Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
gralexxl
Конкурс по сборке КВ-122 "Бронекоробочка". Результаты
arrow
20.01.2015 22:17:58
 
Тема: Конкурс по сборке КВ-122 "Бронекоробочка". Результаты
Ссылка на сообщение: #35935035

Просмотр сообщенияAndy_Warhol (20 Янв 2015 - 23:07) писал: Спасибо!

gralexxl: И вам спасибо за модель! Сообщите мне в ЛС свое ФИО для заполнения диплома.


gralexxl
Конкурс по сборке КВ-122 "Бронекоробочка". Результаты
arrow
20.01.2015 22:17:58
 
Тема: Конкурс по сборке КВ-122 "Бронекоробочка". Результаты
Ссылка на сообщение: #35935035



Kristalys
как стать тестером тестов игры? скажите плиз!!!
arrow
20.01.2015 22:03:50
 
Тема: как стать тестером тестов игры? скажите плиз!!!
Ссылка на сообщение: #35934826

Просмотр сообщенияzuma1234567890 (20 Янв 2015 - 22:25) писал: помогите внезапно появилось желание стать тестером этой игры подскажите пожалуйста  

Kristalys: Вам сюда. Удачи.   Тема закрыта.


Kristalys
как стать тестером тестов игры? скажите плиз!!!
arrow
20.01.2015 22:03:50
 
Тема: как стать тестером тестов игры? скажите плиз!!!
Ссылка на сообщение: #35934826


Kristalys: Вам сюда. Удачи.   Тема закрыта.


Kristalys
WG не умеет считать ? или баг с описанием лбз
arrow
20.01.2015 22:01:27
 
Тема: WG не умеет считать ? или баг с описанием лбз
Ссылка на сообщение: #35934800

Просмотр сообщенияwindowsxp__ (20 Янв 2015 - 22:11) писал: WG не умеет считать ? или баг с описанием лбз. 13 задание на пт нанести в 2 раза больше урона ,чем ближайший союзник. Нанес 1412 урона ,союзники ближайший 830 урона. 830х2 =1660 урона должен нанести, а нанес 1412 . Задача засчитана.... WG Вы даже такие мелочи не можете нормально с первого раза сделать

Kristalys: Удаляйте модификации клиента и смотрите еще раз. Там написано следующее:

Просмотр сообщенияya_igrayu (20 Янв 2015 - 22:18) писал: 13 "Главная роль" Занять 1 место среди игроков своей команды по урону. Нанести не менее 1000 урона. Выжить в бою. 75 000 кредитов 40 000 кредитов

Kristalys:   Тема закрыта.    


Kristalys
WG не умеет считать ? или баг с описанием лбз
arrow
20.01.2015 22:01:27
 
Тема: WG не умеет считать ? или баг с описанием лбз
Ссылка на сообщение: #35934800


Kristalys:   Тема закрыта.    


unball
Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено
arrow
20.01.2015 21:10:17
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено
Ссылка на сообщение: #35934046

Просмотр сообщенияAlexb_kirov (20 Янв 2015 - 21:08) писал: Скажите чтобы получить дополнительные лист надо все задачи выполнить с доп. условиями или только 15 задачу??

unball: Только финальные БЗ 


JegFaller
[v3.93 от 18.02.15] Гайд по КВ-5: приемы успешной игры, разборы тактик на кар...
arrow
20.01.2015 21:04:52
 
Тема: [v3.93 от 18.02.15] Гайд по КВ-5: приемы успешной игры, разборы тактик на кар...
Ссылка на сообщение: #35933972

Просмотр сообщенияshalopay911 (20 Янв 2015 - 22:02) писал:   Стату бч бы обрезали - не позорились

JegFaller:   так задумано.


ADckii
Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено
arrow
20.01.2015 21:04:09
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено
Ссылка на сообщение: #35933957

Просмотр сообщенияRadwan (20 Янв 2015 - 21:55) писал: Уберите взводы вообще!!! Из ЛБЗ!!!

ADckii: Берите пример с меня и используйте магию общего чата :B Одного листа не хватило до штугыча :( на САУ не выжил в бою... Кто на чём выполнял ТТ-9? :popcorn: Кстати, задачи ПТ-САУ все выполнил с отличием. Может ПТ это судьба?:trollface:  


JegFaller
[v3.93 от 18.02.15] Гайд по КВ-5: приемы успешной игры, разборы тактик на кар...
arrow
20.01.2015 20:58:38
 
Тема: [v3.93 от 18.02.15] Гайд по КВ-5: приемы успешной игры, разборы тактик на кар...
Ссылка на сообщение: #35933867

JegFaller: Что я делаю не так? :mellow:


Peachy
Новости и объявления
arrow
20.01.2015 20:05:02
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #35933043

Peachy: Расписание турнира №3 Bronze Series: Восток (указано омское время, UTC+6)   1/32 - 21 января, 20:00 - Химмельсдорф (карта тай-брейка Прохоровка)
1/16 - 21 января, 21:30 - Прохоровка (карта тай-брейка Руинберг)   1/8 - 22 января, 20:00 - Руинберг (карта тай-брейка Степи)
1/4 - 22 января, 21:30 - Степи (карта тай-брейка Утёс)   1/2 - 23 января, 20:00 - Утёс (карта тай-брейка Мурованка) Финал - 23 января, 21:30 - Мурованка (карта тай-брейка Химмельсдорф)       Также напоминаем некоторые особенности проведения нового формата боев: - Полная сетка турнира на данный момент не публикуется. Посмотреть когда у вашей команды будет матч можно зайдя в профиль команды и заглянув в колонку "Матчи". К примеру, если первый матч у команды назначен на 21 января 21:30 и команда противника не обозначена, значит ваша команда автоматически прошла в 1/16 и ваш противник определится в 20:00, на стадии 1/32. - Комната специального боя появляется за 5 минут до начала матча. - Чтобы начать бой, команда должна собраться в полном составе (7 игроков), выбрать требуемый набор техники (ровно 54 очка), все игроки должны быть готовы. Невыполнение данных условий приведет к техническому поражению в бою. - Тай-брейк проходит в отдельной комнате спец. боя, которая появляется у команд спустя 5 минут после завершения основных боев матча. - Капитан может выбрать желаемую сторону на карте тай-брейка (подробнее - в руководстве), но не позднее чем за 20 минут до начала матча.


ADckii
ЛБЗ, ЛТ-7, подскажите что не так
arrow
20.01.2015 19:51:06
 
Тема: ЛБЗ, ЛТ-7, подскажите что не так
Ссылка на сообщение: #35932791

Просмотр сообщенияSTRELOK_guw (17 Янв 2015 - 17:29) писал: Добрый вечер, Подскажите плиз, почему не засчиталось выполнение ЛБЗ ЛТ-7. Задача - обнаружить сау и оказать помощь в ее уничтожении. Хумеля убили по моему засвету. Это не помощь? Надо было именно его тюкнуть разок?

ADckii: Некоторые уточнения по ЛБЗ можно посмотреть тут. Я когда выполнял сам нашёл и уничтожил САУ.   Тема закрыта.


GrimRat
кортошка!
arrow
20.01.2015 19:36:01
 
Тема: кортошка!
Ссылка на сообщение: #35932481

Просмотр сообщенияRebenok_90x (20 Янв 2015 - 20:20) писал: Дорогие друзья! Любите ли вы картошечку так как люблю ее я?

GrimRat:     e43a0cfe30d4465b002dea1f3e7ac3d3.gif   Желаю всем удачи в конкурсе, приз достойный, старайтесь :izmena:


Botinok_Chris
Баг лбз 100% 2 раза
arrow
20.01.2015 18:48:18
 
Тема: Баг лбз 100% 2 раза
Ссылка на сообщение: #35931796

Просмотр сообщенияVIRYS05 (20 Янв 2015 - 18:41) писал: получил ответ на вопрос тему можна удалить

Botinok_Chris: Закрыто.


BYBY3EJIA
TТ-3. Всеядный (T28 Concept)
arrow
20.01.2015 18:00:29
 
Тема: TТ-3. Всеядный (T28 Concept)
Ссылка на сообщение: #35931038

Просмотр сообщенияdragon77789 (20 Янв 2015 - 15:46) писал: Выполнил задачу, но ее не засчитало. Почему? В задании сказано сделать 3 фрага 2х разных типов. Убил Патона(СТ), т62а(СТ) и Т92(САУ) Что не так я сделал? Или арта уже не класс?shot_295.jpg

BYBY3EJIA: К сожалению, в этом описании есть небольшая неточность. Необходимо, чтобы все 3 фрага были трех разных классов техники.


BYBY3EJIA
TТ-3. Всеядный (T28 Concept)
arrow
20.01.2015 18:00:29
 
Тема: TТ-3. Всеядный (T28 Concept)
Ссылка на сообщение: #35931038



gralexxl
КВ-122 и "Новогодний ангар" своими руками
arrow
20.01.2015 17:40:47
 
Тема: КВ-122 и "Новогодний ангар" своими руками
Ссылка на сообщение: #35930685

Просмотр сообщенияMystar (20 Янв 2015 - 18:33) писал: У меня есть одно пожелание, хорошо бы добавить конкурс по моделям "Макет танка", например, в виде еще одной номинации в добавок к Бронекоробочке. Например, с возможностью участия только в одной из них, но с одинаковыми призами. Очень хотелось сделать детальную модель, но ради конкурса клеил попроще. Я так понял, делается это, чтобы побольше было участников. Но все равно мне понравилось и делал это с удовольствием. Спасибо за конкурс! Буду участвовать и дальше :)

gralexxl: Тут главный нюанс - сложность модели и долгие сроки ее изготовления. Никто не мешает собирать модели из серии "Макет танка", отправлять на ежемесячный конкурс и получать призы.  Бумажные модели каждый месяц в призерах (для примера), даже заслуживали звание "Лучшая модель месяца".