, в очереди так и стоят

Knopka:
В самое ближайшее время. Пожалуйста, не пишите еще заявок, это может поставить Вас в конец очереди при рассмотрении.


unball
Программа «КТТС». Семнадцатый выпуск
arrow
16.01.2014 11:29:47
 
Тема: Программа «КТТС». Семнадцатый выпуск
Ссылка на сообщение: #28113809

{lang:macro__view_post}B1iNDSH0T (16 Янв 2014 - 11:27) писал: Разработчики, а не знаете ли, новая карта войдет в режим КБ? Или слишком толста для него?

unball:
Пока рановато об этом. Нужно посмотреть как карта зайдёт под бои 7/42


Evilly
Программа «КТТС». Семнадцатый выпуск
arrow
16.01.2014 11:22:57
 
Тема: Программа «КТТС». Семнадцатый выпуск
Ссылка на сообщение: #28113590

{lang:macro__view_post}Microsoft_Fun (16 Янв 2014 - 12:14) писал: они убили кенни фоша!!!!  :sad::sad::sad:

Evilly:
Отняв 200 ЛС у движка? Не преувеличивайте.


fluke
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 19 (ОЕСнаГК 19)
arrow
16.01.2014 11:21:00
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 19 (ОЕСнаГК 19)
Ссылка на сообщение: #28113533

fluke: Предложения по кампаниям http://forum.worldof.../topic/1158082-


unball
Программа «КТТС». Семнадцатый выпуск
arrow
16.01.2014 11:20:53
 
Тема: Программа «КТТС». Семнадцатый выпуск
Ссылка на сообщение: #28113525

{lang:macro__view_post}Dgamsaran (16 Янв 2014 - 11:17) писал: Вопрос по отключению чата, я могу увидеть в бою какие-то опознавательные знаки у тех игроков, у которых чат отключен?

unball:
Думаю, Вы сможете об этом догадаться по тому, что Вам просто не отвечают ) 


Knopka
Программа «КТТС». Семнадцатый выпуск
arrow
16.01.2014 11:19:23
 
Тема: Программа «КТТС». Семнадцатый выпуск
Ссылка на сообщение: #28113490

{lang:macro__view_post}PKKA_28 (16 Янв 2014 - 12:18) писал:  Слишком громкое название - новый режим. Тот же рандом с разделением по нациям. При игре на советских танках режим придется отключать, по вполне понятным причинам.

Knopka:
Это первый вклад в развитие режима.


Muertos
Получил странное письмо. Это мошенники или нет?
arrow
16.01.2014 11:16:08
 
Тема: Получил странное письмо. Это мошенники или нет?
Ссылка на сообщение: #28113387

{lang:macro__view_post}Real_Agores (16 Янв 2014 - 09:26) писал: Добрый день. Получил якобы от службы рассылки WOT письмо. Сомнения возникли потому, что письмо мне пришло как пользователю WOT, но предлагалось в нем нажать на ссылку "Скачать клиент", что выглядит нелогичным, учитывая что я уже играю в танки. Это ляп маркетологов, отвечающих за рассылку или "вирусное письмо"? Скрин прикреплен.  

Muertos:   Внимательно приглядитесь к адресу отправителя. Сравните его (а так же внешний вид письма)  с  нашими стандартными, посвящёнными акциям и обновлениям. 


Muertos
Получил странное письмо. Это мошенники или нет?
arrow
16.01.2014 11:16:08
 
Тема: Получил странное письмо. Это мошенники или нет?
Ссылка на сообщение: #28113387

Просмотр сообщенияReal_Agores (16 Янв 2014 - 09:26) писал: Добрый день. Получил якобы от службы рассылки WOT письмо. Сомнения возникли потому, что письмо мне пришло как пользователю WOT, но предлагалось в нем нажать на ссылку "Скачать клиент", что выглядит нелогичным, учитывая что я уже играю в танки. Это ляп маркетологов, отвечающих за рассылку или "вирусное письмо"? Скрин прикреплен.  

Muertos:   Рассылка вполне официальная, не беспокойтесь, на выходные дни действительно запланирована серия грандиозных акций, о чём есть соответствующая новость на портале http://worldoftanks.ru/ru/news/11/siege_of_Leningrad_series/


Muertos
Получил странное письмо. Это мошенники или нет?
arrow
16.01.2014 11:16:08
 
Тема: Получил странное письмо. Это мошенники или нет?
Ссылка на сообщение: #28113387



Knopka
Программа «КТТС». Семнадцатый выпуск
arrow
16.01.2014 11:15:54
 
Тема: Программа «КТТС». Семнадцатый выпуск
Ссылка на сообщение: #28113379

{lang:macro__view_post}boysa228 (16 Янв 2014 - 12:14) писал: Разработчики молодцы)нерф 268 жалко(

Knopka:
Это даже нерфом назвать нельзя. Скорее балансная правка =-)


unball
Программа «КТТС». Семнадцатый выпуск
arrow
16.01.2014 11:14:06
 
Тема: Программа «КТТС». Семнадцатый выпуск
Ссылка на сообщение: #28113323

{lang:macro__view_post}bara (16 Янв 2014 - 11:13) писал: Тот же вопрос мучает

unball:
Много вкусного. Всё и не перечислишь) Новый режим боёв, возможность складировать камуфляж и надписи свои, новая карта и т.д. 


Knopka
Программа «КТТС». Семнадцатый выпуск
arrow
16.01.2014 11:10:17
 
Тема: Программа «КТТС». Семнадцатый выпуск
Ссылка на сообщение: #28113220

Knopka: А вот интерфейсные изменения - это приятно. Хотя на фоне нового режима они чуточку теряются, хех =-)


unball
Программа «КТТС». Семнадцатый выпуск
arrow
16.01.2014 11:09:15
 
Тема: Программа «КТТС». Семнадцатый выпуск
Ссылка на сообщение: #28113187

{lang:macro__view_post}Dgamsaran (16 Янв 2014 - 11:08) писал: О, новый выпусК, интересно!

unball:
Более того - анонс нового режима боёв! :blinky:


Evilly
Программа «КТТС». Семнадцатый выпуск
arrow
16.01.2014 11:08:38
 
Тема: Программа «КТТС». Семнадцатый выпуск
Ссылка на сообщение: #28113166

Evilly: С Пт все будет нормально, я узнавал.


Evilly
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 19 (ОЕСнаГК 19)
arrow
16.01.2014 11:07:21
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 19 (ОЕСнаГК 19)
Ссылка на сообщение: #28113118

Evilly: Блин, видео огонь :japan_cat:


BYBY3EJIA
Блокировка.
arrow
16.01.2014 11:00:17
 
Тема: Блокировка.
Ссылка на сообщение: #28112903

{lang:macro__view_post}Tonetto (16 Янв 2014 - 11:45) писал: Говорили что 15 января уже будет решена эта проблема! Сейчас уже 16. Это такое количество людей заблокировано и админ. не успевает или в другая проблема? Кто что знает, поделитесь! 

BYBY3EJIA:
15 числа была начислена компенсация тем, кто был заблокирован. Произведена была согласно этой информации. Разблокировка аккаунтов также производится. Достаточно написать заявку в Центр Поддержки и ожидать ответ.


unball
Почему у ис-6 такой фиговый экипаж?
arrow
16.01.2014 11:00:15
 
Тема: Почему у ис-6 такой фиговый экипаж?
Ссылка на сообщение: #28112902

{lang:macro__view_post}DannnG (16 Янв 2014 - 07:53) писал: Экипаж на всей новой технике по умолчанию 50% идёт. Это только на первых танках 100%.  

unball: Верно.   Закрыто. 


ADckii
Блокировка.
arrow
16.01.2014 10:59:20
 
Тема: Блокировка.
Ссылка на сообщение: #28112872

{lang:macro__view_post}Tonetto (16 Янв 2014 - 11:45) писал: Говорили что 15 января уже будет решена эта проблема! Сейчас уже 16. Это такое количество людей заблокировано и админ. не успевает или в другая проблема? Кто что знает, поделитесь! 

ADckii: В связи с возросшей нагрузкой на Центр поддержки пользователей время отклика на заявки всех отделов увеличено до 10 дней.  Центр поддержки работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Подождите, пожалуйста, ответа. В случае если вы создаете несколько однотипных заявок, не дождавшись ответа на предыдущую, то срок рассмотрения заявки сдвигается согласно времени оформления последнего обращения.   Тема закрыта.  


unball
ИС6
arrow
16.01.2014 10:58:21
 
Тема: ИС6
Ссылка на сообщение: #28112839

{lang:macro__view_post}megawipe (16 Янв 2014 - 08:10) писал: Боброго утра, Уважаемые!   Вопросик назрел, а ИС6 уже выдают? И еще один, будет ли озвучена информация о том сколько их выдали?

unball:
Все кто выполнил БЗ уже получили свои ИС-6. Количество оглашать не планируется. Могу сказать что Боевую Задачу выполнило не малое количество игроков.   Закрыто. 


unball
Смена слотов снарядов
arrow
16.01.2014 10:57:08
 
Тема: Смена слотов снарядов
Ссылка на сообщение: #28112806

{lang:macro__view_post}dimBOSS1979 (16 Янв 2014 - 08:03) писал: ООО ,круть , помогло !!! Спасибо за совет !!!

unball:
Ну и славно. Спасибо комраду daisy2   Закрыто. 


BYBY3EJIA
т 34
arrow
16.01.2014 10:55:19
 
Тема: т 34
Ссылка на сообщение: #28112761

{lang:macro__view_post}Edward1994 (16 Янв 2014 - 11:25) писал: знатоки премиумного т34 ,скажите ромбом или бортом танковать на т 34 можно ?или во снах только ?

BYBY3EJIA:
Вам будет полезна специальная тема, где владельцы данного танка обсуждают тактику ведения боя на нем.


BYBY3EJIA
рандом
arrow
16.01.2014 10:53:31
 
Тема: рандом
Ссылка на сообщение: #28112714

{lang:macro__view_post}danilap68 (16 Янв 2014 - 11:51) писал: вопрос, такой рандом нормален, когда в топе 4 арты и одна в середине? и о каком нерфе арты шла речь?

BYBY3EJIA:
Нормален. Изменение характеристик не означает, что на технике никто не будет играть. Это означает, что, скорее всего, не каждый сможет.


BYBY3EJIA
3 кампания
arrow
16.01.2014 10:49:10
 
Тема: 3 кампания
Ссылка на сообщение: #28112581

{lang:macro__view_post}IVIyp3uk (16 Янв 2014 - 09:45) писал: Кто знает когда стартует 3 кампания?

BYBY3EJIA:
Мы обязательно объявим об этом в новостях. Следите за ними и Вы будете всегда в курсе всего.


BYBY3EJIA
Нээрфф
arrow
16.01.2014 10:47:44
 
Тема: Нээрфф
Ссылка на сообщение: #28112531

{lang:macro__view_post}funtic25 (16 Янв 2014 - 11:12) писал: Добрый день уважаемые жители форума. Я хотел бы узнать будет ли нерф танка т-57 хеви, и пт сау т-110е3, просто я не в курсе событий. Извините если вопрос по данной теме уже был 

BYBY3EJIA:
Если у каких-то танков будут произведены изменения, мы обязательно объявим об этом в списке изменений обновлений. Следите за новостями.


BYBY3EJIA
5 сутки в пути
arrow
16.01.2014 10:46:30
 
Тема: 5 сутки в пути
Ссылка на сообщение: #28112493

{lang:macro__view_post}TrOn2606 (16 Янв 2014 - 11:29) писал: с 12 го числа жду ответа на заявку новых заявок не создавал!.Ребят неужели все 10 дней придется ждать пока акк разбанят?Или может я один такой остался невезучий!? 

BYBY3EJIA:
Подано большое количество заявок. Все они рассматриваются в порядке очереди. Ожидайте ответа  и не апайте заявку. Приносим свои извинения за временные неудобства.


unball
Серия акций «70 лет снятию блокады Ленинграда»
arrow
16.01.2014 10:35:24
 
Тема: Серия акций «70 лет снятию блокады Ленинграда»
Ссылка на сообщение: #28112100

{lang:macro__view_post}Chijik84 (16 Янв 2014 - 10:18) писал: Unball !!! Это откровенное признание желания взять  таки млн. Или у меня опять приступы всеобщей теории заговоров. Ежели так пойду таблетки глатать)))

unball:
Это информация о серверах) И если во время акции будет новый рекорд - это разве плохо? ) Мир лишний раз узнает, насколько большая армия танкистов! :izmena:


Tortik
смс сообщения
arrow
16.01.2014 10:31:26
 
Тема: смс сообщения
Ссылка на сообщение: #28111958

{lang:macro__view_post}__N_E_D_V_E_D__ (16 Янв 2014 - 08:23) писал: Очень часто приходят смс сообщения с кодом активации,без моего запроса. подскажитев чем проблема? P.S. Если не туда обратился подскажите куда нужно обратиться

Tortik: Если на Ваш телефон приходят коды, которые Вы не запрашивали, то возможно безопасность Вашей учетной записи под угрозой.  Ознакомьтесь со статьей Как защитить учётную запись от несанкционированного доступа? За дополнительной консультацией Вы можете обратится в Центр поддержки пользователей.  Измените пароль. Никому не сообщайте код, который пришел на Ваш телефон. Тема закрыта. 


LlGHTMAN
Техника режима "Командный бой"
arrow
16.01.2014 10:29:53
 
Тема: Техника режима "Командный бой"
Ссылка на сообщение: #28111898

LlGHTMAN: Мне было бы интересно посмотреть реплеи топикстартера. А то, честно говоря, уже тошнит от стандарта. Хочется посмотреть на страты через арту и много света. Или, с использованием японцев-китайцев. На медленно-ползущие и быстро-горящие КТ и прототипы смотреть не хочется :)


TheLTMN
Техника режима "Командный бой"
arrow
16.01.2014 10:29:53
 
Тема: Техника режима "Командный бой"
Ссылка на сообщение: #28111898

TheLTMN: Мне было бы интересно посмотреть реплеи топикстартера. А то, честно говоря, уже тошнит от стандарта. Хочется посмотреть на страты через арту и много света. Или, с использованием японцев-китайцев. На медленно-ползущие и быстро-горящие КТ и прототипы смотреть не хочется :)


YLN
Техника режима "Командный бой"
arrow
16.01.2014 10:29:53
 
Тема: Техника режима "Командный бой"
Ссылка на сообщение: #28111898

YLN: Мне было бы интересно посмотреть реплеи топикстартера. А то, честно говоря, уже тошнит от стандарта. Хочется посмотреть на страты через арту и много света. Или, с использованием японцев-китайцев. На медленно-ползущие и быстро-горящие КТ и прототипы смотреть не хочется :)


PRFCT
Техника режима "Командный бой"
arrow
16.01.2014 10:29:53
 
Тема: Техника режима "Командный бой"
Ссылка на сообщение: #28111898

PRFCT: Мне было бы интересно посмотреть реплеи топикстартера. А то, честно говоря, уже тошнит от стандарта. Хочется посмотреть на страты через арту и много света. Или, с использованием японцев-китайцев. На медленно-ползущие и быстро-горящие КТ и прототипы смотреть не хочется :)


Wiking
Ищу постоянную среднюю/чемпионскую роту
arrow
16.01.2014 10:24:01
 
Тема: Ищу постоянную среднюю/чемпионскую роту
Ссылка на сообщение: #28111682

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
6. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например для абс - танки 10 уровня) 
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


LlGHTMAN
Техника режима "Командный бой"
arrow
16.01.2014 10:23:58
 
Тема: Техника режима "Командный бой"
Ссылка на сообщение: #28111681

Просмотр сообщенияureoplasma (16 Янв 2014 - 05:57) писал: кишка на монастыре, город на руинберге, банан на химках, раш по ж/д на н-ске. такие вот места ;)

LlGHTMAN: все вышеперечисленное - это ведет к сливу, если, конечно, вы не играете против уж совсем безруких.   1. Кишка на Монастыре отлично контрится с монастыря и с уха, с обоих респов. 2. Город в Руинберге - верная смерть от блока тяжами и, заезжающими в борт и корму, барабанами. 3. Банан на Химках - даже комментировать не хочется. Слишком много прострелов в борт. Это надо быть командой, сыгранной на уровне Голден Лиги, чтобы играть уверенно через банан. Но и там, играется больше от центра. 4. Раш по ЖД на Энске - это попытка взять базу, которая контрится с зеленки барабанами и блоком тяжей.


TheLTMN
Техника режима "Командный бой"
arrow
16.01.2014 10:23:58
 
Тема: Техника режима "Командный бой"
Ссылка на сообщение: #28111681

Просмотр сообщенияureoplasma (16 Янв 2014 - 05:57) писал: кишка на монастыре, город на руинберге, банан на химках, раш по ж/д на н-ске. такие вот места ;)

TheLTMN: все вышеперечисленное - это ведет к сливу, если, конечно, вы не играете против уж совсем безруких.   1. Кишка на Монастыре отлично контрится с монастыря и с уха, с обоих респов. 2. Город в Руинберге - верная смерть от блока тяжами и, заезжающими в борт и корму, барабанами. 3. Банан на Химках - даже комментировать не хочется. Слишком много прострелов в борт. Это надо быть командой, сыгранной на уровне Голден Лиги, чтобы играть уверенно через банан. Но и там, играется больше от центра. 4. Раш по ЖД на Энске - это попытка взять базу, которая контрится с зеленки барабанами и блоком тяжей.