Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: "Великая война: вводная трансляция". Вопросы разработчикам.
Ссылка на сообщение: #34611200
Yshluu (12 Ноя 2014 - 17:53) писал: Уважаемые разработчики, Как долго времени занимает техническая
часть подготовки такой акции ? Есть ли в у Вас какие либо игровые
преимущества перед обычными игроками? Будут ли доступны в магазине
новые няшки (модули, патрики и тд.) на период трансляции?
Пользуетесь ли Вы сами модпаками? Как Вас узнать в игре ? Заранее
спасибо,
Ссылка на сообщение: #34611200
Yshluu (12 Ноя 2014 - 17:53) писал: Уважаемые разработчики, Как долго времени занимает техническая
часть подготовки такой акции ? Есть ли в у Вас какие либо игровые
преимущества перед обычными игроками? Будут ли доступны в магазине
новые няшки (модули, патрики и тд.) на период трансляции?
Пользуетесь ли Вы сами модпаками? Как Вас узнать в игре ? Заранее
спасибо,YLN: 1. Акции, в смысле стрима? Не считали, планируется заранее,
выполняется в рамках текущей работы. 2. Никаких игровых преимуществ
у нас нет, в игре мы - игроки. 3. На период трансляции никаких
"няшек" не бывает. Но, возможно, в будущем, мы что-то такое введем
:) 4. Лично я - нет. Но есть среди разработчиков и те, кто
пользуются. 5. Узнать в игре можно по нику. Он такой же, как и на
форуме.
Тема: "Великая война: вводная трансляция". Вопросы разработчикам.
Ссылка на сообщение: #34611200
Yshluu (12 Ноя 2014 - 17:53) писал: Уважаемые разработчики, Как долго времени занимает техническая
часть подготовки такой акции ? Есть ли в у Вас какие либо игровые
преимущества перед обычными игроками? Будут ли доступны в магазине
новые няшки (модули, патрики и тд.) на период трансляции?
Пользуетесь ли Вы сами модпаками? Как Вас узнать в игре ? Заранее
спасибо,
Ссылка на сообщение: #34611200
Yshluu (12 Ноя 2014 - 17:53) писал: Уважаемые разработчики, Как долго времени занимает техническая
часть подготовки такой акции ? Есть ли в у Вас какие либо игровые
преимущества перед обычными игроками? Будут ли доступны в магазине
новые няшки (модули, патрики и тд.) на период трансляции?
Пользуетесь ли Вы сами модпаками? Как Вас узнать в игре ? Заранее
спасибо,PRFCT: 1. Акции, в смысле стрима? Не считали, планируется заранее,
выполняется в рамках текущей работы. 2. Никаких игровых преимуществ
у нас нет, в игре мы - игроки. 3. На период трансляции никаких
"няшек" не бывает. Но, возможно, в будущем, мы что-то такое введем
:) 4. Лично я - нет. Но есть среди разработчиков и те, кто
пользуются. 5. Узнать в игре можно по нику. Он такой же, как и на
форуме.
Тема: "Великая война: вводная трансляция". Вопросы разработчикам.
Ссылка на сообщение: #34611200
Yshluu (12 Ноя 2014 - 17:53) писал: Уважаемые разработчики, Как долго времени занимает техническая
часть подготовки такой акции ? Есть ли в у Вас какие либо игровые
преимущества перед обычными игроками? Будут ли доступны в магазине
новые няшки (модули, патрики и тд.) на период трансляции?
Пользуетесь ли Вы сами модпаками? Как Вас узнать в игре ? Заранее
спасибо,
Ссылка на сообщение: #34611200
Yshluu (12 Ноя 2014 - 17:53) писал: Уважаемые разработчики, Как долго времени занимает техническая
часть подготовки такой акции ? Есть ли в у Вас какие либо игровые
преимущества перед обычными игроками? Будут ли доступны в магазине
новые няшки (модули, патрики и тд.) на период трансляции?
Пользуетесь ли Вы сами модпаками? Как Вас узнать в игре ? Заранее
спасибо,DeLightMan: 1. Акции, в смысле стрима? Не считали, планируется заранее,
выполняется в рамках текущей работы. 2. Никаких игровых преимуществ
у нас нет, в игре мы - игроки. 3. На период трансляции никаких
"няшек" не бывает. Но, возможно, в будущем, мы что-то такое введем
:) 4. Лично я - нет. Но есть среди разработчиков и те, кто
пользуются. 5. Узнать в игре можно по нику. Он такой же, как и на
форуме.
Тема: Конкурс «Роботанк»
Ссылка на сообщение: #34610975
Relost (12 Ноя 2014 - 15:01) писал: Дополнительное вооружение не входящее в базовое для танка "основы"
разрешено?
ruslaneo434425 (12 Ноя 2014 - 16:14) писал: Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно например использовать
слоганы, призывы?
Ссылка на сообщение: #34610975
Relost (12 Ноя 2014 - 15:01) писал: Дополнительное вооружение не входящее в базовое для танка "основы"
разрешено?gralexxl: Да. Но не навредите себе сами, сделав облик машины
неузнаваемым.
ruslaneo434425 (12 Ноя 2014 - 16:14) писал: Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно например использовать
слоганы, призывы?gralexxl: Слоганы в виде маркировки на технике ? О чем речь?
Тема: Поиск команды
Ссылка на сообщение: #34610872
Ссылка на сообщение: #34610872
Peachy: В данной теме предлагаем отписываться игрокам для поиска команды и
кооперации друг с другом для участия в турнире.
Форма подачи заявки:
1) Никнейм
2) Ссылка на профиль
3)
Танк1
Танк2
Танк3
Капитаны команд, которые занимаются поиском игроков, просматривают тему и пишут кандидатам личные сообщения.
После того, как игрок нашел команду, просьба отредактировать свое сообщение и удалить текст заявки.
Все сообщения, содержащие неконструктивные комментарии и флуд - будут удаляться.
Желаем удачи игрокам в поиске своей сильной команды!
Форма подачи заявки:
1) Никнейм
2) Ссылка на профиль
3)
Танк1
Танк2
Танк3
Капитаны команд, которые занимаются поиском игроков, просматривают тему и пишут кандидатам личные сообщения.
После того, как игрок нашел команду, просьба отредактировать свое сообщение и удалить текст заявки.
Все сообщения, содержащие неконструктивные комментарии и флуд - будут удаляться.
Желаем удачи игрокам в поиске своей сильной команды!
Тема: Поиск команды
Ссылка на сообщение: #34610872
Ссылка на сообщение: #34610872
Peachy: В данной теме предлагаем отписываться игрокам для поиска команды и
кооперации друг с другом для участия в турнире.
Форма подачи заявки:
1) Никнейм
2) Ссылка на профиль
3)
Танк1
Танк2
Танк3
Капитаны команд, которые занимаются поиском игроков, просматривают тему и пишут кандидатам личные сообщения.
После того, как игрок нашел команду, просьба отредактировать свое сообщение и удалить текст заявки.
Все сообщения, содержащие неконструктивные комментарии и флуд - будут удаляться.
Желаем удачи игрокам в поиске своей сильной команды!
Форма подачи заявки:
1) Никнейм
2) Ссылка на профиль
3)
Танк1
Танк2
Танк3
Капитаны команд, которые занимаются поиском игроков, просматривают тему и пишут кандидатам личные сообщения.
После того, как игрок нашел команду, просьба отредактировать свое сообщение и удалить текст заявки.
Все сообщения, содержащие неконструктивные комментарии и флуд - будут удаляться.
Желаем удачи игрокам в поиске своей сильной команды!
Тема: Поиск команды
Ссылка на сообщение: #34610872
Ссылка на сообщение: #34610872
Peachy: В данной теме предлагаем отписываться игрокам для поиска команды и
кооперации друг с другом для участия в турнире.
Форма подачи заявки:
1) Никнейм
2) Ссылка на профиль
3)
Танк1
Танк2
Танк3
Капитаны команд, которые занимаются поиском игроков, просматривают тему и пишут кандидатам личные сообщения.
После того, как игрок нашел команду, просьба отредактировать свое сообщение и удалить текст заявки.
Все сообщения, содержащие неконструктивные комментарии и флуд - будут удаляться.
Желаем удачи игрокам в поиске своей сильной команды!
Форма подачи заявки:
1) Никнейм
2) Ссылка на профиль
3)
Танк1
Танк2
Танк3
Капитаны команд, которые занимаются поиском игроков, просматривают тему и пишут кандидатам личные сообщения.
После того, как игрок нашел команду, просьба отредактировать свое сообщение и удалить текст заявки.
Все сообщения, содержащие неконструктивные комментарии и флуд - будут удаляться.
Желаем удачи игрокам в поиске своей сильной команды!
Тема: Поиск команды
Ссылка на сообщение: #34610872
Ссылка на сообщение: #34610872
Peachy: В данной теме предлагаем отписываться игрокам для поиска команды и
кооперации друг с другом для участия в турнире.
Форма подачи заявки:
1) Никнейм
2) Ссылка на профиль
3)
Танк1
Танк2
Танк3
Капитаны команд, которые занимаются поиском игроков, просматривают тему и пишут кандидатам личные сообщения.
После того, как игрок нашел команду, просьба отредактировать свое сообщение и удалить текст заявки.
Все сообщения, содержащие неконструктивные комментарии и флуд - будут удаляться.
Желаем удачи игрокам в поиске своей сильной команды!
Форма подачи заявки:
1) Никнейм
2) Ссылка на профиль
3)
Танк1
Танк2
Танк3
Капитаны команд, которые занимаются поиском игроков, просматривают тему и пишут кандидатам личные сообщения.
После того, как игрок нашел команду, просьба отредактировать свое сообщение и удалить текст заявки.
Все сообщения, содержащие неконструктивные комментарии и флуд - будут удаляться.
Желаем удачи игрокам в поиске своей сильной команды!
Тема: Поиск команды
Ссылка на сообщение: #34610872
Ссылка на сообщение: #34610872
Peachy: В данной теме предлагаем отписываться игрокам для поиска команды и
кооперации друг с другом для участия в турнире.
Форма подачи заявки:
1) Никнейм
2) Ссылка на профиль
3)
Танк1
Танк2
Танк3
Капитаны команд, которые занимаются поиском игроков, просматривают тему и пишут кандидатам личные сообщения.
После того, как игрок нашел команду, просьба отредактировать свое сообщение и удалить текст заявки.
Все сообщения, содержащие неконструктивные комментарии и флуд - будут удаляться.
Желаем удачи игрокам в поиске своей сильной команды!
Форма подачи заявки:
1) Никнейм
2) Ссылка на профиль
3)
Танк1
Танк2
Танк3
Капитаны команд, которые занимаются поиском игроков, просматривают тему и пишут кандидатам личные сообщения.
После того, как игрок нашел команду, просьба отредактировать свое сообщение и удалить текст заявки.
Все сообщения, содержащие неконструктивные комментарии и флуд - будут удаляться.
Желаем удачи игрокам в поиске своей сильной команды!
Тема: Поиск команды
Ссылка на сообщение: #34610872
Ссылка на сообщение: #34610872
Peachy: В данной теме предлагаем отписываться игрокам для поиска команды и
кооперации друг с другом для участия в турнире.
Форма подачи заявки:
1) Никнейм
2) Ссылка на профиль
3)
Танк1
Танк2
Танк3
Капитаны команд, которые занимаются поиском игроков, просматривают тему и пишут кандидатам личные сообщения.
После того, как игрок нашел команду, просьба отредактировать свое сообщение и удалить текст заявки.
Все сообщения, содержащие неконструктивные комментарии и флуд - будут удаляться.
Желаем удачи игрокам в поиске своей сильной команды!
Форма подачи заявки:
1) Никнейм
2) Ссылка на профиль
3)
Танк1
Танк2
Танк3
Капитаны команд, которые занимаются поиском игроков, просматривают тему и пишут кандидатам личные сообщения.
После того, как игрок нашел команду, просьба отредактировать свое сообщение и удалить текст заявки.
Все сообщения, содержащие неконструктивные комментарии и флуд - будут удаляться.
Желаем удачи игрокам в поиске своей сильной команды!
Тема: Поиск команды
Ссылка на сообщение: #34610872
Ссылка на сообщение: #34610872
Peachy: В данной теме предлагаем отписываться игрокам для поиска команды и
кооперации друг с другом для участия в турнире.
Форма подачи заявки:
1) Никнейм
2) Ссылка на профиль
3)
Танк1
Танк2
Танк3
Капитаны команд, которые занимаются поиском игроков, просматривают тему и пишут кандидатам личные сообщения.
После того, как игрок нашел команду, просьба отредактировать свое сообщение и удалить текст заявки.
Все сообщения, содержащие неконструктивные комментарии и флуд - будут удаляться.
Желаем удачи игрокам в поиске своей сильной команды!
Форма подачи заявки:
1) Никнейм
2) Ссылка на профиль
3)
Танк1
Танк2
Танк3
Капитаны команд, которые занимаются поиском игроков, просматривают тему и пишут кандидатам личные сообщения.
После того, как игрок нашел команду, просьба отредактировать свое сообщение и удалить текст заявки.
Все сообщения, содержащие неконструктивные комментарии и флуд - будут удаляться.
Желаем удачи игрокам в поиске своей сильной команды!
Тема: Поиск команды
Ссылка на сообщение: #34610866
Ссылка на сообщение: #34610866
Peachy: В данной теме предлагаем отписываться игрокам для поиска команды и
кооперации друг с другом для участия в турнире.
Форма подачи заявки:
1) Никнейм
2) Ссылка на профиль
3)
Танк1
Танк2
Танк3
Капитаны команд, которые занимаются поиском игроков, просматривают тему и пишут кандидатам личные сообщения.
После того, как игрок нашел команду, просьба отредактировать свое сообщение и удалить текст заявки.
Все сообщения, содержащие неконструктивные комментарии и флуд - будут удаляться.
Желаем удачи игрокам в поиске своей сильной команды!
Форма подачи заявки:
1) Никнейм
2) Ссылка на профиль
3)
Танк1
Танк2
Танк3
Капитаны команд, которые занимаются поиском игроков, просматривают тему и пишут кандидатам личные сообщения.
После того, как игрок нашел команду, просьба отредактировать свое сообщение и удалить текст заявки.
Все сообщения, содержащие неконструктивные комментарии и флуд - будут удаляться.
Желаем удачи игрокам в поиске своей сильной команды!
Тема: Поиск команды
Ссылка на сообщение: #34610866
Ссылка на сообщение: #34610866
Peachy: В данной теме предлагаем отписываться игрокам для поиска команды и
кооперации друг с другом для участия в турнире.
Форма подачи заявки:
1) Никнейм
2) Ссылка на профиль
3)
Танк1
Танк2
Танк3
Капитаны команд, которые занимаются поиском игроков, просматривают тему и пишут кандидатам личные сообщения.
После того, как игрок нашел команду, просьба отредактировать свое сообщение и удалить текст заявки.
Все сообщения, содержащие неконструктивные комментарии и флуд - будут удаляться.
Желаем удачи игрокам в поиске своей сильной команды!
Форма подачи заявки:
1) Никнейм
2) Ссылка на профиль
3)
Танк1
Танк2
Танк3
Капитаны команд, которые занимаются поиском игроков, просматривают тему и пишут кандидатам личные сообщения.
После того, как игрок нашел команду, просьба отредактировать свое сообщение и удалить текст заявки.
Все сообщения, содержащие неконструктивные комментарии и флуд - будут удаляться.
Желаем удачи игрокам в поиске своей сильной команды!
Тема: Поиск команды
Ссылка на сообщение: #34610866
Ссылка на сообщение: #34610866
Peachy: В данной теме предлагаем отписываться игрокам для поиска команды и
кооперации друг с другом для участия в турнире.
Форма подачи заявки:
1) Никнейм
2) Ссылка на профиль
3)
Танк1
Танк2
Танк3
Капитаны команд, которые занимаются поиском игроков, просматривают тему и пишут кандидатам личные сообщения.
После того, как игрок нашел команду, просьба отредактировать свое сообщение и удалить текст заявки.
Все сообщения, содержащие неконструктивные комментарии и флуд - будут удаляться.
Желаем удачи игрокам в поиске своей сильной команды!
Форма подачи заявки:
1) Никнейм
2) Ссылка на профиль
3)
Танк1
Танк2
Танк3
Капитаны команд, которые занимаются поиском игроков, просматривают тему и пишут кандидатам личные сообщения.
После того, как игрок нашел команду, просьба отредактировать свое сообщение и удалить текст заявки.
Все сообщения, содержащие неконструктивные комментарии и флуд - будут удаляться.
Желаем удачи игрокам в поиске своей сильной команды!
Тема: Поиск команды
Ссылка на сообщение: #34610866
Ссылка на сообщение: #34610866
Peachy: В данной теме предлагаем отписываться игрокам для поиска команды и
кооперации друг с другом для участия в турнире.
Форма подачи заявки:
1) Никнейм
2) Ссылка на профиль
3)
Танк1
Танк2
Танк3
Капитаны команд, которые занимаются поиском игроков, просматривают тему и пишут кандидатам личные сообщения.
После того, как игрок нашел команду, просьба отредактировать свое сообщение и удалить текст заявки.
Все сообщения, содержащие неконструктивные комментарии и флуд - будут удаляться.
Желаем удачи игрокам в поиске своей сильной команды!
Форма подачи заявки:
1) Никнейм
2) Ссылка на профиль
3)
Танк1
Танк2
Танк3
Капитаны команд, которые занимаются поиском игроков, просматривают тему и пишут кандидатам личные сообщения.
После того, как игрок нашел команду, просьба отредактировать свое сообщение и удалить текст заявки.
Все сообщения, содержащие неконструктивные комментарии и флуд - будут удаляться.
Желаем удачи игрокам в поиске своей сильной команды!
Тема: Поиск команды
Ссылка на сообщение: #34610866
Ссылка на сообщение: #34610866
Peachy: В данной теме предлагаем отписываться игрокам для поиска команды и
кооперации друг с другом для участия в турнире.
Форма подачи заявки:
1) Никнейм
2) Ссылка на профиль
3)
Танк1
Танк2
Танк3
Капитаны команд, которые занимаются поиском игроков, просматривают тему и пишут кандидатам личные сообщения.
После того, как игрок нашел команду, просьба отредактировать свое сообщение и удалить текст заявки.
Все сообщения, содержащие неконструктивные комментарии и флуд - будут удаляться.
Желаем удачи игрокам в поиске своей сильной команды!
Форма подачи заявки:
1) Никнейм
2) Ссылка на профиль
3)
Танк1
Танк2
Танк3
Капитаны команд, которые занимаются поиском игроков, просматривают тему и пишут кандидатам личные сообщения.
После того, как игрок нашел команду, просьба отредактировать свое сообщение и удалить текст заявки.
Все сообщения, содержащие неконструктивные комментарии и флуд - будут удаляться.
Желаем удачи игрокам в поиске своей сильной команды!
Тема: Поиск команды
Ссылка на сообщение: #34610866
Ссылка на сообщение: #34610866
Peachy: В данной теме предлагаем отписываться игрокам для поиска команды и
кооперации друг с другом для участия в турнире.
Форма подачи заявки:
1) Никнейм
2) Ссылка на профиль
3)
Танк1
Танк2
Танк3
Капитаны команд, которые занимаются поиском игроков, просматривают тему и пишут кандидатам личные сообщения.
После того, как игрок нашел команду, просьба отредактировать свое сообщение и удалить текст заявки.
Все сообщения, содержащие неконструктивные комментарии и флуд - будут удаляться.
Желаем удачи игрокам в поиске своей сильной команды!
Форма подачи заявки:
1) Никнейм
2) Ссылка на профиль
3)
Танк1
Танк2
Танк3
Капитаны команд, которые занимаются поиском игроков, просматривают тему и пишут кандидатам личные сообщения.
После того, как игрок нашел команду, просьба отредактировать свое сообщение и удалить текст заявки.
Все сообщения, содержащие неконструктивные комментарии и флуд - будут удаляться.
Желаем удачи игрокам в поиске своей сильной команды!
Тема: Поиск команды
Ссылка на сообщение: #34610866
Ссылка на сообщение: #34610866
Peachy: В данной теме предлагаем отписываться игрокам для поиска команды и
кооперации друг с другом для участия в турнире.
Форма подачи заявки:
1) Никнейм
2) Ссылка на профиль
3)
Танк1
Танк2
Танк3
Капитаны команд, которые занимаются поиском игроков, просматривают тему и пишут кандидатам личные сообщения.
После того, как игрок нашел команду, просьба отредактировать свое сообщение и удалить текст заявки.
Все сообщения, содержащие неконструктивные комментарии и флуд - будут удаляться.
Желаем удачи игрокам в поиске своей сильной команды!
Форма подачи заявки:
1) Никнейм
2) Ссылка на профиль
3)
Танк1
Танк2
Танк3
Капитаны команд, которые занимаются поиском игроков, просматривают тему и пишут кандидатам личные сообщения.
После того, как игрок нашел команду, просьба отредактировать свое сообщение и удалить текст заявки.
Все сообщения, содержащие неконструктивные комментарии и флуд - будут удаляться.
Желаем удачи игрокам в поиске своей сильной команды!
Тема: Поиск игроков
Ссылка на сообщение: #34610851
Ссылка на сообщение: #34610851
Peachy: В данной теме капитаны команд оставляют сообщения о поиске игроков
в команду.
Команда team1
Ссылка на команду.
Кого ищет команда.
После того, как команда нашла игроков, просьба отредактировать сообщение и удалить текст заявки.
Команда team1
Ссылка на команду.
Кого ищет команда.
После того, как команда нашла игроков, просьба отредактировать сообщение и удалить текст заявки.
Тема: Поиск игроков
Ссылка на сообщение: #34610851
Ссылка на сообщение: #34610851
Peachy: В данной теме капитаны команд оставляют сообщения о поиске игроков
в команду.
Команда team1
Ссылка на команду.
Кого ищет команда.
После того, как команда нашла игроков, просьба отредактировать сообщение и удалить текст заявки.
Команда team1
Ссылка на команду.
Кого ищет команда.
После того, как команда нашла игроков, просьба отредактировать сообщение и удалить текст заявки.
Тема: Поиск игроков
Ссылка на сообщение: #34610851
Ссылка на сообщение: #34610851
Peachy: В данной теме капитаны команд оставляют сообщения о поиске игроков
в команду.
Команда team1
Ссылка на команду.
Кого ищет команда.
После того, как команда нашла игроков, просьба отредактировать сообщение и удалить текст заявки.
Команда team1
Ссылка на команду.
Кого ищет команда.
После того, как команда нашла игроков, просьба отредактировать сообщение и удалить текст заявки.
Тема: Поиск игроков
Ссылка на сообщение: #34610851
Ссылка на сообщение: #34610851
Peachy: В данной теме капитаны команд оставляют сообщения о поиске игроков
в команду.
Команда team1
Ссылка на команду.
Кого ищет команда.
После того, как команда нашла игроков, просьба отредактировать сообщение и удалить текст заявки.
Команда team1
Ссылка на команду.
Кого ищет команда.
После того, как команда нашла игроков, просьба отредактировать сообщение и удалить текст заявки.
Тема: Поиск игроков
Ссылка на сообщение: #34610851
Ссылка на сообщение: #34610851
Peachy: В данной теме капитаны команд оставляют сообщения о поиске игроков
в команду.
Команда team1
Ссылка на команду.
Кого ищет команда.
После того, как команда нашла игроков, просьба отредактировать сообщение и удалить текст заявки.
Команда team1
Ссылка на команду.
Кого ищет команда.
После того, как команда нашла игроков, просьба отредактировать сообщение и удалить текст заявки.
Тема: Поиск игроков
Ссылка на сообщение: #34610851
Ссылка на сообщение: #34610851
Peachy: В данной теме капитаны команд оставляют сообщения о поиске игроков
в команду.
Команда team1
Ссылка на команду.
Кого ищет команда.
После того, как команда нашла игроков, просьба отредактировать сообщение и удалить текст заявки.
Команда team1
Ссылка на команду.
Кого ищет команда.
После того, как команда нашла игроков, просьба отредактировать сообщение и удалить текст заявки.
Тема: Поиск игроков
Ссылка на сообщение: #34610851
Ссылка на сообщение: #34610851
Peachy: В данной теме капитаны команд оставляют сообщения о поиске игроков
в команду.
Команда team1
Ссылка на команду.
Кого ищет команда.
После того, как команда нашла игроков, просьба отредактировать сообщение и удалить текст заявки.
Команда team1
Ссылка на команду.
Кого ищет команда.
После того, как команда нашла игроков, просьба отредактировать сообщение и удалить текст заявки.
Тема: Поиск игроков
Ссылка на сообщение: #34610848
Ссылка на сообщение: #34610848
Peachy: В данной теме капитаны команд оставляют сообщения о поиске игроков
в команду.
Команда team1
Ссылка на команду.
Кого ищет команда.
После того, как команда нашла игроков, просьба отредактировать сообщение и удалить текст заявки.
Команда team1
Ссылка на команду.
Кого ищет команда.
После того, как команда нашла игроков, просьба отредактировать сообщение и удалить текст заявки.
Тема: Поиск игроков
Ссылка на сообщение: #34610848
Ссылка на сообщение: #34610848
Peachy: В данной теме капитаны команд оставляют сообщения о поиске игроков
в команду.
Команда team1
Ссылка на команду.
Кого ищет команда.
После того, как команда нашла игроков, просьба отредактировать сообщение и удалить текст заявки.
Команда team1
Ссылка на команду.
Кого ищет команда.
После того, как команда нашла игроков, просьба отредактировать сообщение и удалить текст заявки.
Тема: Поиск игроков
Ссылка на сообщение: #34610848
Ссылка на сообщение: #34610848
Peachy: В данной теме капитаны команд оставляют сообщения о поиске игроков
в команду.
Команда team1
Ссылка на команду.
Кого ищет команда.
После того, как команда нашла игроков, просьба отредактировать сообщение и удалить текст заявки.
Команда team1
Ссылка на команду.
Кого ищет команда.
После того, как команда нашла игроков, просьба отредактировать сообщение и удалить текст заявки.
Тема: Поиск игроков
Ссылка на сообщение: #34610848
Ссылка на сообщение: #34610848
Peachy: В данной теме капитаны команд оставляют сообщения о поиске игроков
в команду.
Команда team1
Ссылка на команду.
Кого ищет команда.
После того, как команда нашла игроков, просьба отредактировать сообщение и удалить текст заявки.
Команда team1
Ссылка на команду.
Кого ищет команда.
После того, как команда нашла игроков, просьба отредактировать сообщение и удалить текст заявки.
Тема: Поиск игроков
Ссылка на сообщение: #34610848
Ссылка на сообщение: #34610848
Peachy: В данной теме капитаны команд оставляют сообщения о поиске игроков
в команду.
Команда team1
Ссылка на команду.
Кого ищет команда.
После того, как команда нашла игроков, просьба отредактировать сообщение и удалить текст заявки.
Команда team1
Ссылка на команду.
Кого ищет команда.
После того, как команда нашла игроков, просьба отредактировать сообщение и удалить текст заявки.
Тема: Поиск игроков
Ссылка на сообщение: #34610848
Ссылка на сообщение: #34610848
Peachy: В данной теме капитаны команд оставляют сообщения о поиске игроков
в команду.
Команда team1
Ссылка на команду.
Кого ищет команда.
После того, как команда нашла игроков, просьба отредактировать сообщение и удалить текст заявки.
Команда team1
Ссылка на команду.
Кого ищет команда.
После того, как команда нашла игроков, просьба отредактировать сообщение и удалить текст заявки.
Тема: Поиск игроков
Ссылка на сообщение: #34610848
Ссылка на сообщение: #34610848
Peachy: В данной теме капитаны команд оставляют сообщения о поиске игроков
в команду.
Команда team1
Ссылка на команду.
Кого ищет команда.
После того, как команда нашла игроков, просьба отредактировать сообщение и удалить текст заявки.
Команда team1
Ссылка на команду.
Кого ищет команда.
После того, как команда нашла игроков, просьба отредактировать сообщение и удалить текст заявки.
Тема: Карта «Сталинград». История создания
Ссылка на сообщение: #34610300
Ссылка на сообщение: #34610300
WGNews: С обновлением 9.4 в игре стало на одну историческую карту больше.
Как создавался игровой прототип города-героя? Что учитывали
разработчики игры? Смотрите об этом в специальном видео.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Карта «Сталинград». История создания
Ссылка на сообщение: #34610300
Ссылка на сообщение: #34610300
WGNews: С обновлением 9.4 в игре стало на одну историческую карту больше.
Как создавался игровой прототип города-героя? Что учитывали
разработчики игры? Смотрите об этом в специальном видео.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Карта «Сталинград». История создания
Ссылка на сообщение: #34610300
Ссылка на сообщение: #34610300
WGNews: С обновлением 9.4 в игре стало на одну историческую карту больше.
Как создавался игровой прототип города-героя? Что учитывали
разработчики игры? Смотрите об этом в специальном видео.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Карта «Сталинград». История создания
Ссылка на сообщение: #34610300
Ссылка на сообщение: #34610300
WGNews: С обновлением 9.4 в игре стало на одну историческую карту больше.
Как создавался игровой прототип города-героя? Что учитывали
разработчики игры? Смотрите об этом в специальном видео.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Карта «Сталинград». История создания
Ссылка на сообщение: #34610300
Ссылка на сообщение: #34610300
WGNews: С обновлением 9.4 в игре стало на одну историческую карту больше.
Как создавался игровой прототип города-героя? Что учитывали
разработчики игры? Смотрите об этом в специальном видео.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Карта «Сталинград». История создания
Ссылка на сообщение: #34610300
Ссылка на сообщение: #34610300
WGNews: С обновлением 9.4 в игре стало на одну историческую карту больше.
Как создавался игровой прототип города-героя? Что учитывали
разработчики игры? Смотрите об этом в специальном видео.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Карта «Сталинград». История создания
Ссылка на сообщение: #34610300
Ссылка на сообщение: #34610300
WGNews: С обновлением 9.4 в игре стало на одну историческую карту больше.
Как создавался игровой прототип города-героя? Что учитывали
разработчики игры? Смотрите об этом в специальном видео.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Специальный стрим. Новый «Командный бой»
Ссылка на сообщение: #34609951
Ссылка на сообщение: #34609951
WGNews: 13 ноября в 20:00 (МСК) вновь пройдёт специальная трансляция,
посвящённая обновлённому режиму командных боёв. Команда, состоящая
из самых титулованных игроков Wargaming.net League, будет сражаться
в командных боях плечом к плечу с разработчиками.
Полный текст новости
Полный текст новости
Реклама | Adv















