Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Muertos
Не приходит смс с кодом подтверждения
arrow
24.01.2014 09:44:53
 
Тема: Не приходит смс с кодом подтверждения
Ссылка на сообщение: #28374987

Просмотр сообщенияHonor_124rus (24 Янв 2014 - 09:42) писал: Добрый день, у меня такая проблема. хочу поменять пароль от аккаунта, и не приходит смс с кодом подтверждения, звонил своему оператору там говорят все нормально с сим картой, что делать?

Muertos:   Обождать сутки и повторить попытку. Подобный сбой пусть и редко, но может произойти.


Muertos
Не приходит смс с кодом подтверждения
arrow
24.01.2014 09:44:53
 
Тема: Не приходит смс с кодом подтверждения
Ссылка на сообщение: #28374987



unball
Заправься с World of Tanks и BURGER KING!
arrow
24.01.2014 09:44:41
 
Тема: Заправься с World of Tanks и BURGER KING!
Ссылка на сообщение: #28374981

{lang:macro__view_post}Envoy_neo (24 Янв 2014 - 08:17) писал: Уважаемы разработчики, почему находящиеся под защитным слоем инвайт-коды не работают? У меня чуть более 20-ти карточек, решил, значит, аккаунт создать новый и Валентайн 2 обкатать и ввёл уже около 5 инвайтов и не один не работает! Что случилось?   P.S. Пишет: "Неверный код. Проверьте правильность введённого кода." Хотя вводил строго с карточки один в один, вот например MHRTT-MY723-D75ZA (если у кого вдруг получится ввести - забирайте, мне не жалко).

unball: Вы точно вводите куда нужно при создании нового аккаунта инвайт-код? Если всё правильно делаете и всё равно не подходит - обратитесь в Центр Поддержки Пользователей


Darth_Abaddon
Darth_Abaddon го я тебе стату апну.
arrow
24.01.2014 09:41:46
 
Тема: Darth_Abaddon го я тебе стату апну.
Ссылка на сообщение: #28374871

Просмотр сообщенияctacello (24 Янв 2014 - 10:06) писал: Вот так новость =) с вами можно будет поучаствовать ? ;-)

Darth_Abaddon: Поучаствовать? В чем?)


Darth_Abaddon
интересно.
arrow
24.01.2014 09:31:14
 
Тема: интересно.
Ссылка на сообщение: #28374505

Просмотр сообщенияmisha433 (24 Янв 2014 - 10:17) писал: так вот читая ответы разработчиков я наткнулся наткнулся весьма, интересный ответ Сергея Б. на совершенно другой  вопрос. там прозвучала Фраза следующего характера-"наших дата центров". незная кому здесь конкретно адресовать данный вопрос, задам его тут. что имелось ввиду под словом "наших"? надеюсь на компектентный и развернутый ответ со строны сотрудника Гейм стрима ведоющего в данной тематике. поясняю для чего мне это необходимо т.к.ели информация из уст Сергея верна, то это говорит..... для узких специалистов о многом, а для меня тема более. прошу не удалять или перенаправить в нужный раздел( не свалка)!) спасибо за ответ, жду.  

Darth_Abaddon: Со своей стороны ждем развернутый вопрос, так как на данный момент первый пост темы не предполагает не менее развернутого и компетентного ответа со стороны разработчиков. Итак?


turbo07
Не могу изменить ник
arrow
24.01.2014 08:42:00
 
Тема: Не могу изменить ник
Ссылка на сообщение: #28372960

Просмотр сообщенияMassacreGT (24 Янв 2014 - 09:21) писал: В ангаре 2967 золота,изменение ника стоит 2500 ,но мне,почему то пишет "Недостаточно средств. Пополнить счёт." .В чём проблема?

turbo07:   Попробуйте еще раз последовательно выполнить все пункты данной инструкции, либо создайте заявку в Центр поддержки пользователей в подкатегорию "общие вопросы".   Закрываю.


Darth_Abaddon
Darth_Abaddon го я тебе стату апну.
arrow
24.01.2014 08:16:27
 
Тема: Darth_Abaddon го я тебе стату апну.
Ссылка на сообщение: #28372300

Просмотр сообщенияzoroeger (22 Янв 2014 - 00:12) писал: Подскажите,пожалуйста, вот эти вот рекламные подписи по максимуму, они назначаются начальством  в обязательном порядке,тем разработчикам кто имеет отношение к разработке акции?   Обратил внимание, что подписи не у всех, даже сложилось мнение, что чем ниже товарищ из группы "разработчики" в табеле о рангах, тем у него больше таких картинок, есть даже представитель с 6-тью картинками. У почти директоров подписей нет совсем.   А насчёт убрать из представленного, то лишний там один стб японец, так как он единственный из всех не имбанутый по игровым ттх, а просто всего лишь имеет параметры немного выше среднего по уровню. Из 8-мых уровней, там должен был быть борщ,хотя японцев нужно же рекламить, тогда 9-й или 10- й уровень.

Darth_Abaddon: Нет. это добровольное действо.


Tortik
Не работает портал!!!SOS
arrow
24.01.2014 06:38:33
 
Тема: Не работает портал!!!SOS
Ссылка на сообщение: #28370210

{lang:macro__view_post}Snaiper050389 (24 Янв 2014 - 03:52) писал: У меня не работает второй день портал!!! В чём причина помогите!! типа идут тихнические работы!!

Tortik: На данный момент технические работы на портале не идут, поэтому у Вас наблюдается локальная проблема. Возможно Вам поможет инструкция Некорректное отображение страниц в интернет-браузере?

{lang:macro__view_post}Snaiper050389 (24 Янв 2014 - 04:04) писал: Через другой браузер зашел работает спасибо парни!!:smile:

Tortik: Если не удастся решить проблему в каком-либо из браузеров, обратитесь в Центр поддержки пользователей. Тема закрыта.


Tortik
Проблема со звуком
arrow
24.01.2014 06:34:15
 
Тема: Проблема со звуком
Ссылка на сообщение: #28370161

{lang:macro__view_post}_proconsul_ (24 Янв 2014 - 03:26) писал: Всем лучей добра! Уважаемые знатоки! Плиииз, помогите разобраться с проблемой - не работает голосовая связь в игре. В настройках, в разделе Звук при нажатии Начать тест отображается, что Q (по умолчанию связь) нажата, хотя я не отжимаю клавишу, звук не воспроизводится. В РК та же фигня. Зашел в настройки звуковой карты - микро включен, громкость максимум.  При входе в роту, треню или КБ появляется сообщение - Голосовая связь, возможно, заблокирована брандмауером. Добавил процесс WoT в исключения в огнестене - сообщение больше не появляется, связь все равно не работает. WTF? ПС. Звук самой игры есть - выстелы, взрывы, кишки и мясо, все слышно.

Tortik:  

{lang:macro__view_post}_proconsul_ (24 Янв 2014 - 03:52) писал: Обратился, жду. Спс за отклик. ПС. Помогло обращение к разработчику гарнитуры. Всем спс, тему можно закрыть и утилизировать.

Tortik: Рада, что Ваша проблема решилась, тема закрыта.


Tortik
Куда обращатся?
arrow
24.01.2014 06:30:00
 
Тема: Куда обращатся?
Ссылка на сообщение: #28370105

{lang:macro__view_post}ReptileRUS (24 Янв 2014 - 02:10) писал: В рандомном бою, игрок с ником Rolokopolo, оскорблял всех игроков и их родителей. Конечно в рандоме это постоянно, но тут игрок явно перегнул. +1 тимкилл союзника. Есть реплей, как залить не знаю.

Tortik: Вам будет полезна статья Что делать, если вас провоцировали или оскорбили в бою? А урон по союзникам в автоматическом порядке фиксирует система отслеживания тимкилла. Тема закрыта.


Tortik
Почему не работает форум?
arrow
24.01.2014 06:25:53
 
Тема: Почему не работает форум?
Ссылка на сообщение: #28370065

{lang:macro__view_post}malyvushka (24 Янв 2014 - 02:52) писал: Только что сделал несколько сообщений на форуме, но статистика, отображающая количество сообщений, не изменилась. Замерла на отметке 862. Замечал такое и ранее, сейчас специально проверил - точно, не прибавляются новые сообщения. Когда исправят это безобразие?

Tortik: Обратите внимание, что сообщения, написанные в некоторых разделах форума (например Разговоры тут и Свалка) не добавляют +1 к общему числу сообщений пользователя в профиле. Поэтому может наблюдаться описанная вами ситуация. Тема закрыта.


Tortik
Что такое модификаторы?
arrow
24.01.2014 06:22:26
 
Тема: Что такое модификаторы?
Ссылка на сообщение: #28370029

{lang:macro__view_post}plosman (24 Янв 2014 - 02:05) писал: В личном деле танкистов есть строчка "модификаторы" при основной специальности не имеются. Что это? Давно было интересно, забывал спросить :glasses:

Tortik: На данный момент функционал модификаторов находится на стадии разработки. Его появление будет анонсировано на портале вместе с перечнем изменений соответствующего обновления. Следите за новостями. Тема закрыта.


Tortik
В компенсацию не входит стоимость ремонта? О_о
arrow
24.01.2014 05:32:55
 
Тема: В компенсацию не входит стоимость ремонта? О_о
Ссылка на сообщение: #28369525

{lang:macro__view_post}Niginulial (24 Янв 2014 - 01:58) писал: Сегодня в первый раз столкнулся с таким вот случаем: захожу я в бой на ГВЕ, проходит чуть больше минуты и союзный батчат меня убивает, потом сливается, набив около 2к дамага, за бой мне дали 13к и 2.7к компенсации,  тогда как ремонт стоит 30к. И так давайте же поразмыслим, мне испортили средний дамаг за сессию, лишили удовольствия и вогнали в минус, того "игрока" оштрафовали на 25-35к и что? может для него эта сумма не имеет никакого значения? а я остался в убытке, какой-то бред.  Сам я тоже бывает убиваю союзников и также понимаю как ничтожно наказание за это, только смотрю я на это уже ни как потерпевший. Я помню, что разработчики нарочно делали компенсацию меньше штрафа, ну чтобы на этом не зарабатывала потерпевшая сторона, но это уже слишком, ремонт то оплатить можно, я же не прошу записать за мной 3к дамага и дать 1к опыта... P.S.хи-хи.png:D

Tortik: Согласно статье Система контроля нанесения урона союзникам:   Независимо от статуса (локального и глобального), после окончания боя игрок, на счету которого в этом бою числится повреждение или уничтожение союзной техники, получает штраф опыта и кредитов. Данные расчёты производятся следующим образом: Подсчитываются бонусы игрока за бой (опыт и кредиты) без учёта повреждения союзной техники. Из полученной суммы вычитается штраф за повреждение союзной техники — опыт и кредиты, которые полагались бы игроку за такое же повреждение противника, умноженные на два.   50% кредитов, которые высчитываются за повреждение союзной техники, начисляются в качестве компенсации на счёт союзников, которым был нанесён урон. Остаток игрок получает в качестве бонуса за бой. Если начисленная компенсация не может покрыть выплаты всем союзникам, которым был нанесён урон, им будут отданы все кредиты, полученные игроком за бой, при этом кредиты будут поделены пропорционально полным выплатам, как если бы те были возможны.  Штраф и компенсация – это не одно и то же.
Штраф – это выплата, которую взимают с игрока за нарушения Правил игры, штраф выплачивается системе, а не игроку которого повредили.
Компенсация – это пособие, частично покрывающее стоимость ремонта танка. Если бы сумма выплаты покрывала стоимость ремонта полностью, то теоретически игрок может ничего не делать полезного за бой, его убивает союзник - и он выходит по результатам боя в ноль.Не справедливо.
Почему так сделано? Для того чтобы недобросовестные игроки не могли зарабатывать на компенсациях.   Если же у Вас есть предложение с экономической моделью, которая работала бы эффективнее текущей, то можете оформить его в специальном разделе форума Предложения.   Картиночка что надо, себе тоже на память сохраню)   Тема закрыта.


Tortik
Акция «Снятие блокады Ленинграда»
arrow
24.01.2014 05:19:55
 
Тема: Акция «Снятие блокады Ленинграда»
Ссылка на сообщение: #28369362

{lang:macro__view_post}MANSkyNet (24 Янв 2014 - 00:40) писал:
Если бы это было бы с 24.01.2014 как выше указано, я бы встал как сейчас в 04:36 а так просто опечатка, исправьте ошибку на 26.01.2014 4:00 по 27.01.2014 4:00 :(

Tortik:  

{lang:macro__view_post}Perded2002 (24 Янв 2014 - 03:04) писал:                                               С 24 по 27 января в игре пройдёт масштабная акция, посвящённая снятию блокады Ленинграда. У игроков есть возможность получить скидку на определённую технику, а также заработать на 70% больше кредитов за бои.  с 26 января 4:00 (МСК) по 27 января 4:00 (МСК) в World of Tanks пройдёт историческая акция, посвящённая снятию блокады Ленинграда в 1944 году.  Это же одна акция а текст разный!    

Tortik: Ребята, обрате внимание, что акцию можно разделить на два отрезка: акция началась сегодня, уже сейчас нас ожидают скидки на некоторые машины, а также другие игровые активности:   а  26го января к этим плюшкам добавится еще долгожданный х2 за каждый бой и бонус в заработке серебра.   Ошибки нет, просто описание новости включает в себя оба отрезка акции.


Inimigo
спасибо
arrow
24.01.2014 04:47:19
 
Тема: спасибо
Ссылка на сообщение: #28369087

{lang:macro__view_post}989studios (24 Янв 2014 - 05:41) писал: Спасибо за своевременную перезагрузку сервера , я теперь не смогу посмотреть результаты боя , бой был замечательный но как я сыграл теперь лысого узнаю . Играл на основе.

Inimigo:
Пожалуйста. Кстати, плановые перезагрузки серверов происходят по расписанию.   Всем спасибо. Тема закрыта.


Inimigo
Подкиньте парочку тем с обсуждением т-34-3 (С участием разрабов, желательно)
arrow
24.01.2014 03:10:40
 
Тема: Подкиньте парочку тем с обсуждением т-34-3 (С участием разрабов, желательно)
Ссылка на сообщение: #28368437

{lang:macro__view_post}pe4enkko (24 Янв 2014 - 03:54) писал: Купил сие "чудо" в перьях, поиграл на нем....потом пошел к другу - поиграл на 112. И тут я понял что меня надули. По всем показателям 112 лучше т-34-3 (ну кроме динамики). Так вот, хотелось бы увидеть отзывы разрабов (ну и игроков заодно) на счет этого танка. Или тему где можно поплакаться ; ) 

Inimigo:
На тему танка Т-34-3 Вы можете пообщаться в профильной теме.   Всем спасибо. Тема закрыта.


Inimigo
Слепой экипаж
arrow
24.01.2014 02:55:56
 
Тема: Слепой экипаж
Ссылка на сообщение: #28368362

{lang:macro__view_post}PoLKiLo_B_Tanke (24 Янв 2014 - 03:47) писал: Не лаги это. Но да - без реплея не доказать.

Inimigo:
Пожалуйста, включите запись реплеев и при повторении таких мистических ситуаций, обращайтесь в Центр поддержки пользователей. Раздел общие вопросы.     Всем спасибо. Тема закрыта.


Tortik
Пушка Т28 (248 пробития) не пробивает 100 мм брони
arrow
24.01.2014 02:22:51
 
Тема: Пушка Т28 (248 пробития) не пробивает 100 мм брони
Ссылка на сообщение: #28368201

{lang:macro__view_post}AVERBAX (23 Янв 2014 - 23:20) писал: Топовая пушка Т28 стоимостью 250 к (50 к опыта) с пробитием 248, не пробивает 100 мм наклонной брони корпуса Т26Е4 и 171 мм прямой башенной брони со ста метров. Зачем нужно исследовать и тратить много кредитов на эту пушку, если все равно выцеливать уязвимые места в 100 мм брони? Даже если в 100 мм брони наклон, то это не может превысить пробитие 248, а значит я должен свободно пробивать в лоб танк Т26е4 и ему подобные, тем более со ста метров, но сделав три прямых выстрела в корпус и два в башню ни одного пробития. Если смотреть правде в глаза, то с пушкой 191 пробития на Т28 у меня было меньше непробитий чем с этой. Я считаю необходимо подкоректировать этот баг!!!

Tortik: Да. Неожиданный вопрос от бета-тестера. Рекомендую Вам почитать тему "Не пробил" или "попал" без урона по танку? Этому есть обьяснение!. Тема закрыта.


Tortik
Как так?
arrow
24.01.2014 02:16:29
 
Тема: Как так?
Ссылка на сообщение: #28368164

{lang:macro__view_post}zzzHousEzzz (23 Янв 2014 - 22:30) писал: Стоял себе никого не трогал) Прилетел чемодан!!!!

Tortik: Показания сторонней модификации мы не можем принять на веру, так как не отвечаем за корректность ее работы. Так как в теме Вы пишите, что реплей не записали, то и рассмотреть объективно ситуацию с большим уроном не представляется возможным. Что касается удивительного по Вашему мнению попадания снаряда артиллерии в Ваш танк, то удивляться нечему: у  FV304 отличная траектория полета снаряда. :justwait:, Тема закрыта.


Inimigo
вход в игру( потерян в библиотеке)
arrow
24.01.2014 01:54:10
 
Тема: вход в игру( потерян в библиотеке)
Ссылка на сообщение: #28368018

{lang:macro__view_post}BRASTOL (24 Янв 2014 - 02:45) писал: В саппорт заявку не создает.Может кто сталкивался с такой проблемой и нашел решение?

Inimigo:   Все же попробуйте разобраться и создать заявку в Центре поддержки пользователей. Раздел технические вопросы.   Всем спасибо. Тема закрыта.


Tortik
Ишу тебя!
arrow
24.01.2014 01:30:14
 
Тема: Ишу тебя!
Ссылка на сообщение: #28367864

{lang:macro__view_post}_LouisLatapie_______pro (23 Янв 2014 - 22:48) писал: Всем привет! ищу клан для совместных игр, Командные бои, роты ,Гк скоро куплю Т57 и Т110Е4.  55+ кпд1200+ Связь есть! прайм 17-00 - 2-00 . помогите

Tortik: Согласно локальным Правилам клановых разделов,  в разделе "Поиск клана"  тема обязательно должна содержать следующую информацию:     Возраст     Ваша статистика(любые показатели на выбор)     Прайм тайм (по МСК)     Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)     Цель вступления в клан     Требования к клану     Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news     Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)   Так как оформление темы не соответствует данным требованиям, закрываю ее.  


Tortik
Командный бой
arrow
24.01.2014 01:19:30
 
Тема: Командный бой
Ссылка на сообщение: #28367799

{lang:macro__view_post}Zely1987 (23 Янв 2014 - 22:35) писал: Будет ли введен в действие нормальный балансер который будет соотировать по уровню техники,или этот режим только для 8ур?

Tortik: Вы неверно понимаете суть режима: балансировщик не учитывает, на какой технике игроки выходят в бой, а учитывает статистику игроков в режиме командный бой. Это бои соревновательного формата 7/42. Если Вы собрали заведомо слабую команду по технике, это ошибка капитана, а не балансировщика КБ. Вам будет полезно это видео. Тема закрыта.


Inimigo
Слепой экипаж
arrow
24.01.2014 01:18:10
 
Тема: Слепой экипаж
Ссылка на сообщение: #28367788

{lang:macro__view_post}PoLKiLo_B_Tanke (24 Янв 2014 - 02:08) писал:  Танк может исчезнуть на пустом месте в радиусе прямого обзора моего танка. И сколько бы я не пытался как-то его обнаружить, он меня видит, а я его нет, снаряды вылетают из воздуха! На ровном пустом месте! ЭТО КАК, БЛИН, МОЖНО НЕ ВИДЕТЬ ТАНК НА ТАКОМ РАССТОЯНИИ????? Что за "реалистичность" такая??????

Inimigo: Реплей боя с такой ситуацией увидеть можно?


Orelko
т-44-122 что за ?....?
arrow
24.01.2014 00:22:04
 
Тема: т-44-122 что за ?....?
Ссылка на сообщение: #28367331

Orelko: Данный танк является эксклюзивным и был начислен только супертестерам. Подробную информацию о данном танке можно найти тут.   Тема закрыта.


SerB
Тимкил и отношение разработчиков.
arrow
24.01.2014 00:09:50
 
Тема: Тимкил и отношение разработчиков.
Ссылка на сообщение: #28367221

{lang:macro__view_post}Near__ (23 Янв 2014 - 23:28) писал: тогда какого черта нападавший получил компенсацию в разы больше чем защищающийся.

SerB:
Объясняю новичкам - то, что с Вас списывается, много больше чем то, что получает затимкилленый


Tortik
Модераторы соц. сетей
arrow
24.01.2014 00:06:45
 
Тема: Модераторы соц. сетей
Ссылка на сообщение: #28367192

{lang:macro__view_post}svyat52r (23 Янв 2014 - 21:58) писал: Как можно попасть в команду модераторов соц сетей? К примеру в модераторы группы World Of Tanks В Контакте.

Tortik: Создайте заявку в Центре поддержки пользователей, укажите, что хотели бы стать модератором. Тема закрыта.


Tortik
Windows для WoT
arrow
24.01.2014 00:01:52
 
Тема: Windows для WoT
Ссылка на сообщение: #28367133

{lang:macro__view_post}__TroyaN__ (23 Янв 2014 - 21:54) писал: Какой Windows будет оптимальным для World Of Tanks? Процессор-AMD Athlon™ II X2 250 Processor 3.00MHz ОЗУ-DDR3-2Gb Видеокарта-GeForce GTX 650(1Gb) Если можно ссылку на скачивания в лс. Буду очень Благодарить     

Tortik: СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ Минимальные:
Операционная система: Windows XP /Vista /7 /8
Процессор (CPU): 2.2 GHz
Оперативная память (RAM): 1.5 GB для Windows
XP, 2 GB для Windows Vista/7
Видеоадаптер: GeForce 6800/ ATI X800 с 256 MB памяти, DirectX 9.0c
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 16 GB
Скорость Интернет-соединения: 256 Kbps  Рекомендуемые:
Операционная система: Windows XP /Vista /7 64-bit /8
Процессор (CPU): Intel Core 2 Duo 2.5 GHz/ AMD AthlonTM 64 X2 5600+ 2.8 GHz (или лучше)
Оперативная память (RAM): 4 GB (или более)
Видеоадаптер: GeForce 260/ ATI HD4870 (или лучше) с 1Gb (или больше) Bидеопамяти , DirectX 9.0c
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 30 GB
Скорость Интернет-соединения: 1024 Kbps или выше (для работы голосового чата)  Тема закрыта.


Tortik
Глупый вопрос
arrow
23.01.2014 23:35:51
 
Тема: Глупый вопрос
Ссылка на сообщение: #28366777

Изображение0Mikesha0 (23 Янв 2014 - 20:56) писал: как вставить скриншот в коментариях форума? 

Tortik: Функция Изображение Изображение С помощью этой функции можно вставлять изображения прямо в сообщения. Кроме того, в новой версии редактора возможности данной функции были расширены, подробнее под спойлером. Изображение
Ссылка - сюда нужно вставить ссылку на изображение, предварительно загруженное на один из данных фотохостингов. Сразу после этого можно вставлять изображение в текст, нажав кнопку OK
Ширина и высота -позволяют изменять размер изображения по горизонтали и вертикали непосредственно перед вставкой на форум, а не предварительно в специальных редакторах. Сохранение пропорций - данная функция автоматически регулирует одну из величин при редактировании значения другой так, что бы изображение не теряло пропорций. Другими словами, изображение 400*100 имеет пропорции 4:1. В графе "Ширина" изменим её значение на 200. Если данная функция включена, то высота автоматически изменится со 100 на 50. Отключить данную функцию можно нажав на значек замка.
Вернуть обычные размеры- возвращает изображение в исходный вид.
Горизонтальное и вертикальное отступление- позволяет задать отступление по горизонтали и по вертикали.  

ИзображениеPupsi4ek_ (23 Янв 2014 - 21:06) писал:
Какие программы? вы откуда рухнули? Бро, при ответе , в окне собственно ответа есть кнопка "расширенная форма". жмакашь её. Далее в левом углу есть вот такая фиговина Изображение Выбираешь свой скрин с компа, загружаешь, добавляешь  в сообщение. Вауля! Твой мессадж дополнился цветной картинкой!

Tortik: Так тоже можно.   Вам также будет полезна тема [FAQ] О форуме Тема закрыта.


Tortik
Почему не открылись допумения экипажа?!
arrow
23.01.2014 23:30:32
 
Тема: Почему не открылись допумения экипажа?!
Ссылка на сообщение: #28366706

{lang:macro__view_post}setkiparis (23 Янв 2014 - 20:48) писал: Может я чего не понимаю?!Сори если баян!

Tortik: Если Вы не можете выбрать дополнительное умение для танкиста, значит его основная специальность не изучена на максимум. Обратите внимание, что даже если указано, что степень изучения основного умения 100%, то в этот процент входит бонус к владению основной специальностью от командира, бонус от вентиляции и от доп. пайка.

{lang:macro__view_post}setkiparis (23 Янв 2014 - 20:51) писал: СПС понял!Не привычно просто!

Tortik: Тема закрыта.


Tortik
Взлом.
arrow
23.01.2014 23:15:05
 
Тема: Взлом.
Ссылка на сообщение: #28366503

{lang:macro__view_post}Hardunit (23 Янв 2014 - 20:12) писал: Уже просто интересно. Акаунт Hardunit взломали и привязали к телефону. Тикет в саппорте висел 12 дней, после чего, доступ туда потерял. Осталась вот только учетка на форуме. Вопрос такой, создал новый тикет с другого акаунта, и описал проблему. Тут так же надо ждать 12+ дней для ответа ? И возможна ли мне помощь, когда заявка написана с твикоака ?

Tortik: Если взломщик контролирует Ваши заявки, отправленные в Центр поддержки пользователей со взломанной учетной записи, то воспользуйтесь инструкцией Что делать, если мой аккаунт взломали и я не могу получить доступ к своей учётной записи? Любые заявки, отправленные в Центр поддержки пользователей, рассматриваются по порядку, поэтому в любом случае придется подождать своей очереди. Тема закрыта.


Inimigo
почему не заходит, если тех работы подскажите до скольки по москве
arrow
23.01.2014 23:14:27
 
Тема: почему не заходит, если тех работы подскажите до скольки по москве
Ссылка на сообщение: #28366491

Inimigo: Стреляя по союзным танкам, в независимости от обстоятельств, игрок помимо штрафа по кредитам и опыту набираете штрафные баллы. Как только количество штрафных баллов превышает критическую величину, учетная запись автоматически блокируется. Штрафные баллы за стрельбу по своим набирают все игроки. Соответственно если им не мешать они заработают больше, а это значит, что и вероятность получить бан у них повышается. Чтобы не получить бан за стрельбу по союзникам нужно НЕ стрелять по союзникам, даже в том случае, если вас на это очень настойчиво провоцируют.     Всем спасибо. Тема закрыта.


SerB
Предварительный патчноут версии 8.11 (Супертест)
arrow
23.01.2014 22:41:48
 
Тема: Предварительный патчноут версии 8.11 (Супертест)
Ссылка на сообщение: #28366036

{lang:macro__view_post}kv_nn (23 Янв 2014 - 22:36) писал: Сергей, я пытаюсь тему по обучению собрать в единую, конструктивную мысль. И выложить её уже в удобочитаемом виде. прошу прощения за некоторую поспешность, и прошу принять во внимание, что тема "слегка" наболела". Выложить в тему предложений, да.

SerB:
Ну если Вам легче станет - собирайте. Но тут, знаете ли, игра, развлечение, а не работа. И превращатьее в работу, да еще и требующую профэкзаменов, мы не намерены


SerB
Обновление 8.11 и владельцы "калькуляторов".
arrow
23.01.2014 22:35:10
 
Тема: Обновление 8.11 и владельцы "калькуляторов".
Ссылка на сообщение: #28365948

{lang:macro__view_post}Usol (23 Янв 2014 - 21:48) писал: А так?!    

SerB:
Еу про "Не предполагаеся" Вам все сказали и Вы все поняли, да? ;-)  


SerB
Предварительный патчноут версии 8.11 (Супертест)
arrow
23.01.2014 22:30:37
 
Тема: Предварительный патчноут версии 8.11 (Супертест)
Ссылка на сообщение: #28365868

{lang:macro__view_post}TEROPOD (23 Янв 2014 - 21:40) писал: Кинул в " вопросы разработчикам" - ждем ответа. Главное чтобы в бан не отправили  - они такие:trollface:

SerB:
А вот нафига нам предложения от людей,, которые даже правила темы прочитать не могут?


Tortik
нерф пт
arrow
23.01.2014 22:00:51
 
Тема: нерф пт
Ссылка на сообщение: #28365202

{lang:macro__view_post}WIzard623 (23 Янв 2014 - 18:40) писал: По поводу нерфа пт такой вопросик , порежут знаыит альфу топ пт ибо они гнут сильно и все такое , а пт 5-6 уровня по 300+ дамаги которые лепят нерфится не будут ? такой дамаг в 2 раза большего среднего на уровне . 

Tortik: Для того, чтобы внести изменения в ТТХ техники, мы обрабатываем собранную статистику по машинам и их показателям. Если изменения осуществляются, значит анализ статистики выявил дисбаланс. Дамаг ПТ 5-6 уровней - это не единственный показатель машин. Если урон велик, значит перезарядка долгая, динамика средняя или бронирование слабое. Где есть явный плюс, там есть и компенсирующие минусы. Такие параметры и определяют стиль игры на машине. Научитесь использовать недостатки врагов в борьбе с ними. Тема закрыта.  


Tortik
Стоимость пополнения боекомплекта
arrow
23.01.2014 21:49:46
 
Тема: Стоимость пополнения боекомплекта
Ссылка на сообщение: #28364923

{lang:macro__view_post}Zircon4ik (23 Янв 2014 - 18:56) писал: Всем здравствуйте! Возник у меня вопрос, после очередного боя. Как получилось, что стоимость автопополнения боекомплекта превысила стоимость оного перед боем? Даже при условии взрыва БК, если конечно это может способствовать уничтожению всех снарядов. Отстрелял всего 7 из 70. Если кто знает ответ, буду признателен.  

Tortik:  

{lang:macro__view_post}Zircon4ik (23 Янв 2014 - 19:03) писал: Все, сори. Я  перепутал что-то. Всем спасибо :)

Tortik: Отлично, что Вы разобрались:smile:. Тема закрыта.


Tortik
Следует ли ожидать запрета?
arrow
23.01.2014 21:41:55
 
Тема: Следует ли ожидать запрета?
Ссылка на сообщение: #28364728

{lang:macro__view_post}Kaiten (23 Янв 2014 - 17:57) писал: Появилась модификация показывающая, что танк противника на перезарядке (обозначение на миникарте). По заявлению мододелов, любой танк противника обозначенный на миникарте и ушедший на перезарядку, помечается соответствующим знаком.     Следует ли ожидать запрета данной модификации, как дающей явное преимущество над противником?

Tortik: В случае, если какая-либо модификация будет признана нарушающей Правила игры, она появится в этом списке. Следите за обновлениями темы. Тема закрыта.