Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
gralexxl
кв 5 от таком 1.35
arrow
29.12.2014 14:32:00
 
Тема: кв 5 от таком 1.35
Ссылка на сообщение: #35525964

gralexxl: Модель симпатичная, бывалый такой "Истребитель" вышел!  По фото - надо с фоном что-то придумать... куча листов и промежутки между ними - не лучший вариант.


gralexxl
кв 5 от таком 1.35
arrow
29.12.2014 14:32:00
 
Тема: кв 5 от таком 1.35
Ссылка на сообщение: #35525964

gralexxl: Модель симпатичная, бывалый такой "Истребитель" вышел!  По фото - надо с фоном что-то придумать... куча листов и промежутки между ними - не лучший вариант.


Mroi
Коллективное поздравление WG!!! Присоединяйтесь к поздравлениям ф...
arrow
29.12.2014 14:29:54
 
Тема: Коллективное поздравление WG!!! Присоединяйтесь к поздравлениям ф...
Ссылка на сообщение: #35525922

Mroi: Спасибо! С Наступающим Новым Годом вас, ребята и девчата! :)


Mroi
Конкурс новогодних танковых открыток
arrow
29.12.2014 14:27:45
 
Тема: Конкурс новогодних танковых открыток
Ссылка на сообщение: #35525884

Mroi: "Лучший подарок - подарок, сделанный своими руками!". Всем удачи, ребята и девчата! Буду болеть за прикольные работы :popcorn:


unball
Коллективное поздравление WG!!! Присоединяйтесь к поздравлениям ф...
arrow
29.12.2014 14:25:56
 
Тема: Коллективное поздравление WG!!! Присоединяйтесь к поздравлениям ф...
Ссылка на сообщение: #35525848

unball: Спасибо большое! Очень приятно! От себя хочу тоже поздравить всех наших игроков с наступающим Новым годом и пожелать всего самого-самого лучшего и позитивного! :honoring:


unball
Конкурс новогодних танковых открыток
arrow
29.12.2014 14:24:03
 
Тема: Конкурс новогодних танковых открыток
Ссылка на сообщение: #35525811

unball: Всем удачи! Ждём отличных работ ;) 


AmberMind
Конкурс новогодних танковых открыток
arrow
29.12.2014 14:23:36
 
Тема: Конкурс новогодних танковых открыток
Ссылка на сообщение: #35525798

AmberMind: Удачи всем участникам! :girl:


Kostuzik
Конкурс новогодних танковых открыток
arrow
29.12.2014 14:22:14
 
Тема: Конкурс новогодних танковых открыток
Ссылка на сообщение: #35525768

Kostuzik: Ответы на часто задаваемые вопросы. Публикуются на правах дополнений и разъяснений к условиям конкурса.   Дополняется...   Вопрос: Можно ли делать открытку из необычных материалов (дерево, металл, пластик)?
Ответ: Конечно, можно.
Уважаемые участники, главное не спешите делать открытки на скорую руку, лишь бы поскорей.
У вас впереди полмесяца.
Придумайте что-то оригинальное и качественно воплотите свою задумку в жизнь.
Вот примеры лучших работ прошлого аналогичного конкурса "Итоги конкурса поздравительных открыток для разработчиков".
Не забывайте про качественные фото, помните, что жюри не может подержать вашу открытку в руках, мы видим только фото. 
  Вопрос: Открытка должна быть классическая или можно сделать открытку необычной формы?
Ответ: Можно сделать открытку необычной формы.

Вопрос: Какого размера делать открытку?
Ответ: Размер на усмотрение автора.
Вопрос: Открытка должна быть обязательно новогодней?
Ответ: Да по её оформлению должно быть заметно, что она приурочена именно к новому году.

Вопрос: Можно ли сделать дизайн открытки в графическом редакторе и затем распечатать на принтере?
Ответ: Можно, однако такие работы будут оцениватся ниже, чем качественные оригинальные открытки сделанные своими руками.
  Вопрос: Помогите. Где разместить работу для конкурса?
Ответ: Вот конкурсная тема, которая предназначена для размещения ваших работ. Приём работ начнётся 30 декабря, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта.   Вопрос: Помогите. Как разместить работу в конкурсной теме?
Ответ: Вот инструкция. Приём работ начнётся 30 декабря, в 12:00 (МСК). До этого конкурсная тема будет закрыта.   Уважаемые участники, 15 января начнётся предварительный отбор конкурсных работ для голосования жюри. Если ваша конкурсная работа прислана до 15 января, к этому сроку она должна быть оформлена надлежащим образом,  в неё должны быть внесены финальные правки (если есть такая необходимость).
Работы, присланные 15 января, будут отбираться дополнительно, после окончания приёма конкурсных работ.


OLEG_PODAY_PASSATIZHI
Конкурс новогодних танковых открыток
arrow
29.12.2014 14:22:14
 
Тема: Конкурс новогодних танковых открыток
Ссылка на сообщение: #35525768

OLEG_PODAY_PASSATIZHI: Ответы на часто задаваемые вопросы. Публикуются на правах дополнений и разъяснений к условиям конкурса.   Дополняется...   Вопрос: Можно ли делать открытку из необычных материалов (дерево, металл, пластик)?
Ответ: Конечно, можно.


WGNews
Конкурс новогодних танковых открыток
arrow
29.12.2014 14:21:50
 
Тема: Конкурс новогодних танковых открыток
Ссылка на сообщение: #35525757

WGNews: 30 декабря стартует новый творческий конкурс. Ваша задача — создать своими руками оригинальную новогоднюю открытку для разработчиков World of Tanks.
Полный текст новости


WGNews
Конкурс новогодних танковых открыток
arrow
29.12.2014 14:21:50
 
Тема: Конкурс новогодних танковых открыток
Ссылка на сообщение: #35525757

Полный текст новости


unball
Зимняя сказка от Wargaming
arrow
29.12.2014 14:16:47
 
Тема: Зимняя сказка от Wargaming
Ссылка на сообщение: #35525665

Просмотр сообщенияLLIok0ladka (29 Дек 2014 - 09:59) писал:   Смотрите внимательно мульт с 12 секунды, обратите внимание на жёлтый стикер;)

unball:   :great:


unball
«КТТС: Зимняя битва»
arrow
29.12.2014 14:16:23
 
Тема: «КТТС: Зимняя битва»
Ссылка на сообщение: #35525658

Просмотр сообщенияAleks98 (29 Дек 2014 - 12:00) писал: А когда он выйдет??   

unball:   После Нового Года. Конкретные сроки расскажем чуть позже.


unball
Приглашаем на новогодние вечеринки Wargaming
arrow
29.12.2014 14:11:02
 
Тема: Приглашаем на новогодние вечеринки Wargaming
Ссылка на сообщение: #35525557

unball: Вот тут про компенсацию новую можно почитать. 


hellkitten
Не дали медали за третью компанию
arrow
29.12.2014 14:01:43
 
Тема: Не дали медали за третью компанию
Ссылка на сообщение: #35525377

Просмотр сообщенияFlyingTaxopr (29 Дек 2014 - 14:46) писал: Мне за 3 кампанию вообще пока ничего не дали. Воевал в одном и том же клане с первого дня и до последнего, не выходил.

hellkitten:   за участие - есть. остальные, которые заработал ваш клан, в процессе.

Просмотр сообщенияTheAngelOfDark (29 Дек 2014 - 14:34) писал:   А реально возможно посмотреть какие медали заслужили?

hellkitten:   списки очень больше, предоставить в читаемом виде вариантов нет.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
29.12.2014 13:58:03
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #35525302

Просмотр сообщенияYury_SNEGOV (29 Дек 2014 - 14:35) писал:   Сегодня после обеда Pz.Kpfw. II Ausf. D появился в танкопедии на офсайте. Хотя с утра его там не было (я даже успел заявку в ЦПП отправить ;)). Однако в PAPI танка по-прежнему нет - http://api.worldofta...ication_id=demo
 

Hedeon:   Да, извиняюсь. Танк был добавлен в танкопедию сегодня с утра по МСК. В течении 24х часов будет в PAPI.


Hedeon


unball
БАГ с захватом базы!!!! (0.9.5)!!! Кто подскажет?
arrow
29.12.2014 13:50:10
 
Тема: БАГ с захватом базы!!!! (0.9.5)!!! Кто подскажет?
Ссылка на сообщение: #35525174

unball: Оформите заявку вот сюда. Видимо какой-то баг. 


Riot_Guy
Миттенгард
arrow
29.12.2014 13:42:35
 
Тема: Миттенгард
Ссылка на сообщение: #35525037

Просмотр сообщенияMalchik_Nagibalchik (29 Дек 2014 - 14:36) писал: Официальная ложь?

Riot_Guy: У карты Миттенгард есть ограничение по уровням техники, которые могут на нее попасть, а именно 3-й уровень боев.
Других ограничений нет. Ни по количеству боев, ни по статистике.


hellkitten
Не дали медали за третью компанию
arrow
29.12.2014 13:39:46
 
Тема: Не дали медали за третью компанию
Ссылка на сообщение: #35524968

Просмотр сообщенияsergo79w (29 Дек 2014 - 14:37) писал:   А что уже все медали начислены?

hellkitten:   нет.


unball
Холостой выстрел
arrow
29.12.2014 13:38:18
 
Тема: Холостой выстрел
Ссылка на сообщение: #35524945

unball: Рекомендую обратится в Центр Поддержки Пользователей


BYBY3EJIA
Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
arrow
29.12.2014 13:31:28
 
Тема: Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
Ссылка на сообщение: #35524823

Просмотр сообщенияden830102 (29 Дек 2014 - 11:21) писал: кто подскажет как активировать в игре купленные в премиум магазине не достающие засчитанное условие ????? для марафона wz 111 

BYBY3EJIA:   Их активировать не нужно. Они сами дадут о себе знать тогда, когда Вы выполните либо приобретете пакеты для всех наций.
 

Просмотр сообщенияden830102 (29 Дек 2014 - 11:31) писал: ещё один вопрос )))) wz 111 дадут только 19 января или сразу после выполнения марафона ???

BYBY3EJIA:   Сразу после выполнения марафона.
 


BYBY3EJIA
Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
arrow
29.12.2014 13:31:28
 
Тема: Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
Ссылка на сообщение: #35524823


BYBY3EJIA:   Сразу после выполнения марафона.
 


hellkitten
Не дали медали за третью компанию
arrow
29.12.2014 13:26:12
 
Тема: Не дали медали за третью компанию
Ссылка на сообщение: #35524728

hellkitten: медаль участника вам начислена, отображается в особых наградах.  а для всех остальных медалей необходимо было состоять в клане на момент окончания кампании.


Riot_Guy
Миттенгард
arrow
29.12.2014 13:17:37
 
Тема: Миттенгард
Ссылка на сообщение: #35524577

Просмотр сообщенияLehaMechanic (29 Дек 2014 - 14:05) писал: Тогда выведите из игры медленную слоупочную технику, не? Или делайте так, чтобы неподходящая техника на эту карту не попадала, не? А почему собственно так должно быть, что одним всё, другим ничего?

Riot_Guy: Даже медленная и слоупочная техника успевает съехать со склона вниз, к укрытиям. А затем все зависит исключительно от Ваших действий и действий команды.


Djak0n
Конкурс новогодних танковых открыток
arrow
29.12.2014 13:13:12
 
Тема: Конкурс новогодних танковых открыток
Ссылка на сообщение: #35524514

Djak0n: Ответы на часто задаваемые вопросы. Публикуются на правах дополнений и разъяснений к условиям конкурса.   Свой вопрос вы можете задать в теме для обсуждения конкурса.   Уважаемые участники, главное не спешите делать открытки на скорую руку, лишь бы поскорей.
У вас впереди полмесяца.
  Вопрос: Можно ли делать открытку из необычных материалов (дерево, металл, пластик)?
Ответ: Конечно, можно.
Ответ: Можно, однако такие работы будут оцениватся ниже, чем качественные оригинальные открытки сделанные своими руками.   Вопрос: Помогите. Где разместить работу для конкурса?
Ответ: Вы уже находитесь в теме, которая предназначена для размещения работ. Прием работ начнется 30 декабря, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта.   Вопрос: Помогите. Как разместить работу в конкурсной теме?
Ответ: Вот инструкция. Прием работ начнется 30 декабря, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта.   Уважаемые участники, 15 января начнется предварительный отбор конкурсных работ для голосования жюри. Если ваша конкурсная работа прислана до 15 января, к этому сроку она должна быть оформлена надлежащим образом,  в нее должны быть внесены финальные правки (если есть такая необходимость).
Работы присланные 15 января будут отбираться дополнительно, после окончания приёма конкурсных работ.