Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Mroi
Несправедливый бан.
arrow
06.01.2015 20:18:43
 
Тема: Несправедливый бан.
Ссылка на сообщение: #35656859

Цитата  Доброго времени суток господа. Меня только что забанили за убийство союзника который с самого начала боя начал по мне стрелять. Я ему написал - не помогло. Я ему сбил гуслю - не помогло. И я его убил, так как те кто встречался с моей проблемой знают что эти умалишенные весь бой донимают, разрывая остатки нервов в клочья. Реплей имеется. Будьте так добры, снимите не справедливый бан. 

Mroi:   Когда вы отвечаете на подобные действия подобным - вы сами становитесь нарушителем Правил игры.  Не поддавайтесь на провокации, а используйте Систему оповещения о нарушениях. Также рекомендую прочитать о Системе контроля наносимого урона союзникам.   Тема закрыта. 


unball
Специальная трансляция. Зимняя битва
arrow
06.01.2015 20:04:09
 
Тема: Специальная трансляция. Зимняя битва
Ссылка на сообщение: #35656612

Просмотр сообщенияGn_Paulson (06 Янв 2015 - 20:02) писал:   как хилять????

unball:   Обратите внимание на то что у Вас 2 вида снарядов ;)


Mroi
жалоба
arrow
06.01.2015 20:00:55
 
Тема: жалоба
Ссылка на сообщение: #35656559

Цитата  Здраствуйте...  я зашел в игру и один КВ-2 с ником SantyagoNSK проста выстрелил и уничтожил меня...  и за одно оскорблял меня с неприличными словами.. Я проста в шоке.. С мной ета первый раз.. и я не хочу  ета оставит проста так..  я на него ставил жалобу но пожалуйста не оставляйте ета без наказанием.. Заранее спасибо 

Mroi:   При возникновении подобных проблем в будущем  - воспользуйтесь внутриигровым функционалом жалоб. Почитайте пожалуйста вот этот материал и вот этот.    Тема закрыта.


Roland_Diskein
Вопрос о бане
arrow
06.01.2015 18:44:31
 
Тема: Вопрос о бане
Ссылка на сообщение: #35655375

Просмотр сообщенияWolf666fin (06 Янв 2015 - 19:01) писал:   Ответ получен, тему можно закрывать.

Roland_Diskein:   Удачи вам в боях.   Закрываю.


diakoff
как пересадить экипаж?
arrow
06.01.2015 18:36:33
 
Тема: как пересадить экипаж?
Ссылка на сообщение: #35655233

Просмотр сообщенияmessot (06 Янв 2015 - 04:18) писал: Экипаж не пересаживается в WOTB. Он единый для всей техники. 

diakoff:   Все верно, в World of Tanks Blitz единый экипаж на все танки всех наций.  Напоминаю, что вопросы по World of Tanks Blitz необходимо задавать на форуме проекта   Закрыто


diakoff
Подскажите по игре на iPhone 5s
arrow
06.01.2015 18:27:50
 
Тема: Подскажите по игре на iPhone 5s
Ссылка на сообщение: #35655064

Просмотр сообщенияmessot (06 Янв 2015 - 04:22) писал: На портале WOTB есть подробная инструкция о переносе. Если вы создали новый аккаунт на ru кластере, то пишите сразу в ЦПП. Но еще раз перед этим рекомендую изучить эту новость: http://forum.wotblitz.ru/index.php?/topic/9504-

diakoff:   Нет оснований не доверять messot, потому что он дал правильный совет, за что ему большое спасибо. Проверьте все ли Вы сделали по пунктам, если же все верно, то обратитесь пожалуйста в Центр Поддержки пользователей. Напоминаю, что вопросы по World of Tanks Blitz необходимо задавать на форуме проекта   Закрыто


BYBY3EJIA
Зимняя битва
arrow
06.01.2015 17:56:55
 
Тема: Зимняя битва
Ссылка на сообщение: #35654532

Просмотр сообщенияC_B_u_H_K_A (06 Янв 2015 - 15:47) писал: Убрали все бонусы Ёлки-палки зачем? Было хорошо и здорово... Когда вернете как было? И на этом спасибо....

BYBY3EJIA:   Не все бонусы убрали. Открытые и скрытые боевые задачи доступны.


BYBY3EJIA
Зимняя битва
arrow
06.01.2015 17:56:55
 
Тема: Зимняя битва
Ссылка на сообщение: #35654532



Rainbow_Danger_Dash
Бумажная модель танка Е 100 с "альтернативной башней Хеншель", 1/35
arrow
06.01.2015 17:56:41
 
Тема: Бумажная модель танка Е 100 с "альтернативной башней Хеншель", 1/35
Ссылка на сообщение: #35654523

Просмотр сообщенияUBER_NAGIBATOR999 (06 Янв 2015 - 18:49) писал: башня зачёт, и почему в игре нет такой башни у сотки?

Rainbow_Danger_Dash:   Потому что она не настоящая, а придуманная. 


Lacunae_TheGodEmpress

Lacunae_TheGodEmpress:   Потому что она не настоящая, а придуманная. 


Deadshot__Calamity

Deadshot__Calamity:   Потому что она не настоящая, а придуманная. 


Deadshot_Calamity

Deadshot_Calamity:   Потому что она не настоящая, а придуманная. 


Prinzessin_Luna

Prinzessin_Luna:   Потому что она не настоящая, а придуманная. 


LlGHTMAN
Зимняя битва
arrow
06.01.2015 17:49:59
 
Тема: Зимняя битва
Ссылка на сообщение: #35654422

Просмотр сообщенияWolf666fin (06 Янв 2015 - 18:48) писал: Уважаемые разработчики, на фоне волны сегодняшних БАНОВ появился вопрос. Только что играя на мамонте не заметил что промазал по кнопке переключения снарядов на оздоровительные (голду) и влупил по союзнику из барабана (там как раз 3 выстрела, что и нужно для автобана). потом заметил это и переключившись на голду пополнял хп союзнику. А теперь меня терзают сомнения по поводу того что завтра меня забанят из за такой досадной оплошности! Прошу ответа разработчиков! 

LlGHTMAN:   Не забанят. Тимдамага нет в зимнем режиме.


TheLTMN
Зимняя битва
arrow
06.01.2015 17:49:59
 
Тема: Зимняя битва
Ссылка на сообщение: #35654422

Просмотр сообщенияWolf666fin (06 Янв 2015 - 18:48) писал: Уважаемые разработчики, на фоне волны сегодняшних БАНОВ появился вопрос. Только что играя на мамонте не заметил что промазал по кнопке переключения снарядов на оздоровительные (голду) и влупил по союзнику из барабана (там как раз 3 выстрела, что и нужно для автобана). потом заметил это и переключившись на голду пополнял хп союзнику. А теперь меня терзают сомнения по поводу того что завтра меня забанят из за такой досадной оплошности! Прошу ответа разработчиков! 

TheLTMN:   Не забанят. Тимдамага нет в зимнем режиме.


YLN
Зимняя битва
arrow
06.01.2015 17:49:59
 
Тема: Зимняя битва
Ссылка на сообщение: #35654422

Просмотр сообщенияWolf666fin (06 Янв 2015 - 18:48) писал: Уважаемые разработчики, на фоне волны сегодняшних БАНОВ появился вопрос. Только что играя на мамонте не заметил что промазал по кнопке переключения снарядов на оздоровительные (голду) и влупил по союзнику из барабана (там как раз 3 выстрела, что и нужно для автобана). потом заметил это и переключившись на голду пополнял хп союзнику. А теперь меня терзают сомнения по поводу того что завтра меня забанят из за такой досадной оплошности! Прошу ответа разработчиков! 

YLN:   Не забанят. Тимдамага нет в зимнем режиме.


PRFCT
Зимняя битва
arrow
06.01.2015 17:49:59
 
Тема: Зимняя битва
Ссылка на сообщение: #35654422

Просмотр сообщенияWolf666fin (06 Янв 2015 - 18:48) писал: Уважаемые разработчики, на фоне волны сегодняшних БАНОВ появился вопрос. Только что играя на мамонте не заметил что промазал по кнопке переключения снарядов на оздоровительные (голду) и влупил по союзнику из барабана (там как раз 3 выстрела, что и нужно для автобана). потом заметил это и переключившись на голду пополнял хп союзнику. А теперь меня терзают сомнения по поводу того что завтра меня забанят из за такой досадной оплошности! Прошу ответа разработчиков! 

PRFCT:   Не забанят. Тимдамага нет в зимнем режиме.


DeLightMan
Зимняя битва
arrow
06.01.2015 17:49:59
 
Тема: Зимняя битва
Ссылка на сообщение: #35654422

Просмотр сообщенияWolf666fin (06 Янв 2015 - 18:48) писал: Уважаемые разработчики, на фоне волны сегодняшних БАНОВ появился вопрос. Только что играя на мамонте не заметил что промазал по кнопке переключения снарядов на оздоровительные (голду) и влупил по союзнику из барабана (там как раз 3 выстрела, что и нужно для автобана). потом заметил это и переключившись на голду пополнял хп союзнику. А теперь меня терзают сомнения по поводу того что завтра меня забанят из за такой досадной оплошности! Прошу ответа разработчиков! 

DeLightMan:   Не забанят. Тимдамага нет в зимнем режиме.


gralexxl
Бумажная модель танка Е 100 с "альтернативной башней Хеншель", 1/35
arrow
06.01.2015 17:43:05
 
Тема: Бумажная модель танка Е 100 с "альтернативной башней Хеншель", 1/35
Ссылка на сообщение: #35654310

gralexxl: 16212923241_971f4e3f7d.jpg Сотрудничество Wargaming.net и World of Paper Tanks продолжается. Наши друзья решили сделать подарок на Рождество нашим игрокам в виде модели танка Е-100 с "альтернативной башней Хеншель". Эта модель необычна и тем, что впервые в серии "Макет танка" появляется популярный "танковый" масштаб 1:35. Модель разработана с помощью собственных ресурсов WOPT. Немецкий танк Е-100 разрабатывался в конце Второй Мировой войны. Предполагалось, что он станет флагманом танковых войск Вермахта вместо не слишком удачного "Мауса". Были построены опытные образцы шасси танка, и даже заложены корпуса для установочной серии этой бронемашины, но война закончилась... Для танка Е-100 проектировалось сразу несколько башен, данная модель оснащена "башней Хеншеля", широко известной по публикация в исторической литературе, модам игры и по форуму. Модель выполнена в масштабе 1:35, и рассчитана на моделистов, уже имеющих опыт сборки бумажных моделей. Окраска танка - "пустынный" камуфляж.    101592424.jpg101592417.jpg101592434.jpg101592438.jpg101592439.jpg      Брошюра выходит в серии "Макет танка", с "внесерийным" номером 995. Для брошюры была разработана собственная уникальная обложка, написана инструкция по сборке танка. Скачивайте и склеивайте!


gralexxl


BYBY3EJIA
Зимняя битва
arrow
06.01.2015 17:11:25
 
Тема: Зимняя битва
Ссылка на сообщение: #35653778

Просмотр сообщенияSAF404 (06 Янв 2015 - 15:07) писал: Почему перестало давать опыт и серебро ? Был бой, нанесен урон, выбито 2 фрага, вин,  И НИХРЕНА В ИТОГЕ ????????

BYBY3EJIA:   Значит Вы не набили достаточное количество урона на Вашей технике.


BYBY3EJIA
Зимняя битва
arrow
06.01.2015 17:11:25
 
Тема: Зимняя битва
Ссылка на сообщение: #35653778
