Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Riot_Guy
Программа «Пригласи друга»
arrow
01.12.2014 13:03:39
 
Тема: Программа «Пригласи друга»
Ссылка на сообщение: #34967327

Просмотр сообщенияPeka (01 Дек 2014 - 13:31) писал: Можно иметь максимум 50 рекрутов. Что делать, если лимит исчерпан? Будет ли возможность удалять неактивных рекрутов?

Riot_Guy: Это техническое ограничение, поэтому внимательно относитесь к подбору рекрутов - не рассылайте приглашения ненадежным товарищам.

Просмотр сообщения__Etnies__ (01 Дек 2014 - 13:48) писал: а если будет несколько приглашенных , за первого мне дадут танк, а дальше ? Будет компинспция в виде серебра ? Или как?

Riot_Guy: Есть несколько вариантов развития событий:
1. Ваш рекрут вкачал танк 10-го уровня. Затем, если Вы продолжите кататься взводом и накопите 1 000 000 опыта, то Вам будет начисляться награда, указанная в статье. 2. Если Вы получили танк после накопления 1 000 000 опыта, то в дальнейшем будут активно бонусы к опыту при игре с новоприглашенными игроками. 
Повторного начесления танка или компенсации в серебре не предусмотрено.

Просмотр сообщенияbuzav77 (01 Дек 2014 - 13:52) писал: подписываюсь под этим вопросом.

Riot_Guy: Танк в качестве награды получит только рекрутер.

Просмотр сообщенияilya895901336901 (01 Дек 2014 - 13:54) писал: и как скоро начнется эта халява) и сколько будет длиться?  

Riot_Guy: Совсем скоро:) Следите за новостями на портале.

Просмотр сообщенияEV1L095RUS (01 Дек 2014 - 13:56) писал: Танк если не фармит то хоть экипажи без штрафа можно будет качать? 

Riot_Guy: Да, можно. В статье на портале есть иллюстрациями со всеми бонусными особенностями танка.


unball
Программа «Пригласи друга»
arrow
01.12.2014 13:00:48
 
Тема: Программа «Пригласи друга»
Ссылка на сообщение: #34967263

Просмотр сообщенияilya895901336901 (01 Дек 2014 - 12:54) писал: и как скоро начнется эта халява) и сколько будет длиться?  

unball:   Уже скоро сообщим все подробности. 


unball
Бонус дня: скидка на премиум аккаунт
arrow
01.12.2014 12:44:48
 
Тема: Бонус дня: скидка на премиум аккаунт
Ссылка на сообщение: #34966897

Просмотр сообщенияHUDAS (01 Дек 2014 - 12:43) писал: Ув. Разработчики, ответьте пожалуйста на вопрос о скидочной системе, для постоянных клиентов ?  Ну хотя бы, ваше стандартное "подобной системы не планируется". :smile:

unball:   Все скидки анонсируются на портале игры. Других пока не планируется. 


unball
Бонус дня: скидка на премиум аккаунт
arrow
01.12.2014 12:41:03
 
Тема: Бонус дня: скидка на премиум аккаунт
Ссылка на сообщение: #34966799

Просмотр сообщенияDumgar (01 Дек 2014 - 12:36) писал: А где инфа по русским плюшкам к Новому году???Ждемссс!!!

unball:   Рекомендую заглядывать на портал игры - там будет вся информация в своё время. 


unball
Бонус дня: скидка на премиум аккаунт
arrow
01.12.2014 12:28:08
 
Тема: Бонус дня: скидка на премиум аккаунт
Ссылка на сообщение: #34966499

Просмотр сообщенияNixtermo (01 Дек 2014 - 12:26) писал: Посмотрим какие акции еще будут

unball:   Новый год же на носу! Так что акций будет много и разных! :blinky:


Riot_Guy
Программа «Пригласи друга»
arrow
01.12.2014 12:27:42
 
Тема: Программа «Пригласи друга»
Ссылка на сообщение: #34966477

Просмотр сообщенияilya895901336901 (01 Дек 2014 - 13:25) писал: Я так понимаю что если я приглашу друга в игру и если он без меня откроет 10 уровень (то есть без взвода со мной) то я получу т 95 е 2?

Riot_Guy: Да, Вы понимаете все верно.


WGNews
Специальная трансляция. Го взвод!
arrow
01.12.2014 12:19:43
 
Тема: Специальная трансляция. Го взвод!
Ссылка на сообщение: #34966283

WGNews: 2 декабря состоится специальная трансляция-розыгрыш, посвящённая специальной программе «Пригласи друга». Примите участие и выиграйте подарочное издание World of Tanks или премиум технику VIII уровня!

Полный текст новости


WGNews
Специальная трансляция. Го взвод!
arrow
01.12.2014 12:19:43
 
Тема: Специальная трансляция. Го взвод!
Ссылка на сообщение: #34966283


Полный текст новости


Riot_Guy
Вестфилд
arrow
01.12.2014 12:18:22
 
Тема: Вестфилд
Ссылка на сообщение: #34966248

Просмотр сообщенияUgolock7 (30 Ноя 2014 - 18:54) писал: Давненько не был я на этой карте! Может быть, её уже нет в игре?

Riot_Guy: Нет, карту из игры не удаляли:)

Просмотр сообщенияmaxi83 (01 Дек 2014 - 02:12) писал: Уменьшить бы перепад высот...

Riot_Guy: А для чего это делать?


unball
M41 Walker Bulldog
arrow
01.12.2014 12:09:04
 
Тема: M41 Walker Bulldog
Ссылка на сообщение: #34965990

Просмотр сообщенияTANKIST_XXI (01 Дек 2014 - 11:01) писал:   дайте угадаю, мод-пак от Джова?:trollface:

unball:   Не будем рекламировать того или иного мододела, но не Джов. Предпочитаю другого, не менее популярного модо-пако-дела) 


unball
"World of Tanks: интеллектуальное сражение"
arrow
01.12.2014 12:05:45
 
Тема: "World of Tanks: интеллектуальное сражение"
Ссылка на сообщение: #34965899

unball: Итак список победителей 1го этапа:   liakaji superrat73 lenochkasibert borisnkr vtxnf kirill_zonik ara90rn traviskolt vera_v_pobedu zero91   Обратите внимание, никнеймы именно такие, которые ВЫ указывали проходя викторину!    Переходим ко 2му этапу, дабы определить лучших из лучших! Подробности тут:   World of Tanks: интеллектуальное сражение. Этап II Награждение победителей состоится после второго этапа - 16 января


gralexxl
Ежемесячный конкурс: "Лучшие работы раздела "Моделизм"
arrow
01.12.2014 12:00:12
 
Тема: Ежемесячный конкурс: "Лучшие работы раздела "Моделизм"
Ссылка на сообщение: #34965734

gralexxl: Результаты ноября будут опубликованы 2-3 декабря, следите за обновлениями в разделе.


gralexxl
Ежемесячный конкурс: "Лучшие работы раздела "Моделизм"
arrow
01.12.2014 12:00:12
 


unball
Бонус дня: скидка на премиум аккаунт
arrow
01.12.2014 11:06:49
 
Тема: Бонус дня: скидка на премиум аккаунт
Ссылка на сообщение: #34964460

Просмотр сообщенияGreenseyes (01 Дек 2014 - 11:03) писал: Уважаемые разработчики ответьте уже на вопрос, если доллар будет 15 руб. курс останется прежним?  

unball:   В данный момент курс один - 250 золота = 1 доллар. К чему вангование и непонятные вопросы? 


Djak0n
Конкурс новогодних танковых подсвечников
arrow
01.12.2014 11:02:41
 
Тема: Конкурс новогодних танковых подсвечников
Ссылка на сообщение: #34964352

Djak0n: Ответы на часто задаваемые вопросы. Публикуются на правах дополнений и разъяснений к условиям конкурса.   Свой вопрос вы можете задать в теме для обсуждения конкурса.     Вопрос: Можно ли делать подсвечник из материалов для лепки?
Ответ: Можно, если эти материалы не боятся воздействия температуры и огня.
Например, можно лепить свой подсвечник из полимерной и обычной глины, гипса.
Использовать же обычный пластилин нельзя.
  Вопрос: Можно ли делать подсвечник из древесины?
Ответ: Можно вырезать и вытачивать подсвечники из древесины. Например.

Вопрос: Можно ли делать подсвечник из металла?
Ответ: Можно.

Вопрос: Подсвечник должен быть для одной свечи или можно делать подсвечник для нескольких?
Ответ: Главное - вы должны сделать один подсвечник. Количество свечей, которые он вмешает, на ваше усмотрение.   Вопрос: Помогите. Где разместить работу для конкурса?
Ответ: Вы уже находитесь в теме, которая предназначена для размещения работ. Прием работ начнется 2 декабря, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта.   Вопрос: Помогите. Как разместить работу в конкурсной теме?
Ответ: Вот инструкция. Прием работ начнется 2 декабря, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта.   Уважаемые участники, 15 декабря начнется предварительный отбор конкурсных работ для голосования жюри. Если ваша конкурсная работа прислана до 15 декабря, к этому сроку она должна быть оформлена надлежащим образом,  в нее должны быть внесены финальные правки (если есть такая необходимость).
Работы присланные 15 декабря будут отбираться дополнительно, после окончания приёма конкурсных работ.


Djak0n
Конкурс новогодних танковых подсвечников
arrow
01.12.2014 11:02:41
 
Тема: Конкурс новогодних танковых подсвечников
Ссылка на сообщение: #34964352



fluke
«Верденская мясорубка»: второй этап Третьей кампании
arrow
01.12.2014 10:47:16
 
Тема: «Верденская мясорубка»: второй этап Третьей кампании
Ссылка на сообщение: #34964031

Просмотр сообщенияdavleks (30 Ноя 2014 - 20:10) писал:   fluke  Из-за отсутствия вообще ответа, становиться вразумительно ясно, что кампания придумана только для ТОП кланов.  Вторая Кампания была ой как здорово проведена! Действительно было интересно играть и попадать и на ТОП кланы и на себе подобных. И радости были от наклона ТОП кланов и огорчения от сливов просто из-за неверного тактического хода, а сейчас всё уже решено и дёргаться нет смысла - а про пролёт снарядов через технику ТОП  клановых бойцов даже нет смысла писать, пинги и лаги серваков, когда у всех в команде пинг 600 и ФПС стоит на 10 и командир говорит, "...ну - что поделать...", и так 1/2 боёв, а противник тупо тебя убивает и ты смотря на это всё просто посылаешь эту игру куда по дальше! Дальше - хуже во всём... На ответ даже не надеюсь.... Ибо он не может быть объективным.

fluke:   Открвайте топ 30.000 игроков после 1 этапа. Я за 5 минут поиска нашел 15 игроков со статистикой ниже вашей из кланов с рейтингом ниже вашего более, чем в 2 раза. За 5 минут! Правила Третьей кампании по части заработка танка не отличаются практически ничем, разве, что теперь его нельзя получить не играя вообще и нужно  постоянно воевать.   Наверное, это наш заговор лично против ВАС, чтобы не дать танк именно ВАМ!


Djak0n
Конкурс новогодних танковых подсвечников
arrow
01.12.2014 10:46:50
 
Тема: Конкурс новогодних танковых подсвечников
Ссылка на сообщение: #34964023

Djak0n: Задачи конкурса: Создайте из огнеупорных материалов подсвечник оригинального дизайна, связанный с World of Tanks. Сфотографируйте результат работы и разместите фото в специальном конкурсном разделе форума.   Важные условия: Принять участие в конкурсе может любой игрок. От каждого участника принимается только одна работа. Работа должна быть создана исключительно для данного конкурса.  Для создания конкурсных работ запрещено использование готовых игрушек, моделей техники, коллекционных фигур, наборов для сборки моделей техники, и пр. (и/или их узнаваемых частей). Работы из бумаги, картона и конструкторов на конкурс не принимаются.  Кроме вашего подсвечника на фотографиях должны присутствовать игровое имя автора и надпись «Танковый подсвечник». Никнейм можно написать на листе бумаги и положить/закрепить рядом с работой так, чтобы его можно было прочитать на снимке. Использование графических редакторов запрещено! (За исключением необходимости уменьшить размер фотографии и/или скомпоновать разные ракурсы вашей работы). Обязательно необходимо предоставить дополнительные фотографии процесса создания вашего подсвечника, подтверждающие, что именно вы являетесь автором работы (под спойлером). Рекомендуемое разрешение фотографии — не менее 800х600 и не более 1024х768 точек, размер — не более 700 КБ, формат — JPEG, PNG или GIF. Работа должна быть размещена в конкурсной теме. О том, как это сделать, читайте в специальном разделе.  Обязательно использование хостинга из приведённого списка, т.к. с других хостингов работы не будут отображаться на форуме. Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы. После публикации работы на форуме игры исключительные права на неё передаются компании Wargaming в соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения.
Критерии оценки: Сложность и качество исполнения работы. Оригинальность идеи/работы. Качество и композиция фотографии. Соответствие работы регламенту конкурса.
Начало приёма конкурсных работ — 2 декабря, в 12:00 (МСК).
Окончание приёма конкурсных работ — 15 декабря, в 23:59 (МСК).   Призовой фонд:
I место — 15 000 игрового золота + игровая клавиатура Razer BlackWidow Ultimate 2014 + игровая гарнитура Razer Kraken Pro, World of Tanks + игровая мышь Razer DeathAdder 2013, World of Tanks + игровой коврик Razer Goliathus, World of Tanks;
II место — 13 000 игрового золота + игровая гарнитура Razer Kraken Pro, World of Tanks + игровая мышь Razer DeathAdder 2013, World of Tanks + игровой коврик Razer Goliathus, World of Tanks;
III место — 10 000 игрового золота + игровая мышь Razer DeathAdder 2013, World of Tanks + игровой коврик Razer Goliathus, World of Tanks.
По усмотрению жюри будут вручаться специальные призы.

Партнёр razer_bog_3.png Компания Razer сотрудничает с профессиональными игроками для разработки, производства и распространения высокотехнологичных периферийных устройств, обеспечивающих конкурентные преимущества в игре. Продукция компании Razer отличается интересными решениями, предназначенными для геймеров.   Образец сообщения в конкурсной теме: Игровое имя участника. Снимок работы с никнеймом автора — именно эта фотография будет оцениваться членами жюри. Снимки/скриншоты экрана с процессом создания работы (не менее 3 изображений, спрятанных под спойлер). Все вопросы, связанные с конкурсом, можно задать в специальной теме для обсуждения.  Всем, вдохновения и удачи! :honoring:


Djak0n
Конкурс новогодних танковых подсвечников
arrow
01.12.2014 10:46:50
 
Тема: Конкурс новогодних танковых подсвечников
Ссылка на сообщение: #34964023
