Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Pyzir
полномочия канала дежурка
arrow
26.03.2014 10:29:40
 
Тема: полномочия канала дежурка
Ссылка на сообщение: #30001652

Pyzir: Доброго дня,   В случае если вы не согласны с действиями волонтеров или модераторов, то вы можете обратиться за помощью в Центр поддержки пользователей, там внимательно разберут каждый отдельный случай и дадут развернутый, аргументированный ответ на все ваши вопросы. А вот обсуждать действия Администрации/волонтеров/модераторов на официальном форуме проекта я вам искренне не советую, это противоречит Правилам форума.   P/S Спасибо за лестную оценку нашего внутриигрового канала.   Закрыто


AmberMind
Конкурс календарей (обновлено)
arrow
26.03.2014 09:23:58
 
Тема: Конкурс календарей (обновлено)
Ссылка на сообщение: #29999818

Просмотр сообщенияvalkol (17 Мар 2014 - 16:37) писал: А Картинки танков можно использовать современные , или только применяемые в Сегодняшней игре World Of Tanks ?

AmberMind: Танки должны быть из World of Tanks.


Botinok_Chris
О рогах и маскировке ТТ
arrow
26.03.2014 08:08:24
 
Тема: О рогах и маскировке ТТ
Ссылка на сообщение: #29998259

Просмотр сообщенияStarredSturgeon (26 Мар 2014 - 02:44) писал: Много раз замечал такую забавность - ТТ, огромных размеров стреляет и не светится. Но в этом случае просто эпик. Стреляюсь из-за угла (кстати, когда поправят что снаряд при выезде из-за угла летит в космос?) с ИС-6, я шот, жду помощи..вдруг он пропадает из засвета, ну я жду, когда он выедет, чтобы снять хотя бы немного хп с него, включаются у меня рога (стереотруба) и тут мне прилетает от него выстрел и ТАДАА!! он не засвечивается! ну вам самим то не смешно? 7:33 - 7:21 http://wotreplays.ru...geon-caernarvon

Botinok_Chris: Дело в том, что ИС-6 стоял за домом, то есть непросвечиваемым объектом, и "Стереотруба" никаким образом не влияла на засвет в данной ситуации. ИС-6 смог выехать из-за дома так, в поле его зрения попала часть Вашего танка (если посмотреть реплей, то видно, что снаряд влетает в левую часть корпуса), при этом точки на Вашем танке, из которых берут начало лучи Вашего обзора, оставались за зданием (непросвечиваемым объектом), вследствие чего Вы не засветили ИС-6.   Тема закрыта.


Botinok_Chris
Сбрасываются настройки.
arrow
26.03.2014 07:50:05
 
Тема: Сбрасываются настройки.
Ссылка на сообщение: #29997853

Просмотр сообщенияPasterSM (26 Мар 2014 - 03:31) писал: Не так давно закинуло в режим боя "Штурм", хотя все режимы были выключены. Зашел в настройки и к удивлению обнаружил все режимы включенными. Снял "галочки", сохранил. Сегодня зашел в игру и вновь попал в "Штурм", в настройках старая песня - галочки на местах вновь. Все остальные настройки игры в норме и не меняются.

Botinok_Chris: Если у Вас установлены модификации, удалите их. О результатах, пожалуйста, отпишите здесь.


Botinok_Chris
Вопрос по танку ЛТП
arrow
26.03.2014 07:37:56
 
Тема: Вопрос по танку ЛТП
Ссылка на сообщение: #29997635

Просмотр сообщенияkaz2481 (26 Мар 2014 - 05:28) писал: Доброго времени суток всем! Я недавно начал играть в эту супер игру. Начинал с танка ЛТП. Для этого танка собираются звездочки "исследовать", но куда их можно использовать. Ведь для ЛТП нечего исследовать. Они просто так собираются и ничего нельзя с ними сделать? Спасибо!

Botinok_Chris: Весь опыт, накопленный на элитной технике (такой техникой является премиум техника и техника, на которой исследованы все модули и ветки развития), можно перевести в свободный за игровое золото (1 GLD = 25 EXP). Сделать это можно при помощи кнопки "Перевод опыта", как указано на скриншоте:   Также весь зарабатываемый на элитной технике опыт можно направить на ускоренное обучение экипажа, в этом случае самый "неопытный" член экипажа будет обучаться в 2 раза быстрее. Для того, чтобы направить опыт на обучение экипажа, нужно поставить галочку "Ускоренное обучение экипажа", как указано на скриншоте:     Тема закрыта.


Botinok_Chris
Сменился никнейм на Renamed_User_W_28 , что делать ?
arrow
26.03.2014 07:25:52
 
Тема: Сменился никнейм на Renamed_User_W_28 , что делать ?
Ссылка на сообщение: #29997435

Просмотр сообщенияRenamed_User_W_28 (26 Мар 2014 - 05:18) писал: Подскажите как можно поменять ник , зашел в игру после долгого отсутствия и увидел что мой ник поменяли на этот  Renamed_User_W_28 . 

Botinok_Chris: Ваш ник нарушал Правила игры. Обратитесь в Центр поддержки пользователей для операции переименования: В раздел "Обжалование наказаний":   Тема закрыта.


Botinok_Chris
Вышло 3 гига обновы.Что это?
arrow
26.03.2014 07:07:37
 
Тема: Вышло 3 гига обновы.Что это?
Ссылка на сообщение: #29997096

Просмотр сообщенияAnastasiya_Kissa_ (26 Мар 2014 - 04:40) писал: Вчера играла, все было нормально. Сегодня открыла лончер и начало загружаться обновление " проверка клиента игры: получение обновлений ( весом 3188,50 MB) Не подскажите ли что это за обновление?!

Botinok_Chris: Проблема связана с модификациями, изменяющими файлы клиента. Попробуйте удалить модификации, если это не поможет, переустановите клиент.   Тема закрыта. 


FlushDraw
Обновление Клиента
arrow
26.03.2014 06:06:14
 
Тема: Обновление Клиента
Ссылка на сообщение: #29996267

FlushDraw: Обратитесь в Центр Поддержки в раздел "Технические вопросы". Как правильно создать заявку можно узнать тут.   Всем спасибо. Тема закрыта.


FlushDraw
не могу поменять пароль
arrow
26.03.2014 06:03:34
 
Тема: не могу поменять пароль
Ссылка на сообщение: #29996251

Просмотр сообщения_Zitrox_ (26 Мар 2014 - 06:37) писал: что мне делать,я переехал из Казахстана в Россию,соответственно номер телефона поменялся,ту карточку оставил в Казахстане(так как она мне не нужна в России),задавал вопрос в центре поддержки ответа нет,помогите пожалуйста

FlushDraw: Ожидайте ответа от сотрудников Центр Поддержки Пользователей, обратите внимание на данное уведомлении: Увеличено время отклика на заявки.   Всем спасибо. Тема закрыта.


FlushDraw
Продажа техники
arrow
26.03.2014 05:46:32
 
Тема: Продажа техники
Ссылка на сообщение: #29996099

Просмотр сообщенияGoodHunter56 (26 Мар 2014 - 00:08) писал: Я продал танк топовый Т-34-85. А топовое орудие, двигатель, рация тоже продается? Так как я открывал вкладку "подробнее" и там все по умолчанию. Но если по умолчанию - то оно модули должны быть на складе. Но их нет. Объясните, пожалуйста, куда делись топовые модули.

FlushDraw: Обратитесь в Центр Поддержки в раздел "Общие вопросы". Как правильно создать заявку можно узнать тут.


FlushDraw
Нет Война, почему?
arrow
26.03.2014 05:45:19
 
Тема: Нет Война, почему?
Ссылка на сообщение: #29996090

Просмотр сообщенияTriymvir (25 Мар 2014 - 22:55) писал: 6 килов, а война нет..

FlushDraw:  

Просмотр сообщенияMirrorGallery (25 Мар 2014 - 23:13) писал: Скриншот командных результатов покажите. Скорее всего в нем кроется ответ =)

FlushDraw:   Так как запрашиваемая информация не была предоставлена тему закрываю. 


FlushDraw
т 54
arrow
26.03.2014 05:43:14
 
Тема: т 54
Ссылка на сообщение: #29996060

Просмотр сообщенияsnuppii (25 Мар 2014 - 23:06) писал: Ребят дайте совет!!! стоковая 54 открыл ей башню есть смысл ее пока ставить??или подождать пока открою топ пуху!!хочу совет потомучто топ башня весит на 1 тонну больше стоковой и со сток гуслями и двиглом мне кажется вообше ехать перестанет)))

FlushDraw: Рекомендую ознакомиться с профильной темой танка Т-54.   Всем спасибо. Тема закрыта.    


FlushDraw
Обнова
arrow
26.03.2014 05:41:52
 
Тема: Обнова
Ссылка на сообщение: #29996047

Просмотр сообщения456123789456123789456123 (25 Мар 2014 - 22:48) писал: Можете написать какие танки будут разделены в обнове?

FlushDraw: Обо всех нововведениях и дополнениях можно узнать из новостей на нашем портале.  Следите за новостями.   Всем спасибо. Тема закрыта.


FlushDraw
Народ встречаю не первый раз.... Может кто объяснит этот непонятный мне феном...
arrow
26.03.2014 05:37:37
 
Тема: Народ встречаю не первый раз.... Может кто объяснит этот непонятный мне феном...
Ссылка на сообщение: #29995997

Просмотр сообщенияT_34_RUSSIA (25 Мар 2014 - 22:51) писал: Извините если не туда.. Ребята что такое происходит бой идет нормально все играют, стреляют, пробивают, получают. Ближе к концу боя при проигрыше когда остается 1 противник при захваченной базе (не захвате, именно захваченной) перед автовыходом пишет что враг самоуничтожился! Что за?!? ВТФ?!?! И т.д. и т.п. извините что нету видео, но есть реплей. Кстати интересный =) Сначала думал что это боты (видно как играет т29 вражеский), но с чего им самоуничтожаться? Бан, тогда игроки просто "афк" (встречал несколько раз) 

FlushDraw:
Запись боя можно увидеть?


FlushDraw
обновление
arrow
26.03.2014 05:37:05
 
Тема: обновление
Ссылка на сообщение: #29995990

Просмотр сообщенияBasmvd (25 Мар 2014 - 22:21) писал: извините что обращаюсь интересен такой вопрос 4 дня не заходил в игру и мне в лаунчере обновляет клиент аж на 2 гига это нормально может что то пропустил?   п.с. мне кажется подозрительно....

FlushDraw:   Было выпущено "Небольшое обновление 25 марта".   Вероятней всего у вас были повреждены файлы игрового клиента, поэтому лончер и начал скачивать необходимые неповрежденные файлы. Ожидайте пока лончер скачает необходимые файлы.   Всем спасибо. Тема закрыта.


FlushDraw
Взлом акка
arrow
26.03.2014 05:12:35
 
Тема: Взлом акка
Ссылка на сообщение: #29995772

Просмотр сообщенияHeremont (26 Мар 2014 - 05:53) писал: Хотел поиграть в танки заходу а танк в бою! значит кто  то играет что делать помогите в панике!

не могу тэху найти для того что бы поменят ь паролрою

FlushDraw:   Ознакомьтесь с данной статьей: Безопасность.   Обратитесь в Центр Поддержки в раздел "Потеря контроля над учетной записью". Как правильно создать заявку можно узнать тут.   Всем спасибо. Тема закрыта.    


FlushDraw
Необьяснимый ВБР
arrow
26.03.2014 05:10:09
 
Тема: Необьяснимый ВБР
Ссылка на сообщение: #29995753

Просмотр сообщенияEnergetikOmsk (25 Мар 2014 - 20:54) писал: Объясните мне как можно повредить боеуклад выстрелом в командирскую башенку?shot_017.jpg з.ы.На т110е5 поджигали даже:amazed:

FlushDraw:  

Просмотр сообщенияFlushDraw (25 Мар 2014 - 21:55) писал:   Можно увидеть запись боя?

FlushDraw:   Так как запрашиваемая информация не была предоставлена тему закрываю. 


FlushDraw
т 54
arrow
26.03.2014 05:07:46
 
Тема: т 54
Ссылка на сообщение: #29995741

FlushDraw: На данный момент не планируется. Обо всех нововведениях и дополнениях можно узнать из новостей на нашем портале.  Следите за новостями.   Всем спасибо. Тема закрыта.


FlushDraw
Обзор
arrow
26.03.2014 04:51:38
 
Тема: Обзор
Ссылка на сообщение: #29995639

FlushDraw: Ознакомитесь  с видео: World of Tanks. Занимательная механика - Маскировка   Всем спасибо. Тема закрыта.


FlushDraw
Смена паролья
arrow
26.03.2014 04:41:23
 
Тема: Смена паролья
Ссылка на сообщение: #29995569

Просмотр сообщенияVulture1989 (26 Мар 2014 - 05:17) писал: Здравствуйте. Я бы хотел сменить пароль аккаунта в личном кабинете,но возникла безвыходная ситуация.При смене пароля нужно подтвердить кодом который присылают на привязанный номер телефона. Сим карту того номера я давно выбросил,чтобы сменить привязку надо ввести код с смс на тот номер который привязан а у меня его нет. Вопрос:можно ли сменить пароль аккаунта без этого смс-кода?и есть ли возможность снять привязку со старого номера без подтверждения кода со старого номера?

FlushDraw: По данному вопросу рекомендую обратиться в Центр Поддержки в раздел "Привязка к мобильному телефону". Как правильно создать заявку можно узнать тут.


FlushDraw
Помогите
arrow
26.03.2014 03:42:40
 
Тема: Помогите
Ссылка на сообщение: #29995206

FlushDraw: Обратитесь в Центр Поддержки в раздел "Обжалование наказаний". Как правильно создать заявку можно узнать тут.   Всем спасибо. Тема закрыта.


FlushDraw
обновление танкистов
arrow
26.03.2014 03:32:19
 
Тема: обновление танкистов
Ссылка на сообщение: #29995151

FlushDraw: Удалите модификации игрового клиента. Если проблема сохранится, обратитесь в Центр Поддержки в раздел "Технические вопросы". Как правильно создать заявку можно узнать тут.   Всем спасибо. Тема закрыта.


FlushDraw
проблемы в кб
arrow
26.03.2014 03:19:56
 
Тема: проблемы в кб
Ссылка на сообщение: #29995097

FlushDraw: Удалите модификации игрового клиента. Если проблема сохранится, обратитесь в Центр Поддержки в раздел "Технические вопросы". Как правильно создать заявку можно узнать тут.   Всем спасибо. Тема закрыта.


FlushDraw
Вот те здрасти
arrow
26.03.2014 03:18:21
 
Тема: Вот те здрасти
Ссылка на сообщение: #29995089

FlushDraw: Удалите модификации игрового клиента. Если проблема сохранится, обратитесь в Центр Поддержки в раздел "Технические вопросы". Как правильно создать заявку можно узнать тут.   Всем спасибо. Тема закрыта.


FlushDraw
в командных боях список танков для выбора пуст
arrow
26.03.2014 03:11:47
 
Тема: в командных боях список танков для выбора пуст
Ссылка на сообщение: #29995066

FlushDraw: Удалите модификации игрового клиента. Если проблема сохранится, обратитесь в Центр Поддержки в раздел "Технические вопросы". Как правильно создать заявку можно узнать тут.   Всем спасибо. Тема закрыта.


FlushDraw
Что с ком боями?
arrow
26.03.2014 02:29:19
 
Тема: Что с ком боями?
Ссылка на сообщение: #29994866

FlushDraw: Удалите модификации игрового клиента. Если проблема сохранится, обратитесь в Центр Поддержки в раздел "Технические вопросы". Как правильно создать заявку можно узнать тут.   Всем спасибо. Тема закрыта.


FlushDraw
Обновление
arrow
26.03.2014 02:26:15
 
Тема: Обновление
Ссылка на сообщение: #29994855

FlushDraw: Удалите модификации игрового клиента. Если проблема сохранится, обратитесь в Центр Поддержки в раздел "Технические вопросы". Как правильно создать заявку можно узнать тут.   Всем спасибо. Тема закрыта.


FlushDraw
Командные бои
arrow
26.03.2014 02:24:52
 
Тема: Командные бои
Ссылка на сообщение: #29994850

FlushDraw: Удалите модификации игрового клиента. Если проблема сохранится, обратитесь в Центр Поддержки в раздел "Технические вопросы". Как правильно создать заявку можно узнать тут.   Всем спасибо. Тема закрыта.


FlushDraw
Обновление 25 марта - чтото не так или кажется
arrow
26.03.2014 01:28:13
 
Тема: Обновление 25 марта - чтото не так или кажется
Ссылка на сообщение: #29994543

FlushDraw: Удалите модификации игрового клиента. Если проблема сохранится, обратитесь в Центр Поддержки в раздел "Общие вопросы". Как правильно создать заявку можно узнать тут.   Всем спасибо. Тема закрыта.


FlushDraw
кв1с
arrow
26.03.2014 01:26:32
 
Тема: кв1с
Ссылка на сообщение: #29994533

FlushDraw: Обо всех нововведениях и дополнениях можно узнать из новостей на нашем портале.  Следите за новостями.   Всем спасибо. Тема закрыта.


FlushDraw
Нет Доступа к номеру телефон
arrow
26.03.2014 01:18:18
 
Тема: Нет Доступа к номеру телефон
Ссылка на сообщение: #29994477

FlushDraw: По данному вопросу рекомендую обратиться в Центр Поддержки в раздел "Привязка к мобильному телефону". Как правильно создать заявку можно узнать тут.   Всем спасибо. Тема закрыта.


FlushDraw
снаряд прошел насквозь,не урона,не голоса "рикошет" и тд. МОДОВ НЕТ
arrow
26.03.2014 01:14:25
 
Тема: снаряд прошел насквозь,не урона,не голоса "рикошет" и тд. МОДОВ НЕТ
Ссылка на сообщение: #29994443

Просмотр сообщенияrusikk36 (25 Мар 2014 - 21:36) писал: Снаряды голдовые между прочим.и эти косяки влияют на исход боя.исправьте!!!реплей закачать не могу,пишет не верный формат файла.на скринах видно как снаряд исчезает в борту башни.с такого положения голдой полюбому бы пробило и нанесло урон.а тут видно же что даже танк не моргнул как это обычно происходит когда снаряд попадает в танк

FlushDraw:  

Просмотр сообщенияFlushDraw (25 Мар 2014 - 22:14) писал: Запись боя можно увидеть?

FlushDraw:   Так как запрашиваемая информация не была предоставлена тему закрываю. 


FlushDraw
Обновления экипажа
arrow
26.03.2014 01:03:10
 
Тема: Обновления экипажа
Ссылка на сообщение: #29994375

FlushDraw: Удалите модификации игрового клиента. Если проблема сохранится, обратитесь в Центр Поддержки в раздел "Технические вопросы". Как правильно создать заявку можно узнать тут.   Всем спасибо. Тема закрыта.


FlushDraw
Командный бой
arrow
26.03.2014 01:00:49
 
Тема: Командный бой
Ссылка на сообщение: #29994352

FlushDraw: Удалите модификации игрового клиента. Если проблема сохранится, обратитесь в Центр Поддержки в раздел "Общие вопросы". Как правильно создать заявку можно узнать тут.   Всем спасибо. Тема закрыта.


FlushDraw
Linux
arrow
26.03.2014 00:59:29
 
Тема: Linux
Ссылка на сообщение: #29994343

Просмотр сообщенияItsmyworld (25 Мар 2014 - 20:11) писал: Приветсвую вас! Хотел уточнить,работает ли вот на линуксе?

FlushDraw: Ознакомьтесь с данной статьей: World of Tanks для ОС Linux.   Всем спасибо. Тема закрыта.  


FlushDraw
прем.взводы кидает к 10лвл?
arrow
26.03.2014 00:55:38
 
Тема: прем.взводы кидает к 10лвл?
Ссылка на сообщение: #29994315

Просмотр сообщенияCaHTeu (25 Мар 2014 - 20:18) писал: создаем взвод, кв5 кв5 и тип59, кидает в десятиуровневые бои...как выключить этот повышенный уровень сложности? мы раки, нам тяжело так играть и вообще никакого удовольствия небольшое уточнение, в десятиуровневые бои кидает трех тип59

FlushDraw:  

Просмотр сообщенияMirrorGallery (25 Мар 2014 - 20:47) писал: Для начала давайте посмотрим на скриншоты таких боев. Предоставите?

FlushDraw:  

Просмотр сообщенияctacello (25 Мар 2014 - 21:04) писал: скриншот, реплей??

FlushDraw:   Так как запрашиваемая информация не была предоставлена тему закрываю. 


FlushDraw
марафоны
arrow
26.03.2014 00:45:28
 
Тема: марафоны
Ссылка на сообщение: #29994240

FlushDraw: Следите за новостями на нашем портале.   Всем спасибо. Тема закрыта.


FlushDraw
Обновление и проблемка
arrow
26.03.2014 00:42:09
 
Тема: Обновление и проблемка
Ссылка на сообщение: #29994219

FlushDraw: Рад, что Ваша проблема была решена.   Всем спасибо. Тема закрыта.  


FlushDraw
удаление аккаунта
arrow
26.03.2014 00:34:03
 
Тема: удаление аккаунта
Ссылка на сообщение: #29994175

FlushDraw: Обратитесь в Центр Поддержки в раздел "Общие вопросы". Как правильно создать заявку можно узнать тут.   Всем спасибо. Тема закрыта.


ADckii
в поиске
arrow
26.03.2014 00:33:33
 
Тема: в поиске
Ссылка на сообщение: #29994169

ADckii: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки пункты: 1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела