Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Knopka
«В командирской рубке». Matilda. Часть 1
arrow
23.01.2014 11:41:18
 
Тема: «В командирской рубке». Matilda. Часть 1
Ссылка на сообщение: #28345466

{lang:macro__view_post}KENT19862108 (22 Янв 2014 - 16:48) писал: Но ведь игра стремится быть более историчной!

Knopka:
Игра держит баланс между игровым геймплеем и историчностью, всецело и полностью не качаясь сугубо в одну из сторон.


Wizard_WG
Wizard_WG - С днем рождения!
arrow
23.01.2014 11:14:18
 
Тема: Wizard_WG - С днем рождения!
Ссылка на сообщение: #28344568

{lang:macro__view_post}Gotharcher (23 Янв 2014 - 12:02) писал:   Поздравлям-с! Стиградорами пинать свои же инкарнации? :trollface:

Wizard_WG:
Всенепременно! И Хтонами, Хтонами возрождать всех, а Хранителями древа лечить))


unball
Почему не работает оф сайт ВГ
arrow
23.01.2014 10:57:55
 
Тема: Почему не работает оф сайт ВГ
Ссылка на сообщение: #28344073

{lang:macro__view_post}malyvushka (23 Янв 2014 - 10:40) писал: Спасибо за совет, помогло.

unball:
Ну и славно. Всем спасибо.   Закрыто. 


Wizard_WG
Wizard_WG - С днем рождения!
arrow
23.01.2014 10:53:51
 
Тема: Wizard_WG - С днем рождения!
Ссылка на сообщение: #28343941

{lang:macro__view_post}Mstiv (23 Янв 2014 - 10:08) писал: Странные люди... Мы с именинником были знакомы по другим играм. Ещё за долго до появления ВОТ.   И я думаю ему было бы приятно увидеть тему с поздравлениями в свой адрес. А тут вы срач разводите( НУ что ж - молодцы. Другого можно было и не ожидать :teethhappy:

Wizard_WG:
Спасибо, няш) Берсеркер Берсеркера никогда не забудет!:izmena:


Evilly
Предложения по третьей кампании
arrow
23.01.2014 10:50:50
 
Тема: Предложения по третьей кампании
Ссылка на сообщение: #28343848

Evilly: Привет, Сразу предупреждаю, что от огромного числа медалей и квестов будем уходить. Слишком много их было во второй кампании. Это, конечно, обсуждаемо.


Exceli0n
Что за ерунда?
arrow
23.01.2014 10:37:10
 
Тема: Что за ерунда?
Ссылка на сообщение: #28343424

Exceli0n: Для уточнения информации по вашему вопросу обратитесь пожалуйста в Центр поддержки пользователей.   Support   Закрыто.


Excelion
Что за ерунда?
arrow
23.01.2014 10:37:10
 
Тема: Что за ерунда?
Ссылка на сообщение: #28343424

Excelion: Для уточнения информации по вашему вопросу обратитесь пожалуйста в Центр поддержки пользователей.   Support   Закрыто.


unball
купил не тот танк
arrow
23.01.2014 10:31:58
 
Тема: купил не тот танк
Ссылка на сообщение: #28343255

{lang:macro__view_post}10FIFA12 (23 Янв 2014 - 07:37) писал: можно ли вернуть опыт, я хотел купить т-150, перепутав их данные в голове, купил случайно кв-1с.... можно ли мне вернуть тот потраченный опыт?? помогите.....

unball: Боюсь что нельзя. КВ-1С тоже отличный танк! :great: А на Т-150 ещё накопите. Удачи!    Закрыто. 


unball
Нагиб в роте и кпд, где?
arrow
23.01.2014 10:30:53
 
Тема: Нагиб в роте и кпд, где?
Ссылка на сообщение: #28343226

{lang:macro__view_post}YJIOBKA_ (23 Янв 2014 - 09:38) писал: Затащил вчера бой на твинке в роте, 500 сбития захвата, пошел смотреть кпд после боя на wotnews.com но не обнаружил прибавления, через час тоже самое, то же число, где мой кпд?? Медаль Защитника даже не дали, какого чуда? Модераторы, чур не удалять.

unball: А почему Вы задаёте этот вопрос тут? Спрашивайте администраторов этого сайта.   Закрыто. 


Riot_Guy
Химмельсдорф
arrow
23.01.2014 10:28:52
 
Тема: Химмельсдорф
Ссылка на сообщение: #28343183

{lang:macro__view_post}mask_zorro (22 Янв 2014 - 23:10) писал: выкладываю скрин что это может быть только на  этой карте краснит плитка...

Riot_Guy: Проверьте работоспособность видеокарты и обновите драйвера.


unball
Не зачислили награду!
arrow
23.01.2014 10:27:06
 
Тема: Не зачислили награду!
Ссылка на сообщение: #28343134

{lang:macro__view_post}Dedovetc (23 Янв 2014 - 01:35) писал: Здравствуйте! Додумался написать только сюда. Выиграл в конкурсе, "Позывной оливье" 3000 золота, мой ник Dedovetc, прошла уже ниделя, а приза так и не получил! Подскажите кто пожалуйста, куда писать или кому писать?! Спасибо!

unball:
Быстрее всего ещё не было начислений победителям. Стоит подождать. Если золото так и не придёт, обратитесь в Центр Поддержки Пользователей.   Закрыто. 


unball
Посторонние объекты в игре
arrow
23.01.2014 10:24:08
 
Тема: Посторонние объекты в игре
Ссылка на сообщение: #28343025

unball: Так как реплея данного боя ТС так и не предоставил, тему закрываю.


Wiking
Ищу постоянную тиму для КБ | 58%, 1400кпд
arrow
23.01.2014 10:21:45
 
Тема: Ищу постоянную тиму для КБ | 58%, 1400кпд
Ссылка на сообщение: #28342955

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника в ангаре, подходящая для режима:
3. Требования к команде:
4. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
Взвод 112, ис6
arrow
23.01.2014 10:17:30
 
Тема: Взвод 112, ис6
Ссылка на сообщение: #28342800

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Exceli0n
Про прем танк.
arrow
23.01.2014 10:09:57
 
Тема: Про прем танк.
Ссылка на сообщение: #28342547

Exceli0n: По данному вопросу обратитесь пожалуйста в Центр поддержки пользователей.   Support   Закрыто.


Excelion
Про прем танк.
arrow
23.01.2014 10:09:57
 
Тема: Про прем танк.
Ссылка на сообщение: #28342547

Excelion: По данному вопросу обратитесь пожалуйста в Центр поддержки пользователей.   Support   Закрыто.


Muertos
Результаты работы "Системы оповещений о нарушениях"
arrow
23.01.2014 09:45:43
 
Тема: Результаты работы "Системы оповещений о нарушениях"
Ссылка на сообщение: #28341639

{lang:macro__view_post}TimDruid (23 Янв 2014 - 09:38) писал: Хорошего Всем времени суток, прежде чем создать данную тему я провёл поиск по форуму по слову "Жалоба", прочитал ответы вопросы и ответы но нужного так и не нашёл. Суть вопроса: время от времени я вижу ники игроков окрашенные в голубой цвет, стало быть система наказаний за тимкилл работает. Если игрок в бою ведёт себя неадекватно я просто кидаю на него жалобу и спокойно играю дальше не обращая на него внимания. Но работает ли эта система?  Почему нельзя раз в неделю публиковать списки игроков которые были забанены с использованием этой системы? Без указания сроков и иных данных, просто столбец игровых ников с пометкой - "Ограничен доступ в игру за частые жалобы на игрока через систему оповещения о нарушениях".  Хоть воспитательный эффект будет.

Muertos:   То, что вас интересует давно реализовано. Вот здесь.


Muertos
Результаты работы "Системы оповещений о нарушениях"
arrow
23.01.2014 09:45:43
 
Тема: Результаты работы "Системы оповещений о нарушениях"
Ссылка на сообщение: #28341639

Просмотр сообщенияTimDruid (23 Янв 2014 - 09:38) писал: Хорошего Всем времени суток, прежде чем создать данную тему я провёл поиск по форуму по слову "Жалоба", прочитал ответы вопросы и ответы но нужного так и не нашёл. Суть вопроса: время от времени я вижу ники игроков окрашенные в голубой цвет, стало быть система наказаний за тимкилл работает. Если игрок в бою ведёт себя неадекватно я просто кидаю на него жалобу и спокойно играю дальше не обращая на него внимания. Но работает ли эта система?  Почему нельзя раз в неделю публиковать списки игроков которые были забанены с использованием этой системы? Без указания сроков и иных данных, просто столбец игровых ников с пометкой - "Ограничен доступ в игру за частые жалобы на игрока через систему оповещения о нарушениях".  Хоть воспитательный эффект будет.



Wiking
HAMMER, сообщество - [HAM-R] [HAM-A] [HAM-D] [HAM-F]
arrow
23.01.2014 09:44:31
 
Тема: HAMMER, сообщество - [HAM-R] [HAM-A] [HAM-D] [HAM-F]
Ссылка на сообщение: #28341588

Wiking: Оформлено на отлично, но:   Тему клана разрешается создавать исключительно командиру/заместителю командира/дипломату клана.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела      


Muertos
что это?
arrow
23.01.2014 09:31:24
 
Тема: что это?
Ссылка на сообщение: #28341212

{lang:macro__view_post}leader_lm (23 Янв 2014 - 08:18) писал: " />

Muertos:   Это красный кружок на картинке миникарты, который вы нарисовали. Пардон за очевидность, но другой версии у меня нет.


Muertos
что это?
arrow
23.01.2014 09:31:24
 
Тема: что это?
Ссылка на сообщение: #28341212

Просмотр сообщенияleader_lm (23 Янв 2014 - 08:18) писал: " />



Muertos
вопросы по игровым кридитам
arrow
23.01.2014 09:26:46
 
Тема: вопросы по игровым кридитам
Ссылка на сообщение: #28341088

{lang:macro__view_post}Gromilaa1984 (23 Янв 2014 - 09:23) писал: Доброго все времени суток!  Играю я в танки давно! постоянно вливал в игру донат на прем акк или на другие нужды  и не когда не парился что за победу или поражение буду уходить в минус по кредам!!! но так случилось что сейчас нет такой возможности купить тот же самый прем акк! и вот собственно вопрос вам ув разрабы! намечается ли повышение получение игровых кредитов за победу или поражение на базовом акк ??? потому что не возможно играть на высоких уровнях 8-9-10лвл что ты на стреляешь 3 фрага+3К урона что ты не чего не настреляешь все ровно уходишь в минус ну или тебе дадут +1000 - 3000 кредитов!      да и ув народ не надо троллить! к критики отношусь нормально! да и не меня одного интересует этот вопрос!!! 

Muertos:   Нет, ничего подобного не намечается. Всё так, как задумано. Насчет невозможности игры вы преувеличиваете.


Muertos
вопросы по игровым кридитам
arrow
23.01.2014 09:26:46
 
Тема: вопросы по игровым кридитам
Ссылка на сообщение: #28341088

Просмотр сообщенияGromilaa1984 (23 Янв 2014 - 09:23) писал: Доброго все времени суток!  Играю я в танки давно! постоянно вливал в игру донат на прем акк или на другие нужды  и не когда не парился что за победу или поражение буду уходить в минус по кредам!!! но так случилось что сейчас нет такой возможности купить тот же самый прем акк! и вот собственно вопрос вам ув разрабы! намечается ли повышение получение игровых кредитов за победу или поражение на базовом акк ??? потому что не возможно играть на высоких уровнях 8-9-10лвл что ты на стреляешь 3 фрага+3К урона что ты не чего не настреляешь все ровно уходишь в минус ну или тебе дадут +1000 - 3000 кредитов!      да и ув народ не надо троллить! к критики отношусь нормально! да и не меня одного интересует этот вопрос!!! 



unball
смена ника в игре
arrow
23.01.2014 09:25:41
 
Тема: смена ника в игре
Ссылка на сообщение: #28341069

{lang:macro__view_post}ALIBABA_U_40_Pa36oiHuKoV (23 Янв 2014 - 09:06) писал: поменял ник в игре , тут он поменялся а игре нет

unball: Рекомендую внимательно изучить - Изменение имени пользователя   Изменение имени пользователя будет происходить поэтапно: на всех веб-ресурсах компании Wargaming ваше имя пользователя будет изменено в течение часа, а в игровом клиенте переименование может занять до двух суток, так как для этого потребуется перезагрузка центрального сервера. Если вы подали заявку на изменение имени пользователя, то за 5 минут до ближайшей перезагрузки центрального сервера ваш игровой аккаунт будет отключён от сервера и вход в игру будет временно заблокирован (на 15 минут, до завершения перезагрузки). Если в момент отключения аккаунта вы будете находиться в бою, то отключение произойдёт моментально, без ожидания завершения боя. Если заявка на переименование будет подана менее чем за 5 минут до ближайшей перезагрузки или во время перезагрузки центрального сервера, то смены имени пользователя в ходе данной перезагрузки не произойдёт. Имя будет изменено во время следующей плановой перезагрузки центрального сервера. С точным расписанием перезагрузок центрального сервера можно ознакомиться здесь.   Закрыто. 


Exceli0n
Пропали танк в ангаре
arrow
23.01.2014 09:24:44
 
Тема: Пропали танк в ангаре
Ссылка на сообщение: #28341050

Exceli0n: У Вас стоит сортировка по видам техники, а именно по легким танкам. Выберите "Все" в меню сортировки.   123.PNG   Закрыто.