Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Шоу двойников в WoT
Ссылка на сообщение: #31431426
Kaemir_Andreevich (29 Май 2014 - 14:26) писал:
Ссылка на сообщение: #31431426
Kaemir_Andreevich (29 Май 2014 - 14:26) писал:
LlGHTMAN: Мне надо сделать фотку в пуховике, с капюшоном, однако!
Тема: Шоу двойников в WoT
Ссылка на сообщение: #31431426
Kaemir_Andreevich (29 Май 2014 - 14:26) писал:
Ссылка на сообщение: #31431426
Kaemir_Andreevich (29 Май 2014 - 14:26) писал:
TheLTMN: Мне надо сделать фотку в пуховике, с капюшоном, однако!
Тема: Шоу двойников в WoT
Ссылка на сообщение: #31431426
Kaemir_Andreevich (29 Май 2014 - 14:26) писал:
Ссылка на сообщение: #31431426
Kaemir_Andreevich (29 Май 2014 - 14:26) писал:
YLN: Мне надо сделать фотку в пуховике, с капюшоном, однако!
Тема: Шоу двойников в WoT
Ссылка на сообщение: #31431426
Kaemir_Andreevich (29 Май 2014 - 14:26) писал:
Ссылка на сообщение: #31431426
Kaemir_Andreevich (29 Май 2014 - 14:26) писал:
PRFCT: Мне надо сделать фотку в пуховике, с капюшоном, однако!
Тема: не загружается игра при входе в бой
Ссылка на сообщение: #31431383
dimon02031985 (29 Май 2014 - 13:24) писал: помогите с проблемой!Когда загрузка боя проходит на этом этапе всё
зависает и в бой не заходит,хотя ощёт времени идёт.полоса загрузки
100%.Что делать?

Ссылка на сообщение: #31431383
dimon02031985 (29 Май 2014 - 13:24) писал: помогите с проблемой!Когда загрузка боя проходит на этом этапе всё
зависает и в бой не заходит,хотя ощёт времени идёт.полоса загрузки
100%.Что делать?Knopka: Доброго времени суток! Прикрепите, пожалуйста, файлы
DxDiag
и python.log =-)
Тема: error
Ссылка на сообщение: #31431337
dimid78 (29 Май 2014 - 13:42) писал: что делать если на всех серверах error?
Ссылка на сообщение: #31431337
dimid78 (29 Май 2014 - 13:42) писал: что делать если на всех серверах error?Knopka: Здравствуйте! Решить проблему можно следующими способами:
Следует добавить WoTLauncher.exe и Worldoftanks.exe в исключения
Вашего антивируса/фаерволла; Удалите игровые модификации следующим
способом: Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта
архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой
каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его.
Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы. Пожалуйста,
отпишитесь по результату, удалось ли решить проблему =-)
Тема: Wargaming TV — теперь на Android!
Ссылка на сообщение: #31431265
_PRUZRAK_ (29 Май 2014 - 13:31) писал: Варгеймы, зарядите телефон. У вас на всех картинках около 10%
оставалось
Ссылка на сообщение: #31431265
_PRUZRAK_ (29 Май 2014 - 13:31) писал: Варгеймы, зарядите телефон. У вас на всех картинках около 10%
оставалосьunball:
Точно! Спасибо, зарядим

Точно! Спасибо, зарядим
Тема: Клуб "OFF-LINER"
Ссылка на сообщение: #31431202
Lucelarius (29 Май 2014 - 11:24) писал: Это ты меня поправил/исправил?
Ссылка на сообщение: #31431202
Lucelarius (29 Май 2014 - 11:24) писал: Это ты меня поправил/исправил?unball:
Не нужны маты на форуме, пусть и завуалированные ок?)
Не нужны маты на форуме, пусть и завуалированные ок?)
Тема: Wargaming TV — теперь на Android!
Ссылка на сообщение: #31431173
lRoOtsl (29 Май 2014 - 13:26) писал: Где там искать писать надо ?) Подписан на канал и не надо ничего
искать ! Я так понимаю ты с ютубом не особо дружный )
ob_ekt_195 (29 Май 2014 - 13:28) писал: у меня у одного нету ничего на андроид?
Ссылка на сообщение: #31431173
lRoOtsl (29 Май 2014 - 13:26) писал: Где там искать писать надо ?) Подписан на канал и не надо ничего
искать ! Я так понимаю ты с ютубом не особо дружный ) diakoff: Ну как минимум можно скачивайте любые видео в выбранном качестве,
чтобы посмотреть в оффлайн-режиме
искать ! Я так понимаю ты с ютубом не особо дружный ) Ox1: Ну как минимум можно скачивайте любые видео в выбранном качестве,
чтобы посмотреть в оффлайн-режиме
ob_ekt_195 (29 Май 2014 - 13:28) писал: у меня у одного нету ничего на андроид?
Тема: Wargaming TV — теперь на Android!
Ссылка на сообщение: #31431132
wild_ok (29 Май 2014 - 13:19) писал: Пользуюсь стационарным - удобно - никто не беспокоит "когда
будешь?", "ты где?"итд - нет нужды заряжать - всегда можно не брать
трубку и говорить, что тебя не было дома.
Braniac (29 Май 2014 - 13:23) писал: И в чем удобство? Пожалуйста поконкретней, если действительно
удобно, точно установлю, вот только опишите это удобство!
Ссылка на сообщение: #31431132
wild_ok (29 Май 2014 - 13:19) писал: Пользуюсь стационарным - удобно - никто не беспокоит "когда
будешь?", "ты где?"итд - нет нужды заряжать - всегда можно не брать
трубку и говорить, что тебя не было дома.unball: Ну вот Вам удобно - хорошо! А кто-то без мобильного обойтись не
может - ему уже не удобно и он выбирает мобильный телефон. Свобода
выбора как бы)
Braniac (29 Май 2014 - 13:23) писал: И в чем удобство? Пожалуйста поконкретней, если действительно
удобно, точно установлю, вот только опишите это удобство!unball: То есть всё-таки настаиваете, что бы я побыл КО? Окей. Удобность в
том, что даже в дали от стационарного компьютера, при помощи
мобильных устройств, планшетов и данной программы можно смотреть
Wargaming TV. Далее ВАЖНО. Попробуйте вникнуть. Тем кого это
заинтересовало и тем, кто постоянно следит за нашими
видео-материалами.
Надеюсь доходчиво объяснил, по-моему,
логичные и элементарные вещи.
Тема: WGTV. Отзывы и пожелания
Ссылка на сообщение: #31431076
Ссылка на сообщение: #31431076
Remarque: Здесь вы можете отписать свои впечатления относительно
приложения WGTV
Тема: Wargaming TV — теперь на Android!
Ссылка на сообщение: #31431051
AlexVrag (29 Май 2014 - 13:20) писал: Ещё для SmartTV сделайте, на большом телеке будет красота!
mariangg (29 Май 2014 - 13:21) писал: поставил +. Все летает. СПАСИБО.
Der_Pass (29 Май 2014 - 13:21) писал: Да не то слово, уже поставил... удобная штука.
Ссылка на сообщение: #31431051
AlexVrag (29 Май 2014 - 13:20) писал: Ещё для SmartTV сделайте, на большом телеке будет красота!diakoff: В будущем приложение обзаведётся поддержкой Chromecast (цифровой
медиаплеер), что, несомненно, придётся по вкусу владельцам «больших
экранов», ведь оно позволит транслировать ролики на экран
телевизора прямо с мобильного устройства.
mariangg (29 Май 2014 - 13:21) писал: поставил +. Все летает. СПАСИБО.diakoff: Спасибо за хорошие отзывы! Надеюсь приложение будет радовать Вас и
далее.
Der_Pass (29 Май 2014 - 13:21) писал: Да не то слово, уже поставил... удобная штука.diakoff:
Тема: Wargaming TV — теперь на Android!
Ссылка на сообщение: #31431051
AlexVrag (29 Май 2014 - 13:20) писал: Ещё для SmartTV сделайте, на большом телеке будет красота!
mariangg (29 Май 2014 - 13:21) писал: поставил +. Все летает. СПАСИБО. Да не то слово, уже поставил...
удобная штука.
Der_Pass (29 Май 2014 - 13:21) писал:
Ссылка на сообщение: #31431051
AlexVrag (29 Май 2014 - 13:20) писал: Ещё для SmartTV сделайте, на большом телеке будет красота!Ox1: В будущем приложение обзаведётся поддержкой Chromecast (цифровой
медиаплеер), что, несомненно, придётся по вкусу владельцам «больших
экранов», ведь оно позволит транслировать ролики на экран
телевизора прямо с мобильного устройства.
mariangg (29 Май 2014 - 13:21) писал: поставил +. Все летает. СПАСИБО. Да не то слово, уже поставил...
удобная штука.Ox1: Спасибо за хорошие отзывы! Надеюсь приложение будет радовать Вас и
далее.
Der_Pass (29 Май 2014 - 13:21) писал: Ox1:
Тема: Низкий fps,железо вроде норм,прошу советов!
Ссылка на сообщение: #31431048
Gray0812 (29 Май 2014 - 13:51) писал: Доброго времени суток,такая проблема фпс при игре на средних 20 а
то и меньше. Компьютер персональный, вот данные: Модель:
Pavilion 500-005er E3H80EA Операционная система Windows 8 64 bit
Тип процессора A6-5400K Частота процессора 3.6 ГГц Оперативная
память (RAM) 8 ГБ Жесткий диск (HDD) 1 ТБ Графический контроллер
Radeon HD 7540D/8570 Видео память 2 ГБ Тип привода 1 DVD+/-RW
Вот тестил совместимость железа на максимальных требованиях:
Частота процессора Оптимально: 2 Core 3 ГГц У вас
есть: 3,6 ГГц Производительность Номинальная адресу: 6,66 ГГц
ОЗУ Оптимально: 4 ГБ У
вас есть: 8,1 ГБ
Операционная система
Оптимально: Windows 2000/XP/Vista/7 У вас есть: Microsoft
Windows 8 (сборка 9200), 64-разрядная версия
Нажмите здесь для получения последних версий
драйверов Windows.
Видеокарта
Оптимально: NVIDIA GeForce 9800 с 512 Мб ОЗУ / ATI Radeon HD
4850 с 512 Мб оперативной памяти У вас есть: AMD Radeon HD
8570
Нажмите здесь для получения последних версий
драйверов видеокарты. Особенности: Оптимальные атрибуты
вашей видеокарты Требуется У вас есть
Видеопамять с произвольным
доступом 512 Мб 4.0 Гб
Pixel Shader версии 3.0 5.0
Vertex Shader версии 3.0 5.0
Звуковая карта
Оптимально: Да У вас есть: IDT High Definition Audio
кодек
Нажмите здесь для получения последних версий
драйверов звуковой карты.
Свободное дисковое
пространство Оптимально: 3.5 Гб У вас есть: 495,0 ГБ
Нажмите здесь для последних бесплатных драйверов
дискового пространства. Заранее спасибо за помощь!
Ссылка на сообщение: #31431048
4850 с 512 Мб оперативной памяти У вас есть: AMD Radeon HD
8570
Нажмите здесь для получения последних версий
драйверов видеокарты. Особенности: Оптимальные атрибуты
вашей видеокарты Требуется У вас есть
Видеопамять с произвольным
доступом 512 Мб 4.0 Гб
Pixel Shader версии 3.0 5.0
Vertex Shader версии 3.0 5.0
Звуковая карта
Оптимально: Да У вас есть: IDT High Definition Audio
кодек
Нажмите здесь для получения последних версий
драйверов звуковой карты.
Свободное дисковое
пространство Оптимально: 3.5 Гб У вас есть: 495,0 ГБ
Нажмите здесь для последних бесплатных драйверов
дискового пространства. Заранее спасибо за помощь!Knopka:
ОЗУ Оптимально: 4 ГБ У
вас есть: 8,1 ГБ
Операционная система
Оптимально: Windows 2000/XP/Vista/7 У вас есть: Microsoft
Windows 8 (сборка 9200), 64-разрядная версия
Нажмите здесь для получения последних версий
драйверов Windows.
Видеокарта
Оптимально: NVIDIA GeForce 9800 с 512 Мб ОЗУ / ATI Radeon HD
4850 с 512 Мб оперативной памяти У вас есть: AMD Radeon HD
8570
Нажмите здесь для получения последних версий
драйверов видеокарты. Особенности: Оптимальные атрибуты
вашей видеокарты Требуется У вас есть
Видеопамять с произвольным
доступом 512 Мб 4.0 Гб
Pixel Shader версии 3.0 5.0
Vertex Shader версии 3.0 5.0
Звуковая карта
Оптимально: Да У вас есть: IDT High Definition Audio
кодек
Нажмите здесь для получения последних версий
драйверов звуковой карты.
Свободное дисковое
пространство Оптимально: 3.5 Гб У вас есть: 495,0 ГБ
Нажмите здесь для последних бесплатных драйверов
дискового пространства. Заранее спасибо за помощь!
Здравствуйте! Могу порекомендовать Вам несколько возможных
решений проблемы:
Отключение тройной буферизации; Ряд прочих решений перечислен в
специальной теме по сбору отзывов о FPS в обновлении 9.0.
Прочитайте, пожалуйста,
первый пост темы; Следует убедиться, что у Вас установлены
актуальные драйвера на видеокарту, актуальная версия DirectX;
Убеждаемся в том, что компьютер не загружен активными процессами
(браузер - временно закрыть, работу программ, которые пока не
используете и они в фоновом режиме, - прервать); Пробуем сбросить
настройки методом удаления файла preferences.xml.
Пробуем настроить
графику вручную; Если что-нибудь непонятно или же ни одно из
решений не помогает - отпишитесь, попробую помочь =-)
ОЗУ Оптимально: 4 ГБ У
вас есть: 8,1 ГБ
Операционная система
Оптимально: Windows 2000/XP/Vista/7 У вас есть: Microsoft
Windows 8 (сборка 9200), 64-разрядная версия
Нажмите здесь для получения последних версий
драйверов Windows.
Видеокарта
решений не помогает - отпишитесь, попробую помочь =-)
Тема: Программа «КТТС». Обновление 9.1
Ссылка на сообщение: #31430734
Romeus1981 (29 Май 2014 - 13:07) писал: Робяты , тут слушек прошел про прем КВ1с - это правда?
Ссылка на сообщение: #31430734
Romeus1981 (29 Май 2014 - 13:07) писал: Робяты , тут слушек прошел про прем КВ1с - это правда? unball:
Если слушать и верить всем слухам в интернете то и с катушек съехать не долго, не думает? ) Гораздо проще и вернее верить официальному порталу и разработчикам.
Если слушать и верить всем слухам в интернете то и с катушек съехать не долго, не думает? ) Гораздо проще и вернее верить официальному порталу и разработчикам.
Тема: Wargaming TV — теперь на Android!
Ссылка на сообщение: #31430699
Braniac (29 Май 2014 - 13:10) писал: И зачем это надо? Вам компа мало или вы умрете если каждые 10 минут
не будете смотреть "видео, сделанное под брендом Wargaming TV"?!
Ссылка на сообщение: #31430699
Braniac (29 Май 2014 - 13:10) писал: И зачем это надо? Вам компа мало или вы умрете если каждые 10 минут
не будете смотреть "видео, сделанное под брендом Wargaming TV"?!unball:
Удобство - слышали такое слово? Раньше и телефонами только стационарными пользовались и никто не жаловался, но вот изобрели мобильники и.... тоже никто не жалуется так как УДОБНО!
Удобство - слышали такое слово? Раньше и телефонами только стационарными пользовались и никто не жаловался, но вот изобрели мобильники и.... тоже никто не жалуется так как УДОБНО!
Тема: Не могу запустить игру
Ссылка на сообщение: #31430573
iksan131 (29 Май 2014 - 14:03) писал: Проблема вот в чем, запускаю лаунчер, нажимаю играть, начинается
загрузка, не доходит до конца загрузка и вылетает, помогите решить
эту проблему. В версии 0.8.9 такого не было. (Моды я все удалил, на
вирусы проверил, драва все обновлены) Процессор: intel core i3 CPU
ОЗУ: 4.00 ГБ Windows 7. 32 разрядная Видеокарта: Nvidia
GeForce GTS 450 (1ГБ) DirectX 11
Ссылка на сообщение: #31430573
ОЗУ: 4.00 ГБ Windows 7. 32 разрядная Видеокарта: Nvidia
GeForce GTS 450 (1ГБ) DirectX 11Knopka:
Доброго времени суток! Для помощи в решении проблемы прикрепите файлы DxDiag и python.log WOTLauncher.log Возможно, Вами были выставлены настройки, которые не соответствуют конфигурации ПК. Попробуйте их сбросить, удалив файл preferences.xml.
Доброго времени суток! Для помощи в решении проблемы прикрепите файлы DxDiag и python.log WOTLauncher.log Возможно, Вами были выставлены настройки, которые не соответствуют конфигурации ПК. Попробуйте их сбросить, удалив файл preferences.xml.
Тема: Встречи игроков в разных городах
Ссылка на сообщение: #31430467
Nik_0913 (29 Май 2014 - 12:25) писал: НОВОСИБИРСК есть смысл собирать ????
sherlok27 (29 Май 2014 - 13:27) писал: В ХАРЬКОВЕ БУДЕТ???
Ссылка на сообщение: #31430467
Nik_0913 (29 Май 2014 - 12:25) писал: НОВОСИБИРСК есть смысл собирать ???? Knopka:
sherlok27 (29 Май 2014 - 13:27) писал: В ХАРЬКОВЕ БУДЕТ???Knopka:
Ребят, создавайте тему с приглашениям игроков из своего города встретиться, собирайте единомышленников. Все в ваших руках =-)
Ребят, создавайте тему с приглашениям игроков из своего города встретиться, собирайте единомышленников. Все в ваших руках =-)
Тема: Wargaming TV — теперь на Android!
Ссылка на сообщение: #31430461
Ссылка на сообщение: #31430461
WGNews: С 29 мая смотреть любимое видео, сделанное под брендом Wargaming
TV, стало ещё проще: специальное мобильное приложение уже доступно
для всех обладателей Android-устройств!
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Wargaming TV — теперь на Android!
Ссылка на сообщение: #31430461
Ссылка на сообщение: #31430461
для всех обладателей Android-устройств!
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Программа «КТТС». Обновление 9.1
Ссылка на сообщение: #31430428
TheThunder (29 Май 2014 - 13:43) писал: По поводу звуков не известно?Просто "Дядя Миша" говорил,что ЦА
нравятся старые,и видимо придется "оставить голивудщину".Или узнаем
КТТС?))
Ссылка на сообщение: #31430428
TheThunder (29 Май 2014 - 13:43) писал: По поводу звуков не известно?Просто "Дядя Миша" говорил,что ЦА
нравятся старые,и видимо придется "оставить голивудщину".Или узнаем
КТТС?))Knopka:
Узнаете из будущего патчноута =-)
Узнаете из будущего патчноута =-)
Тема: Проблема со голосовой связью.
Ссылка на сообщение: #31430193
Ekxon (29 Май 2014 - 12:50) писал: Все всем спасибо... Проблема сама решилась... :) Как вы и
сказали... Удачи в боях! И еще раз спасибо!
Ссылка на сообщение: #31430193
Ekxon (29 Май 2014 - 12:50) писал: Все всем спасибо... Проблема сама решилась... :) Как вы и
сказали... Удачи в боях! И еще раз спасибо!Knopka:
Хороших Вам боев, уважаемый! Тема закрыта.
Хороших Вам боев, уважаемый! Тема закрыта.
Тема: Программа «КТТС». Обновление 9.1
Ссылка на сообщение: #31429986
gjfjjfjf (29 Май 2014 - 12:31) писал: Скажите примерную дату восстановления unball! Буду благодарен
Ссылка на сообщение: #31429986
gjfjjfjf (29 Май 2014 - 12:31) писал: Скажите примерную дату восстановления unball! Буду благодаренunball:
Если всё будет хорошо, то на этой неделе стартует 2я итерация. Следите за новостями.
Если всё будет хорошо, то на этой неделе стартует 2я итерация. Следите за новостями.
Тема: Новое игровое достижение — отметки на стволах орудий
Ссылка на сообщение: #31429808
ZombiTank13 (29 Май 2014 - 13:27) писал: Но ведь можно использовать для нанесения отметок корпус для всех
машин ниже 5-го лвла???
CtalnieYaica (29 Май 2014 - 13:28) писал: Начало боя: - Смотрите у миня на стволе отметки! - Не вижу. - Я
сичас подъеду, смотри! И так половина игроков не пойми чем в бою
занимаются, теперь ещё отметки искать и рассматривать начнут.
Ссылка на сообщение: #31429808
ZombiTank13 (29 Май 2014 - 13:27) писал: Но ведь можно использовать для нанесения отметок корпус для всех
машин ниже 5-го лвла???Riot_Guy: И еще больше стимулировать опытных танкистов заниматься
перемалыванием новичков?:)
CtalnieYaica (29 Май 2014 - 13:28) писал: Начало боя: - Смотрите у миня на стволе отметки! - Не вижу. - Я
сичас подъеду, смотри! И так половина игроков не пойми чем в бою
занимаются, теперь ещё отметки искать и рассматривать начнут.Riot_Guy: Если Вы опасаетесь подобной реакции со стороны игроков, то есть
вариант полностью отключить отображение отметок.
Тема: Новое игровое достижение — отметки на стволах орудий
Ссылка на сообщение: #31429634
ZombiTank13 (29 Май 2014 - 13:17) писал:
А вроде и игра для всех, но нет, акции с 5-го, отметки с 5-го, не спроведливо как-то... А как же историческая справедливость??? Внятно объяснить не может никто, Варгейминг дарит танки 2-3 лвла, на них люди постоянно играют, неужели так сложно сделать эти отметки для всех??????????????????????????????????????????????? Уважаемые разработчики скажите почему так???
Ссылка на сообщение: #31429634
ZombiTank13 (29 Май 2014 - 13:17) писал: А вроде и игра для всех, но нет, акции с 5-го, отметки с 5-го, не спроведливо как-то... А как же историческая справедливость??? Внятно объяснить не может никто, Варгейминг дарит танки 2-3 лвла, на них люди постоянно играют, неужели так сложно сделать эти отметки для всех??????????????????????????????????????????????? Уважаемые разработчики скажите почему так???
Riot_Guy: Это связано с небольшим размером орудий на танках до 5-го уровня -
отметки были бы неразличимы на них.
Тема: Программа «КТТС». Обновление 9.1
Ссылка на сообщение: #31429507
dimon_region73 (29 Май 2014 - 12:11) писал:
Ссылка на сообщение: #31429507
dimon_region73 (29 Май 2014 - 12:11) писал: unball:
НУ стоит начать с того, что тестовый сервер сейчас закрыт.
НУ стоит начать с того, что тестовый сервер сейчас закрыт.
Тема: Новое игровое достижение — отметки на стволах орудий
Ссылка на сообщение: #31429340
_25cm (29 Май 2014 - 13:05) писал:
а как быть професианальным педобирам? там же чинарики коротенькие, засечек на стволе может не хватить. может эти колечки не выделяют вас из красной массы раков - но оленемер делает это уверенно!
Ссылка на сообщение: #31429340
_25cm (29 Май 2014 - 13:05) писал: а как быть професианальным педобирам? там же чинарики коротенькие, засечек на стволе может не хватить. может эти колечки не выделяют вас из красной массы раков - но оленемер делает это уверенно!
Riot_Guy: Отметки будут наноситься на технике начиная с 5-го уровня.
Тема: Журнал "3000 слов о главном от murgen'а" выпуск, посвященный ивен...
Ссылка на сообщение: #31429274
fgh7 (29 Май 2014 - 11:48) писал: Во первых, более менее неплохая награда в золоте только для топ 15
кланов. Всё. 21-30 места, если поделить призовую голду на
каждого участника, если, допустим в клане играет 50 человек, это
будет, внимание, аж по 400 голды. Много-много, не спорю, очень
достойно. С учетом того, что взять хотя бы топ30 клану по
интересам довольно таки сложно. Если учесть, что в ивенте
взяло участие примерно 5000 кланов, если не больше, то призовую
голду увидят только 0,6% кланов. Да и какую, ажно по 400 голдинки
за полторы недели участия. Пароль изменить и то выгоднее
наверное). Во вторых, тапкольва я выиграл в далеко не
топовом клане за полтора этапа на 2 кампании (это три недели),
больше практически не играл. Здесь некоторые люди, которые играли
вообще весь ивент, не получили танк, так как конкуренция еще
больше, а призовых мест в два раза меньше. Тут вы не правы.
Тапколев было выиграть значительно легче. В третьих,
если бы этот танк обладал схожими ттх с линейными танками 7
лвл, но имел пониженный лвл боев, тогда вопросов нет, награда более
чем достойна. Например тот же самый т20, с той же пушкой и ттх, но
с пониженым лвл боев. Но т23е3 имеет льготный уровень боев далеко
не за просто так. У него просто смехотворная пушка от пт,
вдумайтесь, четвертого(!!) лвл. И конкретно орудие делает его
просто никчемным даже с некоторыми 7 лвл, не говоря уже о 8 лвл,
куда его закидывает в половие случаев. Из тех реплеев, что вы
предложили( а этот топовые реплеи), десять из них это в топе. А я
бы хотел посмотреть реплей, как на нем играть против 8 лвл на бб,
ведь его кидает к 8 лвл в 50% случаев. Не покажете?) В общем, не
нужно оправдываться, вам даже автор топика пишет, что нагдада мягко
говоря не очень. Оно и не мудрено, имба борщи/вафли е100
идут в ветку прокачки, а за ГК предпочитают давать откровенно
слабую технику.
Ссылка на сообщение: #31429274