Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Wiking
Набор солдат в клан -TYP- Стань нужным бойцом!
arrow
13.02.2014 11:45:35
 
Тема: Набор солдат в клан -TYP- Стань нужным бойцом!
Ссылка на сообщение: #28970060

Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе. Создание тем, уже существующих на форуме – включение режима «read only» на 24ч.
Тема, созданная Вами ранее.
Правила раздела


Knopka
Это невыносимо =(
arrow
13.02.2014 11:44:08
 
Тема: Это невыносимо =(
Ссылка на сообщение: #28970000

{lang:macro__view_post}lDiscovery (13 Фев 2014 - 00:33) писал: Вот что в логах посмотрел. Может кто то расшифровать?  Смотреть под спойлером  BigWorld Release Client (compiled at 13:35:08 Jan 30 2014) starting on Wed Feb 12 22:56:36 2014 Checking ./res_mods/0.8.11: mods not found
[NOTE] (scripts/client/post_processing/__init__.py, 275): The quality = 4 was selected.
[NOTE] (scripts/client/post_processing/__init__.py, 275): The quality = 3 was selected.
[SPACE] Loading space: spaces/43_north_america
[SPACE] Loading space: spaces/hangar
[SPACE] Loading space: spaces/45_north_america
[WARNING] (scripts/client/account_helpers/CustomFilesCache.py, 33): Method "__run_read" takes too much time 0.326999902725
[WARNING] (scripts/client/account_helpers/CustomFilesCache.py, 33): Method "__run_read" takes too much time 0.487999916077
[ERROR] (scripts/client/account_helpers/CustomFilesCache.py, 210): Client couldn't read file. (UnpicklingError('pickle data was truncated',), 'NB2HI4B2F4XWGZJOO5XXE3DEN5THIYLONNZS44TVF5SGG33OOQXWG3DBNZZS6ZLNMJWGK3LTF4YTCMZWF5SW2YTMMVWV6NRUPA3DIX3UMFXGWLTQNZTQ====')
[SPACE] Loading space: spaces/hangar
[SPACE] Loading space: spaces/84_winter
[SPACE] Loading space: spaces/hangar
PostProcessing.Phases.fini()
[WARNING] (scripts/client/account_helpers/CustomFilesCache.py, 33): Method "close" takes too much time 0.398999929428  

Knopka:  
Ошибка, фигурирующая у Вас, очень похожа на конфликт, вызванный модами (в частности, XVM). Прикрепите, пожалуйста, файл python.log (Вы найдете его в директории с игрой). Пробовали ли переустанавливать полностью чистый игровой клиент?


Knopka
после обновы 8.11 игра лагает и вылетает
arrow
13.02.2014 11:39:42
 
Тема: после обновы 8.11 игра лагает и вылетает
Ссылка на сообщение: #28969846

{lang:macro__view_post}FiatPunto (12 Фев 2014 - 21:07) писал: у меня после обновления 8.11 игра стала очень жёстко лагать, особенно в моменты засветов или попаданий по мне, а примерно раз в 20-30 минут вообще вылетает в самый разгар боя(( из модов только прицел, пробовал без него та же фигня! Кто знает в чём проблема подскажите решение!  

Knopka:
Прикрепите, пожалуйста, к своему сообщению файлы DxDiag и python.log  Попробуйте полностью вычистить папку res_mods от всех модов, установленных в нее.


veider
World of Tanks: Xbox 360 Edition вышла в релиз!
arrow
13.02.2014 11:38:51
 
Тема: World of Tanks: Xbox 360 Edition вышла в релиз!
Ссылка на сообщение: #28969808

{lang:macro__view_post}Temonis (13 Фев 2014 - 12:36) писал: Я вас умоляю,вас оригинальщиков ,кто на лицуху расщедривается так мало,что капля в море .ЭТО в Ю ЭС ЭЙ,у всех,лицухи,да и кстати может ещё у наших увсех Х-бокс к инету поключены?это вообще 2,5 человека

veider: Я лично знаю по крайней мере еще 7 человек из друзей, у кого тоже все лицензионное.  Не говорите за всех.   В кинотеатры же люди ходят тоже, платят. А не качают с торрентов. Почему люди не могут платить за игры? это ведь твое личное удовольствие, цена которого не такая уж и большая, если сравнить с другими увеселительными мероприятиями типа боулинга, лазертага, или еще чего подобного.


Knopka
Не запускается после обновления.
arrow
13.02.2014 11:38:05
 
Тема: Не запускается после обновления.
Ссылка на сообщение: #28969781

Knopka: Установлены ли у Вас игровые модификации? Пробовали ли Вы удалить их из директории res_mods? Также рекомендую обновить драйвера на видеокарту и DirectX. Прикрепите, пожалуйста, к сообщению файлы DxDiag и python.log, если ни одно из решений не помогло Вам.


Knopka
Что с фпс происходит?
arrow
13.02.2014 11:34:33
 
Тема: Что с фпс происходит?
Ссылка на сообщение: #28969672

Knopka: Для решения Вашей проблемы попробуйте, пожалуйста, настроить графику в игре вручную. Обновите драйвера на видеокарту и DirectX, попробуйте играть на стандартной графике. Отпишитесь, пожалуйста, помогли ли Вам советы.


veider
World of Tanks: Xbox 360 Edition вышла в релиз!
arrow
13.02.2014 11:32:22
 
Тема: World of Tanks: Xbox 360 Edition вышла в релиз!
Ссылка на сообщение: #28969602

{lang:macro__view_post}Temonis (13 Фев 2014 - 12:31) писал: Яркая сочна картинка игры на хбокс,но графа всё равно будет усьтупать,и пробиитие ненадо будет учить слабые точки.   У ж проще на 2-4 уровне играть на  обычном клиенте,а это так плохая копия сделанная для американских консолей (устав слушать их вайн),это у них хбокс у всех подключен к интернету,а у нас любая консоль прошитая(а то станут наши платить по 3-4 тыщ. за лиц.игру.

veider: Не говорите за всех.  У меня все лицензионное, целая стопка игр)


unball
баланс
arrow
13.02.2014 11:31:44
 
Тема: баланс
Ссылка на сообщение: #28969586

{lang:macro__view_post}marmon1993 (13 Фев 2014 - 06:18) писал: где то я читал что  премиум техника слабее прокачиваемых, и вопрос как сравнивать т44 и тип59? или мне кажется что т44 на много слабее? просто я качаю т54 а ее понерфили и изуродовали,  и еще я недавно купил супер перш так её премиумом назвать трудно мало того сливается да еще в минус уходит из за пробития, без голдового снаряда пробить сложно, вот это я понимаю прем техника!

unball: Нужное я подчеркнул.  Каждый танк индивидуален и его так сказать "сила" во много определяется скилом именно того, кто сидит за монитором.   Закрыто. 


Knopka
Клуб "OFF-LINER"
arrow
13.02.2014 11:30:40
 
Тема: Клуб "OFF-LINER"
Ссылка на сообщение: #28969544

{lang:macro__view_post}Prapor_Schmatko (13 Фев 2014 - 12:17) писал: вы что с анболом отдельно будете добираться? или график работы отдельный:smile:

Knopka: Отдельно добираться =-)


veider
World of Tanks: Xbox 360 Edition вышла в релиз!
arrow
13.02.2014 11:30:00
 
Тема: World of Tanks: Xbox 360 Edition вышла в релиз!
Ссылка на сообщение: #28969507

{lang:macro__view_post}slesh33 (13 Фев 2014 - 12:28) писал: а для компов ноутов танки будут оптимизироваться? или они уже оптимизированы?

veider: Постоянно этим занимаемся. Но не стоит только на нас надеяться. Xbox-ы у всех одинаковые.  ПК у всех разные. Займитесь и вы своим компом =) PS на моем компе танки летают.   


unball
Вор должен сидеть в тюрьме, а неадекват - в бане.
arrow
13.02.2014 11:29:36
 
Тема: Вор должен сидеть в тюрьме, а неадекват - в бане.
Ссылка на сообщение: #28969497

{lang:macro__view_post}dobrodetel_13 (13 Фев 2014 - 07:03) писал: Неадекват в  бою перекрывает своим стволом орудия арт-сау и они как бы самоуничтожаются.  Вот наглядное подтверждение(действия происходят в начале боя) - http://wotreplays.ru/site/1972128#self . Игрок KRoFDoR_INferNO [X-OUT] что-то пытался доказать в чате игры и при этом привел команду к поражению! Настаиваю на отсеве неадекватов - БАН просто необходим.  

unball: Функционал внутри игровой жалобы на неспортивное поведение Вам в помощь! Не стесняйтесь им пользоваться.   Закрыто. 


veider
World of Tanks: Xbox 360 Edition вышла в релиз!
arrow
13.02.2014 11:28:46
 
Тема: World of Tanks: Xbox 360 Edition вышла в релиз!
Ссылка на сообщение: #28969454

{lang:macro__view_post}JoeBomzho (13 Фев 2014 - 12:27) писал:
Ага, т.е. медленная подгрузка текстур не считается отсутствием оптимизации...Хммм...Интересно.

veider: Есть у вас по делу что?)
Есть игры не оптимизированные?


unball
Знаки классности
arrow
13.02.2014 11:27:55
 
Тема: Знаки классности
Ссылка на сообщение: #28969420

{lang:macro__view_post}Universal17 (13 Фев 2014 - 08:34) писал: После боя теперь в 8.11 постоянно показывает знак классности за бой. Меня лично это дезинформирует и раздражает. Я поспрашивал, и оказалось что не только меня. Я конечно не "пуп земли", но зачем эта бессмыслица? 

unball: Чтобы знать, на какую степень ты наиграл в конкретном бою. Возможно данный функционал будет переработан в более удобный. Следите за новостями.   Закрыто. 


unball
кв 1 после обновления 8.11
arrow
13.02.2014 11:27:10
 
Тема: кв 1 после обновления 8.11
Ссылка на сообщение: #28969395

{lang:macro__view_post}Salomonich (13 Фев 2014 - 07:03) писал: Доброго дня суток уважаемые разработчики и игроки. У меня такой вопрос: после обновления 8.11 танк кв 1 перестали кидать в топ, может мне кто нибудь объяснить почему? Заранее благодарен за ответы

unball:
С балансным весом данного танка в обновлении 8.11 ничего не делали, соответственно это Ваши субъективные наблюдения.   Закрыто. 


unball
Оскорбление родителей от школоты
arrow
13.02.2014 11:26:08
 
Тема: Оскорбление родителей от школоты
Ссылка на сообщение: #28969368

{lang:macro__view_post}NagibatorViktor (13 Фев 2014 - 07:57) писал: Всем ку! Сегодня в бой зашел и школота начала мне говорить что мои родители уроды т.к ну сцены для взрослых, планирует ли WG ужесточено бороться с оскорблениями?:izmena_jap:

unball:
На данный момент существуют определённые Правила игры и виды наказаний за их нарушения. Изучить их можно в .... Правилах игры! Если что-то там будет изменяться, об этом сообщат.   Закрыто.


unball
вопросы по игре!
arrow
13.02.2014 11:23:13
 
Тема: вопросы по игре!
Ссылка на сообщение: #28969281

{lang:macro__view_post}Tigra_ml (13 Фев 2014 - 08:49) писал: Вам сюда

unball:
Если Вы обнаружили баг, то всё верно - нужно писать в багтреккер. Но проверьте внимательно действительно ли это баг, а не интернет шалит у Вас например.   Закрыто.


veider
World of Tanks: Xbox 360 Edition вышла в релиз!
arrow
13.02.2014 11:22:08
 
Тема: World of Tanks: Xbox 360 Edition вышла в релиз!
Ссылка на сообщение: #28969240

{lang:macro__view_post}JoeBomzho (13 Фев 2014 - 12:18) писал: Да лааадно! Т.е. я зря оптимизацией занимаюсь? Пойду боссу скажу.

veider: Ты запутался в причинно следственных связях)
Оптимизацией как раз занимаются, чтобы игра вышла оптимизированной. Но я не знаю ни одной игры, которая вышла бы не оптимизированной.  


unball
что с балансом ?
arrow
13.02.2014 11:18:27
 
Тема: что с балансом ?
Ссылка на сообщение: #28969118

{lang:macro__view_post}elsharavi007 (13 Фев 2014 - 07:32) писал: Играю сегодня спокойно на т18 и тут меня кидает в противостояние Америка - Германия у нас 4 танка 3 лвл а у врагов 12 танков 3 лвл !

unball:
Данный режим является экспериментальным. Если Вам не нравится он, Вы легко можете отключить Противостояние в настройках игры.    Закрыто. 


veider
World of Tanks: Xbox 360 Edition вышла в релиз!
arrow
13.02.2014 11:17:59
 
Тема: World of Tanks: Xbox 360 Edition вышла в релиз!
Ссылка на сообщение: #28969098

veider: Прошитые коробки не наша аудитория. Это должно быть очевидным. Никакой игродел не хочет иметь дел с пиратами.


BYBY3EJIA
вопрос админам и разработчикам(нет ответа 4 темы подряд)
arrow
13.02.2014 11:14:23
 
Тема: вопрос админам и разработчикам(нет ответа 4 темы подряд)
Ссылка на сообщение: #28968952

{lang:macro__view_post}Axelian86 (12 Фев 2014 - 22:11) писал: Делаем кликабельную картинку. Берем стандартную картинку баннер 460х100 и ссылку на страничку клана, вставляем ее как положено, но после сохранения при нажатии на картинку ничего не происходит.   Дубль два берем картинку с надписью "ЦПП" (за слово не банить) и ссылкой на страницу клана, жмем кнопку сохранить и вуоля после нажатия на кликабельную картинку с надписью "ЦПП"(за слово не банить) нас перекидывает на сайт клана   ПОЧЕМУ ТАК, ИЛИ ПОЧЕМУ НЕ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ РАЗОБРАТЬСЯ?

BYBY3EJIA: К сожалению, есть небольшой баг при добавлении некоторых подписей. Это случается, когда форум не может точно посчитать размеры картинки на удаленном хостинге. Исправим в одном из следующих обновлений форума.     Этот ответ давался ранее. Жаль, что Вам было лень поискать, но не лень создать новую аналогичную тему.


Knopka
8.11 поврежденный файл архива
arrow
13.02.2014 11:13:34
 
Тема: 8.11 поврежденный файл архива
Ссылка на сообщение: #28968918

{lang:macro__view_post}Knopka (11 Фев 2014 - 12:06) писал: Пожалуйста, попробуйте проверить целостность архива путем проверки через контрольную сумму клиента. Контрольная сумма MD5 обновления 8.11.:   MD5: 04f865a376b9e4c9f1f785999546292e   Руководство по проверке целостности. Деинсталлируйте старый клиент и удалите, пожалуйста, моды. Повторите попытку установки.   Отпишитесь, помог ли Вам совет =-)

Knopka:
К сожалению, Вы не предоставили ответ, помог ли Вам совет. Для решения проблемы следуйте описанной мной инструкции. При возникновении проблем технического характера просим обращаться в Центр поддержки пользователей, раздел - Технические вопросы.   Закрыто.


veider
World of Tanks: Xbox 360 Edition вышла в релиз!
arrow
13.02.2014 11:13:03
 
Тема: World of Tanks: Xbox 360 Edition вышла в релиз!
Ссылка на сообщение: #28968900

{lang:macro__view_post}slesh33 (13 Фев 2014 - 12:10) писал: а она хоть оптимизирована ? или как и для компов ноутов ?

veider: На консолях не бывает не оптимизированных игр)


Knopka
ВЫЛЕТАЕТ ИГРА ЧТО ДЕЛАТЬ?
arrow
13.02.2014 11:11:07
 
Тема: ВЫЛЕТАЕТ ИГРА ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ссылка на сообщение: #28968820

{lang:macro__view_post}NIKASSIVANOSS (12 Фев 2014 - 16:25) писал:
я нашел и удалил этот файл - игра всё равно не запускается.Может ещё что-нибудь посоветуете?Пожалуйста.У меня стояли моды,но я их удалил

Knopka:
Как Вам верно посоветовали, начните с переустановки/обновления драйверов на видеокарту и DirectX. Также обратите внимание на статью, в которой рассказывается, какие библиотеки должны быть установлены для корректной работы игры. Отпишитесь, пожалуйста, по результату.


veider
World of Tanks: Xbox 360 Edition вышла в релиз!
arrow
13.02.2014 11:09:22
 
Тема: World of Tanks: Xbox 360 Edition вышла в релиз!
Ссылка на сообщение: #28968754

{lang:macro__view_post}The_GreshniK_ (13 Фев 2014 - 12:02) писал: Однозначно поюсую, как вообще можно играть в танки на геймпаде я хз. Надо быть шилом восьмипальцевым

veider: Легко играется. Я на Xbox прошел: Bioshok Infinite Metro Last Light Far Cry 3 Mass Effect все Dishonored Всю серию Gears of War Tomb Raider  GTA 4 и 5   И еще может что-то забыл... хз.   Ни в одной из этих игр не было у меня проблем с управлением.  


Knopka
Вылетает игра! Разработчики пожалуйста опомогите
arrow
13.02.2014 11:04:45
 
Тема: Вылетает игра! Разработчики пожалуйста опомогите
Ссылка на сообщение: #28968568

{lang:macro__view_post}Knopka (12 Фев 2014 - 14:58) писал:
Для решения Вашей проблемы проделайте следующее:   1. Удалите установленные игровые модификации из директории res_mods. 2. Попробуйте удалить файл настроек игры (preferences.xml) и перезапустить клиент. Он расположен по следующему адресу: - Для Vista\7 (C:\Users\User name\AppData\Roaming\wargaming.net\WorldOfTanks)
- Для Windows XP (C:\Documents and Settings\Admin\Application Data\wargaming.net\WorldOfTanks)
Для перехода в папку без изменений настроек видимости ввести в адресную строку проводника: %appdata% 3. Обновите драйвера на Вашу видеокарту и DirectX. 4. Переустановите полностью чистый игровой клиент, если не помогли предыдущие пункты.   Отпишитесь, пожалуйста, удалось ли решить проблему.

Knopka:
К сожалению, ответ не предоставлен.   Пожалуйста, следуйте инструкциям, которые были Вам даны. Если ни один пункт не помог - обратитесь в Центр поддержки пользователей, раздел - Технические вопросы, проблема с клиентом игры. Обращаю Ваше внимание, что в связи с возросшей нагрузкой на Центр поддержки время отклика на заявки всех отделов увеличено до 17 дней.   Закрыто.


Knopka
обновление
arrow
13.02.2014 11:02:22
 
Тема: обновление
Ссылка на сообщение: #28968456

{lang:macro__view_post}Knopka (12 Фев 2014 - 14:54) писал: Согласно статье, рекомендуем попробовать следующее решение проблеме:   Запустите лончер. В настройках лончера укажите порт 6881 для входящих соединений, активируйте настройку «Разрешить использовать торрент» и нажмите Оk. Перезапустите лончер и дождитесь автоматического обновления клиента.   Отпишитесь, пожалуйста, помог ли Вам совет.

Knopka:
К сожалению, ответ не предоставлен. Для решения проблемы следуйте описанным инструкциям, если проблема остается - обратитесь в Центр поддержки пользователей, раздел - Технические вопросы, проблема с лончером.   Закрыто.


Knopka
Проблемы с пингом.
arrow
13.02.2014 11:00:18
 
Тема: Проблемы с пингом.
Ссылка на сообщение: #28968353

{lang:macro__view_post}tsg788 (12 Фев 2014 - 20:14) писал: вот

Knopka:
По результатам трассировки видим следующее: RU6: потеря пакетов на 5 хопе - 90%. Высокий пинг начинается с хопа Вашего модема, посему следует проверить соединение модема с компьютером, целостность провода, убедиться, что у Вашего провайдера не наблюдается технических проблем на магистрали. Та же самая ситуация на RU1: сильное повышение пинга присутствует с 7 по 10 хоп, который также являются узлами на интернет магистрали. Однако, высокий пинг наличествует уже с начала трассировки от Вашего компьютера/роутера.   Для решения Вашей проблемы настоятельно прошу обратиться в техническую поддержку Вашего провайдера, а также проверить целостность оборудования. Возможно, проблема может быть решена перезагрузкой Вашего роутера (если как таковой у Вас наличествует).   Закрыто.


veider
World of Tanks: Xbox 360 Edition вышла в релиз!
arrow
13.02.2014 10:59:15
 
Тема: World of Tanks: Xbox 360 Edition вышла в релиз!
Ссылка на сообщение: #28968310

{lang:macro__view_post}Cbn001 (13 Фев 2014 - 11:04) писал: подскажите пожалуйста как сервер сменить ?ато на европейском играю

veider: А зачем вам его менять? На европейском и надо)


Knopka
Клуб "OFF-LINER"
arrow
13.02.2014 10:55:27
 
Тема: Клуб "OFF-LINER"
Ссылка на сообщение: #28968163

{lang:macro__view_post}ushla (13 Фев 2014 - 11:44) писал: чичас фанатеры разработчиков тролли набегут..

Knopka: Один ответ =-)    


Muertos
не пришло золотишко
arrow
13.02.2014 10:54:41
 
Тема: не пришло золотишко
Ссылка на сообщение: #28968124

{lang:macro__view_post}Siniimax (12 Фев 2014 - 20:15) писал: оплатил золото, ставил галку "подарить другу" , ник ввел , на почту пришло подтверждение об оплате и зачислении имеено тому, кому дарил, но золото не пришло, чё за нафиг?   Уважаемый Siniimax!

Ваш платеж 2601020 на сумму 0.800 USD
успешно обработан. Номер вашего заказа: 2f19b72c935611e3b1f8ac162d8c092c.

Ваш подарок в виде 200 игрового золота отправлен 2014-02-11 19:54:42 UTC
на игровой аккаунт (скрыл).

Muertos:   О том как решить проблему - пишут вот здесь.


Muertos
не пришло золотишко
arrow
13.02.2014 10:54:41
 
Тема: не пришло золотишко
Ссылка на сообщение: #28968124

Просмотр сообщенияSiniimax (12 Фев 2014 - 20:15) писал: оплатил золото, ставил галку "подарить другу" , ник ввел , на почту пришло подтверждение об оплате и зачислении имеено тому, кому дарил, но золото не пришло, чё за нафиг?   Уважаемый Siniimax!

Ваш платеж 2601020 на сумму 0.800 USD
на игровой аккаунт (скрыл).

Muertos:   О том как решить проблему - пишут вот здесь.


Knopka
Виснет игра при выходе из игры.
arrow
13.02.2014 10:53:33
 
Тема: Виснет игра при выходе из игры.
Ссылка на сообщение: #28968085

{lang:macro__view_post}Stoun93 (13 Фев 2014 - 07:03) писал: я и полностью моды удалял, не помогло. Я и драйвера на видеокарту обновлял, тоже не помогло

Knopka: Попробуйте переустановить чистый игровой клиент с предварительным удалением файла конфигурации игры - preferences.xml: - Для Vista\7 (C:\Users\User name\AppData\Roaming\wargaming.net\WorldOfTanks)
- Для Windows XP (C:\Documents and Settings\Admin\Application Data\wargaming.net\WorldOfTanks)
Для перехода в папку без изменений настроек видимости ввести в адресную строку проводника: %appdata%   Если это не помогает для решения проблемы - обратитесь, пожалуйста, в Центр поддержки пользователей, раздел - Технические вопросы, проблема с клиентом игры.   Закрыто.  


Knopka
Что творится с игрой в 0.8.11,ужасные лаги
arrow
13.02.2014 10:48:22
 
Тема: Что творится с игрой в 0.8.11,ужасные лаги
Ссылка на сообщение: #28967883

Knopka: К сожалению, результаты трассировки не предоставлены. Для решения проблемы и более детального ее рассмотрения убедительно прошу обратиться в Центр поддержки пользователей, раздел - Технические вопросы, сетевые проблемы, прикрепив к заявке результаты трассировки.   Закрыто.


Muertos
Привязка аккаунта к телефону
arrow
13.02.2014 10:46:36
 
Тема: Привязка аккаунта к телефону
Ссылка на сообщение: #28967810

{lang:macro__view_post}Cka3o4Nick (13 Фев 2014 - 10:43) писал: Дорогие разработчики. Мой аккаунт привязан к номеру моб телефона. Но уже больше полу года как на номер не приходит смс с номером активации для смены пароля. Как я могу удалить привязку?

Muertos:   Об этом пишут вот здесь.


Muertos
Привязка аккаунта к телефону
arrow
13.02.2014 10:46:36
 
Тема: Привязка аккаунта к телефону
Ссылка на сообщение: #28967810

Просмотр сообщенияCka3o4Nick (13 Фев 2014 - 10:43) писал: Дорогие разработчики. Мой аккаунт привязан к номеру моб телефона. Но уже больше полу года как на номер не приходит смс с номером активации для смены пароля. Как я могу удалить привязку?

Muertos:   Об этом пишут вот здесь.