Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
PRFCT
Обсуждение турнира
arrow
22.03.2014 18:21:27
 
Тема: Обсуждение турнира
Ссылка на сообщение: #29906941

Просмотр сообщенияKorisheR_Chita (22 Мар 2014 - 19:10) писал: спасибо организаторам.в чите и на дв в 2 часа ночи турнир классно на сутки не могли перенести  

PRFCT: Вы зарегистрировались в Зону А. Это "европейский" прайм.  

Просмотр сообщенияApofigist (22 Мар 2014 - 19:13) писал:
орс ты если видишь это смс подумай сам половины команд нет как играть будут нечестный бой моя команда хоть и слабая но я говорю про других которые хотят что то дабиться. давай завтра бой  

PRFCT:  

Просмотр сообщенияGiTsuRU (22 Мар 2014 - 19:13) писал: Спасибо за организацию турнира. Легли серваки. все разбежались. Итог - недоборы повальные. Посмотрите статистику по недоборам. Надо было на завтра турнир переносить если у вас косяки.

PRFCT:   Изначально турнир был официально анонсирован до 21:00 МСК. То есть, даже если не было бы сбоя серверов, то турнир еще шел бы.


DeLightMan
Обсуждение турнира
arrow
22.03.2014 18:21:27
 
Тема: Обсуждение турнира
Ссылка на сообщение: #29906941

Просмотр сообщенияKorisheR_Chita (22 Мар 2014 - 19:10) писал: спасибо организаторам.в чите и на дв в 2 часа ночи турнир классно на сутки не могли перенести  

DeLightMan: Вы зарегистрировались в Зону А. Это "европейский" прайм.  

Просмотр сообщенияApofigist (22 Мар 2014 - 19:13) писал:
орс ты если видишь это смс подумай сам половины команд нет как играть будут нечестный бой моя команда хоть и слабая но я говорю про других которые хотят что то дабиться. давай завтра бой  

DeLightMan:  

Просмотр сообщенияGiTsuRU (22 Мар 2014 - 19:13) писал: Спасибо за организацию турнира. Легли серваки. все разбежались. Итог - недоборы повальные. Посмотрите статистику по недоборам. Надо было на завтра турнир переносить если у вас косяки.

DeLightMan:   Изначально турнир был официально анонсирован до 21:00 МСК. То есть, даже если не было бы сбоя серверов, то турнир еще шел бы.


fluke
Обсуждение турнира
arrow
22.03.2014 18:20:45
 
Тема: Обсуждение турнира
Ссылка на сообщение: #29906935

Просмотр сообщенияmaxi83 (22 Мар 2014 - 19:19) писал: Почему невозможно определить респ до того, как загрузился на карту? Глупость же.

fluke: Можно. В боевой комнате перед боем слева - 1 респ, справа - 2.


fluke
Обсуждение турнира
arrow
22.03.2014 18:17:29
 
Тема: Обсуждение турнира
Ссылка на сообщение: #29906886

Просмотр сообщенияMuRom862 (22 Мар 2014 - 19:12) писал: Стримы будут???

fluke: В этом раунде нет.


Kristalys
Не могу продать T7 Combat Car
arrow
22.03.2014 18:17:04
 
Тема: Не могу продать T7 Combat Car
Ссылка на сообщение: #29906876

Просмотр сообщенияzhilec (22 Мар 2014 - 17:59) писал: shot_008.jpg Всем привет!  Решил продать премиумный T7 Combat Car, ввожу стоимость из графы "общий итог", но пишет, что я ввел неправильную информацию. Мучаюсь уже третий день. Причем такая проблема с продажей только с T7. ЛТП, например, я без трудностей продал.  Вот скрин, если нужно. Заранее спасибо! P.S: может я слишком невнимателен, не знаю, но не кидайтесь называть меня балбесом :3

Kristalys: Вы вводите неверный код подтверждения продажи. Верный: "151100". Однако задумайтесь, в предстоящем обновлении ожидается улучшение характеристик данного танка. Подробней тут.   Тема закрыта.


Kristalys
Не могу продать T7 Combat Car
arrow
22.03.2014 18:17:04
 
Тема: Не могу продать T7 Combat Car
Ссылка на сообщение: #29906876



BYBY3EJIA
Обсуждение общего теста 9.0. Первая итерация
arrow
22.03.2014 18:12:57
 
Тема: Обсуждение общего теста 9.0. Первая итерация
Ссылка на сообщение: #29906793

{lang:macro__view_post}Limensk (22 Мар 2014 - 18:20) писал: Звук уничтожения  танков вообще "ниочем" стал, что печалит. Освещение то же непонятное-ощущение что тупо контраста добавилось. Ангар понравился, но невозможность отдаления танка не нравится.

BYBY3EJIA:
Что именно не так со звуком?


LlGHTMAN
Обсуждение турнира
arrow
22.03.2014 18:05:59
 
Тема: Обсуждение турнира
Ссылка на сообщение: #29906634

Просмотр сообщенияiura161 (22 Мар 2014 - 19:05) писал: кто знает когда турнир начнется говорили в 18:00 а уже 20:05 что происходит

LlGHTMAN: В 20:00 начало боев в Зоне А. Группы созданы по 16 команд, стартующих одновременно, с шагом в 1 минуту. Так как в Зоне А очень много команд, то точное время своего боя смотрите на странице своей команды.


TheLTMN
Обсуждение турнира
arrow
22.03.2014 18:05:59
 
Тема: Обсуждение турнира
Ссылка на сообщение: #29906634

Просмотр сообщенияiura161 (22 Мар 2014 - 19:05) писал: кто знает когда турнир начнется говорили в 18:00 а уже 20:05 что происходит

TheLTMN: В 20:00 начало боев в Зоне А. Группы созданы по 16 команд, стартующих одновременно, с шагом в 1 минуту. Так как в Зоне А очень много команд, то точное время своего боя смотрите на странице своей команды.


YLN
Обсуждение турнира
arrow
22.03.2014 18:05:59
 
Тема: Обсуждение турнира
Ссылка на сообщение: #29906634

Просмотр сообщенияiura161 (22 Мар 2014 - 19:05) писал: кто знает когда турнир начнется говорили в 18:00 а уже 20:05 что происходит

YLN: В 20:00 начало боев в Зоне А. Группы созданы по 16 команд, стартующих одновременно, с шагом в 1 минуту. Так как в Зоне А очень много команд, то точное время своего боя смотрите на странице своей команды.


PRFCT
Обсуждение турнира
arrow
22.03.2014 18:05:59
 
Тема: Обсуждение турнира
Ссылка на сообщение: #29906634

Просмотр сообщенияiura161 (22 Мар 2014 - 19:05) писал: кто знает когда турнир начнется говорили в 18:00 а уже 20:05 что происходит

PRFCT: В 20:00 начало боев в Зоне А. Группы созданы по 16 команд, стартующих одновременно, с шагом в 1 минуту. Так как в Зоне А очень много команд, то точное время своего боя смотрите на странице своей команды.


DeLightMan
Обсуждение турнира
arrow
22.03.2014 18:05:59
 
Тема: Обсуждение турнира
Ссылка на сообщение: #29906634

Просмотр сообщенияiura161 (22 Мар 2014 - 19:05) писал: кто знает когда турнир начнется говорили в 18:00 а уже 20:05 что происходит

DeLightMan: В 20:00 начало боев в Зоне А. Группы созданы по 16 команд, стартующих одновременно, с шагом в 1 минуту. Так как в Зоне А очень много команд, то точное время своего боя смотрите на странице своей команды.


fluke
Обсуждение турнира
arrow
22.03.2014 18:05:32
 
Тема: Обсуждение турнира
Ссылка на сообщение: #29906621

Просмотр сообщенияVertalb_ZRV (22 Мар 2014 - 19:04) писал: Подскажите пожалуйста, в зоне Б бои уже закончились, а вместо группы появилась сетка на вылет из 8-ми команд??? Это так и задумано или позже появится группа??? Заранее спасибо.

fluke: Все поправим, дайте провести зону А :)


LlGHTMAN
Обсуждение турнира
arrow
22.03.2014 18:05:17
 
Тема: Обсуждение турнира
Ссылка на сообщение: #29906614

Просмотр сообщенияThe_RED64_rus (22 Мар 2014 - 19:01) писал: Во сколько именно, будьте добры сказать? Вы говорили что в 20:00, Уже 20:00 но нет боёв! Назовите точно время! Или переносите до завтра!!!



LlGHTMAN
Обсуждение турнира
arrow
22.03.2014 18:02:46
 
Тема: Обсуждение турнира
Ссылка на сообщение: #29906565

Просмотр сообщенияForeig (22 Мар 2014 - 18:59) писал: Обьясните 978 команд зоны А 1\512 512 команд? или 1024

LlGHTMAN: 512 пар играющих. Это максимально 1024 команды.  У нас 978 команд. Соответственно кто-то пройдет сразу в 1/256, а кто-то начнет с 1/512.  

Просмотр сообщенияSamael73 (22 Мар 2014 - 19:00) писал: с соперником 1 бой играть будем или сколько? и как определить с какого респа будет команда?

LlGHTMAN: Играть будете 1 бой. Респ - будет выбираться случайным образом.


TheLTMN
Обсуждение турнира
arrow
22.03.2014 18:02:46
 
Тема: Обсуждение турнира
Ссылка на сообщение: #29906565

Просмотр сообщенияForeig (22 Мар 2014 - 18:59) писал: Обьясните 978 команд зоны А 1\512 512 команд? или 1024

TheLTMN: 512 пар играющих. Это максимально 1024 команды.  У нас 978 команд. Соответственно кто-то пройдет сразу в 1/256, а кто-то начнет с 1/512.  

Просмотр сообщенияSamael73 (22 Мар 2014 - 19:00) писал: с соперником 1 бой играть будем или сколько? и как определить с какого респа будет команда?

TheLTMN: Играть будете 1 бой. Респ - будет выбираться случайным образом.


YLN
Обсуждение турнира
arrow
22.03.2014 18:02:46
 
Тема: Обсуждение турнира
Ссылка на сообщение: #29906565

Просмотр сообщенияForeig (22 Мар 2014 - 18:59) писал: Обьясните 978 команд зоны А 1\512 512 команд? или 1024

YLN: 512 пар играющих. Это максимально 1024 команды.  У нас 978 команд. Соответственно кто-то пройдет сразу в 1/256, а кто-то начнет с 1/512.  

Просмотр сообщенияSamael73 (22 Мар 2014 - 19:00) писал: с соперником 1 бой играть будем или сколько? и как определить с какого респа будет команда?

YLN: Играть будете 1 бой. Респ - будет выбираться случайным образом.


PRFCT
Обсуждение турнира
arrow
22.03.2014 18:02:46
 
Тема: Обсуждение турнира
Ссылка на сообщение: #29906565

Просмотр сообщенияForeig (22 Мар 2014 - 18:59) писал: Обьясните 978 команд зоны А 1\512 512 команд? или 1024

PRFCT: 512 пар играющих. Это максимально 1024 команды.  У нас 978 команд. Соответственно кто-то пройдет сразу в 1/256, а кто-то начнет с 1/512.  

Просмотр сообщенияSamael73 (22 Мар 2014 - 19:00) писал: с соперником 1 бой играть будем или сколько? и как определить с какого респа будет команда?

PRFCT: Играть будете 1 бой. Респ - будет выбираться случайным образом.


DeLightMan
Обсуждение турнира
arrow
22.03.2014 18:02:46
 
Тема: Обсуждение турнира
Ссылка на сообщение: #29906565

Просмотр сообщенияForeig (22 Мар 2014 - 18:59) писал: Обьясните 978 команд зоны А 1\512 512 команд? или 1024

DeLightMan: 512 пар играющих. Это максимально 1024 команды.  У нас 978 команд. Соответственно кто-то пройдет сразу в 1/256, а кто-то начнет с 1/512.  

Просмотр сообщенияSamael73 (22 Мар 2014 - 19:00) писал: с соперником 1 бой играть будем или сколько? и как определить с какого респа будет команда?

DeLightMan: Играть будете 1 бой. Респ - будет выбираться случайным образом.


fluke
Обсуждение турнира
arrow
22.03.2014 18:00:51
 
Тема: Обсуждение турнира
Ссылка на сообщение: #29906541

Просмотр сообщенияForeig (22 Мар 2014 - 18:59) писал: Обьясните 978 команд зоны А 1\512 512 команд? или 1024

fluke: 1024


fluke
Обсуждение турнира
arrow
22.03.2014 17:55:27
 
Тема: Обсуждение турнира
Ссылка на сообщение: #29906448

Просмотр сообщенияVARREV (22 Мар 2014 - 18:52) писал: так не честно! у меня народ с команды спать уже ушел!!! в зоне Б топовые кланы вышли а мы че? должны в ночь играть? разрабы так не честно

fluke: Понимаем ваше негодование и приносим свои извинения. Но турнир состоится сегодня.


Kristalys
Проданный прем танк
arrow
22.03.2014 17:54:35
 
Тема: Проданный прем танк
Ссылка на сообщение: #29906438

Просмотр сообщенияArrrDron (22 Мар 2014 - 17:36) писал: Дарили на аккаунт прем танчик 5го лвла, акк был ураден, танк продали, аккаунт восстановил. Можно ли вернуть танчик? Я слышал, что первый раз вроде бы можно

Kristalys: С этим вопросом вам нужно обратиться в Центр поддержки пользователей, раздел "Вопросы по внутриигровому имуществу".   Тема закрыта.


Kristalys
Проданный прем танк
arrow
22.03.2014 17:54:35
 
Тема: Проданный прем танк
Ссылка на сообщение: #29906438



LlGHTMAN
Обсуждение турнира
arrow
22.03.2014 17:46:27
 
Тема: Обсуждение турнира
Ссылка на сообщение: #29906266

Просмотр сообщенияSerAlex29 (22 Мар 2014 - 18:45) писал: Господа разработчики будут сегодня бои или нет

LlGHTMAN: Будут.


TheLTMN
Обсуждение турнира
arrow
22.03.2014 17:46:27
 
Тема: Обсуждение турнира
Ссылка на сообщение: #29906266

Просмотр сообщенияSerAlex29 (22 Мар 2014 - 18:45) писал: Господа разработчики будут сегодня бои или нет

TheLTMN: Будут.


YLN
Обсуждение турнира
arrow
22.03.2014 17:46:27
 
Тема: Обсуждение турнира
Ссылка на сообщение: #29906266

Просмотр сообщенияSerAlex29 (22 Мар 2014 - 18:45) писал: Господа разработчики будут сегодня бои или нет

YLN: Будут.