Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Corspe
«Линия фронта: весенний вызов». Выиграй золото, кредиты и деньги!
arrow
12.03.2019 13:35:26
 
Тема: «Линия фронта: весенний вызов». Выиграй золото, кредиты и деньги!
Ссылка на сообщение: #51754688

Просмотр сообщенияPeter_the_Great01 (12 мар 2019 - 14:32) писал: почему в зачет не идет опыт набитый во взводе? хотя бы не динамическом.

Corspe: Потому что такие условия - бои во взводе (в том числе динамическом) не засчитываются.


Lesley_Knife
Реферальная программа 2.0: основная информация
arrow
12.03.2019 13:31:58
 
Тема: Реферальная программа 2.0: основная информация
Ссылка на сообщение: #51754668

Просмотр сообщенияSos1ska_V_Teste (12 Мар 2019 - 11:05) писал:   Совсем запутался. 1) На данный момент доступно 2 контракта по которым я могу получить по 1 машине от каждого рекрута, верно? 2) С началом нового периода старые контракты аннулируются, добавляются ещё 2 новых, верно?  Соответственно 2 новых рекрута, которых я могу пригласить и по логике вещей получить ещё две машины, но на скриншоте, который Вы скинули написано: «Добавляются новые машины, из которых игроки смогут выбрать 1!» как это работает? 1 исполненный контракт - 1 машина или есть ограничение на количество доступных машин, которые может получить командир за всю реферальную программу?  

Lesley_Knife:   Верно. Либо танк, либо серебро. Они не сгорают, не аннулируются, вы можете взять двух новых рекрутов.  Не совсем понял, что вы имеете в виду под "ограничением на количество доступных машин". Список техники указан в стартовом сообщении, продублирую: Список техники, которую может выбрать командир: T92 FV4202 AMX M4 MLE. 49 PANTHER MIT 8,8 CM L/71 8,8 CM PAK 43 JAGDTIGER или 3 400 000 кредитов Что вы имеете в виду?


Corspe
«Линия фронта: весенний вызов». Выиграй золото, кредиты и деньги!
arrow
12.03.2019 13:30:25
 
Тема: «Линия фронта: весенний вызов». Выиграй золото, кредиты и деньги!
Ссылка на сообщение: #51754655

Просмотр сообщенияSchtorm12 (12 мар 2019 - 14:05) писал: А где можно отследить свой рейтинг? вхожу ли я в 50тыс. или где то рядом???

Corspe: В новости будут списки. Промежуточные списки будут обновляться раз в день. Итоговый список появится в течение 7 дней после окончания этапа.


Sozen
Набор в Супертест WOWP (читать первый пост!)
arrow
12.03.2019 13:01:22
 
Тема: Набор в Супертест WOWP (читать первый пост!)
Ссылка на сообщение: #2823840

Sozen: Набор №28 закрыт. Набор №29 открыт. Можно подавать заявки, после внимательного ознакомления с первым постом темы.
Внимание! 
Обработанные заявки переносятся в архив. Если ваша заявка не отображается в теме и вам не пришло собеседование, то следующую заявку можно подать не ранее, чем через 6 месяцев.   Возникли вопросы?  Вам сюда: Вопросы и ответы о наборе на Супертест World of Warplanes Хотите поговорить об этом? Вам сюда: Свободные рассуждения о Супертесте Спасибо за понимание! 


_I_F_
Военно-историческая фотохроника
arrow
12.03.2019 12:54:24
 
Тема: Военно-историческая фотохроника
Ссылка на сообщение: #51754412

Просмотр сообщенияunball (12 мар 2019 - 13:21) писал:   Подсказка - деревянное здание есть до сих пор. ;)

_I_F_:   Да ладно уж, даже далеко не все минчане знают что это за здание.) Верно, на фото на тот момент "Круглая площадь", будущая "Площадь Победы" в Минске. Конкретно на фото открытие дома-музея 1 съезда РСДРП, 1948 год. Оригинальный дом сгорел во время войны, потому был восстановлен.  На скриншоте он справа, зеленый.)    


Lesley_Knife
Реферальная программа 2.0: основная информация
arrow
12.03.2019 12:47:45
 
Тема: Реферальная программа 2.0: основная информация
Ссылка на сообщение: #51754377

Просмотр сообщенияpenek68 (12 Мар 2019 - 09:33) писал:   На той вкладке нет "до конца программ", там написано "до конца этапа" и количество дней 85. Хотя начал только вчера.  Короче вообще не понятно со сроками.

Lesley_Knife:   Там написано до конца периода.    Что касается этапов, то время их выполнения не ограничено, а вот с началом нового периода у вас будет возможность набрать новых рекрутов.


Lesley_Knife
Реферальная программа 2.0: основная информация
arrow
12.03.2019 12:43:36
 
Тема: Реферальная программа 2.0: основная информация
Ссылка на сообщение: #51754355

Просмотр сообщенияalexxandre (12 Мар 2019 - 07:33) писал: Такая проблема кто сталкивался,что делать. Закрыл рефералку, хотел выбрать фв4202, но в списке танков его нет только компенсация . Он есть в ангаре арендованный! Если я его уберу из ангара он появится в списке за рефералку?

Lesley_Knife: Попробуйте убрать. Скорее всего это какая-то техническая проблема, в случае, если он не появится в списке танков - пишите в ЦПП, проблему решим.


Corspe
«Линия фронта: весенний вызов». Выиграй золото, кредиты и деньги!
arrow
12.03.2019 12:30:33
 
Тема: «Линия фронта: весенний вызов». Выиграй золото, кредиты и деньги!
Ссылка на сообщение: #51754289

Просмотр сообщенияGrif_vitya (12 Мар 2019 - 13:15) писал: Вчера ваш коллега писал что списки сегодня сделают и можно будет наблюдать за своей позицией. Так же как и в Танковых Асах и тому подобное. А сегодня вы говорите что списки будут только после 7 дней. Так где правда? А откуда я могу знать стоит ли мне пыхтеть или нет что б быть в топ 50000? Так я уже почти 6 уровень доблести апнул и могу плюнуть на ЛФ а если я не попадаю то буду дальше катать что б результативные бои делать.   Ну что б не быть голословным вот порылся на форуме.Снимок33.JPGСнимок11.JPGСнимок22.JPG Конечно 100% что они именно сегодня будут никто не давал но утвердительно дали понять что списки будут ориентировочно сегодня. А тут вы говорите что они вообще через неделю будут.   Ну просто реально. Это самый актуальный тут вопрос. Все хотят видеть обновляемую таблицу пусть хоть 1 раз в сутки. А ее нет. Стараться, или играть уже в кайф. Да и взводом нельзя ж играть пока не будешь уверен в том что уже в топе. Я бы уже давно гонял с друзьями но не могу т.к этих списков нету.

Corspe: Как уже писали, в том числе и я - промежуточные результаты будут доступны. Итоговые списки будут опубликованы после первого и второго этапов в течение 7 дней.

Просмотр сообщенияGrif_vitya (12 Мар 2019 - 13:24) писал:

Corspe:


unball
Военно-историческая фотохроника
arrow
12.03.2019 12:21:45
 
Тема: Военно-историческая фотохроника
Ссылка на сообщение: #51754253

Просмотр сообщенияcheeser_tut (12 мар 2019 - 12:09) писал:   Виден 1 из двух "полукруглых" домов ансамбля (начали строить до войны, вроде 1939) на в то время "круглой" площади, достроили уже после, деревянное здание - не знаю( ЗЫ Возможно "диспетчерская" "конки" - место где разворачивались вагоны конки.

unball:   Подсказка - деревянное здание есть до сих пор. ;)


Im_the_guy_with_the_gun
«WoT прикол!» и коуб недели (c 5 по 11 марта)
arrow
12.03.2019 12:20:23
 
Тема: «WoT прикол!» и коуб недели (c 5 по 11 марта)
Ссылка на сообщение: #51754246

Im_the_guy_with_the_gun: Изображение Уважаемые ценители юмора,
Перед вами итоги еженедельного конкурса «WoT прикол!», за период c 5 по 11 марта. Авторы лучших картинок в ближайшее время получат по 2000 золота, победители конкурса цитат по 1000 золота.Специальный приз за лучший коуб недели в 3000 золота достаётся WAT808Награда Коуб недели   _Murchik__ 131313pahan131313 - Я настоящий профи, выиграл премиального колёсника выполняя задания на мастерство.
- Хха, профи, не смеши меня! Леха выиграл его на усердии, а его жена до сих пор думает, что он танки год назад бросил. Вот это мастерство... Vereshch inspektordi Шесть лет в игре. Почти сорок тысяч боев, победы, поражения, килограммы медалей, перки, рейтинги, ранговые, командные, укрепы, ЛБЗ, должность замком клана, ивенты, формулы приведенной брони, аукционы, марафоны…
И вот реферальная программа 2.0. И я снова, как много лет назад, катаюсь по «Химмельсдорфу» на какой-то смешной тарахтелке, похожей на тележку из супермаркета с пулеметом. Экипаж не знает, что такое перки, я не знаю какая у кого броня и обзор, меня совсем не интересует статистика. Я просто весело стреляю по красненьким. И компания у меня соответствующая.
Спасибо ВГ за возвращение в детство! Alena_Killer Markus_34RU Загадка по фильму "Т-34". Он целится в столб. Зачем?
Скиловики не подсказывают. ))))
Наверно режиссёры фильма консультировались у игроков WOT. 
Кстати неплохой учебный фильм для игроков получился. Как по заказу от WG. )))
Первые минуты фильма, первый обучающий эпизод. 
Эпизод охоты немца на полуторку. 
Это просто классическая битва скиловиков. Судите сами:
1. Водила полуторки (лейтенант) знает скорость вращения башни и КаДэ.немца.
2. Немец сначала тупанул (для драматизма момента) и просто вращает башню танка, но потом скил проснулся и дальше уже доворачивает с корпусом.
3. Немец целится. Но как он это делает?! Всё как по учебнику. С упреждением. Со сведением в точку с учётом траектории движения полуторки. Заранее, чтобы успеть до конца свестись. И вот тут загадка: Он целится в столб. Зачем?
ОТВЕТ: так как целится немцу приходится над линией горизонта 
Он целится в столб, чтобы прицел не скакал. )))))  Wulf822 lingvist030398 Логика такова: если играешь плохо на базовом аккаунте с прокачиваемой техникой, то ты рак; если играешь плохо на премиум-аккаунте, с премиум техникой – королевский омар… Scrudjz_magdak _Murchik__ За все сливы, Вову, старший брат наказывал отжиманиями, и уже через несколько тысяч боев Вова мог заставить старшего брата делать что угодно. garikus Mazila20756 -Милый а ты знаешь какой сегодня день?
-Какой?(паника)
-Восьмоооое мааарта!
-Фух, а я думал марафон закончился. Tartusin WAT808 Привет! Я в клан вступил! 
Ну и как они, нагибают?
Не знаю, но аватарка у них прикольная!  Спецприз 1000: KAPITAN_PILIGRIMA, Edward_LSK1parik.Перейти на WarGag


keep_on_trying
«WoT прикол!» и коуб недели (c 5 по 11 марта)
arrow
12.03.2019 12:20:23
 
Тема: «WoT прикол!» и коуб недели (c 5 по 11 марта)
Ссылка на сообщение: #51754246

keep_on_trying: Изображение   Уважаемые ценители юмора,
Перед вами итоги еженедельного конкурса «WoT прикол!», за период c 5 по 11 марта. Авторы лучших картинок в ближайшее время получат по 2000 золота, победители конкурса цитат по 1000 золота. Специальный приз за лучший коуб недели в 3000 золота достаётся WAT808.   Награда Коуб недели     _Murchik__ 131313pahan131313 - Я настоящий профи, выиграл премиального колёсника выполняя задания на мастерство.
Ну и как они, нагибают?
Не знаю, но аватарка у них прикольная!   Спецприз 1000: KAPITAN_PILIGRIMA, Edward_LSK1parik. Перейти на WarGag


Corspe
«Линия фронта: весенний вызов». Выиграй золото, кредиты и деньги!
arrow
12.03.2019 12:19:13
 
Тема: «Линия фронта: весенний вызов». Выиграй золото, кредиты и деньги!
Ссылка на сообщение: #51754234

Просмотр сообщенияTankomaster68 (12 мар 2019 - 13:09) писал:   Кстати в тему. Если изучены все боевые резервы, зачем нам дают ещё очки боевых резервов? Они уже бесполезны.

Corspe: Уровней доблести 30. Для исследования до 5 уровня всех боевых резервов нужно 30 очков. О каких "бесполезных" идет речь?


unball
Начинается второй эпизод «Линии фронта»
arrow
12.03.2019 12:17:45
 
Тема: Начинается второй эпизод «Линии фронта»
Ссылка на сообщение: #51754221

Просмотр сообщенияSerega_Mihalkin (12 Мар 2019 - 12:15) писал: Почему урон по Дотам (огневые точки) ничего не дает?  В результат боя тоже урон не учитывается по Дотам. Как и в статистике Звания в бою. Почему? Это же смысл режима? Убить Доты. Я понимаю что все набивают серу и звания, тогда переделывайте СУТЬ режима. Зачем за основное действие игрок получает НИЧЕГО.    

unball:   Урон по пушкам дают опыт необходимый для званий. Другое дело, что дают не так много, как за ряд других действий. 


unball
«Линия фронта: весенний вызов». Выиграй золото, кредиты и деньги!
arrow
12.03.2019 12:15:22
 
Тема: «Линия фронта: весенний вызов». Выиграй золото, кредиты и деньги!
Ссылка на сообщение: #51754203

Просмотр сообщенияTankomaster68 (12 Мар 2019 - 12:12) писал:   Сорян..воодушевление не узичил. Просто его не качаю никогда, вот и осталось 5 очков.

unball:   Прррреступление ррраскрыто! :):great:


Corspe
«Линия фронта: весенний вызов». Выиграй золото, кредиты и деньги!
arrow
12.03.2019 12:06:29
 
Тема: «Линия фронта: весенний вызов». Выиграй золото, кредиты и деньги!
Ссылка на сообщение: #51754160

Просмотр сообщения3onapogec (12 мар 2019 - 12:57) писал: ПРИЁМ , есть вопросик , а как так получилось , что я прошел все этапы , и теперь я должен БЕЗ РЕЗЕРВОВ в ЛИНИЮ ФРОНТА ИГРАТЬ ? ( КАК Я ДОЛЖЕН УЛУЧШИТЬ ПЛЮШКИ !?!?!?) http://i12.pixs.ru/s...18_31315895.jpg  

Corspe: Ожидайте следующего этапа. Информация о том, что уровни боевых резервов сбрасываются вместе с уровнем доблести, была дана в регламенте. Лучший вариант - не сбрасывать 30 уровень и играть с боевыми резервами. А в начале следующего этапа сразу сбросить и начинать получать новые уровни.


unball
Военно-историческая фотохроника
arrow
12.03.2019 12:05:37
 
Тема: Военно-историческая фотохроника
Ссылка на сообщение: #51754158

Просмотр сообщенияcheeser_tut (12 мар 2019 - 11:57) писал:   Минск, будущая Площадь Победы.

unball:   А что за здания на фото? ) 


Lesley_Knife
Как посмотреть количество игроков на СОСЕДНЕМ направлении перед высадкой на Л...
arrow
12.03.2019 12:00:14
 
Тема: Как посмотреть количество игроков на СОСЕДНЕМ направлении перед высадкой на Л...
Ссылка на сообщение: #51754132

Просмотр сообщенияCoIO3MyJlbTqpuJIbM (12 мар 2019 - 09:42) писал: Как посмотреть количество игроков на СОСЕДНЕМ! направлении перед высадкой на Линии фронта ?  ТАБ паказывает либо на вашем направлении либо общий (что вообще не нужно!)

Lesley_Knife:   Таб - выбрать мое направление или все направления.  Можно увидеть либо команду на своем, либо на всех направлениях, отдельно на соседней линии нет возможности видеть. Закрываю тему.


Corspe
«Линия фронта: весенний вызов». Выиграй золото, кредиты и деньги!
arrow
12.03.2019 11:45:32
 
Тема: «Линия фронта: весенний вызов». Выиграй золото, кредиты и деньги!
Ссылка на сообщение: #51754064

Просмотр сообщения_TheTopOne_ (12 мар 2019 - 12:43) писал:   дядя разраб, а узнать пораньше прохожу или нет, надо поднажать мне или нет , или можно фармить в удовольствие  - расслаблено или вообще заниматься чем то более важным чем сутками играть ЛФ. Во время проведения этапа , например сделать так как это было когда брали топ по опыту на т44 100 .. Там же можно было наблюдать промежуточные результаты!! Разве сейчс так же трудно сделать?!

Corspe: Промежуточные списки будут доступны.


Corspe
«Линия фронта: весенний вызов». Выиграй золото, кредиты и деньги!
arrow
12.03.2019 11:43:50
 
Тема: «Линия фронта: весенний вызов». Выиграй золото, кредиты и деньги!
Ссылка на сообщение: #51754057

Просмотр сообщенияSee_you_later (12 мар 2019 - 12:29) писал: и что вы предлагаете неделю потеть и надеяться на попадание в топ??? какие же вы кон...е :facepalm:

Corspe: Я смотрю вы не хотите общаться на форуме. Ну в таком случае в следующий раз можете не утруждать себя и вообще ничего не писать. Предупреждать никто никого не будет, если вы не можете сдерживаться свои эмоции не писать грубости и оскорбления.

Просмотр сообщенияmMedics_KLon (12 мар 2019 - 12:29) писал:  

Corspe: Мой ответ касается итоговых списков, которые будут опубликованы в течение 7 дней после окончания первого и второго этапов. Промежуточные списки могут быть доступны в будние дни.  


unball
В погоне за секретным танком 9-го уровня - проведи свою Линию фронта!
arrow
12.03.2019 11:42:49
 
Тема: В погоне за секретным танком 9-го уровня - проведи свою Линию фронта!
Ссылка на сообщение: #51754049

Просмотр сообщенияAlternative_Tiger (11 Мар 2019 - 17:09) писал: Разрабы, вы, конечно, молодцы, что что-то придумываете для многих игроков...) Но мне нравится только рандом! А так видел на Ютубе новые режимы и все такое - прикольно.)

unball: Ну рандом никто не отменял. Удачных боёв там! :honoring:

Просмотр сообщенияprsss01 (11 Мар 2019 - 18:07) писал: Зачем их сбрасывать,что это дает? Расскажите на примерах. Не понимаю.

unball:   Сбрасывать что? Доблесть? ну награды даёт же все ) Читайте регламент.


unball
Боевые расходники в режиме Линия фронта
arrow
12.03.2019 11:41:18
 
Тема: Боевые расходники в режиме Линия фронта
Ссылка на сообщение: #51754040

Просмотр сообщенияKrapalev (12 мар 2019 - 11:40) писал: Внимание! Вопрос... Как EBR погиб от огня артбатареи, если еще самое начало боя?

unball:   А есть запись боя? 


unball
«Линия фронта: весенний вызов». Выиграй золото, кредиты и деньги!
arrow
12.03.2019 11:36:49
 
Тема: «Линия фронта: весенний вызов». Выиграй золото, кредиты и деньги!
Ссылка на сообщение: #51754017

Просмотр сообщенияmMedics_KLon (12 Мар 2019 - 11:29) писал:  

unball:   Там есть слово "ВОЗМОЖНО" если что) Постараемся сделать как можно быстрее. 


unball
Военно-историческая фотохроника
arrow
12.03.2019 11:35:12
 
Тема: Военно-историческая фотохроника
Ссылка на сообщение: #51754007

Просмотр сообщения_I_F_ (12 мар 2019 - 11:32) писал: Ну и небольшая разминка для мозга бонусом.) Что за место запечатлено на фото?) Подсказываю: место есть в нашей игре.)    

unball:     О а я знаю где это и вероятно что это. Но пока молчу ) Кто первый угадает - от меня небольшой приз.:coin: Дерзайте. 


_I_F_
Военно-историческая фотохроника
arrow
12.03.2019 11:32:22
 
Тема: Военно-историческая фотохроника
Ссылка на сообщение: #51753985

_I_F_: Ну и небольшая разминка для мозга бонусом.) Что за место запечатлено на фото?) Подсказываю: место есть в нашей игре.)    


Lesley_Knife
Акция «День рождения Ж. Я. Котина»
arrow
12.03.2019 11:29:19
 
Тема: Акция «День рождения Ж. Я. Котина»
Ссылка на сообщение: #51753960

Lesley_Knife: Мы отметили день рождения танкостроителя! Акция завершена, тему закрываю.


Lesley_Knife
Как посмотреть количество игроков на направлении перед высадкой на Линии фрон...
arrow
12.03.2019 11:26:18
 
Тема: Как посмотреть количество игроков на направлении перед высадкой на Линии фрон...
Ссылка на сообщение: #51753944

Просмотр сообщенияCoIO3MyJlbTqpuJIbM (12 мар 2019 - 09:17) писал: Как посмотреть количество игроков на направлении перед высадкой на Линии фронта ?

Lesley_Knife:   Привет. Список команд в Линии Фронта вызывается как и в стандартном бою - клавишей tab. Тема закрыта.


Corspe
«Линия фронта: весенний вызов». Выиграй золото, кредиты и деньги!
arrow
12.03.2019 11:23:07
 
Тема: «Линия фронта: весенний вызов». Выиграй золото, кредиты и деньги!
Ссылка на сообщение: #51753925

Просмотр сообщенияgoblin923 (12 мар 2019 - 12:21) писал:   вот это плохо, так как катаю со совзводым:sceptic:

Corspe:   В регламенте было написано сразу о том, что бои во взводе (в том числе динамическом) не засчитываются.


Corspe
«Линия фронта: весенний вызов». Выиграй золото, кредиты и деньги!
arrow
12.03.2019 11:22:26
 
Тема: «Линия фронта: весенний вызов». Выиграй золото, кредиты и деньги!
Ссылка на сообщение: #51753922

Просмотр сообщенияGrif_vitya (12 мар 2019 - 11:45) писал: Вопрос который волнует многих.  А где ж списки обещанные сегодня с топ 50000? И будут ли они вообще сегодня?    И еще стал замечать косяк при обороне орудий. Стоя где то за орудием и стреляя под пушками снаряд куда то пропадает в невидимую стенку. Причем не то что 1-2 мм от корпуса орудия а на довольно большом расстоянии.

Corspe: А где кто обещал сегодня?
 


Corspe
«Линия фронта: весенний вызов». Выиграй золото, кредиты и деньги!
arrow
12.03.2019 11:17:29
 
Тема: «Линия фронта: весенний вызов». Выиграй золото, кредиты и деньги!
Ссылка на сообщение: #51753898

Просмотр сообщенияZlobnbIi (12 Мар 2019 - 11:25) писал: ... Вопрос по существу. Можно где увидеть, попадаю я в топ 50к или нет? Не очень хочется сидеть всю неделю в ЛФ потея на результат и надеясь на удачу.

Corspe: Можно. Списки игроков, которые переходят на 2 этап (топ-50 000) будут опубликованы в течение 7 дней после окончания первого этапа.  Списки призёров (топ-1000) будут опубликованы на портале также в течение 7 дней после окончания второго этапа.

Просмотр сообщенияLeninKoba (12 Мар 2019 - 11:30) писал: Эмммм, разрабы у меня танк отказывается стрелять по ДОТам, миллиметр от ДОТа стреляет, направляю на ДОТ нет, это что такое?

Corspe: Попробуйте запустить игру в безопасном режиме и проверить наличие проблемы. Скорее всего это из-за модификаций.

Просмотр сообщенияKATYA_ml (12 Мар 2019 - 11:40) писал: а есть разница игры во взводе или одной?

Corspe: Во взводе всегда веселее и более результативнее получается играть. Но бои во взводе (в том числе динамическом) не засчитываются 


Lesley_Knife
Начинается второй эпизод «Линии фронта»
arrow
12.03.2019 11:13:16
 
Тема: Начинается второй эпизод «Линии фронта»
Ссылка на сообщение: #51753882

Просмотр сообщенияM1UH22A (11 Мар 2019 - 15:06) писал:   Ни разу не видел остановленного колесника, ход теряет, но разве его можно остановить? 

Lesley_Knife:   Всех можно метким выстрелом остановить. :izmena: Вы же не обездвиживаете противника, чтобы бой выиграть, вы его уничтожаете. Какой движитель при этом у танка - колесный или гусеничный - не имеет значения.


Corspe
Начинается второй эпизод «Линии фронта»
arrow
12.03.2019 10:38:42
 
Тема: Начинается второй эпизод «Линии фронта»
Ссылка на сообщение: #51753719

Просмотр сообщенияmorgan19741 (12 Мар 2019 - 08:51) писал: Подскажите,если я в 1эпизоде  сбросил три раза 30 уровень,то в 2эпизоде всего лишь раз могу сбросить и достигнуть 4 доблести?

Corspe: Верно. На второй игровой неделе вы сможете получить 4-ю степень доблести, а на третьей — 5-ю. 

Просмотр сообщенияkotiyra (12 Мар 2019 - 11:08) писал:   а я нашел запасной гараж для пирикура )))

Corspe: А можно реплей боя мне получить?  


Lesley_Knife
Арта на линии фронта.
arrow
12.03.2019 10:30:43
 
Тема: Арта на линии фронта.
Ссылка на сообщение: #51753683

Просмотр сообщенияCAJlOB_Vlad (11 мар 2019 - 20:22) писал: Сегодня играл на арте а нападение, бой как бой, наши теснили противника к пушкам я полз за ними следом. Но в конце боя , когда на часах тикали последние секунды . А союзники смогли сломать лишь два дота, у 3 осталось энергии на 200 хп. И за этим дотом стоял вражеский ст и рядом никого из наших. Я поняв что мы уже проиграли стреляю в этот ст. И вот то ли чудо, то ли глюк. Я попав в него уничтожил дот и мы победили. В игре так и написали,  что именно я его уничтожил. Разве такое возможно? Было ли у кого-нибудь также? Есть реплей, завтра залью и брошу ссылку.

Lesley_Knife:   Есть подозрение, что сплэшем дот уничтожили. 


MaLal
Большой стрим с разработчиками и блогерами. Задай вопрос!
arrow
12.03.2019 10:10:45
 
Тема: Большой стрим с разработчиками и блогерами. Задай вопрос!
Ссылка на сообщение: #51753597

Просмотр сообщенияkkudikk (12 мар 2019 - 10:12) писал: А что мешает писать вопросы СЮДА? На те, которые набрали больше плюсов от игроков и отвечали бы... Или будете читать хвалебные отзывы счастливых игроков Талейко и Провокатора?

MaLal:   На почте сортировать банально удобнее :teethhappy: Но, так то, есть идея показывать даже ник задавшего показывать на трансляции. 


MaLal
Большой стрим с разработчиками и блогерами. Задай вопрос!
arrow
12.03.2019 10:09:12
 
Тема: Большой стрим с разработчиками и блогерами. Задай вопрос!
Ссылка на сообщение: #51753591

Просмотр сообщенияAlexKoh (12 мар 2019 - 10:00) писал: Да снова ответят на свои же вопросы. Сами пришлют сами ответят. Первый раз что ли?

MaLal:   Ну вообще, план не такой. Я уже начал разбирать вопросы на почту и отбирать тем которые, скорее всего, пойдут на трансляцию. Основной процесс, конечно, будет после 22-го, но уже присматриваться можно :) 


_I_F_
Военно-историческая фотохроника
arrow
12.03.2019 09:56:05
 
Тема: Военно-историческая фотохроника
Ссылка на сообщение: #51753534

Просмотр сообщенияStalking_Tiger (11 мар 2019 - 17:39) писал: офицер - ГСС Еремин Борис Николаевич, самолет Як-3, май 1944 причем это второй самолет, который был куплен за средства Головатого. Первый - Як-1 - также был передан Еремину более того, оба самолета дожили до наших дней и являются ЕМНИП единственными Як-1 и Як-3, существующими на сегодняшний день   уточнили бы штоле

_I_F_:   Ну я ж не все на свете знаю - Вы уточнили, я тоже что-то новое узнал.) Для этого тема и создавалась - чтобы все узнавали что-то новое.) САУ "Насхорн" на альпийской дороге   Кадр из кинохроники: советские солдаты высаживаются на берег. На переднем плане боец вооружен ленд-лизовской "Базукой". Вероятно 43-44 год.    Советские солдаты вооруженные СВТ идут в атаку под Воронежем, 1942 год. Фото оцветнено.     


Lesley_Knife
что может быть ?
arrow
12.03.2019 09:55:57
 
Тема: что может быть ?
Ссылка на сообщение: #51753533

Просмотр сообщенияope_15 (12 мар 2019 - 00:44) писал: не запускается игра ни через экзешник ни через гейм центр, и почему то показывает версию 14.01

Lesley_Knife:   Привет, есть подозрение, что в ВГЦ у вас не включено автообновление в настрйоках. Текущая версия - 1.4.0.1211.  Обновите клиент, поставьте в общих настройках ВГЦ галку в пункте "Автообновление", чтобы в дальнейшем избегать таких ситуаций. Тема закрыта.


Lesley_Knife
Возврат премиум танка
arrow
12.03.2019 09:52:44
 
Тема: Возврат премиум танка
Ссылка на сообщение: #51753522

Просмотр сообщенияryba74 (12 Мар 2019 - 06:56) писал:   Возврат средств за покупку

Lesley_Knife:   Спасибо за ссылку, очень к месту. Да, для решения данной ситуации следует обратиться в ЦПП. Тема закрыта.


unball
Начинается второй эпизод «Линии фронта»
arrow
12.03.2019 00:05:53
 
Тема: Начинается второй эпизод «Линии фронта»
Ссылка на сообщение: #51752519

Просмотр сообщенияdoth4_Tiger (11 Мар 2019 - 23:51) писал:   у меня сейчас сетап: ебр,пилот. а там иль качнуть кого или по ситуации. в основном ХАВК третий. скатал один бой на холодосе чисто, эххх. не топовый по опыту за сегодня, но в топ-5 попал))). Когда будет готова таблица? Чтобы смотреть, на что ориентироваться, пробовать дальше или просто на расслабоне катать качая стоки.

unball:   Я в основном гоняю на том, что и в первом эпизоде (если интересно Прогресс разработчиков Unball'a и ADckoго в Линии фронта! ;). Плюс добавил китайского бульдога и Even.   Таблица сегодня возможно уже будет. 


unball
Начинается второй эпизод «Линии фронта»
arrow
11.03.2019 23:44:36
 
Тема: Начинается второй эпизод «Линии фронта»
Ссылка на сообщение: #51752454

Просмотр сообщенияMirka33 (11 мар 2019 - 23:32) писал: Скатал два боя. На арте стало веселее. Скучать не дают. Спасибо за это. Один генерал в кармане.

unball:   Хороших боёв! :honoring: Я предпочитаю разнообразный сетап - у меня все классы техники используются в зависимости от ситуации. 


unball
«Линия фронта: весенний вызов». Выиграй золото, кредиты и деньги!
arrow
11.03.2019 23:01:51
 
Тема: «Линия фронта: весенний вызов». Выиграй золото, кредиты и деньги!
Ссылка на сообщение: #51752360

Просмотр сообщенияSnurre (11 Мар 2019 - 22:54) писал:   А где почитать можно ?  

unball: Правки с лета там не сильно большие. Если интересно собственно больше про механику работы БР могу посоветовать данный гайд, который я сделал - Боевые расходники в режиме Линия фронта (пособие). Буду рад видеть.:honoring: