Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Alebelle
World of tanks blitz на Android
arrow
24.07.2014 11:36:15
 
Тема: World of tanks blitz на Android
Ссылка на сообщение: #32470218

{lang:macro__view_post}Dan892 (24 Июл 2014 - 08:04) писал: Когда выходит World of Tanks blitz на Android? Хотя бы  тест?    

Alebelle:
Информация по Android есть тут. Более подробную информацию дадим чуть позже.


unball
Помогите.
arrow
24.07.2014 11:28:09
 
Тема: Помогите.
Ссылка на сообщение: #32470061

{lang:macro__view_post}ddos441 (24 Июл 2014 - 01:41) писал: Всем спасибо за советы, решил проблему :) Пишите взвод на 3-4 лвл можно поиграть кпд 1000+  

unball:
Ну и славно. Удачных боёв!   Закрыто. 


unball
загрузка через лончер
arrow
24.07.2014 11:26:07
 
Тема: загрузка через лончер
Ссылка на сообщение: #32470020

unball: Вы все модификации клиента удаляете перед обновлением и ресурсы восстанавливаете если пережимали их сторонними программами? 


unball
Почему не работает 1й кластер?
arrow
24.07.2014 11:22:03
 
Тема: Почему не работает 1й кластер?
Ссылка на сообщение: #32469915

{lang:macro__view_post}Sashko07 (23 Июл 2014 - 19:23) писал: Собственно узнал у одного из админов сети, проблема в Харькове, говорят разбираются. Говорит трассу кидал, она пропадает в Харькове.

unball:
Хорошо. Ждём что наразбираются там. 


GrimRat
G.W. Tiger и не прокачиваемый экипаж
arrow
24.07.2014 11:16:19
 
Тема: G.W. Tiger и не прокачиваемый экипаж
Ссылка на сообщение: #32469797

Просмотр сообщенияSimbion95 (24 Июл 2014 - 11:07) писал: Столкнулся с такой проблемой. Сколько не катаю на этой арте, экипаж не качается. Когда опыт до роста умения полностью вкачивается, % умения не увеличивается, а очки до роста умения сбиваются.

GrimRat: Прикрепите скриншот ангара с экипажем данной САУ и скриншот личного дела хотябы одного из членов экипажа.


unball
Программа «Киберспорт». 7/68. Мнения капитанов
arrow
24.07.2014 11:09:54
 
Тема: Программа «Киберспорт». 7/68. Мнения капитанов
Ссылка на сообщение: #32469655

{lang:macro__view_post}juck86 (24 Июл 2014 - 10:06) писал: 7\42 не интересно вообще. Выбора танков нет. Играет Т1 и штук пять танков 5го уровня( Ис3, 50-100, 90тик, 69 и Т32). 7\68 намного интересней.

unball:
Ну не 5го ж ) 


JegFaller
Чисто напоминаю: скоро юбилей Юрия Клинских
arrow
24.07.2014 11:05:25
 
Тема: Чисто напоминаю: скоро юбилей Юрия Клинских
Ссылка на сообщение: #32469552

JegFaller: Сегодня по дороге на работу как раз слушал :smile: 
 


Wiking
ищу клан для игры на гк
arrow
24.07.2014 11:01:24
 
Тема: ищу клан для игры на гк
Ссылка на сообщение: #32469474

Wiking: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки пункты:
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


unball
Программа «Киберспорт». 7/68. Мнения капитанов
arrow
24.07.2014 10:56:28
 
Тема: Программа «Киберспорт». 7/68. Мнения капитанов
Ссылка на сообщение: #32469392

{lang:macro__view_post}Wild_Tom_Cat_666 (24 Июл 2014 - 09:51) писал: Вчера не смотрел саму видюшку, разговаривал по этому поводу с людьми из моей команды (пусть мы и в СилверСерии) и мнения что мои, что игроков команды, примерно совпадают с высказыванием Анатолича и делюкса: есть разнообразие техники и все классы возможно использовать. У большинства танков есть броня и тот же хэвик не всегда бьется в башню без сведения, не говоря про советскую технику, да и другие танчики. То что "руки заточены под 8 лвл" - ну так вы же киберспортсмены учитесь, благо первые турниры, когда РЕДы получили "имя" в этой игре проходили на 10 лвл, а формат чемпионок и их любители клан "Сталь" где-то уже далеко. То что разброс по дамагу большой? е50 - 390, стб1 -390, ис3 -390 не? 110 (китай), т32, т62(и собратья) - 320 и да борщ и ису - 750, и топПт (ну кроме "особенных") тоже, только вот почему же не используются пт в 7/42, наверное, разброс большой. ТО что арта очнется так это же хорошо, степи, прохоровка, рыбацкая бухта могут вернуться к жизни, а не перепулькиванию через ж/д или блайдшотами по кустам. Опять же данный "очковый" набор позволяет взять 1390, вз132, м40/43 (к примеру), или же 2 - 9лвл, т.е. появляется разнообразие, а не 5 танков 8 уровня и 2 т1. Только вот систему "банопика" действительно надо прорабатывать как следует, например, не более 3 барабанщиков на команду, а то очень уж сильно будет растянута "предварительная часть" боя

unball:
То что разнообразнее будет - это факт ) 


unball
Программа «Киберспорт». 7/68. Мнения капитанов
arrow
24.07.2014 10:50:38
 
Тема: Программа «Киберспорт». 7/68. Мнения капитанов
Ссылка на сообщение: #32469263

{lang:macro__view_post}S_u_b___Z_e_r_o (24 Июл 2014 - 07:06) писал: Фсе таки старый режим 7/42 луТше имхо. :hiding:

unball:
Судя по отзывам игроков, в 7/68 что-то тоже есть. 


unball
Правило трёх калибров
arrow
24.07.2014 10:40:39
 
Тема: Правило трёх калибров
Ссылка на сообщение: #32469043

{lang:macro__view_post}zeleniy2000 (23 Июл 2014 - 15:45) писал: подкалибером, не? правило распространяется на ББ и подкалиберы

unball:
Записей боёв дождёмся? 


Tortik
Викторина 28 июля - "100 лет со дня начала Первой мировой войны: Своя игр...
arrow
24.07.2014 10:25:49
 
Тема: Викторина 28 июля - "100 лет со дня начала Первой мировой войны: Своя игр...
Ссылка на сообщение: #32468766

{lang:macro__view_post}Bagira_2000 (24 Июл 2014 - 01:12) писал: Да капец!!! ДВ опять отдыхает:facepalm: 3 часа ночи!!! А я в викторине хочу поучавствовать :arta:   Статус хочу изменить ну и золото в копилку по возможности... Как же это уже достало:sceptic:

Tortik: В этот раз время уже определено. Но на будущее учту Ваше пожелание:honoring:

{lang:macro__view_post}sela1982 (24 Июл 2014 - 06:58) писал: Да-да,обеими руками за ввод деревянной медали!!! ;-)

Tortik: Привет) Помню Вас, помню. Желаю удачи в отдельном порядке, если примете участие. 


GrimRat
Компания
arrow
24.07.2014 10:13:11
 
Тема: Компания
Ссылка на сообщение: #32468534

Просмотр сообщенияbos197 (24 Июл 2014 - 10:04) писал: Когда будет 2 кампания?

GrimRat: Вторая кампания на Глобальной карте. Итоги. Все актуальные новости вы можете узнать на официальном портале проекта.   Тема закрыта.


JegFaller
Е-100 [0.9.2]
arrow
24.07.2014 09:13:18
 
Тема: Е-100 [0.9.2]
Ссылка на сообщение: #32467496

JegFaller: Зимний Химельсдорф и немецкая мощь :izmena:


GrimRat
оптимизация
arrow
24.07.2014 09:03:17
 
Тема: оптимизация
Ссылка на сообщение: #32467326

Просмотр сообщенияTankist4707 (24 Июл 2014 - 08:26) писал: Будет ли world of tanks в дальнейшем оптимизироваться. Ведь движок и так не новый и после введение хавока некоторая часть игроков просто не сможет играть из-за низкого показателя FPS

GrimRat: Все новости и анонсы о проекте публикуются на официальном портале.   Тема закрыта.


GrimRat
Можно ли вернуть 2 прем-танка?
arrow
24.07.2014 08:59:30
 
Тема: Можно ли вернуть 2 прем-танка?
Ссылка на сообщение: #32467255

Просмотр сообщенияpotaninzheka (24 Июл 2014 - 08:45) писал: Добрый день, танкисты! Созрел у меня такой wot вопрос: Когда-то давно продал 2 прем-танка. Один из них точно помню - случайно (когда еще не было подтверждения суммы вводом). Так вот, скажите пожалуйста, могу ли я вернуть в  ангар СП и печеньку (Т1Е6) - то есть оба танка, а не один?

GrimRat: По всем вопросам, касающимся внутриигрового имущества, обращайтесь в Центр поддержки пользователей, категория "World of Tanks", подкатегория "Вопросы по внутриигровому имуществу".   Тема закрыта.


GrimRat
Баланс взводов.
arrow
24.07.2014 08:51:51
 
Тема: Баланс взводов.
Ссылка на сообщение: #32467143

Просмотр сообщенияNikita1006 (24 Июл 2014 - 08:26) писал: Да, я наконец-то смог.

GrimRat: Единичные случаи таких боев допустимы. Подобные ситуации могут возникать из-за недостаточного количество подходящих взводов для быстрой и точной балансировки с соблюдением правильного соотношения количества взводов и балансного веса танков в обоих командах.   Тема закрыта.


SoaRen
Покатушки взводом с WG
arrow
24.07.2014 08:29:33
 
Тема: Покатушки взводом с WG
Ссылка на сообщение: #32466834

SoaRen: Доброго дня!   


GrimRat
Баланс взводов.
arrow
24.07.2014 08:24:40
 
Тема: Баланс взводов.
Ссылка на сообщение: #32466783

Просмотр сообщенияNikita1006 (24 Июл 2014 - 08:16) писал: Сегодня, катаясь на Т2LT попал в бой, где с нашей стороны 2 взвода, с вражеской - ни одного. Мне это показалось странным, полез в WoT Wiki. Цитата оттуда:"Количество взводных игроков одной команды, не может превышать количество взводных игроков в другой команде более чем на 3 человека" В моём случае это правило нарушено, ведь кол-во взводников различается на 5 человек. Я слышал, что при долгом ожидании возможны изменения, но тут я попал в бой сразу, так что вариант с долгим ожиданием не подходит. Как это объяснить? Норма ли это? Скрин не прикрепился, исправляю

GrimRat: Будьте добры, прикрепите скриншот с отображением составов обеих команд.


Botinok_Chris
Помогите неопытному разобраться
arrow
24.07.2014 00:42:01
 
Тема: Помогите неопытному разобраться
Ссылка на сообщение: #32464985

Просмотр сообщенияXapnep (23 Июл 2014 - 19:13) писал: Сразу оговорюсь, не плачу и большой роли для меня данный факт играть не может, просто стало интересно. Послебоевая статистика говорит, что попал 14 раз из 28 -ми. То есть процент попаданий равен 50 - ти. Если посмотреть скрин, то справа где отображается боевая эффективность одиннадцать попаданий по КВ-1 и еще по одному попаданию по другим танкам, в сумме вроде как = 16. Какая часть послебоевой статистики говорит не правду? Посмотрев внимательно урон по каждому вражескому танку - нашел два непробития. Непробитие не засчитывается как попадание? Если да - для чего тогда отмечать его в боевой эффективности как попадание? Еще раз повторюсь - на два больше или меньше - мне честно говоря не важно, поздно за статистикой смотреть в моем случае - играю как получается. Буду благодарен тому кто прольет свет в данном вопросе. Заранее спасибо.   Процент попаданий.jpg  

Botinok_Chris:   Уважаемый пользователь, подскажите пожалуйста, Вы в этом бою наносили урон тараном? Если нет, то прикрепите реплей боя для более детального анализа.


belleville
[54LTD] Содружество любителей Т-54 (таракана)
arrow
23.07.2014 23:44:49
 
Тема: [54LTD] Содружество любителей Т-54 (таракана)
Ссылка на сообщение: #32464559

belleville: В связи с многочисленными нарушениями Правил форума и Пользовательского соглашения членами данного клана, Вам выносится официальное предупреждение. При продолжении троллинга и прочих нарушениях Правил форума, тема будет закрыта.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
23.07.2014 23:08:27
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #32464225

{lang:macro__view_post}unicorn (22 Июл 2014 - 19:45) писал:    
Сергей Борисович, а что так? Помнится, когда только засветили МТ-25, я Вас спрашивал о проекте Гавалова. Все-таки он неоднократно упоминается в литературе, и вообще поизвестней ЛТТБ Пашолока. Как же ему места в новой ветке не нашлось? Интересная машина, и вполне могла бы заполнить разрыв. Собственно, я задавал этот вопрос Шторму (не на этом форуме), он ответил что пока ветка остается разорванной. Жаль, если так.

SerB:
Гавалов - скорее развитие Т-70


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
23.07.2014 23:07:10
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #32464214

{lang:macro__view_post}KupIIu4uk (22 Июл 2014 - 12:36) писал: Не раскроете процесс замены FV215 b на *tank_name*? Просто выкинут из ангара?

SerB:
Не просто - еще и разрежут на куски!


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
23.07.2014 23:06:22
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #32464206

{lang:macro__view_post}RecklessAngel (11 Июл 2014 - 13:29) писал: В ЖЖ в начале года было упоминание о движении танка без гусеницы, из этого 2 вопроса:  1) будет ли у нас это реализовано? 2) Можно ссылку на данный ролик?

SerB:
1. Нет, иначе будете до конца боя гусеницу обратно натягивать 2. Можно, ищите


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
23.07.2014 23:04:48
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #32464192

{lang:macro__view_post}Galaxy_Plus (23 Июл 2014 - 08:38) писал: Уважаемый SerВ! Вы ответили на чуть другой вопрос. Прямой функциональной зависимости, т.е. формулы, которую можно вставить в балансировщик боёв, действительно нет. Но статистическая зависимость есть, Вы сами признали: "Доходность прем-танка (как и любого другого танка) и так зависит от скилла игроков." А скилл связан с процентом побед.   О сборе статистики разработчиками и был вопрос.   Я плохо сформулировал первый вопрос, попробую переформулировать, убрав отвлекающее понятие "процент побед":   Вопрос: Достаточно ли собираемой разработчиками статистики, чтобы построить гистограмму процента игроков на заданном танке в зависимости от полученного ими среднего дохода на нем за отчетный период?   (Условный пример гистограммы с шагом 30к. За последний месяц на Lowe средний чистый доход составил: у 20% игроков до 30к у 60% игроков 30-60к у 15% игроков 60-90к у 5% игроков свыше 90к   Такая статистика разработчиками собирается?)    

SerB:
Собирается, но не сообщается


Peachy
Обсуждение
arrow
23.07.2014 22:25:56
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #32463781

{lang:macro__view_post}rJIaBHoe_MaMa_C4acTJIuBa (23 Июл 2014 - 22:14) писал: почему у нас обоих 6 бал но они занимает 1 место

Peachy: Потому что при равенстве очков учитывается личная встреча.


Peachy
Обсуждение
arrow
23.07.2014 22:25:56
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #32463781

Просмотр сообщенияrJIaBHoe_MaMa_C4acTJIuBa (23 Июл 2014 - 22:14) писал: почему у нас обоих 6 бал но они занимает 1 место



hellkitten
На встречке 0 фишек. Ставили 15.
arrow
23.07.2014 20:48:56
 
Тема: На встречке 0 фишек. Ставили 15.
Ссылка на сообщение: #32462626

hellkitten: посмотрю. если повторится - прошу в ЛС.  вот только скрины в таком разрешении...  


hellkitten
проблема с глобальной картой на портале
arrow
23.07.2014 20:44:51
 
Тема: проблема с глобальной картой на портале
Ссылка на сообщение: #32462572

hellkitten: карта открывается и работает в штатном режиме. все регионы открыл несколько раз, все загрузились. смотрите что у вас с браузером. стандартно - кэш, куки, другой браузер. отображение назначенных боев на портале - посмотрю. 


Tortik
Викторина 28 июля - "100 лет со дня начала Первой мировой войны: Своя игр...
arrow
23.07.2014 20:18:48
 
Тема: Викторина 28 июля - "100 лет со дня начала Первой мировой войны: Своя игр...
Ссылка на сообщение: #32462126

{lang:macro__view_post}maa_gamer (23 Июл 2014 - 16:28) писал: Это будет викторина "Кто лучше пользуется поисковиком":facepalm::facepalm::facepalm:.

Tortik: Я проверила вопросы на людях, которые плохонько знают историю и вообще не готовились. Они пользовались исключительно поиском. Что получилось: ребята давали неверные ответы, так как исторические статьи в сети большие, прочесть их не успеваешь, информация выхватывается скорее интуитивно, отчего ошибки. А ошибки - это минус очки. Вот если ты знал, но забыл факт, тогда будет гораздо проще напомнить себе его после поиска, ну и совсем класс, если знаешь ответ и записываешь его.

{lang:macro__view_post}AngryBird1 (23 Июл 2014 - 17:11) писал: Если человек сам знает ответы то он ответит быстрее чем ты в поисковике найдешь.

Tortik: Так точно! Скорость - это также важный фактор. 


ADckii
_GA_ Гвардейский альянс! ВОЕНКОМАТ!
arrow
23.07.2014 18:59:12
 
Тема: _GA_ Гвардейский альянс! ВОЕНКОМАТ!
Ссылка на сообщение: #32460878

ADckii: У вас есть тема в разделе "Альянсы" Данную тему закрываю как дубль вышеуказанной. И напоминаю, раздел "Кланы" предназначен для ведения клановых тем. Правила оформления клановой темы: Один клан - одна тема. Тему клана разрешается создавать исключительно командиру/заместителю командира/дипломату клана. В названии темы обязательно должны быть указаны название и тег клана. Дополнительные пометки разрешаются. В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Полное название и тег клана Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов Описание клана Структура клана Требования к рекрутам Ссылка на какой-либо клановый ресурс(сайт/форум) Размещение прочих сведений о клане/сообществе приветствуется. Помните, что тема вашего клана - это его лицо на официальном форуме, где ее просматривает большое количество пользователей и потенциальных рекрутов. Отнеситесь к ее созданию и оформлению максимально ответственно. В теме допускается публикация так называемых "Апов" для поднятия темы клана в общем списке, такие сообщения не будут считаться флудом.  


BYBY3EJIA
Викторина 28 июля - "100 лет со дня начала Первой мировой войны: Своя игр...
arrow
23.07.2014 18:38:15
 
Тема: Викторина 28 июля - "100 лет со дня начала Первой мировой войны: Своя игр...
Ссылка на сообщение: #32460576

{lang:macro__view_post}JKoka (23 Июл 2014 - 18:08) писал: Всё хорошо, но очень уж мне хочется напомнить ДО НАЧАЛА проведения викторины, что форум имеет свойство некорректно работать при проведении подобных мероприятий. А именно - непосредственно перед началом старта викторины явно будут иметь место массовые обновления страницы участниками. Я искренне надеюсь, что при проведении этой викторины будет учтен прежний опыт проведения подобных мероприятий администрацией на форуме и оный не ляжет под нагрузкой и не будет лагать.

BYBY3EJIA:
Не ляжет. Уверен, что все пройдет спокойно.


WGNews
Программа «Киберспорт». 7/68. Мнения капитанов
arrow
23.07.2014 18:05:22
 
Тема: Программа «Киберспорт». 7/68. Мнения капитанов
Ссылка на сообщение: #32460096

WGNews: Смотрите двадцать восьмой выпуск программы о киберспорте в World of Tanks. В этом выпуске — мнения участников о шоу-турнире, подробности финала Wargaming.net League в Минске, а также санкции в Silver Series.
Полный текст новости


WGNews
Программа «Киберспорт». 7/68. Мнения капитанов
arrow
23.07.2014 18:05:22
 
Тема: Программа «Киберспорт». 7/68. Мнения капитанов
Ссылка на сообщение: #32460096

WGNews: Смотрите двадцать восьмой выпуск программы о киберспорте в World of Tanks. В этом выпуске — мнения участников о шоу-турнире, подробности финала Wargaming.net League в Минске, а также санкции в Silver Series.
Полный текст новости


WGNews
Программа «Киберспорт». 7/68. Мнения капитанов
arrow
23.07.2014 18:05:22
 
Тема: Программа «Киберспорт». 7/68. Мнения капитанов
Ссылка на сообщение: #32460096

WGNews: Смотрите двадцать восьмой выпуск программы о киберспорте в World of Tanks. В этом выпуске — мнения участников о шоу-турнире, подробности финала Wargaming.net League в Минске, а также санкции в Silver Series.
Полный текст новости