Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
WGNews
Silver Series на Aces.gg. Раунд № 6
arrow
30.01.2015 15:59:48
 
Тема: Silver Series на Aces.gg. Раунд № 6
Ссылка на сообщение: #36131953

WGNews: Сайт Aces.gg представляет вам регулярные трансляции Серебряной лиги.
Полный текст новости


WGNews
Silver Series на Aces.gg. Раунд № 6
arrow
30.01.2015 15:59:48
 
Тема: Silver Series на Aces.gg. Раунд № 6
Ссылка на сообщение: #36131953

Полный текст новости


unball
Второй общий тест обновления 0.9.6
arrow
30.01.2015 15:51:39
 
Тема: Второй общий тест обновления 0.9.6
Ссылка на сообщение: #36131768

Просмотр сообщенияRed_Comissar_of_Stalin (30 Янв 2015 - 15:41) писал: Доступны ли для тестирования новые прем-танки?

unball:   Для продажи во внутриигровом магазине по цене 100 добавлены танки STA-2 и AMX CDC.


Wiking
Забайкальское Танковое Сообщество - "Багульник"
arrow
30.01.2015 15:15:45
 
Тема: Забайкальское Танковое Сообщество - "Багульник"
Ссылка на сообщение: #36130973

Wiking: Правила создания темы для поиска альянса или слиянии кланов:
 - В названии темы обязательно должно быть указано название клана.
 - Требования к кланам, желающим вступить в альянс.
 - Ссылка на клан в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения февраля
arrow
30.01.2015 15:13:37
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения февраля
Ссылка на сообщение: #36130918

Просмотр сообщенияHaisver (30 Янв 2015 - 13:11) писал:   ты может вопроса не понял ? почему цены привязаны к курсу доллара а не к рублю ? 

BYBY3EJIA:   Цена всегда привязывалась к доллару как к стандартной валюте для ведения международных финансовых операций.
 

Просмотр сообщенияDominant78 (30 Янв 2015 - 13:12) писал:   А что по Российскому законодательству у нас цены в долларах можно писать? Вы где-нибудь в магазине видели цены в евро или тугриках. Валюта России это рубль. Так что тут вы не правы. пусть огромная цена будет, но она будет в рублях!

BYBY3EJIA:   При покупке для жителей РФ цена отображается в российских рублях. Цена на портале указана для ознакомления, прайс-лист так сказать.
 


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения февраля
arrow
30.01.2015 15:13:37
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения февраля
Ссылка на сообщение: #36130918

 


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения февраля
arrow
30.01.2015 15:09:15
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения февраля
Ссылка на сообщение: #36130827

Просмотр сообщенияkr3ator (30 Янв 2015 - 13:07) писал: Почему цены в баксах, мы что в штатах?

BYBY3EJIA:   Все цены указываются в стандартной валюте, в которой приобретается игровое золото и прочие услуги. В самом премиум магазине Вы можете выбрать Ваш регион и цена будет отображаться в валюте Вашей страны.


BYBY3EJIA
Премиум магазин: специальные предложения февраля
arrow
30.01.2015 15:09:15
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения февраля
Ссылка на сообщение: #36130827



Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
30.01.2015 15:07:56
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #36130806

Просмотр сообщенияExinaus (30 Янв 2015 - 13:55) писал:   Ответ уж очень расплывчатый, а хотелось бы услышать конкретный ответ в данном случае. Ник игрока в wgn/clans/info появится, или нет? Просто что бы знать, и изменять код под новые реалии уже сейчас.

Hedeon:   Ответа в стиле "да/нет" я сейчас дать не могу. Весь функционал, который нам доступен из источников данных общих кланов, мы уже реализовали в новых методах. Реализация ников игроков в этом методе требует дополнительного планирования (чтобы учесть все факторы: производительность, нагрузки на наши БД и др.). Как уже писал выше, данная редакция метода не окончательная и, очень вероятно, будет переработана. Считайте данный релиз тест-раном новых методов для получения обратной связи от пользователей. Как только будут проработаны все моменты, я непременно сообщу Вам на форуме об этом.


Hedeon


WGNews
Открытый чемпионат Кыргызстана
arrow
30.01.2015 15:02:26
 
Тема: Открытый чемпионат Кыргызстана
Ссылка на сообщение: #36130659

WGNews: Кыргызстан вновь принимает турнир по World of Tanks. Открытый чемпионат Кыргызстана пройдёт в Бишкеке. Игрокам предстоят захватывающие сражения, по завершении которых их ожидают призы и подарки.

Полный текст новости


WGNews
Открытый чемпионат Кыргызстана
arrow
30.01.2015 15:02:26
 
Тема: Открытый чемпионат Кыргызстана
Ссылка на сообщение: #36130659


Полный текст новости


WGNews
Премиум магазин: специальные предложения февраля
arrow
30.01.2015 15:00:18
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения февраля
Ссылка на сообщение: #36130618

WGNews: С 1 февраля по акционной цене доступны наборы с премиум аккаунтом, а также советскими танками СУ-122-44, ИС-6 и Т-127.
Полный текст новости


WGNews
Премиум магазин: специальные предложения февраля
arrow
30.01.2015 15:00:18
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения февраля
Ссылка на сообщение: #36130618

Полный текст новости