Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
WGNews
Обзор обновления 9.3
arrow
22.09.2014 19:54:21
 
Тема: Обзор обновления 9.3
Ссылка на сообщение: #33603976

WGNews: Что интересного и особенного в обновлении 9.3? Ответ на этот вопрос — в специальном видеообзоре.
Полный текст новости


WGNews
Обзор обновления 9.3
arrow
22.09.2014 19:54:21
 
Тема: Обзор обновления 9.3
Ссылка на сообщение: #33603976

Полный текст новости


fluke
Новая система клановых должностей
arrow
22.09.2014 19:39:00
 
Тема: Новая система клановых должностей
Ссылка на сообщение: #33603719

Просмотр сообщенияHeavy_Hanter (22 Сен 2014 - 19:27) писал: И как мы уже знаем, ближайшее время - это в следующем патче и до пары лет. :trollface:

fluke:   Будь добрее. Ближайшее время - это завтра-послезавтра. Сами же изменения будут в рамках 9.3. Следующего патча или пару лет ждать не нужно.


ADckii
хочу в клан
arrow
22.09.2014 19:25:06
 
Тема: хочу в клан
Ссылка на сообщение: #33603424

ADckii: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки пункты: 1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


SoaRen
Прием новобранцев!!!
arrow
22.09.2014 19:14:05
 
Тема: Прием новобранцев!!!
Ссылка на сообщение: #33603193

Просмотр сообщения1Goliaf1 (22 Сен 2014 - 19:07) писал: Открыт набор в новый клан!!! Танкист должен обладать такими качествами: 1. Процент побед не ниже 53%; 2. РЭ 1400+, БС 6000+ (возможны исключения); 3. Быть адекватным, соблюдать вежливость, слушаться командира и не перечить!;    Кто заинтересован и желает пополнить наши ряды, прошу писать мне в личку или же в военкомат клана.                                                                                                                                              Спасибо за внимание всегда ваш 1Goliaf1

SoaRen:   Согласно Правилам раздела: Тему клана разрешается создавать исключительно командиру/заместителю командира/дипломату/вербовщику клана   Тема закрыта.


fluke
Новая система клановых должностей
arrow
22.09.2014 19:11:20
 
Тема: Новая система клановых должностей
Ссылка на сообщение: #33603136

fluke: Как и обещал, обсудили все противоречеия. Должности будем корректировать.   По самому наболевшему: рекрутинга, боевого офицера и воинского звания "рядовой" точно не будет. Плюс по другим также будут правки. Подробности опубликуем в течении ближайшего времени.


Peachy
Обсуждение
arrow
22.09.2014 19:09:14
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #33603084

Просмотр сообщенияSKEF_PuKoIIIeT (22 Сен 2014 - 09:05) писал: Уважаемые разработчики, прошу уточнить, будут ли изменения в расписании Бронзовой серии, связанные с выходом 23.09.14 нового обновления? Дело в том, что на 23.09 намечены матчи 3-го и 4-го туров 2-го этапа турнира. Опыт предыдущих сезонов показывает, что при совпадении дня обновления и матчей возможны переносы и изменение сроков проведения туров. Уверен, многочисленные участники соревнований будут очень благодарны, если ясность в этом вопросе наступит как можно раньше. Заранее спасибо. 



Peachy
Новости и объявления
arrow
22.09.2014 19:08:29
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #33603066

Peachy: Уважаемые игроки!
В связи с выходом обновления 9.3, игры третьего и четвертого туров второго раунда Bronze Series обеих конференций переносятся на пятницу, 26 сентября. Время начала матчей остается прежним.


Riot_Guy
23 сентября выходит обновление 9.3
arrow
22.09.2014 19:08:27
 
Тема: 23 сентября выходит обновление 9.3
Ссылка на сообщение: #33603063

Просмотр сообщения_CrazyShadow_ (22 Сен 2014 - 19:07) писал: По поводу патча: По результатам анализа статистики скорректированы завышенные пороговые значения для получения отметок на стволы. Что это значит?

Riot_Guy:   Это значит, что немного снизились значения среднего урона, необходимые для получения отметок.


Riot_Guy
23 сентября выходит обновление 9.3
arrow
22.09.2014 19:06:35
 
Тема: 23 сентября выходит обновление 9.3
Ссылка на сообщение: #33603023

Просмотр сообщенияDestroytank2014 (22 Сен 2014 - 19:05) писал:   про разделение КВ-1С на 5 ит 6 лвл понятно, поясните оба танка вместе со слотами достанутся владельцам КВ-1С бесплатно? или  в ангаре появится только КВ-85 мбез 5 лвл?  

Riot_Guy:   Только КВ-85, без танка 5-го уровня.


Riot_Guy
23 сентября выходит обновление 9.3
arrow
22.09.2014 19:04:12
 
Тема: 23 сентября выходит обновление 9.3
Ссылка на сообщение: #33602972

Просмотр сообщенияSerdgioT (22 Сен 2014 - 19:00) писал: Здравствуйте уважаемые разработчики. Мне вот интересно, а Вы сами читали изменения по КВ-1С, M24 Chaffe и M5 Stuart в 0.9.3? Почему ничего не написано "Если танк M24 Chaffe находится в ангаре" по поводу: - Дополнительно оборудование; - Расходные материалы; - Камуфляжи, надписи, эмблемы.   И второй вопрос: Фактически КВ-1С, M24 Chaffe, M18 Hellcat и T18 становятся совершенно другими танками, а у меня на них стоит камуфляж за золото. Так почему бы Вам, уважаемые разработчики, не снять "золотой" камуфляж и не вернуть мне золото?

Riot_Guy:   Потому что все останется на месте. И нет нужды описывать несуществующие изменения.
 


Riot_Guy
23 сентября выходит обновление 9.3
arrow
22.09.2014 19:00:07
 
Тема: 23 сентября выходит обновление 9.3
Ссылка на сообщение: #33602877

Просмотр сообщенияklem66 (22 Сен 2014 - 18:56) писал: А почему опыт за такование решили не вводить?

Riot_Guy:   Решили доработать. Следите за новостями - перед введением данного изменения, мы обязательно сообщим про это на портале.


Riot_Guy
23 сентября выходит обновление 9.3
arrow
22.09.2014 18:44:29
 
Тема: 23 сентября выходит обновление 9.3
Ссылка на сообщение: #33602525

Просмотр сообщенияDraconisCombine (22 Сен 2014 - 18:44) писал: Мод почему все вопросы по опыту за танкование затираются... ну реал не сделали, так скажите что сделаете в 0.9.4.

Riot_Guy:   В этом обновлении не будет. Следите за новостями:)


Riot_Guy
23 сентября выходит обновление 9.3
arrow
22.09.2014 18:42:39
 
Тема: 23 сентября выходит обновление 9.3
Ссылка на сообщение: #33602490

Просмотр сообщенияMortan_Moroi (22 Сен 2014 - 18:41) писал: А статейку с фрагмуви и хвалебными одами Т-54обл так и не сделали. Видать так ничего, кроме загадочной "общей комфортности игры" сочинить не смогли.

Riot_Guy:   Сделаем к пятнице. Все будет:)


Riot_Guy
23 сентября выходит обновление 9.3
arrow
22.09.2014 18:40:10
 
Тема: 23 сентября выходит обновление 9.3
Ссылка на сообщение: #33602440

Просмотр сообщенияMajuk7 (22 Сен 2014 - 18:39) писал: А если у меня есть Т49? то он перейдет на 8 уровень?

Riot_Guy:   ПТ-САУ Т49 будет переименована в Т67.


Riot_Guy
23 сентября выходит обновление 9.3
arrow
22.09.2014 18:32:50
 
Тема: 23 сентября выходит обновление 9.3
Ссылка на сообщение: #33602268

Просмотр сообщенияtrakaka (22 Сен 2014 - 18:31) писал: да вопрос за кв-1с дадут два танка?

Riot_Guy:   Нет, в ангаре появится только КВ-85.
Подробнее об изменениях танка КВ-1С можно почитать здесь.


Riot_Guy
23 сентября выходит обновление 9.3
arrow
22.09.2014 18:31:44
 
Тема: 23 сентября выходит обновление 9.3
Ссылка на сообщение: #33602245

Просмотр сообщения01226 (22 Сен 2014 - 18:29) писал: Пара вопросов: 1. "Танк КВ-1С будет заменен на танк КВ-85" то есть не будет как с разделением КВ и выдачей слота с танком? 2. "Экипаж с танка КВ-1С будет пересажен на танка КВ-85, за исключением радиста (радист будет помещен в казарму независимо от наличия там свободных мест)" будет ли увеличение казармы?

Riot_Guy:   1. Нет, не будет. В ангаре появится только КВ-85. 2. Число свободных мест в казарме не изменится, то есть, если не будет свободных мест, то радист КВ-1С расположится "на раскладушке".


Riot_Guy
23 сентября выходит обновление 9.3
arrow
22.09.2014 18:28:26
 
Тема: 23 сентября выходит обновление 9.3
Ссылка на сообщение: #33602165

Просмотр сообщенияEpic_Trager (22 Сен 2014 - 18:27) писал: Скиньте плиз скрин с новой веткой развития СССР.

Riot_Guy:    


WGNews
Gold Series. Плей-офф: WePlay и Unity едут в Москву!
arrow
22.09.2014 18:24:25
 
Тема: Gold Series. Плей-офф: WePlay и Unity едут в Москву!
Ссылка на сообщение: #33602065

WGNews: 21 сентября завершился раунд плей-офф второго сезона 2014 года Gold Series. Вслед за M1ND и Na`Vi путёвки в финал получили WePlay и Unity.
Полный текст новости


WGNews
Gold Series. Плей-офф: WePlay и Unity едут в Москву!
arrow
22.09.2014 18:24:25
 
Тема: Gold Series. Плей-офф: WePlay и Unity едут в Москву!
Ссылка на сообщение: #33602065

Полный текст новости


Riot_Guy
23 сентября выходит обновление 9.3
arrow
22.09.2014 18:22:44
 
Тема: 23 сентября выходит обновление 9.3
Ссылка на сообщение: #33602021

Просмотр сообщенияMarc (22 Сен 2014 - 18:19) писал:   Но зачем человеку на топовом чаффи столько опыта, если он вложил в прокачку свободный? p.s. Куда уйдет камуфляж с кв1с, на 5 или на 6 уровень? Или продадут за полную стоимость?

Riot_Guy: Экипаж перейдет на КВ-85. Подробности по изменениям КВ-1С можно узнать здесь.


unball
23 сентября выходит обновление 9.3
arrow
22.09.2014 18:21:00
 
Тема: 23 сентября выходит обновление 9.3
Ссылка на сообщение: #33601983

Просмотр сообщенияIMagirus (22 Сен 2014 - 17:19) писал: Интересно...тоесть, я так понял, хелкат не нерфят?? Это как так?

unball:   ТТХ Hellcat таки меняют. Подробнее тут


unball
23 сентября выходит обновление 9.3
arrow
22.09.2014 18:19:10
 
Тема: 23 сентября выходит обновление 9.3
Ссылка на сообщение: #33601935

Просмотр сообщенияDemonixes (22 Сен 2014 - 17:14) писал:   Т.е. отменили нерф хеллката или ждать его позже? Причем тут наказание, кто получит фраг/дамаг за рикошет?

unball:   Сори. Котейку принял за КТ )))    По хэлкату информация вот тут


Riot_Guy
23 сентября выходит обновление 9.3
arrow
22.09.2014 18:15:55
 
Тема: 23 сентября выходит обновление 9.3
Ссылка на сообщение: #33601847

Просмотр сообщенияKPbICOFF (22 Сен 2014 - 18:14) писал:   а поддержкой хавока и обновленной разрушаемой средой не пахнет... 2015г. ооочень близко, обещания, такие обещания )))

Riot_Guy:   Хавок в процессе настройки. Ждите - скоро будет:)


unball
23 сентября выходит обновление 9.3
arrow
22.09.2014 18:13:16
 
Тема: 23 сентября выходит обновление 9.3
Ссылка на сообщение: #33601784

Просмотр сообщенияDemonixes (22 Сен 2014 - 17:11) писал: Модераторы все еще жду ответы на 2 вопроса: 1. В описание не вижу про нерф котейки, будет он или нет? 2. 3 раза перечитал работу рикошета в 9.3 нет ответа на мой вопрос. Кому будет засчитан дамаг, фраг , если от меня отрикошетит вражеский снаряд и повредит/уничтожит союзника?

unball:   1. Ну если не видите - логично, что этого нет. 2. Наказывать за подобный рикошет не будут. 


unball
23 сентября выходит обновление 9.3
arrow
22.09.2014 18:09:07
 
Тема: 23 сентября выходит обновление 9.3
Ссылка на сообщение: #33601679

Просмотр сообщенияTAHKOBbIN_DEMON (22 Сен 2014 - 17:08) писал:   я имел виду в будущих патчах будет амп А-32 ?  гусь рядом с а32 стоял. гуся  апнули а а32 нет

unball:   Собственно следите за новостями. Если с ТТХ А-32 что-то будет изменяться - мы обязательно об этом расскажем. 


unball
23 сентября выходит обновление 9.3
arrow
22.09.2014 18:08:32
 
Тема: 23 сентября выходит обновление 9.3
Ссылка на сообщение: #33601665

Просмотр сообщенияOXOTHIK_HA_PAKOB__ (22 Сен 2014 - 17:07) писал: возможны  ли  ещё  какие то изменения в обнове или же  это 100% окончательно???

unball:   Это окончательный патчноут .


Riot_Guy
23 сентября выходит обновление 9.3
arrow
22.09.2014 18:08:28
 
Тема: 23 сентября выходит обновление 9.3
Ссылка на сообщение: #33601662

Просмотр сообщенияR3bl4HuK (22 Сен 2014 - 18:07) писал: T49 (США) — классический лёгкий танк, который можно вооружить скорострельным 90-мм орудием либо сокрушительной 152-мм пушкой! Подробный обзор T49 с комментариями киберспортсменов и «вододелов» вы найдёте в специальном материале. Т-54 облегчённый (СССР) — облегчённая версия одной из самых популярных машин в игре — Т-54. Танк вобрал в себя множество положительных качеств своего прародителя, главное из которых — общая комфортность игры. Ru 251 (Германия) — быстроходная боевая машина с отличным орудием и высокой дальностью обзора. Больше информации об этой машине вы можете найти в отдельной статье. Можно ли расчитывать на появление специального материала или специальной статьи по новым советским лт? Спасибо

Riot_Guy:   Да, можно. Ждите ближе к пятнице материал по облегченной 54ке.


unball
23 сентября выходит обновление 9.3
arrow
22.09.2014 18:08:06
 
Тема: 23 сентября выходит обновление 9.3
Ссылка на сообщение: #33601653

Просмотр сообщенияsliv_statistiki_papkam (22 Сен 2014 - 17:07) писал: :ohmy: Кв-с как ТАНК :crab:

unball:   Как КВ-1С и КВ-85 же ) 


unball
Изменения, коснувшиеся танков КВ-1С, M24 Chaffe и M5 Stuart в обновлении 9.3
arrow
22.09.2014 18:07:39
 
Тема: Изменения, коснувшиеся танков КВ-1С, M24 Chaffe и M5 Stuart в обновлении 9.3
Ссылка на сообщение: #33601638

Просмотр сообщенияCom0N (22 Сен 2014 - 17:07) писал:   Да, заметил свой косяк при прочтении патчноута, спасибо на терпении unball, больше  не побеспокою :glasses: по крайней мере сегодня :trollface:

unball:   Всегда пожалуйста! Удачных боёв и спокойного обновления )