Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
gralexxl
E-100
arrow
24.12.2014 18:51:04
 
Тема: E-100
Ссылка на сообщение: #35442887

Просмотр сообщенияDemon_lip (24 Дек 2014 - 13:40) писал: Господа, хочу подарить близкому другу на День Рождение данную модель. есть ли у кого нибудь информация -Где? можно приобрести ее? (собранная ,или разобранная-значение не имеет)

gralexxl: Магазинов много, как в сети, так и в живую.  Вас какой вариант интересует?


gralexxl
БТ-5, 1/35 "Звезда"
arrow
24.12.2014 18:47:31
 
Тема: БТ-5, 1/35 "Звезда"
Ссылка на сообщение: #35442846

gralexxl: Первая??? ОЧЕНЬ неплохо! Ждем еще!


gralexxl
БТ-5, 1/35 "Звезда"
arrow
24.12.2014 18:47:31
 
Тема: БТ-5, 1/35 "Звезда"
Ссылка на сообщение: #35442846

gralexxl: Первая??? ОЧЕНЬ неплохо! Ждем еще!


gralexxl
БТ-5, 1/35 "Звезда"
arrow
24.12.2014 18:47:31
 
Тема: БТ-5, 1/35 "Звезда"
Ссылка на сообщение: #35442846

gralexxl: Первая??? ОЧЕНЬ неплохо! Ждем еще!


gralexxl
БТ-5, 1/35 "Звезда"
arrow
24.12.2014 18:47:31
 
Тема: БТ-5, 1/35 "Звезда"
Ссылка на сообщение: #35442846

gralexxl: Первая??? ОЧЕНЬ неплохо! Ждем еще!


gralexxl
БТ-5, 1/35 "Звезда"
arrow
24.12.2014 18:47:31
 
Тема: БТ-5, 1/35 "Звезда"
Ссылка на сообщение: #35442846

gralexxl: Первая??? ОЧЕНЬ неплохо! Ждем еще!


gralexxl
БТ-5, 1/35 "Звезда"
arrow
24.12.2014 18:47:31
 
Тема: БТ-5, 1/35 "Звезда"
Ссылка на сообщение: #35442846

gralexxl: Первая??? ОЧЕНЬ неплохо! Ждем еще!


gralexxl
БТ-5, 1/35 "Звезда"
arrow
24.12.2014 18:47:31
 
Тема: БТ-5, 1/35 "Звезда"
Ссылка на сообщение: #35442846

gralexxl: Первая??? ОЧЕНЬ неплохо! Ждем еще!


gralexxl
БТ-5, 1/35 "Звезда"
arrow
24.12.2014 18:47:31
 
Тема: БТ-5, 1/35 "Звезда"
Ссылка на сообщение: #35442846

gralexxl: Первая??? ОЧЕНЬ неплохо! Ждем еще!


gralexxl
БТ-5, 1/35 "Звезда"
arrow
24.12.2014 18:47:31
 
Тема: БТ-5, 1/35 "Звезда"
Ссылка на сообщение: #35442846

gralexxl: Первая??? ОЧЕНЬ неплохо! Ждем еще!


gralexxl
БТ-5, 1/35 "Звезда"
arrow
24.12.2014 18:47:31
 
Тема: БТ-5, 1/35 "Звезда"
Ссылка на сообщение: #35442846

gralexxl: Первая??? ОЧЕНЬ неплохо! Ждем еще!


gralexxl
БТ-5, 1/35 "Звезда"
arrow
24.12.2014 18:47:31
 
Тема: БТ-5, 1/35 "Звезда"
Ссылка на сообщение: #35442846

gralexxl: Первая??? ОЧЕНЬ неплохо! Ждем еще!


hellkitten
Камуфляж.
arrow
24.12.2014 18:02:46
 
Тема: Камуфляж.
Ссылка на сообщение: #35442156

hellkitten: прочитайте же профильную тему 


armor_kiev
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
24.12.2014 17:52:07
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #35441949

Просмотр сообщенияREDMONDS (23 Дек 2014 - 12:31) писал:   Уважаемые разработчики, посмотрите уже на best practices в этом направлении и запихните Танкопедию в SDE. Вы снимите немалую часть нагрузки с Public API.

armor_kiev:   Долго пытался объяснить эту простую вещь. Вплоть до того, что Танкопедия должна отдаваться статическим zip файлом обновляемым только при выходе новых версий игры. А в API должен быть один метод, возвращающий значение текущей версии файла. Чтобы все желающие обновляли у себя на сайте данные Танкопедии только в случае изменения данных. И никакие методы фильтрации по Танкопедии не нужны - это глупость на стороне чужого сервера заниматься динамической фильтрацией статических данных.


Djak0n
Конкурс «Письмо танковому Деду Морозу» для передачи "Пока все в танке"
arrow
24.12.2014 17:50:53
 
Тема: Конкурс «Письмо танковому Деду Морозу» для передачи "Пока все в танке"
Ссылка на сообщение: #35441934

Djak0n: Задача:   Записать короткое видеописьмо, в котором вы рассказываете танковому Деду Морозу, что хорошего вы сделали в этом году. Залить своё видео на YouTube. Разместить работу в данной конкурсной теме.   Важные условия конкурса: Принять участие может любой игрок. От каждого участника принимается только одна работа. Работа должна быть создана исключительно для данного конкурса; Ваш видеоролик должен быть продолжительностью не более 30 секунд (без титров) Видео должно заканчиваться титрами, в которых указаны игровое имя автора, название конкурса "Письмо танковому Деду Морозу". Видео должно быть залито на YouTube в хорошем качестве (480+) и выложено в специальном конкурсном разделе форума. Обязательно укажите в тегах вашего видео: "Видео WoT", "Письмо танковому Деду Морозу". Видео не должно нарушать моральные, этические и правовые нормы, а также правила форума и игры; После публикации работы на форуме игры исключительные права на неё передаются компании Wargaming в соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения.
  Критерии оценки: Сложность и качество исполнения работы. Оригинальность идеи/работы. Соответствие работы регламенту конкурса.
  Начало приёма конкурсных работ — с момента выхода передачи "Пока все в танке".
Окончание приёма конкурсных работ — 4 января, в 23:59 (МСК).   Образец сообщения в конкурсной теме: Игровое имя участника.  Ссылка на видео залитое на сайт http://www.youtube.com/


Djak0n


Riot_Guy
Миттенгард
arrow
24.12.2014 17:47:43
 
Тема: Миттенгард
Ссылка на сообщение: #35441869

Просмотр сообщенияgrig54 (24 Дек 2014 - 18:39) писал: Новичок на 5-10-м бою берет танк 2ур. А 2-й уровень будет попадать в пиалу максимально часто. И что? Отбить охоту от игры можно насовсем.

Riot_Guy: Это если исходить непосредственно из Ваших игровых впечатлений.  Вообще, складывается впечатление, что резко негативная реакция актуальна именно для достаточно опытных игроков, предпочитающих играть на низких уровнях.  


Djak0n
Итоги конкурса новогодних танковых подсвечников
arrow
24.12.2014 17:37:25
 
Тема: Итоги конкурса новогодних танковых подсвечников
Ссылка на сообщение: #35441660

Djak0n: Письма "счастья" для сбора контактных данных разосланы на почтовые ящики победителей.
Проверяйте почту, письмо может попасть в спам.
Материальные призы будут рассылатся после новогодних праздников.

P.S. Заявку на начисление призового золота я поставил, осталось дождатся пока её обработают и начислят.  
Всем счастья и вдохновения в наступающем Новом году :japan_cat:

 


Djak0n
Итоги конкурса новогодних танковых подсвечников
arrow
24.12.2014 17:37:25
 
Тема: Итоги конкурса новогодних танковых подсвечников
Ссылка на сообщение: #35441660


 


Riot_Guy
Миттенгард
arrow
24.12.2014 17:33:21
 
Тема: Миттенгард
Ссылка на сообщение: #35441582

Просмотр сообщенияGvaeglor (24 Дек 2014 - 17:58) писал: Вы правы. Я тут на форуме прочитал, что наибольшее количество боёв сейчас происходит на 1-м, 2-м, 3-м уровнях.  Порядка 50%. На 9-х и 10-х - чуть более 4%. 

Riot_Guy: Это недостоверная статистика.

Просмотр сообщенияxxaattaa (24 Дек 2014 - 18:13) писал: А можно вопрос, который имеет прямое отношение к картам  ? Скажите, вы действительно считаете, что бои должны быть короткими, а не затяжными ? "Вы" - в смысле Вы и разработчики карт вообще.

Riot_Guy: Бои должны быть интересными и приносить удовольствие, в первую очередь. Если выполняются эти условия, то такой критерий, как длительность боя уходит на второй план.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
24.12.2014 17:19:05
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #35441283

Просмотр сообщенияSaw_spb_ru (24 Дек 2014 - 15:51) писал:  где время начала игровой сессии можно заполучить ?

Hedeon:   К сожалению, пока нигде. Очень вероятно что в 2015 году Ваше желание исполнится и такой функционал появится :)


Hedeon


Mroi
Удаление ангара и бонус код из новогодней сказки
arrow
24.12.2014 17:10:36
 
Тема: Удаление ангара и бонус код из новогодней сказки
Ссылка на сообщение: #35441072

Просмотр сообщенияstalker_0889 (24 Дек 2014 - 14:59) писал: где можно получить код и как?  

Mroi:   Чтобы получить бонус-код - внимательно посмотри ролик вот в этой новости: http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/winter_tale/   А затем введи полученный бонус-код на этой страничке: https://ru.wargaming.net/shop/bonus/    После этого на твой аккаунт в игре будет начислен бонус :rolleyes:


Zann
Встречи игроков в разных городах
arrow
24.12.2014 17:07:44
 
Тема: Встречи игроков в разных городах
Ссылка на сообщение: #35441001

Просмотр сообщенияtanchik020202 (21 Дек 2014 - 21:03) писал: из Астрахани есть кто-нибудь...?

Zann:   Смотрите сегодняшнее обновление таблицы: как раз кто-то запланировал встречу в Астрахани. :)


Djak0n
Итоги конкурса новогодних танковых подсвечников
arrow
24.12.2014 16:56:39
 
Тема: Итоги конкурса новогодних танковых подсвечников
Ссылка на сообщение: #35440728

Просмотр сообщенияwarlock_far_east (24 Дек 2014 - 17:44) писал: вот именно. Среди призеров нет ни одного кованного подсвечника - а работы которые были среди участников были очень достойные - я если честно думал, что кто-то из них и будет призером. А получились не конкурс подсвечников, а конкурс лепки....

Djak0n: Как это нет кованных?
В спецпризерах несколько кованных работ и уйма самых разнообразных работ из металла.
У многих авторов как обычно ошибка с качеством и композицией фото, которые являются одним из критериев оценки.
Если вы внимательно посмотрите работу победителя HOMEP_37 у него в основе тоже металлическая конструкция.

Ну и наконец, вам не кажется, что считать подсвечниками лишь кованные конструкции - это весьма ограниченный взгляд на круговорот подсвечников в природе.



 


Djak0n
Итоги конкурса новогодних танковых подсвечников
arrow
24.12.2014 16:56:39
 
Тема: Итоги конкурса новогодних танковых подсвечников
Ссылка на сообщение: #35440728
