Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Djak0n
Конкурс «Танковые узоры»
arrow
04.02.2015 11:13:06
 
Тема: Конкурс «Танковые узоры»
Ссылка на сообщение: #36231055

Просмотр сообщенияmoskit69 (04 Фев 2015 - 11:57) писал: А можно витрину в продовольственном камнем разбить и преподнести как след от ББ, креативно же:)

Djak0n:   Нельзя.


WGNews
Как играть на СУ-122-44
arrow
04.02.2015 11:02:02
 
Тема: Как играть на СУ-122-44
Ссылка на сообщение: #36230848

WGNews: Предлагаем вашему вниманию видео о советской премиум ПТ-САУ.
Полный текст новости


WGNews
Как играть на СУ-122-44
arrow
04.02.2015 11:02:02
 
Тема: Как играть на СУ-122-44
Ссылка на сообщение: #36230848

Полный текст новости


unball
Третий общий тест обновления 0.9.6
arrow
04.02.2015 10:56:51
 
Тема: Третий общий тест обновления 0.9.6
Ссылка на сообщение: #36230755

Просмотр сообщенияICE6413 (04 Фев 2015 - 10:55) писал:   а скажите мне пожалуйста,какого черта его остановили 4 го ,когда написано до 9го?!я понимаю еще как раньше на пару дней или на день раньше останавливали,но не на 5 дней!!!как это называется?!

unball:   Проводятся тех.реботы на серверах общего теста, что логично.  Ну и на всякий случай, подчеркну определяющее слово: Общий тест продлится ориентировочно до 9 февраля — следите за новостями.


unball
Третий общий тест обновления 0.9.6
arrow
04.02.2015 10:55:35
 
Тема: Третий общий тест обновления 0.9.6
Ссылка на сообщение: #36230731

Просмотр сообщенияsasa64rus (04 Фев 2015 - 10:51) писал:   я так понимаю через пару дней будет обнова на основной

unball:   Обновление будет) Когда - следите за новостями. 


unball
Третий общий тест обновления 0.9.6
arrow
04.02.2015 10:48:29
 
Тема: Третий общий тест обновления 0.9.6
Ссылка на сообщение: #36230594

Просмотр сообщенияZ_e_r_g_y_s (04 Фев 2015 - 10:34) писал: Тест не пашет((

unball:  

Просмотр сообщенияsasha9651295 (04 Фев 2015 - 10:47) писал: как зайти на тест,,,??? вчера было все нормально а сегодня не могу зайти !  

unball:   Сервер общего теста остановлен 4 февраля в 10:25 (МСК).


unball
Третий общий тест обновления 0.9.6
arrow
04.02.2015 10:47:53
 
Тема: Третий общий тест обновления 0.9.6
Ссылка на сообщение: #36230581

Просмотр сообщения_Hunter_DV (04 Фев 2015 - 08:48) писал:   У всех такая ерунда!  А разрабы делают вид,что это их не касается.  Хоть бы отписались. Да,работаем,да,устраняем проблему.  Тишина!

unball:   Если бы Вы были внимательны то заметили бы, что в этой теме и я и Вувузела уже не раз отписались, что о проблеме известно. На основном сервере она будет 100% устранена. 


Djak0n
Конкурс «Танковые узоры»
arrow
04.02.2015 10:47:37
 
Тема: Конкурс «Танковые узоры»
Ссылка на сообщение: #36230575

Просмотр сообщенияAnnokonda (04 Фев 2015 - 11:36) писал: Вопрос, в условиях сказано что так же на стекле должны присутствовать название конкурса и ник игрока. Можно ли ник игрока и название конкурса  прилепить на листочке рядом с рисунком? 

Djak0n: Можно, главное чтобы надписи были в кадре.  

Просмотр сообщенияAnnokonda (04 Фев 2015 - 11:36) писал: и на фотографиях, где показан ход работы, обязательно так же должны присутсвовать ник и название? а то я начал делать, просто фотографируя ход работы( т.е. ни ника ни названия конкурса) , а ник и название собирался после долепить

Djak0n: Обязательно.
"Внимание! На фотографиях с процессом вашей работы так же должны присутствовать игровое имя автора и надпись «Танковые узоры»"


Djak0n
Конкурс «Танковые узоры»
arrow
04.02.2015 10:47:37
 
Тема: Конкурс «Танковые узоры»
Ссылка на сообщение: #36230575



SoaRen
Ищу адекватный клан !!!
arrow
04.02.2015 10:39:33
 
Тема: Ищу адекватный клан !!!
Ссылка на сообщение: #36230417

Просмотр сообщенияSLEPOY_PARTIZAN (04 Фев 2015 - 11:32) писал: Ищу клан для участия ГК, уркеп, взодные бои и т.д. Есть связь! 

SoaRen:   В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Возраст Ваша статистика(любые показатели на выбор) Прайм тайм (по МСК) Наличие гарнитуры (микрофон + наушники) Цель вступления в клан Требования к клану Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня) Правила раздела.   Тема закрыта.


unball
Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено
arrow
04.02.2015 10:37:50
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено
Ссылка на сообщение: #36230371

Просмотр сообщенияTAHK_43rus (04 Фев 2015 - 10:32) писал:   Unball, я смотрю вы все ИБЗ прошли, т.к. Объект 260 обр. 1945 г. в ангаре.  Ну и как, долго ли усердствовали, много ли нервов потратили? Т-55А и Об.260 стоят вообще ЭТОГО ?

unball:   Да не, Вы что, его взяли около 5 человек на данный момент, по-моему ) Объект как и другие машины были в ангаре для тестирования. Покатался тогда - отличные машины. А сам пока БЗ на Штуга ещё делаю - времени не так много свободного. Выполнил 2 класса и остальные классы по 8-9 заданий где-то сделал. 


unball
Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено
arrow
04.02.2015 10:25:35
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено
Ссылка на сообщение: #36230043

Просмотр сообщенияTAHK_43rus (04 Фев 2015 - 10:19) писал:   unball, может пора запретить моды, а не поощрять джовов и Ко за их внушение неокрепшему уму о нагибучести модпаков ?:great: У людей уже зависимость я смотрю на них появляется.

unball: Не планируется) Если список запрещённых модов за которые мы сурово наказываем, но полностью запрещать моды мы не будем. 

Просмотр сообщенияOnix_84 (04 Фев 2015 - 10:22) писал:   у меня на САУ-10 написано уничтожить САУ противника покаместь она не была обнаружена!!! а уничтожал я 2 САУ противника вчера 5 раз на САУ-7 и не чего не давало!!!!

unball: Я же сказал - читайте первое сообщение! У ВАс старые моды которые некорректно показывают условия некоторых ЛБЗ. Удаляйте или обновляйте их.


fluke
Обновленная страница Укрепрайона уже на клановом портале
arrow
04.02.2015 10:23:58
 
Тема: Обновленная страница Укрепрайона уже на клановом портале
Ссылка на сообщение: #36230011

Просмотр сообщенияblondin1001 (03 Фев 2015 - 11:30) писал: Добрый день! А у меня вот какой вопрос: почему статистика укрепрайона клана в клиенте игры отличается от статистики на странице клана? является ли это багом? Какая из статистик корректна? Спасибо.

fluke: В некоторых моментах может проскакивать небольшая рассинхронизация из-за задержек в передачи информации между серверами. Информация со временем актуализируется.


Orc
Обсуждение турнира
arrow
04.02.2015 10:15:56
 
Тема: Обсуждение турнира
Ссылка на сообщение: #36229821

Просмотр сообщенияmias212 (04 Фев 2015 - 01:28) писал: меня интересует будет ли туман войны как на ГК или же мы будем видеть сетап противника перед боем, как в битвах за укреп?

Orc:   Тумана войны не будет. Сетап будет видно.


unball
Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено
arrow
04.02.2015 10:13:17
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено
Ссылка на сообщение: #36229762

Просмотр сообщенияOnix_84 (04 Фев 2015 - 10:08) писал:  Не ну это уже не смешно !!!Модераторы или разработчики в операциях на Т28 concept взадачах САУ-10 сказано уничтожить САУ противника которая ещё не была обнаружена ! уничтожил !!!и дополнительно нанёс 2000+ урона и не чего не дало разберитесь!!!! В чём проблема?

unball:   Там вообще-то нужно 2 САУ уничтожить... Читайте первое сообщение темы. 


WGNews
Танки в городе: история битвы за Сенно в предметах
arrow
04.02.2015 10:10:06
 
Тема: Танки в городе: история битвы за Сенно в предметах
Ссылка на сообщение: #36229675

WGNews: Маленький город в белорусской провинции по числу участвовавших в боях танков может сравниться с легендарной Прохоровкой.

Полный текст новости


WGNews
Танки в городе: история битвы за Сенно в предметах
arrow
04.02.2015 10:10:06
 
Тема: Танки в городе: история битвы за Сенно в предметах
Ссылка на сообщение: #36229675


Полный текст новости


Djak0n
Конкурс «Танковые узоры»
arrow
04.02.2015 10:09:56
 
Тема: Конкурс «Танковые узоры»
Ссылка на сообщение: #36229671

Просмотр сообщенияNAGIBATOR_228_13 (03 Фев 2015 - 22:31) писал: И ещё. Возможно (точно) я себе льщу, но все таки можно быть призёром и спецпризёром одновременно?! ;)

Djak0n: Один участник - одна работа.
 

Просмотр сообщенияBo_Odya (03 Фев 2015 - 22:54) писал: Можно ли делать узоры на обычном(не в ставленом) стекле? Допустим  сделать рисунок в комнате, на стекле взятом где то

Djak0n: Можно.  

Просмотр сообщенияCABOC_APEH (03 Фев 2015 - 23:43) писал: Так уж и быть, нарисую арту органической краской!! Благо этой краски полно!!

Djak0n: Рисуйте на здоровье. :)  

Просмотр сообщенияHalbstark (03 Фев 2015 - 23:52) писал: СТЕКЛО это всегда ОКНО??

Djak0n: Не всегда. Подробнее читайте в ответах на часто задаваемые вопросы.
 

Просмотр сообщенияS0NIA (04 Фев 2015 - 10:20) писал: У меня стекла все небольшие , примерно 50 на 150см и то вертикальное, но на двери большое... единственное НО, стекло не прозрачное , а матовое ... можно ли на таком рисовать и будет ли это считаться? или же понизит шансы или вообще дисквалификация? 

Djak0n: 50 х 150 см более чем достаточный размер стекла.
Учитывая, что рекомендуемый размер 50 х 50 см.
Можете рисовать на матовом стекле, дисквалифицировать не будем=).
Однако рисунок на окне все же больше отражает дух конкурса.
 

Просмотр сообщенияpykasytch (04 Фев 2015 - 10:22) писал: Можно ли использовать специальные краски по стеклу?

Djak0n: Можно.


Djak0n
Конкурс «Танковые узоры»
arrow
04.02.2015 10:09:56
 
Тема: Конкурс «Танковые узоры»
Ссылка на сообщение: #36229671


Djak0n: Можно.


gralexxl
Ежемесячный конкурс: "Лучшие работы раздела "Моделизм"
arrow
04.02.2015 10:04:18
 
Тема: Ежемесячный конкурс: "Лучшие работы раздела "Моделизм"
Ссылка на сообщение: #36229532

gralexxl: M10_подпись_новая.jpg Подведены итоги ЯНВАРЯ, поздравляем призеров!  В феврале конкурс продолжается, мы разыгрываем 2 танка Panther/M10 и игровое золото! Ждем ваши работы!    


gralexxl
Ежемесячный конкурс: "Лучшие работы раздела "Моделизм"
arrow
04.02.2015 10:04:18
 