Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Tortik
флагнуться
arrow
06.08.2014 21:24:57
 
Тема: флагнуться
Ссылка на сообщение: #32737227

{lang:macro__view_post}yaicasalima (06 Авг 2014 - 18:06) писал: вот скажите если союзник проявляет агресиию будет ли он " флагаться " когда нить чтобы можно было безнаказанно атаковать?

Tortik: Статус игрока-нарушителя отображается в игровом интерфейсе. Игрок, получивший в бою локальный статус «тимкиллер», визуально обозначается как для союзников, так и для противников: никнейм и стандартный маркер над танком в течение этого боя будут подсвечиваться голубым цветом. В таблице итогов боя имя такого игрока также будет подсвечено голубым цветом.  Игроков, чей ник в бою стал голубым, можно убить. За такое убийство не будут начислены штрафные баллы за нанесение урона союзникам. Полезная статья. Тема закрыта.


Wiking
набір в український клан
arrow
06.08.2014 21:24:38
 
Тема: набір в український клан
Ссылка на сообщение: #32737221

Wiking: 1. В названии темы обязательно должно быть указано название клана.
2. Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Tortik
Опять упал?
arrow
06.08.2014 21:22:17
 
Тема: Опять упал?
Ссылка на сообщение: #32737173

{lang:macro__view_post}URRI62 (06 Авг 2014 - 18:14) писал: Ру5 опять упал... и снова вечер с премом по хвост... кому?

Tortik: Я смогла зайти на Ру-5. Судя по сообщению в теме, у других игроков тоже все в порядке. Опишите подробнее проблему, которая возникла у Вас.


Tortik
Карта
arrow
06.08.2014 21:16:33
 
Тема: Карта
Ссылка на сообщение: #32737082

{lang:macro__view_post}Alexux30 (06 Авг 2014 - 18:08) писал: Скажите пожалуйста а где карта порт и что с ней?


Цитата  Полностью удалена из всех видов боёв карта «Порт».

Tortik:  Тема закрыта.  


Tortik
флагнуться
arrow
06.08.2014 21:14:01
 
Тема: флагнуться
Ссылка на сообщение: #32737020

{lang:macro__view_post}yaicasalima (06 Авг 2014 - 18:06) писал: вот скажите если союзник проявляет агресиию будет ли он " флагаться " когда нить чтобы можно было безнаказанно атаковать?

Tortik: Простите, что значит " флагаться "? Я, к сожалению, мало играю в компьютерные игры. Знаю только слово "nooby".  


Tortik
Очередной, классический рассинхрон ;)
arrow
06.08.2014 21:11:22
 
Тема: Очередной, классический рассинхрон ;)
Ссылка на сообщение: #32736981

{lang:macro__view_post}TheAsur (06 Авг 2014 - 16:53) писал: Ну, вот, интересный Trable Из этой темы. https://ru.wargaming...snja-lmpochk-lg ;)   13-ая секунда.
Для измерения потери пакетов данных я использовал программу PingPlotter
Никаких потерь данных не было во время боя, однако... Снаряд пропал на 91-ой секунде, после выстрела в T54E1.
И чем же это вызваноНА ЭТОТ РАЗ ОПЯТЬ СЕРВЕР НЕ ВИНОВАТ?  

Tortik:    Если Вы считаете, что что-то в игре работает некорректно, то Вы можете использовать Bug tracker. Инструкция по использованию багтрекера (WoT). Также Вы можете предоставить релпей данного боя в Центр поддержки в раздел Общие вопросы. Сотрудники помогут разобраться в ситуации. Тема закрыта.


Tortik
Заблокировали акк.
arrow
06.08.2014 21:00:25
 
Тема: Заблокировали акк.
Ссылка на сообщение: #32736813

{lang:macro__view_post}Vadimli39rus (06 Авг 2014 - 16:44) писал: Вообщем начал заходить на акк и пишет вот что Ваш аккаунт заблокирован.Причина IUZ-730-74705 Фин.Отдел. Потеря контроля учётной записью.    Скриншот с вашим логином удален! (не безопасно это!)   что делать? 

Tortik: Вам следует обратиться в Центр поддержки в раздел Учетная запись - Потеря контроля над учетной записью. Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей. Тема закрыта.


Tortik
Поздравь World of Tanks с днем рождения и выиграй премиум танк!
arrow
06.08.2014 20:37:03
 
Тема: Поздравь World of Tanks с днем рождения и выиграй премиум танк!
Ссылка на сообщение: #32736397

{lang:macro__view_post}dimazmeij (06 Авг 2014 - 17:34) писал: где это радио найти?

Tortik: Вот тут можно почитать: О проекте WarGaming.FM.  

{lang:macro__view_post}GlebMorozov (09 Май 2014 - 07:17) писал: СЛУШАТЬ нас можно по этой ссылке - http://81.25.32.234:8050/wgfm.m3u или так http://81.25.32.234:8050/wgfm  

Tortik:  

{lang:macro__view_post}EVGEN__UA (06 Авг 2014 - 17:36) писал: А дарить подарки в свой день рождения - это нормально, да? :coin:

Tortik: А то, дарить подарки также приятно, как и их получать) Хоббиты тоже так делали :)  


EVGEN__UA
Поздравь World of Tanks с днем рождения и выиграй премиум танк!
arrow
06.08.2014 20:36:20
 
Тема: Поздравь World of Tanks с днем рождения и выиграй премиум танк!
Ссылка на сообщение: #32736375

Просмотр сообщенияTortik (06 Авг 2014 - 17:21) писал:   Смысл есть, призы классные. :great: Да и нам будет приятно услышать поздравления     Ждем поздравлений, хотя напрашиваться на приятные слова и не совсем скромно :hiding::eyesup:

EVGEN__UA: А дарить подарки в свой день рождения - это нормально, да? :coin:


StudiaGREK

StudiaGREK: А дарить подарки в свой день рождения - это нормально, да? :coin:


Peachy
Новости и объявления
arrow
06.08.2014 20:32:43
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #32736280

Peachy: В связи с ничейным результатом на этап 1/2, назначен дополнительный матч между командами LA1M _Sour and opposite и Black Kites. Матч состоится 7 августа, в 21-00 по астанинскому времени на карте Утёс.


Tortik
Поздравь World of Tanks с днем рождения и выиграй премиум танк!
arrow
06.08.2014 20:21:13
 
Тема: Поздравь World of Tanks с днем рождения и выиграй премиум танк!
Ссылка на сообщение: #32736064

{lang:macro__view_post}TheXam (06 Авг 2014 - 11:15) писал: а какая техника в списке призов?   Просто чтобы знать, есть ли смысл что-то там эпическое сотворять.

Tortik: Смысл есть, призы классные. :great: Да и нам будет приятно услышать поздравления

{lang:macro__view_post}Svete_Jobs (06 Авг 2014 - 11:30) писал: А какой танк если не секрет??

Tortik:  

{lang:macro__view_post}GlebMorozov (06 Авг 2014 - 11:13) писал: Призы:   1-е место. На выбор игрока ПТ-САУ 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger или Средний танк T26E4 SuperPershing 2-е место. На выбор игрока ПТ-САУ AT 15A или ПТ-САУ E 25 3-е место. На выбор игрока Лёгкий танк Type 64 или ПТ-САУ СУ-85И  

Tortik:   Ждем поздравлений, хотя напрашиваться на приятные слова и не совсем скромно :hiding::eyesup:


Peachy
Новости и объявления
arrow
06.08.2014 19:15:26
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #32735083

Peachy: В данный момент назначены следующие переигровки: KAT-F vs NK_UA World Resistance vs Twisted Minds   Напоминаем, что данные матчи состоятся сегодня, 6 августа, в 21-00 по киевскому времени. Карта - Энск.   Также в 21-00 состоится матч между командами UA - NAGIB и Кокоси.


Peachy
Новости и объявления
arrow
06.08.2014 19:15:20
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #32735081

Peachy: В данный момент назначены следующие переигровки: children of Bacon vs Republica Moldova Приднестровье vs not easy day   Напоминаем, что данные матчи состоятся сегодня, 6 августа, в 21-00 по кишиневскому времени. Карта - Энск.


WGNews
Программа «Киберспорт». Выпуск № 29. Новые турниры!
arrow
06.08.2014 18:37:38
 
Тема: Программа «Киберспорт». Выпуск № 29. Новые турниры!
Ссылка на сообщение: #32734415

WGNews: Предлагаем посмотреть новый выпуск передачи о киберспорте в World of Tanks. Узнайте подробности о новых турнирных сражениях первыми.
Полный текст новости


WGNews
Программа «Киберспорт». Выпуск № 29. Новые турниры!
arrow
06.08.2014 18:37:38
 
Тема: Программа «Киберспорт». Выпуск № 29. Новые турниры!
Ссылка на сообщение: #32734415

Полный текст новости


AmberMind
Конкурс прозы «Один день из жизни Укрепрайона». Регламент
arrow
06.08.2014 18:03:44
 
Тема: Конкурс прозы «Один день из жизни Укрепрайона». Регламент
Ссылка на сообщение: #32733710

Просмотр сообщенияMichael_L (06 Авг 2014 - 17:50) писал: Абсолютно не интересуют ваши подачки

AmberMind: Я бы не была столь категорична на Вашем месте. Это возможность попробовать себя в жанре коротких рассказов и получить приятные плюшки. :blinky:


Der_Adler
Характер твёрже брони
arrow
06.08.2014 17:49:09
 
Тема: Характер твёрже брони
Ссылка на сообщение: #32733425

{lang:macro__view_post}Gudvin73 (06 Авг 2014 - 12:10) писал: И да, забыл спросит? WG, такая отметка танка в виде треугольника и особенно полоска ХП над танком - это не ваша ли идея?:smile: Я когда это увидел, у меня было впечатление что я попал в игру, масштабом 1х1:amazed:  

Der_Adler:   Это не ХП, а проблесковые маячки, по которым, как и по флажку можно определить участника на большом расстоянии или в условиях плохой видимости (дым, столбы пыли, вода).


Peachy
Обсуждение
arrow
06.08.2014 17:45:19
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #32733347

{lang:macro__view_post}Gladiator33 (06 Авг 2014 - 17:25) писал: Админы не потрудитесь объяснить причины переигровки?

Peachy: Был сбой на сервере, который повлиял на рассылку приглашений в спец. комнаты. Это называется "Форс-мажор", к которому игроки обычно не готовы. Поскольку сбой повлиял не на все бои, мы назначаем переигровки только тех боев, на которые поступают обоснованные заявки.


unball
Конкурс прозы «Один день из жизни Укрепрайона». Регламент
arrow
06.08.2014 17:38:42
 
Тема: Конкурс прозы «Один день из жизни Укрепрайона». Регламент
Ссылка на сообщение: #32733211

unball: До 19го ещё можно успеть побороться за золотишко! Рекомендую! Всем удачи! 


unball
Канал unball'a. Видосики по нашей любимой игре.
arrow
06.08.2014 17:35:47
 
Тема: Канал unball'a. Видосики по нашей любимой игре.
Ссылка на сообщение: #32733150

{lang:macro__view_post}Mr_Neolit (06 Авг 2014 - 13:11) писал: сергей ,есть ли шанс что видео будут выходить чаще чем один раз в 3 месяца) да кстати качество видео растёт  в геометрической прогресии  заставочка что надо :blinky:

unball:
Угу. Только ошибка в заставке - фееричный фейл блин :sad: Буду стараться делать видосики раз в месяц хотя бы.   Нужно уже наверно и бой какой-то хороший свой показать что ли ) 


Roland_Diskein
В чем проблема?!
arrow
06.08.2014 17:33:13
 
Тема: В чем проблема?!
Ссылка на сообщение: #32733099

{lang:macro__view_post}gizmo90 (06 Авг 2014 - 17:27) писал: После падения ру5 прошло 2 часа! По словам разрабов вроде все исправили! Соклановцы спокойно гоняют в боях, я до сих пор не могу зайти! Пишет что не закончена сессия на любом серваке на который пытаюсь зайти! Перезагружал и все что можно перезагрузить! С инетом все в порядке! Фильмы, музыуц и другие он лайн игры прекрасно грузит! В чем проблема товарищи разработчики?!

Roland_Diskein: Обратитесь прямо сейчас в Центр поддержки пользователей (раздел "Технические вопросы"). В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы.   Закрыто.


unball
беспредел разработчиков
arrow
06.08.2014 17:29:35
 
Тема: беспредел разработчиков
Ссылка на сообщение: #32733037

{lang:macro__view_post}TaH4iK_super (06 Авг 2014 - 16:24) писал: как такое может быть, только прошел месячный бан 31,07,2014, поиграл два дня 1 и 2 августа, 3 и 4 до вечера был отключен интернет и я не мог никак играть, 4 вечером подключил хотел зайти в игру но не мог из-за проблем на сервере, 5 августа захожу в игру а там уже пишут ты заблокирован до 4 сентября из-за бот программ, как такое может быть, что за беспредел с чего вы взяли этих ботов, дайте поиграть нормально, это необоснованное наказание, и не было никаких нарушений с моей стороны, у меня есть все реплеи за эти дни могу предоставить

unball:
Вам вот сюда. Раздел Обжалование наказаний. Удачи.   Закрыто. 


unball
Игровые сервера WoT
arrow
06.08.2014 17:28:47
 
Тема: Игровые сервера WoT
Ссылка на сообщение: #32733021

unball: Вот тут можно посмотреть.   Закрыто. 


unball
Осечка при выстреле
arrow
06.08.2014 17:27:50
 
Тема: Осечка при выстреле
Ссылка на сообщение: #32732996

{lang:macro__view_post}zonsawall (06 Авг 2014 - 15:56) писал: Уважаемые игроки, а вы часто сталкиваетесь с таким явлением как осечка? Индикатор зарядки горит зелёным, жмешь кнопку выстрела-а выстрела нет! Пока нажмёшь кнопку повторно, враг либо убьёт тебя, либо уйдёт из прицела, либо будет убит шустрым союзником.

unball:
А можно запись боя? И модификации Вы не ставили? 


BYBY3EJIA
беспредел разработчиков
arrow
06.08.2014 17:27:00
 
Тема: беспредел разработчиков
Ссылка на сообщение: #32732978

{lang:macro__view_post}TaH4iK_super (06 Авг 2014 - 17:24) писал: как такое может быть, только прошел месячный бан 31,07,2014, поиграл два дня 1 и 2 августа, 3 и 4 до вечера был отключен интернет и я не мог никак играть, 4 вечером подключил хотел зайти в игру но не мог из-за проблем на сервере, 5 августа захожу в игру а там уже пишут ты заблокирован до 4 сентября из-за бот программ, как такое может быть, что за беспредел с чего вы взяли этих ботов, дайте поиграть нормально, это необоснованное наказание, и не было никаких нарушений с моей стороны, у меня есть все реплеи за эти дни могу предоставить

BYBY3EJIA:
Хватит это терпеть! Для обжалования ограничения необходимо обратиться в Центр Поддержки, раздел "Обжалование наказаний".


Peachy
Обсуждение
arrow
06.08.2014 17:18:18
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #32732797

{lang:macro__view_post}SkopoFF (05 Авг 2014 - 15:19) писал: Скажите пожалуйста:

Игроки должны указать свое полное имя в профиле на сайте worldoftanks.ru.

А где этот функционал?

Peachy: Посмотрите в условиях регистрации, там все указано.  

{lang:macro__view_post}Amaz0 (05 Авг 2014 - 20:37) писал: Может ли команда например из Казахстана или Кыргызстана принять участие играем на ру зоне?

Peachy: Конечно, может.  

{lang:macro__view_post}Antonio_GTX (06 Авг 2014 - 08:49) писал: Я так понял что турнир будет проходить на 1ру. а время проведения где посмотреть? или я его где-то не увидел?

Peachy: Точное расписание появится после закрытия регистрации.

{lang:macro__view_post}asik_aidabol (06 Авг 2014 - 15:01) писал: по времени бои во сколько? омск

Peachy:


Peachy
Обсуждение
arrow
06.08.2014 17:18:18
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #32732797

Просмотр сообщенияSkopoFF (05 Авг 2014 - 15:19) писал: Скажите пожалуйста:

Игроки должны указать свое полное имя в профиле на сайте worldoftanks.ru.

А где этот функционал?

Peachy: Посмотрите в условиях регистрации, там все указано.  

Просмотр сообщенияAmaz0 (05 Авг 2014 - 20:37) писал: Может ли команда например из Казахстана или Кыргызстана принять участие играем на ру зоне?

Peachy: Конечно, может.  

Просмотр сообщенияAntonio_GTX (06 Авг 2014 - 08:49) писал: Я так понял что турнир будет проходить на 1ру. а время проведения где посмотреть? или я его где-то не увидел?

Peachy: Точное расписание появится после закрытия регистрации.

Просмотр сообщенияasik_aidabol (06 Авг 2014 - 15:01) писал: по времени бои во сколько? омск

Peachy:


Peachy
Обсуждение
arrow
06.08.2014 17:18:18
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #32732797


Peachy:


BYBY3EJIA
Понерфят ли Helcat ?
arrow
06.08.2014 17:09:12
 
Тема: Понерфят ли Helcat ?
Ссылка на сообщение: #32732626

{lang:macro__view_post}Timka_Land (06 Авг 2014 - 17:07) писал: Когда Хелкат понерфят ? А то уже надоет . Я не успеваю повернуться во мне уже 2 пробитий от него

BYBY3EJIA:
Следите за новостями. Мы обязательно сообщим подробности в свое время.


diakoff
Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
arrow
06.08.2014 16:42:31
 
Тема: Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
Ссылка на сообщение: #32732133

Просмотр сообщенияpioneersamsung (05 Авг 2014 - 05:16) писал: А есть ли возможность откатить версию приложения, которая была примерно в июне? p.s. интерфейс в целом стал информативнее, понравилась классная фича "танки в ангаре" ,но не "летает" как раньше на моем 3gs.

diakoff:   Откат до ранних версий невозможен, работу World of Tanks Assistant в последующих версиях оптимизируем, будем возвращать работоспособность до уровня "летает" :smile:

Просмотр сообщенияGNOM111 (06 Авг 2014 - 06:43) писал: Доброе утро! Проблема у меня такая: Открываю приложение и оно мне показывает что я провел за 3 дня 14 боев, но я толко за вчерашний день провел больше 25 боев, а за последние 3 дня примерно 60, т.е. статистика не обновляется, и не дает возможности посмотреть статистику за 1 день и за 2 дня! Да и на официальном сайте статистика не обновляется тоже! Это у меня проблема такая или все же общая проблема всех игроков, если у меня по подскажите что нужно сделать?

diakoff:   Данные по игровым сессиям на портал и в World of Tanks Assistant приходят после выхода из игры. Уточните, пожалуйста, обновились ли данные после отключения от сервера?