Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
PlasmaJuice
Обсуждение регулярных турниров
arrow
06.09.2019 22:24:51
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #52598610

PlasmaJuice: Танкисты, сегодня для турниров был сложный день. В турнире на 20:00 (Мск) было переназначено время боев. Нам удалось вернуть турнир в нужное русло, но временные рамки удержать не удалось. 
Простите за предоставленные неудобства.


ADckii
Задачи объединения "Коалиция"
arrow
06.09.2019 22:24:03
 
Тема: Задачи объединения "Коалиция"
Ссылка на сообщение: #52598608

Просмотр сообщенияAlastor_Creoman (06 сен 2019 - 18:24) писал: Я уже заманался с этими критами. Из коалиции есть ват12т, 1390, 13105, бат, 50б, шкода8лвл, твп50/51, стерва10. И ни на чем не заходит! То хорршо в начале и потом пусто. Даже уже в стиле совсем нуба поставил шкурки зон пробития))) и пофиг. 1-3. Жаль, в свое время 155фоша не докачал. Очень глупая задача для веток, где нет калибров как у бабахи, яги и подобных 

ADckii: Кстати да, выполнил на акционном фоче :)Особенно приятно когда картонным машинкам прилетает 1100 урона от фугаса, а таких снарядов три в барабане :)


Yeuse
Обсуждение общего теста 1.6.1
arrow
06.09.2019 22:23:34
 
Тема: Обсуждение общего теста 1.6.1
Ссылка на сообщение: #52598605

Просмотр сообщенияforesterLV (06 сен 2019 - 22:12) писал:   замечательно. надеюсь это кол-во не 100+. :D

Yeuse:  Сразу видно, что видео не смотрели))), а там есть циферка для квалификации нарисована.


Yeuse
Обсуждение общего теста 1.6.1
arrow
06.09.2019 22:07:54
 
Тема: Обсуждение общего теста 1.6.1
Ссылка на сообщение: #52598551

Просмотр сообщенияBlowMyMind (06 сен 2019 - 22:06) писал: 359гб?:mellow:

Yeuse:  мб. поправлю, спасибо.


Yeuse
Обсуждение общего теста 1.6.1
arrow
06.09.2019 22:05:02
 
Тема: Обсуждение общего теста 1.6.1
Ссылка на сообщение: #52598537

Просмотр сообщенияKramS_ik (06 сен 2019 - 21:59) писал:   Что-что вы написали?? Перефразируйте пожалуйста, а то совсем не понятно.

Yeuse:  

Просмотр сообщенияzinzilj70 (06 сен 2019 - 22:01) писал: Так будет прошлый или нет учитываться? Если не будет, то всё будет зависеть от адекватности новых этапов.

Yeuse:  Более подробная информация будет ближе к выходу Ранговых боев.


unball
«Линия фронта». Анонс эпизода 8
arrow
06.09.2019 21:59:35
 
Тема: «Линия фронта». Анонс эпизода 8
Ссылка на сообщение: #52598520

Просмотр сообщенияscanners (06 сен 2019 - 19:01) писал: Предыдущие посты не читал, есть возможность попадать только на новую карту?

unball: Нет. Карт будет две. Но у новой чуть выше шансы выпасть.

Просмотр сообщенияclimhazzard (06 сен 2019 - 20:20) писал:
Допустим я получу 2 танка в 8 эпизоде и у меня останутся очки. Можно будет их поменять на голду и когда?

unball: В первом сообщении темы есть ответ.

Просмотр сообщения1mm0rtaL_Spirit (06 сен 2019 - 20:48) писал: Да, я серьезно, речь конечно же не о голде, возможно не так выразился. Верните тргда серу потраченную на снаряды и ремонт в боях где выполнялись задачи на эти резервы))

unball: :facepalm:


Yeuse
Обсуждение общего теста 1.6.1
arrow
06.09.2019 21:57:55
 
Тема: Обсуждение общего теста 1.6.1
Ссылка на сообщение: #52598516

Просмотр сообщенияzinzilj70 (06 сен 2019 - 21:57) писал: Т.е теперь сезон будет состоять из двух этапов и прошлый (корявый) учитываться не будет? И те кто забил на прошлый корявый, смогут получить уникальную девятку? Или я не так понял?

Yeuse:  Смотря сколько очков заработаете по итогам.


Yeuse
Обсуждение общего теста 1.6.1
arrow
06.09.2019 21:57:12
 
Тема: Обсуждение общего теста 1.6.1
Ссылка на сообщение: #52598513

Просмотр сообщения3q_tiger (06 сен 2019 - 21:55) писал: Очень ловко, без рофлов. Хотел уже писать гневный комент о бесполезности следующего этапа текущего сезона, ибо многие попросту забили на первый, но похоже что у вас получилось невозможное - провернуть фарш обратно. Пока что будем посмотреть, но уже неплохо:)

Yeuse:  Сезон я думаю будет хорошим, после внесения всех этих изменений.


Yeuse
Обсуждение общего теста 1.6.1
arrow
06.09.2019 21:49:39
 
Тема: Обсуждение общего теста 1.6.1
Ссылка на сообщение: #52598500

Просмотр сообщенияSerega_Mihalkin (06 сен 2019 - 21:42) писал: Почему про РБ говориться про новый сезон?:amazed: В этом году обещали же 3 этапа 1 сезона, или после провала летнего всё, сразу новый сезон?

Yeuse:  так было 2 этапа + 1-н пропустили, вот поэтому и новый сезон.


Yeuse
Обсуждение общего теста 1.6.1
arrow
06.09.2019 21:45:19
 
Тема: Обсуждение общего теста 1.6.1
Ссылка на сообщение: #52598487

Просмотр сообщенияlx2 (06 сен 2019 - 21:43) писал: стало быть, рудик будет доступен для выполнения боевых задач и Блока, и Коалиции?

Yeuse:  Вполне, только переключать надо будет.


Yeuse
Обсуждение общего теста 1.6.1
arrow
06.09.2019 21:44:25
 
Тема: Обсуждение общего теста 1.6.1
Ссылка на сообщение: #52598482

Просмотр сообщенияGalakt (06 сен 2019 - 21:41) писал: а как статистика будет отображаться в этом случаи?

Yeuse:  Будет для двух веток статистика, то есть разная.


Yeuse
Обсуждение общего теста 1.6.1
arrow
06.09.2019 21:36:42
 
Тема: Обсуждение общего теста 1.6.1
Ссылка на сообщение: #52598446

Просмотр сообщенияlx2 (06 сен 2019 - 21:33) писал: 1. смена нации при выходе на основные сервера будет доступна однократно, либо можно будет играть в эмигрантов? 2. можно ознакомиться с полным списком подобной техники?

Yeuse:  1.Нет, неоднократно с СССР в Польскую ветку можно будет менять, даже, когда будет уничтожена машина, например в польской ветке, то можно без проблем будет поменять на СССР.2. Только Rudy в 1.6.1


FlushDraw
Обсуждение общего теста 1.6.1
arrow
06.09.2019 21:35:11
 
Тема: Обсуждение общего теста 1.6.1
Ссылка на сообщение: #52598435

Просмотр сообщенияlx2 (06 сен 2019 - 21:33) писал: 1. смена нации при выходе на основные сервера будет доступна однократно, либо можно будет играть в эмигрантов? 2. можно ознакомиться с полным списком подобной техники?

FlushDraw:  Вы сможете многократно менять нацию.Т-34-85 Rudy это первая мультинациональная машина 


FlushDraw
Обсуждение общего теста 1.6.1
arrow
06.09.2019 21:33:10
 
Тема: Обсуждение общего теста 1.6.1
Ссылка на сообщение: #52598427

FlushDraw: В: Где можно скачать клиент общего теста и каковы размеры клиента?О: Используйте эту ссылкуWargaming.net Game Center загрузит тестовую версию клиента 1.6.1 (13,1 ГБ для SD-версии и 21,4 ГБ для HD-версии). Если у вас установлена предыдущая тестовая версия (1.6), то вам нужно дозагрузить 262.5 МБ для SD-версии и 359.2 ГБ для HD-версии.


ADckii
Боевые задачи и стиль «Альфа» с картой Wargaming!
arrow
06.09.2019 20:45:38
 
Тема: Боевые задачи и стиль «Альфа» с картой Wargaming!
Ссылка на сообщение: #52598180

Просмотр сообщенияdOrgnar (06 сен 2019 - 19:34) писал: Разумеется. Карта WoT. И привязывал к WoT. И якобы начислено на WoT

ADckii: Фактически на данный момент всем пользователям карт Wargaming начисляется именно общий премиум аккаунт. Согласно договору с банком (на сайте банка речь также идёт про общий премиум аккаунт). Так было всегда. Возможно в будущем для танкистов, которые будут привязывать карту к WoT, будет начислятся 30 дней танкового премиум аккаунта. НО мы пошли навстречу и в этот раз доначислили танкистам 30 дней танкового премиум аккаунта. Рекомендую ознакомиться с новостью. Удачи в боях.


unball
«Линия фронта». Анонс эпизода 8
arrow
06.09.2019 19:11:06
 
Тема: «Линия фронта». Анонс эпизода 8
Ссылка на сообщение: #52597513

Просмотр сообщенияTokapb_B_3aIIoe (06 сен 2019 - 18:07) писал: Будут ли введены для баланса: 1. Ограничение лт (как и арты) Особенно колесники в разы токсичнее арты. 2. Укрепление башен батарей от пробоя лт. Уже массово проходят турбо бои, где 6-8 лт прорываются и валят батареи.  Иначе ЛФ превратится в токсичную помойку за 4-6 мин, где "бывшие" генералы "чисто по фану и на зло" будут лететь и уничтожать батареи.  Тем самым отбивая охоту играть остальным игрокам (если конечно это не задумка разрабов). 

unball: В предстоящем эпизоде из перечисленного точно ничего не будет 


unball
«Линия фронта». Анонс эпизода 8
arrow
06.09.2019 18:48:49
 
Тема: «Линия фронта». Анонс эпизода 8
Ссылка на сообщение: #52597364

Просмотр сообщенияKillryk (06 сен 2019 - 17:32) писал: Будет ли возможность забрать 9ку и продолжить играть с норм резервами? Когда обмен ОД на голду и боны

unball: В шапке темы есть ответы 


Janckman
ИС-3 с МЗ в продаже. Механизм дозаряжания наоборот
arrow
06.09.2019 18:27:17
 
Тема: ИС-3 с МЗ в продаже. Механизм дозаряжания наоборот
Ссылка на сообщение: #52597234

Просмотр сообщенияGanimet (06 сен 2019 - 18:16) писал: А на 10 Барабан слабо было сделать ? Его бы точно с молотка продали бы .

Janckman: Не, с такой логикой можно дойти до пулемета как у Pz. 1C, стреляющей 122 мм снарядами... Я бы сам не отказался на таком чуде поиграть. :izmena:


unball
«Линия фронта». Анонс эпизода 8
arrow
06.09.2019 18:23:11
 
Тема: «Линия фронта». Анонс эпизода 8
Ссылка на сообщение: #52597203

Просмотр сообщенияAlexUs977 (06 сен 2019 - 17:02) писал: Поделитесь статистикой, какой % игроков, ещё продолжает играть на ЛФ? Резервы давали за выполнения определенных задач, а заберут просто так в случае, если они останутся не использованными, красавцы, как всегда.

unball: А там же боевые задачи ну прям тааакие сложнейшие )))Купленные за золото - компенсируем Статистикой точной не поделюсь, но могу сказать, что в ЛФ играем много игроков 

Просмотр сообщенияMOXHATbIu_TIEHb (06 сен 2019 - 17:03) писал: Вопрос по бесплатным резервам к ЛФ. Если я не использовал резервы, которые давали перед прошлым этапом, смогу ли я воспользоваться ими в этом или следующем этапе?

unball: Сможете.

Просмотр сообщенияJifxigilytxju (06 сен 2019 - 17:06) писал: не понял эту бесплатную ремку можно будет переставить на другой танк или она привязана только к нему?

unball: Данная ремка "привязана" к Фазе


Janckman
ИС-3 с МЗ в продаже. Механизм дозаряжания наоборот
arrow
06.09.2019 18:13:30
 
Тема: ИС-3 с МЗ в продаже. Механизм дозаряжания наоборот
Ссылка на сообщение: #52597137

Просмотр сообщенияDveKlewni (06 сен 2019 - 18:03) писал:   сообща со своей командой - рандом, это не командная игра, о чем вы? средство коммуникации в рандоме - чат, у 45% он забанен, у 45% отключен, ну и последние 10% его не читают и от того, что вы 30 человек от балды разделил на 2 - игра командной не становится отстрел пульки внутри барабана 3 сек, не такой уж и короткий период , ну и если 2 результативно из 3х, то уже чудо

Janckman: Да это рандом, но рваться с шашкой наголо и надеяться, что тебя будут постоянно непробивать, а каждый твой выстрел будет точно поражать противника тоже не стоит. Надо держаться своих союзников, по возможности реализуя свой барабан. 


unball
«Линия фронта». Анонс эпизода 8
arrow
06.09.2019 18:01:34
 
Тема: «Линия фронта». Анонс эпизода 8
Ссылка на сообщение: #52596972

Просмотр сообщенияiHcTpukTop (06 сен 2019 - 17:00) писал: теперь я в 2 раза чаще буду играть в обороне...это конечно же печально:sceptic:

unball: Вы это как, простите, поняли?)


Janckman
ИС-3 с МЗ в продаже. Механизм дозаряжания наоборот
arrow
06.09.2019 17:55:50
 
Тема: ИС-3 с МЗ в продаже. Механизм дозаряжания наоборот
Ссылка на сообщение: #52596884

Просмотр сообщенияDveKlewni (06 сен 2019 - 17:44) писал:   10 и 9 лвл в бою как бы намекают, не так уж и заточен для ближнего боя, а 3 арты и колесник проясняют, что до ближнего боя доехать - вполне непростой квест и весь этот контент всего за 2700, ну такое себе как по мне

Janckman: Да, ИС-3 МЗ не супергерой который одним только своим взглядом и аурой уничтожает все вокруг.
Кнопки "Нагнуть Всех" у него тоже не предусмотрено, поэтому играть надо с холодной головой, следить за ситуаций на поле боя и стараться действовать сообща со своей командой.
Фишка танка - механизм дозарядки позволяет реализовать ~1200 урона за короткий период времени.
 


unball
«Линия фронта». Анонс эпизода 8
arrow
06.09.2019 17:50:05
 
Тема: «Линия фронта». Анонс эпизода 8
Ссылка на сообщение: #52596849

Просмотр сообщенияRabbitKwikki (06 сен 2019 - 16:41) писал: Вроде была инфа, но сейчас не вспомню. Если  получу сечас 10-ый престиж и сброшу с целью получить голду и боны, что с расходниками у меня будет?

unball: Ответ в шапке темы

Просмотр сообщенияloromoin (06 сен 2019 - 16:42) писал: Почему на новой карте у ДОТов 4 ремзоны, а на Нормандии 2 ремзоны? Что за несправедливость?

unball: Очевидно, потому что это разные карты со своими особенностями рельефа, точек обороны, сооружений и т.д.

Просмотр сообщенияSka1k1 (06 сен 2019 - 16:48) писал: в этом эпизоде можно уже будет обменять очки оставшиеся на золото так как уже взял два танка подскажите?

unball: Ответ в шапке темы 


ADckii
«Линия фронта». Анонс эпизода 8
arrow
06.09.2019 17:38:19
 
Тема: «Линия фронта». Анонс эпизода 8
Ссылка на сообщение: #52596792

ADckii: Вместо тысячи слов:


Janckman
ИС-3 с МЗ в продаже. Механизм дозаряжания наоборот
arrow
06.09.2019 17:33:51
 
Тема: ИС-3 с МЗ в продаже. Механизм дозаряжания наоборот
Ссылка на сообщение: #52596770

Просмотр сообщенияDveKlewni (06 сен 2019 - 17:13) писал:   ну это да, а скорость полета кумуля просто восхитительна))) нажимаем выстрел, открывается люк и танкист несет снаряд к точке назначения)

Janckman: На ближних-средних дистанциях это не так критично, а танк изначально заточен для ближнего боя. 


ADckii
Боевые задачи и стиль «Альфа» с картой Wargaming!
arrow
06.09.2019 17:33:42
 
Тема: Боевые задачи и стиль «Альфа» с картой Wargaming!
Ссылка на сообщение: #52596769

Просмотр сообщенияLiubimyi (06 сен 2019 - 17:23) писал: а как стиль получить ? у меня карта давно уже больше 2 лет ? как задание получить мне пишет  заказать карту . а она у иеня уже сеть

ADckii: Заходите в клиент и во вкладке "Задачи" будут три боевые задачи, в одной из которых награда стиль. Нужно лишь выполнить задачу.

Просмотр сообщенияdOrgnar (06 сен 2019 - 15:16) писал: ИИИИИ опять облажались )))
Завел карту в августе, возврат пришел сегодня. Месяц према начислен везде, в самолетиках и кораблях, но не в танках. Как понимаю, потому что с 1 сентября танковый прем и общий прем не идентичны, а начисляют именно общий прем. Б-б-б-блестяще!

ADckii: Уже выясняю что пошло не так. Надеюсь в ближайшее время 30 дней танкового премиум аккаунта найдут своих обладателей.ВАЖНО: Карта Wagaming должна быть привязана именно к WoT.


ADckii
Фестивальная ярмарка: праздничные предложения каждый день!
arrow
06.09.2019 17:29:50
 
Тема: Фестивальная ярмарка: праздничные предложения каждый день!
Ссылка на сообщение: #52596755

Просмотр сообщенияKramS_ik (06 сен 2019 - 17:24) писал: Я про "13/3", а не про "тащилово" или "не тащилово". См. скрины или реплей.

ADckii: Бывает и 15/0 и 15/14. Так что не вижу смысла удивляться данным соотношениями цифр =)


unball
«Линия фронта». Анонс эпизода 8
arrow
06.09.2019 17:27:16
 
Тема: «Линия фронта». Анонс эпизода 8
Ссылка на сообщение: #52596744

Просмотр сообщенияSlava7572 (06 сен 2019 - 16:25) писал: А почему их нельзя на  следующий сезон(год имеется ввиду) оставить,неужели ЛФ в следующем году не будет:amazed:

unball: Потому что они именно для этого сезона предназначены) 


ADckii
Танковый фестиваль: да начнётся веселье!
arrow
06.09.2019 17:24:26
 
Тема: Танковый фестиваль: да начнётся веселье!
Ссылка на сообщение: #52596728

Просмотр сообщенияPaladinAs (05 сен 2019 - 23:11) писал: Можно часть билетов задонатить?? Я работаю точно не успею 105 сделать ну может 90 с трудом(((! Больше задач на билеты работаю 2 через 2 по 12 13 часов(((!

ADckii: Купить фестивальные билеты нельзя. P.S. Собрал 73 компонента :popcorn: 


unball
«Линия фронта». Анонс эпизода 8
arrow
06.09.2019 17:22:09
 
Тема: «Линия фронта». Анонс эпизода 8
Ссылка на сообщение: #52596717

Просмотр сообщенияGordey_novosib (06 сен 2019 - 16:18) писал: Получу танк и поставлю в ангаре. Играть на ТТ - "критосборнике" нет ни малейшего желания.

unball: Нормальный танк, никакой он не критосборник

Просмотр сообщенияdoth4_Tiger (06 сен 2019 - 16:20) писал: Новая карта - замечательно, а вот про резервы не понял:(. Опять в рандоме можно будет их получить или за голду?

unball: Опять и в рандоме и за голду. Всё как в прошлом эпизоде. 


ADckii
Фестивальная ярмарка: праздничные предложения каждый день!
arrow
06.09.2019 17:19:47
 
Тема: Фестивальная ярмарка: праздничные предложения каждый день!
Ссылка на сообщение: #52596702

Просмотр сообщенияmasterdaht (06 сен 2019 - 17:16) писал: Адский, а ты уверен по возврату голду? на сайте написано исключительно про возврат золота от альфы, а 22 голды с сотки на сколько я понял приходят от ВГ сразу. или я путаю?

ADckii: Уверен. Все начисления, которые получаете по карте должны отображаться тут: https://card.wargaming.net/

Просмотр сообщенияKramS_ik (06 сен 2019 - 17:19) писал: Реплей смотри... "Может и может" ;)

ADckii: Бывают бои когда вы не тащите, а бывает с точностью наоборот. Выше вы показали запись боя из первой категории :) P.S. На абсолютно любом танке можно отъехать в ангар с нулём урона ;)


FlushDraw
Реферальная программа 2.0: основная информация
arrow
06.09.2019 17:17:09
 
Тема: Реферальная программа 2.0: основная информация
Ссылка на сообщение: #52596685

Просмотр сообщенияPsiHozZzoiD (06 сен 2019 - 16:48) писал: у меня вопрос, я небіл в игре больше 2 месяцов, пробую с акка друга пригласить свой, и нифига, пишет не подхожу по требуваниям. Почему ето можнт біть? может изза того что у меня сам ого уже біл рекрут???    сори за ошибки, нет рус язика на клаве

FlushDraw: Если я вас правильно понял, то да. Если вы уже были командиром и у вас есть или был заключен контракт, то рекртутом вы уже не станете 


FlushDraw
Реферальная программа 2.0: основная информация
arrow
06.09.2019 17:14:14
 
Тема: Реферальная программа 2.0: основная информация
Ссылка на сообщение: #52596673

Просмотр сообщенияMIDEN_WHITE (05 сен 2019 - 20:35) писал: Медаль Хартмана выдается за количество рекрутов, успешно завершивших программу. Медаль накопительная.  После того, как мои 2 рекрута завершили контракт, в описании медали было указано 2/5. В какой-то момент начисление сбросилось и сейчас показывает 0/5. Почините? Уже писал тут по этому поводу, но как-то потерялось без ответа... Клиент чистый.  

FlushDraw: Привет в ЦПП заявку напишите пожалуйста, посмотрим


unball
«Линия фронта». Анонс эпизода 8
arrow
06.09.2019 17:13:06
 
Тема: «Линия фронта». Анонс эпизода 8
Ссылка на сообщение: #52596666

Просмотр сообщенияSkinless (06 сен 2019 - 16:11) писал: Ох уж эта новая тактическая механика тоннелей :trollface: лёхи тупо будут сидеть в них до конца боя что бы их не доставала арта своими фугасами и артобстрелом.

unball: И получать своего рядового? Такая себе тактика) 


unball
«Линия фронта». Анонс эпизода 8
arrow
06.09.2019 17:12:42
 
Тема: «Линия фронта». Анонс эпизода 8
Ссылка на сообщение: #52596663

Просмотр сообщенияmrGoodwin (06 сен 2019 - 16:11) писал: Тоннели?...Ну ждемс...:sceptic:

unball: И бункер! Огромный, бункер! :great:


ADckii
Живёшь в Перми? Начни свою карьеру в IT!
arrow
06.09.2019 17:12:39
 
Тема: Живёшь в Перми? Начни свою карьеру в IT!
Ссылка на сообщение: #52596662

Просмотр сообщенияAlexandr_Kiprin (05 сен 2019 - 19:23) писал: гугл в помощь, около 32000 руб

ADckii: Спасибо, но я не планирую переезжать в Пермь :popcorn:


unball
«Линия фронта». Анонс эпизода 8
arrow
06.09.2019 17:12:16
 
Тема: «Линия фронта». Анонс эпизода 8
Ссылка на сообщение: #52596659

Просмотр сообщения3_B_E_P_O_K (06 сен 2019 - 16:10) писал:
Спс. Ну может со временем апнут как Т55А и Об. 260.

unball: С тех пор как его выкатили на супертест - его уже "апали". Пушка стала комфортнее и на бока корпуса брони наростили. Вполне себе годная машина, с комфортным орудием и хорошо бронированной башней с отличными УВН. 


unball
«Линия фронта». Анонс эпизода 8
arrow
06.09.2019 17:08:41
 
Тема: «Линия фронта». Анонс эпизода 8
Ссылка на сообщение: #52596637

Просмотр сообщенияMorzee50Ru (06 сен 2019 - 16:04) писал: а где видева?

unball: Чего именно видео? 

Просмотр сообщения3_B_E_P_O_K (06 сен 2019 - 16:07) писал: Неплохо, что будет доступно для получения ещё десять резервов к опыту в ЛФ. С ними можно добить предпоследнюю степень доблести и завершить или почти завершить последнюю.   P.S.  Вопрос разработчикам: ТТХ танка за ЛФ окончательные? Или ещё есть шанс, что то то изменят? По видео на ютубе и личному опыту боёв с тестерами на них танк ничем не выделяется и является по отзывам критосборникам (для чего и нужна "бесплатная" бол. ремка). Даже хр урезано со стандартных 1900 на 9 лвл. для тяжей.

unball: Да, ТТХ Фазы окончательный. Вот он в танковедении. 


ADckii
В погоне за AE Phase I - проведи свою Линию фронта!
arrow
06.09.2019 17:03:49
 
Тема: В погоне за AE Phase I - проведи свою Линию фронта!
Ссылка на сообщение: #52596609

Просмотр сообщенияPart_of_Darkness (30 авг 2019 - 16:07) писал: Да что не говори. Слезы. Любые тунгчасы выглядят интереснее этой жалкой подачки.

ADckii: Два чая этому господину :BЛично для меня безусловно лучше взять Эмиля и Фазу, чем игровое золото и боны :announce:


unball
«Линия фронта». Анонс эпизода 8
arrow
06.09.2019 17:01:20
 
Тема: «Линия фронта». Анонс эпизода 8
Ссылка на сообщение: #52596598

Просмотр сообщенияSergejIrc (06 сен 2019 - 15:52) писал: Режим для избранных. Забросил сразу, как прикинул, сколько упарываться.

unball: :facepalm:

Просмотр сообщенияUriy85 (06 сен 2019 - 15:52) писал: А компенсация за техпроблемы, которые были решены патчем 29 Августа, которые не давали нормально играть в ЛФ в течении 4 суток, будет? Или голову в песок, лицо кирпичом и "мы накосячили но компенсировать 84 часа невозможности нормально играть в ЛФ это слишком для нашей компании и пофиг нам на репутацию и мнение каких-то там игроков" ? :sceptic:

unball: Все новости о компенсациях публикуют на портал игры или портале ЦПП. Я таких новостей не наблюдаю. 

Просмотр сообщенияCTAPUK_BOP4yH (06 сен 2019 - 15:56) писал: Однозначно плюс  

unball:
:honoring: