Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Sorell
«Последний рубеж». Стоять до последнего!
arrow
24.07.2019 19:04:40
 
Тема: «Последний рубеж». Стоять до последнего!
Ссылка на сообщение: #52430399

Просмотр сообщенияMIDEN_WHITE (24 Июл 2019 - 18:59) писал: ВГ обиделось на игроков...  "Мы сделаем новый интересный режим, но вас туда не пустим, потому что у вас топлива нет!"

Sorell:   Топливо каждый день будет :-)


Sorell
«Последний рубеж». Стоять до последнего!
arrow
24.07.2019 19:03:49
 
Тема: «Последний рубеж». Стоять до последнего!
Ссылка на сообщение: #52430395

Просмотр сообщенияBizon_751824 (24 июл 2019 - 18:57) писал:   На мои вопросы будут ответы? Или я не достоин?       

Sorell:   1)в 9.00
2)информация по машинам и абилкам будет в описании подразделений. Часть машин есть в видео
3) задачи простые
4) очки фронта за прохождение волн \ количество "прочности" фронта, то есть за победу максимальное число очков
очки подразделений за победу и за место в команде по урону.
5) скоро расскажем
6) формируете взвод из 2 - 5 человек. Если меньше 5, то в бою будут случайные игроки


Sorell
«Последний рубеж». Стоять до последнего!
arrow
24.07.2019 18:55:25
 
Тема: «Последний рубеж». Стоять до последнего!
Ссылка на сообщение: #52430357

Просмотр сообщенияzver9494 (24 июл 2019 - 18:55) писал: можно ли сформировать взвод во время боя?

Sorell:   нет


Sorell
«Последний рубеж». Стоять до последнего!
arrow
24.07.2019 18:55:11
 
Тема: «Последний рубеж». Стоять до последнего!
Ссылка на сообщение: #52430355

Просмотр сообщенияKillryk (24 июл 2019 - 18:46) писал: А что будет если мне попадется АФКашер? А что будет если мне попадется танкист-*** который будет мешать мне или одному из моих сокомандников играть (толкать, мешать стрелять, закрывать ствол) Как компенсировать пролитое зазря горючее?

Sorell:   наказания аналогичны случайным боям


Sorell
«Последний рубеж». Стоять до последнего!
arrow
24.07.2019 18:52:10
 
Тема: «Последний рубеж». Стоять до последнего!
Ссылка на сообщение: #52430343

Просмотр сообщенияava_pro (24 Июл 2019 - 18:45) писал: Уважаемый Sorell, поясните пожалуйста еще раз, для невнимательных типа меня. Я могу купить танк 3 уровня (отряд) и выйти на нем в бой с коллегами танкистами 1 уровня. При этом, как я понял, сценарий для нас запустится соответствующей максимальному уровню отряда (т.е. -3му). Не получится ли ситуации, когда коллеги танкситы из-за моего желания комфортной игры будут страдать из-за невозможности наносить урон по ботам? Как мой 3 уровень отразится на команде в целом? Может быть они все равно смогут наносить урон, но при этом будут получать больше опыта за вражин 3 уровня, а не 1го?  Не могли бы вы подробнее описать этот момент?  Думаю, что для реализма имеет смысл округлить до часов 20)))) 

Sorell:   Ваши коллеги 1-го уровня все равно смогут наносить урон и, при слаженной игре, даже победить в сценарии для 3 уровня.
Очки фронта все получат одинаково, а вот очки подразделений в зависимости от места в команде по урону


Sorell
«Последний рубеж». Стоять до последнего!
arrow
24.07.2019 18:49:21
 
Тема: «Последний рубеж». Стоять до последнего!
Ссылка на сообщение: #52430332

Просмотр сообщенияLEXA__ (24 июл 2019 - 18:42) писал: Итак, маленький ФАК из ответов разрабов в этой теме:   В: Какие карты и сколько их? О: Для Восточного фронта: Прохоровка/Энск/Студзянки
Для Западного: Рыбацкая бухта/Песчаная река/Студзянки   В: Арты и колесников в режиме нет, надеюсь? О: Нет. Вместо арты будут расходники.   В: а что по доходности в режиме? резервы будут там работать? О: Экономика "нулевая", резервы работать не будут.    В: на каких уровнях техники можно играть в этом режиме? О: У вас будут начисленные танки для боев на рубеже. Есть опеределенные ограничения, на чем хочется не поиграешь. Там свои уровни.  Свою технику использовать не нужно   В: танки на которыми я буду управлять мне нужно купить, или их начислят на акк как спец машины а то не понятно вообще?  О: Ничего покупать не нужно, все дадим :-)    В: какие танки дадите? можно ли на них сажать свой экипаж без переобучения? О: Дадим хорошие танки с собственным экипажем. Свои нельзя сажать в них.    В: А после "кооперативного игрового события" экипаж останется в казарме, или вы заберете его вместе с танками? О: Там нет экипажа в привычном смысле. Да и техника вам будет доступна только в самом режиме.   В: Играть можно будет только за одно подразделение? Которое выбрано изначально? О: В рамках одного боя, да.    Вопросы/ответы блоком:     И ещё блок вопросов/ответов:     В: Извините, я правильно понимаю, что за бой мы можем получить максимум 10 очков фронта ? А их для оборудования надо 2000 за один фронт и 2000 за другой фронт? ) О: Неа. 10-ка это максимум с базы. есть же еще волны противников.
Максимальное число очков - 94    В: Свободка будет идти за бои?? О: Нет. Опыт и кредиты за эти бои не даются.   В: Я вот только не все понял про координацию действий игроков в отряде. Она, действительно, голосовая будет? О: Голосовая связь будет.   В: не понял. Участие в этом событии платное? О: Нет. Просто для участия в боях нужны канистры с бензином - а их начисляют ежедневно и еще в битвах можно добыть. Это ограничивает количество баталий в день. Никакой иной платы не требуется.   В: вы четко можете ответить сколько канистр сразу дано будет и сколько за задачи в рандоме ,за поднятие уровня О: 2 в сутки ( в том числе сразу)
2 за 2 уровень подразделения
4 за 3 уровень подразделения.
За задачи 1+    В: стили универсальные? ну в смысле зима/лето? О: Стили же, применили и забыли :-)    В: Связь в бою - надеюсь ее отключить можно будет? особо нет желания слышать детские вопли и занимательные истории бывалых алкоголиков О: Для взводов будет. Для коммуникации в случайной команде расширено меню быстрых команд.    В: Как будет начислятся опыт и за что, всем одинаково или за заслуги в бою??? О: За количество пройденных волн / победу / урон в бою        Пока всё.... Продолжение следует. :) P.S. Если хотите - добавляйте в шапку темы.  

Sorell:   :great::honoring:
Про технику в режиме лучше всего вот так
"Техника для участия в игровом событии «привязана» к соответствующим подразделениям и играть на ней в других режимах нельзя. Участвовать в событии на своей технике также нельзя."
Про экипаж: Экипажей как таковых нет, и они не прокачиваются. Спец. умения привязаны к уровню подразделений, а не к экипажам.
 


Sorell
«Последний рубеж». Стоять до последнего!
arrow
24.07.2019 18:45:41
 
Тема: «Последний рубеж». Стоять до последнего!
Ссылка на сообщение: #52430301

Просмотр сообщенияNAD_I_A (24 Июл 2019 - 18:40) писал: вг умеет отбить желание играть) зачем то взяли за основу ботов?  очень скучный геймплей -товарищи разрабы.. :girl:  

Sorell:   :japan_cat: завтра узнаем


Sorell
«Последний рубеж». Стоять до последнего!
arrow
24.07.2019 18:39:12
 
Тема: «Последний рубеж». Стоять до последнего!
Ссылка на сообщение: #52430269

Просмотр сообщенияCommander_Celestia (24 Июл 2019 - 18:36) писал:   Пффф, я лучше лисичек в лес поеду пособираю, да с картошечкой молодой потом нажарю, да с укропчиком, а вечером шашлычки, да под пенное холодненькое, под стрекотание сверчков и треск веток в костре...
А вы, уважаемые разработчики - упарывайтесь сами в свой режим 8 часов чистых за боновое оборудование)

Sorell:   так дней 12:japan_cat:


Sorell
«Последний рубеж». Стоять до последнего!
arrow
24.07.2019 18:38:09
 
Тема: «Последний рубеж». Стоять до последнего!
Ссылка на сообщение: #52430263

Просмотр сообщенияAquarius_ssn (24 июл 2019 - 18:35) писал: Как будет начислятся опыт и за что, всем одинаково или за заслуги в бою???

Sorell:   За количество пройденных волн / победу / урон в бою


Sorell
«Последний рубеж». Стоять до последнего!
arrow
24.07.2019 18:34:38
 
Тема: «Последний рубеж». Стоять до последнего!
Ссылка на сообщение: #52430245

Просмотр сообщенияava_pro (24 Июл 2019 - 18:30) писал:   Ну не - так просто нельзя ответить. А они будут менять оттенок в зависимости  от типа карты? 

Sorell:   Нет.:hiding:


Sorell
«Последний рубеж». Стоять до последнего!
arrow
24.07.2019 18:30:56
 
Тема: «Последний рубеж». Стоять до последнего!
Ссылка на сообщение: #52430223

Просмотр сообщенияNeptunStar (24 июл 2019 - 18:25) писал:   сколько будет канистр, сказать сложно, часть стибрит экипаж

Sorell:   :teethhappy:


Sorell
«Последний рубеж». Стоять до последнего!
arrow
24.07.2019 18:29:22
 
Тема: «Последний рубеж». Стоять до последнего!
Ссылка на сообщение: #52430213

Просмотр сообщенияRad1k (24 Июл 2019 - 18:28) писал:   я надеюсь ее отключить можно будет? особо нет желания слышать детские вопли и занимательные истории бывалых алкоголиков

Sorell:   Для взводов будет. Для коммуникации в случайной команде расширено меню быстрых команд.


Sorell
«Последний рубеж». Стоять до последнего!
arrow
24.07.2019 18:28:38
 
Тема: «Последний рубеж». Стоять до последнего!
Ссылка на сообщение: #52430210

Просмотр сообщенияpr0mete1 (24 июл 2019 - 18:24) писал: стили универсальные? ну всмысле зима/лето

Sorell:   Стили же, применили и забыли :-)


Sorell
«Последний рубеж». Стоять до последнего!
arrow
24.07.2019 18:28:06
 
Тема: «Последний рубеж». Стоять до последнего!
Ссылка на сообщение: #52430205

Просмотр сообщенияmiximix32 (24 июл 2019 - 18:22) писал:   вы четко можете ответить сколько канистр сразу дано будет и сколько за задачи в рандоме ,за поднятие уровня единственное точное число только дали

Sorell:   2 в сутки ( в том числе сразу)
2 за 2 уровень подразделения
4 за 3 уровень подразделения.
За задачи 1+


Lesley_Knife
«Последний рубеж». Стоять до последнего!
arrow
24.07.2019 18:20:54
 
Тема: «Последний рубеж». Стоять до последнего!
Ссылка на сообщение: #52430175

Просмотр сообщенияmiximix32 (24 июл 2019 - 15:18) писал:   кто то явно не договаривает ,должно быть так что то что дадут не хватит для прохождения всего ивента и да вот еще  Пакеты прокачки Вы можете ускорить прогресс и получить ценное усовершенствованное оборудование быстрее, купив специальные пакеты. К каждому подразделению привязано два пакета: малый (прокачивает подразделение до второго уровня) и большой (мгновенный рост подразделения до максимального третьего уровня). В пакетах также содержатся бонусы для основных режимов игры: дни премиум аккаунта, личные резервы на кредиты и опыт и прочее ценное имущество.

Lesley_Knife:   Можете ускорить, а можете и не ускорять. Это не принудительно.


Lesley_Knife
«Последний рубеж». Стоять до последнего!
arrow
24.07.2019 18:14:55
 
Тема: «Последний рубеж». Стоять до последнего!
Ссылка на сообщение: #52430139

Просмотр сообщенияBaltyka17 (24 Июл 2019 - 15:12) писал:   не понял. Участие в этом событии платное?

Lesley_Knife:   Нет. Просто для участия в боях нужны канистры с бензином - а их начисляют ежедневно и еще в битвах можно добыть. Это ограничивает количество баталий в день. Никакой иной платы не требуется.


Lesley_Knife
«Последний рубеж». Стоять до последнего!
arrow
24.07.2019 18:12:27
 
Тема: «Последний рубеж». Стоять до последнего!
Ссылка на сообщение: #52430121

Просмотр сообщенияReplikator_sg (24 Июл 2019 - 15:10) писал:   Анонс анонса, завтра будут подробности, а затем после завтра и так далее...

Lesley_Knife:   Завтра уже в бой. На последний рубеж. :izmena:  


Lesley_Knife
«Последний рубеж». Стоять до последнего!
arrow
24.07.2019 18:05:15
 
Тема: «Последний рубеж». Стоять до последнего!
Ссылка на сообщение: #52430084

Просмотр сообщенияBaltyka17 (24 Июл 2019 - 15:04) писал: Хороший ход. Историчность. Проба ПВЕ.  Я вот только не все понял про координацию действий игроков в отряде. Она, действительно, голосовая будет?

Lesley_Knife:   Голосовая связь будет. :honoring:


Lesley_Knife
«Последний рубеж». Стоять до последнего!
arrow
24.07.2019 18:03:22
 
Тема: «Последний рубеж». Стоять до последнего!
Ссылка на сообщение: #52430072

Просмотр сообщенияVE4HOCTb (24 Июл 2019 - 15:01) писал: Я правильно понял что в этот режим нельзя играть на арте?  Если нельзя, то мимо. Играю исключительно на арте.

Lesley_Knife:   САУ в этом режиме нет. 


Lesley_Knife
«Последний рубеж». Стоять до последнего!
arrow
24.07.2019 17:44:15
 
Тема: «Последний рубеж». Стоять до последнего!
Ссылка на сообщение: #52429985

Просмотр сообщенияLackyT0K (24 Июл 2019 - 14:43) писал: Свободка будет идти за бои???????????????????????????????????????

Lesley_Knife:   Нет. Опыт и кредиты за эти бои не даются.


Lesley_Knife
«Последний рубеж». Стоять до последнего!
arrow
24.07.2019 17:33:05
 
Тема: «Последний рубеж». Стоять до последнего!
Ссылка на сообщение: #52429923

Просмотр сообщения_Schnazzy_ (24 июл 2019 - 14:29) писал: много страниц , скажите по поводу танков и экипажа ( дают или с собой брать из своего ангара? )

Lesley_Knife:   Нет, свои танки в этом режиме не выставишь. При входе в режим будет выбор техники - экипажа на них в привычном смысле нет.


Lesley_Knife
«Последний рубеж». Стоять до последнего!
arrow
24.07.2019 17:28:11
 
Тема: «Последний рубеж». Стоять до последнего!
Ссылка на сообщение: #52429895

Просмотр сообщенияsim37 (24 июл 2019 - 14:26) писал: Народ, а фиолетовое оборудование снимается только за боны?

Lesley_Knife:   Да. Только за боны.


Lesley_Knife
«Последний рубеж». Стоять до последнего!
arrow
24.07.2019 17:21:08
 
Тема: «Последний рубеж». Стоять до последнего!
Ссылка на сообщение: #52429854

Просмотр сообщенияAquarius_ssn (24 Июл 2019 - 14:20) писал:   Фарм канистр в рандоме ограничен?

Lesley_Knife:   Да.


Roland_Diskein
Закрвтие тем
arrow
24.07.2019 17:20:26
 
Тема: Закрвтие тем
Ссылка на сообщение: #52429851

Просмотр сообщенияttalish (24 июл 2019 - 17:13) писал: Я только на этом форуме вижу сплошное закрытие тем. Вам не кажется , что не вежливо закрывать тему, не спросив клиента, удовлетворен ли он вашей работой и ответом на вопрос? Складывается очень неприятное мнение о вашей организации.   2. Раздел "Вопросы по игре"
Раздел Вопросы по игре предназначен для того, чтобы любой пользователь мог задать вопрос по интересующей его проблеме касающейся непосредственно актуальной версии игры.
Раздел не предназначен...:   После получения ответа на интересующий вопрос, тема будет закрываться.

Roland_Diskein: Таковы Правила при создании тем в нашем разделе, совершенно верно.  

Просмотр сообщенияYurTka (24 июл 2019 - 17:16) писал: а когда я задал вопрос по игре тему закрыли - вот теперь вот такой вопрос по игре и форуму игры

Roland_Diskein: Вопросы по форумы игры задаются в другом разделе - "разговоры тут". В этой ветке форума, согласно ее названию, только вопросы по игре.   Оставляя темы и сообщения на нашем форуме, вы соглашаетесь с его Правилами. Если вас что-то не устраивает, то вы знаете, что можно сделать.  

Просмотр сообщенияttalish (24 июл 2019 - 17:17) писал:

Roland_Diskein:


Lesley_Knife
«Последний рубеж». Стоять до последнего!
arrow
24.07.2019 17:18:43
 
Тема: «Последний рубеж». Стоять до последнего!
Ссылка на сообщение: #52429842

Просмотр сообщенияAquarius_ssn (24 июл 2019 - 14:11) писал:   сколько в день можно отыграть боев??? Ограничен ли фарм канистр в рандоме??? Или 2 боя в день + 1 с рандома? 

Lesley_Knife:   Сколько у вас будет канистр в запасе, столько боев и сможете в день играть. 


Lesley_Knife
«Последний рубеж». Стоять до последнего!
arrow
24.07.2019 17:15:46
 
Тема: «Последний рубеж». Стоять до последнего!
Ссылка на сообщение: #52429820

Просмотр сообщенияtot_samiy_Rak (24 июл 2019 - 14:14) писал: а на своих танках играть или выдавать будут специальные для игры в этом режиме?

Lesley_Knife:   При входе в бой режима у вас будет выбор техники. На своих не покатаешься.


Lesley_Knife
«Последний рубеж». Стоять до последнего!
arrow
24.07.2019 17:10:54
 
Тема: «Последний рубеж». Стоять до последнего!
Ссылка на сообщение: #52429784

Просмотр сообщенияSKOTOBAZ (24 Июл 2019 - 14:08) писал: :unsure:ВОПРОС: а за сам бой я что нить кроме опыта(?):amazed: или че там будет на свое подразделение(плюс награды за повышение уровней) что то получаю?   или режим абсолютно не привязан к опыту, свободке, кредитам,опыту экипажа на каком либо танке? :crab: спс за ответ,очень надеюсь его получить:crab:

Lesley_Knife:   Я выше ответил - кредитов и опыта за боим в этом режиме нет, нулевая экономика. Но у вас хорошие награды, да и разнообразие никто не отменял.


Lesley_Knife
«Последний рубеж». Стоять до последнего!
arrow
24.07.2019 17:07:45
 
Тема: «Последний рубеж». Стоять до последнего!
Ссылка на сообщение: #52429773

Просмотр сообщенияnpucTpeJluJl_kak_co6aky (24 июл 2019 - 14:03) писал: А что будет с заработанным опытом, экипажами ?

Lesley_Knife:   Здесь нет экипажей в привычном смысле. Танки для "Последнего рубежа" доступны лишь в самом режиме.  Здесь своя экономика - бои не приносят кредитов и опыта.


Sorell
«Последний рубеж». Стоять до последнего!
arrow
24.07.2019 16:53:16
 
Тема: «Последний рубеж». Стоять до последнего!
Ссылка на сообщение: #52429698

Просмотр сообщенияava_pro (24 июл 2019 - 16:50) писал:   Извините, я правильно понимаю, что за бой мы можем получить максимум 10 очков фронта ? А их для оборудования надо 2000 за один фронт и 2000 за другой фронт? )

Sorell:   Неа. 10-ка это максимум с базы. есть же еще волны противников.
Максимальное число очков - 94


Sorell
«Последний рубеж». Стоять до последнего!
arrow
24.07.2019 16:47:48
 
Тема: «Последний рубеж». Стоять до последнего!
Ссылка на сообщение: #52429656

Просмотр сообщенияbrig_SPb (24 Июл 2019 - 16:42) писал: 1) Режим заточен на координацию со случайными игроками по голосу(особенно против боссов) - это ад, дикая трата нервов. 2) Раз ввели ускорения за донат - значит без ускорения упороться надо, чтобы успеть получить боновое оборудование. 3) Если куплю ускорение, то буду на третьем уровне, а союзники могут и на первом быть -но враги гарантированно 3 уровня. Донатер - груз для команды.   Надеялся, что-то увлекательное придумаете, а вы заставляете играть в голосе с рандомом, со средними призами и опять в режиме работы, чтобы набрать опыт даже с донатом.
 

Sorell:   1) со случайными игроками быстрыми командами :-)
2) Все не так страшно
3) Смотря с какой стороны посмотреть) сможете пройти дальше - заработать больше очков, что плюс для 1-го уровня


Sorell
«Последний рубеж». Стоять до последнего!
arrow
24.07.2019 16:42:11
 
Тема: «Последний рубеж». Стоять до последнего!
Ссылка на сообщение: #52429616

Просмотр сообщенияava_pro (24 июл 2019 - 16:27) писал:   Привет. У меня есть несколько вопросов. 1. Топливо - в описании предусмотрены пакеты прокачки, в случае их покупки я автоматом получаю наградное топливо за прокачку уровня? 2. Боновое оборудование - в случае получения мною 3 уровня подразделения за пакеты сколько нужно набрать опыта для бонового оборудования? 3. Если опыта потребуется ровно столько же, сколько требуется для прокачки 3 уровня подразделения - то весь смысл от покупки пакетов в том, чтобы с 1 боя играть на "продвинутых" танках и больше 2 раз в день. Я верно уловил? 4. Где можно посмотреть стили, которые начисляют в качестве награда? 5. Где можно посмотреть таблицу техники по группам и уровням групп?  6. Где можно посмотреть описание умений? (ну и в целом по интерфейсу, как с ЛФ - было бы удобно) 7. За что дают фронтовой опыт - можно конкретнее этот вопрос осветить? )  Вот это навскидку так вопросы возникли. Спасибо!   

Sorell:   :great:
1. Да
2. 2000 для каждого из фронтов
3 Отдельно прокачка Фронта и прокачка подразделений. Но: чем выше уровень, тем больше волн противников.
4.завтра добавлю в первый пост :-)
5.6 можно будет посмотреть в описании каждого подразделения
7. За отражение волн и оставшиеся очки прочности базы (максимум 10)


Lesley_Knife
«Последний рубеж». Стоять до последнего!
arrow
24.07.2019 16:42:04
 
Тема: «Последний рубеж». Стоять до последнего!
Ссылка на сообщение: #52429615

Просмотр сообщенияpasechnik_76 (24 Июл 2019 - 13:37) писал: Давно мечтал из "Катюши " пальнуть!:justwait:

Lesley_Knife:   У вас будет такая возможность!:arta:


Lesley_Knife
«Последний рубеж». Стоять до последнего!
arrow
24.07.2019 16:41:30
 
Тема: «Последний рубеж». Стоять до последнего!
Ссылка на сообщение: #52429610

Просмотр сообщенияkokstik_int (24 Июл 2019 - 13:35) писал:   А после "кооперативного игрового события" экипаж останется в казарме, или вы заберете его вместе с танками?

Lesley_Knife:   Там нет экипажа в привычном смысле. Да и техника вам будет доступна только в самом режиме.


Lesley_Knife
«Последний рубеж». Стоять до последнего!
arrow
24.07.2019 16:29:34
 
Тема: «Последний рубеж». Стоять до последнего!
Ссылка на сообщение: #52429507

Просмотр сообщенияFilipp0496 (24 июл 2019 - 13:22) писал:   Чурчхилл - хороший тунк. Ахахахах :trollface:

Lesley_Knife:   На своем уровне - более чем.


Sorell
«Последний рубеж». Стоять до последнего!
arrow
24.07.2019 16:29:28
 
Тема: «Последний рубеж». Стоять до последнего!
Ссылка на сообщение: #52429505

Просмотр сообщения_Egik (24 июл 2019 - 16:21) писал: какие карты и сколько их?

Sorell:   Карт 5:
Для Восточного фронта: Прохоровка/Энск/Студзянки
Для Западного: Рыбацкая бухта/Песчаная река/Студзянки :bush:


Sorell
«Последний рубеж». Стоять до последнего!
arrow
24.07.2019 16:23:08
 
Тема: «Последний рубеж». Стоять до последнего!
Ссылка на сообщение: #52429457

Просмотр сообщенияZigzag79 (24 июл 2019 - 16:20) писал: Играть можно будет только за одно подразделение? Которое выбрано изначально?

Sorell:   В рамках одного боя, да.


Lesley_Knife
«Последний рубеж». Стоять до последнего!
arrow
24.07.2019 16:21:33
 
Тема: «Последний рубеж». Стоять до последнего!
Ссылка на сообщение: #52429438

Просмотр сообщенияRantarin (24 Июл 2019 - 13:19) писал:   какие танки дадите? можно ли на них сажать свой экипаж без переобучения?

Lesley_Knife:   Дадим хорошие танки с собственным экипажем. Свои нельзя сажать в них.


Sorell
«Последний рубеж». Стоять до последнего!
arrow
24.07.2019 16:21:22
 
Тема: «Последний рубеж». Стоять до последнего!
Ссылка на сообщение: #52429437

Просмотр сообщенияvonKrabbe (24 Июл 2019 - 16:19) писал: "Координируйте действия с союзниками" эээ, вы вообще в курсе, кто играет в вашу игру? Как с такими координироваться? :hiding:

Sorell:   С помощью меню быстрых команд:hiding: Взвод на пятерых и связь:great:


Lesley_Knife
«Последний рубеж». Стоять до последнего!
arrow
24.07.2019 16:20:44
 
Тема: «Последний рубеж». Стоять до последнего!
Ссылка на сообщение: #52429433

Просмотр сообщения_Koshej_ (24 июл 2019 - 13:18) писал: мы не будем продавать боны. говорили вг.мы просто сделаем ивент, и там вы сможете купить боновое оборудование.

Lesley_Knife:   Интересно, как вы собираетесь покупать это оборудование? Боновое можно только в боях добыть. :izmena:


Sorell
«Последний рубеж». Стоять до последнего!
arrow
24.07.2019 16:20:20
 
Тема: «Последний рубеж». Стоять до последнего!
Ссылка на сообщение: #52429428

Просмотр сообщенияExzortsyst (24 июл 2019 - 16:17) писал: Есть вопрос а, танки на которыми я буду управлять мне нужно купить, или их начислят на акк как спец машины а то не понятно вообще?   

Sorell:   Ничего покупать не нужно, все дадим :-)