Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
WGNews
Акция «День рождения Николая Духова»
arrow
24.10.2014 16:01:33
 
Тема: Акция «День рождения Николая Духова»
Ссылка на сообщение: #34239485

WGNews: С 26 по 31 октября в игре пройдёт акция, посвящённая дню рождения советского конструктора Николая Духова. Вас ожидает трёхкратный опыт за первую победу в день, а также различные награды за выполнение боевых задач.
Полный текст новости


WGNews
Акция «День рождения Николая Духова»
arrow
24.10.2014 16:01:33
 
Тема: Акция «День рождения Николая Духова»
Ссылка на сообщение: #34239485

Полный текст новости


BYBY3EJIA
IS-2
arrow
24.10.2014 15:59:58
 
Тема: IS-2
Ссылка на сообщение: #34239455

Просмотр сообщенияunball (24 Окт 2014 - 12:46) писал: А у меня серебра хватало только на 1 танк - выбирал из IS-2 и WZ-131. В итоге решил на ТТ остановиться) 

BYBY3EJIA:   Я посоветовал как комфортную машинку для игры:smile:


BYBY3EJIA
IS-2
arrow
24.10.2014 15:59:58
 
Тема: IS-2
Ссылка на сообщение: #34239455



WGNews
«WoT прикол!» за неделю
arrow
24.10.2014 15:52:02
 
Тема: «WoT прикол!» за неделю
Ссылка на сообщение: #34239307

WGNews: 23 октября стали известны итоги конкурса «WoT прикол!», который каждую неделю проводится на развлекательном ресурсе WarGag.ru.
Полный текст новости


WGNews
«WoT прикол!» за неделю
arrow
24.10.2014 15:52:02
 
Тема: «WoT прикол!» за неделю
Ссылка на сообщение: #34239307

Полный текст новости


unball
IS-2
arrow
24.10.2014 15:46:39
 
Тема: IS-2
Ссылка на сообщение: #34239188

Просмотр сообщенияKiloTrotiLa (24 Окт 2014 - 14:45) писал:   Вечера уже жду что бы тоже этот апарат купить. Экипаж кстати был куплен заранее по скидке за 400 Г :playing:

unball: А у меня серебра хватало только на 1 танк - выбирал из IS-2 и WZ-131. В итоге решил на ТТ остановиться) 


unball
IS-2
arrow
24.10.2014 15:36:24
 
Тема: IS-2
Ссылка на сообщение: #34239001

Просмотр сообщенияvikentevich82 (24 Окт 2014 - 14:12) писал:   я уверен, что кредиты потрачены не зря)

unball:   Ну пока что полёт нормальный) УВН конечно атас, но даже на стоковом орудии и пред.топовом движке танк огонёк. Через пару боёв уже поставлю 122мм.       


unball
Акция «Испытания китайской техники»
arrow
24.10.2014 15:32:19
 
Тема: Акция «Испытания китайской техники»
Ссылка на сообщение: #34238904

Просмотр сообщенияmarcoi (24 Окт 2014 - 14:13) писал: А где то отражается на сайте количество подбитых танков для акции?

unball:   В функционале Боевых задач в клиенте игры. 


Riot_Guy
Малиновка
arrow
24.10.2014 15:16:42
 
Тема: Малиновка
Ссылка на сообщение: #34238599

Просмотр сообщенияVasilius_Greatest (24 Окт 2014 - 14:19) писал: Как переделали не знаю, поскольку  на тесте не играю (потому что считаю - это пустой тратой времени), так что оставлю своё мнение уже после обновления. Да, Роман, а как там обстоят дела с режимом Штурм на Малиновке? С 0.8.6 его не видал, пора бы уже возвращать(не только сюда, но и на другие карты тоже)

Riot_Guy: Пока по режимам для Случайных боев никаких планов нет.


unball
Акция «Испытания китайской техники»
arrow
24.10.2014 15:11:09
 
Тема: Акция «Испытания китайской техники»
Ссылка на сообщение: #34238515

unball: Куплено:
'IS-2' успешно приобретён. Потрачено кредитов:  1,015,000, золота:  800.   Будем пробовать! :izmena:


unball
Второй общий тест обновления 0.9.4
arrow
24.10.2014 15:09:08
 
Тема: Второй общий тест обновления 0.9.4
Ссылка на сообщение: #34238471

Просмотр сообщенияmgdefault34 (24 Окт 2014 - 13:50) писал: Почему не заходит?  

unball:   Какую ошибку пишет то? Пароль старый вводите?   Информация по звукам.    Обратите внимание:звуковые эффекты во второй версии общего теста существенно переделаны по сравнению с первой. Если изменения вас не удовлетворили, вы можете использовать старые звуки.    О том, как поставить старые звуки можно прочесть в новости под спойлером сверху.   


WGNews
Стратегия победы. «Абсолютное превосходство: Прорыв». Групповой этап
arrow
24.10.2014 14:57:42
 
Тема: Стратегия победы. «Абсолютное превосходство: Прорыв». Групповой этап
Ссылка на сообщение: #34238248

WGNews: Сорок четвёртый выпуск рубрики «Стратегия победы» — это наиболее интересные реплеи группового этапа на турнире «Абсолютное превосходство: Прорыв».
Полный текст новости


WGNews
Полный текст новости


Riot_Guy
Харьков
arrow
24.10.2014 14:56:15
 
Тема: Харьков
Ссылка на сообщение: #34238219

Просмотр сообщенияWinGmaN84 (24 Окт 2014 - 14:24) писал: Опубликуйте те что есть.

Riot_Guy: Что именно опубликовать? Если Вы про результаты тестов, то это закрытая информация.


unball
IS-2
arrow
24.10.2014 14:56:12
 
Тема: IS-2
Ссылка на сообщение: #34238216

unball: Куплено:
'IS-2' успешно приобретён. Потрачено кредитов:  1,015,000, золота:  800.   Будем пробовать! :justwait:


Wiking
НАБОР В КЛАН [TB-BR]
arrow
24.10.2014 14:42:55
 
Тема: НАБОР В КЛАН [TB-BR]
Ссылка на сообщение: #34237949

Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе. Тема созданная Вами ранее
Правила раздела


Wiking
Н/Б [JAGAR] 52+ РЭ от 1400 личный рейтинг от 7к в лс
arrow
24.10.2014 14:17:38
 
Тема: Н/Б [JAGAR] 52+ РЭ от 1400 личный рейтинг от 7к в лс
Ссылка на сообщение: #34237391

Wiking: Подобные темы следует создавать в разделе "Вакансии кланов". В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:
1.Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
2.Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
24.10.2014 14:17:28
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34237387

Просмотр сообщенияalexchun_by (24 Окт 2014 - 10:44) писал: Приветствую!) Когда в следующий раз выпустят, рекомендую заглянуть в Чижовку (от вашего офиса недалеко). Можете посетить Зоопарк с Дельфинарием и Спортивный комплекс "Чижовка-Арена" (совсем свежий).:popcorn:

BYBY3EJIA:   В зоопарке был. На Чижовка-Арене был на ЧМ по хоккею. Франция - Италия вроде тогда матч был, понравилось очень:smile:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow