Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
ADckii
Стримы и видео | Youtube | ADckii
arrow
02.04.2019 21:11:34
 
Тема: Стримы и видео | Youtube | ADckii
Ссылка на сообщение: #51896176


Agatafan
Улучшенный балансировщик уже на подходе!
arrow
02.04.2019 20:16:40
 
Тема: Улучшенный балансировщик уже на подходе!
Ссылка на сообщение: #51895837

Просмотр сообщенияSterh14 (02 Апр 2019 - 20:13) писал: О чего-то дельное. Еще бы 2 вещи починить.   1. Побороть то, что часто тиммейт обижает ЛТ, т.к. тот играет не так по его мнению. Вытолкнуть, фугасом долбануть и пр. Сделайте за агрессию к ЛТ более сильное наказание....или если там в лт попали, то пострадавший может выбрать вариант - простить (если случайно) или наказать (баном например или там 5х компенсацией).   2. С артой всеж какую то ересь сделали. Раньше было лучше. Пусть ваншот за неосторожность - это лучше ,чем сейчас все равно иэто перманентное оглушение возможное, притом для франц арты 10 лвл, даже помощи не надо от другой арты. Арте надо снихзить время оглушения\КД увеличить...ну или просто сделать как былораньше примерно, но для ОФ сделать небольшое по време оглушение. Кстати, тогда для сохранения логики и некоторым фугасам на танках сделать оглушение...КВ2, Т49 и тд.

Agatafan:   1. Как раз в линии фронта тестировали)
2. Её ожидает ребаланс.


Agatafan
Улучшенный балансировщик уже на подходе!
arrow
02.04.2019 19:39:52
 
Тема: Улучшенный балансировщик уже на подходе!
Ссылка на сообщение: #51895604

Просмотр сообщенияAnyCat (02 апр 2019 - 19:38) писал: Любые попытки улучшить геймплей только приветствую.

Agatafan:   Разница более чем ощутима ;)


Agatafan
Улучшенный балансировщик уже на подходе!
arrow
02.04.2019 19:01:51
 
Тема: Улучшенный балансировщик уже на подходе!
Ссылка на сообщение: #51895430

Просмотр сообщенияSekutor_2019 (02 Апр 2019 - 18:59) писал: Сразу и честно-не читал всего что там написано-просто привык к тому, что все э то сотрясение воздуха. Просто и без затей-будет новый балансировщик? Если да-в чем его преимущество?

Agatafan:   Заходите завтра в игру и всё узнаете.
Всё равно читать не будете же :D


Agatafan
Улучшенный балансировщик уже на подходе!
arrow
02.04.2019 18:57:43
 
Тема: Улучшенный балансировщик уже на подходе!
Ссылка на сообщение: #51895408

Просмотр сообщенияKAUSTIK22 (02 апр 2019 - 18:52) писал: А 3 АПРЕЛЯ ЭТО ВО СКОЛЬКО

Agatafan:   После утренней перезагрузки серверов.


Corspe
Улучшенный балансировщик уже на подходе!
arrow
02.04.2019 18:41:35
 
Тема: Улучшенный балансировщик уже на подходе!
Ссылка на сообщение: #51895320

Просмотр сообщенияmad_trader (02 апр 2019 - 18:39) писал: Что не могу понять  Как при новых шаблонах, с большим кол-вом топовой техники в сетапе играть станет комфортнее???  Например раньше восьмерка не видела больше 3-х десяток и 5 девяток. Сейчас очевидно кол-во высокоуровневых противников станет больше(!) до 4 и 7 и насколько понимаю не предел!  

Corspe: Уменьшится количество боёв против техники на два уровня выше, особенно для машин VI и VIII уровней. Танки будут перераспределяться в одноуровневые бои и сражения с разницей в один уровень.


Corspe
Улучшенный балансировщик уже на подходе!
arrow
02.04.2019 18:40:36
 
Тема: Улучшенный балансировщик уже на подходе!
Ссылка на сообщение: #51895313

Просмотр сообщенияturbik78 (02 апр 2019 - 18:34) писал: это заключается в том что теперь восьмерка будет видеть не три десятки, а четыре и даже пять? мда...

Corspe: Это заключается в следующем - уменьшение количество боёв против игроков на два уровня выше (особенно для техники VI и VIII уровней) и перераспределение их в одноуровневые бои (или бои против игроков на уровень ниже).


Janckman
Лучшие реплеи недели. Эпизод 167
arrow
02.04.2019 18:23:02
 
Тема: Лучшие реплеи недели. Эпизод 167
Ссылка на сообщение: #51895216

Просмотр сообщенияCTPEJLELL (02 Апр 2019 - 17:55) писал:   благодарю за раскрытие всех нюансов столь злободневного вопроса, не извольте гневаться, что отнял у вас кучу драгоценного времени, которое вы непременно потратили бы на улучшение нашей, всеми горячо любимой игры.

Janckman:   Гляньте первый выпуск ЛРН, а там уже сами решите улучшилась игра или нет.
Следует отметить, что данная тема предназначена для обсуждения нового выпуска ЛРН. 


Corspe
Улучшенный балансировщик уже на подходе!
arrow
02.04.2019 18:09:57
 
Тема: Улучшенный балансировщик уже на подходе!
Ссылка на сообщение: #51895133

Просмотр сообщения9I6uBoTuHa002 (02 Апр 2019 - 18:02) писал: Мне как бы интересно. Что будут делать с таким моментом: как бы на некоторых картах я играю на одних и тех же респах. Как бы некоторые респы более имбовые. Скажем имеет значение даже где стоит машина при входе в бой. Вот ответил бы кто почему так происходит, за что, и будет ли этот момент исправлен? Или это так сказать для угнетения и сознательно?

Corspe: Никакого "сознательного угнетения" нет. Если респы влияют на баланс карты, то вносятся корректировки.  На данный момент никаких изменений не предвидится.


Lesley_Knife
World of Tanks Classic: старые добрые «Танки»
arrow
02.04.2019 18:07:44
 
Тема: World of Tanks Classic: старые добрые «Танки»
Ссылка на сообщение: #51895121

Просмотр сообщенияChuvyak (02 Апр 2019 - 14:57) писал:   Тоже думаю, что это просто халтура и ничего более. :) Кстати, вы не в курсе, почему именно 0.7.0 и вообще, какая цель преследовалась запуском этого сервера?

Lesley_Knife:   Не халтура, технические проблемы. Клиент старый, с 2011 года мир сильно изменился. 0.7.0 - потому что из старых версий он наиболее стабильный.  Цель - вспомнить, как все начиналось. :) Поностальгировать под грохот артиллерии. В общем чате пообщаться.


Corspe
Улучшенный балансировщик уже на подходе!
arrow
02.04.2019 17:48:05
 
Тема: Улучшенный балансировщик уже на подходе!
Ссылка на сообщение: #51894974

Просмотр сообщенияFrigattenkapitan (02 апр 2019 - 17:36) писал: прошу прощения за, возможно, глупый вопрос - а каковы будут расклады для 10-к? А то заходишь сейчас в бой на 8-ках - играешь с 10-ками и 9-ками, заходишь на 10-ке - играешь с 10-ками, редко с 10 и 9, и совсем никогда - с 10,9 и 8....

Corspe: Количество одноуровневых боев для 10 не увеличится.


Reytar1979
M1 Super Sherman, 1:35, Tamiya
arrow
02.04.2019 17:42:15
 
Тема: M1 Super Sherman, 1:35, Tamiya
Ссылка на сообщение: #51894936

Просмотр сообщенияChetnik71 (25 Мар 2019 - 11:06) писал:   Это же бабл-гум!!! (Это же Синайский полуостров!!!), никогда там не был, но как "художник" увидел там залитые солнцем белоснежные пески). Спасибо за отзыв. Если шов на башне и крылья легко исправить в будущем, то с ограждением пока сложнее. Но будем стараться.

Reytar1979:   Очень хорошая работа. Единственное, как мне кажется, представленная машина все же не "Супер", поскольку не является модернизированным с помощью французских комплектов танков, а обычный "Шерман" с 76-мм орудием М1, пример фото, которые относят к тем самым событиям: При этом "Супершенманы", то есть танки модернизированные до стандарта М50, оснащались французским 75-мм орудием с очень характерным Т-образным дульным тормозом и соответственно переработанной башней с массивным противовесом: С уважением.


Janckman
Лучшие реплеи недели. Эпизод 167
arrow
02.04.2019 17:40:47
 
Тема: Лучшие реплеи недели. Эпизод 167
Ссылка на сообщение: #51894923

Просмотр сообщенияCTPEJLELL (02 Апр 2019 - 17:35) писал:   мб не у меня, а у вас?

Janckman: Ссылка ведь ведет на новость, а напрямую на ролик.  Новость на портале состоит из краткого описания ролика и видео.  Выпуск ЛРН можно смотреть, а описание новости, если пожелаете, можно прочитать.


Yeuse
Акции апреля. Часть 1
arrow
02.04.2019 17:36:17
 
Тема: Акции апреля. Часть 1
Ссылка на сообщение: #51894893

Просмотр сообщенияSlayEmAll (02 апр 2019 - 17:25) писал: Марафон будет называться "Тестируем новый балансировщик" ;)

Yeuse:   Балансировщик обсуждается в другой теме.


Corspe
Улучшенный балансировщик уже на подходе!
arrow
02.04.2019 17:35:13
 
Тема: Улучшенный балансировщик уже на подходе!
Ссылка на сообщение: #51894884

Просмотр сообщенияGeneralLux (02 Апр 2019 - 17:33) писал: А в вашем этом балансировщике не будет баланса игроков по стате? Надоели турбосливы. Бой, по итогам у нас два игрока 51 процент, остальные ниже 48. У красных - 61% и 58% на стандартах сделали бой. Остальные 52-54-55, и всего парочка 49. Просто супер.

Corspe: Балансировщика "по стате игроков" не планируется.


Finister
Аниме ^__^
arrow
02.04.2019 17:34:51
 
Тема: Аниме ^__^
Ссылка на сообщение: #51894881

Просмотр сообщенияWingsover (03 мар 2019 - 08:59) писал: Хм а это откуда? 

Finister: А это кстати из мобильной игры Cytus II. 


Corspe
Улучшенный балансировщик уже на подходе!
arrow
02.04.2019 17:33:45
 
Тема: Улучшенный балансировщик уже на подходе!
Ссылка на сообщение: #51894874

Просмотр сообщенияmakovoi (02 апр 2019 - 17:28) писал: я один заметил что картоха "не изобрела велосипеда" а просто посмотрев на гнев сврей ЦА, решила плюнуть и откатиться на старый балансер? ведь по сути тоже самое теперь

Corspe: Скорее всего да, вы одни. Так как никакого "отката на старый балансировщик" нет. Есть новый балансировщик.

Просмотр сообщенияswser (02 апр 2019 - 17:31) писал:   как в старом добром фильме "..претензий к пуговицам есть? нет а рукава пришивали другие отделы ну а тогда как? новый баланс не связан не с ребалансом снарядов, сплеша арты, изменением тайпов фв? когда их введут опять новый баланс будет?

Corspe: Перечитайте последнюю строчку сообщения, на которую вы ответили.


Janckman
Лучшие реплеи недели. Эпизод 167
arrow
02.04.2019 17:32:42
 
Тема: Лучшие реплеи недели. Эпизод 167
Ссылка на сообщение: #51894867

Просмотр сообщенияCTPEJLELL (02 Апр 2019 - 17:22) писал: так смотрим или читаем?  

Janckman:   Видеоролики обычно смотрят, у вас это происходит как-то иначе?


Corspe
Улучшенный балансировщик уже на подходе!
arrow
02.04.2019 17:27:32
 
Тема: Улучшенный балансировщик уже на подходе!
Ссылка на сообщение: #51894834

Просмотр сообщенияswser (02 Апр 2019 - 17:18) писал:   как ваш новый балансировщик стыкуется к примеру с ребалансом снарядов ?

Corspe: Давайте вместе дождемся информации о снарядах, и тогда это имеет смысл обсуждать.
Сейчас говорить об этом рано. В любом случае, все изменения учитывают разные механики в игре.


WGNews
Лучшие реплеи недели. Эпизод 167
arrow
02.04.2019 17:20:34
 
Тема: Лучшие реплеи недели. Эпизод 167
Ссылка на сообщение: #51894780

WGNews: Новый выпуск популярной танковой передачи. Смотрим!
Полный текст новости


Lesley_Knife
World of Tanks Classic: старые добрые «Танки»
arrow
02.04.2019 17:16:57
 
Тема: World of Tanks Classic: старые добрые «Танки»
Ссылка на сообщение: #51894758

Просмотр сообщения__MAVr__ (02 Апр 2019 - 14:10) писал: Просьба Знатокам объяснить такую странность сервера "классик".
Лаги.
По моим наблюдениям лаги проявляются только при управлении движением в аркадном режиме. При стрельбе, использовании снаряжения, отправке сообщений в чат, при движении в арт режиме задержек нет. Трейс сервера показывает отсутствие потерянных пакетов с высоким пингом.
Насколько я понимаю механизм возникновения лагов, такую ситуацию возможно создать только искусственно.
Графика.
Поднял старые скрины эпохи 0.7. (могу немного ошибаться с версией). Графика "классик" ну очень напоминает игру на пережатых текстурах (если кто помнит анимеха +1 ему в карму:) ) и в стандартных текстурах выглядела детальнее.

Я пониманию желание сотрудников ВГ показать в сравнении свой титанический труд за годы совершенствования игры. И даже более чем поддерживаю и одобряю. Но передергивать карты с этой целью... немного не спортивно. имхо. 
С другой стороны может я ошибаюсь?:)

Lesley_Knife:   Ошибаетесь. Такая конспирология не оправдана ничем; специально создавать лаги это какая-то странная задача.   


Corspe
Улучшенный балансировщик уже на подходе!
arrow
02.04.2019 17:15:20
 
Тема: Улучшенный балансировщик уже на подходе!
Ссылка на сообщение: #51894742

Просмотр сообщения3ton71rus (02 Апр 2019 - 17:09) писал: А на сколько дней будет запущен новый балансировщик, просто не каждый день могу играть, завтра не смогу попробовать?

Corspe: Это не временное изменение. Оно вводится на постоянной основе.
Новый балансировщик будет работать и завтра, и послезавтра, и через неделю, и через месяц. И т.д.

Просмотр сообщенияAlexandr_oskolkov (02 Апр 2019 - 17:09) писал:   ну типа приехал вк100 или крайслер или защитник. а у нас 186 пробоя. сразу так легко легко.

Corspe: А теперь давайте вернемся к первому моему ответу:
Теперь те у кого есть такая техника, будут реже встречать противника на уровень выше и чаще играть против техники своего уровня или уровня ниже. 

Просмотр сообщенияkazbec (02 Апр 2019 - 17:12) писал:   А какая разница будет?

Corspe: Разница в количестве хп, толщине брони и т.д.
Вы в серьез задаете вопрос или пытаетесь троллить?


Corspe
Улучшенный балансировщик уже на подходе!
arrow
02.04.2019 17:11:53
 
Тема: Улучшенный балансировщик уже на подходе!
Ссылка на сообщение: #51894714

Просмотр сообщенияmrfox2012 писал: ...

Corspe: Для начала не стоит выкладывать нарушающие скриншоты. То, что вы попытались на них что-то замазать - не помогает в этом случае вам. Возможность попадать в один бой нескольких игроков никак не изменится - для того, чтобы это произошло, нужны определенные условия. Один из них - маленькое количество игроков на сервере. А это бывает ой как редко.
А если вы забыли, то договорные бои у нас в игре являются нарушением правил.


Janckman
HWK 30 в продаже. Девиз: светить, критовать и фармить
arrow
02.04.2019 17:11:49
 
Тема: HWK 30 в продаже. Девиз: светить, критовать и фармить
Ссылка на сообщение: #51894712

Просмотр сообщенияOpaHJeBoe_HacTpoeHie (02 Апр 2019 - 16:06) писал:   Когда уже Арту 8 уровня премиум выпустите в продажу?,а то прям какая то дискриминация :)

Janckman:   Выпускать прем арту в обозримом будущем не планируем. 


Janckman
HWK 30 в продаже. Девиз: светить, критовать и фармить
arrow
02.04.2019 17:10:45
 
Тема: HWK 30 в продаже. Девиз: светить, критовать и фармить
Ссылка на сообщение: #51894704

Просмотр сообщенияDer_Grosse_Party_Wagen (02 Апр 2019 - 16:13) писал:   Спасибо. Однако ни в Танкопедии, ни в профильной теме значений незаметности нет! Даже на картинке из ангара, Вы, как нарочно, скрыли этот параметр!

Janckman:   Извиняюсь, скрыл не нарочно.  9d7ac8301546334a55cfb217835d51f7.png


Corspe
Улучшенный балансировщик уже на подходе!
arrow
02.04.2019 17:08:15
 
Тема: Улучшенный балансировщик уже на подходе!
Ссылка на сообщение: #51894680

Просмотр сообщенияkazbec (02 Апр 2019 - 17:06) писал: Получается так что льготы будут встречаться с нельготными который на голову выше льготных.Так что льготы получили? Вы же писали что им станет легчи 

Corspe: Как по вашему легче, встречаться с техникой на уровень выше или с одноуровневой техникой?
 


Lesley_Knife
Чертежи: основная информация
arrow
02.04.2019 17:08:00
 
Тема: Чертежи: основная информация
Ссылка на сообщение: #51894678

Просмотр сообщенияHrjaK7 (02 апр 2019 - 13:50) писал: Боже,детский сад,выпал облик Чапаева.Стесняюсь спросить,Петьку с Анкой тоже можно ожидать?

Lesley_Knife:   Пока не ждите. :)


Corspe
Улучшенный балансировщик уже на подходе!
arrow
02.04.2019 17:06:35
 
Тема: Улучшенный балансировщик уже на подходе!
Ссылка на сообщение: #51894669

Просмотр сообщенияSerpantino_2014 (02 апр 2019 - 17:01) писал: По словам разработчиков лучше станет абсолютно всем. От чего то кажется, что так не бывает :)

Corspe: А вы попробуйте завтра и расскажите как ощущения.


Finister
Супертест: Type 4 Heavy, Type 5 Heavy, FV4005
arrow
02.04.2019 17:04:35
 
Тема: Супертест: Type 4 Heavy, Type 5 Heavy, FV4005
Ссылка на сообщение: #51894657

Finister: Ребята, давайте без переходов на личности. Тема волнует многих, понимаю, но держите себя в рамках приличия, будьте уж так любезны. 


WGNews
Открытый турнир в Саранске
arrow
02.04.2019 17:04:16
 
Тема: Открытый турнир в Саранске
Ссылка на сообщение: #51894652

WGNews: 27 апреля — открытый турнир среди взводов при поддержке BYTEX и «Ростелеком».
Полный текст новости


Corspe
Улучшенный балансировщик уже на подходе!
arrow
02.04.2019 16:57:54
 
Тема: Улучшенный балансировщик уже на подходе!
Ссылка на сообщение: #51894612

Просмотр сообщенияkazbec (02 апр 2019 - 16:50) писал: Вопрос разработчика.В чем тогда выигрывают льготы при этом балансе? 

Corspe: Льготная техника будут реже встречать противника на уровень выше и чаще играть против техники своего уровня или уровня ниже. 

Просмотр сообщенияPlasma44 (02 апр 2019 - 16:55) писал: во-сколько по Москве начнет балансировщик по новому работать?



Janckman
Улучшенный балансировщик уже на подходе!
arrow
02.04.2019 16:55:44
 
Тема: Улучшенный балансировщик уже на подходе!
Ссылка на сообщение: #51894596

Просмотр сообщенияkazbec (02 апр 2019 - 16:50) писал: Вопрос разработчика.В чем тогда выигрывают льготы при этом балансе? 

Janckman:   В целом обладатели льготов будут реже встречать противника на уровень выше и чаще играть против техники своего уровня и уровня ниже. 


Janckman
Улучшенный балансировщик уже на подходе!
arrow
02.04.2019 16:53:29
 
Тема: Улучшенный балансировщик уже на подходе!
Ссылка на сообщение: #51894583

Просмотр сообщенияKuzmich4 (02 Апр 2019 - 16:46) писал:  А что скажете насчет одноуровневых боев на 10 уровне? сейчас картина такая что 8 из 10 боев на 10 играется ТОЛЬКО с 10 и смысл выкатывать 10 уровень у меня например пропал... 8 и 6 это конечно хорошо,но 10 все таки намного важнее... Приведите пример в какие бои игрок будет попадать на 10 уровне,например в серии из 10 боев? и не надо писать что все зависит от состояния очереди...примерно или в идеале поясните чего ожидать...

Janckman:   Количество одноуровневых боев для 10-ок не увеличится. 


Finister
Аниме ^__^
arrow
02.04.2019 16:53:25
 
Тема: Аниме ^__^
Ссылка на сообщение: #51894582

Просмотр сообщенияlacn (28 Мар 2019 - 22:40) писал: Боже, какой же офигенный ОП >__< (а то в последнее время одно разочарование-промотка):

Finister: Жаль лишь, что сезон завершился открытой концовкой, а будет ли что-то дальше - непонятно. 


Agatafan
Улучшенный балансировщик уже на подходе!
arrow
02.04.2019 16:46:59
 
Тема: Улучшенный балансировщик уже на подходе!
Ссылка на сообщение: #51894540

Просмотр сообщенияDharmaSwan (02 Апр 2019 - 16:42) писал: Вот это супер. Жду и надеюсь, что будет работать как на EU-кластере. 

Agatafan:   Так и будет, рад что вам понравилось :)


Orc
Улучшенный балансировщик уже на подходе!
arrow
02.04.2019 16:46:22
 
Тема: Улучшенный балансировщик уже на подходе!
Ссылка на сообщение: #51894530

Просмотр сообщенияEilgx (02 Апр 2019 - 16:38) писал: О льготах 8 лвл понятно, а что с льготам 7 лвл онли бои против 7 восьмерок ?

Orc: Аналогично льготам на 8 уровне. Меньше боев с техникой уровнем выше, больше одноуровневых и с техникой ниже уровнями.  

Просмотр сообщенияDharmaSwan (02 Апр 2019 - 16:42) писал: Вот это супер. Жду и надеюсь, что будет работать как на EU-кластере. 

Orc:   Так и будет.


Agatafan
Улучшенный балансировщик уже на подходе!
arrow
02.04.2019 16:45:22
 
Тема: Улучшенный балансировщик уже на подходе!
Ссылка на сообщение: #51894523

Просмотр сообщенияEilgx (02 Апр 2019 - 16:38) писал: О льготах 8 лвл понятно, а что с льготам 7 лвл онли бои против 7 восьмерок ?

Agatafan: Это касается всех машин в целом, в том числе 7 льготов.
 

Просмотр сообщенияCHAPAI_55rus (02 Апр 2019 - 16:40) писал:   дайте ссыль на тестовый клиент

Agatafan:   Завтра, после рестарта серверов бои будут собираться новым балансировщиком)


Agatafan
Улучшенный балансировщик уже на подходе!
arrow
02.04.2019 16:35:35
 
Тема: Улучшенный балансировщик уже на подходе!
Ссылка на сообщение: #51894446

Просмотр сообщенияDatteRo (02 апр 2019 - 16:33) писал: а как же льготы 7го уровня?

Agatafan:   Им тоже будет хорошо ;)


Agatafan
Улучшенный балансировщик уже на подходе!
arrow
02.04.2019 16:32:26
 
Тема: Улучшенный балансировщик уже на подходе!
Ссылка на сообщение: #51894416

Просмотр сообщенияGUNS999 (02 апр 2019 - 16:29) писал: Уважаемые разработчики, сделайте что-нибудь с ситуацией, когда в одной команде много статистов, а в другой одни раки

Agatafan:   Баланс по скиллу не планируется :)


Agatafan
Улучшенный балансировщик уже на подходе!
arrow
02.04.2019 16:29:08
 
Тема: Улучшенный балансировщик уже на подходе!
Ссылка на сообщение: #51894390

Просмотр сообщенияTankist2014_321 (02 Апр 2019 - 16:26) писал: 3 апреля а по времени когда будет?? я так понял обнова не нужна????

Agatafan:  

Просмотр сообщенияmivak (02 Апр 2019 - 16:28) писал: Сервера будут доступны сразу?

Agatafan:   После утренней перезагрузки будет новый балансировщик, обновление клиента не требуется.