Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
unball
Ребята, давайте играть честно!
arrow
03.09.2014 16:04:17
 
Тема: Ребята, давайте играть честно!
Ссылка на сообщение: #33245726

Просмотр сообщенияABREK79 (03 Сен 2014 - 15:00) писал: вы бы лучше смотрели за теми кто стреляет в своих. в итоге получает наказание тот кто ответил .

unball:   В подобном случае накажут ОБОИХ так как стрелять по своим нельзя! Даже в ответ! Вообще нельзя. Так как автоматическая система накажет всех. 


Wiking
Казахстанский клан
arrow
03.09.2014 16:02:47
 
Тема: Казахстанский клан
Ссылка на сообщение: #33245684

Wiking: Подобные темы следует создавать в разделе "Поиск клана". Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки пункты:
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


unball
Ребята, давайте играть честно!
arrow
03.09.2014 16:02:39
 
Тема: Ребята, давайте играть честно!
Ссылка на сообщение: #33245679

Просмотр сообщенияAnyone_who_thinks (03 Сен 2014 - 14:59) писал:   Ха ха ха ха против 8- 12 танков, ну ну ну ну улыбнуло.

unball:  

Просмотр сообщенияzveroboi_boec (03 Сен 2014 - 15:00) писал: А убиться на арте в конце боя, когда шансов выжить нет это вообще все равно что сделать харакири.  

unball:  

Просмотр сообщенияAnyone_who_thinks (03 Сен 2014 - 15:00) писал:   Ха ха ха ха против 8- 12 танков, ну ну ну ну улыбнуло. 

unball:   Ну Вы улыбайтесь дальше и получайте штрафы в таком случае, а я буду сражаться до конца, грызть каждого соперника, наносить лишнюю дамажку и хоть и проиграю но получу свои бонусы в опыте и серебре за это. Так что все вольны выбирать что им делать. 


Riot_Guy
Ребята, давайте играть честно!
arrow
03.09.2014 16:02:19
 
Тема: Ребята, давайте играть честно!
Ссылка на сообщение: #33245668

Просмотр сообщенияkvsnk (03 Сен 2014 - 16:00) писал: я немного не понял , судя по описанию - штраф будет наложен сразу же за первый бой нарушения  - так ? но уже в следующем бою все будет ок , если будешь хорошо себя вести ...   представим себе ситуацию , игрок тащит бой , например барабанный танк . налепил 4К дамага , остался один против 3 , 4 ,5 не важно , в процессе убегал на КД , случайно соскочил с возвышенности или не рассчитал пересечение водного пространства - по вашему нужно его лишить заработка ?

Riot_Guy:   Нет, Вы поняли не совсем верно.
За несколько подобных случаев игрока предупредят о возможных последствиях неспортивного поведение. А уж если подобные нарушения будут повторяться многократно - будет наложен штраф.


Riot_Guy
Ребята, давайте играть честно!
arrow
03.09.2014 16:01:07
 
Тема: Ребята, давайте играть честно!
Ссылка на сообщение: #33245644

Просмотр сообщенияAnyone_who_thinks (03 Сен 2014 - 15:59) писал:   Ха ха ха ха против 8- 12 танков, ну ну ну ну улыбнуло.

Riot_Guy:   Значит не надо доводить до такой ситуации. Играйте эффективнее и все будет ок.


Darth_Abaddon
Ребята, давайте играть честно!
arrow
03.09.2014 16:00:21
 
Тема: Ребята, давайте играть честно!
Ссылка на сообщение: #33245625

Просмотр сообщенияKossMaster (03 Сен 2014 - 15:41) писал: ГЛУПО ВЫХОДИТ!!! если по систепным неисправностям по какой либо причине тебя выбросит из игры то тебя накажут!!!!!

Darth_Abaddon: Очевидно, если вы сто раз подряд выходите из боя по вине провайдера, то нужно разобраться с ним, а не получать опыт и серебро за бездействие.

Просмотр сообщенияKyTy3oB___R (03 Сен 2014 - 15:43) писал: Вот вам  ситуация  -  есть  места  на  карте   -   где  порой  можно  убегая   от врага  подтопить свой  танк - и потом   противник  врезаясь при попытке протаранить  то же  тонет ( например потеряв  гуслю) -    моей  команде   хорошо  - что  противник  утонул  меня  тараня  -  а  мне   значит  предупреждение   за то  что   утонул ?))))))))) На   некоторых  картах  порой  можно и пару  за  собой  утащить под  воду  ))))))

Darth_Abaddon: Это не вы их утаскиваете, а алчность противников:crab:.

Просмотр сообщенияcomrade_matroskin (03 Сен 2014 - 15:44) писал: Лучше оставить 45% алехана без медальки, на штрафы пофиг. Бороться надо с причиной а не со следствиями.   Единственное полезное из всего этого - наказание афк. Но большинство ботов уже давно ездит.

Darth_Abaddon: Большинство ботов уже не ездит:trollface:.


unball
Ребята, давайте играть честно!
arrow
03.09.2014 15:59:36
 
Тема: Ребята, давайте играть честно!
Ссылка на сообщение: #33245600

Просмотр сообщенияAnyone_who_thinks (03 Сен 2014 - 14:57) писал:   Повторюсь самоуничтожение вы запретили, а почему последний фраг я должен от давать врагу , что бы от вас не получить штраф???? 

unball:   Кто говорит что должны? Уничтожайте врага и не отдавайте себя. Всё ОЧЕНЬ просто! 


Riot_Guy
Ребята, давайте играть честно!
arrow
03.09.2014 15:58:27
 
Тема: Ребята, давайте играть честно!
Ссылка на сообщение: #33245580

Просмотр сообщенияAnyone_who_thinks (03 Сен 2014 - 15:57) писал:   Повторюсь самоуничтожение вы запретили, а почему последний фраг я должен от давать врагу , что бы от вас не получить штраф???? 

Riot_Guy:   Так не отдавайте. Уничтожайте врага и победа за Вами:)


unball
Ребята, давайте играть честно!
arrow
03.09.2014 15:57:08
 
Тема: Ребята, давайте играть честно!
Ссылка на сообщение: #33245551

Просмотр сообщенияpull8 (03 Сен 2014 - 14:55) писал: Что если против пользователя инопланетинины мутят инет вырубают,что в этом случаи ?

unball:   Читать новость ещё раз. Разбираться с инопланетянами. 


BYBY3EJIA
Ребята, давайте играть честно!
arrow
03.09.2014 15:54:37
 
Тема: Ребята, давайте играть честно!
Ссылка на сообщение: #33245477

Просмотр сообщенияluxeon101 (03 Сен 2014 - 15:53) писал: Бред,как можно играть в Руинберг в огне, не гробя глаза? Теперь нужно ждать конца боя? 

BYBY3EJIA:   Где такое указано?


unball
Ребята, давайте играть честно!
arrow
03.09.2014 15:54:28
 
Тема: Ребята, давайте играть честно!
Ссылка на сообщение: #33245470

Просмотр сообщенияNORMANDY_SR1 (03 Сен 2014 - 14:52) писал: как-то остался на 304 один, поехал топиться. Везде мелко было, не смог утонуть. Пришлось затащить бой :medal:

unball:   Вооооот! Рекомендую продолжать в том же духе! В смысле тащить до конца, а не искать место где утонуть )


Djak0n
Итоги конкурса танковых часов
arrow
03.09.2014 15:52:14
 
Тема: Итоги конкурса танковых часов
Ссылка на сообщение: #33245402

Просмотр сообщенияMetrolog88 (03 Сен 2014 - 16:47) писал: Поздравляю победителей, но в который раз  убеждаюсь в не коректной оценке... Rimid1024 часы - рабочие?? или просто макет?
  а некоторые работы напоминают  больше стиль Стим-панк а не танковую тему... прощай варгейминг больше времени на вас тратить не буду

Djak0n: По условиям конкурса часы не обязательно должны быть рабочими.
Достаточно сделать качественный, оригинальный макет танковых часов.


Djak0n
Итоги конкурса танковых часов
arrow
03.09.2014 15:52:14
 
Тема: Итоги конкурса танковых часов
Ссылка на сообщение: #33245402



BYBY3EJIA
Ребята, давайте играть честно!
arrow
03.09.2014 15:51:40
 
Тема: Ребята, давайте играть честно!
Ссылка на сообщение: #33245389

Просмотр сообщенияE4G4MER (03 Сен 2014 - 15:49) писал: Все эти нововведения бесполезные , обычно афк игроков единицы которые целенаправленно бросают танк в игре , чаще всего вылетел из-за соединения , или по личным обстоятельствам . А вот ботоводов эта система вообще не затронет , они как были так и будут и нечего с этим не делается 

BYBY3EJIA:   Против ботоводов работает иная система, которая отлично себя показывает. Простыни расстрельных списков есть в специальных разделах.


unball
Ребята, давайте играть честно!
arrow
03.09.2014 15:51:01
 
Тема: Ребята, давайте играть честно!
Ссылка на сообщение: #33245381

Просмотр сообщенияNATOVEC (03 Сен 2014 - 14:49) писал: Нужно наказывать за самоубийство в начале боя, когда алеханы видят 40% на победу а они в топе и приэтом едут топиться!

unball: Собственно, об этом в новости и речь ) 

Просмотр сообщенияKPbIBbI_u_KACbI (03 Сен 2014 - 14:49) писал:   Вот же нуп - на картинке Жуков изображен! Каким местом он к НКВД относится?

unball: Просто похож) 


BYBY3EJIA
Ребята, давайте играть честно!
arrow
03.09.2014 15:50:06
 
Тема: Ребята, давайте играть честно!
Ссылка на сообщение: #33245363

Просмотр сообщенияXaser3D (03 Сен 2014 - 15:48) писал: Ребята, а давайте без давайте. Если боец остался в окружении превышающего численностью противника и шансов выжить нет, то он имеет право застрелиться. Ничего тут страшного нет. Обычно когда уничтожают последний танк то начинается оскорбления игрока. Вообще эта техника и на войне человек имеет право не дать разграбить технику, а сжечь ее или уничтожить так в уставе написано. Это говорит о том, что вы дорогие разработчики не служили в армии.  

BYBY3EJIA:   У Вас никто не отбирает право это сделать. Только вот вознаграждение за такой бой Вы не получите.       


Wizard_WG
Вопросы разработчикам WoT Generals
arrow
03.09.2014 15:49:24
 
Тема: Вопросы разработчикам WoT Generals
Ссылка на сообщение: #33245345

Просмотр сообщенияdess777 (03 Сен 2014 - 15:12) писал: День добрый. Могу ли я выкладывать записанные мною игры в  youtube  ? не нарушаются ли ваши права,об этом на сайте у вас не написано.

Wizard_WG:   При подаче анкеты вы согласились с условиями NDA (документа о неразглашении информации). За распространение информации с теста на сторонних ресурсах следует перманентный бан во всех проектах WG


Djak0n
Итоги конкурса танковых часов
arrow
03.09.2014 15:49:15
 
Тема: Итоги конкурса танковых часов
Ссылка на сообщение: #33245337

Djak0n: Дорогие участники, огромное спасибо вам за большое количество конкурсных работ.:great:
Такого количество отличных часов мы еще не видели. :honoring:

P.S. Призовое золото будет начислено сегодня.
P.S.S. Письма для сбора контактных данных так же будут разосланы сегодня на ваши почтовые ящики.


Djak0n
Итоги конкурса танковых часов
arrow
03.09.2014 15:49:15
 
Тема: Итоги конкурса танковых часов
Ссылка на сообщение: #33245337



Riot_Guy
Ребята, давайте играть честно!
arrow
03.09.2014 15:48:48
 
Тема: Ребята, давайте играть честно!
Ссылка на сообщение: #33245324

Просмотр сообщенияivviko (03 Сен 2014 - 15:47) писал: Хорошо. Пунк "Неспортивное поведение" будет убран из выпадающего меню с жалобами?

Riot_Guy:   Нет, пункт останется на прежнем месте.


Darth_Abaddon
Ребята, давайте играть честно!
arrow
03.09.2014 15:48:24
 
Тема: Ребята, давайте играть честно!
Ссылка на сообщение: #33245316

Просмотр сообщенияIronCaput (03 Сен 2014 - 15:18) писал: Арта топится когда одна остается и видит безысходность..... происходит это 1 раз в 20 боёв, а то и реже (нужно дожить до конца, просчитать варианты).......врятли для системы такое затопление 1/30-1/100, будет критичным.

Darth_Abaddon: Так точно!

Просмотр сообщенияWahnsinnigSpatz (03 Сен 2014 - 15:18) писал: Согласитесь. Интересней было бы, что бы изображение зависело от нации танка на котором я в бою. Озвучка же есть по нациям. Почему бы не сделать такое же для данного предупреждения?

Darth_Abaddon: Эта крутая идея нашла свой отклик среди разработчиков. Вероятно, пожелания будут учтены:smile:.

Просмотр сообщенияC0I03 (03 Сен 2014 - 15:19) писал: Минус нужен не только по кредитам, но и по опыту.

Darth_Abaddon: Так и будет.

Просмотр сообщенияx_BECeJIbIu_KOHb_x (03 Сен 2014 - 15:19) писал: Тоесть если допустим меня уничтожили я обязан сидеть и смотреть бой до конца??? как то не очень...:sceptic:

Darth_Abaddon: :facepalm:Не допустим, вы невнимательно прочитали материал.


BYBY3EJIA
Ребята, давайте играть честно!
arrow
03.09.2014 15:43:31
 
Тема: Ребята, давайте играть честно!
Ссылка на сообщение: #33245210

Просмотр сообщенияvampirrrrrrrrr (03 Сен 2014 - 15:41) писал: Здравствуйте я всё понимаю бороться нужно со всем тока я против одного  что бы в игру в водили преждевременный выход из боя я что должен ждать их если я помер допустим в начале боя вот это я считаю бред или да не важно в какое время ты помер но факт в том что это меня не устраивает и я не обязан ждать задротов которые ташат бой если так сделаете надеюсь со мной многие согласятся и танки начнут забываться и если на то пошло я сам их закину так как время ограничено порой и так а  тут ещё сидеть и ждать !!!

BYBY3EJIA:   Если Ваш танк уничтожен, Вы можете сразу выйти из боя.  Уважаемые игроки, будьте внимательнее. Текст же очень простой.  Твой танк жив - воюй. Твой танк уничтожили - можешь идти куда хочешь. Вроде несложно же.


Darth_Abaddon
Ребята, давайте играть честно!
arrow
03.09.2014 15:42:03
 
Тема: Ребята, давайте играть честно!
Ссылка на сообщение: #33245171

Просмотр сообщения6bIK_npou3BoguTeJIb (03 Сен 2014 - 15:15) писал: Вопрос: если тебя выкинули из боя по причине лагов и потери соединения, то отражается ли это в "ушах"? Как не прогрузившихся игроков, замтемнением ника? Было бы неплохо разработать специальный значок для отметки игроков, которых выкинуло из игры. Может ли вообще система отличить АФК от того, у кого, например, выключили свет или пропал инет? Я к тому, что неделю назад меня по 8-10 выкидывало за день - провайдер мутил. Хочется, чтобы такие проблемы не тянули за собой наказание.

Darth_Abaddon: Выключили свет или интернет пропал - это же проблемы на Вашей стороне, так? Поэтому будет справедливым, что если Вы не сделали ничего полезного для команды, то ничего и не получите по результатам. В этом и суть "наказания". 

Просмотр сообщенияARMAG3DD3C1 (03 Сен 2014 - 15:15) писал: Что за репрессии,может я спешу куда то,сделал что мог и вышел из боя,надо просто лишать опыта и все,ящитаю.

Darth_Abaddon: Его и лишат. И кредитов. Нет проблемы.

Просмотр сообщения19alexey85 (03 Сен 2014 - 15:17) писал: Лучше с пользователями запрещённых модов боритесь!

Darth_Abaddon: Боремся, но не все сразу:great:.


WGNews
Итоги конкурса танковых часов
arrow
03.09.2014 15:41:35
 
Тема: Итоги конкурса танковых часов
Ссылка на сообщение: #33245159

WGNews: Стали известны имена победителей и призёров конкурса танковых часов.
Полный текст новости


WGNews
Итоги конкурса танковых часов
arrow
03.09.2014 15:41:35
 
Тема: Итоги конкурса танковых часов
Ссылка на сообщение: #33245159

Полный текст новости


BYBY3EJIA
Ребята, давайте играть честно!
arrow
03.09.2014 15:41:28
 
Тема: Ребята, давайте играть честно!
Ссылка на сообщение: #33245153

Просмотр сообщенияTarasSVY (03 Сен 2014 - 15:36) писал:     " Совершая сэппуку(Хараки́ри (яп. 腹切り?) или сэппуку (яп. 切腹?)[1] (букв. «вспарывание живота»), самураи демонстрировали своё мужество перед лицом боли и смерти и чистоту своих помыслов перед богами и людьми."Материал из Википедии — свободной энциклопедии

BYBY3EJIA: " Совершая сэппуку(Хараки́ри (яп. 腹切り?) или сэппуку (яп. 切腹?)[1] (букв. «вспарывание живота»), самураи демонстрировали своё мужество перед лицом боли и смерти и чистоту своих помыслов перед богами и людьми."Материал из Википедии — свободной энциклопедии Вот когда станете жить по кодексу бусидо (всегда, а не когда Вам выгодно), то приходите. Обсудим эту ситуацию заново.

Просмотр сообщенияMatsehar (03 Сен 2014 - 15:37) писал:   А если выходить из боя после того как машина будет уничтожена, штрафы начисляются?

BYBY3EJIA: Естественно, нет.


Riot_Guy
Ребята, давайте играть честно!
arrow
03.09.2014 15:40:35
 
Тема: Ребята, давайте играть честно!
Ссылка на сообщение: #33245128

Просмотр сообщенияMatsehar (03 Сен 2014 - 15:37) писал:   А если выходить из боя после того как машина будет уничтожена, штрафы начисляются?

Riot_Guy: Нет, не начисляются.

Просмотр сообщенияxozain666 (03 Сен 2014 - 15:38) писал: Самоуничтожение — уничтожение игроком собственной машины. Например, умышленное затопление или падение с обрыва. А если например меня противник столкнул или из-за лагов?

Riot_Guy: Если Вас столкнул противник - ему засчитают фраг. 
Вряд ли лаги будут постоянно приводить к самоубийству, поэтому не стоит опасаться штрафов - они предназначены только для злостных нарушителей.