Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
SoaRen
Оперативка
arrow
20.02.2015 20:45:14
 
Тема: Оперативка
Ссылка на сообщение: #36632386

Просмотр сообщенияm_p_w_ (20 Фев 2015 - 21:26) писал: Привет всем, такой вопрос, просто мучает меня. В диспетчере задач показано что танки используют только 600mb, но у меня есть еще свободная память, всего 4GB и винда х64. На улучшенной графе только 30fps  и проседания при эфектах, но почему же игра не возьмет побольше оперетивы? На стандартной графе вроде всё устраивает.

SoaRen:   Здравствуйте! Раздел "Вопросы по игре" не предназначен для технических вопросов. Для этого существует раздел Технические проблемы. Для детального рассмотрения ситуации обращайтесь в Центр поддержки пользователей.   Тема закрыта.


SoaRen
Почему не открываются личные дела у танкистов?
arrow
20.02.2015 20:37:25
 
Тема: Почему не открываются личные дела у танкистов?
Ссылка на сообщение: #36632276

Просмотр сообщенияsanidad (20 Фев 2015 - 21:10) писал: После установки модов на 0.9.6 от джова личные дела при открытии зависают. Приходиться перезаходить в игру. Как это пофиксить? 

SoaRen:   Приветствую! Попробуйте следующий порядок действий:  удалить модификации клиента игры  восстановить PKG-файлы  если проблема не исчезла после удаления модификаций, переустановите клиент игры, воспользовавшись инструкцией  по данной ссылке. За дополнительной информацией обращайтесь в Центр поддержки пользователей.   Тема закрыта.


Orc
Обсуждение турнира
arrow
20.02.2015 20:37:00
 
Тема: Обсуждение турнира
Ссылка на сообщение: #36632269

Просмотр сообщения_IoSiF_sTaLiN___ (20 Фев 2015 - 20:31) писал: Хотел бы узнать, в данный момент я в клане VEZ_L, играем в турнире.  Сейчас  хотим поменять название клана.  Золото после турнира мы получим? 

Orc:   Мы ориентируемся на ID клана, а не на буквы в теге. Если просто переименуете клан - голды получите.


SoaRen
как увеличить максимальный размер миникарты
arrow
20.02.2015 20:27:15
 
Тема: как увеличить максимальный размер миникарты
Ссылка на сообщение: #36632096

Просмотр сообщенияTABLETKA_DIMARA (16 Фев 2015 - 15:33) писал: разрабы ,помогите , пожалуйста,  нажимаю + мини карта увеличивается только 1 раз , потом пробую ещё нажать + (множество раз ) и всё равно мини карта больше не увеличивается . Играл раньше с модами всё было норм , сейчас играю без модов , ибо сильно они проседают мой фпс  .Подскажите кто-нибудь ,плиз , не хочу устанавливать кучу модов , для того чтобы только мини карта увеличивалась. Просьба отвечать по существу , я уже спрашивал на подобную тему , один из служащих wg мне дал ссылочку на какой-то мод, но вот в чём проблема , этот мод для версии 0 9 5( 

SoaRen:   Здравствуйте! Если вы устанавливали какие-нибудь модификации на текущую версию клиента игры, а затем удалили их - попробуйте восcтановить PKG-файлы клиента игры, как написано в этой инструкции. Если восстановление не устранит возникшую проблему - обратитесь в Центр поддержки пользователей для детального рассмотрения ситуации.    Тема закрыта.


ADckii
История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
arrow
20.02.2015 19:37:29
 
Тема: История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
Ссылка на сообщение: #36631303

Просмотр сообщенияslipstream34 (20 Фев 2015 - 12:41) писал: Вчера наконец осилил 15-ю задачу на ТТ для Штуга. Больше недели мучился для выполнения с отличием,вчера Отлично затащили взводом:daddy: Теперь надо что-то делать лт. Даже после улучшения характеристик  Т-71 не идет на нем игра и хоть ты тресни:(

ADckii: Много задач на ЛТ легче всего делать на топовых светляках;)

Просмотр сообщенияaleksey_trb (20 Фев 2015 - 12:56) писал:  Играй в удовольствие и рано или поздно звёзды сойдутся. 

ADckii: Это точно! Когда специально хотел выполнить задачу САУ-5 Т28, как-то не шло. В когда помог одному танкисту выполнить взводную задачу на ЛТ, то сделал и свою на САУ (Объект 261):)


Wiking
Ищу клан для ЛБЗ, Взвовдов без ГК, КПД от 1200
arrow
20.02.2015 18:47:55
 
Тема: Ищу клан для ЛБЗ, Взвовдов без ГК, КПД от 1200
Ссылка на сообщение: #36630480

Wiking: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки пункты:
1.Возраст
2.Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3.Прайм тайм (по МСК)
4.Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5.Цель вступления в клан
6.Требования к клану
7.Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8.Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
Клан B_S42 ищет бойцов,желающие обращаться к ArMaGeDoN_42
arrow
20.02.2015 18:08:17
 
Тема: Клан B_S42 ищет бойцов,желающие обращаться к ArMaGeDoN_42
Ссылка на сообщение: #36629730

Wiking: Подобные темы следует создавать в разделе "Вакансии кланов".
Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Reytar1979
Блокировка аккаунта
arrow
20.02.2015 17:57:36
 
Тема: Блокировка аккаунта
Ссылка на сообщение: #36629556

Просмотр сообщенияtriyxa (20 Фев 2015 - 18:35) писал: Заблокировали аккаунт при попытке взлома. Все восстановила, но аккаунт еще не восстановили. Сколько еще ждать?

Reytar1979:   Уважаемый игрок, пожалуйста обратитесь в Центр Поддержки пользователей. Сотрудники Центра смогут развернуто ответить на заданный вами вопрос.   Тему закрываю.


Reytar1979
и что это за чудо...и толку от него?
arrow
20.02.2015 17:55:57
 
Тема: и что это за чудо...и толку от него?
Ссылка на сообщение: #36629529

Просмотр сообщенияolifiruk (20 Фев 2015 - 18:38) писал: shot_116.jpg     накой оно?лучше бы день према дали...

Reytar1979:   Уважаемый игрок, с удовольствием доношу до вашего сведения тот простой факт, что именно так выглядит бескорыстная благодарность, которую команда разработчиков решила выразить вам просто что бы сделать вам приятное.   Тему закрываю.


gralexxl
PzKpfw VI Ausf. E "Tiger I" 1:16, HobbyBoss (блог)
arrow
20.02.2015 17:44:03
 
Тема: PzKpfw VI Ausf. E "Tiger I" 1:16, HobbyBoss (блог)
Ссылка на сообщение: #36629372

Просмотр сообщенияhipperkiller (19 Фев 2015 - 12:47) писал: Буду премного благодарен, если кто подскажет, как в таком масштабе сделать масксеть? В 35-м всё просто, марля и немного чаинок как тряпичные вставки, а в 16-м? Пробовал марлю, но жутко мелкая получается.

gralexxl: Марля или бинт, НО выдергивать нити, через одну. Для удобства натянуть на рамку. Долго, нудно, неудобно.... но другие методы не проще.


gralexxl
PzKpfw VI Ausf. E "Tiger I" 1:16, HobbyBoss (блог)
arrow
20.02.2015 17:44:03
 
Тема: PzKpfw VI Ausf. E "Tiger I" 1:16, HobbyBoss (блог)
Ссылка на сообщение: #36629372



Reytar1979
Бронированная «ведьма» армии США
arrow
20.02.2015 17:31:56
 
Тема: Бронированная «ведьма» армии США
Ссылка на сообщение: #36629198

Просмотр сообщенияKarel_S (19 Фев 2015 - 21:58) писал: Кто-то тут про историчность заикнулся... Тогда скажите мне откуда у этой, не важно ведьмы или кошки, 90-мм орудие? В статье ни словом не обмолвились....

Reytar1979:   Уважаемый игрок, если вы дадите себе труд воспользоваться интернет-поисковиком например по запросу "M18 90-mm" то в первой десятке ссылок вы увидите вот такое фото с подписью: из которой узнаете, кто, когда и с какой целью устанавливал в порядке эксперимента на М18 открытую сверху башню от М36 с 90-мм орудием М3. Инициативность - полезное качество как на форуме, так и в игре, потому надеюсь, что вы будете ее в себе развивать, уважаемый.


WGNews
Серия турниров «Портреты Победы»
arrow
20.02.2015 17:15:16
 
Тема: Серия турниров «Портреты Победы»
Ссылка на сообщение: #36628914

WGNews: Wargaming объявляет о серии турниров и встреч с игроками, посвящённых 70-летию Великой победы.
Полный текст новости


WGNews
Серия турниров «Портреты Победы»
arrow
20.02.2015 17:15:16
 
Тема: Серия турниров «Портреты Победы»
Ссылка на сообщение: #36628914

Полный текст новости


Reytar1979
вход на сервер
arrow
20.02.2015 17:09:28
 
Тема: вход на сервер
Ссылка на сообщение: #36628804

Просмотр сообщенияroman_0802 (20 Фев 2015 - 18:01) писал: играл на 2-ом сервере,выкинуло,оказалось что начались работы,теперь не могу зайти на другой сервер т.к. пишет что не закончена сессия на другом сервере,что делать?

Reytar1979:   Уважаемый игрок, сервер №2 был перезапущен в рамках технических работ, о которых сообщалось ТУТ. Пожалуйста подождите, работа сервера №2 восстановится, после чего вы сможете либо зайти на другой сервер, либо играть на сервере №2 в свое удовольствие.   Тему закрываю.  


Reytar1979
вход в игру
arrow
20.02.2015 17:06:50
 
Тема: вход в игру
Ссылка на сообщение: #36628750

Просмотр сообщенияmaxix (20 Фев 2015 - 17:57) писал: пришел с работы в 17.00 мск сразу попытался зайти в игру,до сих пор не могу войти,выбор сервера автоматически.что ето?За что я плачу деньги?

Reytar1979:   Уважаемый игрок, пожалуйста обратите внимание на следующую Новость. В связи с проведением технических работ на сервере №2 (одном из наиболее популярных) наблюдаются сложности с входом в игру и на других серверах - желающих в данный момент много. Пожалуйста подождите какое-то время, технические работы завершатся и проблема будет решена.   Тему закрываю.


Reytar1979
Скидки
arrow
20.02.2015 17:02:28
 
Тема: Скидки
Ссылка на сообщение: #36628670

Просмотр сообщенияMadd85 (20 Фев 2015 - 09:27) писал: Почему нет скидок на новые премы ?

Reytar1979:   Уважаемый игрок, дело в том, что скидки на самые новые премиумные танки, которые появились в продаже только в премиумном магазине и не должно было быть - в новости о акциях и скидках они указаны как исключение.    Тему закрываю.


Reytar1979
Серверы
arrow
20.02.2015 16:56:28
 
Тема: Серверы
Ссылка на сообщение: #36628502

Просмотр сообщенияSniper2010 (20 Фев 2015 - 17:05) писал: что с серверами творится то?! 2 серв упал у меня прям в бою и походу х5 пропал с ягтигра. на остальные серверы невозможно зайти, очередь заново отчитывается!

Reytar1979:   Уважаемый игрок, сервер №2 был перезапущен в рамках технических работ, о которых сообщалось ТУТ. Пожалуйста подождите и работа сервера №2 восстановится.   Тему закрываю.


Reytar1979
лючки и башенки
arrow
20.02.2015 16:53:49
 
Тема: лючки и башенки
Ссылка на сообщение: #36628413

Просмотр сообщенияBAP9IG_ (20 Фев 2015 - 17:16) писал: Всем привет У меня уже на кипело наверно как и многих игроков урон в лючки и башенки. Ветка британских пт-сау вроде и броня есть но по 3-4 башенки которые пробиваются с уроном это по моему перебор про Т110е5 и КВ5 вообще молчу .Все бронирование танка сходит на нет и за эти башенок и лючков . Поэтому вопрос или предложения может это их просто сделать экранами или чтоб урон не было  а то абсурд  получается танк или пт-сау или ст можно уничтожить тупо стреляя в башенки или лючки. Заранее спасибо за ответ  

Reytar1979:   Уважаемый игрок, дело в том, что сделать командирские и другие утилитарные башенки на боевой технике экранами не получится - эти элементы являются частью бронированного корпуса машины, потому пробивающий их и проникающий внутрь снаряд уменьшает количество HP танка. Да и в реальности проникновение бронебойного снаряда внутрь боевого отделения танка, частью которого является та же командирская башенка - весьма неприятное и чреватое гибелью экипажа, а то и боевой машины в целом, событие.     Тему закрываю.


unball
проблема с входом на сервер
arrow
20.02.2015 16:47:53
 
Тема: проблема с входом на сервер
Ссылка на сообщение: #36628193

Просмотр сообщенияTheHurr1kane (20 Фев 2015 - 16:35) писал: Здравствуйте !! у меня такая проблема, когда я играл на 2 сервере на ис 6 начался бой только начал ехать меня выкинуло в ангар и танк был в бою, после того я выбрал т43 и меня выкинуло из сервера!! Не смог зайти на 2 сервер, а на остальных серверах очередь доходит до 30-50 и пишет незаконченная сессия, вы отключены от сервера!! Пожалуйста скажите что мне делать.



unball
Компенсация!
arrow
20.02.2015 16:47:15
 
Тема: Компенсация!
Ссылка на сообщение: #36628169

Просмотр сообщенияSniper2010 (20 Фев 2015 - 16:28) писал: будет ли компенсация в связи с падениями серверов? х5 то пропал на яге88 прямо в бою! а я бомж и мне деньги нужны!

unball: Проблемы наблюдаются только на ру2. На данный момент компенсация не предусмотрена. 


gralexxl
ПТ-САУ Charioteer своими руками
arrow
20.02.2015 16:43:22
 
Тема: ПТ-САУ Charioteer своими руками
Ссылка на сообщение: #36628025

Просмотр сообщенияghostinferno_1 (20 Фев 2015 - 05:24) писал: Вот дилемма: никак не могу выбрать главное фото для конкурса. Господа судьи, может я выложу все фотки, а вы уже выберите? по качеству все фото одинаковы...

gralexxl: Вы вправе выбрать любую и поставить ее первой сами, до 23:59.


gralexxl
ПТ-САУ Charioteer своими руками
arrow
20.02.2015 16:43:22
 
Тема: ПТ-САУ Charioteer своими руками
Ссылка на сообщение: #36628025
