Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
BYBY3EJIA
Новый выпуск «КТТС». Обновление 9.6
arrow
22.01.2015 12:46:56
 
Тема: Новый выпуск «КТТС». Обновление 9.6
Ссылка на сообщение: #35965465

Просмотр сообщенияPeakStar (22 Янв 2015 - 10:33) писал: получаеться нерф пт , ап лт , что бы больше игроков качало играло на лт , но зачем тогда нерфить амеров лт ?

BYBY3EJIA: Вы почему-то всегда представляете нерф как отрезание всего, что есть, и будет просто тушка танка на гусеницах.  Это не так. Совсем немного будет изменено. Зачастую подобные изменения заметны только в виде переживаний на форуме, а не в игровом клиенте.

Просмотр сообщенияFrank_Farmer (22 Янв 2015 - 10:33) писал:   А как играть от маскировки на картах, где нет ни кустов, ни прострела на 400 метров? Что делать Борщику на Харькове/Сталинграде?

BYBY3EJIA: Спросите у опытных игроков они Вам посоветуют.

Просмотр сообщенияcellophane (22 Янв 2015 - 10:37) писал: Нерф не нерф, а попадая на су-101 в городской бой, да еще и с 10-ками, вообще играть желание отпадает.

BYBY3EJIA: А Вы попробуйте что-то придумать эдакое и принести пользу команде. Это поэффективнее будет, чем "вообще нет желания", "все плохо" и т.п.

Просмотр сообщенияRhinoks (22 Янв 2015 - 10:38) писал: Давно было пора ввести возможность смены профессии у меня в ангаре накопилось столько радистов, что некуда их было сажать. Вот за это большое спасибо! За улучшение некоторых ЛТ тоже спасибо   ИМХО,  но на счёт точности вообще недоволен. Не надо было это нерфить. Теперь ещё труднее станет попадать, а нытики набегут на форум и начнут орать: ой ёй ей на всех танках косые пушки, снаряды неизвестно куда летят.   Вопрос к товарищу unball :раз вы снизили точность, то для САУ тоже это будет применимо? И им тоже тогда будет труднее попадать?   И ещё: убедительная просьба к разработчикам: улучшите пожалуйста сервера, постоянно скачет пинг и ФПС!

BYBY3EJIA: 1. Те, кто не умели попадать даже при действующей точности, не смогут это делать при любой точности. Это факт. 2. Точность меняется для всех классов. Для отдельных классов ее изменять нет возможности. 3. Предоставьте Центру Поддержки подробные анализы того, что проблема именно в серверах (особенно с ФПС:facepalm:).

Просмотр сообщенияbrosart (22 Янв 2015 - 10:40) писал: C каждым разом патчи становятся все более куцыми.

BYBY3EJIA: Этот вывод основан конечно же на итоговом патчноуте обновления, который еще никто в глаза не видел? Иначе как можно судить об обновлении, если нет перечня того, что он делает?

Просмотр сообщенияSinner_vp (22 Янв 2015 - 10:40) писал: А Т37 за что??? Только прокачал экипаж... нет слов, одни выражения. Продам на запчасти.

BYBY3EJIA: Зачем Вы драматизируете? Сколько я сижу на форуме, каждый патч все говорят, что нерф испортит танк, все продаю, а после обновления самая популярная реплика - "чет не видно изменений, как гнут, так и гнет".


BYBY3EJIA
Новый выпуск «КТТС». Обновление 9.6
arrow
22.01.2015 12:46:56
 
Тема: Новый выпуск «КТТС». Обновление 9.6
Ссылка на сообщение: #35965465



unball
Новый выпуск «КТТС». Обновление 9.6
arrow
22.01.2015 12:43:51
 
Тема: Новый выпуск «КТТС». Обновление 9.6
Ссылка на сообщение: #35965377

Просмотр сообщенияkrv77 (22 Янв 2015 - 12:41) писал:   Неужели у вас (как игрока) так много танков, которые не понравились, и принято решение продать его и никогда больше не играть на этом танке, что приходится переучивать экипаж? Иначе - экипаж остается в танке, танк не продается...

unball:   Нет. Я танки крайне редко продаю - в ангаре уже под 200 машин. Но всё равно, радисты некоторые скучают в казарме ) 


LlGHTMAN
Разрешино ли игроку организовывать самому турниры ?
arrow
22.01.2015 12:43:04
 
Тема: Разрешино ли игроку организовывать самому турниры ?
Ссылка на сообщение: #35965355

Просмотр сообщенияhordes1 (22 Янв 2015 - 13:29) писал: Дорогие друзья , администрация . Может ли игрок(портал , группа) сам организовать турнир какой либо 2х2 1х1 7/42
призовой фонд призы и т.д формируются за счет вступительного взноса ? не противоречит ли это правилам игры ?и не попадает ли это под какой ни будь закон РФ ?
 

LlGHTMAN:   Разрешено.


TheLTMN
Разрешино ли игроку организовывать самому турниры ?
arrow
22.01.2015 12:43:04
 
Тема: Разрешино ли игроку организовывать самому турниры ?
Ссылка на сообщение: #35965355

Просмотр сообщенияhordes1 (22 Янв 2015 - 13:29) писал: Дорогие друзья , администрация . Может ли игрок(портал , группа) сам организовать турнир какой либо 2х2 1х1 7/42
призовой фонд призы и т.д формируются за счет вступительного взноса ? не противоречит ли это правилам игры ?и не попадает ли это под какой ни будь закон РФ ?
 

TheLTMN:   Разрешено.


YLN
Разрешино ли игроку организовывать самому турниры ?
arrow
22.01.2015 12:43:04
 
Тема: Разрешино ли игроку организовывать самому турниры ?
Ссылка на сообщение: #35965355

Просмотр сообщенияhordes1 (22 Янв 2015 - 13:29) писал: Дорогие друзья , администрация . Может ли игрок(портал , группа) сам организовать турнир какой либо 2х2 1х1 7/42
призовой фонд призы и т.д формируются за счет вступительного взноса ? не противоречит ли это правилам игры ?и не попадает ли это под какой ни будь закон РФ ?
 

YLN:   Разрешено.


PRFCT
Разрешино ли игроку организовывать самому турниры ?
arrow
22.01.2015 12:43:04
 
Тема: Разрешино ли игроку организовывать самому турниры ?
Ссылка на сообщение: #35965355

Просмотр сообщенияhordes1 (22 Янв 2015 - 13:29) писал: Дорогие друзья , администрация . Может ли игрок(портал , группа) сам организовать турнир какой либо 2х2 1х1 7/42
призовой фонд призы и т.д формируются за счет вступительного взноса ? не противоречит ли это правилам игры ?и не попадает ли это под какой ни будь закон РФ ?
 

PRFCT:   Разрешено.


DeLightMan
Разрешино ли игроку организовывать самому турниры ?
arrow
22.01.2015 12:43:04
 
Тема: Разрешино ли игроку организовывать самому турниры ?
Ссылка на сообщение: #35965355

Просмотр сообщенияhordes1 (22 Янв 2015 - 13:29) писал: Дорогие друзья , администрация . Может ли игрок(портал , группа) сам организовать турнир какой либо 2х2 1х1 7/42
призовой фонд призы и т.д формируются за счет вступительного взноса ? не противоречит ли это правилам игры ?и не попадает ли это под какой ни будь закон РФ ?
 

DeLightMan:   Разрешено.


unball
НЕ засчитали лт7
arrow
22.01.2015 12:39:10
 
Тема: НЕ засчитали лт7
Ссылка на сообщение: #35965250

unball: Запись боя не сохранилась у Вас? 


BYBY3EJIA
Новый выпуск «КТТС». Обновление 9.6
arrow
22.01.2015 12:35:40
 
Тема: Новый выпуск «КТТС». Обновление 9.6
Ссылка на сообщение: #35965151

Просмотр сообщенияBIGPSSERG (22 Янв 2015 - 10:27) писал: А где новая техника? Разброс уменьшили, сейчас увеличиваете, очередной нерф техники, скоро все типы технику будут приведены к одинаковым показателям

BYBY3EJIA: Как раз таки наоборот. Каждый класс будет стремиться к тому, чтобы стать уникальным.

Просмотр сообщенияargo9000 (22 Янв 2015 - 10:29) писал: Переобучение за 600 голды да нафиг оно надо за такую цену. Нерф обзора пт зачем он? Как это поможет БТРу? Что картонные пт без хп стонут танковать?

BYBY3EJIA: Ценник не финальный. Поэтому не паникуйте. Это прекрасно поможет, т.к. теперь ПТ не будут самодостаточным классом, а должны будут работать в команде с остальными игроками.

Просмотр сообщенияLDorado (22 Янв 2015 - 10:29) писал: По мне,так надо было порезать пробитие всем снарядом в игре.Глядиш и броня появилось бы,и ст пришлось бы думать,как убить тт,а не тупо стрелять в лоб

BYBY3EJIA: И до этого очередь дойдет:)


BYBY3EJIA
Новый выпуск «КТТС». Обновление 9.6
arrow
22.01.2015 12:35:40
 
Тема: Новый выпуск «КТТС». Обновление 9.6
Ссылка на сообщение: #35965151


BYBY3EJIA: И до этого очередь дойдет:)


unball
Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено
arrow
22.01.2015 12:35:19
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено
Ссылка на сообщение: #35965141

Просмотр сообщенияNightWolF_zp_ua (22 Янв 2015 - 12:30) писал: А женские экипажи женскими голосами разговаривают? В смысле "не пробил" "попадание" и тд, женским голосом звучит?

unball:   Пока мужским. Но работа над женской озвучкой ведётся. 


unball
Новый выпуск «КТТС». Обновление 9.6
arrow
22.01.2015 12:33:09
 
Тема: Новый выпуск «КТТС». Обновление 9.6
Ссылка на сообщение: #35965084

Просмотр сообщенияvictor2022 (22 Янв 2015 - 12:27) писал: Unball можно вопрос у меня есть акк на евро сервере с таким же ников и мылом и когда я заходил на тест 9.5 то я заходил как европеец, можно как то заходить будет как русский???

unball:   Заходите со своего акканута на ру-сервере который и будут русским на ОТ) 


unball
Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено
arrow
22.01.2015 12:30:43
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено
Ссылка на сообщение: #35965010

Просмотр сообщенияavtomobilb (22 Янв 2015 - 12:24) писал: Добрый день! Заранее прошу извинения, если подобный вопрос уже обсуждался... Прошел ибз на ст (операция StuG). После прохождения 15 задачи - высветилось "Получить награду". Нажимаю - и вижу пустое окно (прилагаю принскрин). - некорректное отображение: кнопочки есть, но не подписаны... Что мне сделать, чтобы получить награду? P.S: 1. Место в казарме есть (2 свободных места, как минимум есть); 2. установлен мод от ProТанки, больше ничего.... Надо ли его удалить, или можно решить проблему менее радикально? Пожалуйста, помогите

unball:   Удалить моды. Запустить лаунчер игры. 


BYBY3EJIA
Новый выпуск «КТТС». Обновление 9.6
arrow
22.01.2015 12:30:20
 
Тема: Новый выпуск «КТТС». Обновление 9.6
Ссылка на сообщение: #35964998

Просмотр сообщенияFrank_Farmer (22 Янв 2015 - 10:23) писал: Весь последний год, как я и говорил, выполняется план - медленный и планомерный нерф всех ПТ-САУ... Ввели много городских карт, убрали кусты, потом стали ПТшки демаскироваться при выстреле, теперь еще и обзора не будет... Тогда уж выпилите совсем ПТ из игры.... И что характерно, ОПЯТЬ в список "зарезанных" машин попала Ваффентрагер Е100, которая нерфится просто непрерывно... И ОПЯТЬ уменьшили точность на арте - ну вы вообще даете...:trollface:   Вангую бои по 15 ЛТшек против 15 тяжей...

BYBY3EJIA: Городские карты = нерф ПТ? Жесть. Самый смешной пост этого года, спасибо:D:D:D

Просмотр сообщенияkosta2261985 (22 Янв 2015 - 10:24) писал: Про fv4202(Р) все молчат, уже сейчас вайна море! А что будет, как будут выдавать его игрокам, просто или за ИБЗ?

BYBY3EJIA: А зачем говорить о том, о чем еще рано говорить. Наступит время - все скажем. 

Просмотр сообщенияBad_Grizzly (22 Янв 2015 - 10:24) писал: теперь подумайте -те кто играет на арте вы сможите попасть по светляку а если сможите назовите эту арту? а убить танк тараном вам часто это удаётся?

BYBY3EJIA: Да, смогу. Каждая из САУ в моем ангаре может выбить светляка, включая GC и T92.

Просмотр сообщенияHOPMAJIDbI (22 Янв 2015 - 10:25) писал: А чё переобучение 600 голды стоить будет?

BYBY3EJIA: Окончательная цена будет установлена после выхода обновления. Это всего лишь видео с внутреннего сервера, которое демонстрирует действие системы.


BYBY3EJIA
Новый выпуск «КТТС». Обновление 9.6
arrow
22.01.2015 12:30:20
 
Тема: Новый выпуск «КТТС». Обновление 9.6
Ссылка на сообщение: #35964998



unball
Новый выпуск «КТТС». Обновление 9.6
arrow
22.01.2015 12:27:01
 
Тема: Новый выпуск «КТТС». Обновление 9.6
Ссылка на сообщение: #35964913

Просмотр сообщенияHOPMAJIDbI (22 Янв 2015 - 12:25) писал: А чё переобучение 600 голды стоить будет?

unball:   Ну впереди ещё общий тест, так что посмотрим. Вся точная информация как обычно - в патчноуте. 


unball
Новый выпуск «КТТС». Обновление 9.6
arrow
22.01.2015 12:24:13
 
Тема: Новый выпуск «КТТС». Обновление 9.6
Ссылка на сообщение: #35964823

Просмотр сообщенияTPEHEP__PAKOB (22 Янв 2015 - 12:23) писал: ахаха  вызов  авиации ,  куда  мы катимся.  А  функцию невидимки  на  30 секунд когда  введут?

unball:   Нет. Что смешного, стесняюсь спросить, в вызове авиации? :amazed:


BYBY3EJIA
Новый выпуск «КТТС». Обновление 9.6
arrow
22.01.2015 12:23:58
 
Тема: Новый выпуск «КТТС». Обновление 9.6
Ссылка на сообщение: #35964817

Просмотр сообщенияart_OS (22 Янв 2015 - 10:15) писал: Что будет с обзором премиумных ПТ-сау? Их тоже коснется нерф? Особенно интересует Е-25, ФЦМ36 Пак40 и яга88  

BYBY3EJIA: Перечень техники, чьи параметры будут изменены, будет указан в итоговом патчноуте обновления.

Просмотр сообщенияmitaksa (22 Янв 2015 - 10:16) писал: Каждый патч жду с ужасом. Вот и т37 понерфят....

BYBY3EJIA: У страха глаза велики.

Просмотр сообщенияIgorGlav2k (22 Янв 2015 - 10:16) писал: Почему нельзя выкладывать просто перечень изменений? Зачем заставлять всех смотреть видео вместо того, чтобы ограничиться тридцатисекундным чтением патчнотов? У вас когда windows обновляется, тоже вместо краткого описания предлагает просмотреть пятнадцатиминутное видео "что нового в заплатке KBxxxxxxxx"? :)   Кнопка "полный текст новости" ведёт на голую страницу с плеером. Добавляйте, пожалуйста, РЕАЛЬНО текст новости. Просмотреть видео не всегда есть время и желание.    

BYBY3EJIA: Патчноут будет. Всему свое время:)

Просмотр сообщения_Alex_XD (22 Янв 2015 - 10:18) писал: Я полагаю переобучение специальности по цене будет как при обучении скилу до 100%, т.е. 200 голды, или нет? И будет ли бюджетная версия переобучения за серу, типа "ну почти что наводчик, немного радист" :trollface:

BYBY3EJIA: Итоговая цена переобучения будет известна после выхода обновления. Пока что все - это тестовые данные.


BYBY3EJIA
Новый выпуск «КТТС». Обновление 9.6
arrow
22.01.2015 12:23:58
 
Тема: Новый выпуск «КТТС». Обновление 9.6
Ссылка на сообщение: #35964817



Orc
Игровое событие «Восточные рубежи» 23-30 января(при поддержке Wargaming)
arrow
22.01.2015 12:23:28
 
Тема: Игровое событие «Восточные рубежи» 23-30 января(при поддержке Wargaming)
Ссылка на сообщение: #35964800

Просмотр сообщенияqaqtaq (18 Янв 2015 - 15:04) писал: наверное не только я один ожидал турнир 14/140, тем более именно о нем у тебя спрашивали и просили устроить

Orc:   14/140 будет от WG, и уже в феврале.


unball
Новый выпуск «КТТС». Обновление 9.6
arrow
22.01.2015 12:20:35
 
Тема: Новый выпуск «КТТС». Обновление 9.6
Ссылка на сообщение: #35964735

Просмотр сообщенияIgorGlav2k (22 Янв 2015 - 12:16) писал: Почему нельзя выкладывать просто перечень изменений? Зачем заставлять всех смотреть видео вместо того, чтобы ограничиться тридцатисекундным чтением патчнотов? У вас когда windows обновляется, тоже вместо краткого описания предлагает просмотреть пятнадцатиминутное видео "что нового в заплатке KBxxxxxxxx"? :)   Кнопка "полный текст новости" ведёт на голую страницу с плеером. Добавляйте, пожалуйста, РЕАЛЬНО текст новости. Просмотреть видео не всегда есть время и желание.    

unball: Полный перечень ВСЕГДА выкладывается в патчноуте. Если Вас что-то не устраивает в этой передаче, Вы всегда можете дождаться выхода патчноута к обновлению и узнать всё оттуда. Всё ОЧЕНЬ просто. 


BYBY3EJIA
Новый выпуск «КТТС». Обновление 9.6
arrow
22.01.2015 12:15:41
 
Тема: Новый выпуск «КТТС». Обновление 9.6
Ссылка на сообщение: #35964625

Просмотр сообщенияStuffedCabbage (22 Янв 2015 - 10:11) писал: Про новые премы ничего не сказали? их не будет в 0.9.6? или просто не стали упоминать?

BYBY3EJIA: Пока что первичная информация. Скоро будет больше подробностей:)

Просмотр сообщенияIGORPPC (22 Янв 2015 - 10:11) писал: Еще вопрос, про точность, арты это тоже коснется?

BYBY3EJIA: Точность для отдельных классов техники не настраивается. Это изменение для всех орудий в игре.

Просмотр сообщения_Alex_XD (22 Янв 2015 - 10:12) писал: Изменений мало, но весьма ценные. Неужели WG смогли в новый патч? :ohmy:

BYBY3EJIA: :girl_sup:

Просмотр сообщенияTANKIST_XXI (22 Янв 2015 - 10:12) писал: Зачем бульдога трогать, если других апнули просто оставили бы.

BYBY3EJIA: Он и после изменений будет хорош:6_sense:


BYBY3EJIA
Новый выпуск «КТТС». Обновление 9.6
arrow
22.01.2015 12:15:41
 
Тема: Новый выпуск «КТТС». Обновление 9.6
Ссылка на сообщение: #35964625


BYBY3EJIA: Он и после изменений будет хорош:6_sense: