Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Muertos
Передача аккаунта по наследству
arrow
20.02.2014 15:01:17
 
Тема: Передача аккаунта по наследству
Ссылка на сообщение: #29179093

{lang:macro__view_post}martmar (19 Фев 2014 - 21:57) писал: Здравствуйте уважаемая администрация игры. Меня зовут Павел. Мне будет 59 лет. Я уже скоро выхожу на пенсию. Очень люблю играть в вашу как т.к. бывший танкист. Играю уже 3 года и наиграл 19000 боев потому что ваша игра меня зацепила. Вернее иногда мы играем с моим внучонком Андрюшенькой. Ему уже 6,5 лет. Он очень живо интересуется танками и крутится возле меня когда я играю. Я уже давал пару раз ему прокатиться на своих танках. Ну так об чем я. Я предлагаю предоставить возможность передачи аккаунта по наследству. Т.к. здоровье у меня не очень. Постоянно хожу по врачам и нахожусь на контроле у нарколога. Ну это все не важно. Да я конечно знаю что передача аккаунта другому лицу запрещена. А что если что-то с владельцем случится нехорошее? Будет жаль если пропадет такой хороший аккаунт. Столько вложенных сил и денег. Так вот можно было бы передавать свои аккаунты по наследству. Мой Андрюшенька не стал бы мучаться с прокачкой веток а сразу бы смог играть на продвинутых танках 10 уровня! Прошу не смеяться и ответить по существу на мой вопрос?

Muertos:   Правила есть правила - такой функции нет и не предвидится. Кроме того  - возрастной ценз игры - 12+. То есть подпускать Андрюшеньку к танкам не стоит еще минимум пять с половиной лет.


Muertos
Передача аккаунта по наследству
arrow
20.02.2014 15:01:17
 
Тема: Передача аккаунта по наследству
Ссылка на сообщение: #29179093

Просмотр сообщенияmartmar (19 Фев 2014 - 21:57) писал: Здравствуйте уважаемая администрация игры. Меня зовут Павел. Мне будет 59 лет. Я уже скоро выхожу на пенсию. Очень люблю играть в вашу как т.к. бывший танкист. Играю уже 3 года и наиграл 19000 боев потому что ваша игра меня зацепила. Вернее иногда мы играем с моим внучонком Андрюшенькой. Ему уже 6,5 лет. Он очень живо интересуется танками и крутится возле меня когда я играю. Я уже давал пару раз ему прокатиться на своих танках. Ну так об чем я. Я предлагаю предоставить возможность передачи аккаунта по наследству. Т.к. здоровье у меня не очень. Постоянно хожу по врачам и нахожусь на контроле у нарколога. Ну это все не важно. Да я конечно знаю что передача аккаунта другому лицу запрещена. А что если что-то с владельцем случится нехорошее? Будет жаль если пропадет такой хороший аккаунт. Столько вложенных сил и денег. Так вот можно было бы передавать свои аккаунты по наследству. Мой Андрюшенька не стал бы мучаться с прокачкой веток а сразу бы смог играть на продвинутых танках 10 уровня! Прошу не смеяться и ответить по существу на мой вопрос?



Knopka
Проседание ФПС
arrow
20.02.2014 15:00:38
 
Тема: Проседание ФПС
Ссылка на сообщение: #29179072

{lang:macro__view_post}ProfuTpoJIb (20 Фев 2014 - 14:07) писал: Здравствуйте, Такая проблема Стало проседать фпс, но не просто проседать. обычно фпс 50-60, и вдруг падает до 18-20 на секунду и опять все нормально. Я удалял все моды, чистил комп(ноутбук) и игру удалял, но ничего не помогает. комп вроде не греется. Другие игры(оффлайн) не лагают проверял. Но когда играл в турнире " я снова в танке" не было такого. Вообщем я хз, что это. Кто знает подскажите , из-за чего это может быть?  

Knopka:
Скажите, обновляли ли Вы драйвера на видеокарту, DirectX? Не могли бы прикрепить файлы dixdiag и python (в директории с игрой)?


Knopka
Частые обрывы связи после 8.11
arrow
20.02.2014 14:55:33
 
Тема: Частые обрывы связи после 8.11
Ссылка на сообщение: #29178878

{lang:macro__view_post}andyreal1 (20 Фев 2014 - 14:50) писал: После обновления стали постоянные обрывы связи во время игры. Чаще всего при заходе в бой и выходе из боя. Пропадает Интернет на короткое время. От нескольких секунд до минуты-другой. Этого хватает чтобы вылететь из боя, если обрыв произошел во время боя. До обновления все было нормально. Если игра не запущена то обрывов нет, связь не пропадает. Значит проблема в клиенте. Разрабы, чего накрутили? И чего крутить мне, чтобы ваши скрутки компенсировать? АДСЛ у меня + кабель до роутера.

Knopka:
Скажите, пробовали ли Вы подсоединять сетевой кабель напрямую к компьютеру, минуя роутер?


Knopka
Помогите решить проблемку!!
arrow
20.02.2014 14:53:27
 
Тема: Помогите решить проблемку!!
Ссылка на сообщение: #29178797

{lang:macro__view_post}Shadowollker (20 Фев 2014 - 15:34) писал:
Благодарю,помогло)

Knopka:
Проблема решена. Желаю Вам интересной игры!   Закрыто.


unball
Акция ко Дню защитника Отечества
arrow
20.02.2014 14:53:26
 
Тема: Акция ко Дню защитника Отечества
Ссылка на сообщение: #29178796

{lang:macro__view_post}Kensuke (20 Фев 2014 - 14:46) писал: Не сочтите за грубость, но стоит ли ожидать в продаже "редкие" танки?

unball:
В рамках данной акции - нет. 


Knopka
не запускается игра
arrow
20.02.2014 14:51:43
 
Тема: не запускается игра
Ссылка на сообщение: #29178722

Knopka: Пожалуйста, развернуто опишите суть проблемы. Какую ошибку выдает игра?


Riot_Guy
Зимний химмельсдорф
arrow
20.02.2014 14:51:34
 
Тема: Зимний химмельсдорф
Ссылка на сообщение: #29178713

{lang:macro__view_post}tiiiimmmm (20 Фев 2014 - 15:24) писал: непонимаю зачем клонировать не популярные карты(очень мягко сказано)?!!!:sceptic:

Riot_Guy: Химмельсдорф - одна из любимейших карт среди игроков.


Knopka
Вопрос
arrow
20.02.2014 14:50:39
 
Тема: Вопрос
Ссылка на сообщение: #29178683

{lang:macro__view_post}Stive25 (20 Фев 2014 - 15:39) писал: Здравствуйте. У меня такой вопрос, забирают в армию через месяц, можно ли как то обезопасить свой аккаунт на этот период. Например заблокировать аккаунт на год, ну или пока я не напишу в ЦП?

Knopka:
К сожалению, заморозить аккаунт нельзя. Обратите, пожалуйста, внимание на то, как обезопасить свой аккаунт максимально. В особенности воспользуйтесь инстукцией по привязке аккаунта к номеру мобильного телефона - Привязка учётной записи к мобильному телефону.   Безопасность Вашего аккаунта в первую очередь в Ваших руках.   Закрыто.


unball
World of Tanks: Xbox 360 Edition вышла в релиз!
arrow
20.02.2014 14:49:18
 
Тема: World of Tanks: Xbox 360 Edition вышла в релиз!
Ссылка на сообщение: #29178618

{lang:macro__view_post}michke (20 Фев 2014 - 14:33) писал: Возможна ли совместная игра на консоли  и на PC

unball: Нет. Сервера разные.

{lang:macro__view_post}D7MON (20 Фев 2014 - 14:47) писал: А на соньке не планируют?не кто не знает?

unball: Нет, это эксклюзив для Xbox


Riot_Guy
World of Tanks: Xbox 360 Edition вышла в релиз!
arrow
20.02.2014 14:49:08
 
Тема: World of Tanks: Xbox 360 Edition вышла в релиз!
Ссылка на сообщение: #29178612

{lang:macro__view_post}D7MON (20 Фев 2014 - 15:47) писал: А на соньке не планируют?не кто не знает?

Riot_Guy: Не планируется.


Knopka
не запускается игра
arrow
20.02.2014 14:47:51
 
Тема: не запускается игра
Ссылка на сообщение: #29178561

{lang:macro__view_post}w1nner1w (20 Фев 2014 - 15:41) писал: здравствуйте,столкнулся с такой проблемой и не знаю как её решить,при включении игры выскакивает табличка с надписью "эта программа не может отобразить эту веб-страницу" может вы поможете,решить эту проблему? 

Knopka: Пожалуйста, обратите внимание на варианты решения проблем, связанных с работой игрового лончера. Вас интересует решение №4 в частности.   Отпишитесь, пожалуйста, получилось ли разобраться с проблемой.


kokerus
WOT и реальная жизнь
arrow
20.02.2014 14:44:24
 
Тема: WOT и реальная жизнь
Ссылка на сообщение: #29178448

kokerus: Господа. Вы отходите от темы, которую поднял автор топика. Не забываем о Правилах форума.    


buse1
Дружеский турнир 3х3 в Прохоровке, 23 февраля.
arrow
20.02.2014 14:40:07
 
Тема: Дружеский турнир 3х3 в Прохоровке, 23 февраля.
Ссылка на сообщение: #29178292

{lang:macro__view_post}velikibazov (20 Фев 2014 - 09:41) писал:
Я ИГРАЮ СЛАБО,ВОЗРАСТ, НО В ПРОХОРОВКУ НАДЕЮСЬ ПРИЕХАТЬ 23 ФЕВРАЛЯ БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ ХОТЕЛОСЬ ЗНАТЬ ВРЕМЯ  

buse1: 11:00


buse1
Дружеский турнир 3х3 в Прохоровке, 23 февраля.
arrow
20.02.2014 14:40:07
 
Тема: Дружеский турнир 3х3 в Прохоровке, 23 февраля.
Ссылка на сообщение: #29178292

Просмотр сообщенияvelikibazov (20 Фев 2014 - 09:41) писал:

buse1: 11:00


buse1
Возвращение после полугодового перерыва
arrow
20.02.2014 14:38:57
 
Тема: Возвращение после полугодового перерыва
Ссылка на сообщение: #29178251

{lang:macro__view_post}DbIM (20 Фев 2014 - 12:33) писал:
Неплохая попытка, но нет. Заходишь из боя в бой на преме скажем Лев/Т34 и каждый раз попадаешь кормом к 10кам (ведь 12 лвл боев у нас теперь нет). Ты почти полностью на этих танках зависишь от своих топов, тех самых Алешек которые сначала с помощью ботов докачались до ис7, потом проверили скорострельность орудия на своих союзниках, а потом поехали застряли в яме. И вот ты сидишь, как вы пишете "приятно проводишь время", фапаешь на топ5 по дамагу, но по победам увы и ах - сливы, сливы, сливы. Гениальный совет.

   

buse1: А это не попытка и не совет.
Просто поделился своим отношением к некоторым моментам игры.
 


buse1
Возвращение после полугодового перерыва
arrow
20.02.2014 14:38:57
 
Тема: Возвращение после полугодового перерыва
Ссылка на сообщение: #29178251

Просмотр сообщенияDbIM (20 Фев 2014 - 12:33) писал: Неплохая попытка, но нет. Заходишь из боя в бой на преме скажем Лев/Т34 и каждый раз попадаешь кормом к 10кам (ведь 12 лвл боев у нас теперь нет). Ты почти полностью на этих танках зависишь от своих топов, тех самых Алешек которые сначала с помощью ботов докачались до ис7, потом проверили скорострельность орудия на своих союзниках, а потом поехали застряли в яме. И вот ты сидишь, как вы пишете "приятно проводишь время", фапаешь на топ5 по дамагу, но по победам увы и ах - сливы, сливы, сливы. Гениальный совет.
   

buse1: А это не попытка и не совет.
 


Knopka
Не устанавливается.
arrow
20.02.2014 14:38:47
 
Тема: Не устанавливается.
Ссылка на сообщение: #29178247

{lang:macro__view_post}Knopka (18 Фев 2014 - 14:39) писал: Пожалуйста, для решения Вашей проблемы обратите внимание на инструкцию:   Решение: Переустановите интернет-браузер Internet Explorer. Для этого выполните следующие действия: Для Windows XP:
Нажмите Пуск > Выполнить. В поле «Открыть» введите команду appwiz.cpl и нажмите Ок. Для создания списка программ может потребоваться несколько секунд. После этого выберите пункт Windows Internet Explorer > «Удалить». Перезагрузите компьютер. Скачайте Internet Explorer 8-й версии с сайта производителя и установите его на свой компьютер. Для Windows Vista, Windows 7, Windows 8:
Нажмите «Пуск» > «Панель управления» > «Программы и компоненты» > «Просмотр установленных обновлений». Выберите Internet Explorer > «Удалить». Введите пароль администратора или подтверждение пароля, если появится соответствующий запрос. Следуйте инструкциям на экране, чтобы удалить Internet Explorer. После завершения установки перезагрузите компьютер. Скачайте Internet Explorer 10-й версии с сайта производителя и установите его на свой компьютер. После произведённых действий рекомендуется обновить Flash Player в Internet Explorer. Для этого следуйте инструкции, описанной ниже.
Кроме того, необходимо обновить программное обеспечение Java для Internet Explorer. Для этого следуйте инструкциям, перейдя по ссылке.   Отпишитесь, пожалуйста, удалось ли Вам решить проблему согласно рекомендациям.

Knopka:
К сожалению, ответ о решении проблемы не предоставлен. Если она остается, несмотря на попытки  решения по инструкции, то попробуйте скачать заново игровой клиент и переустановить его. Если и это не действует - обращайтесь в Центр поддержки пользователей, раздел - Технические вопросы, проблема с клиентом игры.   Закрыто.


Tortik
Акция ко Дню защитника Отечества
arrow
20.02.2014 14:38:45
 
Тема: Акция ко Дню защитника Отечества
Ссылка на сообщение: #29178243

Tortik: Дорогие мальчики, мужчины, ребята, дедули! Поздравляю вас с этим мужским, сильным и строгим праздником.:izmena: Пусть девушкам будет безопасно и спокойно под присмотром таких защитников, как наши славные танкисты! :girl: Отдельная благодарность военнослужащим, охраняющим покой наших стран. Мы благодарны вам :honoring:


unball
Акция ко Дню защитника Отечества
arrow
20.02.2014 14:38:20
 
Тема: Акция ко Дню защитника Отечества
Ссылка на сообщение: #29178231

{lang:macro__view_post}Soviet_communist (20 Фев 2014 - 14:36) писал:  Наконец то Спасибо за акцию!, А скидки на Прем будут?

unball:
В рамках данной акции - нет. 


Knopka
Не плавный переход в снайперском режиме
arrow
20.02.2014 14:36:58
 
Тема: Не плавный переход в снайперском режиме
Ссылка на сообщение: #29178184

{lang:macro__view_post}vanych68 (19 Фев 2014 - 20:41) писал: Спасибо, помогло. Зависание при переходе в снайперский режим прекратилось.

Knopka:
Хорошо, что проблема решена. То же самое решение советую и автору темы. А если не поможет - следует обратиться в Центр поддержки пользователей, раздел - Технические вопросы, проблема с клиентом игры.   Закрыто.


Knopka
После установки обновления 0.8.11 не идет применения обновления
arrow
20.02.2014 14:34:03
 
Тема: После установки обновления 0.8.11 не идет применения обновления
Ссылка на сообщение: #29178074

{lang:macro__view_post}Xarek88 (19 Фев 2014 - 21:04) писал: python.log e у меня нет такого файла,спасибо что пытались мне помочь.

Knopka:
Обратите, пожалуйста, внимание на скриншот под спойлером. Выделенный файл в папке с игрой и является тем, который у Вас запрашиваю. Пожалуйста, прикрепите его к сообщению.    


Knopka
fps
arrow
20.02.2014 14:28:50
 
Тема: fps
Ссылка на сообщение: #29177877

{lang:macro__view_post}Knopka (18 Фев 2014 - 15:29) писал: Для решения Вашей проблемы попробуйте, пожалуйста, обновить драйвера видеокарты. Установите актуальную версию DirectX, или же обновите. Попробуйте варьировать вручную некоторые параметры графики. Как ее настроить - Вы узнаете из этой статьи. Также убедитесь в том, что у Вас не установлены игровые модификации, так как они также могут повлиять негативно на работу клиента (в частности, модифицированные прицелы).   Если ни одно решение не помогло - прикрепите файлы dixdiag и python (в директории с игрой).

Knopka:
К сожалению, ответ не предоставлен и файлы не прикреплены. Пожалуйста, для оказания помощи обратитесь в Центр поддержки пользователей, раздел - Технические вопросы, проблема с клиентом игры. К сообщению прикрепит запрошенные файлы dixdiag и python (в директории с игрой). Обращаю Ваше внимание, что в связи с возросшей нагрузкой на Центр поддержки время отклика на заявки всех отделов увеличено до 16 дней.   Закрыто.


Knopka
Не могу зайти!Белый экран вылазит((((
arrow
20.02.2014 14:24:55
 
Тема: Не могу зайти!Белый экран вылазит((((
Ссылка на сообщение: #29177750

{lang:macro__view_post}Knopka (18 Фев 2014 - 15:57) писал:
Пожалуйста, для решения проблемы следуйте следующим рекомендациям:   1. Обновите драйвера на Вашу видеокарту, DirectX. Ссылки Вы можете найти здесь. 2. Удалите установленные модификации из директории res_mods. 3. Удалите файл пользовательских настроек:    Для Vista\7 (C:\Users\User name\AppData\Roaming\wargaming.net\WorldOfTanks)
- Для Windows XP (C:\Documents and Settings\Admin\Application Data\wargaming.net\WorldOfTanks)
Для перехода в папку без изменений настроек видимости ввести в адресную строку проводника: %appdata%   Отпишитесь, пожалуйста, удалось ли решить проблему.

Knopka:
К сожалению, ответ не предоставлен. Пожалуйста, если проблема все еще наблюдается - следуйте предоставленным мной инструкциям, либо обратитесь за помощью в Центр поддержки пользователей, раздел - Технические вопросы, проблема с клиентом игры.   Закрыто.


Knopka
Вопрос по трасерам
arrow
20.02.2014 14:23:22
 
Тема: Вопрос по трасерам
Ссылка на сообщение: #29177687

{lang:macro__view_post}Knopka (18 Фев 2014 - 16:27) писал: В нашей игре очень ограниченные углы обзора для отображения трассеров. Попробуйте зайти в тренировочную комнату с друзьями и проверить, отображаются ли у Вас трассеры при выстреле в непосредственной близости от Вас при условии, что Ваш обзор направлен в сторону стреляющей АРТ-САУ. Отпишитесь, пожалуйста, отображаются ли трассеры. Желательно прикрепить к сообщению реплей.

Knopka:
К сожалению, ответ не предоставлен. Если проблема остается - рекомендую обращаться в Центр поддержки пользователей, раздел - Технические вопросы, проблема с клиентом игры.   Закрыто.


Knopka
вылеты
arrow
20.02.2014 14:22:03
 
Тема: вылеты
Ссылка на сообщение: #29177640

{lang:macro__view_post}elshad4 (20 Фев 2014 - 14:51) писал: Kodoku мне это помогло

Knopka:
Вам кто-то на форуме посоветовал такое решение, или же..?


BYBY3EJIA
Неровный баланс
arrow
20.02.2014 14:21:13
 
Тема: Неровный баланс
Ссылка на сообщение: #29177612

{lang:macro__view_post}130134 (20 Фев 2014 - 14:58) писал: Как так?  у них три КВ1 против т34 и двоих пз-шек с нашей стороны? Это где здесь балансный вес техники учли? Они просто ехали и давили, ведь противостоять их броне с нашей стороны некому было.. полный разгром.

BYBY3EJIA:
Баланс на Вашем скриншоте абсолютно корректен. Вся топ-техника Вашей команды может пробить КВ-1 в лоб без проблем (если стоковые, то борта и корма). Рекомендую Вам ознакомиться со специальными гайдами о технике, на которой Вы играете. Тогда шанс на победу будет выше.