Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Reytar1979
что за глюк в танках был
arrow
01.05.2014 15:18:07
 
Тема: что за глюк в танках был
Ссылка на сообщение: #30903354

{lang:macro__view_post}Snaiper7725 (01 Май 2014 - 15:05) писал: у меня нет модов никаких

Reytar1979:   Игру после этого случае перезапускали? Вид ангара остался как на скриншотах, или стал обычным?


Reytar1979
не нашел пункт в жалобах, на союзника который стреляет по своим?
arrow
01.05.2014 15:17:04
 
Тема: не нашел пункт в жалобах, на союзника который стреляет по своим?
Ссылка на сообщение: #30903334

{lang:macro__view_post}satana666sps (01 Май 2014 - 15:15) писал: cabb_2013 его ник, смотрю в меню жалоб, а пункта урон союзникам там нет. куда он делся? или какой пункт его теперь заменяет?

Reytar1979:   Уважаемый игрок, стрельба по союзникам, как и запирание, подпирание и подталкивание - это частные случаи неспортивного поведения, потому на таких игроков стоит пользоваться жалобой на неспортивное поведение. Такие жалобы обрабатываются и при систематических нарушениях виновные наказываются. Тему закрываю.


Reytar1979
перки
arrow
01.05.2014 15:15:18
 
Тема: перки
Ссылка на сообщение: #30903313

{lang:macro__view_post}abitura09 (01 Май 2014 - 15:05) писал: на е25 у меня сидит экипаж с ягпантер2 и недавно открыл возможность прокачки 4 перка.на е 25 командир выполняет также функции радиста,и вот собственно вопрос:если я поставлю на е25 командиру прокачку перка радиста,а потом экипаж пересажу на ягу 2,что будет с перком?!!

Reytar1979:   Уважаемый игрок, выбранный вами для изучения перк командира, при игре на машине у которой есть отдельный радист, работать не будет, а прокачиваться должен. Тему закрываю.


LlGHTMAN
Стримы от HellCat_ka
arrow
01.05.2014 15:03:38
 
Тема: Стримы от HellCat_ka
Ссылка на сообщение: #30903159

LlGHTMAN: Поздравляю Вас с получением ранга по Программе Поддержки Стримеров! Удачи и успехов во всех Ваших начинаниях! И, проверьте почту :great:


TheLTMN
Стримы от HellCat_ka
arrow
01.05.2014 15:03:38
 
Тема: Стримы от HellCat_ka
Ссылка на сообщение: #30903159

TheLTMN: Поздравляю Вас с получением ранга по Программе Поддержки Стримеров! Удачи и успехов во всех Ваших начинаниях! И, проверьте почту :great:


YLN
Стримы от HellCat_ka
arrow
01.05.2014 15:03:38
 
Тема: Стримы от HellCat_ka
Ссылка на сообщение: #30903159

YLN: Поздравляю Вас с получением ранга по Программе Поддержки Стримеров! Удачи и успехов во всех Ваших начинаниях! И, проверьте почту :great:


PRFCT
Стримы от HellCat_ka
arrow
01.05.2014 15:03:38
 
Тема: Стримы от HellCat_ka
Ссылка на сообщение: #30903159

PRFCT: Поздравляю Вас с получением ранга по Программе Поддержки Стримеров! Удачи и успехов во всех Ваших начинаниях! И, проверьте почту :great:


DeLightMan
Стримы от HellCat_ka
arrow
01.05.2014 15:03:38
 
Тема: Стримы от HellCat_ka
Ссылка на сообщение: #30903159

DeLightMan: Поздравляю Вас с получением ранга по Программе Поддержки Стримеров! Удачи и успехов во всех Ваших начинаниях! И, проверьте почту :great:


belleville
Конкурс на лучший гайд в разделе "техника"
arrow
01.05.2014 14:59:28
 
Тема: Конкурс на лучший гайд в разделе "техника"
Ссылка на сообщение: #30903095

{lang:macro__view_post}Zexit (30 Апр 2014 - 21:40) писал: Возникло несколько вопросов: 1) Будут ли по 2 победителя в каждой номинации? (На эту мысль наталкивает то, что проголосовать можно за 2ух кандидатов) 2) Каков будет призовой фонд для каждой из номинаций, как всегда "утешительные" 1000-2000 голды или что-то более весомое?  

belleville: Призы в каждой из номинаций: 1 место: 7500 2 место: 5000 3 место: 2500 4-5 место: 1000


Reytar1979
Pz.ll J
arrow
01.05.2014 14:57:59
 
Тема: Pz.ll J
Ссылка на сообщение: #30903075

{lang:macro__view_post}Ko5eika (01 Май 2014 - 14:50) писал: Подскажите пожалуйста как на данный момент можно приобрести Pz.ll J?

Reytar1979:   Уважаемый игрок, приобрести интересующую вас боевую машину можно только в комплекте немецкой версии подарочного издания игры, приобрести которую можно например ТУТ  Тему закрываю.


Reytar1979
что за глюк в танках был
arrow
01.05.2014 14:54:30
 
Тема: что за глюк в танках был
Ссылка на сообщение: #30903020

{lang:macro__view_post}Snaiper7725 (01 Май 2014 - 14:52) писал: из боя выхожу в ангар и чуть не офигел когда увидел ангар со всех сторон

Reytar1979:   Уважаемый игрок, вы случаем недавно не устанавливали себе какие-либо пользовательские моды?


Reytar1979
Не работает послебоевая статистика,что делать?
arrow
01.05.2014 14:52:55
 
Тема: Не работает послебоевая статистика,что делать?
Ссылка на сообщение: #30902998

{lang:macro__view_post}intfa (01 Май 2014 - 13:56) писал: Я не про это,я про то,что я хочу видеть дамаг после боя,а это окошко расширенной статы не открывается.

Reytar1979:   Можно увидеть скриншоты вашей послебоевой статистики, уважаемый игрок?


Reytar1979
12 фрагов
arrow
01.05.2014 14:48:35
 
Тема: 12 фрагов
Ссылка на сообщение: #30902938

{lang:macro__view_post}___BEKAS___ (01 Май 2014 - 14:46) писал:   Присваивается игроку, выстрелившему не менее 8 раз за бой и нанёсшему наибольшее количество урона с дистанции не менее 300 метров. Не менее 80% попаданий должны быть с нанесением урона, учитывается урон технике противника и повреждения модулей. Общая точность стрельбы за бой должна быть не менее 85%. Нанесённый урон должен превышать количество очков прочности машины игрока и быть не менее 1000 единиц. Для получения достижения нельзя задевать союзников прямыми выстрелами. Выдаётся только одна награда за бой и только в случайных боях. Не выдаётся при игре на САУ.

Reytar1979:   Совершенно верно. Так же хотелось бы добавить, что ответы по поводу тех или иных наград уважаемый автор темы может найти ТУТ Тему закрываю.          


Reytar1979
Тру подвеска или не тру ?
arrow
01.05.2014 14:46:14
 
Тема: Тру подвеска или не тру ?
Ссылка на сообщение: #30902898

{lang:macro__view_post}Mad_Hollander (30 Апр 2014 - 17:42) писал: Я думал что тру-подвеска это тру-серверная фича, но шота слабо похоже. Ощущение, что новая подвеска сделана в виде трех блоков  - по одному на передний и задний катки и все остальные одним блоком. То есть расклад такой - передний и задний катки ведут себя независимо, а все остальные это просто кирпичик, который немного наклон меняет.   Выглядит примерно так - при торможении танк наклоняется вперед - передний каток опускается, средние на месте. А вот если еду через рельсы или ступеньки, средние катки всегда на одной линии, такого как в тизере 0.9, где все катки по отдельности ходят ходуном, нет.   Может надо в графике чтото подкрутить что бы катки стали "как бы огибать" препятствие ? Катаюсь на минимальных, ноут слабовато тянет.

Reytar1979:   Уважаемый игрок, на данный момент новая подвеска работает только у тех танков в игре, которые получили новые HD-модели. Что же касается того, как именно должна работать подвеска в реале, рекомендую обратить внимание на кадры преодоления препятствия танком "Сентор" (это ранняя модификация танка "Кромвелл") которые вы можете увидеть ТУТ. Тему закрываю.


Reytar1979
не получила 300 голды после прохождения обучения
arrow
01.05.2014 14:39:31
 
Тема: не получила 300 голды после прохождения обучения
Ссылка на сообщение: #30902806

{lang:macro__view_post}88ribka88 (30 Апр 2014 - 07:38) писал: не получила голды за первое обучение,написали что начислено,а по факту его нет

Reytar1979:   Уважаемый игрок, за первое прохождение обучения не выдается игровое золото. Награда за прохождение - 6000 кредитов и 300 свободного опыта, за которые новичок может улучшить свой первый танк и воевать на нем более эффективно. Тему закрываю.


Reytar1979
Баг с экипажем
arrow
01.05.2014 14:15:59
 
Тема: Баг с экипажем
Ссылка на сообщение: #30902499

{lang:macro__view_post}dravosek787 (01 Май 2014 - 13:56) писал: Итак,у меня был прокачан экипаж 95,96% и я купить улучшенную вентиляцию,после этого экипаж прокачан на 101 и 102%    и при этом я не могу прокачать перк

Reytar1979:   Уважаемый игрок, никакого бага нет. Вы не сможете прокачать перк у танкиста из экипажа до тех пор, пока у него самого (без бонусов от командира экипажа или оборудования) навык не достигнет 100% Если наведете курсор на определенного танкиста, то на его портрете в окошке увидите, насколько на самом деле прокачаны его навыки (для выбора перка должно быть не менее 100%) и какие бонусы дают командир и оборудование. Тему закрываю.


Reytar1979
объясните мне механику пробития
arrow
01.05.2014 13:30:17
 
Тема: объясните мне механику пробития
Ссылка на сообщение: #30901873

{lang:macro__view_post}FiliasFogg (01 Май 2014 - 13:18) писал: судя по вашим утверждения тут явная недоработка. если на ближних дистанциях не пробивается, а на дальних пробивается.

Reytar1979:   Потому и спрашиваю, сохранился ли реплей, так как без детального разбора ситуации сложно сказать что именно у вас произошло, и было ли это штатным событием, или что-то пошло не так.  

{lang:macro__view_post}alexvyse (01 Май 2014 - 13:29) писал: Нет никакой нбл, есть нлд. А без реплеев ваши слова просто вода.

Reytar1979: Совершенно верно. Поскольку реплея нет и разобраться в ситуации не представляется возможным, тему закрываю.  


Reytar1979
Невиданный ЗВЕРЬ
arrow
01.05.2014 13:27:52
 
Тема: Невиданный ЗВЕРЬ
Ссылка на сообщение: #30901837

{lang:macro__view_post}leprikol (01 Май 2014 - 12:15) писал: чтобы разрешить ваш спор, вот скрин его показателей: в роте подставной он гнет, а как видно в рандоме он днииище с никчемным кпд. в роте медальки не дают.

Reytar1979:   Точно подмечено. Нечего даже добавить. Спасибо. Тему закрываю.          


Reytar1979
Гусеницы тортилы.
arrow
01.05.2014 13:24:04
 
Тема: Гусеницы тортилы.
Ссылка на сообщение: #30901796

{lang:macro__view_post}Enable252 (01 Май 2014 - 13:12) писал: Я один заметил то, что у тортилы после ввода HD модели гусеницы стали двигаться медленнее чем должны? Просто очень бросается в глаза несовпадение скорости проворачивания гусениц со скоростью с которой она едет:)

Reytar1979:   Проверил. Разницы в движении не заметил. Может речь идет о скорости разворота?


Reytar1979
объясните мне механику пробития
arrow
01.05.2014 13:10:15
 
Тема: объясните мне механику пробития
Ссылка на сообщение: #30901624

{lang:macro__view_post}FiliasFogg (01 Май 2014 - 13:05) писал: претензии сделаны насчет моих наблюдений за все время игры. пробить ст-1 в нбл в принципе не возможно в упор. на дальних дистанциях пробивает постоянно.  хотя даже с точки зрения физики чем дальше стреляешь - тем меньше пробиваешь.

Reytar1979:   Прошу прощения, а что такое "нбл"? Падение бронепробития снарядов с увеличением дистанции до цели в игре реализовано.


Reytar1979
Вопрос по поводу акции.
arrow
01.05.2014 13:08:16
 
Тема: Вопрос по поводу акции.
Ссылка на сообщение: #30901595

{lang:macro__view_post}HALLIA_PALLIA (01 Май 2014 - 12:08) писал:   ТС НЕ ЧИТАТЕЛЬ А ПИСАТЕЛЬ.   Состав набора: 15 дней премиум аккаунта.
1000 голды. Стоимость набора по акции — 11,2 $ вместо 12,2 $. 

Reytar1979:   Совершенно верно. Сложно что-либо добавить.  

{lang:macro__view_post}Crusade__ace (01 Май 2014 - 12:06) писал: Видимо на это 9 мая боевых задач не будет. Хотя в самолетах она уже идет, при выполнении определенных заданий дают 2 према, самолета 6 лвл в ангар. Почему нас танкистов обделили так, за что?

Reytar1979:   Всему свое время. Если будете внимательно следить за новостями, то все про боевые задачи до конца мая узнаете своевременно.  Тему закрываю  


Reytar1979
объясните мне механику пробития
arrow
01.05.2014 12:59:25
 
Тема: объясните мне механику пробития
Ссылка на сообщение: #30901481

{lang:macro__view_post}FiliasFogg (01 Май 2014 - 12:55) писал: играю на т29. на меня едет ст-1. стреляю в него в упор со ~100 метров траектория снаряда выходит как на первом рисунке - не пробиваем 0011.jpg опять же из т29 стреляю по ст-1 с 470-550 метров попадаю в нижний бронелист. смотрим траекторию на рисунке 2. и о чудо пробиваем. тогда почему не пробивает в первом случае? угол выходит меньше, отсюда и толщина брони ниже.  0012.jpg

Reytar1979:   Уважаемый игрок, без просмотра реплея вашего боя сложно утверждать куда именно вы попали и отчего произошло пробитие, или непробитие. Предоставьте пожалуйста реплей боя - поглядим в чем было дело.


Reytar1979
Баланс таков в бою, опять 25
arrow
01.05.2014 12:57:35
 
Тема: Баланс таков в бою, опять 25
Ссылка на сообщение: #30901453

{lang:macro__view_post}pavel1891 (01 Май 2014 - 12:45) писал: Многое повидал от балансера, было что кидали одного на 7-м когда все были на 9-м, мне типа объяснили, что танков в очереди не было, но сегодняшний баланс взял новый рубеж.   http://yadi.sk/d/ZJQFbNsMNo9CC 2014-05-01 13-34-55 Скриншот экрана.png 2014-05-01 13-34-55 Скриншот экрана.png

Reytar1979:   Уважаемый игрок, самую достоверную информацию о работе балансировщика вы можете получить ТУТ  в частности, если посмотрите на таблицу балансировки, то увидите, что и тяжелые танки 8 уровня, и легкие танки 6 уровня попадают в бои 10 уровня, соответственно вполне естественно встречают в боях технику 10 уровня. Баланс на вашем скриншоте вполне корректный. Тему закрываю.


Reytar1979
Лагает на всех серваках
arrow
01.05.2014 12:51:24
 
Тема: Лагает на всех серваках
Ссылка на сообщение: #30901369

{lang:macro__view_post}mrXPrt (01 Май 2014 - 12:37) писал: Здравствуйте, у меня на всех серваках лагает, хотя такого не было никогда, и скорость интернета такая как была 2, 3 дня назад, даже ангар подлагивает, что это за хрень такая, подскажите, комп год назад купил, требования соответствуют игре.

Reytar1979:   Уважаемый игрок, я проверил ситуацию на 1-м, 3-м  7-м серверах, лагов не обнаружил. Попробуйте пожалуйста воспользоваться рекомендациями ТУТ и сможете разобраться, в чем именно проблема. Тему закрываю.


Reytar1979
Боевая задача «1 000 000 бойцов»
arrow
01.05.2014 12:40:03
 
Тема: Боевая задача «1 000 000 бойцов»
Ссылка на сообщение: #30901186

{lang:macro__view_post}AlZhir (01 Май 2014 - 12:02) писал: Цель Победить в бою и при этом попасть в топ-10 своей команды по заработанному за бой опыту Награда В 2 раза больше опыта за каждый победный бой Ограничения Выполнять боевую задачу можно неограниченное количество раз и только в случайных боях на всей технике, вне зависимости от типа, уровня и нации Никаких ремарок мелким текстом, что не распространяется на первую победу в день. Опыт не удвоился, в 10 попал!

Reytar1979:   Уважаемый игрок, удвоение опыта за первый бой не модифицируется, соответственно еще больше увеличиваться оно будет только если множитель опыта больше двух, например х5, как бывало. Акция работает корректно - проверял, опыт удваивается как положено. Тему закрываю.  


Reytar1979
Акция «На пути к победе»
arrow
01.05.2014 12:29:58
 
Тема: Акция «На пути к победе»
Ссылка на сообщение: #30901014

{lang:macro__view_post}Jafar_al_Askari (01 Май 2014 - 12:15) писал: С 1 мая 10:00 (МСК) по 5 мая 9:30 (МСК) вас ожидает:  Скидка 50% на обучение и переобучение экипажа при рекрутировании и пересадке на другую технику (за кредиты и игровое золото).     вот где там вкидка 50%? как было 200 голды за переобучение/сброс, так и осталось..... я надеюсь, вы видите часы в ангаре, а именно дату : 01-05-2014 и 15 часов 9 минут.

Reytar1979:   Уважаемый игрок, в условиях акции указана скидка на обучение при найме и переобучение на другой танк, а не на сброс навыков. Скидка работает корректно - проверил.

{lang:macro__view_post}Sagnant (01 Май 2014 - 12:21) писал: еще и двойной опыт не идёт по ходу. или я чего то не понимаю

Reytar1979:   Проверил - работает, как и положено, если вы попали в ТОП-10 своей команды по опыту. Тему закрываю.


Wiking
Набор в клан (к-40) игроков для участия в игровом событии «Мир в огне»
arrow
01.05.2014 12:23:14
 
Тема: Набор в клан (к-40) игроков для участия в игровом событии «Мир в огне»
Ссылка на сообщение: #30900886

Wiking: В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:
1. Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
2. Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Wiking
Нужны игроки для тренировки начального клана
arrow
01.05.2014 12:20:18
 
Тема: Нужны игроки для тренировки начального клана
Ссылка на сообщение: #30900831

Wiking: Подобные темы следует создавать в разделе "Предложения боев".Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
Приглашаем в клан
arrow
01.05.2014 12:19:14
 
Тема: Приглашаем в клан
Ссылка на сообщение: #30900812

Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана. 2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
Клан [BANGE] примет в клан активных игроков!!!
arrow
01.05.2014 12:17:24
 
Тема: Клан [BANGE] примет в клан активных игроков!!!
Ссылка на сообщение: #30900779

Wiking: На один клан одна тема в разделе. К тому же, тема недооформлена. Правила раздела
 


Wiking
ищу клан
arrow
01.05.2014 12:11:32
 
Тема: ищу клан
Ссылка на сообщение: #30900689

Wiking: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки пункты:
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Wiking
[RTA]
arrow
01.05.2014 12:01:58
 
Тема: [RTA]
Ссылка на сообщение: #30900530

Wiking: Правила оформления клановой темы:
1. Описание клана.
2. Структура клана.
3. Требования к рекрутам.
4. Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Размещение прочих сведений о клане/сообществе приветствуется.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Botinok_Chris
Акция «На пути к победе»
arrow
01.05.2014 11:58:34
 
Тема: Акция «На пути к победе»
Ссылка на сообщение: #30900460

Просмотр сообщенияl__WAR__l (01 Май 2014 - 08:57) писал:   да да я уже понял. извиняюсь )) за 5 побед дадут 80к и можно так 3 раза в сутки. спасибо большое. тупанул после суровых предпраздничных будней. удачного дня)

Botinok_Chris: Спасибо. Вам тоже удачного праздничного дня. :honoring:


Wiking
Кто хочет в клан?
arrow
01.05.2014 11:55:55
 
Тема: Кто хочет в клан?
Ссылка на сообщение: #30900407

Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана. 2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) 3.У Вас уже имеется созданная ранее тема. Создание тем уже существующих на форуме, создание тем не по правилам раздела - 24 ч. РО.
Правила раздела


Djak0n
Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
arrow
01.05.2014 11:55:23
 
Тема: Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #30900395

Djak0n: Ответы на часто задаваемые вопросы. Публикуются на правах дополнений и разъяснений к условиям конкурса.   Свой вопрос вы можете задать в теме для обсуждения конкурса.     Вопрос: В условиях в критерих оценки есть пункт "Соответствие работы тематике и регламенту конкурса". С соответствием регламенту все понятно, а что подразумевается под соответствием тематике? Ответ: Данный конкурс посвящен светлому празднику Великой Победы. Поэтому при создании композиции задумайтесь, будет ли она соответствовать этому празднику. Например, обои с парадом немецкой техники на Красной площади не имеют шанса на победу в конкурсе (жюри такое не оценит). Постарайтесь чтобы ваша работа соответствовала духу Дня Победы и несла в себе заряд здорового патриотизма.   Вопрос: Обои должны быть полностью рисованные? С нуля? Или коллаж можно?
Ответ: "Коллажить" можно такие работы идут в номинацию "Фотомонтаж".
А вот за плагиат (ворованные из сети арты) с нанесенным лого будем наказывать=) 

Вопрос: Реальные фотографии или эскизы, которые можно найти в сети, можно использовать? Или только рисованные с нуля или скрины из игры?
Ответ: Можно использовать реальные фотографии, эскизы, даже чертежи. Главное чтобы результат был хорошим и не банальным. Скриншот из игры (фото или чертёж) на который вы просто нанесли логотип - это не самый лучший вариант работы.
Вопрос: Можно использовать 3д рендеры?
Ответ: Можно. Работы на основе 3д рендера с постобработкой в граф. редакторе идут в номинацию "Фотомонтаж".

Вопрос: Обязательно ли изображение танка?
Ответ: На обоях должна присутствовать боевая техника из World of Tanks. Имеется виду любая техника (танки, САУ или ПТ-САУ) из представленных в игре.
Вопрос: Обязательно ли нужно размещать на обоях логотипы?
Ответ: Обязательно в стилистике вашего арта, на обоях должен присутствовать логотип World of Tanks или логотип компании Wargaming. Если стиль вашего арта позволяет, можете разместить даже оба логотипа, но это на ваше усмотрение.   Вопрос: Помогите. Где разместить обои для конкурса?
Ответ: Вы уже находитесь в теме, которая предназначена для размещения работ. Прием работ начнется 3 мая, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта.   Вопрос: Помогите. Как разместить обои в конкурсной теме?
Ответ: Вот инструкция. Прием работ начнется 3 мая, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Дополняется...
  Уважаемые участники, 16 мая начнется предварительный отбор конкурсных работ для голосования жюри.
Если ваша конкурсная работа прислана до 16 мая, к этому сроку она должна быть оформлена надлежащим образом,  в нее должны быть внесены финальные правки (если есть такая необходимость).
Работы присланные 16 и 17 мая будут отбираться после окончания приёма конкурсных работ.    


Djak0n
Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
arrow
01.05.2014 11:55:23
 
Тема: Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #30900395

Djak0n: Ответы на часто задаваемые вопросы. Публикуются на правах дополнений и разъяснений к условиям конкурса.   Свой вопрос вы можете задать в теме для обсуждения конкурса.     Вопрос: В условиях в критерих оценки есть пункт "Соответствие работы тематике и регламенту конкурса". С соответствием регламенту все понятно, а что подразумевается под соответствием тематике? Ответ: Данный конкурс посвящен светлому празднику Великой Победы. Поэтому при создании композиции задумайтесь, будет ли она соответствовать этому празднику. Например, обои с парадом немецкой техники на Красной площади не имеют шанса на победу в конкурсе (жюри такое не оценит). Постарайтесь чтобы ваша работа соответствовала духу Дня Победы и несла в себе заряд здорового патриотизма.   Вопрос: Обои должны быть полностью рисованные? С нуля? Или коллаж можно?
Ответ: "Коллажить" можно такие работы идут в номинацию "Фотомонтаж".
А вот за плагиат (ворованные из сети арты) с нанесенным лого будем наказывать=) 

Вопрос: Реальные фотографии или эскизы, которые можно найти в сети, можно использовать? Или только рисованные с нуля или скрины из игры?
Ответ: Можно использовать реальные фотографии, эскизы, даже чертежи. Главное чтобы результат был хорошим и не банальным. Скриншот из игры (фото или чертёж) на который вы просто нанесли логотип - это не самый лучший вариант работы.
Вопрос: Можно использовать 3д рендеры?
Ответ: Можно. Работы на основе 3д рендера с постобработкой в граф. редакторе идут в номинацию "Фотомонтаж".

Вопрос: Обязательно ли изображение танка?
Ответ: На обоях должна присутствовать боевая техника из World of Tanks. Имеется виду любая техника (танки, САУ или ПТ-САУ) из представленных в игре.
Вопрос: Обязательно ли нужно размещать на обоях логотипы?
Ответ: Обязательно в стилистике вашего арта, на обоях должен присутствовать логотип World of Tanks или логотип компании Wargaming. Если стиль вашего арта позволяет, можете разместить даже оба логотипа, но это на ваше усмотрение.   Вопрос: Помогите. Где разместить обои для конкурса?
Ответ: Вы уже находитесь в теме, которая предназначена для размещения работ. Прием работ начнется 3 мая, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта.   Вопрос: Помогите. Как разместить обои в конкурсной теме?
Ответ: Вот инструкция. Прием работ начнется 3 мая, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Дополняется...
  Уважаемые участники, 16 мая начнется предварительный отбор конкурсных работ для голосования жюри.
Если ваша конкурсная работа прислана до 16 мая, к этому сроку она должна быть оформлена надлежащим образом,  в нее должны быть внесены финальные правки (если есть такая необходимость).
Работы присланные 16 и 17 мая будут отбираться после окончания приёма конкурсных работ.    


Djak0n
Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
arrow
01.05.2014 11:55:23
 
Тема: Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #30900395

Djak0n: Ответы на часто задаваемые вопросы. Публикуются на правах дополнений и разъяснений к условиям конкурса.   Свой вопрос вы можете задать в теме для обсуждения конкурса.     Вопрос: В условиях в критерих оценки есть пункт "Соответствие работы тематике и регламенту конкурса". С соответствием регламенту все понятно, а что подразумевается под соответствием тематике? Ответ: Данный конкурс посвящен светлому празднику Великой Победы. Поэтому при создании композиции задумайтесь, будет ли она соответствовать этому празднику. Например, обои с парадом немецкой техники на Красной площади не имеют шанса на победу в конкурсе (жюри такое не оценит). Постарайтесь чтобы ваша работа соответствовала духу Дня Победы и несла в себе заряд здорового патриотизма.   Вопрос: Обои должны быть полностью рисованные? С нуля? Или коллаж можно?
Ответ: "Коллажить" можно такие работы идут в номинацию "Фотомонтаж".
А вот за плагиат (ворованные из сети арты) с нанесенным лого будем наказывать=) 

Вопрос: Реальные фотографии или эскизы, которые можно найти в сети, можно использовать? Или только рисованные с нуля или скрины из игры?
Ответ: Можно использовать реальные фотографии, эскизы, даже чертежи. Главное чтобы результат был хорошим и не банальным. Скриншот из игры (фото или чертёж) на который вы просто нанесли логотип - это не самый лучший вариант работы.
Вопрос: Можно использовать 3д рендеры?
Ответ: Можно. Работы на основе 3д рендера с постобработкой в граф. редакторе идут в номинацию "Фотомонтаж".

Вопрос: Обязательно ли изображение танка?
Ответ: На обоях должна присутствовать боевая техника из World of Tanks. Имеется виду любая техника (танки, САУ или ПТ-САУ) из представленных в игре.
Вопрос: Обязательно ли нужно размещать на обоях логотипы?
Ответ: Обязательно в стилистике вашего арта, на обоях должен присутствовать логотип World of Tanks или логотип компании Wargaming. Если стиль вашего арта позволяет, можете разместить даже оба логотипа, но это на ваше усмотрение.   Вопрос: Помогите. Где разместить обои для конкурса?
Ответ: Вы уже находитесь в теме, которая предназначена для размещения работ. Прием работ начнется 3 мая, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта.   Вопрос: Помогите. Как разместить обои в конкурсной теме?
Ответ: Вот инструкция. Прием работ начнется 3 мая, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Дополняется...
  Уважаемые участники, 16 мая начнется предварительный отбор конкурсных работ для голосования жюри.
Если ваша конкурсная работа прислана до 16 мая, к этому сроку она должна быть оформлена надлежащим образом,  в нее должны быть внесены финальные правки (если есть такая необходимость).
Работы присланные 16 и 17 мая будут отбираться после окончания приёма конкурсных работ.    


Djak0n
Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
arrow
01.05.2014 11:55:23
 
Тема: Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #30900395

Djak0n: Ответы на часто задаваемые вопросы. Публикуются на правах дополнений и разъяснений к условиям конкурса.   Свой вопрос вы можете задать в теме для обсуждения конкурса.     Вопрос: В условиях в критерих оценки есть пункт "Соответствие работы тематике и регламенту конкурса". С соответствием регламенту все понятно, а что подразумевается под соответствием тематике? Ответ: Данный конкурс посвящен светлому празднику Великой Победы. Поэтому при создании композиции задумайтесь, будет ли она соответствовать этому празднику. Например, обои с парадом немецкой техники на Красной площади не имеют шанса на победу в конкурсе (жюри такое не оценит). Постарайтесь чтобы ваша работа соответствовала духу Дня Победы и несла в себе заряд здорового патриотизма.   Вопрос: Обои должны быть полностью рисованные? С нуля? Или коллаж можно?
Ответ: "Коллажить" можно такие работы идут в номинацию "Фотомонтаж".
А вот за плагиат (ворованные из сети арты) с нанесенным лого будем наказывать=) 

Вопрос: Реальные фотографии или эскизы, которые можно найти в сети, можно использовать? Или только рисованные с нуля или скрины из игры?
Ответ: Можно использовать реальные фотографии, эскизы, даже чертежи. Главное чтобы результат был хорошим и не банальным. Скриншот из игры (фото или чертёж) на который вы просто нанесли логотип - это не самый лучший вариант работы.
Вопрос: Можно использовать 3д рендеры?
Ответ: Можно. Работы на основе 3д рендера с постобработкой в граф. редакторе идут в номинацию "Фотомонтаж".

Вопрос: Обязательно ли изображение танка?
Ответ: На обоях должна присутствовать боевая техника из World of Tanks. Имеется виду любая техника (танки, САУ или ПТ-САУ) из представленных в игре.
Вопрос: Обязательно ли нужно размещать на обоях логотипы?
Ответ: Обязательно в стилистике вашего арта, на обоях должен присутствовать логотип World of Tanks или логотип компании Wargaming. Если стиль вашего арта позволяет, можете разместить даже оба логотипа, но это на ваше усмотрение.   Вопрос: Помогите. Где разместить обои для конкурса?
Ответ: Вы уже находитесь в теме, которая предназначена для размещения работ. Прием работ начнется 3 мая, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта.   Вопрос: Помогите. Как разместить обои в конкурсной теме?
Ответ: Вот инструкция. Прием работ начнется 3 мая, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Дополняется...
  Уважаемые участники, 16 мая начнется предварительный отбор конкурсных работ для голосования жюри.
Если ваша конкурсная работа прислана до 16 мая, к этому сроку она должна быть оформлена надлежащим образом,  в нее должны быть внесены финальные правки (если есть такая необходимость).
Работы присланные 16 и 17 мая будут отбираться после окончания приёма конкурсных работ.    


Djak0n
Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
arrow
01.05.2014 11:55:23
 
Тема: Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #30900395

Djak0n: Ответы на часто задаваемые вопросы. Публикуются на правах дополнений и разъяснений к условиям конкурса.   Свой вопрос вы можете задать в теме для обсуждения конкурса.     Вопрос: В условиях в критерих оценки есть пункт "Соответствие работы тематике и регламенту конкурса". С соответствием регламенту все понятно, а что подразумевается под соответствием тематике? Ответ: Данный конкурс посвящен светлому празднику Великой Победы. Поэтому при создании композиции задумайтесь, будет ли она соответствовать этому празднику. Например, обои с парадом немецкой техники на Красной площади не имеют шанса на победу в конкурсе (жюри такое не оценит). Постарайтесь чтобы ваша работа соответствовала духу Дня Победы и несла в себе заряд здорового патриотизма.   Вопрос: Обои должны быть полностью рисованные? С нуля? Или коллаж можно?
Ответ: "Коллажить" можно такие работы идут в номинацию "Фотомонтаж".
А вот за плагиат (ворованные из сети арты) с нанесенным лого будем наказывать=) 

Вопрос: Реальные фотографии или эскизы, которые можно найти в сети, можно использовать? Или только рисованные с нуля или скрины из игры?
Ответ: Можно использовать реальные фотографии, эскизы, даже чертежи. Главное чтобы результат был хорошим и не банальным. Скриншот из игры (фото или чертёж) на который вы просто нанесли логотип - это не самый лучший вариант работы.
Вопрос: Можно использовать 3д рендеры?
Ответ: Можно. Работы на основе 3д рендера с постобработкой в граф. редакторе идут в номинацию "Фотомонтаж".

Вопрос: Обязательно ли изображение танка?
Ответ: На обоях должна присутствовать боевая техника из World of Tanks. Имеется виду любая техника (танки, САУ или ПТ-САУ) из представленных в игре.
Вопрос: Обязательно ли нужно размещать на обоях логотипы?
Ответ: Обязательно в стилистике вашего арта, на обоях должен присутствовать логотип World of Tanks или логотип компании Wargaming. Если стиль вашего арта позволяет, можете разместить даже оба логотипа, но это на ваше усмотрение.   Вопрос: Помогите. Где разместить обои для конкурса?
Ответ: Вы уже находитесь в теме, которая предназначена для размещения работ. Прием работ начнется 3 мая, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта.   Вопрос: Помогите. Как разместить обои в конкурсной теме?
Ответ: Вот инструкция. Прием работ начнется 3 мая, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Дополняется...
  Уважаемые участники, 16 мая начнется предварительный отбор конкурсных работ для голосования жюри.
Если ваша конкурсная работа прислана до 16 мая, к этому сроку она должна быть оформлена надлежащим образом,  в нее должны быть внесены финальные правки (если есть такая необходимость).
Работы присланные 16 и 17 мая будут отбираться после окончания приёма конкурсных работ.    


Djak0n
Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
arrow
01.05.2014 11:55:23
 
Тема: Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #30900395

Djak0n: Ответы на часто задаваемые вопросы. Публикуются на правах дополнений и разъяснений к условиям конкурса.   Свой вопрос вы можете задать в теме для обсуждения конкурса.     Вопрос: В условиях в критерих оценки есть пункт "Соответствие работы тематике и регламенту конкурса". С соответствием регламенту все понятно, а что подразумевается под соответствием тематике? Ответ: Данный конкурс посвящен светлому празднику Великой Победы. Поэтому при создании композиции задумайтесь, будет ли она соответствовать этому празднику. Например, обои с парадом немецкой техники на Красной площади не имеют шанса на победу в конкурсе (жюри такое не оценит). Постарайтесь чтобы ваша работа соответствовала духу Дня Победы и несла в себе заряд здорового патриотизма.   Вопрос: Обои должны быть полностью рисованные? С нуля? Или коллаж можно?
Ответ: "Коллажить" можно такие работы идут в номинацию "Фотомонтаж".
А вот за плагиат (ворованные из сети арты) с нанесенным лого будем наказывать=) 

Вопрос: Реальные фотографии или эскизы, которые можно найти в сети, можно использовать? Или только рисованные с нуля или скрины из игры?
Ответ: Можно использовать реальные фотографии, эскизы, даже чертежи. Главное чтобы результат был хорошим и не банальным. Скриншот из игры (фото или чертёж) на который вы просто нанесли логотип - это не самый лучший вариант работы.
Вопрос: Можно использовать 3д рендеры?
Ответ: Можно. Работы на основе 3д рендера с постобработкой в граф. редакторе идут в номинацию "Фотомонтаж".

Вопрос: Обязательно ли изображение танка?
Ответ: На обоях должна присутствовать боевая техника из World of Tanks. Имеется виду любая техника (танки, САУ или ПТ-САУ) из представленных в игре.
Вопрос: Обязательно ли нужно размещать на обоях логотипы?
Ответ: Обязательно в стилистике вашего арта, на обоях должен присутствовать логотип World of Tanks или логотип компании Wargaming. Если стиль вашего арта позволяет, можете разместить даже оба логотипа, но это на ваше усмотрение.   Вопрос: Помогите. Где разместить обои для конкурса?
Ответ: Вы уже находитесь в теме, которая предназначена для размещения работ. Прием работ начнется 3 мая, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта.   Вопрос: Помогите. Как разместить обои в конкурсной теме?
Ответ: Вот инструкция. Прием работ начнется 3 мая, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Дополняется...
  Уважаемые участники, 16 мая начнется предварительный отбор конкурсных работ для голосования жюри.
Если ваша конкурсная работа прислана до 16 мая, к этому сроку она должна быть оформлена надлежащим образом,  в нее должны быть внесены финальные правки (если есть такая необходимость).
Работы присланные 16 и 17 мая будут отбираться после окончания приёма конкурсных работ.    


Реклама | Adv