Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Roland_Diskein
M24 Чаффи
arrow
24.03.2014 09:32:57
 
Тема: M24 Чаффи
Ссылка на сообщение: #29945380

{lang:macro__view_post}rent6513 (24 Мар 2014 - 10:25) писал: Уважаемые игроки и разработчики! Простите конечно за нелепый вопрос, но хотел бы спросить : будет ли возможность у Чаффи участвовать в ИБ?

Roland_Diskein: Обо всех нововведениях сообщается на нашем Портале. Следите за новостями.   Закрываю.


Roland_Diskein
Техника
arrow
24.03.2014 09:28:12
 
Тема: Техника
Ссылка на сообщение: #29945267

{lang:macro__view_post}AWP_BAHEK (24 Мар 2014 - 10:24) писал: 19 марта взломали акаунт продали всё 10-ки и прем-танки, будут ли они восстановлены в месте с акаунтом ?

Roland_Diskein: Ответ на данный вопрос Вам дадут только в Саппорте. Ожидайте ответа на заявку.   Закрываю.


Roland_Diskein
Для 1 степени нужно больше опыта чем для Мастера?
arrow
24.03.2014 09:21:56
 
Тема: Для 1 степени нужно больше опыта чем для Мастера?
Ссылка на сообщение: #29945100

{lang:macro__view_post}Praytic (24 Мар 2014 - 10:09) писал: Этот чувак прав! Посмотрел вторую вкладку, там приписано +351 опыта за сопротивление, но этот опыт почему-то не отобразился на первой вкладке. Спасибо за ответ.

Roland_Diskein: Рад, что Вы получили ответ на Ваш вопрос.   Закрываю.


Roland_Diskein
Взломали акаун, удалили привязку телефона, взломали почту.
arrow
24.03.2014 09:11:36
 
Тема: Взломали акаун, удалили привязку телефона, взломали почту.
Ссылка на сообщение: #29944888

{lang:macro__view_post}AWP_BAHEK (24 Мар 2014 - 10:06) писал: Хотел уточнить когда ответят на заявку в ццп, 19 марта взломали акаунт, продали, все 10-ки и прем танки, уже 24 марта а ццп так и не посмотрели заявку, так же жалко терять прем-акаунт. И будет ли такое что восстановят технику ?

Roland_Diskein: Время отклика на заявку - 8 дней. Ожидайте, Вам обязательно ответят и расскажут, что можно сделать в сложившейся ситуации.   Закрываю.


lvlaker
ЭЛИТА ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!
arrow
24.03.2014 09:06:31
 
Тема: ЭЛИТА ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!
Ссылка на сообщение: #29944737

{lang:macro__view_post}yazva_88 (24 Мар 2014 - 10:04) писал: Да, это свершилось! Месяц я провела в бане и вчера вырвалась в рандом, разрывать раков и любить мамок! Я настолько элитна, что даже игрок тракторист из топ клана меня узнал! "Та самая немцефилка с форума?", спросил он! И был счастлив попасть со мной в одну команду!  Именно это очередной раз показывает, что я узнаваемая элитная немцефилка!!!!! :glasses:

lvlaker: :japan_cat:


Roland_Diskein
не заходит не на один сервер кроме ру8
arrow
24.03.2014 08:56:09
 
Тема: не заходит не на один сервер кроме ру8
Ссылка на сообщение: #29944495

{lang:macro__view_post}Vlad_Krushitel (24 Мар 2014 - 09:39) писал: Уважаемые модераторы, сможете ли вы разъяснить мне что это такое?У меня не заходит ни на один сервер кроме 8 и пишет вот такую шутку (изображение). на какой сервер на захожу пишет вот так а если на 8 то заходит. с чем это связано?shot_052.jpg

Roland_Diskein: Обратитесь в Центр поддержки пользователей (раздел "Технические вопросы"). В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы.   Закрываю.


Roland_Diskein
Администрация дайте ответ когда всё будет нормально!
arrow
24.03.2014 08:47:19
 
Тема: Администрация дайте ответ когда всё будет нормально!
Ссылка на сообщение: #29944294

{lang:macro__view_post}Gordi_ptic (24 Мар 2014 - 09:39) писал: Разработчики скажите хоть что нибудь,почему кто кто играет,а кто то обламывается?В билайне сказали что у них ни каких ограничений нет.И не надо отсылать в ЦПП они ответят тока через 100500 лет.

Roland_Diskein: Тем не менее ответ на интересующий вопрос Вы можете получить только в Саппорте (раздел "Технические вопросы"). Но решать только Вам, писать туда или нет.   Закрываю.


Roland_Diskein
Заниженный уровень боев,и так постоянно
arrow
24.03.2014 08:42:17
 
Тема: Заниженный уровень боев,и так постоянно
Ссылка на сообщение: #29944170

Roland_Diskein: Это означает, что техника имеет отличный от стандартного (в меньшую сторону) уровень боев. Стандартным уровнем боев является +- 2.   Заниженный уровень боев - это 0-2 или +1-2.   Пример - ИС-6 (+1-2). У него заниженный уровень боев. В то время, как его одноклассники попадают в бои с танками 10-го уровня, ИС-6 попадает только к танкам 9-го уровня.   Еще пример - PZ B2 (0-2). Данный танк вообще всегда находится в топе. Балансировщик и уровни боёв Закрываю.


Roland_Diskein
Лучший Маусс Войны и вопрос о клановых эмблемах на форуме
arrow
24.03.2014 08:32:14
 
Тема: Лучший Маусс Войны и вопрос о клановых эмблемах на форуме
Ссылка на сообщение: #29943924

{lang:macro__view_post}Dawn_Hikari (23 Мар 2014 - 23:05) писал: Вопрос к разработчикам: когда планируется решить эту проблему?

Roland_Diskein: Устранение проблемы в процессе. Наберитесь терпения.   Закрываю.


Roland_Diskein
Трупы танков притягивают артснаряд
arrow
24.03.2014 08:28:04
 
Тема: Трупы танков притягивают артснаряд
Ссылка на сообщение: #29943818

{lang:macro__view_post}PrideA (23 Мар 2014 - 19:58) писал: Помогите советом. Дело вот в чём. Играя на арт-сау часто замечаю, спрятался противник за трупом танка и "бросая" в него снаряд, он попадает в труп танка. На примере сегодня: "жирный" танк спрятался примерно в метре от трупа, 1 выстрел-в труп, отвёл перекрестие подальше-опять в труп!!! В  итоге бросил эту "затею" и переключился на другой танк. Что с этим делать? Как с этим бороться? 

Roland_Diskein: Эм, траектория снаряда просто пересеклась с мертвым танком. Это совершенно обычное дело и я не понимаю, почему оно вызвало у Вас столько удивления.   Для повышения вероятности попадания в нужный танк Вам необходимо подбирать такую траекторию полете снаряда, чтобы шанс зацепить мертвый танк был минимальным.   Закрываю.


Roland_Diskein
Можно ли?
arrow
24.03.2014 08:12:18
 
Тема: Можно ли?
Ссылка на сообщение: #29943487

{lang:macro__view_post}XZariuzX (23 Мар 2014 - 18:41) писал: Здравствуйте все.Вот решил побетотестить новую версию игру и возник вопрос,а можно ли играть в бетостовом клиенте игры в другие режимы кроме "Исторического боя", и вообще можно ли заменить этим клиентов основной(Там же денежки,золото и опыт)?И можно как то переправить опыт, серебро и золото тогда в основной клиент?

Roland_Diskein:
Да, можно играть в другие режимы. Заменить клиент нельзя. Ничего на основной сервер с тестового "переправить" нельзя...     Закрываю.


lvlaker
Автоматические настройки графики.
arrow
24.03.2014 08:09:52
 
Тема: Автоматические настройки графики.
Ссылка на сообщение: #29943437

{lang:macro__view_post}GamsHD (24 Мар 2014 - 09:01) писал: А что проц не очень?

lvlaker: Ну почему, вполне должно хватать: Тактовая частота Что такое «Тактовая частота» 3.5 ГГц  Макс. Turbo-частота Что такое «Макс. Turbo-частота» 4.1 ГГц  У меня турбо-частота 4,2 емнип на ядро, 60 фпс на максималке.   А можете выложить скриншот с графиком загруженности процессора во время игры?


Roland_Diskein
Сменил пароль
arrow
24.03.2014 08:08:08
 
Тема: Сменил пароль
Ссылка на сообщение: #29943410

{lang:macro__view_post}NemardS (23 Мар 2014 - 23:01) писал: Сменил пароль, но мне не начислили 300 золота почему?
До этого, я его не менял.

Roland_Diskein: Вы получили золото за смену пароля еще прошлой осенью. Сейчас золото Вы уже не получите. Закрываю.


Roland_Diskein
Проблема на карте Ласвилль
arrow
24.03.2014 08:02:22
 
Тема: Проблема на карте Ласвилль
Ссылка на сообщение: #29943305

{lang:macro__view_post}koolio8 (24 Мар 2014 - 07:34) писал: Здравствуйте! С обновой 0.8.11 столкнулся с такой проблемой - на карте Ласвилль в квадрате B2 ужасно долго разворачивался мой т-54(скорость разворота на месте была как на стоковом ису), тогда меня и закаруселила кв-13я. В следующем бою на ису и на м53\55 всё было норм. Все танки на которых играл-ТОП. С чем это связанно, и будет ли решена данная проблема ???

Roland_Diskein: Обратитесь в Центр поддержки пользователей (раздел "Общие вопросы"). В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы и обязательно предоставьте реплей боя. Закрываю.


lvlaker
за какое повреждение союзников забанили?
arrow
24.03.2014 08:01:36
 
Тема: за какое повреждение союзников забанили?
Ссылка на сообщение: #29943293

{lang:macro__view_post}Sysanin1989 (24 Мар 2014 - 08:42) писал: я играл на ат 7 а квас с ником "нарик 20"специально не давал мне проехать.я сбил гуслю чтоб проехать без урона.он мне 2 раза с уроном. и мне бан?

lvlaker: Видимо вы подзабыли, ничего, я на помню - это уже 15 подобное нарушение с вашей стороны только за этот месяц, так что бан вполне обоснован. Может стоит задуматься?

{lang:macro__view_post}Senator154 (24 Мар 2014 - 08:44) писал: Продлить бы тебе бан за враньё

lvlaker: Вот и я думаю.   Тема закрыта.


Roland_Diskein
Можно ли изменить e-mail от аккаунта,на другой e-mail?
arrow
24.03.2014 07:59:59
 
Тема: Можно ли изменить e-mail от аккаунта,на другой e-mail?
Ссылка на сообщение: #29943264

{lang:macro__view_post}Chupa_King (24 Мар 2014 - 08:56) писал: Всем привет.Вот решил изменить почту по скольку в прошлой почте слишком много мусора,людей писем и т.п.И так,возможно ли изменить e-mail в world of tanks на другой.Искал в google в яндексе и на форуме.Но не нашёл того чего искал.Если кто либо знает как это сделать помогите пожалуйста

Roland_Diskein:
В исключительных случаях. Ваш таковым не является. Подробности можно узнать в Центре поддержки пользователей (раздел "Учетная запись").    Закрываю.


Roland_Diskein
Свобдный опыт
arrow
24.03.2014 07:58:14
 
Тема: Свобдный опыт
Ссылка на сообщение: #29943230

{lang:macro__view_post}strela2911 (24 Мар 2014 - 08:46) писал: Добрый день! Подскажите пожалуйста опыт заработанный в командных боях в полном объеме переходит в свободный опыт или как-то иначе распределяется? Заранее спасибо

Roland_Diskein: Только 5% переходит в свободный, остальное придется переводить за золото. Все аналогично случайным боям.   Закрываю.


Roland_Diskein
Не удаёться установить соединение с сервером.Возможно,сервер недоступен или т...
arrow
24.03.2014 07:56:22
 
Тема: Не удаёться установить соединение с сервером.Возможно,сервер недоступен или т...
Ссылка на сообщение: #29943198

{lang:macro__view_post}dundukc (24 Мар 2014 - 08:51) писал: Как исправить проблему? или у всех такая проблема?

Roland_Diskein: Обратитесь в Центр поддержки пользователей (раздел "Технические вопросы"). В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы.   Закрываю.


Roland_Diskein
Вопрос про подкалиберы (интерфейс)
arrow
24.03.2014 07:55:34
 
Тема: Вопрос про подкалиберы (интерфейс)
Ссылка на сообщение: #29943184

{lang:macro__view_post}Sniff (24 Мар 2014 - 08:49) писал:     Уважаемые разработчики, вопрос такой:     После установки другой башни на танк, боекомплект сбрасывается на "дефолтный", при этом пополнение подкалиберов меняется на "за золото", хотя было "за серебро". Так и задумано? Или планируется поправить? Пару раз уже так "незапланированно" потратил золото ))       

Roland_Diskein: Так было всегда и скорее всего так и останется. "Золотой" снаряд и должен изначально идти за золото.   Закрываю.


lvlaker
Вопрос на счет графы
arrow
24.03.2014 07:53:23
 
Тема: Вопрос на счет графы
Ссылка на сообщение: #29943146

{lang:macro__view_post}Ne5qu1k (24 Мар 2014 - 08:36) писал: Сразу говорю, не знаю куда писать в какой раздел по поводу теста НО! Когда на тесте ставишь графу на улучшеную, когда поварачиваешь камеру все стает серым, типо что то не хватает, а когда на стандарт, все работает отлично, помогите пожайлуста

lvlaker: Есть специальный раздел Общего теста.   Обязательно ознакомьтесь с правилами размещения отчета о баге и списками уже известных багов.   Тема закрыта.


Roland_Diskein
Как удалить аккаунт?
arrow
24.03.2014 07:50:25
 
Тема: Как удалить аккаунт?
Ссылка на сообщение: #29943083

{lang:macro__view_post}KristiNa_93_ (24 Мар 2014 - 08:44) писал: Хочу удалить аккаунт, но не знаю, как это сделать.

Roland_Diskein: Обратитесь в Центр поддержки пользователей (раздел "Учетная запись").  Закрываю.


Roland_Diskein
проблемы с прицелом в снайперском режиме
arrow
24.03.2014 07:48:39
 
Тема: проблемы с прицелом в снайперском режиме
Ссылка на сообщение: #29943047

{lang:macro__view_post}antitank__ (23 Мар 2014 - 18:18) писал: Вчера несколько раз не мог зайти на АК. Затем, зашел, и на открытых картах - Малиновка, Степи в снайперском режиме дергался и "плавал" прицел.  

Roland_Diskein: Вероятно Вы активировали сервеный прицел. От этого могло возникнуть ощущение "плавания".   Также убедитесь, что данные эффекты не вызваны модификациями.   Если проблема останется, то обратитесь в Центр поддержки пользователей (раздел "Технические вопросы"). В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы.   Закрываю.


lvlaker
Обратитесь в центр поддержки (вход и игру)
arrow
24.03.2014 07:46:27
 
Тема: Обратитесь в центр поддержки (вход и игру)
Ссылка на сообщение: #29942996

{lang:macro__view_post}228WePapirosim (24 Мар 2014 - 08:32) писал: Шутки шутками но дело не в провайдерах а в том что после вчерашнего у многих не заходит в игру!!!

lvlaker: Если у возникают сложности при попытке входа на основной сервер, то обратитесь, пожалуйста, в Центр поддержки, раздел "Технические вопросы".   Закрываю.


Roland_Diskein
Вопрос по статистике
arrow
24.03.2014 07:29:58
 
Тема: Вопрос по статистике
Ссылка на сообщение: #29942720

{lang:macro__view_post}NemardS (23 Мар 2014 - 16:35) писал: У меня вопрос такого плана, где можно посмотреть общую статистику игры на том или ином танке?

Roland_Diskein:
В статистике игрового клиента. Также есть некоторые ресурсы, которые могут предоставить такую информацию, но за ее достоверность мы не ручаемся.   Закрываю.


MustBeDead
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
24.03.2014 07:29:40
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #29942713

Просмотр сообщения_OxygeN_ (23 Мар 2014 - 19:34) писал: При запросе auth/logout токен должен перестать действовать, но после выхода при повторном запросе auth/login загружается страница с подтверждением действия, а не страница входа. Получается токен продолжает действовать или есть определенная задержка перед его удалением?

MustBeDead:  

Просмотр сообщения_OxygeN_ (23 Мар 2014 - 19:58) писал:  

MustBeDead:     При авторизации методами Public API отсутствует страница подтверждения (либо авторизация, либо переадресация на redirect_uri). Как Вам уже сообщалось, проблемы в методах аутентификации отсутствуют. Рекомендую произвести запросы в ручном режиме (если приложение не обрабатывает ответы сервера). Если ручная отработка запросов не поможет, пожалуйста, создайте заявку в Центр поддержки пользователей https://ru.wargaming.net/support/ (категория "Wargaming Public API") с полным описанием проблемы (изначальный запрос - получение access_token (чтобы сократить время обработки, вышлите сразу скриншот окна с "подтверждением"), запрос на выход - аннулирование access_token).


Roland_Diskein
медаль Основной калибр.
arrow
24.03.2014 07:28:12
 
Тема: медаль Основной калибр.
Ссылка на сообщение: #29942689

{lang:macro__view_post}M_form_II (24 Мар 2014 - 00:51) писал: Играя на Т49 нанес 1912 урона, но медаль дали КВ-1С за 1675 урона. В своих не попадал, штрафов за урон союзникам нет. В правилах вручения медали есть не описанные условия?   p.s. Медаль не главное, просто интересно.

Roland_Diskein: Внимательно читаем условия получения медали.   Основной калибр Присваивается игроку, нанёсшему наибольшее количество урона за бой. Нанесённый урон должен составлять не менее 20% от суммарной прочности техники противника и не менее 1000 единиц. Для получения достижения нельзя задевать союзников прямыми выстрелами. При равном количестве нанесённого урона награждается игрок, получивший наибольшее количество очков опыта за бой. Достижение выдаётся только в случайных боях.   В Вашем случае именно выделенное условие было нарушено. Вы попадали в союзный танк.   Закрываю.


Korppi
Супер прем!
arrow
24.03.2014 07:28:02
 
Тема: Супер прем!
Ссылка на сообщение: #29942686

{lang:macro__view_post}Nana_Kon (24 Мар 2014 - 08:26) писал: Собственно видел на китайском серваке золотой тип 59. Будет ли что либо подобное введено для ру регионов? Очень хоцца на золотом т34 погонять. Вот фотка сие чуда: Естественно цену поднять на него раза в 2 минимум. Ибо только такая элита как я и мои соклановцы должны гонять на этом чуде. А остальные завидовать:glasses:

Korppi: Не планируется.   Закрыто.


lvlaker
Проблема с авторизацией на RU серверах
arrow
24.03.2014 07:26:58
 
Тема: Проблема с авторизацией на RU серверах
Ссылка на сообщение: #29942674

{lang:macro__view_post}P100Kolaj (24 Мар 2014 - 08:06) писал: 23 марта с 17:00 до 23:00 (МСК) была невозможна авторизация на серверах RU региона. Данное сообщение выложено на оф.сайте игры! исходя из него можно понять что проблему решили! Сейчас уже 24 марта! и про технические работы на данные сутки ни чего не указано! но у большинства игроков все так же не получается авторизоваться на данный момент! 

lvlaker: Здравствуйте, обратитесь в Центр поддержки, раздел "Технические вопросы".   Закрываю.


Roland_Diskein
Не заходит на сервера ^___^
arrow
24.03.2014 07:24:06
 
Тема: Не заходит на сервера ^___^
Ссылка на сообщение: #29942633

{lang:macro__view_post}plazmagan__ (24 Мар 2014 - 06:53) писал: http://rghost.ru/53300645.view   

Roland_Diskein: Обратитесь в Центр поддержки пользователей (раздел "Технические вопросы"). В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы.   Закрываю.


Roland_Diskein
Не могу зайти в игру.
arrow
24.03.2014 07:23:19
 
Тема: Не могу зайти в игру.
Ссылка на сообщение: #29942622

{lang:macro__view_post}i_ne_svyatoy (24 Мар 2014 - 08:07) писал: Здравствуйте у меня после вчерашних работ на сервере так и не стало заходить в игру вот уже 9 часов и не заходит.Это у меня одного? и куда обратиться с данной проблемой?

Roland_Diskein: Обратитесь в Центр поддержки пользователей (раздел "Технические вопросы"). В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы.   Закрываю.


Roland_Diskein
НЕТ АВТОРИЗАЦИИ
arrow
24.03.2014 07:21:55
 
Тема: НЕТ АВТОРИЗАЦИИ
Ссылка на сообщение: #29942600

{lang:macro__view_post}TruePVP (24 Мар 2014 - 08:12) писал: Администрация какой то ответ дайте уже почему у половины игроков игра пашет а у половины нет отпуск и прем теряю че за бред вообще ?

Roland_Diskein: Обратитесь в Центр поддержки пользователей (раздел "Технические вопросы"). В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы.   Закрываю.


Roland_Diskein
продолжение неполадок
arrow
24.03.2014 07:20:00
 
Тема: продолжение неполадок
Ссылка на сообщение: #29942564

{lang:macro__view_post}CASH89 (24 Мар 2014 - 08:11) писал: технические работы были законченны ещё вчера в 23:00 по мск. Почему тогда живя в Белгороде, я не могу до сих пор зайти???

Roland_Diskein: Обратитесь в Центр поддержки пользователей (раздел "Технические вопросы"). В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы.   Закрываю.


Roland_Diskein
Как так?! TAKTuKa_PyJluT
arrow
24.03.2014 07:18:42
 
Тема: Как так?! TAKTuKa_PyJluT
Ссылка на сообщение: #29942531

{lang:macro__view_post}2day_and_2moro (24 Мар 2014 - 08:00) писал: Ни когда не интересовался залом славы, а тут решил ради интереса посмотреть кто на первом месте. Собственно вот такой у него ник TAKTuKa_PyJluT. По статистике, использовал всего две нации Германия и Япония, и всего два танка STB-1 10 уровня и ПТ-САУ Waffenträger auf E 100 тоже 10 уровня. Вот и напрашивается вопрос, за голду их не купишь, то есть исследовать надо, а как он их исследовал если ни чем больше не играл??? Как это получилось так?

Roland_Diskein: Возможно открыть вкладку командных боев и посмотреть, какие там результаты и сколько примерно было сфармлено свободного опыта ?
  Закрываю.


Agatafan
Качнулся до 10 лев!!
arrow
24.03.2014 06:58:26
 
Тема: Качнулся до 10 лев!!
Ссылка на сообщение: #29942174

Agatafan: Может хватит уже? :facepalm: Раз. Два. Три.   Закрыто.


Agatafan
Странно.
arrow
24.03.2014 06:50:50
 
Тема: Странно.
Ссылка на сообщение: #29942047

{lang:macro__view_post}_sanek_1506_sanek_ (24 Мар 2014 - 07:49) писал: Уже как давно я забросил танки и не заходил туда около года и сейчас решил зайти и поиграть,а вдруг вижу,Что у меня бан в чате и пишет,что:

Причина: Раздел I,Пункт 4,Правила игры МЧ48    Ник: sanek_1506

Если такое возможно,то прошу разбана.

P.S простите,что не в топ подфоруме,ибо я его не нашел :'(

Agatafan: Вам следует обратиться в Центр поддержки пользователей, категория "World Of Tanks", подкатегория "Обжалование наказаний".   Закрыто.


Agatafan
Сколько перков максимум .
arrow
24.03.2014 06:30:38
 
Тема: Сколько перков максимум .
Ссылка на сообщение: #29941753

{lang:macro__view_post}Ap4u6au (23 Мар 2014 - 18:10) писал: Всем привет !! Кто знает сколько возможно прокачать перков максимум на танке ?

Agatafan: Максимум 20, с учетом того, что экипаж состоит из двух человек, к примеру как на Pz.1.   Закрыто.


Inimigo
Как можно получить сразу 10 лвл ????
arrow
24.03.2014 06:08:34
 
Тема: Как можно получить сразу 10 лвл ????
Ссылка на сообщение: #29941517

{lang:macro__view_post}KromFaer (24 Мар 2014 - 07:04) писал: Зашел сегодня в зал славы и там на первом месте интересный чувак, собственно вот он http://worldoftanks....TAKTuKa_PyJluT/ у него всего 2 танка и оба 10 лвл, собсвенно вопрос как такое возможно в принципе  :amazed:

Inimigo: Перевод свободного опыта, который набивался в командных боях.   З.Ы. Вы третий кому я отвечаю по поводу этого игрока.   Всем спасибо. Тема закрыта.


Agatafan
дали бан
arrow
24.03.2014 06:00:11
 
Тема: дали бан
Ссылка на сообщение: #29941443

{lang:macro__view_post}gainfast (23 Мар 2014 - 17:55) писал: дали бан раздел 1 пункт 5 за вопрос на месяц можно сократить срок или снять бан злосным флудером не являюсь ?!

Agatafan: Вам следует обратиться в Центр поддержки пользователей, категория "World Of Tanks", подкатегория "Обжалование наказаний", укажите все обстоятельства.   Закрыто.


Inimigo
время танков
arrow
24.03.2014 05:58:34
 
Тема: время танков
Ссылка на сообщение: #29941431

{lang:macro__view_post}VovHIk14 (23 Мар 2014 - 17:40) писал: Был на  Ярмарке "время танков" есть код. Создал новый акк не сыграл ни 1 боя вожу код пишет недоступно для данного акка.Помогите

Inimigo:
Видимо вы путаете бонус код и инвайт код. Инвайт код нужно вводить при регистрации нового аккаунта, а не после нее. А вот бонус код можно вводить на любой действующий аккаунт.   Всем спасибо. Тема закрыта.


Agatafan
Вопрос
arrow
24.03.2014 04:30:04
 
Тема: Вопрос
Ссылка на сообщение: #29940784

rom64rus (24 Мар 2014 - 05:26) писал: а все таки "слишком" хороший процент побед в ком. боях.......

Agatafan: При грамотном командовании, с постоянным составом и слаженной игре - вполне.  

ka618 (24 Мар 2014 - 05:27) писал: Ну развели демагогию, я спросил -ответ дали! все! харе сопли жевать. P/S -не пользуюсь переводом опыта за золото как и многие! вот и забываешь об этой фишке.

Agatafan: Вопрос исчерпан. Спешить с разоблачениями не стоит :smile:   Закрываю. :japan_cat: