Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
unball
Личные боевые задачи. Вызов принят!
arrow
15.01.2015 11:12:41
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят!
Ссылка на сообщение: #35821336

Просмотр сообщенияaven_ged (15 Янв 2015 - 11:11) писал: у меня личные задачи написаны на непонятном языке что делать?

unball:   Удалять модификации. 


unball
Личные боевые задачи. Вызов принят!
arrow
15.01.2015 11:12:30
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят!
Ссылка на сообщение: #35821331

Просмотр сообщенияApokalipsisEnn (15 Янв 2015 - 11:11) писал: Подскажите пожалуйста, у танков, которые дают за ЛБЗ, доходность повышена или это обычная "элитная" техника?

unball:   Коэф. доходности у данных танков не повышен. 


Riot_Guy
Цепочка боевых задач для легких танков
arrow
15.01.2015 11:10:13
 
Тема: Цепочка боевых задач для легких танков
Ссылка на сообщение: #35821267

Просмотр сообщенияRazZORbI4 (15 Янв 2015 - 10:44) писал:  Я играю тока на пт и только на них! каким макаром я должен открыть второй этап индивидуальных заданий, если за выполнение дают тока 5 купонов7??

Riot_Guy: Есть шанс познакомиться с новыми типами техники - вдруг они Вам понравятся:)

Просмотр сообщенияSTEEL_DIABL0 (15 Янв 2015 - 11:01) писал: Мда, выполнял 2ю задачу на лт - первым засветить 2 врагов, дополнительная выжить в бою. Все сделал как надо закончил бой фульный с 4 фрагами, но засчиталась только основная задача. У кого то было подобное?

Riot_Guy: А можно скриншоты этого боя глянуть? И реплей сюда залейте, пожалуйста/

Просмотр сообщенияandrei_siberia (15 Янв 2015 - 11:11) писал: Всем, кто спрашивал что значит "Выполнено с отличием" - я так понял это при условии выполнения и основного и дополнительного задания конкретной ЛБЗ.

Riot_Guy: Да, Вы поняли все верно.

Просмотр сообщенияandrei_siberia (15 Янв 2015 - 11:22) писал: Вопрос, на который ответа не нашёл: если посадить девушку-танкиста к мужскому экипажу, имеющему "боевое братство" у всех, то будет ли работать перк "боевые подруги"?:honoring:

Riot_Guy: Нет, не будет работать. "Боевые подруги" работает только в полностью женском экипаже.

Просмотр сообщенияBendasP (15 Янв 2015 - 11:22) писал: Что за табличка, должна ли она быть вообще, так как у друга после выполнения такой таблички нет. Изображение

Riot_Guy: На этой таблице отображается сообщение о выполнении условий БЗ и награда за неё.
У друга, по всей видимости, установлены моды из-за чего таблица отображается некорректно.

Просмотр сообщенияJoetunn (15 Янв 2015 - 11:51) писал: На ЛТ любой нации можно выполнять задачу? про нации ничего ни где не сказано.

Riot_Guy: На любой, в том числе и на премиумных или акционных машинах.

Просмотр сообщенияsol102rus (15 Янв 2015 - 11:52) писал: А почему серебро не начисляется за выполнение?

Riot_Guy: Начисляется. Возможны конфликты с отображением награды за выполнение БЗ из-за установленных модов. Удалите моды при помощи данной инструкции или дождитесь фикса со стороны мододелов.

Просмотр сообщенияaleksey0139 (15 Янв 2015 - 11:59) писал: как я узнаю,попал я в Топ-10 игроков своей команды по опыту или нет?

Riot_Guy: Отсортируйте команду по опыту - для этого достаточно щёлкнуть по иконке, находящейся над количество опыта во второй вкладке постбоевой статистики.


unball
Личные боевые задачи. Вызов принят!
arrow
15.01.2015 11:07:50
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят!
Ссылка на сообщение: #35821209

unball: В танковедении появились ТТХ новых призовых машин. Все желающие могут ознакомиться. 


unball
Личные боевые задачи. Вызов принят!
arrow
15.01.2015 11:05:01
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят!
Ссылка на сообщение: #35821144

Просмотр сообщенияG_V_I (15 Янв 2015 - 10:58) писал:   Сергей,поделитесь секретом: что и на чем выполнять планируете? Спасибо.

unball: Танков хватает. Времени крайне мало. Буду на многих выполнять) 

Просмотр сообщенияlektor_pulya (15 Янв 2015 - 10:58) писал: А можно выполнять боевые задачи в ком боях, ротах, тренях?

unball: При учёте того, что в новости написано: Личные задачи объединяются в кампании и выполняются только в случайных боях. Первая кампания «Долгожданное подкрепление» будет состоять из четырёх операций, включающих в себя цепочки боевых задач для каждого класса техники.   Как Вы думаете?   


unball
Личные боевые задачи. Вызов принят!
arrow
15.01.2015 10:57:09
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят!
Ссылка на сообщение: #35820990

Просмотр сообщенияAdskyi_DEMBEL (15 Янв 2015 - 10:56) писал: а какой срок выполнения? бессрочная акция что ли?  

unball:   Бессрочная. 


unball
Личные боевые задачи. Вызов принят!
arrow
15.01.2015 10:56:54
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят!
Ссылка на сообщение: #35820985

Просмотр сообщенияCAIIIAKYPCK (15 Янв 2015 - 10:55) писал: что-то боевые задачи у меня на иностранном языке написаны. как быть?

unball:   Удалять модификации. 


unball
Личные боевые задачи. Вызов принят!
arrow
15.01.2015 10:56:33
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят!
Ссылка на сообщение: #35820977

Просмотр сообщения__AL (15 Янв 2015 - 10:55) писал: Девушка уже с нераспределенным перком будет. Интересно другое, Боевое и Бабское братство совместимы? То есть девушка в мужском экипаже с ББ будет учитываться за брата?

unball:   Нет. Не совместимы .


unball
Личные боевые задачи. Вызов принят!
arrow
15.01.2015 10:48:18
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят!
Ссылка на сообщение: #35820764

Просмотр сообщенияifeelgood41 (15 Янв 2015 - 10:47) писал:   спасибо, а где это написано?

unball: Ну вот посмотрите видео хотя бы:  


unball
Личные боевые задачи. Вызов принят!
arrow
15.01.2015 10:47:21
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят!
Ссылка на сообщение: #35820724

Просмотр сообщенияstepikan777 (15 Янв 2015 - 10:40) писал: Скажите пожалуйста будет ли ограничено время на выполнение этих боевых задач? если да, то до какого числа?                                                                                                      (Я так понимаю это ввели в игру навсегда раз не указано время?)

unball: На данный момент ЛБЗ бессрочные. 

Просмотр сообщенияPavlonteyyy (15 Янв 2015 - 10:40) писал:   а повнятнее в итогах боя можно было сделать ?

unball: Ну собственно если модификаций нет или они не глючат то всё отлично видно:

Просмотр сообщенияHauptmann_NZ (15 Янв 2015 - 10:44) писал: можно выбрать только одну БЗ?

unball: Да. 


Botinok_Chris
Ростов-на-Дону
arrow
15.01.2015 10:40:39
 
Тема: Ростов-на-Дону
Ссылка на сообщение: #35820563

Просмотр сообщенияSYSLIK_1978 (15 Янв 2015 - 10:32) писал: Равняйсь ! Смирно :) разработчик здравия желаем :)

Botinok_Chris: Приветствую. :)

Просмотр сообщенияtvs00100 (15 Янв 2015 - 10:38) писал: Блин, а я только хотел спросить, когда 0.9.6?:amazed:

Botinok_Chris: :asap:


unball
Личные боевые задачи. Вызов принят!
arrow
15.01.2015 10:37:56
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят!
Ссылка на сообщение: #35820502

Просмотр сообщенияhunter64 (15 Янв 2015 - 10:36) писал: shot_013.jpg Вот так нужно выполнять БЗ на ЛТ! )))

unball:   Отличный бой! :great:


unball
Личные боевые задачи. Вызов принят!
arrow
15.01.2015 10:31:45
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят!
Ссылка на сообщение: #35820352

Просмотр сообщенияpro1rock1 (15 Янв 2015 - 10:28) писал:  

unball:   Вероятно глючат модификации ангарные. Пробуйте на чистом клиенте. 


unball
Личные боевые задачи. Вызов принят!
arrow
15.01.2015 10:28:18
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят!
Ссылка на сообщение: #35820273

Просмотр сообщенияMiss_Chelyabinsk (15 Янв 2015 - 10:26) писал: Дайте пожалуйста внятный ответ, сроки выполнения ЛБЗ какие, просто кто то пишет что ЛБЗ всего на пол года :(

unball:   На данный момент они бессрочные. 


unball
Личные боевые задачи. Вызов принят!
arrow
15.01.2015 10:27:32
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят!
Ссылка на сообщение: #35820249

Просмотр сообщенияpro1rock1 (15 Янв 2015 - 10:25) писал: вот бой на ФЦМ-е

unball:   Подробный отчёт можно вкладку? 


unball
Личные боевые задачи. Вызов принят!
arrow
15.01.2015 10:26:35
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят!
Ссылка на сообщение: #35820232

Просмотр сообщения03031993 (15 Янв 2015 - 10:25) писал: начал выполнять. а танки премиумные?  

unball:   Акционные. 


unball
Личные боевые задачи. Вызов принят!
arrow
15.01.2015 10:23:31
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят!
Ссылка на сообщение: #35820155

Просмотр сообщенияYarick0508 (15 Янв 2015 - 10:20) писал: Задачу зачло а награды нет!!!! Скажите что делать????  

unball:  

iksuy (15 Янв 2015 - 10:20) писал:   Так что, есть инфа что это именно XVM? Я не играл ещё, из модов использую исключительно XVM стабильной последней сборки. Если точно из-за него, то надо снести будет сразу.

unball:  

Просмотр сообщенияpro1rock1 (15 Янв 2015 - 10:22) писал: такая же ерунда с зачислением награды. задача выполняется с отличнием а кредиты дает просто как за обычный бой. где 75к кредитов?

unball:   Можно скриншот с проблемой? 


unball
ИБЗ и взвод
arrow
15.01.2015 10:22:02
 
Тема: ИБЗ и взвод
Ссылка на сообщение: #35820133

Просмотр сообщенияGeneral_Key (14 Янв 2015 - 21:02) писал: Столько много шума по поводу того что есть задачи которые надо выполнить во взводе, и я сам не очень этому рад, но возник вопрос. А можно ли выполнять во взводе задачи для которых он не прописан? Засчитывается выполнение какой то чисто индивидуальной задачи при игре во взводе?

unball:   Если нет ограничения на взводную игру - то можно. 


unball
Личные боевые задачи. Вызов принят!
arrow
15.01.2015 10:18:37
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят!
Ссылка на сообщение: #35820058

Просмотр сообщенияZerguru (15 Янв 2015 - 10:15) писал: Что это такое? Опять моды переставлять? 

unball: Что это такое? Опять моды переставлять?    Угу. XVM глючит. 


unball
экипаж после новогоднего режима
arrow
15.01.2015 10:17:28
 
Тема: экипаж после новогоднего режима
Ссылка на сообщение: #35820038

Просмотр сообщенияMrBarmalini (15 Янв 2015 - 10:14) писал: В казарме сидят 12 обормотов обученные на танки рейдер, мамонт и берсеркер, вроде как в новостях писали что они автоматически должны быть переобучены на соответствующие  линейные танки МТ25, фош и е5 или картошка опять не смогла?:sceptic:

unball:   После выхода обновления 9.6 экипаж будет автоматически переобучен по схеме: С тяжёлого танка — на T110E5. С лёгкого танка — на ЛТТБ. С ПТ-САУ — на AMX 50 Foch (155).


unball
Личные боевые задачи. Вызов принят!
arrow
15.01.2015 10:13:36
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят!
Ссылка на сообщение: #35819971

Просмотр сообщенияTANKIST_XXI (15 Янв 2015 - 10:10) писал:   Можете ещё добавить, что можно не выполнять все 5 видов техники?

unball: Об этом в видео рассказано. 

Просмотр сообщенияSerg_Diez (15 Янв 2015 - 10:11) писал: Для общего развития ТТХ новых танков в Wiki будут?

unball: Чуть позже. Да. Пока они доступны в самой новости. 


unball
Личные боевые задачи. Вызов принят!
arrow
15.01.2015 10:09:07
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят!
Ссылка на сообщение: #35819883

Просмотр сообщенияmarm (15 Янв 2015 - 09:56) писал:   нет, только ответили

unball: Да. Добавили уточнение в новость и в первый пост. 

Просмотр сообщенияfutubot (15 Янв 2015 - 09:58) писал: Ограничения для премиум техники есть?

unball: Можно и на прем.технике гонять.


Mroi
проблемы с личными боевыми задачами
arrow
15.01.2015 10:06:29
 
Тема: проблемы с личными боевыми задачами
Ссылка на сообщение: #35819829

Просмотр сообщенияKolioc (15 Янв 2015 - 10:59) писал: Мне интересно если они дадут танкистку она будет жить гдето в другом месте, а то у меня человек 200 в казарме голодают?

Mroi:   За выполнение ЛБЗ девушка-танкист будет начислена вместе с соответствующим слотом в казарме. 


unball
Баг ЛБЗ
arrow
15.01.2015 10:05:53
 
Тема: Баг ЛБЗ
Ссылка на сообщение: #35819813

unball: Глючат моды. XVM в частности. Удаляете его и выполняйте ЛБЗ пока авторы модификации не оптимизируют её. 


Riot_Guy
Вопросы по ЛБЗ
arrow
15.01.2015 10:04:28
 
Тема: Вопросы по ЛБЗ
Ссылка на сообщение: #35819792

Просмотр сообщенияalexfas (14 Янв 2015 - 20:51) писал: 1.  Указано, что задания можно выполнять без доп и потом можно будет вернуться и довыполнить или оно будет активно и выполниться автоматом? 2.  Можно ли будет пройти взять 2 танка, а потом вернуться к довыполнению 1? (для получения спец призов :) ;) 3.  Период проведения? (многие говорят до 2016)

Riot_Guy: Добрый день.
1. Необходимо будет заново активировать уже пройденную задачу и выполнить все условия, включая дополнительные. Обратите внимание: награда будет начислена только за дополнительные условия, награда за основные условия повторно начисляться не будет. 2. Операции выполняются последовательно, одно за другим. При этом имеется возможность  вернуться к уже пройденным БЗ, которые не были выполнены с отличием, и перепройти их.
3. Первая кампания: "Долгожданное подкрепление" проходит без ограничения по времени. Всего хорошего.


Mroi
проблемы с личными боевыми задачами
arrow
15.01.2015 10:03:25
 
Тема: проблемы с личными боевыми задачами
Ссылка на сообщение: #35819772

Просмотр сообщенияDamir1998kz (15 Янв 2015 - 10:47) писал: уже несколько раз выполнил все условия боевой задачи ст 1 первые шааги а выполнение не засчитывают

Mroi:  

Просмотр сообщенияDamir1998kz (15 Янв 2015 - 10:58) писал: да спосибо не нажал приступить)))  

Mroi:   Если возникнут новые вопросы по ЛБЗ, пожалуйста, внимательно читайте условия в игровом клиенте и новости на портале


unball
Личные боевые задачи. Вызов принят!
arrow
15.01.2015 09:54:31
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят!
Ссылка на сообщение: #35819586

Просмотр сообщенияDred26 (15 Янв 2015 - 09:52) писал:   Это уже не личные боевые задачи! В ротных боях надеюсь не надо играть.

unball:   Нет, в ротных боях не нужно играть. 


unball
Личные боевые задачи. Вызов принят!
arrow
15.01.2015 09:49:21
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят!
Ссылка на сообщение: #35819479

Просмотр сообщенияKTatsu (15 Янв 2015 - 09:47) писал:   Оленемер каждый бой показывает шансы на победу 50%. Я бы счел, что он просто заглючил, но в ходе убийств противника и смертей союзников, динамический % весьма правдиво изменяется.

unball:   Мы не отвечаем за корректную работу каких-то сторонних модов, которые вообще непонятно как считают какие-то мифические проценты. И Вам не рекомендую ориентироваться на него. 


unball
Личные боевые задачи. Вызов принят!
arrow
15.01.2015 09:48:26
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят!
Ссылка на сообщение: #35819461

Просмотр сообщенияSan_Fajanse (15 Янв 2015 - 09:47) писал:   вот, Вам лично вопрос, ибо вы игнорите наши сообщения, в каких режимах боев, доступны ИБЗ, или по-простому, в КБ и укрепах ИБЗ можно выполнять? будут засчитываться?

unball:   Только случайные бои. 


unball
Личные боевые задачи. Вызов принят!
arrow
15.01.2015 09:47:54
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят!
Ссылка на сообщение: #35819447

Просмотр сообщенияimmortal_Truth (15 Янв 2015 - 09:44) писал: Подскажите слоупоку, машины, я так полагаю не премные, т.е. фармят по обычному, значок будет как у према, а экипаж без штрафа  на них пересадить можно? для кача

unball:   Всё верно. 


Agatafan
до какого времени сегодня будут профработы?
arrow
15.01.2015 05:10:19
 
Тема: до какого времени сегодня будут профработы?
Ссылка на сообщение: #35814929

Просмотр сообщенияlelya1313 (15 Янв 2015 - 06:07) писал: не можем зайти в игру из-за непредвиденных профилактических работ/до какого времени они будут?

Agatafan: Как раз таки предвиденные работы, внимательнее следите за новостями.   Закрыто.


Agatafan
надолго ли профилактика?
arrow
15.01.2015 05:06:51
 
Тема: надолго ли профилактика?
Ссылка на сообщение: #35814895

Просмотр сообщенияawatar15 (15 Янв 2015 - 06:03) писал: Сервера недоступны с 6 00 мск.Как долго ждать?:(

Agatafan: Внимательнее читайте новости, господа ;)

Цитата  В связи с выходом личных задач серверы РУ-региона будут недоступны 15 января с 6:00 до 6:45 (МСК). Специальное клиентско-серверное обновление в автоматическом режиме будет загружено и установлено через лончер игры.

Agatafan:   Закрыто.


TheStarScream
Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено
arrow
15.01.2015 00:08:15
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено
Ссылка на сообщение: #35813499

Просмотр сообщенияperoxybenzoate_acid (15 Янв 2015 - 01:04) писал: Эти Лбз до какого числа?   

TheStarScream: Без органичения по времени.

Просмотр сообщенияVitalik2014_14 (15 Янв 2015 - 01:04) писал: А национальность танкисток и иих специализацию нужно сразу выбрать? Или можно это дело отложиь?

TheStarScream: Увы, отложить не получится. Нужно будет выбирать сразу.


TheStarScream
Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено
arrow
14.01.2015 23:54:05
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено
Ссылка на сообщение: #35813392

Просмотр сообщенияUBER_NAGIBATOR999 (15 Янв 2015 - 00:48) писал: извиняюсь, я немного не до понял, например если я активирую первые скажем 3 задания на ТТ, могули я выполнить их за один бой, если в этом бою будут выполнены условия всех трёх заданий? Благодарю за ответ!

TheStarScream: Совершенно верно. За один бой Вы можете выполнить несколько боевых задач. которые отметили.

Просмотр сообщенияd_i_m_a_n36 (15 Янв 2015 - 00:49) писал: Уважаемые разработчики, ЛБЗ - это очень хорошая идея и как считаю я: эту идею нужно развивать. Почему бы не сделать ответвление задач на уникальное оборудование, или расходники? причем выполнять такие задачи можно неограниченное количество раз и получать награду тоже. Такие задания многим понравиться и ЛБЗ смогут приобрести массовый характер. Надеюсь меня многие поддержат.     

TheStarScream: Идея хорошая. Спасибо.

Просмотр сообщенияavia_maksimka (15 Янв 2015 - 00:50) писал: я правильно в видео понял, лишь бы что выполнить в бою не удасться, надо обязательно перед боем указать пункт который собираешься выполнять и если получается что то другое зачислено не будет

TheStarScream: Да, Вы правильно поняли.


TheStarScream
Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено
arrow
14.01.2015 23:50:51
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено
Ссылка на сообщение: #35813359

Просмотр сообщенияChaevnik (15 Янв 2015 - 00:47) писал: Долго продлится акция?  Техника будет премиумной?

TheStarScream: Акция не имеет временных ограничений.
Танки считаются акционными и обладают стандартными особенностями: возможностью использовать экипаж без переобучения и увеличенной доходностью опыта.


TheStarScream
Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено
arrow
14.01.2015 23:31:01
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено
Ссылка на сообщение: #35813077

Просмотр сообщенияMakeey (15 Янв 2015 - 00:28) писал: А танк можно один заработать или все ?

TheStarScream:   Все танки можно заработать.
Сначала Личные Боевые Задачи будут доступны только по 1 танку, а в дальнейшем, после успешного выполнения задачи на первый танк, будут доступны по всем остальным.
Рекомендую посмотреть данное видео:


TheStarScream
Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено
arrow
14.01.2015 23:26:56
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено
Ссылка на сообщение: #35813010

Просмотр сообщенияZa_Rodinu_Uraaaaa (15 Янв 2015 - 00:21) писал: У меня нет компании из-за чего это может быть?  

TheStarScream: Я так полагаю, что Вы говорите о том, что у Вас они не отображаются. Пожалуйста читайте внимательнее новость, в которой было сказано,что:
"В связи с выходом личных задач серверы РУ-региона будут недоступны 15 января с 6:00 до 6:45 (МСК). Специальное клиентско-серверное обновление в автоматическом режиме будет загружено и установлено через лончер игры."(с)
Соответственно ЛБЗ появятся после того, как вы запустите лаунчер игры после 6:45(МСК) и зайдете в игру. Там они у Вас отобразятся.
 

Просмотр сообщенияLoninon (15 Янв 2015 - 00:22) писал: А слот дадут с танком?А то у меня все забито.

TheStarScream:   Дадут конечно.
 


unball
Личные боевые задачи. Вызов принят!
arrow
14.01.2015 22:59:43
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят!
Ссылка на сообщение: #35812656

Просмотр сообщенияden000000000 (14 Янв 2015 - 22:58) писал:   а продавать можно?

unball:   Танк если Вы его получите? Можете конечно. 


unball
Личные боевые задачи. Вызов принят!
arrow
14.01.2015 22:51:06
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят!
Ссылка на сообщение: #35812548

Просмотр сообщенияcrazyboy37 (14 Янв 2015 - 22:43) писал:   первым экипажем ессесенно немки) яя-натюрлих! дас тиш-фантастиш   есть 2 вопроса к Варгейминг: 1. в игре появятся премы 10 лвл?) обещали вроде что не будет таких? 2. название ивента "первая кампания" говорит о том что, например к Лету/Осени будут другие кампании с новыми танками7

unball: 1. Не появятся.  2. Вполне может быть ;)

Просмотр сообщенияden000000000 (14 Янв 2015 - 22:44) писал: У меня вопрос это прем танки????

unball: Это акционные машины. Такие же как 907й например.

Просмотр сообщенияFrau_Stella_E (14 Янв 2015 - 22:47) писал: вот уж женский экипаж мне не к чему, не люблю конкуренток

unball:   :teethhappy:


unball
Личные боевые задачи. Вызов принят!
arrow
14.01.2015 22:28:58
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят!
Ссылка на сообщение: #35812248

Просмотр сообщенияAndy_McNab (14 Янв 2015 - 22:27) писал:   Ошибаетесь, уважаемый... Ну да все на свои места расставит время... Мне на тесте это понять хватило времени. Так что ждем либо изменения названия , либо состава задач на взвод :B

unball:   В рамках данных ЛБЗ условия менять не планируется. В будущих всё может быть)