Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
BYBY3EJIA
Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
arrow
29.12.2014 22:59:39
 
Тема: Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
Ссылка на сообщение: #35533438

Просмотр сообщенияFireTora (29 Дек 2014 - 12:10) писал: Я тоже не сильно верю. За 11 дней настрелять 750 врагов? Ты спать вообще ложился?

BYBY3EJIA:   Что Вы имеете в виду?


BYBY3EJIA
Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
arrow
29.12.2014 22:59:39
 
Тема: Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
Ссылка на сообщение: #35533438


BYBY3EJIA:   Что Вы имеете в виду?


Botinok_Chris
помогите с реплеями
arrow
29.12.2014 22:56:02
 
Тема: помогите с реплеями
Ссылка на сообщение: #35533396

Просмотр сообщенияHuK_BPEMEHHO_yBOJIEH (29 Дек 2014 - 22:46) писал: Ребят выручайте ... слышал про прогу которая может открывать реплеи предыдущей версии игры в уже новой версии игры ...   а то собрался доделывать видео для канала на YouTube и не открываются реплеи (((   заранее всем благодарен за помощь ... 

Botinok_Chris: Ознакомьтесь с данной темой. Там есть необходимые ссылки.


Peachy
Новости и объявления
arrow
29.12.2014 21:59:34
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #35532692

Peachy: Расписание финального декабрьского этапа (указано ташкентское время, UTC+5):   1/4 - 5 января, 21:00 - Химмельсдорф (карта тай-брейка Прохоровка)
1/2 - 5 января, 22:30 - Прохоровка (карта тай-брейка Руинберг)   Финал - 6 января, 21:00 - Руинберг (карта тай-брейка Степи)


Peachy
Новости и объявления
arrow
29.12.2014 21:30:29
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #35532282

Peachy: Расписание финального декабрьского этапа (указано бакинское время, UTC+4):   1/2 - 5 января, 21:00 - Химмельсдорф (карта тай-брейка Прохоровка)
Финал - 5 января, 22:30 - Прохоровка (карта тай-брейка Руинберг)


Vasckez
Я залез на елку! [29 декабря в 18:00 (МСК)]
arrow
29.12.2014 21:25:57
 
Тема: Я залез на елку! [29 декабря в 18:00 (МСК)]
Ссылка на сообщение: #35532219

Просмотр сообщенияNikck_M (29 Дек 2014 - 18:41) писал: Эвент разовый?

Vasckez:   Это была "проба пера" как говорится. Осваивались) Планируем еще проводить такие ивенты. Подумаем над регламентом, наполнением. В следующий раз будет еще веселее и интереснее :P


unball
Новый Баланс
arrow
29.12.2014 21:05:20
 
Тема: Новый Баланс
Ссылка на сообщение: #35531918

Просмотр сообщенияgadrom (29 Дек 2014 - 20:46) писал: Ох и нытики !!! А как же игра в удовольствие? Часто вижу как раки статистов гнут

unball: Ну да бывает и такое. Но всё же чаще будет когда хорошо играющий игрок будет побеждать менее скилованного. Так же как и в любом другом спорте) 

Просмотр сообщенияBr0nze_Thr0ne (29 Дек 2014 - 20:52) писал:   вранье. Джов сказал, что онлайн упал в 2 раза. Да это и так видно было миллион стало 500к.

unball: Даааа))) Тот ещё аналитик. 


Peachy
Новости и объявления
arrow
29.12.2014 20:47:01
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #35531663

Peachy: В связи с одинаковым количеством набранных очков по итогам трех отборочных этапов декабря, назначен дополнительный матч между командами MMika и GANSO87. Матч состоится 30 декабря, в 21-00 по ереванскому времени (UTC+4). Карта - Химмельсдорф (карта тай-брейка Прохоровка).     Расписание финального декабрьского этапа (указано ереванское время, UTC+4):   1/4 - 5 января, 21:00 - Химмельсдорф (карта тай-брейка Прохоровка)
1/2 - 5 января, 22:30 - Прохоровка (карта тай-брейка Руинберг)   Финал - 6 января, 21:00 - Руинберг (карта тай-брейка Степи)


unball
Новый Баланс
arrow
29.12.2014 20:41:02
 
Тема: Новый Баланс
Ссылка на сообщение: #35531571

Просмотр сообщенияDobryi39 (29 Дек 2014 - 20:38) писал:   Если честно, такое впечатление, что вы угнетает статистов своим ВБРом и оленемером, а поощряете днищ. поэтому статисты уходят из игры, а днища плодятся, вот и вам турбосливы и турбонагибы, все просто.

unball:   Кхм, мы точно в одну и туже игру играем? Я постоянно вижу в боях как статистов, так и слабых и средних игроков. Кто куда ушёл то!? 827к онлайна было на выходных. 


unball
Новый Баланс
arrow
29.12.2014 20:36:28
 
Тема: Новый Баланс
Ссылка на сообщение: #35531503

Просмотр сообщения_NEON_23 (29 Дек 2014 - 20:25) писал:   Да это отчасти правда, найти то можно только я до форума и гайдов дошел после 5к боев на основе :teethhappy: А если бы брат не показал что там есть обучение, да еще какое "обучение", я так и не нашел бы его :amazed:

unball: Как можно пропустить обучение - если оно прямо табличкой вылазит и предлагает пройти себя?!:amazed:

Просмотр сообщенияpink_fox (29 Дек 2014 - 20:31) писал:   Если вы про вот эту статью клац, она не слишком поясняет зависимость урона от каждого параметра ( масса; скорость на момент столкновения;  показатель бронирования в точке приложения урона; наличие экранов )
ИМХО хотелось бы просто увидеть формулу, и сразу бы все стало понятно отчего и насколько зависит эффективность тарана, а так просто много текста и несколько картинок, а полезной инфы НОЛЬ 

unball: Некоторые формулы не разглашаются. То что можно рассказать - всё рассказываем. 


Peachy
Новости и объявления
arrow
29.12.2014 20:35:59
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #35531495

Peachy: В связи с одинаковым количеством набранных очков по итогам трех отборочных этапов декабря, назначен дополнительный матч между командами PRO_7777 и ИССЫКУЛЬСКИЕ БАРСЫ. Матч состоится 30 декабря, в 21-00 по бишкекскому времени (UTC+6). Карта - Химмельсдорф (карта тай-брейка Прохоровка).     Расписание финального декабрьского этапа (указано бишкекское время, UTC+6):   1/4 - 5 января, 21:00 - Химмельсдорф (карта тай-брейка Прохоровка)
1/2 - 5 января, 22:30 - Прохоровка (карта тай-брейка Руинберг)   Финал - 6 января, 21:00 - Руинберг (карта тай-брейка Степи)


Peachy
Новости и объявления
arrow
29.12.2014 20:26:18
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #35531343

Peachy: Расписание финального декабрьского этапа (указано тбилисское время, UTC+4):   1/4 - 5 января, 21:00 - Химмельсдорф (карта тай-брейка Прохоровка)
1/2 - 5 января, 22:30 - Прохоровка (карта тай-брейка Руинберг)   Финал - 6 января, 21:00 - Руинберг (карта тай-брейка Степи)


unball
Новый Баланс
arrow
29.12.2014 20:24:33
 
Тема: Новый Баланс
Ссылка на сообщение: #35531311

Просмотр сообщенияpink_fox (29 Дек 2014 - 20:17) писал: Видимо я не хочу найти информацию про то как сейчас считается урон от тарана, потому что большем чем "серверный расчет" ничего вы не публиковали 
Все чисто, прозрачно, понятно :facepalm:

unball:   И статью про новую работа тарана на портале Вы тоже не видели да? Ну ок... 


Peachy
Новости и объявления
arrow
29.12.2014 20:19:28
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #35531222

Peachy: Расписание финального декабрьского этапа (указано местное время, UTC+2):   1/2 - 5 января, 21:00 - Химмельсдорф (карта тай-брейка Прохоровка)
Финал - 5 января, 22:30 - Прохоровка (карта тай-брейка Руинберг)


unball
Новый Баланс
arrow
29.12.2014 20:08:15
 
Тема: Новый Баланс
Ссылка на сообщение: #35531071

Просмотр сообщенияBoaretheus (29 Дек 2014 - 20:05) писал: Так веселее и кредитов больше (бои быстрее проходят)

unball:   Во-первых так кредитов меньше - это раз. Да и жалобы могут игроки накидать на Вас за неспортивное поведение, к примеру. 


unball
Новый Баланс
arrow
29.12.2014 20:07:32
 
Тема: Новый Баланс
Ссылка на сообщение: #35531062

Просмотр сообщения_Neurogolik_ (29 Дек 2014 - 19:55) писал:   Вообще то, пару лет назад такие бои скринили и не верили что такое бывает.

unball: Ээээ какие такие бои? 

Просмотр сообщенияXtigmA (29 Дек 2014 - 20:03) писал:   Посмотрите порог вхождения новичка в вашем же проекте world of warships. Писать не буду ибо nda наверное на это распостраняется, но вы и сами знаете как. тут же больше половины игроков не знают элементарной механики игры. А почему? да потому что вы ее на всеобщее обозрение не выставляете, всякие там 15м от куста, танкование ромбом, подсвет и т.д. Так что давайте не будем привирать анбол

unball:   Различных гайдов и по бронепробитию и по работа балансировщика и т.д. на нашем портале полно. Помимо этого, есть множество всяких гайдов от вододелов - так что те кто хотят, найдут информацию за пару кликов. Ну а те кто не хотят - видимо будут продолжать плакать на форуме как их нагибают и какие плохие союзники. 


Aurik
Коллективное поздравление WG!!! Присоединяйтесь к поздравлениям ф...
arrow
29.12.2014 20:02:23
 
Тема: Коллективное поздравление WG!!! Присоединяйтесь к поздравлениям ф...
Ссылка на сообщение: #35530998

Aurik: Огромное спасибо. Всегда приятно принимать поздравления. 

Ну и в ответ поздравляю всех игроков  с наступающим Новым годом!!! Пусть год следующий будет лучше года предыдущего во всем.:B


TheStarScream
Обсуждение и пожелания по моду WG Stream
arrow
29.12.2014 19:34:50
 
Тема: Обсуждение и пожелания по моду WG Stream
Ссылка на сообщение: #35530584

Просмотр сообщенияrriki (29 Дек 2014 - 20:10) писал: ПОМОГИТЕ, плиззз! Почему меня выкидывает с игры и выбивает ошибку, как только нажимаю на твич???  

TheStarScream:   Опишите подробнее Вашу проблему пожалуйста.


unball
Новый Баланс
arrow
29.12.2014 19:23:36
 
Тема: Новый Баланс
Ссылка на сообщение: #35530437

Просмотр сообщенияZAHR (29 Дек 2014 - 19:19) писал:   Ну так выже делаете коридорные карты и перекапываете вечно холмики, да кусты выкорчёвываете. Вам же подавай бодрое танковое сливалово. А последняя новая карта вам лично как? Сильно там в тактику получается или как все "не шмогли"? Так это я вам как представителю разработчиков задаю вопрос - зачем вы делаете всё чтоб подтолкнуть игроков к быстрым сливам?

unball:   По картам это Вы в раздел карт пишите - там мнения услышат и донесут до картоделов. На новых картах (их так то 2 в патче было + одна стала из огненной снежной) я пока не играл так что мнение сказать своё не могу. 


unball
Новый Баланс
arrow
29.12.2014 19:16:06
 
Тема: Новый Баланс
Ссылка на сообщение: #35530319

Просмотр сообщенияG00gleman (29 Дек 2014 - 17:11) писал:   Давай мы лучше зададим разработчикам вопрос: а что они сделали для повышения среднего скила игроков?

unball: Кхм, стесняюсь спросить, а не сами игроки должны (при учёте того что они хотят этого) учиться играть лучше, не сливаться в первые минуты боя, беречь х.п., тащить до конца и т.д. А то мы так дойдём, что и работать и учиться нас попросят за игроков. 

Просмотр сообщенияSyrgey777 (29 Дек 2014 - 17:26) писал:   Вопрос возник по причини того что такая ситуация закономерна , то-есть системно либо проиграл либо выиграл , нет других вариантов , такое ощущение что команды изначально так "сбалансило"  , разгромный счёт что при победе что при поражении , бои очень скоротечны .

unball: Чините ощущения что можно ещё сказать. 

Просмотр сообщенияDer_Pass (29 Дек 2014 - 17:58) писал: Шанс всегда 50/50 либо победа, либо поражение, то что показывает XVM, извините чушь.

unball: Так точно! Ну ничье пару % оставим. ;)


Mroi
Обсуждение поддержки фан-ресурсов
arrow
29.12.2014 19:08:21
 
Тема: Обсуждение поддержки фан-ресурсов
Ссылка на сообщение: #35530215

Просмотр сообщенияyuridark32 (26 Дек 2014 - 10:42) писал: Не понял:bush:

Mroi:   Что именно вы не поняли? Давайте поясню :)


Mroi
Обсуждение поддержки фан-ресурсов
arrow
29.12.2014 19:05:06
 
Тема: Обсуждение поддержки фан-ресурсов
Ссылка на сообщение: #35530164

Цитата  Помощь статьями по развитию ресурса. Корректировка работы (зависит от ресурса). - в смысле зависит от ресурса и к кому обращаться за поддержкой?

Mroi:   Зависит от ресурса - в том смысле, что не с каждым проектом мы будем работать. Часто вебмастера не адекватно оценивают качество своего детища :) Но ничего, - действительно старательным товарищам мы готовы помочь и советом, и делом и кой-какими плюшками.   По всем вопросам - обращаться ко мне.  


Mroi
не приходит сообщение на е майл
arrow
29.12.2014 18:48:20
 
Тема: не приходит сообщение на е майл
Ссылка на сообщение: #35529922

Mroi: Если не дождетесь  - создайте запрос в Центр поддержки пользователей, они помогут привязать телефон к аккаунту.   Закрыто.


TheStarScream
Обсуждение и пожелания по моду WG Stream
arrow
29.12.2014 18:27:06
 
Тема: Обсуждение и пожелания по моду WG Stream
Ссылка на сообщение: #35529665

Просмотр сообщения_viktor6_ (28 Дек 2014 - 23:52) писал: Как этот мод скрыть в игре? см. картинку

TheStarScream:   Разлогиньтесь с твитче в этом моде и данная панель пропадет. В дальнейшем поправим.

Просмотр сообщенияDiavol_EVO (29 Дек 2014 - 15:45) писал: Убрать жирные минусы и будет норм. Не идеально, но норм. 1) Виджет в ангаре, который ни куда не спрятать и не свернуть. 2) Виджет в бою. Зачем он мне? 3) Ломается запоминание последнего сервера. Вот три минуса из за которых не буду ставить этот мод. Хотя хотел бы посмотреть из ангара.

TheStarScream: Учтем, спасибо за отзыв.


Mroi
не приходит сообщение на е майл
arrow
29.12.2014 18:21:32
 
Тема: не приходит сообщение на е майл
Ссылка на сообщение: #35529597

Mroi: 1. Проверьте папку "Спам", возможно сообщение попало туда. 2. Проверьте другие папки в почтовом ящик, возможно настроены фильтры входящих сообщений.  3. Немного подождите, возможно почтовым серверам не обработано письмо.    Если ничего не поможет - напишите в Центр поддержки пользователей.


Reytar1979
вопрос про акцию
arrow
29.12.2014 18:03:18
 
Тема: вопрос про акцию
Ссылка на сообщение: #35529372

Просмотр сообщения__N0RTH__ (29 Дек 2014 - 18:54) писал: В ангаре есть техника всех наций кроме японцев, решил приобрести пакет в прем.магазине, что б не мучатся. После приобретения боевая задача на япах, во внутри игровой вкладке должна быть отмечена как выполненная или нечего не измениться до выполнения всех бз? сейчас просто написано "недоступно" выполнение.

Reytar1979:   Уважаемый игрок, при приобретении национального пакета боевая задача этой нации в зачет не идет, так как вы еще можете выполнить ее, после чего получите 3 дня премиума и компенсацию ее стоимости в игровом золоте по завершении Марафона. Просто когда вы выполните остальные задачи марафона получите подарочный танк за выполнение его условий.


Peachy
Обсуждение
arrow
29.12.2014 18:02:07
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #35529357

Просмотр сообщенияAsanovRoma6 (29 Дек 2014 - 18:58) писал: Спасибо за Кубок РФ в 15:00! Мы очень рады! У всех будут ТП (тяжелые победы).

Peachy:   А что не так? Вроде как длинные новогодние выходные в РФ.


Peachy
Обсуждение
arrow
29.12.2014 18:02:07
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #35529357



Reytar1979
Оборудование.
arrow
29.12.2014 17:59:06
 
Тема: Оборудование.
Ссылка на сообщение: #35529322

Просмотр сообщенияforryUnderground (29 Дек 2014 - 18:56) писал:   Добавил бы еще БатЧат, досылатель ведь не ставится, а стрелять нужно и стоя, и в движении.

Reytar1979:   Да, тоже не лишено логики.  

Просмотр сообщенияkosyakxlam (29 Дек 2014 - 17:31) писал:   Всем спасибо за адекватные ответы. Тему можно закрывать)  

Reytar1979:   Тему закрываем по просьбе автора.      


Peachy
Новости и объявления
arrow
29.12.2014 17:55:19
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #35529267

Peachy: Расписание финального декабрьского этапа (указано кишиневское время, UTC+2):   1/4 - 5 января, 21:00 - Химмельсдорф (карта тай-брейка Прохоровка)
1/2 - 5 января, 22:30 - Прохоровка (карта тай-брейка Руинберг)   Финал - 6 января, 21:00 - Руинберг (карта тай-брейка Степи)


Peachy
Новости и объявления
arrow
29.12.2014 17:45:51
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #35529135

Peachy: Расписание финального декабрьского этапа (указано астанинское время, UTC+6):   1/4 - 5 января, 21:00 - Химмельсдорф (карта тай-брейка Прохоровка)
1/2 - 5 января, 22:30 - Прохоровка (карта тай-брейка Руинберг)   Финал - 6 января, 21:00 - Руинберг (карта тай-брейка Степи)