Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
unball
Личные боевые задачи. Вызов принят!
arrow
15.01.2015 15:59:56
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят!
Ссылка на сообщение: #35827891

Просмотр сообщенияbolt116 (15 Янв 2015 - 15:58) писал: есть еще 1 вопрос: если я буду в составе взвода выполнять  не взводные задачи, будут ли они зачислены?  

unball:   Если нет ограничения на взводные покатушки - то ради бога ) 


Riot_Guy
Цепочка боевых задач для средних танков
arrow
15.01.2015 15:55:17
 
Тема: Цепочка боевых задач для средних танков
Ссылка на сообщение: #35827789

Просмотр сообщенияfoxic_24 (15 Янв 2015 - 16:42) писал: Вопрос про 7 задачу: уничтожил две САУ, задачу не засчитали. Нужно уничтожить именно 1 САУ? Ведь в задании про количество не сказано.

Riot_Guy: Реплей боя и скрины итоговой статистики есть?

Просмотр сообщенияVov4ik55 (15 Янв 2015 - 16:46) писал: Реплеи не пишу. А что, теперь баги с помощью реплеев лечатся???  :)

Riot_Guy: Для лечения бага его с начала надо подтвердить:)


unball
Личные боевые задачи. Вызов принят!
arrow
15.01.2015 15:55:00
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят!
Ссылка на сообщение: #35827780

Просмотр сообщенияsanyalammer (15 Янв 2015 - 15:53) писал: До какого числа это всё будет происходить?

unball:   На данный момент ЛБЗ бессрочны. 


unball
Личные боевые задачи. Вызов принят!
arrow
15.01.2015 15:53:39
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят!
Ссылка на сообщение: #35827754

Просмотр сообщенияamyrk (15 Янв 2015 - 15:47) писал: почему у меня все на английском все там написано?    

unball:   Удаляйте/обновляйте модификации. 


unball
Личные боевые задачи. Вызов принят!
arrow
15.01.2015 15:53:19
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят!
Ссылка на сообщение: #35827744

Просмотр сообщенияtapa_kapa (15 Янв 2015 - 15:52) писал: выполнил первое задание с отличием, 75к кредитов не дали, как всегда все через задний проход!

unball:   Скажите спасибо Вашим модам и почитайте первое сообщение темы. 


unball
Личные боевые задачи. Вызов принят!
arrow
15.01.2015 15:52:54
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят!
Ссылка на сообщение: #35827737

Просмотр сообщенияcobinflames (15 Янв 2015 - 15:49) писал: А после штуга можно будет выполнить сразу несколько боевых задач в одном бою?

unball: Нет. 


BYBY3EJIA
Личные боевые задачи. Вызов принят!
arrow
15.01.2015 15:51:09
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят!
Ссылка на сообщение: #35827715

Просмотр сообщенияRAM_Mercader (15 Янв 2015 - 13:45) писал: наверняка повторяюсь , но разрабы опять косякнули. Зачем закрывать возможность прохождения ИБЗ на разных видах техники ??? Почему я не могу переходить с пт на лт и далее по списку как это было на тесте??? Это приведет к дисбалансу и так кривого балансера. 

BYBY3EJIA: Почему не можете? В чем это проявляется? Почему другие могут? Или мы Вас неправильно понимаем?

Просмотр сообщенияDedaFlint (15 Янв 2015 - 13:48) писал:   я вас умоляю

BYBY3EJIA: Не умоляйте, все равно будем банить за подставные бои.


BYBY3EJIA
Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено
arrow
15.01.2015 15:51:09
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено
Ссылка на сообщение: #35827715



Riot_Guy
Цепочка боевых задач для ПТ-САУ
arrow
15.01.2015 15:51:01
 
Тема: Цепочка боевых задач для ПТ-САУ
Ссылка на сообщение: #35827712

Просмотр сообщенияvampir260984 (15 Янв 2015 - 16:49) писал: про пт2 кто нибудь скажет? shot_534.jpg  shot_535.jpg на 1 скрине видно невыполнение допа, на 2 то что непробил не мог повредить внутр модули или экипаж. это баг или я что то не понимаю. ситуация уже 3 повторяется

Riot_Guy: А реплей боя можно глянуть?


unball
6задача лт
arrow
15.01.2015 15:49:49
 
Тема: 6задача лт
Ссылка на сообщение: #35827680

Просмотр сообщения1945_T_34 (15 Янв 2015 - 15:47) писал: Немного не понял как ее выполнить , обьясните плс

unball:   Стать в кусты, накинуть сетку и обнаружить 2 машины соперника так что бы они не обнаружили Вас. Ну или обнаружили но уже позже. По-моему всё же понятно. 


Riot_Guy
Цепочка боевых задач для ПТ-САУ
arrow
15.01.2015 15:46:18
 
Тема: Цепочка боевых задач для ПТ-САУ
Ссылка на сообщение: #35827582

Просмотр сообщенияTOT09 (15 Янв 2015 - 16:45) писал:   Это баг, и его пофиксят? Или это фича?

Riot_Guy: Фича.


Riot_Guy
Цепочка боевых задач для ПТ-САУ
arrow
15.01.2015 15:45:02
 
Тема: Цепочка боевых задач для ПТ-САУ
Ссылка на сообщение: #35827546

Просмотр сообщенияRoman____ (15 Янв 2015 - 16:44) писал: че за фигня кто скажет

Riot_Guy: Исчерпывающее описание проблемы.
Похоже, никто ничего сказать не сможет.


BYBY3EJIA
Личные боевые задачи. Вызов принят!
arrow
15.01.2015 15:44:05
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят!
Ссылка на сообщение: #35827516

Просмотр сообщенияspeedbird9 (15 Янв 2015 - 13:40) писал: Выполнял только что второе задание на СТ (уничтожить кого-нибудь в движении). Разброс мама не горюй, передо мной шотный противник, но пришлось елозить, попал только с 5-го раза. За это время меня почти разобрали. Вобщем бредятина какая-то. И выполнять не заморачиваясь тоже не получится, ибо надо каждый раз заходить активировать эти БЗ. 

BYBY3EJIA:   Так ничего же не мешает выбрать задачи для каждого класса техники и играть, как обычно. А там что-то и выполнится под шумок. Потом другую и так далее. Спешить то никуда не надо. Заморачивает только паника в стиле "аааа, лбз, надо срочно сделать!111 аааа, быстрее, надо, уже, сейчас, быстрее, срочно!111". В остальных ситуациях можно спокойно играть, не нарушая режим и ритм жизни.


BYBY3EJIA
Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено
arrow
15.01.2015 15:44:05
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено
Ссылка на сообщение: #35827516



Riot_Guy
Цепочка боевых задач для ПТ-САУ
arrow
15.01.2015 15:43:59
 
Тема: Цепочка боевых задач для ПТ-САУ
Ссылка на сообщение: #35827511

Просмотр сообщенияRoman____ (15 Янв 2015 - 16:43) писал: 2ую боевую задачу не засчитали - первым обнаружить 2 вражеских танка ...2015-01-15_162748.png2015-01-15_162832.png

Riot_Guy: Вы её не активировали - нажмите кнопку "Приступить" и в следующий раз всё получится.


Riot_Guy
Цепочка боевых задач для ПТ-САУ
arrow
15.01.2015 15:43:14
 
Тема: Цепочка боевых задач для ПТ-САУ
Ссылка на сообщение: #35827487

Просмотр сообщенияTOT09 (15 Янв 2015 - 16:36) писал:   т.е. 14 просто выполнить, а 15-ю с дополнительным? :)

Riot_Guy: Ага.


BYBY3EJIA
Личные боевые задачи. Вызов принят!
arrow
15.01.2015 15:38:56
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят!
Ссылка на сообщение: #35827374

Просмотр сообщенияwoil2 (15 Янв 2015 - 13:37) писал: Что у меня задания в клиенте не соответствуют написанному в ЛБЗ. Выполняются которые на сайте.

BYBY3EJIA:   Установлены ли у Вас игровые модификации?
 

Просмотр сообщенияKDshka (15 Янв 2015 - 13:37) писал: вот *** полная,чтобы получить  танк надо на арте играть:(

BYBY3EJIA:   Серьезно? А где Вы такое условие увидели? Дайте почитать.
 


BYBY3EJIA
Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено
arrow
15.01.2015 15:38:56
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено
Ссылка на сообщение: #35827374

 


Riot_Guy
Цепочка боевых задач для средних танков
arrow
15.01.2015 15:38:47
 
Тема: Цепочка боевых задач для средних танков
Ссылка на сообщение: #35827365

Просмотр сообщенияkpoBHo_BopoH (15 Янв 2015 - 16:38) писал: Получилось, зачем тогда описание такое давать?

Riot_Guy: Будем исправлять.


Riot_Guy
Цепочка боевых задач для ПТ-САУ
arrow
15.01.2015 15:35:55
 
Тема: Цепочка боевых задач для ПТ-САУ
Ссылка на сообщение: #35827289

Просмотр сообщенияirbisirbis (15 Янв 2015 - 16:31) писал: и при чем тут дополнительные?.....должно даваться 4 листа за основное выполнение

Riot_Guy: Попробуйте в Центр поддержки обратиться - ребята разберут ситуацию и сообщат о мерах по её устранению.


BYBY3EJIA
Личные боевые задачи. Вызов принят!
arrow
15.01.2015 15:34:26
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят!
Ссылка на сообщение: #35827253

Просмотр сообщенияDenisS_1986 (15 Янв 2015 - 13:28) писал: Правда ? 

BYBY3EJIA: Нет, я сижу и обманываю тут:facepalm: Ну естественно правда же.

Просмотр сообщенияiliako2008 (15 Янв 2015 - 13:32) писал: лично я бы выпонил бы все задачи,если бы мне потом подарили 5 живых наложниц!!!

BYBY3EJIA: Увы, но мы можем Вам предложить только виртуальных.


BYBY3EJIA
Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено
arrow
15.01.2015 15:34:26
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено
Ссылка на сообщение: #35827253
