Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
BYBY3EJIA
Panther mit 8,8 cm L/71: теперь по более выгодной цене
arrow
30.12.2014 12:51:12
 
Тема: Panther mit 8,8 cm L/71: теперь по более выгодной цене
Ссылка на сообщение: #35541820

Просмотр сообщенияiDaMax (30 Дек 2014 - 10:49) писал: Кто-нибудь уже получил компенсацию?

BYBY3EJIA:   Она будет начислена в течение нескольких дней.


BYBY3EJIA
Panther mit 8,8 cm L/71: теперь по более выгодной цене
arrow
30.12.2014 12:51:12
 

BYBY3EJIA:   Она будет начислена в течение нескольких дней.


Riot_Guy
Миттенгард
arrow
30.12.2014 12:50:58
 
Тема: Миттенгард
Ссылка на сообщение: #35541814

Просмотр сообщенияibixap (30 Дек 2014 - 13:49) писал: так как насчет 4 уровня боев, Riot_Guy?

Riot_Guy: В настоящее время доступен только 3-й уровень боев. После анализа данных будут приниматься решения о его изменении, если потребуется.


ADckii
В погоне за WZ-111: Дневник выполнения боевой задачи
arrow
30.12.2014 12:48:32
 
Тема: В погоне за WZ-111: Дневник выполнения боевой задачи
Ссылка на сообщение: #35541771

ADckii: 4/7 сделано:child:    


Riot_Guy
Panther mit 8,8 cm L/71: теперь по более выгодной цене
arrow
30.12.2014 12:47:34
 
Тема: Panther mit 8,8 cm L/71: теперь по более выгодной цене
Ссылка на сообщение: #35541747

Просмотр сообщенияNightmaare (30 Дек 2014 - 13:44) писал: хех, покупать за голду почти такой же танк что и обычный прокачиваемый... как-то не логично, хочется поиграть на пантере 2? так прокачай ее и катай на халяву себе на здоровье.. для фарма можно и более оригинальные машинки найти =)..как-то не прикольно покупать за реал танк, считай когда копия(на 90% идентичности как минимум) стоит каких-то 2.5 ляма серы  и в играбельности абсолютно ничем не отличается...:amazed:, хоть мне пантера 2 и понравилась ... но я бы лучше ее обратно выкупил бы и на ней катался нежели платил голду за то же самое что когда-то прошел 

Riot_Guy: Это покупка будет вполне логичной для любителей немецких средних танков. Ведь геймплей схож с привычным на Пантере 2 в совокупности с повышенным доходом опыта и игровых кредитов:coin:


Riot_Guy
Зимняя битва
arrow
30.12.2014 12:41:44
 
Тема: Зимняя битва
Ссылка на сообщение: #35541653

Просмотр сообщенияAsuraRed (30 Дек 2014 - 13:28) писал:   Он будет аналогичен FT-17 как я понял,так что двое

Riot_Guy: Он будет аналогичен экипажу AMX 50 Foch (155).


Riot_Guy
Сталинград
arrow
30.12.2014 12:39:09
 
Тема: Сталинград
Ссылка на сообщение: #35541609

Просмотр сообщенияKMJ73 (30 Дек 2014 - 13:24) писал: Еще один вопрос если можно. Доживем ли мы когда-нибудь то того, когда можно будет отключать несколько особенно "любимых" карт? Ведь пошли же на возможность отключения режимов игры. Мне кажется, этого решения ждут уже сотни тысяч игроков.

Riot_Guy: Вполне вероятно, что мы доживем и до каких-либо других изменений, более значимых и ожидаемых:)
Вот только каких-либо конкретных сроков назвать возможности нет.


BYBY3EJIA
Panther mit 8,8 cm L/71: теперь по более выгодной цене
arrow
30.12.2014 12:36:45
 
Тема: Panther mit 8,8 cm L/71: теперь по более выгодной цене
Ссылка на сообщение: #35541549

Просмотр сообщения_Leopard_1A5_ (30 Дек 2014 - 09:58) писал: Друзья у меня такой вопрос, этот танк мне купил друг как подарок через сайт, так вот компенсацию получит он или я??? (простите за повтор вопроса просто мне не дали толковый ответ)

BYBY3EJIA:   Если танк как подарок для Вас был куплен вчера, то Вам будет начислен танк и компенсация за изменение его стоимости.


BYBY3EJIA
Panther mit 8,8 cm L/71: теперь по более выгодной цене
arrow
30.12.2014 12:36:45
 


Riot_Guy
Прохоровка
arrow
30.12.2014 12:34:58
 
Тема: Прохоровка
Ссылка на сообщение: #35541510

Просмотр сообщенияJESS77 (30 Дек 2014 - 13:25) писал: Может чуть сместить респауны?

Riot_Guy: Разве это даст возможность нормально применять медленную технику?:)


Riot_Guy
Зимняя битва
arrow
30.12.2014 12:27:07
 
Тема: Зимняя битва
Ссылка на сообщение: #35541327

Просмотр сообщенияCannibalCorpse404 (30 Дек 2014 - 13:23) писал: если бы фармилась свободка х5, а так пару боев и забить.. как и всегда для медальки

Riot_Guy: И враги сами под снаряды подставлялись... то это было бы не так уж интересно:) Помимо нового, уникального геймплея в игровом режиме также будут дополнительные бонусы за выполнения БЗ.  


Riot_Guy
Зимняя битва
arrow
30.12.2014 12:22:31
 
Тема: Зимняя битва
Ссылка на сообщение: #35541236

Просмотр сообщения_DeSoul_ (30 Дек 2014 - 13:08) писал: Мне вот интересно! По окончании акции весь опыт переводиться на танки первого уровня С тяжёлого танка — на T1 Cunningham. С лёгкого танка — на МС-1. С ПТ-САУ — на Renault FT. А если у меня их нет! То что тогда будет и что делать в данной ситуации?

Riot_Guy: Опыт будет переведен на танки независимо от того, есть они в ангаре или нет.


BYBY3EJIA
Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
arrow
30.12.2014 12:21:48
 
Тема: Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
Ссылка на сообщение: #35541222

Просмотр сообщенияNed_Kelly (29 Дек 2014 - 23:49) писал: BYBY3EJIA, пользуясь случаем, хотел бы поинтересоваться : как можно задать пару вопросов( и получить на них ответы) по игре и высказать свои предложения ( чтобы их хотя бы прочли и,по возможности,дали ответ). Дело в том,что в раздел "предложения по игре" темы предмодерацию не проходят,в то время как нуботемы с бредопредложениями появляются там с завидной регулярностью,что не может не огорчать...

BYBY3EJIA: Можно, но не в этой теме:)

Просмотр сообщенияJasmine (30 Дек 2014 - 05:11) писал: По моим наблюдениям (а я закрыла 3 нации- амеры, бриты и немцы), фраги лучше всего фармить на 6 ом уровне. Дамага уже прилично, а хп у танков не так много. Также когда в топе 6ой лвл- 5 и 4 фраги не фармят. На 8-10 реально ждут пока пальнёшь и тырят фраги.   Собираюсь фармить Китай на ис-2, т34-3 и тип 62. Стоит ли брать 110? Или этих 3-х хватит.   Кто фармил Японию- возможно ли относительно быстро втащить на 6ом лвл(Chi-To)? Или дамаг сильно от фрагов отстаёт?

BYBY3EJIA: Из японцев могут посоветовать Чи-Ри. Когда прокачивал ветку, танк был очень приятен. По китайцам предложенных танков должно хватить. Особенно ИС-2 в этом списке хорош.


BYBY3EJIA
Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
arrow
30.12.2014 12:21:48
 
Тема: Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит
Ссылка на сообщение: #35541222



LlGHTMAN
Обсуждение ежедневной ситуации в Азии № 8
arrow
30.12.2014 12:19:33
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации в Азии № 8
Ссылка на сообщение: #35541177

Просмотр сообщенияFokitoko_ (30 Дек 2014 - 13:13) писал: Джентельмены! Вот вам краткий обзор событий..

LlGHTMAN:   Чорд! Вот как чувствовал, надо было ехать :)   С наступающим, кстати :)


TheLTMN
Обсуждение ежедневной ситуации в Азии № 8
arrow
30.12.2014 12:19:33
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации в Азии № 8
Ссылка на сообщение: #35541177

Просмотр сообщенияFokitoko_ (30 Дек 2014 - 13:13) писал: Джентельмены! Вот вам краткий обзор событий..

TheLTMN:   Чорд! Вот как чувствовал, надо было ехать :)   С наступающим, кстати :)


YLN
Обсуждение ежедневной ситуации в Азии № 8
arrow
30.12.2014 12:19:33
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации в Азии № 8
Ссылка на сообщение: #35541177

Просмотр сообщенияFokitoko_ (30 Дек 2014 - 13:13) писал: Джентельмены! Вот вам краткий обзор событий..

YLN:   Чорд! Вот как чувствовал, надо было ехать :)   С наступающим, кстати :)


PRFCT
Обсуждение ежедневной ситуации в Азии № 8
arrow
30.12.2014 12:19:33
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации в Азии № 8
Ссылка на сообщение: #35541177

Просмотр сообщенияFokitoko_ (30 Дек 2014 - 13:13) писал: Джентельмены! Вот вам краткий обзор событий..

PRFCT:   Чорд! Вот как чувствовал, надо было ехать :)   С наступающим, кстати :)


DeLightMan
Обсуждение ежедневной ситуации в Азии № 8
arrow
30.12.2014 12:19:33
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации в Азии № 8
Ссылка на сообщение: #35541177

Просмотр сообщенияFokitoko_ (30 Дек 2014 - 13:13) писал: Джентельмены! Вот вам краткий обзор событий..

DeLightMan:   Чорд! Вот как чувствовал, надо было ехать :)   С наступающим, кстати :)


BYBY3EJIA
«Лучшие реплеи недели». Эпизод № 45
arrow
30.12.2014 12:17:55
 
Тема: «Лучшие реплеи недели». Эпизод № 45
Ссылка на сообщение: #35541140

Просмотр сообщенияkrakadil346 (30 Дек 2014 - 10:16) писал: давно замечено что у шотных совков врубается силовое поле и наноброня,так что добить его становится нереально

BYBY3EJIA:   Один фугас и реплея бы не было:P


BYBY3EJIA
«Лучшие реплеи недели». Эпизод № 45
arrow
30.12.2014 12:17:55
 
Тема: «Лучшие реплеи недели». Эпизод № 45
Ссылка на сообщение: #35541140


BYBY3EJIA:   Один фугас и реплея бы не было:P


Riot_Guy
Сталинград
arrow
30.12.2014 12:16:17
 
Тема: Сталинград
Ссылка на сообщение: #35541110

Просмотр сообщенияcrazyrash (29 Дек 2014 - 23:22) писал: Я реально устал от этой карты! Разрабы ответьте что нибудь!

Riot_Guy: А какой ответ Вы хотите услышать?:)
В 9.6 изменений не будет.