Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
LlGHTMAN
Шоу двойников в WoT
arrow
29.05.2014 14:41:53
 
Тема: Шоу двойников в WoT
Ссылка на сообщение: #31431426

Просмотр сообщенияKaemir_Andreevich (29 Май 2014 - 14:26) писал:  

LlGHTMAN:   Мне надо сделать фотку в пуховике, с капюшоном, однако!


TheLTMN
Шоу двойников в WoT
arrow
29.05.2014 14:41:53
 
Тема: Шоу двойников в WoT
Ссылка на сообщение: #31431426

Просмотр сообщенияKaemir_Andreevich (29 Май 2014 - 14:26) писал:  

TheLTMN:   Мне надо сделать фотку в пуховике, с капюшоном, однако!


YLN
Шоу двойников в WoT
arrow
29.05.2014 14:41:53
 
Тема: Шоу двойников в WoT
Ссылка на сообщение: #31431426

Просмотр сообщенияKaemir_Andreevich (29 Май 2014 - 14:26) писал:  

YLN:   Мне надо сделать фотку в пуховике, с капюшоном, однако!


PRFCT
Шоу двойников в WoT
arrow
29.05.2014 14:41:53
 
Тема: Шоу двойников в WoT
Ссылка на сообщение: #31431426

Просмотр сообщенияKaemir_Andreevich (29 Май 2014 - 14:26) писал:  

PRFCT:   Мне надо сделать фотку в пуховике, с капюшоном, однако!


Knopka
не загружается игра при входе в бой
arrow
29.05.2014 14:40:04
 
Тема: не загружается игра при входе в бой
Ссылка на сообщение: #31431383

{lang:macro__view_post}dimon02031985 (29 Май 2014 - 13:24) писал: помогите с проблемой!Когда загрузка боя проходит на этом этапе всё зависает и в бой не заходит,хотя ощёт времени идёт.полоса загрузки 100%.Что делать?:facepalm::arta:

Knopka: Доброго времени суток!   Прикрепите, пожалуйста, файлы DxDiag и python.log =-)


Knopka
error
arrow
29.05.2014 14:38:06
 
Тема: error
Ссылка на сообщение: #31431337

{lang:macro__view_post}dimid78 (29 Май 2014 - 13:42) писал: что делать если на всех серверах error?

Knopka: Здравствуйте!   Решить проблему можно следующими способами: Следует добавить WoTLauncher.exe и Worldoftanks.exe в исключения Вашего антивируса/фаерволла; Удалите игровые модификации следующим способом: Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы. Пожалуйста, отпишитесь по результату, удалось ли решить проблему =-)


unball
Wargaming TV — теперь на Android!
arrow
29.05.2014 14:35:03
 
Тема: Wargaming TV — теперь на Android!
Ссылка на сообщение: #31431265

{lang:macro__view_post}_PRUZRAK_ (29 Май 2014 - 13:31) писал: Варгеймы, зарядите телефон. У вас на всех картинках около 10% оставалось

unball:
Точно! Спасибо, зарядим :veryhappy::honoring:


unball
Клуб "OFF-LINER"
arrow
29.05.2014 14:32:19
 
Тема: Клуб "OFF-LINER"
Ссылка на сообщение: #31431202

{lang:macro__view_post}Lucelarius (29 Май 2014 - 11:24) писал: Это ты меня поправил/исправил?

unball:
Не нужны маты на форуме, пусть и завуалированные ок?)


diakoff
Wargaming TV — теперь на Android!
arrow
29.05.2014 14:31:05
 
Тема: Wargaming TV — теперь на Android!
Ссылка на сообщение: #31431173

Просмотр сообщенияlRoOtsl (29 Май 2014 - 13:26) писал: Где там искать писать надо ?) Подписан на канал и не надо ничего искать ! Я так понимаю ты с ютубом не особо дружный ) 

diakoff: Ну как минимум можно скачивайте любые видео в выбранном качестве, чтобы посмотреть в оффлайн-режиме

Просмотр сообщенияob_ekt_195 (29 Май 2014 - 13:28) писал: у меня у одного нету ничего на андроид?



Ox1
Wargaming TV — теперь на Android!
arrow
29.05.2014 14:31:05
 
Тема: Wargaming TV — теперь на Android!
Ссылка на сообщение: #31431173

Просмотр сообщенияlRoOtsl (29 Май 2014 - 13:26) писал: Где там искать писать надо ?) Подписан на канал и не надо ничего искать ! Я так понимаю ты с ютубом не особо дружный ) 

Ox1: Ну как минимум можно скачивайте любые видео в выбранном качестве, чтобы посмотреть в оффлайн-режиме

Просмотр сообщенияob_ekt_195 (29 Май 2014 - 13:28) писал: у меня у одного нету ничего на андроид?



unball
Wargaming TV — теперь на Android!
arrow
29.05.2014 14:29:34
 
Тема: Wargaming TV — теперь на Android!
Ссылка на сообщение: #31431132

{lang:macro__view_post}wild_ok (29 Май 2014 - 13:19) писал: Пользуюсь стационарным - удобно - никто не беспокоит  "когда будешь?", "ты где?"итд - нет нужды заряжать - всегда можно не брать трубку и говорить, что тебя не было дома.

unball: Ну вот Вам удобно - хорошо! А кто-то без мобильного обойтись не может - ему уже не удобно и он выбирает мобильный телефон. Свобода выбора как бы) 

{lang:macro__view_post}Braniac (29 Май 2014 - 13:23) писал: И в чем удобство? Пожалуйста поконкретней, если действительно удобно, точно установлю, вот только опишите это удобство!

unball: То есть всё-таки настаиваете, что бы я побыл КО? Окей. Удобность в том, что даже в дали от стационарного компьютера, при помощи мобильных устройств, планшетов и данной программы можно смотреть Wargaming TV. Далее ВАЖНО. Попробуйте вникнуть. Тем кого это заинтересовало и тем, кто постоянно следит за нашими видео-материалами. :blinky: Надеюсь доходчиво объяснил, по-моему, логичные и элементарные вещи. 


Remarque
WGTV. Отзывы и пожелания
arrow
29.05.2014 14:27:24
 
Тема: WGTV. Отзывы и пожелания
Ссылка на сообщение: #31431076

Remarque: Здесь вы можете отписать свои впечатления относительно приложения WGTV


diakoff
Wargaming TV — теперь на Android!
arrow
29.05.2014 14:25:58
 
Тема: Wargaming TV — теперь на Android!
Ссылка на сообщение: #31431051

Просмотр сообщенияAlexVrag (29 Май 2014 - 13:20) писал: Ещё для SmartTV сделайте, на большом телеке будет красота!

diakoff: В будущем приложение обзаведётся поддержкой Chromecast (цифровой медиаплеер), что, несомненно, придётся по вкусу владельцам «больших экранов», ведь оно позволит транслировать ролики на экран телевизора прямо с мобильного устройства.

Просмотр сообщенияmariangg (29 Май 2014 - 13:21) писал: поставил +. Все летает. СПАСИБО.

diakoff: Спасибо за хорошие отзывы! Надеюсь приложение будет радовать Вас и далее.

Просмотр сообщенияDer_Pass (29 Май 2014 - 13:21) писал: Да не то слово, уже поставил... удобная штука.

diakoff:


Ox1
Wargaming TV — теперь на Android!
arrow
29.05.2014 14:25:58
 
Тема: Wargaming TV — теперь на Android!
Ссылка на сообщение: #31431051

Просмотр сообщенияAlexVrag (29 Май 2014 - 13:20) писал: Ещё для SmartTV сделайте, на большом телеке будет красота!

Ox1: В будущем приложение обзаведётся поддержкой Chromecast (цифровой медиаплеер), что, несомненно, придётся по вкусу владельцам «больших экранов», ведь оно позволит транслировать ролики на экран телевизора прямо с мобильного устройства.

Просмотр сообщенияmariangg (29 Май 2014 - 13:21) писал: поставил +. Все летает. СПАСИБО. Да не то слово, уже поставил... удобная штука.

Ox1: Спасибо за хорошие отзывы! Надеюсь приложение будет радовать Вас и далее.

Просмотр сообщенияDer_Pass (29 Май 2014 - 13:21) писал:

Ox1:


Knopka
Низкий fps,железо вроде норм,прошу советов!
arrow
29.05.2014 14:25:52
 
Тема: Низкий fps,железо вроде норм,прошу советов!
Ссылка на сообщение: #31431048

{lang:macro__view_post}Gray0812 (29 Май 2014 - 13:51) писал: Доброго времени суток,такая проблема фпс при игре на средних 20 а то и меньше. Компьютер персональный, вот данные:   Модель: Pavilion 500-005er E3H80EA Операционная система Windows 8 64 bit Тип процессора A6-5400K Частота процессора 3.6 ГГц Оперативная память (RAM) 8 ГБ Жесткий диск (HDD) 1 ТБ Графический контроллер Radeon HD 7540D/8570 Видео память 2 ГБ Тип привода 1 DVD+/-RW   Вот тестил совместимость железа на максимальных требованиях:   Частота процессора Оптимально: 2 Core 3 ГГц У вас есть: 3,6 ГГц Производительность Номинальная адресу: 6,66 ГГц     ОЗУ ОЗУ Оптимально: 4 ГБ У вас есть: 8,1 ГБ     Операционная система Операционная система Оптимально: Windows 2000/XP/Vista/7 У вас есть: Microsoft Windows 8 (сборка 9200), 64-разрядная версия   Окна Нажмите здесь для получения последних версий драйверов Windows. Видеокарта Видеокарта Оптимально: NVIDIA GeForce 9800 с 512 Мб ОЗУ / ATI Radeon HD 4850 с 512 Мб оперативной памяти У вас есть: AMD Radeon HD 8570   Видеокарта Нажмите здесь для получения последних версий драйверов видеокарты. Особенности: Оптимальные атрибуты вашей видеокарты     Требуется У вас есть Значок Видеопамять с произвольным доступом 512 Мб 4.0 Гб Значок Pixel Shader версии 3.0 5.0 Значок Vertex Shader версии 3.0 5.0 Звуковая карта Звуковая карта Оптимально: Да У вас есть: IDT High Definition Audio кодек   Звуковая карта Нажмите здесь для получения последних версий драйверов звуковой карты. Свободное дисковое пространство Свободное дисковое пространство Оптимально: 3.5 Гб У вас есть: 495,0 ГБ   Свободное дисковое пространство Нажмите здесь для последних бесплатных драйверов дискового пространства.   Заранее спасибо за помощь!

Knopka:   ОЗУ ОЗУ Оптимально: 4 ГБ У вас есть: 8,1 ГБ     Операционная система Операционная система Оптимально: Windows 2000/XP/Vista/7 У вас есть: Microsoft Windows 8 (сборка 9200), 64-разрядная версия   Окна Нажмите здесь для получения последних версий драйверов Windows. Видеокарта Видеокарта Оптимально: NVIDIA GeForce 9800 с 512 Мб ОЗУ / ATI Radeon HD 4850 с 512 Мб оперативной памяти У вас есть: AMD Radeon HD 8570   Видеокарта Нажмите здесь для получения последних версий драйверов видеокарты. Особенности: Оптимальные атрибуты вашей видеокарты     Требуется У вас есть Значок Видеопамять с произвольным доступом 512 Мб 4.0 Гб Значок Pixel Shader версии 3.0 5.0 Значок Vertex Shader версии 3.0 5.0 Звуковая карта Звуковая карта Оптимально: Да У вас есть: IDT High Definition Audio кодек   Звуковая карта Нажмите здесь для получения последних версий драйверов звуковой карты. Свободное дисковое пространство Свободное дисковое пространство Оптимально: 3.5 Гб У вас есть: 495,0 ГБ   Свободное дисковое пространство Нажмите здесь для последних бесплатных драйверов дискового пространства.   Заранее спасибо за помощь! Здравствуйте!   Могу порекомендовать Вам несколько возможных решений проблемы:   Отключение тройной буферизации; Ряд прочих решений перечислен в специальной теме по сбору отзывов о FPS в обновлении 9.0. Прочитайте, пожалуйста, первый пост темы; Следует убедиться, что у Вас установлены актуальные драйвера на видеокарту, актуальная версия DirectX; Убеждаемся в том, что компьютер не загружен активными процессами (браузер - временно закрыть, работу программ, которые пока не используете и они в фоновом режиме, - прервать); Пробуем сбросить настройки методом удаления файла preferences.xml. Пробуем настроить графику вручную; Если что-нибудь непонятно или же ни одно из решений не помогает - отпишитесь, попробую помочь =-)


unball
Программа «КТТС». Обновление 9.1
arrow
29.05.2014 14:14:04
 
Тема: Программа «КТТС». Обновление 9.1
Ссылка на сообщение: #31430734

{lang:macro__view_post}Romeus1981 (29 Май 2014 - 13:07) писал: Робяты , тут слушек прошел про прем КВ1с - это правда?  

unball:
Если слушать и верить всем слухам в интернете то и с катушек съехать не долго, не думает? ) Гораздо проще и вернее верить официальному порталу и разработчикам. 


unball
Wargaming TV — теперь на Android!
arrow
29.05.2014 14:12:31
 
Тема: Wargaming TV — теперь на Android!
Ссылка на сообщение: #31430699

{lang:macro__view_post}Braniac (29 Май 2014 - 13:10) писал: И зачем это надо? Вам компа мало или вы умрете если каждые 10 минут не будете смотреть "видео, сделанное под брендом Wargaming TV"?!

unball:
Удобство - слышали такое слово? Раньше и телефонами только стационарными пользовались и никто не жаловался, но вот изобрели мобильники и.... тоже никто не жалуется так как УДОБНО! 


Knopka
Не могу запустить игру
arrow
29.05.2014 14:07:44
 
Тема: Не могу запустить игру
Ссылка на сообщение: #31430573

{lang:macro__view_post}iksan131 (29 Май 2014 - 14:03) писал: Проблема вот в чем, запускаю лаунчер, нажимаю играть, начинается загрузка, не доходит до конца загрузка и вылетает, помогите решить эту проблему. В версии 0.8.9 такого не было. (Моды я все удалил, на вирусы проверил, драва все обновлены) Процессор: intel core i3 CPU ОЗУ: 4.00 ГБ Windows 7. 32 разрядная Видеокарта: Nvidia GeForce GTS 450 (1ГБ) DirectX 11

Knopka:
Доброго времени суток!   Для помощи в решении проблемы прикрепите файлы DxDiag и python.log WOTLauncher.log Возможно, Вами были выставлены настройки, которые не соответствуют конфигурации ПК. Попробуйте их сбросить, удалив файл preferences.xml.


unball
Wargaming TV — теперь на Android!
arrow
29.05.2014 14:05:21
 
Тема: Wargaming TV — теперь на Android!
Ссылка на сообщение: #31430508

unball: Удобно! :great:


Knopka
Встречи игроков в разных городах
arrow
29.05.2014 14:02:47
 
Тема: Встречи игроков в разных городах
Ссылка на сообщение: #31430467

{lang:macro__view_post}Nik_0913 (29 Май 2014 - 12:25) писал: НОВОСИБИРСК    есть смысл собирать ????   

Knopka:  

{lang:macro__view_post}sherlok27 (29 Май 2014 - 13:27) писал: В ХАРЬКОВЕ БУДЕТ???

Knopka:
Ребят, создавайте тему с приглашениям игроков из своего города встретиться, собирайте единомышленников. Все в ваших руках =-)


WGNews
Wargaming TV — теперь на Android!
arrow
29.05.2014 14:02:31
 
Тема: Wargaming TV — теперь на Android!
Ссылка на сообщение: #31430461

WGNews: С 29 мая смотреть любимое видео, сделанное под брендом Wargaming TV, стало ещё проще: специальное мобильное приложение уже доступно для всех обладателей Android-устройств!
Полный текст новости


WGNews
Wargaming TV — теперь на Android!
arrow
29.05.2014 14:02:31
 
Тема: Wargaming TV — теперь на Android!
Ссылка на сообщение: #31430461

Полный текст новости


Knopka
Программа «КТТС». Обновление 9.1
arrow
29.05.2014 14:00:39
 
Тема: Программа «КТТС». Обновление 9.1
Ссылка на сообщение: #31430428

{lang:macro__view_post}TheThunder (29 Май 2014 - 13:43) писал: По поводу звуков не известно?Просто "Дядя Миша" говорил,что ЦА нравятся старые,и видимо придется "оставить голивудщину".Или узнаем КТТС?))

Knopka:
Узнаете из будущего патчноута =-)


Knopka
Фризы
arrow
29.05.2014 13:56:41
 
Тема: Фризы
Ссылка на сообщение: #31430334

{lang:macro__view_post}Big_Axe (29 Май 2014 - 12:47) писал: Ошибка Вы не можете загружать файлы подобного типа И как его загрузить?

Knopka:
Создайте архив (zip) и прикрепите архив к сообщению.


Knopka
Проблема со голосовой связью.
arrow
29.05.2014 13:49:30
 
Тема: Проблема со голосовой связью.
Ссылка на сообщение: #31430193

{lang:macro__view_post}Ekxon (29 Май 2014 - 12:50) писал: Все всем спасибо... Проблема сама решилась... :) Как вы и сказали... Удачи в боях! И еще раз спасибо!

Knopka:
Хороших Вам боев, уважаемый!   Тема закрыта.


unball
Программа «КТТС». Обновление 9.1
arrow
29.05.2014 13:41:07
 
Тема: Программа «КТТС». Обновление 9.1
Ссылка на сообщение: #31429986

{lang:macro__view_post}gjfjjfjf (29 Май 2014 - 12:31) писал: Скажите примерную дату восстановления unball! Буду благодарен

unball:
Если всё будет хорошо, то на этой неделе стартует 2я итерация. Следите за новостями. 


LlGHTMAN
Шоу двойников в WoT
arrow
29.05.2014 13:35:36
 
Тема: Шоу двойников в WoT
Ссылка на сообщение: #31429849

LlGHTMAN: :amazed:  не думал, что я настолько суров :teethhappy:


TheLTMN
Шоу двойников в WoT
arrow
29.05.2014 13:35:36
 
Тема: Шоу двойников в WoT
Ссылка на сообщение: #31429849

TheLTMN: :amazed:  не думал, что я настолько суров :teethhappy:


YLN
Шоу двойников в WoT
arrow
29.05.2014 13:35:36
 
Тема: Шоу двойников в WoT
Ссылка на сообщение: #31429849

YLN: :amazed:  не думал, что я настолько суров :teethhappy:


PRFCT
Шоу двойников в WoT
arrow
29.05.2014 13:35:36
 
Тема: Шоу двойников в WoT
Ссылка на сообщение: #31429849

PRFCT: :amazed:  не думал, что я настолько суров :teethhappy:


Riot_Guy
Новое игровое достижение — отметки на стволах орудий
arrow
29.05.2014 13:33:39
 
Тема: Новое игровое достижение — отметки на стволах орудий
Ссылка на сообщение: #31429808

{lang:macro__view_post}ZombiTank13 (29 Май 2014 - 13:27) писал: Но ведь можно использовать для нанесения отметок корпус для всех машин ниже 5-го лвла???:honoring:

Riot_Guy: И еще больше стимулировать опытных танкистов заниматься перемалыванием новичков?:)

{lang:macro__view_post}CtalnieYaica (29 Май 2014 - 13:28) писал: Начало боя: - Смотрите у миня на стволе отметки! - Не вижу. - Я сичас подъеду, смотри! И так половина игроков не пойми чем в бою занимаются, теперь ещё отметки искать и рассматривать начнут.

Riot_Guy: Если Вы опасаетесь подобной реакции со стороны игроков, то есть вариант полностью отключить отображение отметок.


Riot_Guy
Новое игровое достижение — отметки на стволах орудий
arrow
29.05.2014 13:25:54
 
Тема: Новое игровое достижение — отметки на стволах орудий
Ссылка на сообщение: #31429634

{lang:macro__view_post}ZombiTank13 (29 Май 2014 - 13:17) писал:
А вроде и игра для всех, но нет,  акции с 5-го, отметки с 5-го, не спроведливо как-то... А как же историческая справедливость??? Внятно объяснить не может никто, Варгейминг дарит танки 2-3 лвла, на них люди постоянно играют, неужели так сложно сделать эти отметки для всех??????????????????????????????????????????????? Уважаемые разработчики скажите почему так???

Riot_Guy: Это связано с небольшим размером орудий на танках до 5-го уровня - отметки были бы неразличимы на них.  


unball
Программа «КТТС». Обновление 9.1
arrow
29.05.2014 13:20:54
 
Тема: Программа «КТТС». Обновление 9.1
Ссылка на сообщение: #31429507

{lang:macro__view_post}dimon_region73 (29 Май 2014 - 12:11) писал:  

unball:
НУ стоит начать с того, что тестовый сервер сейчас закрыт. 


Riot_Guy
Новое игровое достижение — отметки на стволах орудий
arrow
29.05.2014 13:14:53
 
Тема: Новое игровое достижение — отметки на стволах орудий
Ссылка на сообщение: #31429340

{lang:macro__view_post}_25cm (29 Май 2014 - 13:05) писал:
а как быть професианальным педобирам? там же чинарики коротенькие, засечек на стволе может не хватить. может эти колечки не выделяют вас из красной массы раков - но оленемер делает это уверенно!

Riot_Guy: Отметки будут наноситься на технике начиная с 5-го уровня.


fluke
Журнал "3000 слов о главном от murgen'а" выпуск, посвященный ивен...
arrow
29.05.2014 13:12:34
 
Тема: Журнал "3000 слов о главном от murgen'а" выпуск, посвященный ивен...
Ссылка на сообщение: #31429274

Просмотр сообщенияfgh7 (29 Май 2014 - 11:48) писал: Во первых, более менее неплохая награда в золоте только для топ 15 кланов. Всё. 21-30 места, если поделить призовую голду на каждого участника, если, допустим в клане играет 50 человек, это будет, внимание, аж по 400 голды. Много-много, не спорю, очень достойно. С учетом того, что взять хотя бы топ30 клану по интересам довольно таки сложно. Если учесть, что в ивенте взяло участие примерно 5000 кланов, если не больше, то призовую голду увидят только 0,6% кланов. Да и какую, ажно по 400 голдинки за полторы недели участия. Пароль изменить и то выгоднее наверное).    Во вторых, тапкольва я выиграл в далеко не топовом клане за полтора этапа на 2 кампании (это три недели), больше практически не играл. Здесь некоторые люди, которые играли вообще весь ивент, не получили танк, так как конкуренция еще больше, а призовых мест в два раза меньше. Тут вы не правы. Тапколев было выиграть значительно легче.     В третьих, если бы этот танк обладал схожими ттх с линейными танками  7 лвл, но имел пониженный лвл боев, тогда вопросов нет, награда более чем достойна. Например тот же самый т20, с той же пушкой и ттх, но с пониженым лвл боев. Но т23е3 имеет льготный уровень боев далеко не за просто так. У него просто смехотворная пушка от пт, вдумайтесь, четвертого(!!) лвл. И конкретно орудие делает его просто никчемным даже с некоторыми 7 лвл, не говоря уже о 8 лвл, куда его закидывает в половие  случаев. Из тех реплеев, что вы предложили( а этот топовые реплеи), десять из них это в топе. А я бы хотел посмотреть реплей, как на нем играть против 8 лвл на бб, ведь его кидает к 8 лвл в 50% случаев. Не покажете?) В общем, не нужно оправдываться, вам даже автор топика пишет, что нагдада мягко говоря не очень. Оно и не мудрено, имба борщи/вафли е100 идут в ветку прокачки, а за ГК предпочитают давать откровенно слабую технику. 

fluke:   Так это соревнование, кто сильнее - тот награду и получает. Кто же вам доктор, что клан по интересам? Становитесь сильным топовым кланом и получайте максимальные награды. Да и золото у нас получают кланы, а не игроки, поэтому выуручивание фактов и испольозвание "400 золота на игрока" - явная попытка выгодно подать информацию, не имеющая ничего общего с объективностью.   Тапкольва я на вашем аккаунте не вижу, вы вообще чей-то твинк с 75 боями. Я понятия не имею, что вы там выигрывали на другом аккаунте и выигрывали ли вообще. И что за арифметика такая? Тут нужно было играть 12 дней, чтобы получить или не полчить танк, а в кампанию - полтора месяца.  Все участники говорят, что короткосрочный эвент проще, но твинк с 75 боями утверждает об обратном, занятно.   Как вы думаете, почему разные танки одного уровня имеют разные уровни боев? Правильно. Потому, что они имеют разные возможности в рамках -+2 уровня. Вот и Т23Е3 не кидает к 9 уровням именно потому, что у него орудие слабое для 9 уровней, а вот для игры с 5-8 лвл вполне достаточное. Тем более, что в своих оценках танка мнения, как обычно разделились. Кому-то он нравится, кому-то нет и людей таких примерно поровну. А пушки с низким пробитием - это не новость. На ИСе-6, попадая в бой к 9 и 10 уровням из боя выходите? Я конечно понимаю, что хочется крутой имбовый танк, чтобы он всех гнул, с броней, дамагом, пробитием и прочими прелестями. Но так не бывает. А я вам предложил 12 страниц реплеев на этом танке, это 120 штук за 3.5 дня и только то, что залито на wotreplays. Вполне достаточное количество, чтобы понять, что на танке можно успешно и хорошо играть и это не единичные случаи.   Ну и, конечно же, участие в эвенте - дело исключительно добровольное. Именно для недовольных чем-то и работала карта по стандартным правилам ГК, на которой те, кто не желает играть в эвенте.