Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Kristalys
За что!? Как!? Почему!?
arrow
05.03.2014 23:53:12
 
Тема: За что!? Как!? Почему!?
Ссылка на сообщение: #29516383

Просмотр сообщенияPatron_Explosion (05 Мар 2014 - 15:14) писал: Знаю, тему удалят так и не разобравшись с таким вопросом как: дисбаланс, меня прировняли к WT ASuf E 100!  Ладно бы 9-ку вместо меня взяли, а тут...   За что:(, В чём я провинился, аж слёзы текут...  

Kristalys: Суммарные балансные веса обеих команд могут отличатся не более, чем на 10%, что в данном случае не нарушено.  Более подробно с правилами работы балансировщика вы можете ознакомиться тут.   Тема закрыта.


Kristalys
За что!? Как!? Почему!?
arrow
05.03.2014 23:53:12
 
Тема: За что!? Как!? Почему!?
Ссылка на сообщение: #29516383



ADckii
противостояние
arrow
05.03.2014 23:39:40
 
Тема: противостояние
Ссылка на сообщение: #29516262

{lang:macro__view_post}DimaT2001 (06 Мар 2014 - 00:36) писал: етим всё сказано

ADckii: Данный режим является экспериментальным. Он будет ещё дорабатываться. Если Вас он не устраивает, то можете отключить его в настройках игры.   Тема закрыта.


Kristalys
Вопросик про новую физику
arrow
05.03.2014 23:38:44
 
Тема: Вопросик про новую физику
Ссылка на сообщение: #29516254

Просмотр сообщенияGameNRG (05 Мар 2014 - 22:17) писал: Смотрел Дневники Разработчиков(Физика), услышал что ББшки будут пробивать в домиках брешь,а фугасы раскидывать обломки. Ну и сразу вопрос.Если ББшки будут пробивать в домиках брешь, можно ли будет делать "прострелы" через стены так же как и через заборчики? Простите,если задал вопрос не туда.

Kristalys: Ну и сразу вопрос.Если ББшки будут пробивать в домиках брешь, можно ли будет делать "прострелы" через стены так же как и через заборчики? Простите,если задал вопрос не туда. Вся информация по изменениям и обновлениям публикуется на портале. Следите за новостями.   Тема закрыта.


Kristalys
Вопросик про новую физику
arrow
05.03.2014 23:38:44
 
Тема: Вопросик про новую физику
Ссылка на сообщение: #29516254



Kristalys
Не знаю куда писать
arrow
05.03.2014 23:29:35
 
Тема: Не знаю куда писать
Ссылка на сообщение: #29516150

Просмотр сообщенияbahamut6 (05 Мар 2014 - 23:26) писал: Всем привет, а подскажите куда написать жалобу о том что заблочили аккаунт якобы за уничтожение союзника. 

Kristalys: Согласно игровой механике, игрок, наносящий повреждения союзной технике, набирает определенное количество штрафных баллов. Эти баллы суммируются, и в результате аккаунт нарушителя может быть временно заблокирован. Бан, выданный автоматической системой борьбы с "тимкиллом", обжалованию не подлежит. Более подробную информацию о данной системе можно прочитать здесь и здесь.   Тема закрыта.


Kristalys
Не знаю куда писать
arrow
05.03.2014 23:29:35
 
Тема: Не знаю куда писать
Ссылка на сообщение: #29516150



ADckii
Объект 268 [v. 0.8.11]
arrow
05.03.2014 23:24:35
 
Тема: Объект 268 [v. 0.8.11]
Ссылка на сообщение: #29516093

ADckii: :popcorn:Взял таки вчера мастера на этой машинке.   


unball
VK 30.02 (D)
arrow
05.03.2014 23:15:21
 
Тема: VK 30.02 (D)
Ссылка на сообщение: #29516012

{lang:macro__view_post}uoldo (05 Мар 2014 - 23:01) писал:
Все правильно унбалу сказали. Приводы на немецкой технике? Такое может придти в голову только упоротому совкофилу-извращенцу.

unball: Окай ((((( Мне вот показалось в первые бои, что очень уж медленно он сводится. Решил поставить приводы. А потом и привык) 


BYBY3EJIA
Достало честно говоря.
arrow
05.03.2014 23:11:11
 
Тема: Достало честно говоря.
Ссылка на сообщение: #29515953

{lang:macro__view_post}maestro1972 (06 Мар 2014 - 00:07) писал: В 23.10 вылетел из игры.Вернуться уже не мог. Зашел на форум. Узнал что с 23.20 до 00.20 будут "внеплановые работы".Х... с ним. Переживём. В 00,30 пытаюсь зайти - та же хрень - сервер перегружен бла бла бла....   А сейчас вообще пишет - "неверный пароль или адрес электронной почты"   ЧТО ЭТО???

BYBY3EJIA: 1. Технические работы.
2. Нагрузка при логине, нужно подождать. 3. Ввели неверный логин или пароль.


Kristalys
Друг не может войти в игру ПОМОГИТЕ
arrow
05.03.2014 23:07:12
 
Тема: Друг не может войти в игру ПОМОГИТЕ
Ссылка на сообщение: #29515894

Просмотр сообщенияedi4ka41 (05 Мар 2014 - 22:33) писал: Друг не может зайти в игру, выбивает сообщение следующего характера: не удается установить соединение с сервером. Возможно сервер недоступен или требуется проверка настроек сетевого подключения. Как исправить эту проблему? Если теме создал не в том разделе сори.

Kristalys: Центральный сервер был недоступен, в связи с внеплановыми техническими работами. В данный момент сервера работают в штатном режиме. Более подробную информацию можно увидеть тут.   Тема закрыта.


Kristalys
Друг не может войти в игру ПОМОГИТЕ
arrow
05.03.2014 23:07:12
 
Тема: Друг не может войти в игру ПОМОГИТЕ
Ссылка на сообщение: #29515894



Djak0n
Конкурс танковых свечей «Свечу по центру»
arrow
05.03.2014 23:01:50
 
Тема: Конкурс танковых свечей «Свечу по центру»
Ссылка на сообщение: #29515817

Просмотр сообщенияxPDB72 (06 Мар 2014 - 00:03) писал: На снимках процесса работы над свечей,наличие "морды-лица" обязательно?

Djak0n: Необязательно, стеснительным полное раздолье.
 

Просмотр сообщенияgerr_old (06 Мар 2014 - 00:14) писал: Арт порадовал :smile:Побегу  искать где у нас в городе можно кило парафина приобрести :teethhappy: Постараюсь выкроить время на конкурс и поучаствовать ,это будет интерестно!

Djak0n: Ваша кружка его украсила. Без нее было не так атмосферно.
Желаю вдохновения. :honoring:
 

Просмотр сообщенияSaTiKoRn (06 Мар 2014 - 00:16) писал: Полностью красить свечи нельзя! Можно ли при расплавки свечи добавить пищевой краситель, для покраски в общий цвет ?

Djak0n: Уже отвечал, цветной парафин можно использовать, в том числе подкрашивать его при расплавке.  

Просмотр сообщенияSTINGRAY1984 (06 Мар 2014 - 00:27) писал: я так понимаю свеча должна быть на танковую тему а не модель танка из парафина,почему тогда нельзя сделать т-90 или придуманный танк,которого нет в игре??? 

Djak0n: Потому что у нас официальный портал игры World of Tanks :blinky:
И уж если вы решили делать свою свечу в форме танка (что не обзательно), то выбирайте модель танка которая есть в игре.
Т-90 в игре нет.
 


Djak0n
Конкурс танковых свечей «Свечу по центру»
arrow
05.03.2014 23:01:50
 
Тема: Конкурс танковых свечей «Свечу по центру»
Ссылка на сообщение: #29515817

Т-90 в игре нет.
 


Kristalys
Увеличенный опыт за героическое поражение
arrow
05.03.2014 22:50:20
 
Тема: Увеличенный опыт за героическое поражение
Ссылка на сообщение: #29515674

Просмотр сообщенияOnegoRock (05 Мар 2014 - 21:41) писал: вроде бы хотели ввести вышеозначенное, но что-то я этого не вижу в игре ... так есть оно или нет?!

Kristalys: Начиная с патча 8.8 при получении достижения «Герой битвы», эпического достижения или взводной награды игроки проигравшей команды получают столько же опыта и кредитов, сколько и игроки команды-победителя. Ничего в этом плане не менялось, бонусы за "достойное сопротивление" работают.   Тема закрыта.    


Kristalys
Увеличенный опыт за героическое поражение
arrow
05.03.2014 22:50:20
 
Тема: Увеличенный опыт за героическое поражение
Ссылка на сообщение: #29515674
