Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
unball
Переработка снарядов: новый этап тестирования
arrow
09.07.2019 17:55:34
 
Тема: Переработка снарядов: новый этап тестирования
Ссылка на сообщение: #52368611

Просмотр сообщенияser56p (09 июл 2019 - 16:52) писал:   Прямое голосование даст более быстрый, объективный и точный ответ на вопрос форума,какой из трёх вариантов балансировки снарядов и техники более предпочтителен игрокам. Текущий на основных серверах, первая песочница, вторая песочница.

unball:   Не даст. Почему? Множество раз отвечали.


unball
Переработка снарядов: новый этап тестирования
arrow
09.07.2019 17:55:00
 
Тема: Переработка снарядов: новый этап тестирования
Ссылка на сообщение: #52368609

Просмотр сообщенияillusiowill (09 июл 2019 - 16:50) писал:   Уважаемые разработчики почему же вы тогда сами не пользуетесь этим скиллом? Среди сотни негативных отзывом на единственный позитивный отвечаете. Спасибо нам важно ваше мнение и тд. А мнение других 99 значит не важно. Современная толерантность какая то, защита ущемленного меньшинства которое по факту никто не ущемляет

unball:   Мы физически не можем ответить на все комментарии. Это раз. Второе, все отзывы, особенно если они развёрнутые, аргументированные и т.д. мы видим и отмечаем. Даже если это отзыв с критикой.


MaLal
Ответы на ваши вопросы
arrow
09.07.2019 17:51:34
 
Тема: Ответы на ваши вопросы
Ссылка на сообщение: #52368584

Просмотр сообщенияsvadian (09 Июл 2019 - 17:48) писал: что-то не нашел этого в ответах.

MaLal:   В самом конце, в разделе ответов на вопросы с Reddit`a, как раз переобучение экипажей. 


MaLal
Ответы на ваши вопросы
arrow
09.07.2019 17:46:47
 
Тема: Ответы на ваши вопросы
Ссылка на сообщение: #52368564

Просмотр сообщенияJust_Die_KapToxa (09 июл 2019 - 17:45) писал: А вообще почему на ответы отвечал операционный директор? Из ответа я понял он рулит комунити манагерами и т.д.,а не разработкой:sceptic:. Давайте нам компетентных ответчиков,а не людей не причастных к разработке:angry:

MaLal:   Не только комьюнити менеджерами. По сути, половиной танков управляет :) 
Также отвечает и Андрей Белецкий, человек который максимально компетентен в ответе на такие вопросы. 


Solidon_WG
Ответы на ваши вопросы
arrow
09.07.2019 17:44:54
 
Тема: Ответы на ваши вопросы
Ссылка на сообщение: #52368560

Просмотр сообщенияAlexeyLisichkin (09 Июл 2019 - 17:27) писал: к огромному сожалению не получил ответа на свой вопрос, мучающий меня вот уже 4 года. :confused: а именно: будет ли премиум САУ 6 или 8 уровня?

Solidon_WG: Вопросу ровно столько лет, сколько и игре )
*А на небе только и разговоров что про море* ситуация очень близка этой отсылке )

Просмотр сообщенияArchvile (09 Июл 2019 - 17:27) писал: Некоторая информация интересна, но как обычно, без сроков

Solidon_WG: Был период игры (а именно 13-14 годы), после которого мы используем только краткосрочные, уже в стадии готовности, данные по фичам. Очень сильно стараемся делиться планами на ВГФестах и подобных больших мероприятиях. Но даже на эти сроки мы часто рекомендуем только оглядываться, а не считать финальными. Кстати о мероприятиях, вот тут можно будет и узнать о наших планах чуть поближе.

Просмотр сообщенияTaratutas (09 Июл 2019 - 17:32) писал: На мой вопрос о возвращении исторических боёв не ответили.:(

Solidon_WG: Кстати о них, вы же помните почему их отключили?


solidol_by
Ответы на ваши вопросы
arrow
09.07.2019 17:44:54
 
Тема: Ответы на ваши вопросы
Ссылка на сообщение: #52368560

Просмотр сообщенияAlexeyLisichkin (09 Июл 2019 - 17:27) писал: к огромному сожалению не получил ответа на свой вопрос, мучающий меня вот уже 4 года. :confused: а именно: будет ли премиум САУ 6 или 8 уровня?

solidol_by: Вопросу ровно столько лет, сколько и игре )
*А на небе только и разговоров что про море* ситуация очень близка этой отсылке )

Просмотр сообщенияArchvile (09 Июл 2019 - 17:27) писал: Некоторая информация интересна, но как обычно, без сроков

solidol_by: Был период игры (а именно 13-14 годы), после которого мы используем только краткосрочные, уже в стадии готовности, данные по фичам. Очень сильно стараемся делиться планами на ВГФестах и подобных больших мероприятиях. Но даже на эти сроки мы часто рекомендуем только оглядываться, а не считать финальными. Кстати о мероприятиях, вот тут можно будет и узнать о наших планах чуть поближе.

Просмотр сообщенияTaratutas (09 Июл 2019 - 17:32) писал: На мой вопрос о возвращении исторических боёв не ответили.:(

solidol_by: Кстати о них, вы же помните почему их отключили?


SoLiDoNbl4
Ответы на ваши вопросы
arrow
09.07.2019 17:44:54
 
Тема: Ответы на ваши вопросы
Ссылка на сообщение: #52368560

Просмотр сообщенияAlexeyLisichkin (09 Июл 2019 - 17:27) писал: к огромному сожалению не получил ответа на свой вопрос, мучающий меня вот уже 4 года. :confused: а именно: будет ли премиум САУ 6 или 8 уровня?

SoLiDoNbl4: Вопросу ровно столько лет, сколько и игре )
*А на небе только и разговоров что про море* ситуация очень близка этой отсылке )

Просмотр сообщенияArchvile (09 Июл 2019 - 17:27) писал: Некоторая информация интересна, но как обычно, без сроков

SoLiDoNbl4: Был период игры (а именно 13-14 годы), после которого мы используем только краткосрочные, уже в стадии готовности, данные по фичам. Очень сильно стараемся делиться планами на ВГФестах и подобных больших мероприятиях. Но даже на эти сроки мы часто рекомендуем только оглядываться, а не считать финальными. Кстати о мероприятиях, вот тут можно будет и узнать о наших планах чуть поближе.

Просмотр сообщенияTaratutas (09 Июл 2019 - 17:32) писал: На мой вопрос о возвращении исторических боёв не ответили.:(

SoLiDoNbl4: Кстати о них, вы же помните почему их отключили?


unball
Переработка снарядов: новый этап тестирования
arrow
09.07.2019 17:44:14
 
Тема: Переработка снарядов: новый этап тестирования
Ссылка на сообщение: #52368556

Просмотр сообщения_C_E_H_O_K_O_C_ (09 июл 2019 - 16:37) писал:   спасибо большое. Но напоминаю, вам оставили тысячи негативных отзывов по Гейм центру, я в том числе. Ради теста, я его ставить не буду. Да, если вы прочитаете мой предыдущий отзыв, не считаю голду проблемой в игре. Мои танки нормально танкуют любую голду, теми местами, которые для этого предназначены. А вот фугасы, которые, как вы написали предполагаются для сбития захвата :) и добора шотного противника:) нет

unball: Отзыв я ваш видел. К предложенным изменениям он отношения не имеет. Вашу точку зрения на спец.снаряды я понял. Спасибо 

Просмотр сообщенияnikofm80 (09 июл 2019 - 16:34) писал: Загрузил песочницу а в ангаре не одного танка и опыт по нулям это что с нуля нужно поднимать все?  

unball:   Танки нужно прокачивать да. Прокачка ускоренная. 10ку можно взять за 20-25 боёв.


MaLal
Ответы на ваши вопросы
arrow
09.07.2019 17:39:42
 
Тема: Ответы на ваши вопросы
Ссылка на сообщение: #52368534

Просмотр сообщенияsanya0154 (09 июл 2019 - 17:33) писал:   Ну так анонсировали эту затею, я думал правда получу ответ, но увы. Все ответы можно свети к нескольким фразам Мы планируем Мы не планируем Хорошая идея, мы подумаем. КТТС

MaLal:   Достаточно большое количество указаний на вещи над которыми ведется работа и интересные мелочи. Например, что при переработке экипажа будет решена проблема с переобучением. Как по мне - это важная и интересная информация. И такого среди ответов достаточно много. 


ripbl4
«Огненный след» - новое событие на ГК
arrow
09.07.2019 17:34:29
 
Тема: «Огненный след» - новое событие на ГК
Ссылка на сообщение: #52368511

Просмотр сообщенияYanek_Brest (09 июл 2019 - 12:07) писал: Просмотр сообщенияripbl4 (09 Июл 2019 - 11:04) писал: 21к это "слишком маленькое значение"? А может 10к было бы очень маленьким, или 7-8к, тогда понятно было бы. А так, если посмотреть на то, что ивент летний, в самый разгар отпусков и летних поездок, то я могу сказать, что призов совсем не мало.    конечно-конечно, всё делаете верно.
видимо поэтому в клановой движухе заинтересовано всё меньше и меньше людей, даже те кто уже состоит в клане... хотя я конечно всё выдумываю, с интересом к клановым боям, особенно на 10 уровнях, всё отлично.

ripbl4:   конечно-конечно, всё делаете верно.
видимо поэтому в клановой движухе заинтересовано всё меньше и меньше людей, даже те кто уже состоит в клане... хотя я конечно всё выдумываю, с интересом к клановым боям, особенно на 10 уровнях, всё отлично. ну ясно)

Просмотр сообщенияripbl4 (09 Июл 2019 - 11:04) писал: 21к это "слишком маленькое значение"? А может 10к было бы очень маленьким, или 7-8к, тогда понятно было бы. А так, если посмотреть на то, что ивент летний, в самый разгар отпусков и летних поездок, то я могу сказать, что призов совсем не мало. 

ripbl4:


MaLal
Ответы на ваши вопросы
arrow
09.07.2019 17:29:50
 
Тема: Ответы на ваши вопросы
Ссылка на сообщение: #52368489

Просмотр сообщенияsanya0154 (09 июл 2019 - 17:23) писал: Другого ответа я и не ожидал, КТТС:facepalm: 5afe180008b5b22cb0e33ab27eaf471c.png

MaLal:   В разделе "техника" в последнем вопросе больше конкретики :)   

Просмотр сообщенияTAGAN84 (09 июл 2019 - 17:25) писал: Тов.разработчик,а не могли вы пояснить: Максим Чувалов — директор по оперированию World of Tanks.Что значит ''оперирование''?И чем оперируют?

MaLal:   Оперируют самой игрой. Есть разработка, которая делает игру, геймплей, карты и т.д. И есть оперирование, там люди которые пишут статьи, придумывают акции и, например мы, комьюнити менеджеры. Всё об игре вне самого игрового процесса - оперирование. 


unball
Переработка снарядов: новый этап тестирования
arrow
09.07.2019 17:25:33
 
Тема: Переработка снарядов: новый этап тестирования
Ссылка на сообщение: #52368464

Просмотр сообщения_C_E_H_O_K_O_C_ (09 Июл 2019 - 16:22) писал:   все ваши 1500 тестеров нового этапа тестирования?:) А можно спросить у всех игроков, чего им не нравится? Меня с 2012 года ни о чем не спрашивали. 

unball:   Ну так песочница открыта для всех - тестируйте, и оставляйте отзыв. 


MaLal
Ответы на ваши вопросы
arrow
09.07.2019 17:18:15
 
Тема: Ответы на ваши вопросы
Ссылка на сообщение: #52368439

Просмотр сообщенияEvgenijK (09 июл 2019 - 17:14) писал: как я и думал, много воды и мало конкретики не говоря уж о том, что ничего нового сказано не было а шуму то было...

MaLal:   Вы практически феноменально быстро читаете :)
За 4 минуты +- такого размера текст, а ещё и успеть проанализировать это, безусловно, круто. 


unball
Переработка снарядов: новый этап тестирования
arrow
09.07.2019 17:17:32
 
Тема: Переработка снарядов: новый этап тестирования
Ссылка на сообщение: #52368435

Просмотр сообщенияsertemn (09 Июл 2019 - 15:59) писал: А голосовалку запилить слабо? Интересно что думают игроки по этому поводу.

unball:   Почитайте тему - узнаете, что думают игроки. Читать в целом полезный скилл, пользуйтесь 


C29eHTuK
«Огненный след» - новое событие на ГК
arrow
09.07.2019 17:14:41
 
Тема: «Огненный след» - новое событие на ГК
Ссылка на сообщение: #52368429

Просмотр сообщенияEvOLuT1ONaRy (09 июл 2019 - 17:11) писал:   об этом я читал но чётко не понял. я смотрел ролик чел с 300к очками покупает чифа за 18к личных очков славы значит примерно будет 18 19к стоит? если с 20к в алею славы попаду?

C29eHTuK:   Итоговая цифра станет понятна после завершения события. Если останутся еще личные очки после покупки танка, то их можно потратить на остальные призы.


MaLal
Ответы на ваши вопросы
arrow
09.07.2019 17:12:14
 
Тема: Ответы на ваши вопросы
Ссылка на сообщение: #52368417

Просмотр сообщенияsvadian (09 Июл 2019 - 17:10) писал: Ура!! Свершилось!

MaLal:   А то! 


WGNews
Ответы на ваши вопросы
arrow
09.07.2019 17:08:59
 
Тема: Ответы на ваши вопросы
Ссылка на сообщение: #52368403

WGNews: Публикуем ответы Андрея Белецкого и Максима Чувалова.
Полный текст новости


C29eHTuK
«Огненный след» - новое событие на ГК
arrow
09.07.2019 16:54:52
 
Тема: «Огненный след» - новое событие на ГК
Ссылка на сообщение: #52368365

Просмотр сообщенияEvOLuT1ONaRy (09 Июл 2019 - 16:50) писал: мужики помогите у меня вопрос такой. у меня 20к очков славы но при этом я попал а алею славы, а сколько будет стоить 907 за очки славы?

C29eHTuK:   Когда событие завершится, у призового танка появится цена в личных очках славы. Она будет равняться количеству личных очков славы у игрока на 21 500-м месте Аллеи славы. Помимо личных очков славы на призовой танк нужно будет потратить 4000 бон.


Lesley_Knife
ВБР 122. Будь готов ко всему
arrow
09.07.2019 16:48:03
 
Тема: ВБР 122. Будь готов ко всему
Ссылка на сообщение: #52368337

Просмотр сообщенияjoynick1423 (09 Июл 2019 - 13:44) писал: О чем вообще этот БЕСПОЛЕЗНЫЙ ролик??

Lesley_Knife:   О курьезных и забавных ситуациях в боях. :)


ADckii
8.8 cm Pak 43 JagdTiger
arrow
09.07.2019 16:41:53
 
Тема: 8.8 cm Pak 43 JagdTiger
Ссылка на сообщение: #52368310

Просмотр сообщенияCOBECTb_RAD (06 июл 2019 - 20:39) писал: Хреново она себя чувствует. Нет спасибо. У меня ее не было,но сколько с ней не сталкивался в рандоме,понял одно-своих денег она не стоит. Как и остальные премы в вашем магазине. И не надо говорить что вы не нерфите скрыто премы-доходность снизилась и это очевидно и это не один я писал уже. Сейчас на данный момент не вижу смысла больше что то покупать-единственное что интересует-редкие машины,и то не все. Из таких мне попались только "левша" и е25 за последнее время. А все эти ваши колесники за марафон и чифтайны только для избранных.  Полностью неиграбельный и ненужный танк в современных реалиях. 1. Множество сверхподвижных ЛТ 2. Пушка на сегодня просто ноль: ни альфы ни пробития 3. Фактически льготный, +1 баланс для всех танков, если раньше я удивлялся, попадая не к десяткам на любой восьмёрке, то сейчас я удивляюсь, попадая к десяткам.  Полностью неиграбельный и ненужный танк в современных реалиях. 1. Множество сверхподвижных ЛТ 2. Пушка на сегодня просто ноль: ни альфы ни пробития 3. Фактически льготный, +1 баланс для всех танков, если раньше я удивлялся, попадая не к десяткам на любой восьмёрке, то сейчас я удивляюсь, попадая к десяткам. 

ADckii: Хейтите машину по инерции что ли? :D   Отлично поиграл на ней - сделал пару ЛБЗ на Объект 279 (р), нафармил кредитов, мастеров: http://wotreplays.ru/site/12267061#stats http://wotreplays.ru/site/12269785#stats http://wotreplays.ru/site/12269900#stats   Может вы просто не смогли в данную ПТ-САУ? :popcorn:

Просмотр сообщенияsparta76 (06 июл 2019 - 23:17) писал:

ADckii:

Просмотр сообщенияAgrokotik (07 июл 2019 - 14:56) писал:

ADckii:


Lesley_Knife
ВБР 122. Будь готов ко всему
arrow
09.07.2019 16:36:08
 
Тема: ВБР 122. Будь готов ко всему
Ссылка на сообщение: #52368288

Просмотр сообщенияKostaKrs (09 Июл 2019 - 13:28) писал: все это красиво но маловато как то по времени либо кому то что то жалко или народу  мало хотя столько серверов  и всего 5 минут плохо  либо работаете либо читеров много из игры вывели.

Lesley_Knife:   Вы хотели бы смотреть выпуск ВБР примерно в два раза дольше?:B


C29eHTuK
«Огненный след» - новое событие на ГК
arrow
09.07.2019 16:36:07
 
Тема: «Огненный след» - новое событие на ГК
Ссылка на сообщение: #52368287

Просмотр сообщенияAHYBIC (09 июл 2019 - 16:30) писал: а с какого по какое будет аукцион

C29eHTuK:   Аукцион начинается 18 июля вместе с возможностью обмена личных очков славы на призовые бонусы и заканчивается 2 августа в 6:00 (МСК). Внимание: дата начала аукциона может измениться.


Corspe
Переработка снарядов: новый этап тестирования
arrow
09.07.2019 16:33:54
 
Тема: Переработка снарядов: новый этап тестирования
Ссылка на сообщение: #52368279

Просмотр сообщенияET_90 (09 июл 2019 - 16:15) писал: А вы не хотите причесать для всех снарядов падения бронепробития на расстоянии? У старых танков очень сильно падает а новые имбы на пару мм бывает. Напрягитесь там может что интересное придумаете по механикам, а не просто циферку крутить туда сюда.

Corspe: Эм... Не то что бы я хотел развязывать диалог на эту тему, но... "Причесать" по вашему это не "циферку крутить туда сюда"? Да и странно выглядит утверждение, что у "старых танков" сильно падает, а "новые имбы" на пру мм. Это как вообще? От "возраста" танка зависит, что ли?


C29eHTuK
«Огненный след» - новое событие на ГК
arrow
09.07.2019 16:12:40
 
Тема: «Огненный след» - новое событие на ГК
Ссылка на сообщение: #52368191

Просмотр сообщенияJENYAOOO (09 июл 2019 - 16:11) писал:   Слабые кланы с этим поспорят)

C29eHTuK:   У Вас вроде не слабый. Диме СТ привет от меня)
 

Просмотр сообщенияOnegoRock (09 Июл 2019 - 16:06) писал: Похоже тут каждый первый судит со своей колокольни. Если вы играете в топовом клане, то да - наверное достаточно играть всего пары часов в день.

C29eHTuK:   Посмотрите мою клановую историю, там далеко не все кланы входили, входят в топ. Однако у меня есть все танки за ГК
 


C29eHTuK
Нет запланированного боя-2
arrow
09.07.2019 16:06:49
 
Тема: Нет запланированного боя-2
Ссылка на сообщение: #52368153

Просмотр сообщенияnPocTo_ne_nPuDymaJI (09 июл 2019 - 16:03) писал: защита на 23:15 уже высветилась. но будем ждать конечно

C29eHTuK:   Думаю все будет хорошо. Если нет, сообщайте.


C29eHTuK
«Огненный след» - новое событие на ГК
arrow
09.07.2019 16:02:58
 
Тема: «Огненный след» - новое событие на ГК
Ссылка на сообщение: #52368133

Просмотр сообщенияJENYAOOO (09 июл 2019 - 15:57) писал:   Просто прошу подумать как то искусственно занизить количество времени которое нужно тратить и тогда даже все равно будет во сколько все происходить будет.

C29eHTuK:   В целом не обязательно тратить 12 часов для получения заветного танка. Вполне достаточно играть пару часов (знаю по своему опыту, участвовал во всех событиях на глобальной карте).


WGNews
ВБР 122. Будь готов ко всему
arrow
09.07.2019 16:00:37
 
Тема: ВБР 122. Будь готов ко всему
Ссылка на сообщение: #52368117

WGNews: Танковать — не мешки ворочать. Будь готов и к шальному рикошету, и к многотонной машине в падении!
Полный текст новости


unball
Переработка снарядов: новый этап тестирования
arrow
09.07.2019 15:59:20
 
Тема: Переработка снарядов: новый этап тестирования
Ссылка на сообщение: #52368110

Просмотр сообщенияboomber (09 Июл 2019 - 14:58) писал: Можно маленький вопрос не по теме? Тем более, что спросить-то больше и не где. Планируется ли введение ВГЦ безальтернативно для основных серверов? Если да, примерные сроки есть (месяц, полгода)?

unball:   Пока не слышал про такие планы. Все вопросы оффтоп лучше задавать в ЛС. Я там всем отвечаю по мере сил) 


unball
Переработка снарядов: новый этап тестирования
arrow
09.07.2019 15:58:51
 
Тема: Переработка снарядов: новый этап тестирования
Ссылка на сообщение: #52368104

Просмотр сообщенияartem_543 (09 июл 2019 - 14:40) писал: захожу в песочницу а танков и свободного опыта нету   

unball:  

Просмотр сообщенияTransatlantik (09 июл 2019 - 14:55) писал:   Покупаешь единичку, и играешь, опыт переводишь за свободку, ну а свободкой качаешь что хочешь. Прокачка относительно быстрая.  

unball:   :great:


C29eHTuK
Нет запланированного боя-2
arrow
09.07.2019 15:57:05
 
Тема: Нет запланированного боя-2
Ссылка на сообщение: #52368088

Просмотр сообщенияnPocTo_ne_nPuDymaJI (09 июл 2019 - 15:52) писал: 1. 15:30 2. CY4OK 3. nPocTo_ne_nPuDymaJI 4. Клан имеет провинцию "Лубны" на Продвинутом фронте, имеет дивизию для её защиты. начало высадочного турнира 09.07.2019г. в 16:15 по Мск. При 15 атакующих защита выпадает на 18:15 по Мск. Однако, в списке запланированных боёв клана боя на защиту данной провинции нет. 4.лубны.pngлубны2.png

C29eHTuK:   Скорее всего появится, когда определится соперник по итогам сетки.


C29eHTuK
«Огненный след» - новое событие на ГК
arrow
09.07.2019 15:55:28
 
Тема: «Огненный след» - новое событие на ГК
Ссылка на сообщение: #52368077

Просмотр сообщенияJENYAOOO (09 Июл 2019 - 15:52) писал:   Сахалин начинает играть в 21:00, если цель топ результат- вы предлагаете жертвовать здоровьем?

C29eHTuK:   Я ничего подобного не предлагаю.


C29eHTuK
«Огненный след» - новое событие на ГК
arrow
09.07.2019 15:32:54
 
Тема: «Огненный след» - новое событие на ГК
Ссылка на сообщение: #52367943

Просмотр сообщенияJENYAOOO (09 Июл 2019 - 15:30) писал:   Просто эта тенденция катать 12 часов подряд, какая та жесть. Эту цифру явно нужно снижать.

C29eHTuK:   Количество затраченного времени зависит от поставленных целей на ивент.


C29eHTuK
«Огненный след» - новое событие на ГК
arrow
09.07.2019 15:28:02
 
Тема: «Огненный след» - новое событие на ГК
Ссылка на сообщение: #52367914

Просмотр сообщенияJENYAOOO (09 Июл 2019 - 15:25) писал:   А мне будет дан ответ?

C29eHTuK:   Ребята с западных праймов тоже катают до 2-ух часов ночи.


unball
Переработка снарядов: новый этап тестирования
arrow
09.07.2019 15:26:42
 
Тема: Переработка снарядов: новый этап тестирования
Ссылка на сообщение: #52367908

Просмотр сообщенияstrike1986 (09 Июл 2019 - 14:18) писал: если выводите голду откатывайте щеки мауса и е100 а так же ти5 хэви
 

unball: Спец.снаряды никто не выводит. Спасибо за вашу "внимательность" 


C29eHTuK
«Огненный след» - новое событие на ГК
arrow
09.07.2019 15:25:13
 
Тема: «Огненный след» - новое событие на ГК
Ссылка на сообщение: #52367897

Просмотр сообщенияYanek_Brest (09 Июл 2019 - 15:23) писал:   по твоей ссылке не видно количество боёв, очков за последний час и нет истории боёв и количества полученного опыта за конкретные бои (некоторым это тоже интересно)

C29eHTuK:   Вопрос изначально был про позицию в аллее славы. На что был дан конкретный ответ.


ADckii
Задачи объединения "Альянс"
arrow
09.07.2019 15:22:34
 
Тема: Задачи объединения "Альянс"
Ссылка на сообщение: #52367881

Просмотр сообщенияMecHNk_Zoido (09 июл 2019 - 14:25) писал: На Т71 DA, T28 и Супер Перше взял, абсолютно не запариваясь. Почему именно премы ?

ADckii: Играю в основном на топах, поэтому на премы пересадить экипаж можно безболезненно - не переобучая)

Просмотр сообщенияNeptunStar (09 июл 2019 - 14:27) писал: любой танк годится, на котором игрок тащит... а дальше всё зависит от того, как сложится бой, и местами удачи

ADckii: Согласен, но можно тащить и не брать мастеров, если планка очень высока. Хочется сэкономить время :)


C29eHTuK
«Огненный след» - новое событие на ГК
arrow
09.07.2019 15:19:20
 
Тема: «Огненный след» - новое событие на ГК
Ссылка на сообщение: #52367863

Просмотр сообщенияYanek_Brest (09 июл 2019 - 15:17) писал:   студнентик не туда ссылку даёт
вот правильная https://worldoftanks.ru/ru/community/accounts/812614-nortcher/?utm_source=ccw_user_wot__ru&utm_medium=link&utm_campaign=wot-forum

C29eHTuK:   По моей ссылке тоже все видно, но можно и так смотреть на странице личного профиля


Lesley_Knife
Ищу рекрута
arrow