Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Yeuse
Дневники разработчиков. Новый сезон ранговых боёв
arrow
10.04.2019 20:26:56
 
Тема: Дневники разработчиков. Новый сезон ранговых боёв
Ссылка на сообщение: #51937452

Просмотр сообщенияKutuzov_Viktor (10 Апр 2019 - 20:21) писал:    Yeuse, подскажите пока Вы тут, ведь данная эффективность в начале сезона и через неделю это совсем разные значения Пример стримов Грани, когда он врывался за 2-3 дня до завершения и брал 15 ранг за день два, хотя в тоже время его сокланы которые начинали сезон день в день играли намного больше боев. Т е чтобы иметь выше эффективность нужно пропустить не скиловых игроков вперед? 

Yeuse:   Грани кто? Правильно - стример, ему нужны просмотры видосов. Так что делайте выводы.  


Yeuse
Дневники разработчиков. Новый сезон ранговых боёв
arrow
10.04.2019 20:09:47
 
Тема: Дневники разработчиков. Новый сезон ранговых боёв
Ссылка на сообщение: #51937399

Просмотр сообщенияNeptunStar (10 апр 2019 - 20:01) писал: а когда будет то? хотя бы в каком месяце?

Yeuse:   Все сообщим на портале, когда будет.


Yeuse
Дневники разработчиков. Новый сезон ранговых боёв
arrow
10.04.2019 19:42:52
 
Тема: Дневники разработчиков. Новый сезон ранговых боёв
Ссылка на сообщение: #51937304

Просмотр сообщенияAlexKoh (10 Апр 2019 - 19:38) писал:   Анонс анонса?

Yeuse:   Не совсем, много что рассказано в видео.


Yeuse
Дневники разработчиков. Новый сезон ранговых боёв
arrow
10.04.2019 19:25:03
 
Тема: Дневники разработчиков. Новый сезон ранговых боёв
Ссылка на сообщение: #51937238

Просмотр сообщенияtoto (10 Апр 2019 - 19:20) писал: Когда начало? Из текста новости ничего непонятно... :B

Yeuse:   Будет новость на портале.


Yeuse
Дневники разработчиков. Новый сезон ранговых боёв
arrow
10.04.2019 19:24:27
 
Тема: Дневники разработчиков. Новый сезон ранговых боёв
Ссылка на сообщение: #51937233

Просмотр сообщенияKALIBR100mm (10 апр 2019 - 19:19) писал:   Вы вообще играете в свою игру? Коляска в бою делает бесполезной любую союзную ЛТ, танкует своими колёсами лучше многих тяжей! Да и разьехаться с базы без засвета невозможно!!!

Yeuse:   Играю.


Yeuse
Дневники разработчиков. Новый сезон ранговых боёв
arrow
10.04.2019 19:15:33
 
Тема: Дневники разработчиков. Новый сезон ранговых боёв
Ссылка на сообщение: #51937168

Просмотр сообщенияFlegont_XIII (10 апр 2019 - 19:09) писал:   Ну вот, теперь осталось зайти, убедиться в том, что из-за колясок на обычных танках играть там тупо невозможно и выйти из этого режима.

Yeuse:   На  колеске надо чень хорошо играть, не думаю что она будет особо мешать.


Yeuse
Дневники разработчиков. Новый сезон ранговых боёв
arrow
10.04.2019 19:11:30
 
Тема: Дневники разработчиков. Новый сезон ранговых боёв
Ссылка на сообщение: #51937143

Просмотр сообщенияDumgar (10 Апр 2019 - 19:09) писал:   Решение по бану арте.Вы умышленно вытесняете арту из РБ?Вы отдаете себе отчет что данное изменение оттолкнет игроков играющих в РБ на арте от этого режима?

Yeuse:   2 САУ на команду, достаточно.


Yeuse
Дневники разработчиков. Новый сезон ранговых боёв
arrow
10.04.2019 19:10:15
 
Тема: Дневники разработчиков. Новый сезон ранговых боёв
Ссылка на сообщение: #51937128

Просмотр сообщенияKaedaKun (10 Апр 2019 - 19:06) писал: расскажите пожалуйста не заставшему ранние сезоны. ранговые играются как отдельный тип боев, но на тех же картах? число игроков такое же, как в рандоме? и главное: в общую статку результаты идут или это отдельно как с генеральным сражением?

Yeuse:   Играются почти на тех же картах (некоторые карты будут исключены), в статистику общую не идут, 15 на 15.


Yeuse
Дневники разработчиков. Новый сезон ранговых боёв
arrow
10.04.2019 19:04:59
 
Тема: Дневники разработчиков. Новый сезон ранговых боёв
Ссылка на сообщение: #51937102

Просмотр сообщенияJoker13_RUS (10 апр 2019 - 19:02) писал:   А у Вас скилл как, имеется, по вашему мнению?)

Yeuse:   Есть у него скил!
 

Просмотр сообщенияFlegont_XIII (10 апр 2019 - 19:04) писал: Yeuse, будет ограничение на колясок в РБ?

Yeuse:   Нет, не будет, только на САУ.
 


Yeuse
Дневники разработчиков. Новый сезон ранговых боёв
arrow
10.04.2019 19:01:58
 
Тема: Дневники разработчиков. Новый сезон ранговых боёв
Ссылка на сообщение: #51937088

Просмотр сообщенияKramS_ik (10 апр 2019 - 18:59) писал: Один вопрос: о каких 20% лучших(достойных) идёт речь в видео?? Где вы их откопали в танках? Вы если не играете в свою игру, хоть на стато-сайты захаживайте, ну шоб год "свою" статку не "собирать". ... За арто-попуск - спасибки, канешна.

Yeuse:   Те, которые будут лучшие в этом сезоне РБ.


Corspe
Новый танковый премиум аккаунт: лучше, удобнее, проще
arrow
10.04.2019 18:51:48
 
Тема: Новый танковый премиум аккаунт: лучше, удобнее, проще
Ссылка на сообщение: #51937048

Просмотр сообщенияPREZIDENT_38 (10 Апр 2019 - 18:47) писал: А как будут начислять танковый прем тем игрокам у которых подключенны тарифы Игровой и т.д.?

Corspe: ​В World of Tanks будет начисляться танковый премиум аккаунт. Про начисление премиум аккаунта для остальных игр трилогии (World of Warships и World of Warplanes) мы расскажем ближе к выходу обновлённого танкового аккаунта. На данный момент этот вопрос ещё находится в проработке.


Corspe
Новый танковый премиум аккаунт: лучше, удобнее, проще
arrow
10.04.2019 18:17:54
 
Тема: Новый танковый премиум аккаунт: лучше, удобнее, проще
Ссылка на сообщение: #51936876

Просмотр сообщенияKPoBoWagHbIu (10 апр 2019 - 17:14) писал:   Здравствуйте. Допустим я приобрел прем-аккаунт, неважно на сколько дней. Выбрал 2 нелюбимые карты - карта X и карта Y. Потом этот прем-аккаунт закончился. Играю без него. Активна только одна нелюбимая карта - X, на нее не попадаю. На вторую (Y) попадаю. Если потом я опять приобрету прем-аккаунт, то нужно ли опять выбирать эту же карту Y как вторую? Настройки будут сохранены?

Corspe: На данный момент это не до конца ясно.
Точная информация будет известна ближе к выходу нового премиум аккаунта.

Просмотр сообщенияkosterok1987 (10 апр 2019 - 18:00) писал: интересно, а как изменится прем ак рос и бел телекома, станет танковым или нет?

Corspe: В World of Tanks будет начисляться танковый премиум аккаунт. Про начисление премиум аккаунта для остальных игр трилогии (World of Warships и World of Warplanes) мы расскажем ближе к выходу обновлённого танкового аккаунта. На данный момент этот вопрос ещё находится в проработке.


ADckii
ADckaя история об Excalibur'e, Chimere и Объект 279 (р)
arrow
10.04.2019 18:15:00
 
Тема: ADckaя история об Excalibur'e, Chimere и Объект 279 (р)
Ссылка на сообщение: #51936860

Просмотр сообщенияAlexander_82ru (10 Апр 2019 - 17:36) писал: Тьфу а я стул под пятой точкой жог. Спасибо 

ADckii: Это вы зря) Бланки же всегда действовали в рамках одной кампании.


Lesley_Knife
Новый танковый премиум аккаунт: лучше, удобнее, проще
arrow
10.04.2019 18:14:32
 
Тема: Новый танковый премиум аккаунт: лучше, удобнее, проще
Ссылка на сообщение: #51936857

Просмотр сообщенияkosterok1987 (10 апр 2019 - 15:00) писал: интересно, а как изменится прем ак рос и бел телекома, станет танковым или нет?

Lesley_Knife:   Для танков станет танковым. По другим проектам - пока этот вопрос прорабатывается. 


Lesley_Knife
« Металлисты W.O.T. »
arrow
10.04.2019 18:05:32
 
Тема: « Металлисты W.O.T. »
Ссылка на сообщение: #51936809

Просмотр сообщенияSweeperr (10 Апр 2019 - 14:40) писал: Удивительно, но Аббат до сих пор живой

Lesley_Knife:   Мощная тема, заценил, зачетно!


MakerMZ
Дневники разработчиков. Новый сезон ранговых боёв
arrow
10.04.2019 17:16:35
 
Тема: Дневники разработчиков. Новый сезон ранговых боёв
Ссылка на сообщение: #51936561

Просмотр сообщенияypypy_ (10 Апр 2019 - 17:14) писал: Чтобы танчик получить сильно задротствовать нужно будет?  А то с ЛФ, марафонами, акциями и т.д. уже надоедает играть в эту игру. 

MakerMZ:   Если скилл есть, то достаточно просто.


Lesley_Knife
Новый танковый премиум аккаунт: лучше, удобнее, проще
arrow
10.04.2019 17:12:31
 
Тема: Новый танковый премиум аккаунт: лучше, удобнее, проще
Ссылка на сообщение: #51936531

Просмотр сообщенияsalton07 (10 Апр 2019 - 13:18) писал: Вопрос такой, если у меня на момент выхода патча 1.5 на аккаунте будет 30 дней према, значит мне ещё начислят 30 и будет 60?

Lesley_Knife:   Нет. Ваши 30 дней станут 30 днями танкового ПА в танках, при этом они останутся 30 днями Общего ПА для других игр.


MakerMZ
Дневники разработчиков. Новый сезон ранговых боёв
arrow
10.04.2019 17:03:17
 
Тема: Дневники разработчиков. Новый сезон ранговых боёв
Ссылка на сообщение: #51936480

Просмотр сообщенияIch_Will_Kill (10 апр 2019 - 17:00) писал:   тоесть без разницы 45% или 65% все по внутреннему - "что наиграл в РБ"?*:harp:

MakerMZ: Вы прошли все дивизионы и попали в одну из лиг по формуле (Шевроны/Количество боев) - это ваша эффективность.


MakerMZ
Дневники разработчиков. Новый сезон ранговых боёв
arrow
10.04.2019 16:58:49
 
Тема: Дневники разработчиков. Новый сезон ранговых боёв
Ссылка на сообщение: #51936459

Просмотр сообщенияIch_Will_Kill (10 Апр 2019 - 16:53) писал: MakerMZ не играл долго не застал предудущих РБ*, вопрос один - как будет происходить распределение "по скилу" берется в расчет общая стата или же сессионки и если да то за какой срок/кол-во боев?*:harp:  и на чем поскорее слить можно а то марафона мало плохо падает?*):trollface:  но я стараюсь:B:trollface:    

MakerMZ:       Количество шевронов и количество боёв.


ADckii
В погоне за секретным танком 9-го уровня - проведи свою Линию фронта!
arrow
10.04.2019 16:53:26
 
Тема: В погоне за секретным танком 9-го уровня - проведи свою Линию фронта!
Ссылка на сообщение: #51936426

Просмотр сообщенияEvgenijK (10 Апр 2019 - 13:28) писал: да! а вы готовы рассказать нам про секретный танк? Когда будет информация по наградному танку 9 уровня или точные ттх наградного эмиля 8 уровня?

ADckii: Как придёт время - расскажем :B

Просмотр сообщенияWho_want_some (10 Апр 2019 - 13:34) писал: Да, даже за 3 дня твинком сделал рефералку и взял пантеру л71, буду на ней серебро загребать в лф...Правда пока без оборудования - не купил, думаю мало ли на выходные перед лф скидку на оборудование подвезут, зато уже облил камуфлом, красками и флагами, на грейпфрут теперь похожа :japan_cat:    еще думаю стоит ли по быстрому перед лф 2го реферала вкачать или ну его нафиг... Ибо танки там не интересные остались, но с другой стороны боны халявные

ADckii: Не проще пригласить друзей? =)

Просмотр сообщенияEpicravege (10 Апр 2019 - 13:36) писал:

ADckii:


MakerMZ
Дневники разработчиков. Новый сезон ранговых боёв
arrow
10.04.2019 16:47:49
 
Тема: Дневники разработчиков. Новый сезон ранговых боёв
Ссылка на сообщение: #51936391

Просмотр сообщенияmika091 (10 Апр 2019 - 16:45) писал: Сначала из линии фронта сделали марафон, а теперь и из ранговых боев... ворлд оф марафон какой то... 

MakerMZ:   Теперь как раз марафонить не нужно, попал в лигу и если эффективность хорошая, там скорее всего и останешся.


Reytar1979
Конкурс коубов «Лучший из лучших»
arrow
10.04.2019 16:42:06
 
Тема: Конкурс коубов «Лучший из лучших»
Ссылка на сообщение: #51936370

Просмотр сообщенияKOT_55 (10 Апр 2019 - 15:43) писал: только из гифов коуб не будет соответствовать условиям??????????

Reytar1979:   Нет, уважаемый игрок. Согласно регламента не менее 60% длительности должны составлять кадры с геймплеем World of Tanks.


MakerMZ
Дневники разработчиков. Новый сезон ранговых боёв
arrow
10.04.2019 16:40:07
 
Тема: Дневники разработчиков. Новый сезон ранговых боёв
Ссылка на сообщение: #51936362

Просмотр сообщенияDharmaSwan (10 Апр 2019 - 16:38) писал: Хотелось бы увидеть награды за каждый дивизион и вообще за каждый этап поподробнее.

MakerMZ:   Ближе к началу сезона всё покажем.


MakerMZ
Дневники разработчиков. Новый сезон ранговых боёв
arrow
10.04.2019 16:37:34
 
Тема: Дневники разработчиков. Новый сезон ранговых боёв
Ссылка на сообщение: #51936349

Просмотр сообщенияarturacc (10 Апр 2019 - 16:33) писал: Это всё конечно хорошо , но где ограничение до 2 арт в бою. 

MakerMZ: Ограничение осталось.


MakerMZ
Дневники разработчиков. Новый сезон ранговых боёв
arrow
10.04.2019 16:36:06
 
Тема: Дневники разработчиков. Новый сезон ранговых боёв
Ссылка на сообщение: #51936336

Просмотр сообщенияsilvionik (10 Апр 2019 - 16:33) писал: Ну вот! А где текст новости? Каждый раз просят дублировать новость текстом. Буковками. Не все хотят/могут смотреть видео. Из новости в новость сначала видео без текста, потом кто-то текст выкладывает. Вы посетителей форума так тренируете?  

MakerMZ:   Обычно наоборот, проще смотреть, чем читать.


Corspe
Новый танковый премиум аккаунт: лучше, удобнее, проще
arrow
10.04.2019 16:31:25
 
Тема: Новый танковый премиум аккаунт: лучше, удобнее, проще
Ссылка на сообщение: #51936305

Просмотр сообщенияsalton07 (10 Апр 2019 - 16:18) писал: Вопрос такой, если у меня на момент выхода патча 1.5 на аккаунте будет 30 дней према, значит мне ещё начислят 30 и будет 60?

Corspe: Если у вас на момент выхода обновления было 30 дней общего премиум аккаунта, вы дополнительно получите ещё 30 дней танкового премиум аккаунта. Таким образом, у вас будет 30 дней общего и 30 дней танкового премиум аккаунта.


MakerMZ
Дневники разработчиков. Новый сезон ранговых боёв
arrow
10.04.2019 16:30:55
 
Тема: Дневники разработчиков. Новый сезон ранговых боёв
Ссылка на сообщение: #51936300

Просмотр сообщенияVOVAKRASABA (10 Апр 2019 - 16:30) писал:   Я не спринтер) Я - марафонец:D

MakerMZ:   Марафонцы теперь не в мете, только скиловые ребята.


Corspe
Новый танковый премиум аккаунт: лучше, удобнее, проще
arrow
10.04.2019 16:30:49
 
Тема: Новый танковый премиум аккаунт: лучше, удобнее, проще
Ссылка на сообщение: #51936299

Просмотр сообщенияNapalmist (10 апр 2019 - 15:38) писал: А можно сделать депозит, как в банке? Чтобы не 750 тысяч в неделю, а 60 миллионов в год, если в течение года не забираешь из сейфа серебро. И возможность инвестировать в голду и боны... и чтобы играть на разнице курсов :coin:

Corspe: Можно так, как написано в новости. Если будут изменения - то мы сообщим отдельно.
И не забывайте:
В финальной версии танкового премиум аккаунта, которую мы планируем выпустить совсем скоро, некоторые бонусы могут измениться. Но полностью менять вышеописанные возможности премиум аккаунта мы не планируем. 

Просмотр сообщенияKPoBoWagHbIu (10 апр 2019 - 15:47) писал: А будет ли сохранен выбор второй нелюбимой карты, если этот прем-акк закончится и какое-то время игрок будет играть без него? В смысле нужно ли будет делать выбор в настройках заново? Учтите это тоже.

Corspe: Если премиум аккаунт у вас заканчивается, то вам будет доступна функция исключения карты. Но только 1 карту, а не 2, как при активном танковом премиум аккаунте.

Просмотр сообщенияKART0SHKIN (10 апр 2019 - 15:56) писал: То есть когда будет х5, можно будет увеличить до х8 ???

Corspe: Да, будет х8.


MakerMZ
Дневники разработчиков. Новый сезон ранговых боёв
arrow
10.04.2019 16:29:08
 
Тема: Дневники разработчиков. Новый сезон ранговых боёв
Ссылка на сообщение: #51936291

Просмотр сообщенияVOVAKRASABA (10 апр 2019 - 16:27) писал: А, то есть арту теперь нельзя будет на базе в ангар отправлять?(

MakerMZ:   Будущему спринтеру нельзя так шутить!


MakerMZ
Дневники разработчиков. Новый сезон ранговых боёв
arrow
10.04.2019 16:27:50
 
Тема: Дневники разработчиков. Новый сезон ранговых боёв
Ссылка на сообщение: #51936286

Просмотр сообщенияava_pro (10 апр 2019 - 16:26) писал:   Я когда подробный регламент? Лиги менять можно?  

MakerMZ: Ближе к старту события уже. Можно.


MakerMZ
Дневники разработчиков. Новый сезон ранговых боёв
arrow
10.04.2019 16:25:59
 
Тема: Дневники разработчиков. Новый сезон ранговых боёв
Ссылка на сообщение: #51936272

Просмотр сообщенияkubikrub (10 апр 2019 - 16:24) писал: ну все желто-ржавые командоры рандомного чата ........разгрузят рандом   :trollface:  ...........мне этот режим не интересен о каком скиле можно говорить если 25% ВБР рулит вангую и ржавые залезут в золотую орду 

MakerMZ:   Лига будет теперь зависеть от вашей эффективности, так что только скилл решит вашу позицию!


MakerMZ
Дневники разработчиков. Новый сезон ранговых боёв
arrow
10.04.2019 16:24:51
 
Тема: Дневники разработчиков. Новый сезон ранговых боёв
Ссылка на сообщение: #51936262

Просмотр сообщенияPA36OuHuK_C_O6PE3OM (10 Апр 2019 - 16:19) писал: "Секретный танк 9 уровня" в РБ и ЛФ будет один и тот же?

MakerMZ:   Нет, будет другой ;)


Yeuse
Дневники разработчиков. Новый сезон ранговых боёв
arrow
10.04.2019 16:23:09
 
Тема: Дневники разработчиков. Новый сезон ранговых боёв
Ссылка на сообщение: #51936253

Просмотр сообщенияsertemn (10 Апр 2019 - 16:21) писал: ВГ делает все что бы онлайн не падал...нет чтобы старые проблемы решать, так мы секретные танки сделаем 

Yeuse:   Давно в игре были? С новым балансировщиком играли?


Yeuse
Дневники разработчиков. Новый сезон ранговых боёв
arrow
10.04.2019 16:22:17
 
Тема: Дневники разработчиков. Новый сезон ранговых боёв
Ссылка на сообщение: #51936248

Просмотр сообщенияPA36OuHuK_C_O6PE3OM (10 Апр 2019 - 16:19) писал: "Секретный танк 9 уровня" в РБ и ЛФ будет один и тот же?

Yeuse:  

Просмотр сообщенияEvgenijK (10 Апр 2019 - 16:19) писал: уникальный танк 9-го уровня это тот же что и за ЛФ?

Yeuse:   Это разные события, скажем так.


WGNews
Дневники разработчиков. Новый сезон ранговых боёв
arrow
10.04.2019 16:05:08
 
Тема: Дневники разработчиков. Новый сезон ранговых боёв
Ссылка на сообщение: #51936155

WGNews: Что такое ролевой опыт? Как решился вопрос урона по союзникам? И что из себя представляет новая прогрессия?
Полный текст новости


Agatafan
Т 55А [1.4.1]
arrow
10.04.2019 16:00:50
 
Тема: Т 55А [1.4.1]
Ссылка на сообщение: #51936134

Agatafan: 2 masterTho
Есть две сущности:
Акционная/наградная машина - фарм опыта, возможность пересадки экипажа без переобучения.
Премиумная машина - фарм опыта И кредитов, а также возможность пересадки экипажа без переобучения.   Машины, которые получают игроки за успешное прохождение личных боевых задач не имеют повышенного коэффициента доходности.
Т 55А относится к наградным машинам и не является премиум техникой.


MaLal
Акция «Прямой эфир». Пакет «Чарли»
arrow
10.04.2019 15:46:12
 
Тема: Акция «Прямой эфир». Пакет «Чарли»
Ссылка на сообщение: #51936058

Просмотр сообщенияcocok_CTaJluHa (09 Апр 2019 - 21:34) писал: подскажите пожалуйста а октевировал Акция «Прямой эфир». Пакет «Чарли» 18 апреля у меня заканчеваеться аренда лоры я могу ее приобрести до конца месяца со скидкой или нет ? извените что такими буквами написал

MaLal: Да, конечно, в премиум магазине предложение будет до конца месяца.


Lesley_Knife
Новый танковый премиум аккаунт: лучше, удобнее, проще
arrow
10.04.2019 15:26:44
 
Тема: Новый танковый премиум аккаунт: лучше, удобнее, проще
Ссылка на сообщение: #51935958

Просмотр сообщенияstasevich_85 (10 Апр 2019 - 12:24) писал:   Но эти БОНы и без денег тоже не получить. Всё таки за БОНы за деньги, как ни крути

Lesley_Knife:   Как раз боны и зарабатываются без денег. Почитайте статью о них в вики.


Corspe
Новый танковый премиум аккаунт: лучше, удобнее, проще
arrow
10.04.2019 15:23:43
 
Тема: Новый танковый премиум аккаунт: лучше, удобнее, проще
Ссылка на сообщение: #51935944

Просмотр сообщенияSteeldy (10 апр 2019 - 14:59) писал: А как будет с тарифом игровой? Просто он получается нафиг ненужен если он общий прем акк давать будет.

Corspe: ​В World of Tanks будет начисляться танковый премиум аккаунт. Про начисление премиум аккаунта для остальных игр трилогии (World of Warships и World of Warplanes) мы расскажем ближе к выходу обновлённого танкового аккаунта. На данный момент этот вопрос ещё находится в проработке.

Просмотр сообщенияKorilon (10 апр 2019 - 15:16) писал: Годно. Единственное не понял с какой целью введена сущность Хранилище. Уровень доходности даже с учетом 10% не поднимется до изначального уровня, который был несколько лет назад.

Corspe: Резервное хранилище - дополнительный источник дохода в игре. Это просто 10%, которые вы можете получать каждую неделю (максимум 750 000 кредитов в неделю).
Допустим за все бои в неделю вы заработаете 7 500 000 кредитов. Из них, в резервное хранилище дополнительно добавится 10%, а именно 750 000 кредитов. И эти кредиты вы дополнительно получите в конце недели.


Lesley_Knife
Космический бонус. Скоро
arrow
10.04.2019 15:22:32
 
Тема: Космический бонус. Скоро
Ссылка на сообщение: #51935939

Просмотр сообщенияEvgenijK (10 апр 2019 - 11:39) писал: менее двух суток до праздника а новостей всё нет и нет вангую что к 17.00 (мск.) будет новость с подробностями

Lesley_Knife:   Новость будет по готовности. Но будет обязательно. :)